Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 7121 - 7140 из 7351
Начало | Пред. | 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 | След. | Конец
  Просмотров: 342942Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#7121
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
спонсор - клинекс
smile:) абсолютно точно!! smile:|

Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Не согласна
smile:friends: В этот момент конечно же не безумная любовь возникла, НО сверхъестественная связь между Еленой и Деймоном зародилась точноsmile:oops:
#7122
Цитата
Aknur пишет:
Тут можно вспомнить и спойлер про смерть Дэймона. А почему бы не при таких обстоятельствах? Заодно можно будет избавиться от связи!
Я такого поворота не выдержу! smile:cry:
Цитата
Aknur пишет:
Перерыв весь интернет, я нашла одну статейку...
Очень интересная статья! Спасибо.
#7123
Всем smile:hi:

Я вот что думаю на счет Джереми. Все помнят вот эти спойлеры, выложенные Мери? Точнее, самый последний? Напомню его:
Цитата
Baby_doll пишет:
Лекарство не лечит вампиризм, оно воскрешает.

+ лекарство должен принять кто-то "неожиданный"
==> Вот тут у Джера шансы очень высоки! Хотя, вряд ли что-то подобное будет в 15 серии...
И вторая часть этого спойлера:
Цитата
Baby_doll пишет:
Вот почему во всех источниках сказано, что именно Деймон им воспользуется.

Ну, уж если "во всех источниках сказано"... значит хренушки нам такое Джули Плек покажет!!! (Привет, травке!)


P.S. С нетерпением жду 15 серию в хорошем качестве в оригинале и в русской озвучке) smile;)
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#7124
smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry:
Одна из самых тяжелых серий за всю историю сериала... Больше ничего не могу сказать, пока... smile:cry: smile:cry:
Сальваторы поняли, что только они и есть друг у друга smile:cry: smile:( smile:( Семья превыше ВСЕГО!!!
РисунокРисунок
#7125
Цитата
Baby_doll пишет:
Одна из самых тяжелых серий за всю историю сериала...
Согласна полность. Я даже не могу заставить пересмотреть серию с переводом.
Очень напряженная серия smile:cry: smile:cry: smile:cry:
Что теперь будет с Бони, я так понимаю Шейна видит только она, это магия Сайласа. Она что серьезно рехнулась. Кто ей поможет выкрутится.
Как мне понравился момент когда Деймон встретил Бони, с какой любовью и облегчением он на нее посмотрел. (Логика Деймона smile:tender: ) И как же все таки он знает, что нужно Елене!! (Я не могу вернутся без Бони.)
Но при этом я очень расстроена. Почему Деймон таким образом помог Елене. Он же мог просто ее успокоить, зачем человечность то убирать smile:( smile:dnt: И вообще, такое ощущение что он полностью растерялся и не знал что делать с Еленой. Он как-будто испугался ее smile:cry: Как-то не привычно его таким видеть, потерянным, неуверенным... smile:fright:
Мне совершенно не нравится как Плек показывает отношения Деймона и Елены smile:evil: . Как я уже говорила раньше, до этой дуратской связи они были намного ближе!!! Или я может что не понимаю... smile:dnt:
А его фраза в конце, о том что в данным момент он не нужен Елене. Сколько он еще может откладывать свое счастье smile:cry: smile:cry: smile:cry:
А Мэтт, бедный Мэтт smile:cry: . Представляете его беспомощность во всем, он бедняга только и успевает всех оплакивать и давать всем человеческую поддержку. Если бы не он, то все бы уже давно чокнулись со всем сверхъестественным smile:facepalm:

Я как то не ожидала увидеть Вона. smile:o Мне показалось, что Кэт его убила. Но Деймон отыгрался (хотя я думала Вону не жить). Как Дей закрылся бедняжкой Беккс. Все таки женщины не внимательные существа, даже если живут более века smile;) .
Цитата
Baby_doll пишет:
Семья превыше ВСЕГО!!!
Да!!! сцена в конце!!! И видно было что у Стефа нет больше ни злости ни обиды на Деймона. Что они полностью друг друга понимают smile:friends:
Отредактировано: Алла 26.02.2013 08:25:11
#7126
Ну Плек! Она не может не "убить" кого-нибудь!
Ужасно было видеть страдания елены, особенно когда она говорила про то,что в семейном склепе уже места нет... smile:cry: smile:cry:
Джер, Джер... smile:cry: smile:cry: а он мне так нравился...(Плек сука!) smile:evil:
#7127
Где все??? smile:hi:
#7128
Цитата
Алла пишет:
Где все???

Я тут, набегами smile:oops:
Попробую посмотреть сегодня 15 серию smile:wall: Времяяя smile:be
Джер умер, да? smile:(
#7129
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Попробую посмотреть сегодня 15 серию
Давай, давай!!! smile;)
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Джер умер, да?
Угу. И это просто ужас smile:cry:
#7130
Цитата
Ксения Дикушина пишет:
Ну Плек! Она не может не "убить" кого-нибудь!
Ненавижу её за это! Вводи новых персонажей и убивай их (пока мы ещё не полюбили их), ну зачем старых-то трогать???!!!
Цитата
Алла пишет:
Угу. И это просто ужас
Блин, я так и думала! теперь готова к худшему. Грустно-то как. smile:cry:
Цитата
Алла пишет:
Где все???
Я тоже тут. Просто ещё не посмотрела 15 серию, скажу честно, что не хочу её смотреть - боюсь! Не люблю серии, в которых много горя, тяжело такое смотреть.
#7131
Цитата
Алла пишет:
Давай, давай!!!

Фокус не удался smile:(
Цитата
Алла пишет:
Угу. И это просто ужас

что ж, это ожидаемо... Стив давно наверное, хотел свалить из ДВ smile:(
Цитата
TATIK пишет:
Ненавижу её за это! Вводи новых персонажей и убивай их (пока мы ещё не полюбили их), ну зачем старых-то трогать???!!!Цитата

Э... это вы еще Джорджа Мартина не читали и его "Песнь люда и огня". Там от смерти не застрахованы даже главные персонажи. Так что Джули Плек его ученица по всей видимости smile:| Или фанат, что скорее всего smile:|
#7132
Цитата
TATIK пишет:
ну зачем старых-то трогать???!!!
Таким макаром скоро никого из старых не останется smile:wall:
Цитата
TATIK пишет:
что не хочу её смотреть - боюсь!
Вот и я про тоже. Я каждую серию смотрю сначала с сабами, потом раза 2 пересматриваю. А тут не могу, посмотрела и хочу забыть smile:cry:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Фокус не удался
smile:( smile:( smile:(
#7133
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
это вы еще Джорджа Мартина не читали и его "Песнь люда и огня".
Не читала. И судя по тому, что там убивают главных героев - видимо не для меня такое чтение, я люблю хорошие (добрые) книги и книги-сказки, в смысле с хорошим концом.
Цитата
Алла пишет:
Я каждую серию смотрю сначала с сабами, потом раза 2 пересматриваю. А тут не могу, посмотрела и хочу забыть
Аналогично! Пересматриваю каждую серию по 3 -4 раза и получаю удовольствие! Но не в этот раз! Тут никакого удовольствия, одни страдания и слёзы! Перебор, даже для Плек! smile:cry:
Цитата
Алла пишет:
Таким макаром скоро никого из старых не останется
И я про тоже! Всех убьёт и будет новый сериал, с новыми актёрами!!! smile:cry:
Отредактировано: TATIK 28.02.2013 03:38:28
#7134
Цитата
Алла пишет:
Таким макаром скоро никого из старых не останется

Незнаю почему, но сразу подумала про Дом-2. Из "старичков" толком никого не осталось, зато много новых (ну их я незнаю)...так и тут..дом-3 на "колесиках" Плек.
#7135
Короче... Взрыв мозга.
14-15 серии дали жару, а то мы что-то расслабились.
Спойлеры!
Как я и подумала, Шейн, который с Бони в конце - Сайлас (или как там его). Запудрил мозги всем и каждому со своими убийствами. На вопрос Бони о тех 12 людях умерших с пастором (ведь они обычные, как с ними?), этот умник ответил - Они обрели покой. Ещё 12 трупов??? Я чуть не плюнула в экран...
Эй, да ведь это обман и он на поверхности плавает! smile:wall:
А Бони как очумелая...
Всё же есть связь у Дея с Еленой? smile:dnt: Я надеялась, что она любит его безо всяких там...
Почему-то мне жаль Клауса. Он внутри не так уж мёртв. И сестра его мне всё больше импонирует.
Ну и Джереми... Конечно, у всех на устах его смерть. Даже нет слов. smile:(
Отредактировано: Шарлотта 10.03.2013 15:41:40
#7136
16 сумасшедшая серия. Елена дает жару всем!!! smile:be Переплюнула всех и вся!!!
#7137
Нда.... эта серия совершенно не стоила 3-недельного ожидания... smile:| smile:|
Мне совершенно не понравилась такая Елена smile:| а-ля Кэтрин smile:be Нам одной Кэт достаточно! smile:king:
То, как она обошлась с Кэр, несмотря на то, какой стервочкой Кэр была последние серии, было очень и очень некрасиво с ее стороны. Ладно Кэр, а Лиз тут при чем?! smile:| smile:| smile:dnt: smile:be
И мне совершенно не понравился секс Клауса smile:oops: smile:| smile:dnt: И это они называли горячим??! smile:D smile:D

P.S. Я думаю, если кто и справится с новой Еленой, так это будет Элайджа! Не знаю, мне кажется, что именно он сможет пробраться в ее душу.

И еще, мне нравится Ребекка, но кажется, я это уже говорила smile;) smile:oops:

P.P.S. Очень хочется поскорей увидеть лица наших героев, когда они увидят в городе псевдоШейна smile;) smile;)
РисунокРисунок
#7138
Так... кажется мнения разойдутся smile;) Мне серия понравилась, и сейчас даже объясню почему. Первым и не маловажным фактором стало отсутствие Бонни (автор до чертиков рад, что ее не было, жутко бесит автора эта дама)
Теперь новая Елена. Все-таки новая Елена гораздо лучше, чем старое УГ с вечно кислой рожей. (хотя автор и признает, что кислая рожа все равно никуда не делась, как будто ее приклеили суперклеем) Она стала более интересной. А насчет противности и мерзости. Вспомните Стефана и его отключку чувств, более мерзкого товарища и представить нельзя. Елена все равно не пустится во все тяжкие благодаря вербене. (автор, кстати, сейчас подумал о кучке несчастных людей, у которых аллергия на вербену. Наверняка такие есть)
Цитата
Baby_doll пишет:
. Я думаю, если кто и справится с новой Еленой, так это будет Элайджа! Не знаю, мне кажется, что именно он сможет пробраться в ее душ

Это будет Стефан, все идет к этому. Элайдже сейчас не до Елены. Очевидно, что он кукловод Кэтрин. Самой ей лекарство не к чему, а влить его в глотку Клаусяша кишка тонка. Да-да. Если бы она так не боялась Клаусяша, не сбежала бы из Мистик.

Теперь собственно Клаусяш. Горячий гибридский секс был и правда горячим, только партнерша не та и это лажа. (Но все равно автор рад за Клауса, потому что... потому что рад и здесь нельзя без купюр)

Ага, еще Бекс у нас. Милая девочка Бекс очень хочет печь пирожки на кухне и катать коляску. Это здорово, на самом деле. Но по 222 закону Плек - фиг вам, поклонники ДВ и персы.

Ах да, автор очень надеется, что Тай никогда не вернется smile:zlo: smile:nails:
Понравились слова Елены про "грязные мыслишки Кэр о Клаусе" smile:ang: smile:zlo: smile:zlo: smilesmb smilesmb
Цитата
Baby_doll пишет:
Очень хочется поскорей увидеть лица наших героев, когда они увидят в городе псевдоШейна smile;)

Хорошо бы они быстро смекнули еще smile:|
А на самом деле не хочется возвращения ни Бонни, ни Шейна. Просто тошнит от них обоих. smile:|
#7139
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Это будет Стефан, все идет к этому.
Ах да, я же уже забыла, она помогла ему, а он - ей smile:facepalm: А вообще, я кое-что заметила... в самом начале серии Стеф и Кэр как-то странно приняли(или хотели принять) новую Елену, но позже Стеф сказал: "Даже когда я слетел с катушек, Елена не бросила меня". Значит выходит, что если бы Елена тогда так не поступила, то она бы сейчас была для них до лампочки??? smile:dnt: smile:dnt:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Элайдже сейчас не до Елены.
Откуда ты знаешь? Она ведь нравилась ему, когда была человеком. Думаю, он не проявит равнодушия smile;)
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Очевидно, что он кукловод Кэтрин. Самой ей лекарство не к чему, а влить его в глотку Клаусяша кишка тонка.
Думаешь? Я даже не знаю, что и сказать))
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Милая девочка Бекс очень хочет печь пирожки на кухне и катать коляску. Это здорово, на самом деле. Но по 222 закону Плек - фиг вам, поклонники ДВ и персы.
Ну конечно, это же очевидно. В итоге, лекарство впихнут в глотку Сайласу и да здравствует Клаус. Снова по новой с 5 сезона smile:D smile:D
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Ах да, автор очень надеется, что Тай никогда не вернется
Броооо smile:friends: smile:friends: дай обниму Рисунок
РисунокРисунок
#7140
Цитата
Baby_doll пишет:
Ах да, я же уже забыла, она помогла ему, а он - ейА вообще, я кое-что заметила... в самом начале серии Стеф и Кэр как-то странно приняли(или хотели принять) новую Елену, но позже Стеф сказал: "Даже когда я слетел с катушек, Елена не бросила меня". Значит выходит, что если бы Елена тогда так не поступила, то она бы сейчас была для них до лампочки???

Типа того. Скорее всего он имел в виду, что был в тот момент очень мерзок и даже тогда Лена не бросила своего Стефа, поэтому и они не должны отворачиваться и терпеть ибо Стефик был еще хуже smile:|
Цитата
Baby_doll пишет:
Откуда ты знаешь? Она ведь нравилась ему, когда была человеком. Думаю, он не проявит равнодушия

Я надеюсь на Элайтрин smile:oops:
Цитата
Baby_doll пишет:
Думаешь? Я даже не знаю, что и сказать))

Надеюсь на обжигающе холодный и немыслимо горячий вампирский секс smile:oops: Эт я опять про Элайтрин smile:oops:
Цитата
Baby_doll пишет:
Ну конечно, это же очевидно. В итоге, лекарство впихнут в глотку Сайласу и да здравствует Клаус. Снова по новой с 5 сезона

А я вот что сейчас подумала. Вообще не вижу проблемы. Можно усыновить ребенка и вперед, воспитывай smile:|
Не, Дейка прав был, когда рассказывал Бекс про тех девчонок. Другое дело, что у нее по сути никогда не было своей жизни отсюда и заморочки.
Сообщения 7121 - 7140 из 7351
Начало | Пред. | 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0