Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 6681 - 6700 из 7351
Начало | Пред. | 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 | След. | Конец
  Просмотров: 344222Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#6681
Алл, у нас тут очередной хитаус smile:(
Новая серия выйдет после 19 числа, т.е. через недельку.
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#6682
НААрод недавно была на сайте LostFilm и там прочла интересную статейку о финальном эпизоде ДВ 3 сезона.
СПОЙЛЕРЫ
Финальный эпизод 10 мая сезона The Vampire Diaries («Дневники вампира») будет посвящен воспоминаниям и познакомит зрителей с родителями Елены, которые затем будут убиты.
«Одна из тех вещей, которые мы хотим сделать в финале, — рассказать о Елене и о том времени, когда ее жизнь была проще: у нее были родители и не было вампиров», — рассказывает исполнительный продюсер телепроекта Джули Плек.
Вместе со сценами семейного счастья (в которых присутствует ныне покойная тетя Дженна!) эпизод также включает сцену аварии, в которой семейный автомобиль свернул с моста, а мистер и миссис Гилберт погибли (их роли исполняют Джеймс МакДоналд и Эрин Бойт).
«Помните, Елена чуть не умерла вместе с ними, но Стефан спас ее», — добавляет Плек.
«Это то, что я, надеюсь, никогда не испытаю в реальной жизни. Они попытаются выжить под водой», — говорит Нина Добрев, получившая свой сертификат дайвера на Бора-Бора незадолго до съемок этих сцен, которые проходили в водоеме в Атланте на глубине 12 футов.
«Это было очень глубоко и немного страшно. Я привыкла к тому, что нахожусь под водой в резервуаре, но когда оказываешься вне — ощущения совершенно другие. Мы были в воде в течение двух дней по восемь часов в день. В конце концов, я была истощена и спала как младенец».
P.S: понравилось как в начале они написали, что родители были убиты, но дальше уже написали, что утонули...
#6683
Девочки и мальчики, пересмотрела 18 серию ещё раз и для меня остались непонятными 3 момента:

1)Почему Стефан обменял колы на Дэймона? Клаус,что не вернул бы его? (Дэя и смысл вообще держать его у себя?) Ведь он не знал про эти колья вообще smile:dnt:
2) Почему Дэймон начал сдирать руки с наручников,когда Клаус внушил ему вернуться домой? Он что не мог их вырвать с потолка?
3) Почему Клаус сказал Стефану,что он дал ему цель,на кого можно направить гнев, т.е. на самого Клауса. Клаусу что по кайфу, что Стеф будет его ненавидеть/мстить всю жизнь? Я не поняла,что Клаус хотел этим сказать,раз он цель,то это естественно,что Стеф хочет его убить smile:dnt: smile:facepalm:

Вообщем, как-то так.
РисунокРисунок
#6684
Цитата
Baby_doll пишет:
1)Почему Стефан обменял колы на Дэймона? Клаус,что не вернул бы его?

Но ведь Стеф не знал для чего похитили Дея и боялся, что его убьют smile:cry: Бонни только сказала, что Дей в плену, а для чего она же не знала smile:( И потом колья это же на самом деле единственная ценность братьев на которую можно совершить обмен smile:)
Цитата
Baby_doll пишет:
Ведь он не знал про эти колья вообще

Не знал и на это Стеф рассчитывал, думая припрятать колья.
Цитата
Baby_doll пишет:
2) Почему Дэймон начал сдирать руки с наручников,когда Клаус внушил ему вернуться домой? Он что не мог их вырвать с потолка?

Вот тут тоже не поняла, по идее он должен был с полпинка освободиться smile:D
Цитата
Baby_doll пишет:
Клаусу что по кайфу, что Стеф будет его ненавидеть/мстить всю жизнь?

Мне кажется, что да smile:D
#6685
Соскучилась по "плохому" Дею smile:zlo: , нужно пересмотреть первые два сезона smile;)
Кто помнит в какой серии Дей гладит по щеке спящую Елену? smile:tender:
Рисунок



дети - это счастье!
#6686
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Но ведь Стеф не знал для чего похитили Дея и боялся, что его убьютБонни только сказала, что Дей в плену, а для чего она же не знала
Верно, я как-то об этом не подумала smile:facepalm:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Вот тут тоже не поняла, по идее он должен был с полпинка освободиться
Я думаю,может он ослаб?Ведь Бекс "всю кровь его выпила" smile:evil: smile:evil:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Мне кажется, что да
Неудивительно,это как раз очень похоже на Клауса smile:lol: smile:lol:

Девочки, у кого еще есть варианты ответов на мои вопросы? smile:oops: (было бы интересно почитать)

Цитата
Point пишет:
Кто помнит в какой серии Дей гладит по щеке спящую Елену?

Если не ошибаюсь 1.03
РисунокРисунок
#6687
Цитата
Baby_doll пишет:
Я думаю,может он ослаб?Ведь Бекс "всю кровь его выпила"

Тут ты, я думаю, права, я так тоже решила. smile;) К тому же, так гораздо эффектней smile8)
Цитата
Baby_doll пишет:
Почему Стефан обменял колы на Дэймона? Клаус,что не вернул бы его?

Ну, а на что еще было его поменять? Навряд ли бы Реббека отпустила Дея просто так, она скорее всего бы его убила, или, как она уже говорила, внушила бы убить его самых близких людей (Стефа или Елену)
Цитата
Baby_doll пишет:
Почему Клаус сказал Стефану,что он дал ему цель,на кого можно направить гнев, т.е. на самого Клауса. Клаусу что по кайфу, что Стеф будет его ненавидеть/мстить всю жизнь?

Он стал для него человеком, на которого можно все спихнуть: Елена любит не только его - Клаус виноват, он стал снова убийцей и мясником - Клаус, его жизнь полетела к чертям - Клаус. Стефу так легче жить, а Клаус совершил добрый поступок - облегчил жизнь Стефу. Только вот Стефан спит и видит Клауса в гробу - это, конечно, Клаус просчитал smile;) Хотя могбы и догадаться... smile:|
Цитата
Point пишет:
Кто помнит в какой серии Дей гладит по щеке спящую Елену?

Цитата
Baby_doll пишет:
Если не ошибаюсь 1.03

А по-моему это было во второй половине первого сезона smile:dnt:
#6688
Цитата
Point пишет:
нужно пересмотреть первые два сезона
Я в прошлый хитаус "запоем" пересмотрела - с 1.01 по 3.15)) Эффект и ощущение - супер))) smile;)
Цитата
Baby_doll пишет:
может он слаб?
А я думаю, что Клаус, произнося эту "команду", вкладывал именно этот смысл, внушал именно эти действия. Помните, в 1 сезоне Дей внушал Керолайн даже без слов... (после того, как смог выбраться из позвала, а потом встретил её на улице и заставил организовать вечеринку, на которой потом убил Лекси; кажется, это 1.08 )
Цитата
Клаусу что по кайфу, что Стеф будет его ненавидеть/мстить всю жизнь
Думаешь, Клаус дурак? smile:| Это либо часть его очередного плана, либо просто развлекуха "1000 и 1 с треском провалившаяся попытка прикончить воистину бессмертного гибрида" smile:be
Ну, или он просто на всю башку раненый мазохист-шизофреник, что тоже возможно smile:zlo: smile8)
Цитата
Если не ошибаюсь 1.03
Нет, не ошибаешься smile;)
Перед игрой Стефан пытается доказать Деймону, что в том ещё есть добро и человечность. Деймон взбрыкивает и убивает мистера Таннера. Несколькими часами позже Стефан пишет в своём дневнике что-то вроде "Я был не прав, в моём брате не осталось ничего хорошего, ничего человеческого", и тут нам показывают, что Сальваторе-старший гладит Ленку по щеке (представляя Кэтрин, которую он тогда так страстно желал найти) smile:king:
Цитата
Bosay пишет:
так гораздо эффектней
Вот уж 100%!!! Но я на это смотреть не смогла... Это было просто ужасно smile:fright:
Цитата
убила, или, как она уже говорила, внушила
Не, Ленка права была в пещере в 3.15: Бекка слишком любит месть, издевательства и театральные эффекты. Это у них с братом общее) Помните, как Клаус Кэт: "Ты бегала от меня пятьсот лет. Твоя смерть будет как минимум вдвое дольше" smile:| smile;)
Ребекка поиздевалась бы над ним пару дней и отпустила, внушив "даже не помышлять о мести" или что-то в этом духе smile:dnt:
Отредактировано: Elena -Dark Dream- Salvatore 13.04.2012 14:27:00
***
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#6689
Автор в очередной раз дико извиняется и признает, что он парнокопытное животное на букву «с»
Часть 2
Бонни выходит из дома Клауса и звонит Елене, объясняя, где Дей и что с ним. Затем рыдает.
Автор жестокий и циничный человек, ему главное, чтобы его любимки жили, а для этого он готов принести в жертву кого угодно. В общем, ему ни капли не жаль Бонни
Елена и Стеф узнают, где Дей.
Автор удивился наивности Унылой и Правильного – зная, что за Деем пришла Бекка, они гадали, где Красавчик. Наверное, думали, что Бекка его в Диснейленд повезла.
Стефан собирается спасать брата и выходит из дома. И тут же заходит, нет, залетает.
На этом моменте автор вообще не понял, что у него пролетело перед глазами, ему показалось, что это шарик. Когда шарик достиг пола, автор увидел, что это Стеф. Ух ты! – подумал автор.
Следом заходит Сейдж, это она пнула Стефа. Начинается махач. Внезапно Сейдж слабеет.
Автор затаил дыхание.
И умирает. Следом за ней обращенный ею вампир.
Автор вспомнил знаменитое: «Они жили долго и счастливо и умерли в один день»
Кэролайн предполагает, что Сейдж умерла от тоски.
Тут автор подозревает, что Кэр просто вспомнила, как она была человеком и постоянно тупила.
Стеф довольно быстро смог сложить два плюс два и сделать выводы.
Автор тоже быстро понимает, что его любимки теперь почти в безопасности и прыгает до потолка раз 5, больно ударяясь головой об потолок.
Нашим героям осталось только выяснить кровное родство и оставить кого-нибудь в живых.
Ребята, - говорит автор, - смотрите не ошибитесь, второй попытки не будет.
Клаус получает не хилый иммунитет почти сразу.
Вот что значит вовремя укрепить иммунную систему, восхитился автор.
Однако, Дей все еще в опасности и Стеф берет спортивную сумку и как «Брат-2» идет выручать старшего Сальваторе.
Какие они хитрые, - присвистнул автор, - отдают то, что им уже не нужно!
Но Клаус тоже не лыком шит и не слишком верит в искренность Сальватора . И правильно делает.
Все-таки автор очень любит умных мужчин и рад, что Клаус не дурак. Это ужасно, но автор не на стороне младшего Сальваторе.
Клаус проводит эксперимент.
Из него автор узнает, что любимый фильм Клауса - "Пила"
На Стефана жалко смотреть.
Чуть ли не впервые за все время, у автора при виде Стефа сжалось сердце и он судорожно глотает валериану.
А в это время Дей пытается, но не может освободиться.
Автор не может на это смотреть и отворачивается.
Клаус прекращает играть в маньяка Пилу и выпытывает у Дея все, что нужно.
Откровенно говоря, автор думал, что Стефу сейчас кишки выпустят, но нет.
Итак, Дей свободен!
Бедный Йен, думает автор, наверное, все руки затекли за эти съемки.
Колья пришлось отдать от греха подальше.
Автор вздохнул с облегчением.
Но Стефану явно мало моральных мучений за этот день и он решил еще и Унылую спросить о ее чувствах. Стеф – мазохист, а Елена ничего не может решить.
Автор понимает, что это пошло, но ведь есть один выход, прямо самый оптимальный…
Но на этом сюрпризы не закончились, маньячное альтер-эго Рика спрятал один кол. Или убил кого-нибудь им.
Автор прикалывается, какое умное второе «я» Рика, раньше на всех без разбору нападал, а теперь знает, что надо на Древнего нападать. Прогресс на лицо.

На этом все, если автор, что-то забыл, то значит оно было не столь важным.
До следующей серии осталось совсем чуть-чуть
#6690
smile:pr:
Оля жжешь не по-детски!!! За минуту веселья огромное спасибо умноженое на "n" раз)) smile;)
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Наверное, думали, что Бекка его в Диснейленд повезла.

smile:D smile:D или в Макдональс))
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Тут автор подозревает, что Кэр просто вспомнила, как она была человеком и постоянно тупила.

Вампиризм ей к лицу!
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Колья пришлось отдать от греха подальше.

smile:be smile:D smile:D smile:D
#6691
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Кэр просто вспомнила, как она была человеком и постоянно тупила
smile:lol: smile:lol: smile:lol: smile:lol: smile:lol:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Автор не может на это смотреть и отворачивается.
а кто ж мог? я в тот момент уливалась горючими слезами...
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Бедный Йен, думает автор, наверное, все руки затекли за эти съемки.
слава Богу, это единственное, за что стоило переживать smile:)

Хочу следующую серию!!! *упала на пол и забила в истерике ногами* smile:cry: smile:cry: smile:cry:
#6692
Девочки, а что случилось? smile:| Где новые серии, кто-то подскажет? smile:cry:
#6693
Цитата
Darling_Вера пишет:
Девочки, а что случилось?

Вер, хитаус до 20 апреля, на этой неделе все будет smile8)
#6694
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
ему показалось, что это шарик. Когда шарик достиг пола, автор увидел, что это Стеф. Ух ты! – подумал автор.
Олечка, жжешь smile:lol: smile:lol:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Кэр просто вспомнила, как она была человеком и постоянно тупила.
Было дело,но сейчас она определенно лучше smile:tender: smile:tender:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
и прыгает до потолка раз 5, больно ударяясь головой об потолок.
Надеюсь, с тобой все в порядке? smile;)
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Из него автор узнает, что любимый фильм Клауса - "Пила"
smile:lolll: smile:lolll:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
автор очень любит умных мужчин и рад, что Клаус не дурак.
+1 smile:tender: smile:tender:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
До следующей серии осталось совсем чуть-чуть
Жду не дождусь smile:dance: smile:dance:

Олечка, оооогромное спасибо smile:kiss:: smile:kiss::
РисунокРисунок
#6695
Цитата
Dorian пишет:
Народ, комментируйте! Хочу вас почитать!

Так нет уже тех захватывающих дух серий...(я о себе).
#6696
Цитата
Baby_doll пишет:
Надеюсь, с тобой все в порядке?

Вроде да smile:)
Цитата
Baby_doll пишет:
Жду не дождусь

Цитата
Marguerite пишет:
Хочу следующую серию!!! *упала на пол и забила в истерике ногами*

Да ладно, осталось-то smile:D
Цитата
Marguerite пишет:
я в тот момент уливалась горючими слезами...

Ой, не говори, я даже испугалась, что Дей без рук останется smile:cry:
И да - всем пожалуйста smile:rose:
Цитата
Nastya Ramos пишет:
Так нет уже тех захватывающих дух серий...(я о себе).

Насть, тебе и прошлая не понравилась? smile:o
Отредактировано: Болтливая Ромашка 17.04.2012 13:48:46
#6697
Видели канадское промо? Я посмотрела. И просто выпала! Наконец-то Елена поцеловала Деймона, а не наоборот! smile:otgigau: smile:dance:
Ооо да! Аллилуйя! smile:otgigau: Жду не дождусь этой серии! Надо бы пересмотреть последние десять (некоторые пропускала smile:cry: )
#6698
Болтливая Ромашка smile:yahoo: Наконец-то я добралась до твоего обзора! smile:dance: Все комментить не буду, просто скажу, что твои обзоры здорово мне подниматю настроение, особенно во время хитауса! smile:rose:
#6699
Цитата
luckykiska пишет:
Видели канадское промо

я видела отвратительного качества и с неразборчивыми фразами... лучше б не смотрела smile:)

Оль, как всегда автор на высоте smile:rose:
Отредактировано: КсюНик 18.04.2012 14:01:48
#6700
Цитата
Bosay пишет:
Наконец-то я добралась до твоего обзора!

Наконец-то я его написала smile:D
Цитата
Bosay пишет:
, просто скажу, что твои обзоры здорово мне подниматю настроение

Цитата
КсюНик пишет:
Оль, как всегда автор на высоте

Спс smile:tender:
Цитата
Bosay пишет:
особенно во время хитауса!

Хитаус - зло, но я нашла решение - ролка
Сообщения 6681 - 6700 из 7351
Начало | Пред. | 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0