Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 7201 - 7220 из 7351
Начало | Пред. | 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 | След. | Конец
  Просмотров: 342792Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#7201
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
но когда на пол упало сердце
я тоже сразу поняла, что это он) кто ещё умеет так изяшшно это делать? smile;)
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Звонит одной, обрюхатил другую, клеит третью.
эмм... я что-то пропустила? кто - третья?
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Красиво зубы у него полетят потом
о, да! жду-не дождусь! smile:zlo: smile:zlo:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Или только я тут Элайтрин
нет, я тоже люблю эту пару, но Катюха совсем зарвалась... smile:be Это ей урок на будущее! smile:zlo: smile;)
Отредактировано: Elena -Dark Dream- Salvatore 30.04.2013 22:40:42
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#7202
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
эмм... я что-то пропустила? кто - третья?

Барменша smile8)
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
нет, я тоже люблю эту пару, но Кэтюха совсем зарвалась...

Где? smile:o

Рада, что хоть один единомышленник у меня есть насчет беременности smile:D
#7203
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Барменша
ну, я не восприняла это, как флирт) с тем же успехом он мог флиртовать с той ведьмой на улице, которую мы видели в начале серии))
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Где?
да везде, если честно smile:( smile:( Она и правда достала со своими "играми" в течение 3 последних сезонов... Как было в "Скарлетт": "Я слишком долго танцевала - пора платить скрипачу"
Как-то так)
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
ада, что хоть один единомышленник у меня есть насчет беременности
думаю, их много) просто многие из них разбили компы именно на том моменте))) Рисунок
smile:D smile:D smile:D smile:D
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#7204
smile:otgigau: smile:otgigau: тема оживилась smile:dance:123 smile:dance:123
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
нажала паузу и материлась минуты три...
Как я уже и сказала, сначала была в шоке, вспомнила "Рассвет", но потом мне даже стало любопытно как себя поведет Клаус smile;)
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
мне оно больше напомнило чувство собственности((
Не без того, думаю.
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
скоро этот раздел на форуме придётся переименовывать)))
Не переименовывать, а создавать новый. Надеюсь, ты не забыла, что у ДВ еще 5 сезон на подходе smile;)
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
"О Боже, какой мужчина, я хочу от тебя сына"
После одного видео о Йене с этой песней, я все время ее напеваю, когда вижу красивых мужчин smile:zlo: smile:oops: smile:friends:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
но когда на пол упало сердце
+1 я начала прыгать на месте от радости, заранее зная чей это прием smile:zlo: smile:heart: smile:heart:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Вот кто король и точка
Да, да, да! smile:king:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Нормальный мужик. Звонит одной, обрюхатил другую, клеит третью.
Не нормальный, а настоящий мужик, современный smile:D smile:D smile:facepalm:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Ты смайлы не попутала?
Нет, вовсе нет. Я считаю, Кэт не достойна Эла smile:king: smile:|
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
(кстати, нужна темка, как считаете?)
Обязательно!
РисунокРисунок
#7205
Цитата
Baby_doll пишет:
тема оживилась
ну так)) серия-то какая была)))
Цитата
Baby_doll пишет:
Не переименовывать, а создавать новый.
можно и так)) smile;)
Цитата
Baby_doll пишет:
Надеюсь, ты не забыла, что у ДВ еще 5 сезон на подходе
ну, конечно не забыла) я, кстати, даже подумать боюсь, что там будет) smile:D smile:D
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#7206
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
ну, я не восприняла это, как флирт) с тем же успехом он мог флиртовать с той ведьмой на улице, которую мы видели в начале серии))

А как же разговор про картины? smile:ang:
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
да везде, если честноОна и правда достала со своими "играми" в течение 3 последних сезонов... Как было в "Скарлетт": "Я слишком долго танцевала - пора платить скрипачу"
Как-то так)

Если честно, то меня Лена достала уже, а Катюхи было так мало, особенно в 3 и 4 сезоне, что она просто не могла достать. ИМХО. smile8)
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
думаю, их много) просто многие из них разбили компы именно на том моменте)))

Я и думаю, где все? smile:D
Цитата
Baby_doll пишет:
После одного видео о Йене с этой песней, я все время ее напеваю, когда вижу красивых мужчин

Ну ему тоже подходит, но Йен и ребенок у меня не стыкуются в мозгу smile:be
Цитата
Baby_doll пишет:
+1 я начала прыгать на месте от радости, заранее зная чей это прием

- Я Элайджа. Слышала обо мне?

Я - легенда и фсе тут smile:king:
Цитата
Baby_doll пишет:
Не нормальный, а настоящий мужик, современный

Бедняга, столько не тр.. хм занимался секасом и тут на тебе smile:( Теперь понятно, почему Древние не заводили романов smile:( Вон Эл даже костюм не снимает smile:(
smile:lol: smile:lol: smile:lol:
Цитата
Baby_doll пишет:
Нет, вовсе нет. Я считаю, Кэт не достойна Эла

Не, ну ясно, что мы с тобой лучше, но нас там нет и поэтому Катя зав нас. Огонь и лед smilesmb smilesmb
Цитата
Baby_doll пишет:
Обязательно!

smile:friends:
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
я, кстати, даже подумать боюсь, что там будет)

Трава Джули там будет точно smile:nails:
#7207
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
А как же разговор про картины?
ну, с Кэр он куда больше старается) Да и тут больше девушке он был интересен))
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Если честно, то меня Лена достала уже
как и всех...
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Катюхи было так мало, особенно в 3 и 4 сезоне, что она просто не могла достать
зато она, как ни появится, так у неё опять какой-то супер-мега-гипер-хитрожоумный план, воплощая который, она готова похоронить всех. В прямом смысле.
Так что, если бы у них с Элом вот так сразу приключился happy end, я бы просто не поверила... Но, думаю, ДВ ещё дадут ей шанс исправиться) smile;)
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Я - легенда и фсе тут
+100! Эл, я думаю, даже куда более легендарен, чем Клаусяша. Что может Клаус? Всех пугать? Раскидывать трупы? А Эл? Вот это поприще для создания легенд, мифов и очень пикантных слухов smile:zlo: smile:zlo:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Трава Джули там будет точно
оййй, лишь бы она на че посильнее не перешла... smile:fright: smile;) smile;)
Отредактировано: Elena -Dark Dream- Salvatore 04.05.2013 13:30:06
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#7208
smile:hi: smile:hi:
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
кто ещё умеет так изяшшно это делать?

Ну что сказать, Элайджа -настоящий джентельмен. Убивает не при девушке, а где-то наверху или где-то там,но непонятно где... а потом кидает сердце к ногам дамы...я говорила,что он джентельмен?! (Это что типа "я у ваших ног?") А вообще сцена крутая! smile8) Особенно
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
- Я Элайджа. Слышала обо мне?

Рекспект!
А есть такие кто новую серию, так сказать заценил?
Елена охотящаяся за Кетрин... OMG! я не могу это представить. smile:dnt: Ну куда Ленке против вампа,который планы разрабатывает огого какие?! против кетрин,которая в бегах от самого Клауса 500 лет! smile:wall: Ой Елена елена че ж тебе не готовится к выпускному или что у них там?
Забавно. Ребека-репетитор! smile:nails: smile:tender: Первородная как начнет с начала нашей эры и закончит упокоем, причем упокоем Мета. А так думаю, она ему оч даже поможет и думаю у мета изменится о ней мнение в лучшую сторону. Если честно Ребеку жалко, хочется чтоб она нашла свое счастье. smile:oops: smile:)
ПыСы: там мама Керолайн случаем вампиром стать не должна?
#7209
Цитата
Ксения Дикушина пишет:
А есть такие кто новую серию, так сказать заценил?

Есть такие smile8)
Ну че сказать? Древних не было, но серия все равно понравилась, несмотря на бред пр Лену. Не, реально не понимаю, почему бы ей просто нельзя было внушить включить чувства? smile:|
Я прям стала фаном Бекс, вернее ее пары с Меттом, так и вижу их типичных американцев. Он работяга, она домохозяйка, смотрят шоу по вечерам и растят детей smile:tender:
Сцена Кларолайн была крута, хе-хе, хоть и не Клаша это был, ну да не важно smile:D Вот что хочется сказать насчет Кэр... Она все-таки самый сильный женский перс в ДВ, как она умеет решать свои проблемы, всем бы так поучится. А момент со шприцем - я ей похлопала)) Не каждый сообразит в стрессе, про такое smile8)
Лена снова стала Унылой. Вот никогда не любила Метта, но я прям расплакалась. Да уж... радикально smile:|
Кэт меня радует. Блин я даже забываю, что это все Нина smile:wall:
Мне кажется, для Кати это такой удар по самолюбию, что ее бросили smile:|
Ну и последнее. Лена убьет Кэт? серьезно? Плек надоело жить? smile:|
То, что она может убить Катю - не сомневаюсь. По логике Плек Лена может все, прям как Белла smile:|
Цитата
Ксения Дикушина пишет:
ПыСы: там мама Керолайн случаем вампиром стать не должна?

Нет, она ей кровь всадила прямо в сердце, пульс-то был у матери, она просто глотать не могла smile;)

Ах да, Коулушка кажись вернется smile:yahoo:
#7210
Посмотрела я 4х21... Серия отличная! Теперь - обо всём понемножку)
Стефан. Ай, какой шалунишка) И на провокации Ленкины не поддался)) Только вот чувства он явно другие подразумевал...
Деймон. Красава) "Люблю Елену, презираю тебя" - это типа "Утром ветренно, вечером возможен дождь")))) Я, правда, ни на секунду не поверила, что он вновь тот же циник из 1 сезона)
Елена. Её поведение полностью оправдывает название серии. И действия персонажа за последнее время - тоже.
Кэтрин. Тут без сюрпризов. И без комментариев.
Бонни. WTF? Договор с Кэтрин - не лучший вариант, причем она это знает. Что же там, в голове у нашей ведьмочки?
Мэтт. Мать. Моя. Женщина. Зачем ТАК пугать??? Конечно, про кольцо до меня быстро дошло, но вот в первый момент...
Ребекка. Хочется ей верить. Да и Мэтт ей, кажется, и правда не безразличен)
Кэролайн. Ей, наверное, больше всех тут досталось... Ну, или просто её снова стали больше показывать.
Клаус. Это был не он. smile:wall:
Отредактировано: Elena -Dark Dream- Salvatore 06.05.2013 07:45:43
*
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#7211
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Кэролайн. Ей, наверное, больше всех тут досталось...
О да! Помучил Сайлас Кэролайн! Сначала мне это даже понравилось, пока дело до мамы не дошло...
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Ребекка. Хочется ей верить.
Похоже, что она становится хорошей! smile:otgigau: И в Метта влюблена!
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Мэтт. Мать. Моя. Женщина. Зачем ТАК пугать???
Я поверила! И уже подумала очередная смерть! smile:cry:
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Бонни. WTF? Договор с Кэтрин - не лучший вариант, причем она это знает.
Тут я немного не поняла, как Бонни может дать Катерине свободу??
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Ну и последнее. Лена убьет Кэт? серьезно? Плек надоело жить?
Плек может!!! smile:cry: Но мне кажется Кэт сильнее, не должна Лена её суметь убить! Да и классная Кэт, без неё будет скучно!
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Сцена Кларолайн была крута, хе-хе, хоть и не Клаша это был
Замечательная сцена, я сначала подумала, что это ОН!
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Не, реально не понимаю, почему бы ей просто нельзя было внушить включить чувства?
Тут я совершенно согласна! Почему бы Ребекке не внушить ей просто включить чувства - и все дела!? Как-то сложно всё замудрили! Она минуту назад сама хотела высосать из Метта всю кровь, а потом так расстроилась, что включила чувства?! Как-то я в это не поверила!
Мне тоже очень понравилась последняя серия, смотрелась на одном дыхании!
#7212
Цитата
TATIK пишет:
Похоже, что она становится хорошей!
я не думаю, что она плохая. Она - просто обозлённая маленькая девочка, которую лишили нормальной юности, да ещё постоянно учат жить...
Цитата
TATIK пишет:
как Бонни может дать Катерине свободу??
Я вот тоже не совсем поняла... Разве что нае обманет) Не может же Бонни в самом деле создать ещё одного такого же монстра, как Сайлос!
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#7213
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Я вот тоже не совсем поняла... Разве что нае обманет) Не может же Бонни в самом деле создать ещё одного такого же монстра, как Сайлос!
Я ещё раз пересмотрела серию... И поняла, о какой свободе идёт речь, Бонни ей обещает силу Сайлоса! Только зачем это Бонни нужно? Создавать монстра нового! А может это не Бонни, а Сайлос в её обличии хочет камень получить? Или Бонни обманет Кэтрин?
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Она - просто обозлённая маленькая девочка
Да, она именно так себя и ведёт! Но ведь ей 1000 лет! И быть маленькой девочкой в таком возрасте?! Разве это не странно!? Я немного не понимаю тут сценария, почему она такая "не взрослая" в своих поступках, как будто её мозг тоже заморозился на отметке в 17 лет и не движется дальше. Для девушки 17 лет - она как раз соответствует. А для своего реального возраста в 1000 лет - как-то не очень, где мудрость, где опыт прожитых лет, где понимание жизни? Как будто она и вправду не жила эти 1000 лет...
#7214
Какой кошмар! smile:o smile:be Завтра новая серия выходит, а я про предыдущую ничего не написала smile:D smile:oops:

Я рада, что к Ленке вернулись чувства smile:otgigau: Додумались-таки Сальваторы smile:D Мэтти, вот оно, звено, связующее ее прошлым, единственный из ее прошлой жизни, который все еще человек. "И вот его жизнь снова обрела смысл" smile:lol: Правда, я не поверила в то, что Дэй его убил, но и про кольцо забыла smile:oops: я подумала о вампирской крови smile;)
План Елены, конечно, крут smile8) Посмотрим, что из этого выйдет. И еще,мне хочется увидеть лицо Елены, когда она узнает о плане Бонни smile:D

П.С. Я очень испугалась за Лиз. Блин за уже с ума сходила, за что все это Кер smile:cry: smile:cry: Но слава Богу, Кер не растерялась smile:apl: smile:apl:

Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Не, реально не понимаю, почему бы ей просто нельзя было внушить включить чувства?
+1 но я для себя решила, что ей хотели их вернуть именно таким способом, не простым внушением, а потрясением.
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
вернее ее пары с Меттом
Я не вижу их будущего, но я была рада этой паре тоже))
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
не Клаша это был
А я поверила smile:be
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Коулушка кажись вернется
smile:bad: smile:bad: тебе он разве нравится?
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
он вновь тот же циник из 1 сезона)
Он давно уже не такой, к сожалению...
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Клаус. Это был не он.
Коротко и ясно smile;) smile:D Жаль! smile:(
РисунокРисунок
#7215
А где все? Уже и суббота прошла... Что, никого ещё любопытство до костей не разъело?
Я вот посмотрела новую серию... Правда, озвучку пока не нашла, так что пришлось смотреть в оригинале)
Я не усну, если срочно ни с кем не поделюсь)
Поэтому...
ОСТОРОЖНО, СПОЙЛЕРЫ!!!
Стефан. Ну, как всегда, хорош) Как быстро оба раза сообразил) "- Стефан, подожди. -Я вернусь." smile:heart:
Рик вернулся. Это было круто! "А об этом Сайлас знает?" smile:)
Кол. Вот с этим молодым человеком вообще без сюрпризов.
Бонни. Надо слушать иногда бабулю! Кстати, она тоже вернулась)
Джереми вернулся. "Сколько раз я должен тебя убить?" - офигенность этой фразы просто запредельна.
Деймон. Только он, на правах лучшего друга, мог догадаться, что это не Рик. И абсолютно ожидаемо получение лекарства именно им.
Бекс. Ой, она, как и любая девочка, бывших своих видеть не хочет) Особенно - если учесть тот факт, что несколько веков назад он воткнул кинжал ей в сердце...
Кэролайн. Если честно, то увидев, как она режет вены, я начала думать, что Сайлас умеет двоиться...
Елена. Кажется, опять не знает, что чувствует...
Лекси вернулась. О, я знала, что это именно она! Кто ещё мог придти в обстановке долгожданного спокойствия? Боже, как я ей рада))
И, конечно, последняя фраза. "Oh my God. I'm dead." Это в переводе не нуждается...
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#7216
Первое, что я могу сказать по поводу серии это ДАЛАРИК!!! smile:otgigau: smile:otgigau: Дэймону оооочень не хватает его и Рику тоже smile:cry: smile:cry: Верни , Плек, Рика плиииз smile:cry: smile:molitva: Какой же трогательный был момент, эти объятия, мурашки по коже smile:cry: smile:cry: Так искренне Дэй давно не улыбался. Он был РЕАЛЬНО рад Аларику smile:friends: smile:drink: smile:cry:
Рада также, что и Лекси появилась. Она для Стефа, как Рик для Дэя. Воссоединение друзей. smile:friends: smile:tender:
Елена. Не ожидала от нее, но думаю, она бы кокнула Кэт,если бы не Стефан smile8) Что ж, она впкустила все свои чувства,это радует. То как она плакала на могиле брата тронуло smile:cry: smile:cry:
Кол smile:buee: пожалуй он единственный, чьему возвращению я не рада. Избивать Елену, девушку, так низко с его стороны smile:|
Метт и Бекс - между ними что-то назревает?! smile:zlo: Я буду рада этой паре smile:heart:
Уже вторую серию ловлю себя на мысли, что мне хватает Клауса smile:oops: серьезно! (про Эла, думаю, и писать не нужно smile:oops: )
Бонни. Я уже давно сделала вывод, что ведьма из нее некудышная smile:D Да, она сильна, крута! Но справиться со своими силами она не может,увы! smile:| smile:( Как дело доходит до серьезного испытания, она все проваливает. Может стоить винить в этом Джули? smile:dnt: Что-то не верится мне,что на умерла smile:| Может, это бабулька ее такой трюк сделала, чтобы заставить Бонни закрыть завесу? smile:dnt:

Ох, не нравится мне возвращение этих охотников smile:| Александр, Конор, Вон smile:o smile:|
Жду финал smile;)

Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Правда, озвучку пока не нашла, так что пришлось смотреть в оригинале)
Как не нашла?! Лост еще вчера озвучили smile;)
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Кэролайн. Если честно, то увидев, как она режет вены, я начала думать, что Сайлас умеет двоиться...
А меня этот момент позабавил. Я столько смеялась smile:D smile:D
РисунокРисунок
#7217
Цитата
Baby_doll пишет:
думаю, она бы кокнула Кэт,если бы не Стефан
да я тоже так думаю... это даже слегка пугает... smile:fright:
Цитата
Baby_doll пишет:
То как она плакала на могиле брата тронуло
о, нет, я вспомнила этот момент smile:cry: smile:cry: smile:cry:
Цитата
Baby_doll пишет:
Метт и Бекс - между ними что-то назревает?!
а ты ещё не видела "очень расширенное промо" к 4*23??? smile:zlo: в теме с фотоматериалами лежит ссылка)
Цитата
Baby_doll пишет:
Может стоить винить в этом Джули?
угу, и её могучую траву(((
Цитата
Baby_doll пишет:
Что-то не верится мне,что на умерла Может, это бабулька ее такой трюк сделала, чтобы заставить Бонни закрыть завесу?
вот фиг знает... был какой-то спойлер об "очень важной смерти в конце сезона", но я сомневаюсь, что это про Боньку... как-то глупо это...
Цитата
Baby_doll пишет:
Ох, не нравится мне возвращение этих охотников
а кому нравится-то??? smile:|
Цитата
Baby_doll пишет:
Как не нашла?! Лост еще вчера озвучили
да, вконтакт, чтоб его... smile:(
Цитата
Baby_doll пишет:
А меня этот момент позабавил. Я столько смеялась
ну, у стойки - да))) smile:D а вот в кладовке - жутковато было... Рисунок



Так! Наро-о-о-о-од! Вы где все??? А ну, бегом серию обсуждать! smile;) smile;) smile:cofee:
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#7218
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
был какой-то спойлер об "очень важной смерти в конце сезона
Меня ЭТО очень пугает, не люблю ЭТИ Смерти! smile:cry:
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
очень расширенное промо" к 4*23???
Видела! В шоке! Серия будет - улётная!!!
Цитата
Baby_doll пишет:
Что-то не верится мне,что на умерла
Я тоже надеюсь, что не умерла! Или найдёт способ вернуться!
Цитата
Baby_doll пишет:
Ох, не нравится мне возвращение этих охотников Александр, Конор, Вон
Как же я их не люблю!!! smile:evil:

Только что посмотрела! Неоднозначное впечатление! И понравилась и не понравилась одновременно!

Смотрела в Лосте (всегда смотрю их), так у них голоса изменились! Такие непривычные, что удовольствие от просмотра не получила! smile:cry:

Очень обрадовали Аларик, Джереми, Лекси! Аларика обожаю! smile:heart: Скучаю по нему и хочу, чтобы его вернули! Моменты с Деймоном - шикарны!

Смерть Бонни - шокировала меня! Кто же закроет занавес??? Или она вернётся из мёртвых???


Что они сотворили с Сайласом! Неужели навсегда? Или он воскреснет в 5-ом сезоне?! И будет мстить всем!! smile:evil:

Кол симпатяжка! Но уж очень вредный парень! Поэтому я ему не рада!

Обрадовало, что Катерину не убили! Я этого боялась!

Про намёк Лекси про дружбу Стефана с Кэролайн - меня не обрадовала эта новость, в смысле намёк на любовь, потому что я за любовь Кэр с Клаусом!!!! smile:cry:
#7219
Привет всем smile:pr:

Серия - взрыв!!!!
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Джереми вернулся. "Сколько раз я должен тебя убить?" - офигенность этой фразы просто запредельна.
Это было круто!!!
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Деймон. Только он, на правах лучшего друга, мог догадаться, что это не Рик. И абсолютно ожидаемо получение лекарства именно им.
Это было круто!!!
Цитата
Baby_doll пишет:
Елена. Не ожидала от нее, но думаю, она бы кокнула Кэт
И это было круто!!!
Цитата
Baby_doll пишет:
Ох, не нравится мне возвращение этих охотников Александр, Конор, Вон
И это тоже круто!!!

Меня серия очень очень порадовала smile:)
И то, что Елена мозг включила(ну чувства).
И то как все красиво появлялись - очень динамично!!! Я каждую минуту сидела и произносила : "ого!", "ого!", "ого!" smile:)
Красивое появление Кола, хотя терпеть его не могу!!! smile:evil: Как Бекс защищала Метта. smile:oops:
Офигительное появление Рикка, счастливый Деймон
Цитата
Baby_doll пишет:
Так искренне Дэй давно не улыбался
-Он так улыбался только один раз, после ночи с Еленой. smile;)
То как Деймон распознал Сайласа, как они вместе с Бонни расправились с ним !!! smile:apl:
Появление Джереми-очень впечатляющи!!!
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
"Сколько раз я должен тебя убить?"
+1000!!!
Понравилось как Бекс искренне переживала за Кэр smile;) И потом Кэр - "Стерва!"-просто офигительно!!!
Фраза Деймона: "Донаван, а хорошие новости у тебя есть!"
Цитата
Baby_doll пишет:
Елена. Не ожидала от нее, но думаю, она бы кокнула Кэт,если бы не Стефан
Клевая драка!!!

И при всей этой динамики, драках и разборках. Было очень много трогательных моментов smile:tender: Повторюсь, мне серия очень понравилась smile:tender:

Два момента растраивают smile:( smile:( smile:(
Елена
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Елена. Кажется, опять не знает, что чувствует...

Клаус
Цитата
Baby_doll пишет:
Уже вторую серию ловлю себя на мысли, что мне хватает Клауса
- с этим полностью согласна smile:cry:

Цитата
TATIK пишет:
Видела! В шоке! Серия будет - улётная!!!

Серия будет крутой, крутой!!!

Цитата
TATIK пишет:
Про намёк Лекси про дружбу Стефана с Кэролайн - меня не обрадовала эта новость, в смысле намёк на любовь, потому что я за любовь Кэр сКлаусом!!!!
Да, да, да!!! smile:cry: Когда вернется Клаус?

Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Стефан. Ну, как всегда, хорош) Как быстро оба раза сообразил)

Что-то не пойму про что ты? smile:dnt:
#7220
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
это даже слегка пугает...
Да не убьет она ее. Стефан ее в этом убедил smile;)
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
а ты ещё не видела "очень расширенное промо" к 4*23???
Видела-видела smile:zlo: smile8) очень жду!
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
а вот в кладовке - жутковато было...
"Я должна кровоточить, дай мне резать" smile:D smile:D smile:facepalm:
Цитата
TATIK пишет:
Меня ЭТО очень пугает, не люблю ЭТИ Смерти!
Что за финал сезона без смерти?! Это уже традиция smile:cry: smile:cry:
Цитата
TATIK пишет:
не умерла! Или найдёт способ вернуться!
Не умрет, еще и завесу закроет smile;)
Цитата
TATIK пишет:
Смотрела в Лосте (всегда смотрю их), так у них голоса изменились!
Да, я читала на их сайте, что кто-то из озвучивающих будет отсутствовать 2 недели. А я Кубиков предпочитаю smile:tender:
Цитата
TATIK пишет:
Аларика обожаю!Скучаю по нему и хочу, чтобы его вернули! Моменты с Деймоном - шикарны!
+1000000 smile:heart: smile:heart:
Цитата
TATIK пишет:
в смысле намёк на любовь
Когда она так сказала, я ей ответила, что она уже занята smile:oops: smile;)
Цитата
Алла пишет:
Он так улыбался только один раз, после ночи с Еленой.
Я вспомнила об этом,но сама не написала smile:oops: smile;)
Цитата
Алла пишет:
Появление Джереми-очень впечатляющи!!!
Я думала он появится, когда Елена плакала на его могилой smile:cry:
Цитата
Алла пишет:
Фраза Деймона: "Донаван, а хорошие новости у тебя есть!"
smile:lol: smile:lol: ох уж эти крылатые его фразочки smile:apl: smile:D smile:D
Цитата
Алла пишет:
Серия будет крутой, крутой!!!
Оставят нас опять у разбитого корыта на целых 3 (!) месяца! smile:cry: smile:be
РисунокРисунок
Сообщения 7201 - 7220 из 7351
Начало | Пред. | 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0