Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 7261 - 7280 из 7351
Начало | Пред. | 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 | След. | Конец
  Просмотров: 342796Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#7261
ДА!ДА! ДА!!!! Вот это я называю ФИНАЛ!!! Самая лучшая серия за весь сезон!!! Вчера не могла писать из-за эмоций smile:oops:
Во-первых, ДЕЛЕНА!!! smile:yahoo: smile:yahoo: smile:yahoo: smile9999 smile9999 Видеть счастье в глазах Дэймона. За все 160 с хвостиком лет он не был так счастлив! Это бесценно! Как же я рада!!! smile:otgigau: smile:heart: smile:heart: Наконец, нет больше этой связи! И он ей ПОВЕРИЛ!!! smile:otgigau: Спасибо Джули smile:molitva:
Во-вторых, Кларолайн! Боже, эти взгляды! smile:suicide: smile:suicide: Как же я соскучилась по нему smile:oops: "Я хочу стать твоей последней любовью" и этой невинный поцелуй smile:suicide: smile:suicide: smilesmb smile:love:
В-третьих, Джереми вернулся!!!! smile:otgigau: Правда, я хотела бы, чтобы и Рика оставили smile:cry: smile:cry: Безумно буду по нему скучать smile:tender: Эта милая их беседа с Еленой и Джереми smile:tender:


А теперь о плохом:
Блин (извиняюсь), Сайлос жив. Вот козлина smile:evil: вся эта его муть про тени и прочее, голову можно сломать smile:be
Стефан. Как же мне стало больно, когда Сайлос бросил его в озеро, заперев smile:cry: Что же теперь будет? smile:cry:
Я думаю, брат быстро сможет вычислить, что это не реальный Стеф smile:molitva:
Бонни... Черт, это было очень благородно с ее стороны smile:apl: smile:apl: Но мне со сих пор не верится, что она умерла. Думаю, она вернется, человеком. Как-нибудь. smile:molitva:

Пара Мэтт и Бекс мне определенно нравится! smile:love:

Ну и наконец, самый ржачный момент. Кэтрин - человек! smile:D smile:D Хочется поскорее увидеть это smile:D smile:D
Драка их с Еленой меня добила smile:be В прошлой серии, Елена чуть ли не за 20 секунд почти ее не укокошила, а в этой smile:o Кэтрин была на высоте smile8) Я уже думала, что Кэт ее убьет и будет притворяться ею... Идея с лекарством супер! Правда, я подумала,что его взял Стеф smile;)

И еще у меня такой вопрос - Кэтрин теперь реально человек, или от вампира что-то осталось? И может ли она снова стать вампиром?

Очень жду 5 сезон, правда понятия не имею, что придумает Плек smile:)
Отредактировано: Baby_doll 18.05.2013 20:10:02
РисунокРисунок
#7262
Цитата
Baby_doll пишет:
Драка их с Еленой меня добилаВ прошлой серии, Елена чуть ли не за 20 секунд почти ее не укокошила, а в этой Кэтрин была на высоте

Ты знаешь: Может быть Кэтрин, в прошлый раз действительно, приняла Елену за Сайласа...

Цитата
Baby_doll пишет:
Правда, я хотела бы, чтобы и Рика оставилиБезумно буду по нему скучать Эта милая их беседа с Еленой и Джереми

Рик нужен и Дэймону, и Елене, и ДЕлене.
Я тоже хотела, чтобы он остался.
Отредактировано: Kathryn Merteuil 18.05.2013 21:00:01
#7263
Ну вот и подошли к финалу. smile:)
Что мы имеем:
Бони - мертва smile:(
Джер - жив smile:)
Кэтрин - чел(???) smile:o
Делена))) smile:molitva: (для многих)
Сайлос - жив smile:evil:
Стефан -как тень Сайлоса, отбывает заключение smile:(

Вот это дааа... Ну что ж, теперь я знаю, что Стефан - ипостась смертная, двойник и тень Сайлоса, потому что баланс должен быть восстановлен.

Ребекка и Мэт мне нравятся. Ловко она Мэта поцелуем подменила на доске с взрывчаткой. Ай, молодца... Ей бы лекарство, стать челом и жить с Мэтом долго и счастливо. Всё равно больше никто из наших друзей не хочет возвращаться в образ человеческий.
Цитата
Baby_doll пишет:
Кэтрин теперь реально человек, или от вампира что-то осталось? И может ли она снова стать вампиром?
А у меня тоже вопрос: когда вампир станет снова человеком, не умрёт ли он? Ведь люди столько лет не живут?! Но мне кажется, что Кэт стала человеком, потому что выражение другое показали, вроде как изменилась внешне.
Теперь поменяются. Кэтрин будет убегать и бояться, а Елена - мстить))))))

Ах, да, поступок Клауса - похвально. Тайлер - заходи! А у Клауса дети попрут, семья, работа, счета...)))
Отредактировано: Шарлотта 18.05.2013 21:29:13
#7264
Цитата
Шарлотта пишет:
Елена - мстить))))))

От кого она, будет убегать и кому мстить - Кэтрин за то, что та у неё Дэймона увела, став человеком? smile:)) ("не дай Бог", такому на самом деле случиться.)
#7265
Цитата
Kathryn Merteuil пишет:
От кого она, будет убегать и кому мстить
Дык шутка юмора была))) Хотя, гипотетически, если бы Елена снова отключила чувства, она бы с лёгкостью кончила Катю, да просто так, потомучто)) Для такой безбашенной бесчувственной вампирши Елены девочка Катя Петрова будет семечкой.
Отредактировано: Шарлотта 19.05.2013 12:03:43
#7266
Боже мой... Я посмотрела это уже 3 раза... Но всё ещё в шоке... Так что, пожалуй, помолчу ещё немного. Ибо такой забористой травищи у Плек ещё не было... smile:be
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#7267
Вот это финала!!!! Такого я вообще не ожидала smile:o smile:o smile:o

Елена и Деймон smile:tender: Я этого дождалась!!!Ура УРА!!! smile:hap: smile:hap: smile:hap:

Кэтрин человек smile:o -Что же это будет, мне прям интересно как она будет себя вести. Я очень буду скучать по стерве Кэт smile:(

Ну ладно, как-то с тем что Бонни не будет я еще смерилась за не делю. Но Стеф smile:o Как без него smile:cry: smile:cry: smile:cry: Блин, так было страшно и жалко его в этом сейфе smile:fright: Вообще, что это было???? Я вообще не поняла что за тип этот Сайлос и в чем его сущность??? smile:dnt:
(Бонни опять облажалась smile:|)

Клаус и Кэр мммм smile:tender: Как она ему по телефону-в приказном порядке smile:) Как Клаус эффектно появился smile:molitva: Кэр была очень рада его видеть smile:tender: Как она на него посмотрела smile:tender: Сколько радости и счастья было в ее глазах smile:kiss:: То что он позволил вернуться Тайлеру оканчательно пробъет путь к ее сердцу smile:love:

Цитата
Ольга пишет:
Когда друзья Стефана поймут что Стефан это Сайлос

Объясните мне что это за фрукт Сайлос? Он что просто будет у всех появляться глюком в виде Стефа????
smile:dnt:
Цитата
Ольга пишет:
Как там бедный Стефан (надеюсь вампира нельзя утопить)?
Это ужас просто smile:facepalm:

Цитата
Ольга пишет:
Клаус в этой серии прям принц (коня только не хватило)
Красавец smile:tender:

Цитата
Ольга пишет:
"Тайлер твоя первая любовь. А я собираюсь стать последней. И буду ждать столько сколько потребуется."
Слова настоящего мужчины smile:tender:

Цитата
Ольга пишет:
Но как Джули круто завернула все, Стефан двойник Сайлоса, Кэтрин и Елена двойник возлюбленной Сайлоса. Даже двойники обречены на любовь своих "оригиналов".
Да? У меня мозг вскепит сейчас smile:be

Цитата
Kateno4ek пишет:
По сути если он захлебнется, то умрет как человек (то же, что и со сворачиванием шеи), возродится и вновь умрет? Жестоко. Он обречен.
Кошмар smile:cry: smile:cry: smile:cry:

Цитата
Kathryn Merteuil пишет:
Рик: Верните его!
Да!!! Его появление заставило меня понять, как же его не хватало smile:cry:

Цитата
Baby_doll пишет:
Видеть счастье в глазах Дэймона. За все 160 с хвостиком лет он не был так счастлив! Это бесценно! Как же я рада!!! Наконец, нет больше этой связи! И он ей ПОВЕРИЛ!!!
О, ДА!!! Ленка молодец, четко ему все сказала smile8)
Цитата
Baby_doll пишет:
Я думаю, брат быстро сможет вычислить, что это не реальный Стеф
Скорее всего Дей будет первым кто поймет smile8)
Цитата
Baby_doll пишет:
Я уже думала, что Кэт ее убьет и будет притворяться ею...
Во, во. Я прям прокрутила это у себя в голове. Думаю, ну конечно, Елена же сказал Деймону, что любит его. Но Плек не может позволить быть Деймону счастливым, вот и грохнут Елену, а Кэт за нее (тем более та сказала, что Ленка украла ее жизнь)Но нет, все обошлось smile:yahoo:
Цитата
Шарлотта пишет:
Вот это дааа... Ну что ж, теперь я знаю, что Стефан - ипостась смертная, двойник и тень Сайлоса, потому что баланс должен быть восстановлен.
Нет smile:o Вы реально это понимаете? smile:facepalm: Я вообще не врубаюсь, что эта за хрень Сайлос smile:dnt:
Отредактировано: Алла 20.05.2013 09:37:51
#7268
Цитата
Алла пишет:
Вы реально это понимаете?
Вот это:"Стефан - ипостась смертная, двойник и тень Сайлоса, потому что баланс должен быть восстановлен" - произнёс Сайлос, глядя на Стефана. То есть, Сайлос 2000 лет назад создал заклинание бессмертия. Но поскольку всемогущество исключается (к счастью для мира), балланс природный должен был быть справедливым. Поэтому появился Стефан, как смертная ипостась, или тень, или двойник этого Сайлоса. Этот самый Сайлос был в заключении и очень голоден и зол. Он, освободившись, принял свой облик (как я поняла), а ипостась свою, т. е. Стефана, кинул в сейфе в воду. Типа избавился.
Вот как-то так. Ну, это с моей точки зрения. Я пересмотрела серию в конце и пришла к выводу. Конечно, ещё не всё понятно, но у нас есть ещё сезон, в котором, возможно, мы узнаем правду ближе.
Цитата
Алла пишет:
Я вообще не врубаюсь, что эта за хрень Сайлос
Вообще-то, он слишком много на себя берёт. Он ведь вампир? Но что-то у него столько возможностей, словно мир создал именно он. smile:| Мне тоже до конца не понятно что он за хрень))) Поживём - увидим, что у тёти Плек в фантазии созрело.
Отредактировано: Шарлотта 20.05.2013 14:35:26
#7269
Цитата
Шарлотта пишет:
Вот как-то так. Ну, это с моей точки зрения.
ААА, понятно. А я вообще ничего не поняла. Надо еще раз посмотреть, короче smile:facepalm:

Цитата
Шарлотта пишет:
Вообще-то, он слишком много на себя берёт. Он ведь вампир?
А я и говорю мутный тип smile:|

Спасибо smile:rose:
Отредактировано: Алла 20.05.2013 15:31:18
#7270
Цитата
Алла пишет:
Кэтрин человек-Что же это будет, мне прям интересно как она будет себя вести. Я очень буду скучать по стерве Кэт

Вряд ли она, перестанет быть стервой. smile;)
Вот тот факт, что она, будет искать защиты у Дэймона...
Мне, совсем не нравится - не хочу Детрин. smile:|
#7271
Цитата
Kathryn Merteuil пишет:
будет искать защиты у Дэймона...
А этот же не сможет ей отказать smile:|
#7272
Цитата
Алла пишет:
Объясните мне что это за фрукт Сайлос? Он что просто будет у всех появляться глюком в виде Стефа????

Стэфан, его двойник.
И ещё: Стэфан, не может умереть.
Он, захлёбывается водой, тонет, приходит в сознание и снова...
И так до бесконечности.
#7273
Цитата
Алла пишет:
А этот же не сможет ей отказать

Так вот: О чём и речь.
И плюс ко всему, Кэтрин - человек теперь.
Как Дэймон, будет на неё реагировать...
Вообщем: Не нравится мне, всё это... smile:|
#7274
Цитата
Kathryn Merteuil пишет:
Вообщем: Не нравится мне, всё это...
Мне тоже smile:( . Мне кажется Кэтрин захочет обратно стать вампиром, но вряд ли рискнет пойти на смерть.
#7275
Цитата
Алла пишет:
. Мне кажется Кэтрин захочет обратно стать вампиром, но вряд ли рискнет пойти на смерть.

Еслм она захочет стать вампиром, ей хоть как придётся умереть...
Только, "не дай Бог" Кэтрин умрёт, с кровью Дэймона в организме.
Не хочу, чтобы Дэймон, был "создателем" Кэтрин. smile:wall:
#7276
Цитата
Kathryn Merteuil пишет:
Не хочу, чтобы Дэймон, был "создателем" Кэтрин.
И я абсолютно не хочу smile:friends: И вообще даже думать о том, что Деймон и Кэтрин могут быть вместе, не хочу smile:|
#7277
Цитата
Алла пишет:
И вообще даже думать о том, что Деймон и Кэтрин могут быть вместе, не хочу

ППКС!
Кэтрин и волоса, с головы Дэймона не стоит.
Уж если не Елена, так пусть новую девушку, введут для него.
Всё, что угодно, только не Детрин. smile:buee: smile:|
ИМХО

Плек заявила: "Треугольник существовал и будет существовать всегда". smile:wall:
#7278
Цитата
Kathryn Merteuil пишет:
"Треугольник существовал и будет существовать всегда".
А с другой стороны пускай теперь Ленка попереживает, пострадает и побегает за Деймоном smile:| smile8)
#7279
Цитата
Алла пишет:
А с другой стороны пускай теперь Ленка попереживает, пострадает и побегает за Деймоном

Странную вещь скажу: Я с самого начала - с первго сезона, большей помехой для отноений ДЕлены, считала Кэтрин, нежели Стэфана.
Я не уверена, что если перед Дэймоном, встанет выбор - Кэтрин, или Елена... Дэймон, выберет Елену.
Его слова о том, что он презирает Кэтрин, это только слова.

Пусть Елена и будет ревновать, но бегать за Дэймоном, она не будет.
Она просто уйдёт и всё.
#7280
Цитата
Kathryn Merteuil пишет:
Его слова о том, что он презирает Кэтрин, это только слова.

Цитата
Kathryn Merteuil пишет:
Она просто уйдёт и всё.
Ну может быть...Как по мне, так ни одна ни вторая не достойна нашего Дейчика smile8)
Сообщения 7261 - 7280 из 7351
Начало | Пред. | 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0