Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 7141 - 7160 из 7351
Начало | Пред. | 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 | След. | Конец
  Просмотров: 342794Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#7141
smile:evil: Елена бесит!!!(Такое ощущение, что в 6 сезоне она будет самым страшным злом за весь период ДВ!!!)
Что ж так Деймону не прет smile:wall: , мне совершенно не нравится развитие отношений между ними smile:evil:

Деймон 70-х неотразим smile:be . Сексуален, высокомерен, уверен в себе. Люблю его такого. Жутко понравилась мимика в этот период smilesmb (Йенчик молодчинка, хорошо сыграл smile:molitva: )

О, лапуля Кэролайн. Задела чувства бесчувственного древнего вампира smile:love: Неужели еще одна пара будет, где она-противно правильная и он-зловещий антигерой smile:dnt: И еще раз повторюсь, нравится мне эта пара. Болею за них!!!

Бони... намудрили!!!
Отредактировано: Алла 24.03.2013 14:09:38
#7142
Посмотрел 17 серию.
СПОЙЛЕРЫ smile:!:

Понравились Ребекка с Еленой, уезжающие на тачке Деймона - такие классные девчонки! smile;) "Ну, не на автобусе же нам ехать!"

Клаус и Кэролайн. Напряжение нарастает, когда они просто стоят рядом друг с другом. Но в этой серии они всего лишь обменялись несколькими жесткими репликами, которые сделали их еще дальше друг от друга. И все же невероятно приятно смотреть на них.

Бонни осталась жива. Благодаря Кэр. Интересно, она все-таки очистилась от этого Извлечения или нет? Вдобавок еще и память потеряла. smile:facepalm: Теперь ей еще раз предстоит узнать о смерти Джера. smile:(

Деймон оказывается нехорошо поступил с Лекси еще в 70-е. О чем потом пожалел или не пожалел - так и не понятно осталось.

И последнее. Ничего себе в конце Клауса "нагнули"! smile:o Давненько такого не было. Хотя наверное, такого вообще не было...
#7143
Мне серия понравилась, даже очень!

Мне понравилось это девичье объединение Елены и Бекс smile:D smile:friends: Без Ребекки у Елены не получилось бы одурачить Дэя smile:D smile:D
Мне также понравилась новая троица из Дневнего, Стефана и Кер! Между Кларолайн определенно есть напряжение и влечение, или может, я хочу так видеть?! smile:zlo: smile:oops: В конце, когда Кер убила 12 ведьм, я подумала,что Клаус и вправду ее утешит, а он заразка smile:facepalm: smile:facepalm:
Бонни... smile:o smile:o что же с ней Сайлас сделал??? smile:cry: smile:cry: Но слава Богу она пришла в себя.

Что мне не понравилось, так это, то как Дэймон поступил с Лекси smile:|

И еще, неужели нашелся тот, кого Клаус испугался??Все же я думаю, Клауса будет не так уж и легко сломить! Это же Клаус: великий и ужасный smile:king: smile8)


P.S. Жду не дождусь реакции Кэтрин на новую бесчувственную Ленку smile:D ну и Эла, конечно же smile:oops: smile:heart:
РисунокРисунок
#7144
Цитата
Dorian пишет:
"Ну, не на автобусе же нам ехать!"
Это было здорово!!!
Цитата
Dorian пишет:
Давненько такого не было. Хотя наверное, такого вообще не было...
Но "нагнули" его хорошо!!!
Цитата
Baby_doll пишет:
Мне также понравилась новая троица из Дневнего, Стефана и Кер!
Мне вообще понравилось два клана. Деймон, Елена, Ребекка в Нью Йорке (каждый со своею целью), и Клаус, Кэр и Стеф в Мистик Фоллс -Крутые все такие!!!
Цитата
Baby_doll пишет:
или может, я хочу так видеть?!
Напряжение не то слово. Страсть так и бушует smile:be
Цитата
Baby_doll пишет:
а он заразка
Ну она же так задела его чувства сказав, что он злой smile:| Древнее, самое страшное бессмертное зло обиделось, на то что его назавали злым smile:lol: Вот это любовь smile:love:
#7145
Мне серия абсолютно не понравилась. smile:|
Елена отключила чувства. Окей. А чего она тогда такая веселая, как будто ее щекотали? Вамп отключает чувства и все, что его интересует это кровьмесивокишкихордкор пропитание. В случае с Еленой это просто веселая деваха, которой все равно, что умер брат. Зато ей не все равно лекарство и даже отношения Лекси с Деем. Она говорит Дею: "Это низко, подло, жестоко". Да ты шо? А тебе не наплевать? Короче, сплошной прокол.
Кстати, такой же прикол с Дейкой. Он без чувств и с чувствами - один и тот же злой Дей. Снова мимо.
Кстати, о Лекс. Остался еще кто-то кто не спал с Деймоном?
Ах да. Это Клаус и Эл. Но у них все впереди, судя по по всему smile:D
Бонни. Ой да на фик. Ни капли не жаль. Вообще поражают люди, которые верят другим (почти врагам) на слово. Это про Сайлоса.
Ленка и Бекс. Интересный тандем. Будут драконить Катерину? Зря они, у нее есть, кому заступиться smile:zlo: smile:zlo:
Кэр и Клаус. Не, ну Клаусу 1000 лет и он не смог предугадать, что Кэр броситься убивать эту ведьму. Странно, а я догадалась smile:| И догнать не смог, тоже странно.
Кларолайн. Не, ну какие взгляды. Единственное, что мне понравилось. smile:tender: Клаусяша обломал Кэролайн. Ну наконец-то, а... сто очков Клаусяши и его шансы возросли, такие, как Кэр не любят, когда их так обламывают.
И в конце аж подпрыгнула. Реально, прям на кресле с ноутом. Чуть не случилось страшное. Зато теперь понятно,что будут делать Клаша и Кэр в стиллах 18 серии.
#7146
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Он без чувств и с чувствами - один и тот же злой Дей.
Ты знаешь, а мне все таки кажется что Дей единственный кто на фоне всех злодеев и даже незлодеев, выглядит самым что не наесть добрым! У всех у кого раскрывается темная сторона башню сносит так, что мама не горюй ( в разных степенях конечно)Но все же сносит!!! А Деймон неважно, с чувствами он или без, всегда остается при мозгах (причем не плохих мозгах). Да, делает как ему лучше, но с умом, контролируя себя. Это он и пытается всегда и всем объяснить. (Это нормально что вы хотите поступать так как вам лучше, но при этом не обязательно мозг отключать полностью). smile:molitva:
Короче для меня Дейчик всегда лучший smile:tender:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Короче, сплошной прокол
На счет Ленки полностью согласна, как сказала Беккс: "начинаю скучать по угрюмой Елене". Еще больше бесит!!!
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Реально, прям на кресле с ноутом.
smile:lol: smile:lol: smile:lol:
#7147
Цитата
Алла пишет:
Короче для меня Дейчик всегда лучший

Не спорю smile:tender: Я про то говорила, что у Дея не видно было этой самой "отключки" Вот у Стефа - да, машина только для убийств. А тут... да тоже самое, в 1 сезоне он себя еще хуже вел, если вспомнить Лекси smile8)
Цитата
Алла пишет:
На счет Ленки полностью согласна, как сказала Беккс: "начинаю скучать по угрюмой Елене". Еще больше бесит!!!

Ой, да это вообще трандец smile:evil: Не думала, что есть куда, но все больше бесит smile:evil:
#7148
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Вот у Стефа - да, машина только для убийств
У Стефа лучше все получилась "отключка" - никаких чувств и эмоций.
#7149
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
А чего она тогда такая веселая, как будто ее щекотали? Вамп отключает чувства и все
Это да, многое не сходится smile:| Но думаю, они просто забыли подчеркнуть для нас, что Ленка видимо, отключила лишь чувства, связанные с болью и утратой. smile:dnt:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Он без чувств и с чувствами - один и тот же злой Дей.
Как и написала Алла, я не вижу в нем злости. Это все лишь маска, защита. Это просто наш любимый Дэй smile:oops: smile:heart: smile:heart:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Остался еще кто-то кто не спал с Деймоном?
Бонни smile:lol: smile:lol: Ну это я думаю вряд ли smile:facepalm: smile:D smile:D
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Ах да. Это Клаус и Эл. Но у них все впереди, судя по по всему
Оооолль, ты как увлеклась своими фанфиками?! smile:tender: smile:zlo: smile:zlo:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Зря они, у нее есть, кому заступиться
Хм...ты так думаешь? После всего, что она натворила? smile:|
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Кларолайн. Не, ну какие взгляды
smile:suicide: smile:suicide: smile:zlo:
Цитата
Алла пишет:
Напряжение не то слово. Страсть так и бушует
smile:otgigau: smile:dance:123 smile:dance:123 рада, что не одной мне этой все привиделось smile:friends:
Цитата
Алла пишет:
Деймон неважно, с чувствами он или без, всегда остается при мозгах (причем не плохих мозгах). Да, делает как ему лучше, но с умом, контролируя себя. Это он и пытается всегда и всем объяснить.
+100 smile:friends: smile:tender:
Цитата
Алла пишет:
На счет Ленки полностью согласна, как сказала Беккс: "начинаю скучать по угрюмой Елене". Еще больше бесит!!!

Мне кажется, что она просто вошла во вкус вампирской жизни.
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Вот у Стефа - да, машина только для убийств
Стефан да, вот он реально был БЕЗ чувств, никаких эмоций и пр. smile:vamp: smile:apl: smile:apl:

Прочитала в твиттере такую забавную вещь - "Клаусу за полвека не удалось найти Кэтрин, а Елена сделала это за 2 дня" smile:D smile:D

У меня на это такой ответ: Клаус просто не хотел её убивать. Он хотел, чтобы Кэт жила в постоянном страхе, что Клаус ее убьет. Так случилось и с Тайлером, ведь это сказал сам Клаус smile:dnt:
Отредактировано: Baby_doll 25.03.2013 21:32:13
РисунокРисунок
#7150
Цитата
Алла пишет:
Мне вообще понравилось два клана. Деймон, Елена, Ребекка в Нью Йорке (каждый со своею целью), и Клаус, Кэр и Стеф в Мистик Фоллс -Крутые все такие!!!

Сценаристы уже не знают, как нам, зрителям, их всех скомбинировать! smile:D Уже каждый поработал с каждым.) Но мне тоже понравилось. smile:)

Цитата
Baby_doll пишет:
Клаусу за полвека не удалось найти Кэтрин, а Елена сделала это за 2 дня

Клаусу не удалось за 500 лет, а не за полвека. smile;) И потом Ленка ее еще не нашла. smile:) Пусть не бегут вперед батьки в пекло. smile:D

Цитата
Baby_doll пишет:
Он хотел, чтобы Кэт жила в постоянном страхе, что Клаус ее убьет.

Согласен с тобой! smile:friends: В конце-концов они сталкивались нос к носу в конце второго сезона, и Клаус ее не убил.
#7151
Цитата
Алла пишет:
Что ж так Деймону не прет, мне совершенно не нравится развитие отношений между ними

Простите меня, но в этом и его вина есть, особенно сейчас.
Ну: Любит, он мучаться, что ж с ним поделать...
А то, что Елена его "подставила".
Она же сказала: Он, играет со мной - я, играю с ним.
Елена, всего лишь "ответила ему, его же монетой".
ИМХО.
#7152
Цитата
Алла пишет:
У Стефа лучше все получилась "отключка" - никаких чувств и эмоций.

Пол лучший актер? smile:| Или сценарий без косяков? smile:D
Цитата
Baby_doll пишет:
Но думаю, они просто забыли подчеркнуть для нас, что Ленка видимо, отключила лишь чувства, связанные с болью и утратой.

Нет, не может этого быть. Отключаются ВСЕ чувства и точка.
Цитата
Baby_doll пишет:
Как и написала Алла, я не вижу в нем злости. Это все лишь маска, защита. Это просто наш любимый Дэй

Да я не про то smile8) Не про злость, а что он и так и так - одинаковый. Что без чувств, что в первом сезоне. Как тогда Стеф определил, что Дей не отключил чувства с самого начала, если он так умеет имитировать? smile8)
Цитата
Baby_doll пишет:
Оооолль, ты как увлеклась своими фанфиками?!

Хех, просто пошутила smile:D
Цитата
Baby_doll пишет:
Хм...ты так думаешь? После всего, что она натворила?

Элллл smile8) smile:zlo:
Цитата
Baby_doll пишет:
У меня на это такой ответ: Клаус просто не хотел её убивать. Он хотел, чтобы Кэт жила в постоянном страхе, что Клаус ее убьет. Так случилось и с Тайлером, ведь это сказал сам Клаус

Конечно. Мы не можем сделать только то, что не хотим делать smile:nails:
Добро пожаловать новичкам smile:pr:
Цитата
Kathryn Merteuil пишет:
Простите меня, но в этом и его вина есть, особенно сейчас.

Дей он вообще всегда виноват, по логике сценаристов smile:D

Ооо, я поняла, как Ленка "включится" - Эл ей внушит smile8)
#7153
Цитата
Baby_doll пишет:
Это просто наш любимый Дэй
Самый Самый smile:heart: smile:heart: smile:heart:
Цитата
Dorian пишет:
Уже каждый поработал с каждым.)
Это точно. Но нам же интересны новые союзы smile;)
Цитата
Dorian пишет:
Согласен с тобой!
Цитата
Baby_doll пишет:
ведь это сказал сам Клаус
Именно от этого он и кайфует, чтоб жили в постоянном страхе-в этом и заключается его месть smile:zlo:
Цитата
Kathryn Merteuil пишет:
Елена, всего лишь "ответила ему, его же монетой".
Я не про это, тут Ленка молодец. Иногда каждого надо ставить на место!! smile;) С этим я согласна!!! /( Дей как всегда в тайне от нее решает ее проблемы smile;) )
Я про другое-он так долго ждал когда его чувства будут взаимны, так долго менятлся стараясь завоевать любовь Елены. И вот счастье пришло smile:yahoo: Но нет -То Елена не может выбрать Деймона, потому что Стефан был первый и вообще они столько пережили, то - это только связь, теперь Елена безчувств ведет себя с ним хуже чем Кэтрин. Ну хорошо чувства она отключила, но Память то осталась!!! smile:evil: Ой, не могу я это обсуждать, прям злость берет. Фу smile:| Сценаристы жутко несправидливы к Деймону (я так считаю). Они наверное считают, он такой сильный , так что со всем справится smile:wall:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Пол лучший актер?Или сценарий без косяков?
Я думаю и то и то. Сценаристы точно знают как должен выглядеть Стефан Сальваторе (ну его характер и эмоции) + точная игра, и мы определенно понимаем его намерения и поведение!
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Отключаются ВСЕ чувства и точка.
smile:friends: Тут че то тупанули smile:dnt:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Дей не отключил чувства с самого начала, если он так умеет имитировать?

Что-то не пойму тебя smile:oops:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Дей он вообще всегда виноват, по логике сценаристов
Это точно smile:|
#7154
Цитата
Алла пишет:
Сценаристы жутко несправидливы к Деймону (я так считаю). Они наверное считают, он такой сильный , так что со всем справится

Если автор издевается над героями это не значит, что он их не любит smile;) Дей - роскошный перс для несправедливости, только и всего smile:nails:
Цитата
Алла пишет:
Что-то не пойму тебя

Как Стефан понял, что Дей не "в отключке", если Деймон так хорошо играет. Помнишь первый сезон первые серии? smile8) А теперь сравни с 70-ми. Найди 10 отличий smile:nails: А теперь вопрос:
Как Стефан понял, что Дей не в отключке, если он и в отключке и не в отключке (под маской) ведет себя одинаково? smile;)
Он же не говорил Дею - "Деймон, а ты чувства не отключил?". Он знал, что Дей не отключил чувства. Откуда? smile8)
Отредактировано: Болтливая Ромашка 26.03.2013 16:50:00
#7155
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Дей - роскошный перс для несправедливости, только и всего
smile:( А мне все равно его жалко smile:cry:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
А теперь сравни с 70-ми.
Я наверно тупа smile:oops:
Если я правильно тебя поняла, ты имеешь ввиду то, что в 70-е Деймон отключил чувства и Стеф отправил к нему Лекс на помощь, ибо та заставит Дея обратно включить их. А в 1-ом сезоне Дей так же себя ведет как и в 70-х, но тут Стеф уверен что Дей не в отключке, а под маской! (Фух, я правильно тебя поняла, или нет? Поправь smile:oops: Ссори за непонимание smile:rose: )
#7156
Цитата
Алла пишет:
А мне все равно его жалко

А я аффтар двух фиков с Деем в заглавной роли smile:oops: и знаю, о чем говорю smile:nails:
Цитата
Алла пишет:
! (Фух, я правильно тебя поняла, или нет? ПоправьСсори за непонимание )

Да-да, именно это. Это я тупой объясняльщик smile:oops:
#7157
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Да-да, именно это.
smile:yahoo: Ну да как то странно все... Тока все таки на сколько я помню Стеф не сразу понял. И даже доказывал и предупреждал всех в том, что Деймон - бесчувственное зло, который преследует тока свои цели и ни перед чем не остановится. И спустя некоторое время понял, что чувства Дей не отключал smile:) Вроде так было...
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
А я аффтар двух фиков с Деем в заглавной роли
(хочу почитать smile:oops: )
Отредактировано: Алла 26.03.2013 19:19:28
#7158
Цитата
Dorian пишет:
Согласен с тобой!В конце-концов они сталкивались нос к носу в конце второго сезона, и Клаус ее не убил.
Ага, он же маньяк smile:D smile:facepalm: видимо, ему нравится осознавать что-то кто-то до смерти его боится.
Цитата
Kathryn Merteuil пишет:
Она же сказала: Он, играет со мной - я, играю с ним.
Елена, всего лишь "ответила ему, его же монетой".
Но он же просто заботится о ней, делает ради ее блага))
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Нет, не может этого быть. Отключаются ВСЕ чувства и точка.
Я просто хотела как-то оправдать эту лажу сценаристов smile;) smile:facepalm:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Не про злость, а что он и так и так - одинаковый. Что без чувств, что в первом сезоне.
Мне кажется, что он вообще их не отключает. Это просто на словах он так говорит в свое оправдание.
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
как Ленка "включится" - Эл ей внушит
Посмотрим-посмотрим smile:dance:
Цитата
Алла пишет:
Я про другое-он так долго ждал когда его чувства будут взаимны, так долго менятлся стараясь завоевать любовь Елены. И вот счастье пришлоНо нет -То Елена не может выбрать Деймона, потому что Стефан был первый и вообще они столько пережили, то - это только связь, теперь Елена без чувств ведет себя с ним хуже чем Кэтрин.
+100 он просто хочет, чтобы все было реально, как и у других smile:cry:
РисунокРисунок
#7159
Цитата
Алла пишет:
И спустя некоторое время понял, что чувства Дей не отключалВроде так было...

Блин, не помню... smile:facepalm: Возможно smile:friends:
Цитата
Baby_doll пишет:
Мне кажется, что он вообще их не отключает. Это просто на словах он так говорит в свое оправдание.

Думаешь? smile:popcorn:
Цитата
Baby_doll пишет:
Я просто хотела как-то оправдать эту лажу сценаристов

Там при всем желании их логика непонятна smile:be smile:be
Цитата
Baby_doll пишет:
Посмотрим-посмотрим

Есть еще инфа smile:be Вот smile:suicide:
Цитата
Glass Heart пишет:
Поговаривают ещё,что Ленка притворится Кэт перед Элом,и возможно дело до поцелуя дойдёт....О,не дай Бог

smile:suicide:
#7160
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Дей он вообще всегда виноват, по логике сценаристов

Я не говорила, Дэймон виноват.
Я сказала: "Есть и его вина".
Как бы странно, это ни звучало, но:
Дэймон единственный, кто нужен Елене сейчас.
Дэймон единственный, на кого она реагирует.
А он её, вроде как обманул.
И несмотря на то, что у неё отключены чувства...
Елена, обижена на него.
"Кнопка", иногда барахлит.
А если вспомнить, разговор Дэймона и Роуз...
"Кнопки", вообще не существует.

Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Ооо, я поняла, как Ленка "включится" - Эл ей внушит

Я думаю, что её Стэфан "включит".
Эпик-лав и прочее... smile:(
Цитата
Алла пишет:
Я про другое-он так долго ждал когда его чувства будут взаимны, так долго менятлся стараясь завоевать любовь Елены. И вот счастье пришло

А толку: Он, всё равно не верит ей.

Цитата
Алла пишет:
Ну хорошо чувства она отключила, но Память то осталась!!!

А кто сказал, что она к нему, ничего не чувствует?
Если бы не чувствовала...
1-е:
Во время, их совместного питания - когда он ушёл, она так посмотрела, ему в спину...
Мне никаких слов, не надо было.
Жаль, что Дэймон не видел, этот взгляд.
2-е:
Не чувствовала бы она, ничего к нему... возникло бы это: "Он, играет со мной - я, играю с ним".
Разве ей, было бы не всё равно - а? smile;)
Повторюсь: Дэймон единственный, на кого Елене не плевать, несмотря на отключку.
Только Дэймон, этого не замечает - к сожалению.
Ему кажется, машина дороже, чем Елена. smile:))))

Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Добро пожаловать новичкам

smile:)
Отредактировано: Kathryn Merteuil 28.03.2013 04:05:54
Сообщения 7141 - 7160 из 7351
Начало | Пред. | 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0