Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 7281 - 7300 из 7351
Начало | Пред. | 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 | След. | Конец
  Просмотров: 342800Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#7281
Ну вот и я наконец-то посмотрела последнюю серию!!!

Смотрела несколько раз, так как с первого раза не поняла, что там в конце случилось! Уж как-то всё быстро и неожиданно произошло!


Серия очень понравилась, одна из самых лучших (не считая конца!)!

Очень хорошая серия, в плане всяких разных приятных моментов!

Аларик - Джереми - Елена! Классный момент!
Лекси - Аларик! Мило очень!
Объяснение в любви Дэймону! Шикарный момент! Хотя, когда Елена позвала Стэфана для разговора - я подумала, что она ему в любви признается!

Клаус! Я в него ещё больше влюбилась!!! smile:heart: Объяснение Клауса с Кэролайн - просто шедевр!!! smile:otgigau:

Очень жалко Бонни! Всё-таки умерла именно ОНА! Жаль! Сцена Бонни с Джереми - очень грустная!

Джереми вернулся - рада за него! Хотя я хотела возвращения Аларика!! Но была уверена, что его не вернут! smile:molitva:

А вот Стэфана ужасно жалко! Жестоко с ним поступили!! Мало того, что без девушки остался (такой печальный взгляд был!), так ещё так садистски с ним поступили!!! smile:evil: Я в шоке!! Это жестоко, даже для извращённой фантазии Плек!!! Как она до этого додумалась??? Мало того, что он заперт в ящике и иссохнет от жажды, так ещё и будет умирать от воды, воскресать и опять умирать!!! Это просто садизм!!! smile:evil: smile:cry:


Сайлос имеет лицо Стэфана! Неожиданно было! Сразу не врубилась, что Стэфан его двойник!! Вот так завернули!!! И как Бонни упустила этот момент, что она умерла и заклинание её потеряло силу???!!

Драка Ленки и Катьки - была предсказуема, в том плане, что Катя сильнее! Но концовка!!! Круто!!! Кэтрин - человек! Даже не знаю, как это представить??!! smile:cry:


В общем удивили, так удивили!

Я читала интервью Плек о 5-ом сезоне, так она сказала, что Стэфан вернётся, его не сильно долго будут держать в этом заточении! Но он изменится эмоционально - от перенесённых страданий! Бедный!
#7282
Цитата
Алла пишет:
Ну может быть...Как по мне, так ни одна ни вторая не достойна нашего Дейчика

Я Дэймона, люблю конечно.
Елена не идеал, но Дэймон не святой и он не идеален.
Первое, что мне приходит в голову, когда я вижу их вместе: Они, идеально дополняют - уравновешивают друг друга.
Так что: Дэймон без Елены, Елена без Дэймона - плохая идея.
Но: Есть Джули Плэк - к сожалению. smile:| smile:(
Отредактировано: Kathryn Merteuil 22.05.2013 12:32:04
#7283
Дамы, ну ка скажите быстро Аллочке когда ждем 1 серию 5 сезона? Я же после родов вообще от жизни отстала.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#7284
Цитата
Аллочка пишет:
Дамы, ну ка скажите быстро Аллочке когда ждем 1 серию 5 сезона?



3 октября! Уже скоро!
#7285
Цитата
TATIK пишет:
3 октября! Уже скоро!
ок. спасибище. а чего нам хоть примерно ждать в этом сезоне?
Отредактировано: Аллочка 09.09.2013 10:31:23
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#7286
Аллочка, судя по стиллам, могу сказать, что Бонни найдет способ вернуться. Я б, если честно, тоже ради Джера нашла)
Так же достоверно известно, что фанов Делены порадуют, Стеф вернется довольно быстро, ребенок Кларолайн не помеха, а Джули уже понапридумывала новых персов)))) smile;)

P.S. А я вот всё жду, когда же у нас ещё раздел о сериале "Древняши" появится) smile:nails:
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#7287
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
А я вот всё жду, когда же у нас ещё раздел о сериале "Древняши" появится)

Я тоже!!! smile:)
РисунокРисунок
#7288
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
А я вот всё жду, когда же у нас ещё раздел о сериале "Древняши" появится
пиши в личку модератору форума, и сделают.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#7289
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
ребенок Кларолайн не помеха,

ччей ребёнок??? smile:o smile:o smile:o

всем здрасти!
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
#7290
Всем приф smile:kiss::
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
что фанов Делены порадуют, Стеф вернется довольно быстро, ребенок Кларолайн не помеха, а Джули уже понапридумывала новых персов)))) smile;)

Оу, ну как обычно smile:D Ребенок вообще не может быть помехой, потому что его только Эл хочет по ходу smile:D
Цитата
Nika. пишет:
ччей ребёнок???

Клашин. У Хейли будет ребенок от Клауса, потому что ему 1000 лет, а средтвА защиты в магазине покупать стесняется smile:nails:

Ждем smile8)
#7291
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
отому что его только Эл хочет по ходу smile:D

нафига Элу чужой ребёнок? smile8)
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Клашин. У Хейли будет ребенок от Клауса, потому что ему 1000 лет, а средтвА защиты в магазине покупать стесняется smile:nails:

деткааа, офигеть! smile:o я ж прочитала: ребёнок Кэролайн smile:o .....и прифигела, а тут вот оно что! smile;) теперь всё ясно, я про этого ребёнка уже слышала)))ждём-с.
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
#7292
Цитата
Nika. пишет:
нафига Элу чужой ребёнок? smile8)

Племянник smile:tender: Он так рад ему был smile:tender: Все-таки Эл лучший из Майклсонов smile:tender:
Цитата
Nika. пишет:
деткааа, офигеть!

пупсик, сама офигеваю smile:o
smile:D smile:D smile:D
#7293
Всем привет smile:pr:
Еще чуть чуть осталось smile:otgigau: smile:otgigau: smile:otgigau: Я так рад, так рад smile:otgigau:
Отредактировано: Алла 01.10.2013 08:17:38
#7294
О, да! smile:yahoo: Это свершилось!!! smile9999 smile9999 Пятый сезон стартовал! И, кстати, весьма неплохо, на мой взгляд)
Посмотрела пока с сабами, но обязательно дождусь перевода) Осторожно, я точно буду спойлерить! smile:zlo: smile:zlo:
Боже, как я скучала по Стефану и Полу!!! smilesmb Как ждала снова этих глаз, этого голоса, этого кольца на этих пальцах... И меня не обманули! Пол был хорош! Чертовски хорош! smile:heart: И это был именно Сайлас, а не просто Стеф-мясник с другим именем... От него так веет силой, природной властью, холодной угрозой... Мне нравится) Хотя, возможно, я просто слишком люблю Пола. потому и принимаю его в любом виде... smile:oops:
Наши персонажи остались собой, а это уже хорошо. Ведь нас не жду внезапные метаморфозы, граничащие с OOC'ом))
Правда, конечно, не обошлось без Санта-Барбары... Может, Джули медленно превращается в бабушку? smile:D smile:D
Стефан. Господи, родной мой, что они с тобой сотворили?? smile:wall: Зачем? Только борись, пожалуйста, борись! smile:cry: smile:cry: Нет, я понимаю, что он не умрёт (ну, или оперативно воскреснет), но всё равно страшно. Я просто надеюсь, что он не отключит свою человечность, а продолжит бороться, ради двух самых дорогих ему людей - тех, кто приходил к нему даже там, в "глюках"... Надеюсь, он ещё не долго пробудет там... А его страдания будут вознаграждены! smile:molitva:
Деймон. Надо же, какой заботливый "папаша" для Джера! smile:D И он не просто старается угодить Елене, но и сам уже привязался к парню, я уверена. А вот с Сайласом, конечно, у него теперь засада... И ещё Кэтрин... Если бы ему и правда было плевать на неё, он сдал бы её Сайласу, минуя их отъезд с Джереми. Хотя, он тут же показал, что брат ему дороже всего и всех.
Елена. Стала чуть более живой. Это хорошо. Новая Санта-Барбара закручивается вокруг неё. Это плохо. Ах, да, она, кажется, опять не до конца знает, что чувствует. smile:|
Кэролайн. Дурочка, ну почему, когда перед тобой целый Клаусяша (бери и владей!!!), ты снова носишься с этим глупым волчонком?? smile:wall:
Джереми. Раскидал парней по школьному коридору. Болтает с дохлой бывшей. Короче, он в норме.
Мэтт. smile:o smile:o Я от него вот этих вот "шалостей" ожидала меньше всего... smile:be
Кэтрин. Она, видимо, сама ещё не понимает, насколько слаба. И далеко уйти она не могла - супер-регенерации у неё больше нет.
Сайлас. Ох ты ж блин... Что ж с тобой делать-то? smile:suicide:

Вот как-то так) smile;) smile:cofee: *утопала кромсать эпизод на гифки*
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#7295
Что ж, я, конечно, рада старту 5 сезона, но только не такому.
Не знаю, мне не понравилась серия. Только начали и сразу 2(!) смерти. Это ДВ скажете Вы, но все же. Хоть нас у предупреждали, что будут 2 смерти и даже говорили, что они не вызовут у нас жалости - это все неправда! smile:| Зачем было убивать мера??? Мне его жаль, мне жаль Бонни smile:cry: smile:cry: Или место мера уже проклято? Правда ведь, кто ни становится им, так его сразу же ждет смерть.
Ну да, радует Делена, даже очень smile:otgigau: smile:heart: smile:heart: То как они не могут оторваться друг от друга smile:oops: smile:zlo: smile:heart: smile:heart: Мне безумно нравится видеть Дэя счастливыыыыым smile:tender: smile:tender:
Стефан-Сайлас. Браво Полу! smile:apl: Он справился с образом Сайласа. Я его терпеть не могу smile:evil: smile:evil: Его одержимость найти Кэт. Ох, снова эта Кэт. Ничего не меняется smile:D smile:D
Сколько Бонни будет держать свою смерть в секрете? И мне интересно как Елена отреагирует на то, что Джер все это время скрывал это от нее.

Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Кэролайн. Дурочка, ну почему, когда перед тобой целый Клаусяша (бери и владей!!!), ты снова носишься с этим глупым волчонком??
+100 smile:facepalm:
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Раскидал парней по школьному коридору.
Да, теперь он крутой! smile:D smile8) Но я не поняла зачем эти парни напали на него? Их послал Сайлас? smile:dnt:
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Я от него вот этих вот "шалостей" ожидала меньше всего...
И я! И это наш Мэтти? smile:D smile:zlo:

П.С. Кэтрин, неужели так сложно причесаться?! smile:D smile:D
РисунокРисунок
#7296
По второй серии никто не отписался, восполню этот пробел smile8)
Начну с того, что очень надеюсь, что ДВ закроют после 5 сезона. Если честно, то старт сезона вообще никакущий. Никогда не думала, что меня будет интересовать Стефан и Мэтт в ДВ, но пока это так и есть. Пол великолепен в образе плохиша, да и Мэтт мне стал больше симпатичен.
Страдания Елены, розовые сопли, куча ляпов (в случае, что Джер не умер, после того, как его проткнул Сайлос), а еще эти "цыгане". Извините, автор так и сказал, когда услышал "Мы - цыгане"
- ШТА???
Вот честно, заколебали эти невесть откуда взявшиеся в мозгу Джули "народности нечести".
Окей, ладно.
Теперь колледж.
Боже мой, Кэр обратно стала первосезонной? Откуда такая типичная "блондинко" вылезла? Мелкая, как детский бассейн, которую бросили все мужики, с такой же недалекой подружкой smile:|
Тихий ужас.
Делена.
Розово-сопливая и не натуральная, мне почему-то кажется, что Деймон раньше больше Елену любил smile:|
А да и еще тот, кто проживает на дне океана.
Я переживала за Стефика ровно до того момента, пока не увидела почти такой же прием в одном английском сериале. Только там перса в землю живьем закопали пролежал он там 2000 лет, умирая и оживая каждые 2 минуты.
Так что финт со Стефиком плагиат плагиатный.
Хотя ладно. Все равно пока это самое интересное в сериале.
И Кэт. Потому что она хороша в любом виде smile:love:
#7297
smile:hi: всем))
В принципе начало мне понравилось, лично мне на эти смерти плевать, девченку я не знала, а Бонни хоть и страдает, но это даже не трогает (ох как я тут на Кет то похожа smile;) ). По прическе Дея сразу можно сказать, что лето он провел интересное smile:zlo:
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Ах, да, она, кажется, опять не до конца знает, что чувствует

Меня это тоже начинает напрягать. У них были простые отношения, но ее шестое, седьмое и десятое чувства подсказывают, что что-то не так. Охринеть! как так? Я понимаю если бы вместо Стефа был Дей, который ее обратил, но это... по мне так перебор.
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Раскидал парней по школьному коридору. Болтает с дохлой бывшей. Короче, он в норме.

Мне нравится Джер smile8) (вы заметили как он накачался? я пупею smile:D )
Цитата
Baby_doll пишет:
Сколько Бонни будет держать свою смерть в секрете?

До тех пор пока не воскреснет))))
Цитата
Baby_doll пишет:
Но я не поняла зачем эти парни напали на него? Их послал Сайлас?

Таких при****в много. мне кажется они просто решили пристать, так сказать проучить. Ведь многие его оплакивали, а он засранец такой инициировал свою смерть!
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
куча ляпов (в случае, что Джер не умер, после того, как его проткнул Сайлос)

Закрою глаза на этот ляп, главное он жив)) ну и будем считать, что это особенность охотников smile;)
Кет мне кажется встает на путь истинный, не убежала, подстрелила все-таки Сайласа) щас она начнет ценить те вещи на которые раньше не обращала внимания)
#7298
Привет всем smile:pr:
Ну закрутили (посмотрела 3 серию) smile:facepalm: ....я как-то уже вообще запуталась в этих "копиях"....мне кажется скоро в сериале будет куча пар-двойников и Деймон, пытающейся как всегда спасти либо Елену, либо Стефана smile:| Мне кажется сериал смотрю только из-за Деймона smile:tender: Про остальное не пойму свои эмоции smile;)
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Вот честно, заколебали эти невесть откуда взявшиеся в мозгу Джули "народности нечести".
Вот вот, не понятно откуда появляются и так же быстро не понятно куда исчезают.
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
что Деймон раньше больше Елену любил
Мне тоже так показалось, или Деймону нужен постоянный толчок ввиде спасения бедной Елены smile:| Только в конце 3 серии я снова увидела эти паранойно-влюбленные глаза Деймона, этот взгляд - никто и ничто, даже "какая-то вселенная" не помещает ему любить Елену.
А эта Елена все мечется, как всегда smile:evil:, ничего не поменялось...
#7299
Третья серия полный бред! smile:facepalm: Честно, не ожидала, что такое напишу smile:( Но мне 5 сезон пока не нравится smile:| smile:| Единственное что меня радует, так это обалденные саунды! smile:apl: smile:apl:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
ДВ закроют после 5 сезона.
+1000 smile:molitva:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
По второй серии никто не отписался
Потому что она совсем ни о чем smile:|
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
И Кэт. Потому что она хороша в любом виде
Не могу не согласиться! 3 серию она и спасала smile:)
Цитата
Ксения Дикушина пишет:
До тех пор пока не воскреснет))))
Тоже вариант! smile:D И что-то мне подсказывает, что ей Кетсия поможет smile:dnt:
Цитата
Алла пишет:
..я как-то уже вообще запуталась в этих "копиях"....
+1 Я вообще по ходу сериала ничего не поняла, только после того как серия закончилась я начала все переваривать и понимать smile:be
Цитата
Алла пишет:
Только в конце 3 серии я снова увидела эти паранойно-влюбленные глаза Деймона
Потому что он очень сильно боится ее потерять, снова испытать боль smile:(
РисунокРисунок
#7300
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
а еще эти "цыгане".
Я пока вообще не понимаю зачем они нужны??! Очень вяло и непонятно их вводят в сериал!
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
что Джер не умер, после того, как его проткнул Сайлос
Меня это тоже удивило!
Цитата
Baby_doll пишет:
Потому что он очень сильно боится ее потерять, снова испытать боль
Я надеюсь, что это всего лишь домыслы Кетсии, хотя основанные на наблюдении, но у Деймона есть шанс, всегда бывают исключения из правил! (Мне наверное просто хочется так думать! smile:D )



Вот и я посмотрела три серии!

Первую смотрела с удовольствием, видимо соскучилась сильно!

Вторую смотрела - чуть не уснула! Такое со мной впервые за все четыре сезона! smile:D Уж какая-то она совсем скучная и неинтересная мне показалась. Больше всего не понравился флирт Кэр с этим новичком (не помню имя!), ужасно возмутило меня это! С Клаусом была такая неприступная smile:evil: , а тут ....



Третья была поинтересней! Но такая запутанная! Сразу не разберёшься, уж больно завернули всё очень мудрёно! А больше всего меня убило то, что Стефан потерял память! smile:evil: И что теперь???! Всё начнётся по-новой! Увидит Елену и снова влюбится?! А может влюбится в Кэтрин??!

smile:werwolf:
Отредактировано: TATIK 22.10.2013 03:38:39
Сообщения 7281 - 7300 из 7351
Начало | Пред. | 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0