Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 7101 - 7120 из 7351
Начало | Пред. | 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 | След. | Конец
  Просмотров: 342933Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#7101
Цитата
Baby_doll пишет:
Кер тоже хороша, поиграла на его чувствах.
Думаете что просто игра...Тут вот я тоже запуталась. Я вроде как люблю Кэр и Тайлера, они милы и их отношения завязались на хорошей дружбе,а такие отношения, я считаю самые лучшие. Но блин, как же они офигительно смотрятся с Клаусом, они открываются по иному друг перед дугом. И мне наверное жалко что это только игра Кэр smile:(
Цитата
Алия602 пишет:
Почему он так сильно не хочет быть человеком?
Вот кого кого, а Деймона я вообще не могу представить человеком...и у меня до этой серии вообще не возникла мысль о том что он будет думать принимать ему лекарство или нет, ну вообще что кто-либо заговорит о Деймоне-человеке. smile:o
Цитата
Алия602 пишет:
Но одно ясно точно - у Дэймона действительно классная попка
smile:oops: *1000
Цитата
Stefani Dreval пишет:
Деймон - красава. Как всегда загадочный, ёмаё. Ушел по английски, заодно нашел еще одного охотника. Говорю же - красавчик.
Как всегда самый лучший)) Но я тоже что-то до конца его не понимаю. Нет, понятно конечно же, что он боится, когда Елена станет человеком, то отвернется от него. Но у меня такое ощущение, что тут что- то другое. Или он решил особо не рассчитывать на то счастье, которого так долго ждал, больше не страдать...или ему действительно теперь это не нужно...
Цитата
Dorian пишет:
В ней больше добра и человечности, чем в Клаусе. Но до конца все равно ей не веришь, хотя очень хочется.
Мне вот почему то больше Клаусу верится, чем Ребекки. Не знаю...не простая она smile:dnt:

Вот я сама себя почитала....Походу я полностью запуталась в этих ДВ : кто врет, кто не врет? Каковы их истинные мотивы. ААА... хэлп ми smile:be
Отредактировано: Алла 11.02.2013 21:05:58
#7102
Спойлеры!!!
Да, что же это творится???
Столько крови, печальных сцен, а концовка просто караул! Только мой оптимизм позволяет, даже после просмотра промо 15 серии, надеяться что Джера все таки спасут, ну хоть что-то они должны придумать smile:cry: smile:cry: smile:cry: Может кольцо, может вампирская кровь, ну хоть что-нибудь smile:wall:
Кетрин, ну что тут скажешь? Как всегда постоит в сторонке и благодаря стараниям других добудет то за что другие отдают свои жизни. Как всегда отличное возвращение. Вот только ей то зачем лекарство? Даже трудно предсказать, это же Кетрин.
Бони жаль, пострадала ведьмочка.
Деймон, ну что сказать? Мучили его, мучили, но ему повезло больше чем Джереми. Понравился его разговор Ребеки и Деймона (в пещере):"Если бы я тебя не знала Деймон ...". Да сдался Дейчик, хотя то что лекарства только одна "доза" ему только на руку, даже при том, что он отправил Стефана помочь Елене добыть его, зная, что Стефан отдаст ей его (даже Ребека это прекрасно понимает).
Интересно что будет делать дальше Клаус, как будет вести себя Кэролайн?
В общем вопросов пока больше чем ответов и предположений (у нас же нет травы от Джули Плек)
А Сайлос все же проснется или кровушки было маловато, что он такое этот Сайлос?
Отредактировано: Ольга 15.02.2013 18:57:28
#7103
Спойлеры!
Неужели Джереми - это та смерть, о которой говорили? Неужели его не вернут и он умрёт? Ужас! Ужас! Хочу, чтобы всё было не так! Хочу, чтобы Джереми был жив!

Жуткая серия!

Бедный Деймон - опять его мучили! Но по-сравнению с Джереми, он счастливчик!

Я смотрела на английском, может не всё поняла дословно, но в общем-то всё понятно было.
Кетрин - вот это возвращение! Кто бы мог подумать, кому достанется лекарство! Никогда бы не угадала!
Неужели Кетрин станет человеком???! Хотя вряд ли она его для себя украла, скорее всего шантажировать кого-то будет !!

Мне почему-то кажется, что Тайлера уже не будет в этом сезоне, он не скоро вернётся. А Клаус и Кэролайн закрутят роман! (это я просто так думаю! - скорее мне хочется, чтобы так было!)

Жду озвучку русскую и пересмотрю ешё раз обязательно!
Отредактировано: TATIK 15.02.2013 19:51:18
#7104
Ну и серия!!!
Я в ШОКЕ!!!! smile:o smile:o smile:o
Отредактировано: Алла 15.02.2013 23:38:57
#7105
OMG! smile:o

СПОЙЛЕРЫ!
В шоке все. Джера жалко очень. smile:( Неужели не будет его больше?

Когда на Ленку кто-то напал, я сразу догадался, что это Кэтрин. А уж когда "Елена" так лихо отбросила охотника, с которым не смог разделаться Дей, то тут вообще гадать даже было нечего.
Вообще подозрения появились еще раньше, когда Дей и "один из пяти" шли через лес и нашли мертвеца. Сразу вспомнились слова Джера в предыдущей серии, что если они не найдут лекарство, то у Кэтрин Пирс появится компания "скрывающихся от Клауса". Ну, не зря же ее вдруг упомянули.
Кэт, ты невероятна, сногсшибательна и до чертиков изящна! smile:apl: Воспользовалась отсутствием Клауса, а остальных всех облапошила и украла лекарство. Может, она таким образом хочет заслужить прощение Клауса? Доставит лекарство ему, например. И больше не нужно будет скрываться.

И все бы хорошо, но Джер под руку попался. smile:(

Цитата
TATIK пишет:
Жду озвучку русскую и пересмотрю ешё раз обязательно!

Я тоже, т.к. понятно было далеко не все.

Кстати. Помните, когда Кэт и Джер нашли засушенного Майкла, отца древних? Тогда зло напало на Кэтрин и мы еще подумали, что она умрет. Теперь они снова вместе оживили зло. Только на этот раз поменялись местами. Надеюсь, что Сайласу все-таки было мало и он не оживет до конца.
Отредактировано: Dorian 16.02.2013 00:43:51
#7106
Цитата
Dorian пишет:
В шоке все.
Не люблю такие жестокие серии...
Цитата
Dorian пишет:
Надеюсь, что Сайласу все-таки было мало и он не оживет до конца.
А мне почему-то кажется, что он оживёт и будет новым ЗЛОМ, которое все будут пытаться убить...
Цитата
Dorian пишет:
Кэт, ты невероятна, сногсшибательна и до чертиков изящна!
Согласна на все 100%. Что бы не творила Кэт, я её всё равно обожаю!
Цитата
Dorian пишет:
Неужели не будет его больше?
Я только что посмотрела расширенный трейлер к следующей серии и судя по тому как в нём Ленка рыдает - есть большие подозрения, что Джереми умрёт... Я не хочу смотреть следующую серию, боюсь, что буду рыдать тоже... smile:cry:
#7107
Цитата
TATIK пишет:
Я только что посмотрела расширенный трейлер к следующей серии и судя по тому как в нём Ленка рыдает - есть большие подозрения, что Джереми умрёт... Я не хочу смотреть следующую серию, боюсь, что буду рыдать тоже...


И я посмотрела отрывок из 15 серии где Шейн говорит с Бонни, профессор очень четко произносит, что Джер мертв. На этот раз Джера и кольцо вряд ли спасет, он теперь охотник, существо сверхъестественное, как и Ленка была двойником. И зачем Кэт лекарство? smile:dnt:
#7108
Цитата
TATIK пишет:
Не люблю такие жестокие серии...

Мне тоже не нравится, когда умирает кто-то из главных персонажей. Джер с нами с самого начала. Мне почему-то кажется, что он все-таки вернется. Если он умрет, то это будет слишком просто для нашей сценаристки. Скорее всего, позже умрет кто-то, чью смерть, ну, вообще невозможно предсказать.

Цитата
TATIK пишет:
А мне почему-то кажется, что он оживёт и будет новым ЗЛОМ, которое все будут пытаться убить...

Если честно, такой прием немного наскучил. Все идет по схеме: "Появление нового зла, злые поступки нового зла, постепенное превращение нового зла во влюбленного романтика и любовь всех фанаток сериала (за исключением Кэтрин - она как была сама за себя, так и осталась)", - это к Дею и Клаусу относится. Если Дей был злым только малое время в первом сезоне и до вселенского зла он недотягивает, то Клауса-то нам обещали ну просто воплощением самого злого зла. А теперь он тоже превращается в то, что описано выше. Надеюсь тогда, что хоть Сайлос не влюбится в нашу Елену Прекрасную или еще в кого-нибудь, а будет реально злом, которому любовь неведома.

Цитата
TATIK пишет:
Согласна на все 100%. Что бы не творила Кэт, я её всё равно обожаю!

Я от изящества, с которым она проворачивает свои делишки, тоже просто в восторге! smile:friends:

Цитата
Olga1278 пишет:
И зачем Кэт лекарство?

Отвечу ее словами в одной из серий третьего сезона:
"Does it matter? He wants it, and I have it. It's leverage, Damon. Always stay one step ahead of your enemy". И это правильно.

Когда Стеф нашел Елену в пещере с разбитой головой, она ему таким испуганным голосом сказала "She's here!", словно Кэт страшнее и опаснее самого Сайлоса. Впрочем, может так и есть.
Отредактировано: Dorian 16.02.2013 12:47:58
#7109
Спойлеры!
Мозги закипают, а серия все продолжается smile:be smile:cry:
Я не поняла, а почему Кэтрин нужно это воскрешение или лекарство? Сделать смертным Клауса? Больше причин я не вижу. smile:| Вот столько серий ждали ее возвращения, а она Джереми убила smile:cry: Ленку вместо Джереми взяла б smile:facepalm:
Цитата
Dorian пишет:
Если честно, такой прием немного наскучил. Все идет по схеме:

+100. Если честно, хочется чтобы с 4 сезоном все закончилось. Не хочется, чтобы все это растягивалось на дооолгие сезоны. Новых злодеев будет некуда ставить. smile:facepalm:
Цитата
TATIK пишет:
он не скоро вернётся. А Клаус и Кэролайн закрутят роман!

Будем надеяться)
Рисунок
Рисунок
#7110
Цитата
Ольга пишет:
И зачем Кэт лекарство?
Вариантов куча: мне кажется главное - это для того, чтобы иметь ТО, что всем нужно, а потом она придумает как это использовать себе во благо!
Цитата
Dorian пишет:
Я от изящества, с которым она проворачивает свои делишки, тоже просто в восторге!
Надеюсь, что она не убежит опять, а вернётся - творить свои плохие делишки! Мне её не хватает!
Цитата
Dorian пишет:
Надеюсь тогда, что хоть Сайлос не влюбится в нашу Елену Прекрасную
smile:D
Цитата
Dorian пишет:
Если честно, такой прием немного наскучил.
Я думаю, что злодеи будут появляться и исчезать (или исправляться особенно полюбившиеся), и этот приём определённо будет повторяться, ведь 5-ый сезон впереди! А как же без злодеев?? Это уже будет другой сериал!
Цитата
Dorian пишет:
Скорее всего, позже умрет кто-то, чью смерть, ну, вообще невозможно предсказать.
В этом даже не сомневаюсь уже, что убьют кого-то ещё до конца сезона, увы... не люблю все эти смерти, по мне так было бы их поменьше - было бы лучше...
Цитата
Dorian пишет:
Мне почему-то кажется, что он все-таки вернется.
Мне очень хочется тоже верить, но я уже готовлюсь к худшему (особенно после просмотра трейлера), чтобы потом не слишком сильно рыдать.
#7111
Беру свои слова обратно!!! Не хочу Кэтрин, я и вправду забыла какая она smile:be Появляется в последний момент и отбирает жирный кусок, за который все в прямом смысле убиваются smile:( smile:evil: А слабо было подставить шею Вона??? smile:evil: Ну конечно, тогда бы Сайлас очнулся и все пытались бы найти способ, как его убить, так нет, нужно продлить до 5 сезона, теперь они наоборот будут просить помощи Сайласа,чтобы он вернул Джера. То есть снова объединятся с врагом. Не надоело еще Джули??? smile:evil: smile:evil:
Мне жаль, очень жаль Джереми smile:cry: мне также безумно жаль Елену, чтобы там ни было она этого не заслужила, потерять единственного оставшегося в живых члена семьи, родного человека smile:cry: smile:cry: Она не виновата,что является двойником этой Кэтрин, которая ни в грош не ставит другую жизнь, думает лишь о себе, любимой smile:evil: smile:be Эта она она отняла жизнь у всех, кого любила Елена, это она испортила жизнь братьям и спасибо Нине,что сыграла так, что я ненавижу теперь Кэтрин! smile:evil: smile:evil: smile:evil:

Я не поняла одного, зачем Джер не догадался,что это не Елена. Да ей было бы наплевать на лекарство, она бы первым делом спасла Бонни. smile:facepalm: (знаю,что Кэт всегда застает врасплох, но все же)


Единственный плюс серии - это Тайлер снова уезжает. smile:otgigau: Да, я злорадствую smile:oops: но я безумно хочу КЛАРОЛАЙН! smile:heart:

И еще, мне понравился Вон. Он был отличным охотником! smile:apl: Но я все еще недоумеваю, а нафига (простите) ему было пробуждать Сайласа,чтобы потом убить smile:dnt: smile:facepalm: На кой черт вообще сдался этот Сайлас. smile:facepalm: smile:dnt:


В общем, жду последнюю до следующего хиатуса серию и жду, ОЧЕНЬ ЖДУ ЭЛАЙДЖУ!!! smile:tender:
РисунокРисунок
#7112
smile:pr:
Цитата
Baby_doll пишет:
Но я все еще недоумеваю, а нафига (простите) ему было пробуждать Сайласа,чтобы потом убить На кой черт вообще сдался этот Сайлас.

Как зачем! Он же охотник на вампиров и он не должен допустить воскрещения еще одного гада-вурдалака.
если бы Сайлосу было мало крови, он не смог бы свернуть шею Джереми.... smile:cry: Господи этот взгляд... smile:cry:
Меня вообще удивляет тот факт, что о последствиях никто не думает!Если самый древний, самый опасный вампир заточен, то он и должен оставаться в заточении. Того что произошло не изменить, не вернуть. Я понимаю хочется вернуть близких и любимых людей, но нужно же понимать, что человека больше нет, он умер, он похоронен и этого не изменить, даже магия бессильна! А Шейн тупит. smile:be smile:evil: И компашка должна же была понимать на что она идет. Они даже не имели представления, что из себя это лекарство представляет, но решили его попробовать! Дети, вам что в детстве не говорили, что бяку с земли (в нашем случае с засохшей руки) поднимать не надо! И уж тем более ее пробовать!
#7113
Девули, я посмотрела до 13 серии. Полноценных обзоров пока не будет, но небольшие очерки наверное, буду делать.

По горам по долам ходят шуба да кафтан, или краткие размышления о 13 серии.

Остров невезения в океане есть… Надо сказать, что автор к 13 серии вообще запутался кто с кем и кто куда, и что они вообще ищут, так что смотрел просто картинки. Местами веселые.
Гоп-компания пошла за лекарством, одетые кто во что горазд. Например, Бекс, как на пикник, а Ленка, как будто перед этим сперла шапку у пришельца и напялила на себя. Возможно, также, шапка куплена на Черкизовском рынке.
То ли автор такой дурак, то ли еще что, но походы по скалам как-то не вдохновляют. Во-первых, видны приветы Лосту, во-вторых, нуу, они там не одни и это было понятно, а в-третьих, тема призраков не особо интересна. С самого начала было ясно, что Шейн только за себя и ведет двойную игру.
В общем, лазили они лазили, ругались, троллили друг дружку, пока Джера не свиснули. И опять прекрасная оказалась не пришей кобыле хвост. Зачем она там вообще нужна? И что особо интересно – значит, грабли бы ее убили, а то, что она должна двигаться быстрее граблей – это забыли? Ну да и фик, травка родимая.
Бонии вызвала лесной пожар и ведь никто не учуял, прямо чудеса. Под конец похитили уже всех, даже Деймона похитил Деметрий, ага, ну про это Алия уже говорила, что в игру вступают Вольтури. Если из-за кустов выйдет Феликс – ей Богу не удивлюсь.
А в это время в Мистик (там, кстати, интереснее) Тайлер конкретно спалился назвав Клауса «солнышком». Ну все, автор это знал.
Кларолайн, конечно, шикарен, и Клаус своей изобретательностью поражает воображение. Но что-то подсказывает, что Кэр играла на чувствах секси-гибрида.
Посмотрим, что будет дальше smile8)
#7114
Все, я поняла свои эмоции-я жутко расстроена!!! smile:cry:

Елену очень жалко, как же теперь без Джереми, Бонни бедняга, Тайлер опять в бегах...скоро вообще никого не останется smile:cry:
Я вот что не пойму, самым древним и самым злым вампиром был Клаус, потом оказался Майкл...теперь этот. Так можно придумывать бесконечное число вампиров smile:| И с каждым придуманным таким вампиром, будут умирать 10-ки наших любимых героев smile:evil:
Серия очень напряженная, и все конечно очень грустно. Но все таки я о своем, уже 14 серия а Деймона с Еленой так и не показывают вместе, для меня одно расстройство Когда Елена его ненавидела и то больше романтичных моментов было между ними , чем теперь smile:( . Уж больно она спокойно отреагировала на то, как ее создатель весь изнеможённый прикованный к столбу, я не заметила ни любви ни связи smile:(
Я вот в этой серия четко понимала, что самый правый это Вон. Абсолютно естественно, что лекарство нужно для того чтоб убить Сайласа и это необходимо было сделать!!!!...А не в ребячество играть. А теперь что будет..что будет smile:o
Цитата
Ольга пишет:
что Джер мертв.
А они уже никак не успеют выкрасть лекарство у Кэтрин, и дать его Джер smile:(
Цитата
Dorian пишет:
Когда на Ленку кто-то напал, я сразу догадался, что это Кэтрин
Да уж, все таки Нина очень хорошо разграничивает игру Елены и Кэтрин. Взгляд что ль увереннее, прям сразу видно что Кэт!!!

Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
И что особо интересно – значит, грабли бы ее убили, а то, что она должна двигаться быстрее граблей – это забыли?
smile:D smile:D smile:D
Отредактировано: Алла 19.02.2013 12:46:25
#7115
Перерыв весь интернет, я нашла одну статейку...
До слёз..
Какойужас! Джер. Дей... я не готова их потерять, никто не готов!

«Дневники Вампира»: как будет выглядеть Сайлас? Последние несколько серий «Дневников Вампира» были посвящены поискам лекарства от вампиризма, ведь благодаря профессору Шейну, выяснилось, что оно существует и захоронено вместе с древним колдуном Сайласом. В 14 серии группа из Мистик Фоллса наконец-то добралась до могилы этого колдуна и, ценой жизни Джереми, оживила его. Мы уже готовы были лицезреть Сайласа, но… нам его не показали. Давайте попробуем представить, как же будет выглядеть этот древний могущественный чародей, о котором в последнее время столько говорилось? Джули Плек, исполнительный продюсер сериала, в интервью TVGuide сказала про Сайласа: «Он определенно тот, кто будет внушать сильный страх и добавит напряжения оставшейся части сезона». А мы уже давно хотели испугаться, ведь зло, которого все ждали во 2 сезоне – Клаус, оказался таким милым вампиром с очаровательной улыбкой, который влюбился в 17-летнюю девушку (о злодеяниях этого Древнего я не говорю – за 1000 лет он много успел натворить). Так вот, о Клаусе мы впервые услышали в 9 серии 2 сезона «Дневников Вампира», а появился он только в 16 серии. Примерно в то же время, как была озвучена информация о том, что такой древний вампир существует, был объявлен кастинг на роль Клауса, и достаточно быстро стало известно, что играть его будет британский актер Джозеф Морган. А вот о кастинге на роль Сайласа до сих пор ничего не известно. Вполне возможно, что создатели сериала решили в этот раз сделать все по-другому и подготовить нам сюрприз. Но, я в этом очень сильно сомневаюсь. Ради каких целей? Ведь Клаус, несмотря ни на что, до сих пор очень популярен у зрителей и из-за этой популярности будет даже сниматься спин-офф под названием «Древние». Так вот, когда мы уже были готовы к появлению Сайласа в последней серии, нам показали большой такой гроб, переплетенный корнями, лицо в какой-то маске и крупным планом его костлявую руку. Да, совсем забыла, что после Клауса, было еще одно зло, которое всем все покажет – Майкл. И этого вампира показали примерно в том же антураже, что и Сайлоса, только вместо пещеры был склеп. Но засушенное от времени и обескровливания лицо было показано крупным планом. Значит, нам собираются устроить еще одну интригу с триумфальным появлением Сайласа. И, вероятно, в чужом обличье, ведь переселение в другое тело не составляет проблем ни для колдунов, ни для вампиров (вспомните того же Клауса в тело Аларика). Почему не в своем теле? Версию об экономии денежных средств сценаристами сериала откину сразу. Быть может «фэйс» этого колдуна от 2000-летнего нахождения под маской сильно попортился и требуется время на его восстановление, или кровь охотника, которым был Джереми, пошла Сайласу «не в то горло» и что-то пошло не так, или просто напросто перестраховывается, чтобы его не прибили сразу? Ведь неизвестно, как далеко за это время ушел прогресс и, что вообще может придумать талантливая Мистик-фоллсовская «молодежь»! А в чужом теле, да еще любимом многими, как-то безопаснее, по крайней мере, в первое время, пока все не придут в себя. Ведь против своего не пойдут, по крайней мере, не сразу это сделают. А только когда «новое зло» перейдет все границы и всех достанет, тогда и могут применить против него мощное оружие. Например, то самое лекарство против вампиризма. Ведь на ком-то его надо опробовать! И Кэтрин к тому моменту может понять, что от этого «артефакта» лучше избавиться. Так в кого можно переселиться, хотя бы на время? Вероятные кандидаты, я думаю, должны были быть на острове во время воскрешения. Итого получается 9 человек. Вонн – опытный охотник, который мечтает убить Сайласа. Он не так давно появился в поле зрения, но уже показал свои знания и умения, и свой хрипловатый взбудораживший многих голос. Но вряд ли он подходит для Сайласа в качестве внешней оболочки, так как наша команда попытается его убить сразу же и без сожаления. Кэтрин – она сама по себе, без какого-либо внешнего колдовского вмешательства, может устроить всем веселую жизнь! И бегает она тоже быстро, тем более с такой добычей. Так что нет. Ребекка – бедная любвеобильная вампирша, ей только этого не доставало! Стэфан – он будет помогать Елене пережить потерю Джереми. К тому же, в первом половине 3 сезона Стэфан уже показал нам свои кровавые дела. И еще раз спасать Стэфана будет повторением. Так что нет. Елена – у нее и без этого проблем хватает! Спасти брата (или постараться), разобраться со связью, смириться, что она остается вампиром. Дел у девушки невпроворот! Бонни – ведьма. Сайлас – могущественный чародей. Взрывоопасная, однако, смесь получится! И рисковать, вселяясь в тело ведьмы, ведь здесь в любой момент что-то может пойти не так для Сайласа. К тому же Сайлас мужчина, грозный колдун с замашками вампира, а Бонни, даже если сделает страшные глаза… Так что, не думаю. Шейн – укокошил чужими руками уйму народа во имя высокой идеи. Но, несмотря на это, все же больше похож на клоуна! Так что идею «Сайлас в теле Шейна» не поддерживаю. Скорее, пока у Сайласа будет в нем необходимость, Шейн будет бегать и выполнять мелкие поручения. Джереми – вот он мог бы быть вероятным кандидатом. Именно с помощью его крови оживили Сайласа и, в данный момент он находится в бессознательном состоянии. Все конечно при таком раскладе будут в шоке, включая в первую очередь Елену. Но, и охотник-то из Джереми получился не очень, а уж как воплощение могущественного колдуна, я его себе представить не могу! Тем более того, кто утроит ад на земле Мистик Фоллса. Или хотя бы начнет его. И остается Дэймон. Он подходит на роль Сайласа по всем статьям. Если Сайлас вселится в него – «народ» по обе стороны экрана будет в шоке! Вспомним последнее промо-фото, где Дэймон не похож сам на себя, с тяжелым пристальным взглядом. Этот может устроить ад на отдельно взятой территории. К тому же вспомним стенания Иэна Сомерхолдера, который еще в начале 2 сезона говорил сценаристам, что не понимает, как играть того ранимого и уязвимого Дэймона, каким тот стал, влюбившись в Елену. Может быть сценаристы услышали его мольбы? Ведь достучался же Пол Уэсли с подобной просьбой и ему устроили кровавые каникулы с Клаусом! И тогда, разом можно будет убить всех зайцев! Остаток сезона «наши» будут бороться за душу Дэймона и против него, а сюжет станет динамичным и захватывающим. Заодно, в конце концов, найдут применение лекарству, чтобы убить зло. Помните фото кольца Дэймона, валяющееся на земле, которое опубликовал Иэн в своем твиттере. Тогда как раз снимали 15 серию 4 сезона. Тут можно вспомнить и спойлер про смерть Дэймона. А почему бы не при таких обстоятельствах? Заодно можно будет избавиться от связи! Ведь кто-то из двоих должен умереть, почему обязательно Елена?
#7116
Как Вы думаете в каком сезоне и серии Елена полюбила Деймона и когда Деймон полюбил Елену сезон и серия?
#7117
Цитата
Линда Черина пишет:
Как Вы думаете в каком сезоне и серии Елена полюбила Деймона и когда Деймон полюбил Елену сезон и серия?

1 сезон 2 серия, без вариантов smile:nails:
А что? smile;)
#7118
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
1 сезон 2 серия, без вариантов
100%!!! smile:tender:

Посмотрела промо 15 серии...какой ужас, я уже готовлю кучу салфеток smile:cry:
#7119
Болтливая Ромашка да просто интересно кто как думает smile:) Ну Деймон скорей всего ее полюбил после 14 серии, пока не узнал что Кетрин нет в склепе и что она жива и плевать она на него хотела.
#7120
Цитата
Алла пишет:
Посмотрела промо 15 серии...какой ужас, я уже готовлю кучу салфеток

Ну как обычно в дв, спонсор - клинекс smile:cry: smile:cry:
Цитата
Линда Черина пишет:
Болтливая Ромашка да просто интересно кто как думаетНу Деймон скорей всего ее полюбил после 14 серии, пока не узнал что Кетрин нет в склепе и что она жива и плевать она на него хотела.

Не согласна smile:) Нельзя разлюбить, так просто от того, что кто-то хочет на тебя плевать, тогда бы не страдал никто вообще smile;) Он ее уже не любил, просто цеплялся за прошлое и свою цель и мечту в глупой попытке убежать от себя самого. smile8)
Да только нет такой лошади на которой от самого себя ускачешь smile:nails:
Сообщения 7101 - 7120 из 7351
Начало | Пред. | 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0