Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 7301 - 7320 из 7351
Начало | Пред. | 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 | След. | Конец
  Просмотров: 341981Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#7301
Цитата
Baby_doll пишет:
Потому что она совсем ни о чем
Согласна, я даже сейчас не помню что там произошло. Как-будто первая серия и потом сразу третья smile:|
Цитата
TATIK пишет:
А больше всего меня убило то, что Стефан потерял память! И что теперь???!
Этого я никак не могла ожидать smile:o Когда Кетсия сказала, что сотрет Стефану память и он ничего не вспомнит, я подумала что он не вспомнит только момент у нее в доме, как она связывала его с Сайлосом. НО то что он все забудет, всю свою жизнь...я вообще никак не предполагала smile:o
#7302
Цитата
TATIK пишет:
А больше всего меня убило то, что Стефан потерял память!И что теперь???! Всё начнётся по-новой! Увидит Елену и снова влюбится?! А может влюбится в Кэтрин??!

О, Стефик потерял память? Мексиканский сериал - форева, там такое постоянно было, Марианна, Мария - все память теряли smile:lol:
Почитала комменты на Мексе, там еще и тройники какие-то smile:|
Девы, по ходу это смотреть надо себя заставлять smile:|
Просто когда ты имеешь Ходячих мертвецов и Аббатство Даунтон и еще 100500 сериалов с нормальным сценарием smile:|
Скажите мне, что серия интересная. плиз smile:molitva:
#7303
Всем привет!
После просмотра третьей серии пятого сезона не поленился и нашел свои же слова, сказанные от 28.09.2011.
Цитата
Dorian пишет:
...С тех пор, стоило какой-нибудь девушке влюбиться в одного из них, она неизбежно влюблялась во второго. Да сверх того обычные девушки им не встречались, - встречались только двойники, которые рождаются раз в 500 лет.

Ну, почти угадал. Только в сериале это не про обоих братьев, а про одного.
Второе предложение - точь-в-точь ситуация с двойниками Сайлоса и Амары: двойников всегда тянет друг к другу.

Но самое смешное, что мне тогда ответили на мое шуточное, по сути, предположение о братьях:

Цитата
кошенция пишет:
Вот это вы предположили!!! Даже сценаристы после бурной выпивки и то бы не сообразили. Они (сценаристы) по сравнению с вами в придумывании сидят и "бамбук раскуривают"

Выходит, сценаристы покурили что-то кроме бамбука. smile:D Или "сплагиатили" у меня. smile:lol:

Согласен с большинством, что в сериале что-то мудрят. Я все равно смотрю, потому что интересна линия Кэтрин. Жаль, что нет Клауса. Он и Кэр отлично смотрелись вместе. Гораздо больше заинтересовал сериал "Древние". Пока все серии очень нравятся.

Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Марианна, Мария - все память теряли

А-ха-ха-ха! Оль, жжешь как всегда smile:lol:
Отредактировано: Dorian 22.10.2013 23:09:55
#7304
Посмотрела наконец 3 серию smile8)
Откуда в Древней Греции стекло? smile:o Меня очень взволновал этот вопрос smile:be
Сайлос умеет внушать всем потому что жил 2 тысячи лет? Добро, семейке Майклсонов немного осталось подождать smile:D
Стеленщикам кинули хооорошую надежду, но даже не в обиде. Плохо у Деймона счастье выходит, вернее, его страдания смотреть куда интереснее. smile8) Язлая smile:nails:
Тройники-четверники-пятерники вынесли мозг smile:suicide: но в целом не плохо. Линия Кэтрин интересна smile8)
Бум смотреть smile8)
#7305
Ну что ж...наконец-то, узнали, что Бонни умерла. Весь твиттер писал, что серия жутко грустная, что все рыдали...Видимо, я безчувственная, но для меня серия была обычной,даже скучной smile:dnt: Не знаю, не впечатлило меня все это. И Тайлер вернулся smile:bad:
Меня больше Мэтт пугает. Что же с ним будет? Чего хотят эти цыгане? smile:dnt:
Понравилось то, как Дэй обнял Джера, по-братски smile:apl:
Цитата
Dorian пишет:
Ну, почти угадал
Как в воду глядел smile:apl: smile:apl: Кстати Юр, пиши по-чаще. Нам интересны твои мысли smile:friends:
Цитата
Dorian пишет:
Гораздо больше заинтересовал сериал "Древние". Пока все серии очень нравятся.
+1000 у нас есть отдельная тема с ними, милости просим smile:)
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Линия Кэтрин интересна
Все опять вернулось на круги своя. Но мне тоже интересна ее линия smile:) smile:friends:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
его страдания смотреть куда интереснее.
Ну зачем ты так?! Он заслужил счастье smile:heart:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Бум смотреть
Смотреть-то смотрим, но пока без всякого энтузиазма smile:(
Отредактировано: Baby_doll 27.10.2013 23:22:33
РисунокРисунок
#7306
Вот помню я 1-2 сезон просмотрела залпом, чуть ли не за выходные, ну и естественно тысячу раз пересматривала потом. Третий сезон - каждую серию смотрела сначала на англ., потом с субтитрами, потом с переводом и уж точно еще раз пересматривала. С четвертым сезоном такая же ерунда. Но тут ... это ужас, просто заставляю себя досмотреть серию. Четвертая серия 5 сезона вообще нудятина. Радует только Ден (как всегда) и Кэтрин очень мне не хватило, она все-таки разбавляет весь этот бред. smile:bad: smile:bad:
Цитата
Baby_doll пишет:
но для меня серия была обычной,даже скучной
Очень очень скучной!!! Такое ощущение, что они уже сами не верят в то что играют smile:|
Цитата
Baby_doll пишет:
Понравилось то, как Дэй обнял Джера, по-братски
smile:tender:
#7307
Кому чего,а я рыдала на 5х04. Обожаю этих ребят, обожаю персонажей, актеров.. все,что с ними связано. Сколько бы он не падал в рейте, как бы не надоедал свой санта-барбарой, как бы много в нем не было понамешано лишнего - ДВ мой любий сериал, моя зависимость и болезнь. Единственный сериал, с которым я в огонь и воду, который может меня растрогать, заставить поволноваться и посмеяться
РисунокРисунок
#7308
Значит, 4-5 серия.
Если одним словом - Отстой smile:buee: Если многими - на фига я это смотрю??? smile:be Особенно, если смотреть сразу после офигительных Древних
5 сезон, это как 1 только много хуже. Сайлос уже надоел, если честно. Его почему-то все боятся, при том, что все они его сильнее и быстрее, а без внушения он просто бессмертный человек smile:|
Очень бесит Кэр! Мама дорогая, никогда бы не подумала smile:( Сейчас я не хочу никакого Кларолайн, она просто не стоит Клаши. Куда делась самая умная, самая смелая и веселая девчонка? КУДА?
Делены нет, все отношения Елены и Дея тупо держались на сексе. Сценаристы, что вы делаете?
Стелена есть, и на фига тогда надо было вертеть хоровод.
Цитата
Алла пишет:
! Такое ощущение, что они уже сами не верят в то что играют

Вот-вот!
Такое ощущение, что они все устали, оч устали от своих персовsmile:(
Когда чуть не прибили Кэт, чуть инфаркт не хватил - думала, убьют самого адекватного перса.
Надя дочь Кэт - ноу коммент. Просто фейспалм smile:facepalm:
#7309
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Если одним словом - Отстой



smile:friends: Олечка, как всегда очень метко! Я смотрю скорее по привычке и из-за Йена.
Присоединяюсь к каждому сказанному тобою слову. Очень жаль, что ДВ так измельчали smile:wall:
#7310
Долго думала, что же писать и вот, Оля - мой спаситель smile:friends:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:

Делены нет, все отношения Елены и Дея тупо держались на сексе. Сценаристы, что вы делаете?
Стелена есть, и на фига тогда надо было вертеть хоровод.

Подписываюсь! Прямо мысли прочитала smile:apl: smile:apl:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Очень бесит Кэр! Мама дорогая,
Бесит не то слово smile:evil: очень надеюсь, что этот их разрыв окончателен! Ну открой же глаза, Тайлер тебе не пара! Не достоин он тебя! smile:bad: smile:| smile:|
Цитата
Ольга пишет:
Я смотрю скорее по привычке и из-за Йена.
Я бы даже сказала, тупо по привычке смотрю smile:( Пока не нравится, совсем не нравится... Что ж посмотрим к чему это все приведет smile:facepalm:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Надя дочь Кэт - ноу коммент. Просто фейспалм
+1000000 smile:facepalm: smile:facepalm: smile:be smile:suicide:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Когда чуть не прибили Кэт, чуть инфаркт не хватил - думала, убьют самого адекватного перса.
Соглашусь! Вот чтобы ни делали с Кэт, но ее линия мне всегда интересна! Сколько бы не ненавидели все мы ее, но на нее всегда интересно смотреть))
РисунокРисунок
#7311
А я не согласна с предыдущими ораторами)) Мне всё нравится! На сцене "похорон" так вообще разревелась нафиг((( smile:cry: smile:cry: Конечно, есть определённые бредовости... smile:| Но всё далеко не так страшно)) smile;)
Любила, люблю и буду любить!!! smile:heart: smile:heart: smile:heart:
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#7312
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
гда чуть не прибили Кэт, чуть инфаркт не хватил - думала, убьют самого адекватного перса.
Вот.Вот. Первая мысль была: "Ну все, без Кэт вообще скукотища будет!!!!
Цитата
Baby_doll пишет:
Подписываюсь! Прямо мысли прочитала
Я тут посмотра момент из 3-его сезона, когда на крылечке у Гилбертов очередной разговор Дея и Елены (когда он вернулся и поцеловал ее. Вот это взгляды, вот тут страсть, любовь, запрет, желание!!! Ну куча эмоций в одних только взглядах smile:cry: А сейчас ....эх...просто бонально даже за ручку не держутся и не чмокаются при встречи или на прощанье. Вот так кто новенький сидят смотреть smile:evil:
Цитата
Baby_doll пишет:
Сколько бы не ненавидели все мы ее, но на нее всегда интересно смотреть))
Но момент прикольный в конце, как то порадовал меня "Да вы издеваетесь!" smile:) Почему Кэт ожила??? smile:dnt:
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Любила, люблю и буду любить!!!
Я тоже люблю и все они родные, НО просто что-то не все то... а может повзрослела и уже не воспринимаю как раньше. Как моя мама говорит: "Ну вроде интересно, но как-то по-детски" smile;)
#7313
Цитата
Baby_doll пишет:
Бесит не то словоочень надеюсь, что этот их разрыв окончателен! Ну открой же глаза, Тайлер тебе не пара! Не достоин он тебя!

Окончательный. Тайлер переходит в Древних. Мама родная, зачем??? smile:wall:
Отомстить Клаше? Как? Эл правильно сказал "Своего брата поучать могу только я" Все. Нет, они его туда тащат smile:buee:
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
а сцене "похорон" так вообще разревелась нафиг((

А меня не проняло smile:|
Цитата
Алла пишет:
тут посмотра момент из 3-его сезона, когда на крылечке у Гилбертов очередной разговор Дея и Елены (когда он вернулся и поцеловал ее. Вот это взгляды, вот тут страсть, любовь, запрет, желание!!! Ну куча эмоций в одних только взглядахА сейчас ....эх...просто бонально даже за ручку не держутся и не чмокаются при встречи или на прощанье. Вот так кто новенький сидят смотреть

Меня бесит, что Елена сказала: "Бонни была мертва, а я кувыркалась (ну по смыслу) с тобой" И че? Ты же не знала!
"Я вернулась в колледж, потому что Бонни так хотела"
А что Елена хотела делать? Запереться в комнате и не выходить вечность оттуда? Смысл? Как будто горе это когда ты перестаешь выходить на улицу, мыться и есть. И уважающий себя скорбящий так и должен делать, а не продолжать жить. Вообще такое ощущение, что Ленке тупо нужна отмазка для расставания с Деем, как если бы она получила, что хотела... Хотя так и есть. Она его хотела, а теперь пора возвращаться к Стефику, который лучше всех. Я бы на месте Дея ее послала.
Цитата
Алла пишет:
Почему Кэт ожила???

Может, опять обратилась? smile:|
Узнаем smile:|
Цитата
Алла пишет:
Я тоже люблю и все они родные, НО просто что-то не все то... а может повзрослела и уже не воспринимаю как раньше. Как моя мама говорит: "Ну вроде интересно, но как-то по-детски"

Нет, дело не в этом, а в высосанном из пальца сценарии smile:|
#7314
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Вообще такое ощущение, что Ленке тупо нужна отмазка для расставания с Деем,
Ну ее и так совесть мучала, что Стефан непонятно где был все лето и ему было плохо, А она с Деем кувыркалась, а Стефан оказывается страдал. А тут Бони умерла, а она опять таки с Деймоном развлекалась. Мне кажется она все больше склоняется к тому, что это неправильно-быть с Деймоном.
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Я бы на месте Дея ее послала.
Лучше наверное так. Потому то, что сейчас между Деймоном и Еленой происходит, помне, хуже чем когда она со Стефом была. Сейчас мне Деймона больше жалко!!! smile:(
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Как будто горе это когда ты перестаешь выходить на улицу, мыться и есть
Да она постоянно себя винит во всем, вечно в депрессии. Тут три месяца как нормальный подросток прожила одно лето после окончания школы-все, самый страшный грешник на всей земле. Наконец почувствовала себя счастливой рядом с Деймоном...так нет это оказалось очень очень плохо!!!
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Меня бесит
smile:friends:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
А меня не проняло
И меня smile:|
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
а в высосанном из пальца сценарии
ну скорее всего... smile:(
#7315
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Любила, люблю и буду любить!!
Ну это без сомнений smile;)
Цитата
Алла пишет:
любовь, запрет, желание!!
Вот именно, ключевое слово тут - запрет, ведь запретный плод сладок. Вот получила она его, так теперь ей еще чего-нибудь подавай smile:facepalm:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Тайлер переходит в Древних. Мама родная, зачем???
Очень надеюсь, что не в основной актерский состав smile:molitva: smile:molitva: Всю картину красоты испортит smile:oops: smile:be И вообще, я думаю, его месть как-то не к месту в Древних smile:| smile:| Клаусу сейчас не до него smile:D
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
"Своего брата поучать могу только я"
О да! smile8) smile8)
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Меня бесит, что Елена сказала: "Бонни была мертва, а я кувыркалась (ну по смыслу) с тобой" И че? Ты же не знала!
Мне интересно, сказала бы она это, если бы была со Стефом?! smile:dnt:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Вообще такое ощущение, что Ленке тупо нужна отмазка для расставания с Деем
Нее. Зачем ей с Деем расставаться? Что он сделал-то? smile:(
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
в высосанном из пальца сценарии
+100
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
А меня не проняло
+1
РисунокРисунок
#7316
Цитата
Алла пишет:
Сейчас мне Деймона больше жалко
Аналогично! У меня сложилось мнение, что Дей очень любит Елену и готов на ВСЁ ради неё, а вот она совсем не любит его, как-то не вижу в её поступках и взглядах большой любви! Думает и заботится о ком угодно, только не о нём! Печально.
Цитата
Baby_doll пишет:
И вообще, я думаю, его месть как-то не к месту в Древних
Тайлер, я считаю, испортил серию! Я его не поняла, зачем кувыркался с Кэр, если собрался бросить её? Сказал бы сразу: пришёл проститься, и ушёл! А то она уже нафантазировала себе, а он обламал, так не хорошо! Хотя, я рада, что он наконец-то ушёл, он ей не пара! Еще не понравились его слова - убить Клауса! Убить ведь не сможет (сам умрёт и все остальные), а вот что-то гадкое сделать сможет! Чтобы Клаус не творил - я его люблю и всегда буду за него! smile:D
Цитата
Алла пишет:
Почему Кэт ожила???
Самый интересный момент! Я уже чуть с ума не сошла, думала, всё - УБИЛИ! Вопрос интересный, странно, что живая, после всей выпитой крови! Как же нам это объяснят?! smile:evil: Может её дочь наколдовала, предвидя такой конец?!
Цитата
Baby_doll пишет:
Вот чтобы ни делали с Кэт, но ее линия мне всегда интересна!
Мне тоже она всегда нравилась, даже когда гадости делала. А сейчас она просто душка, не унывает никогда и всегда язвит! Интересно, что же дальше с её дочкой, в смысле как разовьют этот сюжет?! Было неожиданно узнать про дочку через 500 лет! smile:D
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Конечно, есть определённые бредовости...
Не без этого! Не понятно мне зачем этот профессор, и как его линию разовьют? Пока он мне не интересен!
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
На сцене "похорон" так вообще разревелась
Я тоже пустила слезу, жалко было Боньку! Эмоционально!
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
А я не согласна с предыдущими ораторами)) Мне всё нравится!
А я соглашусь с Олей! Мне конечно не всё нравится, но в общем нравится смотреть, и совсем не раздражает. Конечно есть моменты, которые не нравятся, но я стараюсь не зацикливаться, и получать удовольствие, что есть - то и есть.
Отредактировано: TATIK 07.11.2013 20:45:12
#7317
Привет!
6 серия-ну...прошло 2 дня, а я помню только сцены связанные с Кэтрин))) Вот про нее интересно-интересно!!!
Кэтрин все-таки крута, неважно вампир она или человек smile:apl:
Ну все наши предположения свершились: три Нины, три Пола и один прекрасный Йенчик. По мне в серии только они и были smile:facepalm: smile:facepalm: smile:facepalm: Мрак
Милый момент с Еленой и Деймоном.
Для себя решила, что смотреть буду, но уже ни с тем интересом как раньше smile:(
#7318
Цитата
Алла пишет:
три Нины, три Пола и один прекрасный Йенчик.

а где три Пола?

На самом деле, все было нормуль до момента, когда появилась Омара. Ну, не, тройники - это уж перебор. Блин, а понимаю, какая это экономия, но не до такой же степени smile:|
Моментами мне даже было смешно, например, Сайлос-колдун прикольный smile:D
Беспокоят эти зубы Кэт и волосы. Ну, блин, не дайте ей помереть smile:(

И я че-то не поняла - нам не сказали что-ли как она выжила? smile:| Или я не помню smile:be
#7319
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
а где три Пола?
Ну это я так...утрирую smile;)
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
И я че-то не поняла - нам не сказали что-ли как она выжила?
Вот воти я не заметила...как-то замяли они этот вопрос, но может еще всплывут объяснения, когда начнут разбираться, что с Кэтрин вообще происходит.
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
На самом деле, все было нормуль до момента, когда появилась Омара.
Я очень надеялась, что все таки ее не включат в состав героев... smile:| smile:|
#7320
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Ну, не, тройники - это уж перебор.
+100 smile:buee: smile:facepalm: smile:facepalm:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Сайлос-колдун прикольный
Ага, особенно "тебе что на мизинчиках поклясться?" smile:lol: smile:lol:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
не дайте ей помереть
Не боись smile;) это вряд ли произойдет smile:friends:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
нам не сказали что-ли как она выжила?Или я не помню
Ты все правильно помнишь, не показали smile:facepalm: smile:(

Ну, а в целом, могу сказать, что смотреть можно, но все-таки уже не то. Даже Дэй не спасает ситуацию. Так что, Джули, закачивай с ДВ и берись полностью за Древних уж там-то все НАМНОГО интереснее smile:dance: smile:dance:
РисунокРисунок
Сообщения 7301 - 7320 из 7351
Начало | Пред. | 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0