Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 7241 - 7260 из 7351
Начало | Пред. | 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 | След. | Конец
  Просмотров: 342803Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#7241
Цитата
Kathryn Merteuil пишет:
Дэймон - Сайлас, а настоящий Дэймон, стараниями Бонни, превращён в камень
Ого как ты подумала smile:o smile:o Я так не хочу!!!!!Хотя то как справился Деймон с Сайлосом настораживает, и лекарство теперь у него smile:|
#7242
Цитата
Kathryn Merteuil пишет:
А настоящего Дэймона, Бонни превратила в камень.
Причём, тут Рик?

Т.е. Сайлас умеет создавать два образа одновременно, чего раньше еще не показывали (он являлся всегда в разных образах, но это всегда был один образ). При этом в один из образов он поместил настоящего Деймона (в образ Аларика). Рик тут при том, что именно этот образ превратила в камень Бонни.
Ладно, пусть Сайлас умеет создавать иллюзию из двух людей. Предположим, что Бонни всю эту иллюзию видит. Но как внутрь иллюзии попал настоящий человек (в данном случае - вампир) непонятно.
#7243
Цитата
Алла пишет:
Ого как ты подумалаЯ так не хочу!!!!!

А ты думаешь, я этого хочу...
Но: Именно то, как Дэймон справился с Сайласом - риком, наводит меня, на такие мысли.

Цитата
Dorian пишет:
Т.е. Сайлас умеет создавать два образа одновременно, чего раньше еще не показывали (он являлся всегда в разных образах, но это всегда был один образ). При этом в один из образов он поместил настоящего Деймона (в образ Аларика). Рик тут при том, что именно этот образ превратила в камень Бонни.
Ладно, пусть Сайлас умеет создавать иллюзию из двух людей. Предположим, что Бонни всю эту иллюзию видит. Но как внутрь иллюзии попал настоящий человек (в данном случае - вампир) непонятно.

Я так понимаю, что пока всё, что создаёт Сайлас - иллюзия.
Потому что в то время, когда он появлялся перед Бонни, то в образе Стэфана, то в образе Кэролайн...
Настоящая Кэролайн, сидела в особняке сальваторэ и резала себе вены, по приказу Сайласа.
Сайлас не вселяется, в чьё-то тело...
Он просто забирается в "твою" голову и создаёт иллюзию того, что или кого ему нужно, чтобы видели.
Сайлас создал, эту картинку точно так же, как и предстал в образе Дэймона, всего лишь в голове Бонни.
Отредактировано: Kathryn Merteuil 16.05.2013 12:00:31
#7244
Лююдиии, вы чего??? Ведь когда Бонни произносила заклинание, превращающее в камень, лжеАларик ведь принял облик Сайласа, то есть хочу сказать это был сам Сайлас.
РисунокРисунок
#7245
Цитата
Baby_doll пишет:
Лююдиии, вы чего??? Ведь когда Бонни произносила заклинание, превращающее в камень, лжеАларик ведь принял облик Сайласа, то есть хочу сказать это был сам Сайлас.

Сайлас же сказал Бонни, ты понятия не имеешь, кто я - как я выгляжу и на что я способен.
Думаешь, я уродливый монстр.
Может это то, что я хочу, чтобы видела ты?
Не дословно, но...
В одном, я совершенно точно уверена: Сайлас на свободе...
И вариантов, всего два: Это либо Дэймон, либо Рик.
Отредактировано: Kathryn Merteuil 16.05.2013 13:01:36
#7246
Цитата
Kathryn Merteuil пишет:
В одном, я совершенно точно уверена: Сайлас на свободе...
Да фиг поймешь, что у сценаристов в голове smile:| Но уже завтра мы все узнаем smile:)
#7247
Черт!!! И правда, он так сказал smile:be
Но если так сильно вдаваться в подробности, можно с ума сойти... Все равно мы не угадаем, у нас ведь нет травы Плек smile:D smile:be
РисунокРисунок
#7248
Цитата
Baby_doll пишет:
Все равно мы не угадаем, у нас ведь нет травы Плек
Да да да! поэтому предполагать можно что угодно, а завтра все увидим!!! smile;)
#7249
О МОЙ БОГ! smile:fright: Явшоке...
#7250
Цитата
Kateno4ek пишет:
О МОЙ БОГ! Явшоке...
Так! Тссссссс smile;)
#7251
Стефан... ми-ми-ми! Я не хочу, чтобы это все было ТАК!!!!! smile:cry:
Заинтригованы? smile:cofee:
Отредактировано: Kateno4ek 17.05.2013 13:51:11
#7252
Цитата
Kateno4ek пишет:
О МОЙ БОГ! smile:fright: Явшоке...


В шоке, не то слово, это нокдаун. Такой забористой травы Плек еще не курила.

Спойлеры!
Клаус - душка!!! smile:oops:
Рада за Деймона и Джера, ну Бонни и наколдовала (хотя если честно я на именно такое колдовство рассчитывала). Делена очень понравилась. Ленка просто очумело справилась с Кэтрин. Стефика жаль, что же с ним теперь будет???? Серия улетная, ждать продолжения сериала будет трудновато, а какой простор для фантазии. smile:wall:
Как в старые добрые времена, после серии море эмоций и полное отсутствие слов smile:suicide:
Отредактировано: Ольга 17.05.2013 18:42:46
#7253
Боже-боже-боже-боже! Я-не-читаю-спойлеры-я-не-читаю-спойлеры-я-не-читаю-спойлеры!
Но после того, что Kateno4ek написала о Стефе... Да меня просто распирает от того, как сильно я хочу это видеть!!!
Завидую тем, кто уже успел это увидеть! Надеюсь, скоро присоединюсь к их числу)) smile;)
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#7254
Какой кошмар. smile:(
#7255
Цитата
Dorian пишет:
Какой кошмар. smile:(


Это первые впечатления от серии и конце финала?
#7256
Ольга,
Сто пудов Dorian о Делене в конце smile;)
#7257
Цитата
Kateno4ek пишет:
Сто пудов Dorian о Делене в конце

А вот и нет smile;) Мне до этого уже нет особого дела. Между прочим, красивая сцена была smile:apl: , и я за них порадовался.

Цитата
Olga1278 пишет:
Это первые впечатления от серии

Именно так.
#7258
Цитата
Kateno4ek пишет:
Ольга, Сто пудов Dorian о Делене в конце


А мне кажется это реакция на то что теперь Кэтрин станет человеком. Очень хочется посмотреть на реакцию и еще интереснее действия Кэтрин когда она поймет что с ней произошло.

У меня такая реакция была на всю серию. Меня настолько это впечатлило, что я пересмотрела финальную серию 3 раза. А вообще эмоции немного улеглись и возникло много вопросов.

Кто же теперь будет вместо Бонни??? Как там бедный Стефан (надеюсь вампира нельзя утопить)? Когда друзья Стефана поймут что Стефан это Сайлос и кто будет первым? Клаус в этой серии прям принц (коня только не хватило) впечатлил как никогда smile:love: "Тайлер твоя первая любовь. А я собираюсь стать последней. И буду ждать столько сколько потребуется." А в Делену просто не верится, боюсь Джули опять как-нибудь оправдает любовь к Деймону.

Но как Джули круто завернула все, Стефан двойник Сайлоса, Кэтрин и Елена двойник возлюбленной Сайлоса. Даже двойники обречены на любовь своих "оригиналов".

Хочу продолжения!!!
Отредактировано: Ольга 18.05.2013 17:23:07
#7259
Кстати, хочу заметить, для меня это пока единственная серия в сезоне, которую я ХОЧУ пересмотреть, но уже в переводе smile:)
И если брать концовки всех сезонов, то эта пожалуй меня по-настоящему удивила. Так все закрутить... smile:suicide:
Сижу и думаю, как может поступить Стэфан. По сути если он захлебнется, то умрет как человек (то же, что и со сворачиванием шеи), возродится и вновь умрет? Жестоко. Он обречен. smile:cry:
Теперь интересно, как начнется первый сезон...
Отредактировано: Kateno4ek 18.05.2013 17:40:31
#7260
Что касается серии в целом: Я была в пятницу утром, на онлайн показе.
Мне понравилось всё, кроме того, что Кэтрин теперь человек - опять начнётся... smile:facepalm:
Стэфан: Мне его, совершенно не жаль...
Найдут, вытащат - не случится с ним ничего.
Что успеет натворить Сайлас, в обличии Стэфана: это вопрос...

Клаус: Просто бесподобен!
Дэймон: Наконец-то он получил ту, которая пренадлежит ему по-праву.
Он, как никто другой в "ДВ", заслуживает любви и счастья.
Елена: Просто умница!
Их разговор с Дэймоном: Прямо, жёстко - без размусоливаний, подобных: "Я не знаю, что я чувствую..."
То, как она, справилась с мисс Пирс - молодец девочка.
ДЕлена: Это было красиво! Главное - им теперь, удержать это.
Рик: Верните его! smile:cry:
Отредактировано: Kathryn Merteuil 18.05.2013 19:57:00
Сообщения 7241 - 7260 из 7351
Начало | Пред. | 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0