Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 7081 - 7100 из 7351
Начало | Пред. | 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 | След. | Конец
  Просмотров: 342927Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#7081
smile:tender:
Цитата
Baby_doll пишет:
С возвращением!Не пропадай

Обещаю smile;)
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
, он не вспомнил. Он догадался... Логично ведь! Виделся с Коулом, Коул поцапался с Джером ,Джера хочется убить - к чему бы это?))))) Правда, догадался он как-то уж очень быстро...
Согласна полностью! Дей умный smile:tender:
Цитата
Baby_doll пишет:
Еще и "sweetheart", ах...а еще это его "Rippah" Стефану
Обожаю!!!!! Хотя, для меня милее голоса Деймона не существует smile:oops:
#7082
Ну и серия! smile:o smile:apl: Столько всего случилось! smile:be

Ребекка! Как же она мне нравится! Все больше и больше.

Бонни крута, как не знаю кто! smile:o Она даже не крута, она сокрушительно крута! smile:apl:

Спойлерить не буду, жду, когда посмотрите.

Под огромным впечатлением несмотря на то, что не все понял без перевода.
#7083
Цитата
Алла пишет:
Согласна полностью! Дей умный
мне не понравилось только ,что этот момент как-то скомкали(
Цитата
Dorian пишет:
Ну и серия! Столько всего случилось!
О, дааа!
Цитата
Dorian пишет:
Под огромным впечатлением несмотря на то, что не все понял без перевода.
Я смотрела с сабами, но временами из-за обилия текста воспринимала на слух))
Цитата
Dorian пишет:
Спойлерить не буду, жду, когда посмотрите.
А я буду! smile:tonque: smile:tonque: Ибо не выдержала) И ,если не отпишусь сейчас, то меня всю ночь трясти будет(

Серия просто переполнена впечатлениями! smile:otgigau: smile:otgigau:

Рисунок


Пробуждение Стефана с Ребеккой и взгляд в духе "Твайюжмать, так мне это не приснилось?", плюс встреча с Клаусом на выходе - просто эпик фейл для Стефа)))
Супер-сила Бонни пугает и завораживает одновременно!
Закрытая вечеринка Стефа и Бекс была классной) Причем, было видно, что они оба наслаждаются происходящим smile:tender: Я ни секунды не сомневалась, что он её не заколет!
Милый разговор Дея с Клаусом изобиловал юмором, что не могло не радовать) И то, что Клаус спрашивает о Кэролайн, я поняла раньше Дея)))) Кстати, тот факт, что в конечном итоге именно Клаусито и выпустил старшего Сальваторе из подвала, мне понравился) Спасибо, что не Ленка прибежала))
Убийство Коула. "Я знал, что будет плохо, но не знал, что так скоро" © Мне не былоо его жалко , но в разговоре с Еленой он однозначно проявил себя...
Деймон обнародовал секс Стефана и Ребекки. Это типа зуб за зуб? Не думаю ,что в данном случае это могло иметь смысл... smile:| smile:|
Вербена в водоповоде. Наверное ,Джули думает ,что муниципалитет МФ курит ту же траву, что и она smile:facepalm:
Карта открылась до кнца и стала видимой. Ура, мы едем-едем-едем в далёкие края...! Короче, Мистик Фоллс на выезде))
Мне в серии не хватило Кэролайн((( Учитывая спойлеры, надеюсь, в следующей серии нам её возместят) Причем вместе с Клаусом)))
Отредактировано: Elena -Dark Dream- Salvatore 02.02.2013 02:55:21
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#7084
Всем здравствуйте! smile;)
Спойлеры)
Меня одну убила эта серия? smile:be Елена, которая предложила убить Кола и вдобавок огромное количество вампиров! smile:evil: Поздравляю, план удался smile:| smile:cry: Неужели никто из них не понимает слово апокалипсис и фразу "разверзнется ад на земле"? smile:evil: Сверхъестественное что ли никогда не смотрели? smile:| Бездушная Елена, не совсем адекватная Бонни, ругающиеся братцы-кролики... Но хоть Ребекка жива осталась, я становлюсь поклонницей Стебекки)
На ум больше ничего и не приходит smile:( *ушла за валидолом*
Отредактировано: Алия602 02.02.2013 16:55:21
Рисунок
Рисунок
#7085
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Правда, догадался он как-то уж очень быстро...
Мне казалось, что внушение древнего не подвергается самоволию... smile:|
Цитата
Dorian пишет:
Ну, почему же всем хочется? Может не всем. Мне вот очень хочется!
Да, в общем-то, я тоже не против)))

12 серия мне понравилась. smile:popcorn: Даже захватила.
Только в конце эта фраза Деймона про "голеньких в постельке" как-то не очень прозвучала. А вот реакция Елены меня убила. Типа она может лежать с Деем, а Стеф с Ребеккой не может. Да с каких дел?! Полежала - дай другим полежать. Собственница, блин. С кем хочет, с теми и будет валяться, да, Стефан?
Цитата
Dorian пишет:
Ребекка! Как же она мне нравится! Все больше и больше.
Да, вот эта блондинка мне нравится. smile:)

Ребекка. Если любить блондинку, то - точно не глупую, а стерву. Это я о своём отношении к блондинкам ДВ)) Кэролайн я не очень) А вот Ребекка - молодца. Хоть и стерва. Хоть и ранимая внутри. Но, сдаётся мне, что эта дама может чего и задумать. Поэтому так сладко про деток и любимого запела... С удовольствием ошибусь))
Типа холодный Стефан. Что ж, мне нравится. Но ведь страдает, однозначно.
Бонни. Ведьма, одним словом. Какой там гибрид... Миром правят ведьмы!
Клаус. Перепады в настроении, однако. Грозился "поубивать гадов". Я боюсь.
Коул. Нормальная такая смерть. Хотя... у него ведь тоже были мечты. Но я вздохнула. С облегчением, конечно же)
Деймон. Лежал-лежал в подвале... и выдал про "голеньких". Зачем?
Елена. Мудрая мысля посетила её голову. Убить Коула, вместе с ним много зайцев, и заполучить карту. Браво! Хотя, опять же... Кто знает, к чему эта задумка может привести (?)

Меня раздражали папа и мама Бонни. Да ёлки палки, дочь вашу лучше не волновать)))
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
, мы едем-едем-едем в далёкие края...!
smile:D С удовольствием! Плек с травой едет, а мы так, безо всякого возбудителя фантазии)) Да легко!
Отредактировано: Шарлотта 02.02.2013 19:29:45
#7086
Всем приф smile:kiss::
Соскучилась по вам - сил нет smile:tender:
Но так как не смотрела три серии, мое возвращение - это большой вопрос по времени smile:oops:
Короче, мне рассказали что было в 12 серии. Ну супер просто, сказал автор, Джули там уже не трава, а что потяжелее. Объясните, как трехмесячный вампир может убить Древнего??
Автор в недоумении и гневе.
Остаюсь мысленно с вами, навеки тим Древние, Коул, мы отмстим братело, мне как Элу в ролке вообще обидно, smile:( smile:(
Ленка Гилберт - она поняла, чего я ей желаю.. smile:evil:
Деймон найди себе нормальную деву.
А Стебекка - ну эт я реально рада.
Ушла в расстроенных чувствах smile:( smile:(
Цитата
Алия602 пишет:
Меня одну убила эта серия?

Аль, я с тобой smile:friends:
#7087
Я не верю своим ГЛАЗАМ!!! Хоть 1 раз за все 4 (!) сезона Елена выдала умную мысль и реализовала ее! Я рада и очень надеюсь, что ни к каким последствиям это не приведет! smile:molitva:
Коул, наконец-то, убили самого раздражающего меня вампира! smile:otgigau: smile:otgigau: И то, что это произошло на глазах самого Клауса - это было сильно и страшно одновременно smile:apl: smile:fright:
Меня умилил Клаус в самом начале, когда он спрашивал Дэймона о Елене, тем самым думая о Кер smile:tender: smile:tender: Я сразу его разгадала smile:zlo: smile:D
Бонни крута smile8) об этом даже говорить не надо! Мне нравится ее сила и то, как лихо она использовала ее сперва на Коуле, а потом на Клаусе! smile8) И все же, очень надеюсь, что это ей не навредит.
Стефан и Ребекка - мне они определенно нравятся smile:tender: smile:tender: Они так мило смотрелись на этих танцах smile:tender: Что не нравится в Ребекке то, что она не дура smile:apl: она сразу раскусила, что он хочет забрать кол smile:apl: smile8)
Джереми... я очень за него испугалась, когда он разорвал футболку и татуирока начала увеличиваться. Очень хочу, чтобы он был в порядке и это все ему не навредило! smile:molitva: smile:molitva:
Дэймон, мне его не хватило в серии. smile:( smile:oops: Да, он был, но все же этого мне было мало. Йен отдохнул в этой серии, лежа в подвале и бросая камешек в потолок smile:D smile:D Но свои 5 копеек про Стебекку успел вставить, что меня не очень обрадовало и не удивило одновременно. Это был бы не Дэй, если бы не сказал это smile:be smile:be smile:facepalm:
В общем, серия мне очень понравилась, динамичная такая, держала в напряжении, именно этого мне не хватало в 4 сезоне. Думаю, эту серию я пересмотрю не раз.
_______________


Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Соскучилась по вам - сил нет
Не могла не откомментить тебя первой, потому что... БАННЕР, твой баннер свел меня с ума smile:oops: smile:suicide: smile:suicide: smile:suicide: Момент такой классный ты нашла! smile:heart: smile:be smile:suicide: smile:suicide: Элайджа... скучаюнемогу безумно!!!! smile:cry: smile:cry: Верните его, прошу! smile:molitva: smile:molitva: smile:cry: smile:cry: smile:cry: Олечка, соскучилась по твоим обзорам и тебе очень!! Ты даже не представляешь smile:kiss:: smile:tender: smile:tender: Возвращайся поскорее. smile:friends: smile:rose:
Цитата
Dorian пишет:
Спойлерить не буду, жду, когда посмотрите.
Юра, мы уже тут! Присоединяйся! smile:friends:
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
"Твайюжмать, так мне это не приснилось?"
Оль, я тоже прочитала это на его лице smile:D smile:D smile:friends:
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Клаус спрашивает о Кэролайн, я поняла раньше Дея))))
+100 smile:tender:
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
в разговоре с Еленой он однозначно проявил себя...
И все равно мне он не понравился smile:|
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Джули думает ,что муниципалитет МФ курит ту же траву, что и она
smile:lol: smile:lol: smile:lol: жжешь! Но это ведь не так уж и плохо smile;) + еще один ляп или недочет - как Ребекке удалось так спокойно принять душ, если в воде была вербена??? smile:o smile:dnt:
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Мне в серии не хватило Кэролайн(((
А мне нет. Она меня в последнее время так бесит, что лучше ей не появляться smile:D smile:D Прости Юра smile;) smile:friends: smile:oops:
Цитата
Алия602 пишет:
Неужели никто из них не понимает слово апокалипсис и фразу "разверзнется ад на земле"? Сверхъестественное что ли никогда не смотрели?
Алия, я так рассмеялась на этом моменте, сказав, что Винчестеры уже остановили Апокалисис и что Люци уж пострашнее Сайласа будет smile;)
Цитата
Шарлотта пишет:
А вот реакция Елены меня убила.
+1 хорошо промолчала smile:be
Цитата
Шарлотта пишет:
Какой там гибрид... Миром правят ведьмы!
О да! smile8)
РисунокРисунок
#7088
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
навеки тим Древние, Коул, мы отмстим братело

Точно! smile:friends:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Ленка Гилберт - она поняла, чего я ей желаю..

От добренькой Елены не осталось и следа smile:( Про сотни вампиров, которые тоже могли быть хорошими, белкоедами например, она совершенно не задумалась и их не пожалела smile:|
Цитата
Baby_doll пишет:
тем самым думая о Кер Я сразу его разгадала

smile:D
Цитата
Baby_doll пишет:
Элайджа... скучаю не могу безумно!!!!Верните его, прошу!

smile:cry: Поскорее бы он с Кэтрин вернулся! smile:(
А может они вместе загуляли? smile:D smile:zlo:
Элайджа должен вернуться, как-никак про Коула он должен узнать.
Рисунок
Рисунок
#7089
Цитата
Алия602 пишет:
Про сотни вампиров, которые тоже могли быть хорошими, белкоедами например, она совершенно не задумалась и их не пожалела
Ну, когда дело касается единственного оставшегося в живых члена семьи, то думать о других не приходится smile;)
Цитата
Алия602 пишет:
Элайджа должен вернуться, как-никак про Коула он должен узнать.
Я конечно, оооочень сильно хочу его возвращения, но думаю, вести до него и так долетят smile:cry: smile:cry:
РисунокРисунок
#7090
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Но так как не смотрела три серии
Вот и я ещё не смотрела с 10-12, поэтому жутко хочу прочитать всё, но боюсь, что потом не интересно смотреть будет!

К сожалению, и предыдущие 9 серий, я только недавно посмотрела, не было возможности смотреть сразу, а поэтому и обсуждать не могла. Зато, скажу я вам, это такое счастье смотреть сразу МНОГО серий, просто неописуемо!


Надеюсь догнать вас! А с другой стороны, думаю, может опять накопить серии и потом все сразу посмотреть?! Но наверное не смогу, сил не хватит терпеть!
#7091
Всем привет! smile:pr:
Меня тут вышвырнуло из инета на пару дней smile:D , но сейчас все в порядке.

Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Пробуждение Стефана с Ребеккой... плюс встреча с Клаусом на выходе - просто эпик фейл для Стефа)))

Музычка классная играет в этой сцене!
Ага, еще какой фейл. smile:facepalm: Но Бекка потом Клауса отшила круто! smile:apl: Так, я уже говорил, что мне нравится Ребекка? smile:D

Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Закрытая вечеринка Стефа и Бекс была классной)

Мне тоже понравилось. Очень приколол момент, когда шарик лопнул, и Стефан вздрогнул. А Бекка ему: "Не бойся, я тебя защищу от Кола, если что". smile:)

Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Деймон обнародовал секс Стефана и Ребекки.

Это было как-то некрасиво. Но и Стеф тоже ответил некрасиво. В общем, оба брата в этой сцене не на высоте. smile:(
Только разорванная майка Джереми и спасла ситуацию. smile:D

Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Мне в серии не хватило Кэролайн(((

Да, давно Афродиты не было. smile:( Одна блондинка - хорошо (Бекка), а две - вообще супер! smile;)

Цитата
Шарлотта пишет:
А вот реакция Елены меня убила.

Мы выше обсуждали возможные варианты ее реакции. Думали, что она скажет что-то типа: "Ой, Стефан, ну, как же ты так мог?" Что ж, фразы этой мы не услышали, но выражение ее лица говорило именно это. smile:facepalm: smile:D
Вот честное слово, как будто Ребекка - это какой-то страшный монстр, с которым ночь провести - преступление против природы. Даже обидно за Бекку.

Цитата
Шарлотта пишет:
Поэтому так сладко про деток и любимого запела...

Я в этот момент так ждал, что Стеф ее обнимет, а он, жук, и не подумал! smile:D Правда, потом, когда они уходили, все же приобнял. smile;) И здорово, что он не позволил ее заколоть.

Цитата
Шарлотта пишет:
Ведьма, одним словом. Какой там гибрид... Миром правят ведьмы!

Бонни меня очень впечатляет. Но как-то не хотелось бы, чтобы ее не стало. Связалась она не с той магией.

Цитата
Шарлотта пишет:
Грозился "поубивать гадов".

И чертовски страшно грозился. smile:fright:

Цитата
Шарлотта пишет:
Коул. Нормальная такая смерть. Хотя... у него ведь тоже были мечты.

Вот мне показалось, что как-то уж больно легко новорожденная Елена и охотник-новичок разделались с Древним? Помнится, например, Элайджа пятисотлетнему вампиру одним взмахом руки голову сносил...

Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Объясните, как трехмесячный вампир может убить Древнего??

О, Оль, и я того же мнения. smile;)

Цитата
Baby_doll пишет:
Думаю, эту серию я пересмотрю не раз.

Я уже три раза посмотрел. smile:)

Цитата
Baby_doll пишет:
Присоединяйся!

Присоединился! smile:friends:

Цитата
Baby_doll пишет:
как Ребекке удалось так спокойно принять душ, если в воде была вербена???

Представляем вашему вниманию новые фильтры для воды "От Ребекки"! Фильтры "От Ребекки"! Отфильтруют даже вербену! smile:D Надуй нового мэра Мистик Фоллс, покупай фильтры "От Ребекки"! smile:D

Цитата
Baby_doll пишет:
Она меня в последнее время так бесит, что лучше ей не появляться Прости Юра

Ай-яй-яй! Ай-яй-яй! smile:D smile:friends:

Цитата
Алия602 пишет:
Поскорее бы он с Кэтрин вернулся!

Да, Кэтрин вообще уже вечность нет! Когда ее упомянули в этой серии, было так странно. Верните Эла и Кэт! Ну, или хотя бы покажите, что они там делают? smile:zlo:
Отредактировано: Dorian 05.02.2013 02:57:03
#7092
Привет! smile:pr:
Что-то никак не пойму своего отношения к этой серии... smile:dnt:
Точно знаю одно - мало Деймона, и вообще странно когда он ни во что не ввязан. smile:|
И все больше радуют Стефае с Бекс. Лично я хочу чтоб у них все получилось smile:oops: smile:love:

Неужели они все всё-таки, найдут лекарство? И кто же решится стать человоком кроме Елены? мне очень интересно.
И что они будут делать с Клаусом?? Хотят использовать на нем лекарство? smile:dnt: Потому что в ином случае им всем не жить smile:evil: !!!!

Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
И то, что Клаус спрашивает о Кэролайн, я поняла раньше Дея))))
Клаус так прям переживает, спрашивает совета, как сделать так что бы Кэр его простила))))
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Пробуждение Стефана с Ребеккой и взгляд в духе "Твайюжмать, так мне это не приснилось?",
Твайюжмать-очень четко читалось на его лице smile:facepalm:
Цитата
Dorian пишет:
Представляем вашему вниманию новые фильтры для воды "От Ребекки"! Фильтры "От Ребекки"! Отфильтруют даже вербену!Надуй нового мэра Мистик Фоллс, покупай фильтры "От Ребекки"!
smile:otgigau: smile:D smile:lol:
#7093
Цитата
Dorian пишет:
Всем привет!
Привет! smile:pr:
Цитата
Dorian пишет:
ак, я уже говорил, что мне нравится Ребекка?
ага, и блондинки))))
Цитата
Dorian пишет:
Только разорванная майка Джереми и спасла ситуацию.
smile:D smile:facepalm: smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D
Цитата
Dorian пишет:
Одна блондинка - хорошо (Бекка), а две - вообще супер!
А три *поправляет прическу* - вообще офигенный расклад! smile:nails: smile:D
Цитата
Dorian пишет:
Что ж, фразы этой мы не услышали, но выражение ее лица говорило именно это.
По ходу, в хронометраж не влезало)))
Цитата
Dorian пишет:
Правда, потом, когда они уходили, все же приобнял.
это и был искренний знак "я не дам тебя обидеть", который был адресован и Мэтту в том числе smile;) smile:tender:
Цитата
Dorian пишет:
Представляем вашему вниманию новые фильтры для воды "От Ребекки"! Фильтры "От Ребекки"! Отфильтруют даже вербену!Надуй нового мэра Мистик Фоллс, покупай фильтры "От Ребекки"!
smile:lolll: smile:lolll: smile:lolll: smile:lolll: smile:lolll: smile:lolll:
Цитата
Dorian пишет:
Ну, или хотя бы покажите, что они там делают?
smile:comp: smile:zlo: smile:zlo: smile:zlo:
Цитата
Алла пишет:
Привет!
smile:hi: smile:hi:
Цитата
Алла пишет:
И кто же решится стать человоком кроме Елены?
Стефан и Ребекка. А Елене не дадут smile:tonque: smile;) smile:D
Цитата
Алла пишет:
Потому что в ином случае им всем не жить
Кэр всё уладит! smile;) smile:zlo:
Цитата
Алла пишет:
Клаус так прям переживает, спрашивает совета, как сделать так что бы Кэр его простила))))
простить и отпустить её друзей! smile;) smile;) smile;)
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#7094
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Кэр всё уладит!
Вся надежда на нее!!! smile;)
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Стефан и Ребекка. А Елене не дадут
smile:D smile:D Пускай остается вампиром, мозги начали работать smile:zlo:
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
это и был искренний знак "я не дам тебя обидеть", который был адресован и Мэтту в том числе
Да, действительно Метту)))а я как-то не придала значение этому smile:dnt:
#7095
Цитата
Dorian пишет:
Так, я уже говорил, что мне нравится Ребекка?
И не раз smile:D Видимо, сказывается отсутствие Афродиты уже 2 серии подряд smile:zlo: smile:D
Цитата
Dorian пишет:
Только разорванная майка Джереми и спасла ситуацию.
Джер наше все! smile:D
Цитата
Dorian пишет:
Вот мне показалось, что как-то уж больно легко новорожденная Елена и охотник-новичок разделались с Древним?
Я вообще не ожидала,что он умрет в этой серии и тем более от рук Елены smile:o
Цитата
Dorian пишет:
Помнится, например, Элайджа пятисотлетнему вампиру одним взмахом руки голову сносил...
smile8)
Цитата
Dorian пишет:
Представляем вашему вниманию новые фильтры для воды "От Ребекки"! Фильтры "От Ребекки"! Отфильтруют даже вербену!
Жжешь smile:lol: smile:lol:
Цитата
Dorian пишет:
Когда ее упомянули в этой серии, было так странно.
Ага, и для меня smile;)
Цитата
Dorian пишет:
Верните Эла и Кэт!
Я уже голос сорвала, требуя этого smile:be smile:oops: smile:cry: smile:cry:
Цитата
Алла пишет:
Точно знаю одно - мало Деймона, и вообще странно когда он ни во что не ввязан.
+1
Цитата
Алла пишет:
И кто же решится стать человеком кроме Елены?
А интересно, на всех не хватит?
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
простить
Простить?? За что??Это ведь сам Клаус им жизнь испортил smile:be
РисунокРисунок
#7096
И снова я первый.
Не буду оригинальничать. Снова скажу: ну и серия! smile:be

Опять половину не понял, но зато понял все из сцены с Еленой и Деймоном. Какой разговор получился! smile:( Все знают, что я никогда не был деленщиком, но это ужас какой-то. smile:( Самая печальная сцена четвертого сезона.

И сцена Клауса и Кэролайн так сильно впечатлила, что даже слезы на глаза навернулись, что бывает нечасто. Это самая душераздирающая сцена четвертого сезона.


В нем даже спустя 1000 лет, даже несмотря на то, что он это отрицает, даже несмотря на то, что он воплощение зла - все равно еще есть часть человека...


Кэр вернулась. Когда она говорила с Клаусом, мне казалось, что я знаю английский в совершенстве. Она так говорила, что было понятно все без перевода. Так искренне, так хотелось ей верить. Но, кажется это была лишь часть плана. Как жаль. Остается только один вопрос: почему все время все так?..

Ребекка. Каковы ее истинные мотивы? В ней больше добра и человечности, чем в Клаусе. Но до конца все равно ей не веришь, хотя очень хочется.

В ДВ даже у вампиров все также, как в реальной жизни у людей. Все носят маски, и обычно жалеют, сняв ее перед кем-нибудь однажды...
Отредактировано: Dorian 09.02.2013 00:38:37
#7097
С каждой серией все становится еще запутаннее и неясней. Вторую серию подряд думали, кто же был третьим в погоне за лекарством или чем то еще. Ну хоть в концовке разобрались - Вольтури все-таки решили влезть в это дело smile:D Понятно, почему послали Деметрия, он же ищейка smile:D
А хотя, до фонаря нам эти лекарства, когда в серии творится замечательный Кларолайн smile:love: Их сцена была очень душераздирающая и трогательная smile:cry:
Разговор Елены и Дэймона убил наповал smile:cry: Почему он так сильно не хочет быть человеком? smile:( Понимаю, в его вампиризме с таким-то характером есть плюсы, но все равно.
Будем ждать следующую серию и надеюсь, там все полностью разъяснится (ну хоть когда-нибудь).
Но одно ясно точно - у Дэймона действительно классная попка smile:D Спасибо за такой перевод КвК smile:D
Рисунок
Рисунок
#7098
Блин... Моя в шоке... В хорошем смысле)
Самым главным и ценным для меня в этой серии стала великолепная сцена разговора Клауса с умирающей Кэролайн... Вот это были эмоции! Чувства! Настоящие лица обоих! smile:otgigau: "Любой, кто способен на любовь, может быть спасен." smile:heart: smile:heart: smile:heart:
Разговор Деймона и Елены. ... Не знаю, что сказать... Чего он добивается? Очередной способ "сделать всё правильно"? А, может, просто ,получив желаемое, он понял ,что хотел не того? smile:dnt:
В общем, вссё сложно...
Но одно ясно точно - это те самые ДВ, которые мы так любим! smile:tender:
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#7099
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Самым главным и ценным для меня в этой серии стала великолепная сцена разговора Клауса с умирающей Кэролайн... Вот это были эмоции! Чувства! Настоящие лица обоих!
smile:friends:

Клаус и Кэр... Бооже, моя любимая пара в сериале. До слез трогательно. Кэр действительно удивительная, такие слова... уууф
Отношения Бекс и Елены мне нравятся, правда. То ли от того, что я стервозность Бекки люблю, во всех проявлениях, то ли от того, что мне нравится, когда на Елену ворчат... smile:D Но вообще, Ребекка меня настораживает. Она лучше своего брата... немного, но Клаус сам признает себя злодеем, а она темная лошадка, не до конца ее понимаю
Стефан - ничего не могу сказать, вчера смотрела серию, ничего не запомнила толком с ним.
Деймон - красава. Как всегда загадочный, ёмаё. Ушел по английски, заодно нашел еще одного охотника. Говорю же - красавчик.
Но если серьезно, я больше не в команде Делены, и не в команде Стелены тоже. По причине "Сальваторе разошлись". Эмоциональные какие все, но оно и понятно, какая-то чертовщина на этом острове происходит...
Whole Lotta Love
РисунокРисунок
#7100
Что ж, серия не из лучших, но все-таки что-то в ней есть. smile;)
Эта затея с лекарством, не знаю к чему она приведет smile:facepalm:
Было очень, очень грустно смотреть на Делену smile:cry: smile:cry: Дэй, ну зачем ты так??? smile:cry:
Но зато я просто на все 100 была уверена,что Клаус не даст Кер умереть. Кер тоже хороша, поиграла на его чувствах. Очень надеюсь, что все что она сказала было правдой smile:molitva: smile:molitva: если все это было ради того,чтобы спастись, то - smile:( smile:facepalm: smile:suicide: Я знаю, что Клаус тоже не подарок, но все же...

Цитата
Dorian пишет:
Но, кажется это была лишь часть плана. Как жаль.
Очень надеюсь, что это не так smile:molitva: smile:molitva: Вообще, как по мне, злодей из Ника никудышный smile:D smile:D столько раз он плакал перед ними, не навзрыд конечно, но слезу он пускает всегда. Мне его жаль ни смотря ни на что, он страдает, ему делали больно и он был одинок в конце концов все эти 1000 лет, хотя в этом есть и его вина отчасти.
Цитата
Dorian пишет:
Все носят маски, и обычно жалеют, сняв ее перед кем-нибудь однажды...
+100 smile:(
Цитата
Алия602 пишет:
С каждой серией все становится еще запутаннее и неясней.
Не скажи smile:be smile:D я столько раз за эту серию нажимала на кнопку перемотки smile:be чтобы понять о чем они там вообще, несмотря на то,что смотрела-то на русском smile:be
Цитата
Алия602 пишет:
Вольтури все-таки решили влезть в это дело Понятно, почему послали Деметрия, он же ищейка
smile:lol: smile:lol:
Цитата
Алия602 пишет:
А хотя, до фонаря нам эти лекарства, когда в серии творится замечательный Кларолайн
О да!!! smilesmb smile:love: smile:love: Даешь больше таких сцен!!! Жду с нетерпением следующую серию. Очень хочу посмотреть,что будет делать Кер.
Цитата
Алия602 пишет:
Но одно ясно точно - у Дэймона действительно классная попка
Люблю я Бекс smile:D smile:tender: smile:tender: и ее стервозность.
Цитата
Stefani Dreval пишет:
я стервозность Бекки люблю, во всех проявлениях, то ли от того, что мне нравится, когда на Елену ворчат...
+1 smile:friends: Стеша, рада тебя тут видеть, вливайся smile;)
РисунокРисунок
Сообщения 7081 - 7100 из 7351
Начало | Пред. | 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0