Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 6601 - 6620 из 7351
Начало | Пред. | 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 | След. | Конец
  Просмотров: 344263Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#6601
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Часть вторая.

Все комментить страницы не хватит! smile;) Скажу коротко - как и всегда все очень четко, лаконично, смешно, а главное передает общее настроение после просмотра серии! (не очень то коротко получилось! smile:D )
Спасибо! smile:kiss::
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Мне кажется, что Мередит просто хочет уверить Рика в том, что он убийца, а провалы в памяти у него от банального алкоголизма

Очень даже подходящая гипотеза! smile:)
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Чего ж, Джер не ходил с ножом?

Ну, если вспомнить, то Аларика гораздо чаще убивали (кажется раз 6), а Джереми всего два раза. И сценаристы с начала сезона вели к тому, что с кольцом что то не так.
#6602
Цитата
Bosay пишет:
Все комментить страницы не хватит! smile;) Скажу коротко - как и всегда все очень четко, лаконично, смешно, а главное передает общее настроение после просмотра серии!

+ 1.

ДВ рулят!

Цитата
Bosay пишет:
И сценаристы с начала сезона вели к тому, что с кольцом что то не так.

О, дааа... А мы как всегда - Делена-Стелена... А на такие "мелочи" даже почти не обратили внимания.

А сценаристы ещё чётко дают понять, что Елена влюбилась в Дэя! Это мне по душе!
Отредактировано: Nastya Ramos 22.03.2012 17:23:34
#6603
Цитата
Nastya Ramos пишет:
А сценаристы ещё чётко дают понять, что Елена влюбилась в Дэя! Это мне по душе!

+1 smile;)
Они, хитрецы smile:evil: , дают нам, Деленовцам, надежду, что в финале Елена выберет Дея. smile:molitva: А Стеленовцам, что все еще любит Стефана, хотя в интервью актеры все как один говорят о том что Елене нужно отдохнуть от Сальвадоре! smile:| Я, конечно, склоняюсь к третьему варианту, но надеюсь на первый. smile:nails:
#6604
Странно, уже вечер, а никто еще не отписался о серии smile;)
Кто смотрел, рассказывайте!)

Лично меня впечатлила самая последняя сцена, да так, что я даже рыдала сидела. Божечки, как она Джереми любит smile:tender:
И на Мередит я стала по-другому смотреть. Теперь она для меня не "чокнутая докторша", а "заботливая...". Ну, просто заботливая) Стефан молодец, справился с жаждой smile:apl: А то я уже начинала думать, что он сейчас на Мередит набросится.
РисунокРисунокРисунок
#6605
Цитата
len_twil пишет:
Кто смотрел, рассказывайте!)

Ну, эта серия, по крайней мере, точно лучше, чем предыдущая, которая почти всех нас разочаровала так или иначе.

Только что посмотрел на англ. с субтитрами. Понравилась сцена, когда Стефан наконец-то справился со своей одержимостью smile:apl: (благодаря Елене). Понравилось, что Деймон наконец-то нашел средство против древних. smile:zlo:
Приглянулась атмосфера серии - есть в ней что-то отличающее ее от всех остальных. Возможно, это связано с тем, какую историю нам показывают об Аларике.
Вот что самое странное: в ДВ мне ни разу не было по-настоящему страшно. Но когда показывали одержимого Аларика - это был все равно что фильм ужасов! Особенно сцена с Мередит, и сцена, когда он проходил сканирование (задумка с зеркалом - ужас! smile:fright: Не знаю почему, но так страшно!). Короче, мистика, связанная с обычными людьми и их разумом гораздо страшнее вампиров и прочей нечисти.

Понравился звонок Елены Джереми - это было мило.))) А ведь он тоже носит это дурацкое кольцо! smile:wall: Он что, тоже сойдет с ума? Будем надеяться, что и с ним, и с Риком все будет OK.

Сейдж... Что тут скажешь. Та еще тетка! Себе на уме и делает что хочет. Ей 900 лет. smile:be Почти древняя. Судя по всему, опасная, может переметнуться с "нашей" стороны на противоположную в любую секунду, когда это будет в ее интересах. Помогла Деймону узнать про оружие, но потом сама же все и испортила.

Цитата
len_twil пишет:
И на Мередит я стала по-другому смотреть. Теперь она для меня не "чокнутая докторша", а "заботливая..."

И для меня тоже. Тронуло, как она заботится об Аларике. Она вообще была в этой серии такой доброй и ничуть не подозрительной.
О, и кстати, ловкая она, видать есть сноровка. smile:apl: Круто разрулила ситуацию с "маньяком" (ну, относительно круто smile:D ). По крайней мере, он ее не убил до конца. smile:D

Бонни и Елена. Вот Елене тяжело-то как было быть не прощенной! (Хотя по сути она вообще не виновата). Но наконец-то подруги воссоединились. smile:yahoo:
Эбби уезжает. Как ни старалась Кэр уговорить ее остаться рядом с дочерью, убедительность моей любимой блондинки, к сожалению, не возымела эффекта. smile:(

И, наконец, кое-что забавное.
Не знаю как вы, но в сцене, когда Кэр разговаривает с Джейми, и, нагнувшись, собирается помочь ему отнести дрова в дом, он так сильно закричал, что я аж подпрыгнул на полметра от неожиданности. smile:D Блин, зачем же так сильно людей-то пугать? smile:D

Пока все. Серия, как уже сказано выше, однозначно лучше предыдущей. Ждем следующую. smile:dance:
Народ, комментируйте! Хочу вас почитать!
Отредактировано: Dorian 01.04.2012 00:20:19
#6606
Цитата
Dorian пишет:
задумка с зеркалом - ужас!Не знаю почему, но так страшно!)

Я сама вначале перепугалась, особенно, когда увидела его волнующееся лицо smile:fright:
Цитата
Dorian пишет:
По крайней мере, он ее не убил до конца.

Как я поняла, он ранил ее ножом, да? А потом она истекла кровью?
Цитата
Dorian пишет:
Блин, зачем же так сильно людей-то пугать?

Я даже не поняла с первого раза, что произошло smile:D Все так быстро случилось smile:D
Цитата
Dorian пишет:
Серия, как уже сказано выше, однозначно лучше предыдущей

Плюсую!
Очень понравился танец Сейдж и Деймона smile:dance:123 И песня клевая smile8)
РисунокРисунокРисунок
#6607
Джереми! Джереми! Джеремиииии!!!! smile:dance:123 smile:dance:123 smile:dance:123 smile:dance:123 йяхууу!!!! smile:otgigau: smile:otgigau: smile:otgigau: smile:otgigau: smile:otgigau: smile:otgigau:
Джееер smile:love: smile:love: smile:love: smile:love: smile:love:
так ладно, еще разок ДЖЕРЕМИ!!! smile:heart:
так вот, жутковатая серия местами, а именно местами с Алариком, отражение в зеркале, которое живет само по себе напомнило мне фильм ужасов "зеркала" smile:fright: (кто не видел-советую)
Стефан порадовал своим самоконтролем smile:love:
Деймон как всегда в ударе, да и всех надурил - молодец smile;)
наконец показали Кэр и Бонни!
конец серии заставил тело покрыться мурашками от предвкушения расправы над древними, ну и то, что ОБА брата снова вместе в игре smile;)
прослезилась, когда Елена звонила Джереми.... smile:cry: я еще не говорила, как я рада появлению на экране Джереми? так вот я очень рада!!! ДЖЕРЕМИ!!!! smile:otgigau: smile:otgigau: smile:otgigau:
#6608
Цитата
Цитата
elkamura пишет:
напомнило мне фильм ужасов "зеркала"

Да-да, точно, а я думала, что мне это напоминает smile:)

Вот чего хотите со мной делайте, а мне Бекку жалко. Чисто по-женски smile:(
Насчет Сейдж отдельный разговор будет, конечно smile:)
#6609
Цитата
elkamura пишет:
прослезилась, когда Елена звонила Джереми....

Как я тебя понимаю... smile:friends: сама всплакнула... smile:oops:
Цитата
elkamura пишет:
как я рада появлению на экране Джереми? так вот я очень рада!!! ДЖЕРЕМИ!!!!

smile:apl: smile:dance: он такой лапочка...показывали бы его почаще))) smile:molitva: smile:tender:
#6610
СПОЙЛЕРЫ!
Серия однозначно лучше чем предыдущая, но блестящей ее не могу назвать.
Аларик. Странно smile:dnt: Мне почему то нисколечко не было страшно. Только как то необычно: я привыкла видеть добродушного Аларика, пусть и втыкающего кол в вампира (ну что тут странного? smile:D smile:dnt: ). Тут еще и послание Джеру! smile:wall: Ну как он мог?? Чертово кольцо! smile:evil:
Во время сцены разговора Елены и Джереми я не наслаждалась нежностью брата и сестры, smile:wall: а ждала что Джереми положит трубку, возьмет топорик и так злобненько улыбнется... smile:fright: Конечно, рада возвращению Джереми. Надеюсь он скоро вернется М-Ф, а то боюсь, он там кого-нибудь начнет убивать. smile:|
Деймон как всегда порадовал своими шутёхами! smile:dance: smile;)
Реббеку очень жаль, smile:( ей , как справедливо заметила Сейдж, не хватает любви и заботы. Поэтому ею так легко манипулировать smile:(
Мне Седж вообще то понравилась: идет к своей любви не смотря ни на что! smile:tender: Хотя поступила она, прошу прощения, по-свински! smile:evil: Да и Деймон тоже хорош! Как будто сам не любил! В результате Деймон обманул Реббеку и Сейдж, что поверил, что Реббека и Сейдж обманули его, обманывая, что Деймон и Сейдж обманывают Реббеку!(Фьюююююх!)Но главное что Деймон всех обхитрил! smile:dance:
_______________________

Это просто интересно:
1)Что значит выражение Аларика в "послании" Джереми: "Совет нужно очистить прежде чем начать"?
2) Я что-то упустила? "Дневниковые" вампиры умеют читать мысли? Или только Деймон и Сейдж?
#6611
Не буду оригинальной, smile;) но эта серия действительно лучше предыдущей, не на много, но все же.
Значит так, с чего начать-то? smile:D
Аларик и зеркало- это было жутко smile:be "Плохой" Рик, а мне совсем не страшно, даже забавно смотреть на него такого smile:oops: smile;) И очень,очень не понравилось то, что и без кольца у него едет крыша smile:| smile:cry: smile:cry: Его теперь что,не остановить?!! smile:cry: Убить - единственный выход? Очень надеюсь,что заклинание Бонни сработает smile:molitva: smile:molitva: и кстати, зачем нам это не показали? smile:dnt:
Дэймон, ох уж этот Дэй, найдет выход из любой ситуации smile8) smile:heart: smile:heart: smile:heart: smile:apl: Я то уже подумала,неужели это все?И вот бац...нашелся способ smile:)
Ребекка и Сейдж - те еще штучки smile:facepalm: smile:be Дэймон про Финна здорово сказал Сейдж. smile8) Он, наверное, уже давно забыл о ней,иначе бы не шел постоянно на суицид smile:be smile:be А может ему это мамочка внушила smile:dnt:
Керолайн smile:otgigau: smile:otgigau: наконец-то)) Обожаю её прямолинейность,но жаль в этот раз это не помогло. Эбби бесит.Зачем ушла??Думает сама справится с этим?Увидим.Ей кажется нравится бросать свою дочь smile:evil:
Елена и Дэй...меня одну бесит такое ее отношение к нему?? smile:evil: smile:evil: Как будто во всех бедах виноват только Дэй smile:be smile:wall:
Когда Стефан и Елена вошли в дом,после того как Рик ранил Мередит,я удивилась почему Стеф не учуял запах крови? smile:o Я ему: "Эй, давай быстрей наверх, там твоя женушка кровью истекает" smile:D smile:D smile:D
Елена...мне её действительно жаль. В самом конце,когда она осталась одна в этом большом доме, мне захотелось заплакать о ее ужасной жизни, ни брата,ни братьев Сальваторе,ни Рика...одна smile:( smile:cry: smile:cry: smile:cry: Разговор с Джереми...я подумала,как только Джер положит трубку, нам покажут ,что рядом с ним кто-то стоит smile:dnt: smile:be прям ждала этого и облом smile:be

И да, девочки и мальчики, я признаюсь, у меня острая нехватка Клауса smile:oops: smile:oops: (простите Дэй и Эл) smile:oops: Не знаю почему, его отсутствие так заметно и его очень не хватает smile:oops: smile:oops: А может это и есть причина скучности последних двух серий? smile:oops:
РисунокРисунок
#6612
Цитата
Bosay пишет:
Я что-то упустила? "Дневниковые" вампиры умеют читать мысли? Или только Деймон и Сейдж?

Я сама поначалу не поняла, но потом... Помнишь, как Кэтрин к Стефану во втором сезоне в пещере залезла в сознание?
Думаю, это то же самое)
Цитата
Baby_doll пишет:
Эй, давай быстрей наверх, там твоя женушка кровью истекает"

У меня была та же мысль smile:D
РисунокРисунокРисунок
#6613
Хосподя! Что же с Алариком-то происходит?! smile:o
Деймон - "Мы хищники, а не домашние животные!" smile:apl: классно сказано smile:D
Елена как всегда не справедлива к Дею smile:evil: Могла бы сказать и спасибо за то, что он ПЫТАЕТСЯ помочь Стефу smile:|
Кэр с кровью "Моя любимая - третья положительная" smile:D
Никому не показалось, что у Дея волосы стали темнее? smile:o А прическа Бекки мне нравится smile;)
Немного пугает тандем Дей-Сейдж smile:fright:
Вау!!! Танцующий Дей!!! Всё, дальше можно не смотреть!!! smile:D
Черт! Когда он вот так говорит: "Я хочу тебя" smilesmb моя в ауте smile:suicide:
У Бекки в постели даже прическа не растрепалась, вот что значит вампиры smile:D
Дей как всегда красавчик: "Давай убьем пару Древних!" smile:king:
Отредактировано: Point 26.03.2012 13:25:02
Рисунок



дети - это счастье!
#6614
Цитата
Baby_doll пишет:
И очень,очень не понравилось то, что и без кольца у него едет крыша

Да! А в промо ролике Деймон предлагает перед битвой с Древими снова надеть кольцо smile:wall: мы то знаем к чему это может привести...
Цитата
Baby_doll пишет:
и кстати, зачем нам это не показали?

Да что там интересного: Бонни пошепчет, деревья зашумят, свечи загорятся... Да и к тому же кому охото лишние деньги актерам выплачивать... smile:D
Цитата
Baby_doll пишет:
Он, наверное, уже давно забыл о ней,иначе бы не шел постоянно на суицидА может ему это мамочка внушила

Да, в любом случае здесь что-то не чисто smile8) (спасибо Кеп)
Цитата
Baby_doll пишет:
Обожаю её прямолинейность,

Я тоже люблю прямолинейных людей, наверное потому что сама такая.. smile:)
Цитата
Baby_doll пишет:
И да, девочки и мальчики, я признаюсь, у меня острая нехватка Клауса

+1 Ставлю диагноз: недостаток Клауса в крови smile:D Ну, мои жизненные силы немного поддерживает твой баннер smile:tender:(ах, эта улыбка)
Цитата
Лена Сороковая пишет:
Я сама поначалу не поняла, но потом... Помнишь, как Кэтрин к Стефану во втором сезоне в пещере залезла в сознание?
Думаю, это то же самое)

Точно, очень похоже.
Значит Деймон прочитал мысли Елены, понял, что ему можно расслабится и расслабился smile:dance: (это так, мысли вслух)
Цитата
Point пишет:
"Мы хищники, а не домашние животные!"

Цитата
Point пишет:
Дей как всегда красавчик: "Давай убьем пару Древних!"

Только его шутки и спасают от скучноватых серий. smile;)
Отредактировано: Bosay 26.03.2012 15:01:38
#6615
Цитата
Dorian пишет:
мистика, связанная с обычными людьми и из разумом гораздо страшнее вампиров и прочей нечисти.
Согласна smile:friends:
Цитата
Bosay пишет:
ну что тут странного?
Совсем ничего smile:lol: smile:lol: smile;)
Цитата
Dorian пишет:
Но наконец-то подруги воссоединились.
Я и не сомневалась,что Бонни ее простит,просто хотела помучить немного smile;) smile:zlo:
Цитата
Bosay пишет:
а ждала что Джереми положит трубку, возьмет топорик и так злобненько улыбнется...
И у меня были такие мысли smile:friends:
Цитата
Point пишет:
Елена как всегда не справедлива к Дею
+1000 smile:evil: smile:evil:
Цитата
Bosay пишет:
А в промо ролике Деймон предлагает перед битвой с Древими снова надеть кольцомы то знаем к чему это может привести...
smile:o Я этого не видела, срочно нужно посмотреть. Знаем к каким последствиям это может привести,но как никак это страховка почти на все 100,если не учитывать того,что древние знают о кольце smile:be Ой, я так переживаю по поводу этой битвы Рисунок
сценаристы заразы влюбили нас в древних, а теперь избавиться хотят smile:cry: smile:cry:
Цитата
Bosay пишет:
(спасибо Кеп)
??? smile:dnt:
Цитата
Bosay пишет:
Ну, мои жизненные силы немного поддерживает твой баннер
Никогда бы не подумала,что он будет у меня на баннере smile:oops: Мне действительно его очень не хватает smile:oops: smile:oops:
Цитата
Point пишет:
Никому не показалось, что у Дея волосы стали темнее?
А мне его прическа эта вообще не нравится smile:r: smile:|
Цитата
Point пишет:
Когда он вот так говорит: "Я хочу тебя"моя в ауте
smile:oops: Рисунок
РисунокРисунок
#6616
Цитата
Baby_doll пишет:
меня одну бесит такое ее отношение к нему??Как будто во всех бедах виноват только Дэй

smile:friends: Ты не одинока smile:evil: Елену - на мыло! smile:evil:
Цитата
Bosay пишет:
недостаток Клауса в кров

Ага, у меня ваашпе недостаток витамина Древних наблюдается smile:cry:
Цитата
Baby_doll пишет:
сценаристы заразы влюбили нас в древних, а теперь избавиться хотят

Вот хады smile:evil:
#6617
Цитата
Baby_doll пишет:
там твоя женушка кровью истекает"

а почему "женушка"? smile:o
Цитата
Bosay пишет:
В результате Деймон обманул Реббеку и Сейдж, что поверил, что Реббека и Сейдж обманули его, обманывая, что Деймон и Сейдж обманывают Реббеку!(Фьюююююх!)Но главное что Деймон всех обхитрил!

завернула smile:D но мысль понятна smile:D
Цитата
Baby_doll пишет:
"Плохой" Рик, а мне совсем не страшно, даже забавно смотреть на него такого

ну не знаю... мне на него такого страшно смотреть... еще с тех времен, когда в него Клаус вселялся smile:fright:
Цитата
elkamura пишет:
я еще не говорила, как я рада появлению на экране Джереми? так вот я очень рада!!! ДЖЕРЕМИ!!!!

smile:D smile:D
Цитата
Dorian пишет:
Понравилось, что Деймон наконец-то нашел средство против древних.

иначе и быть не могло smile:zlo: я сейчас не как Деленовец говорю, но - кто если не он?! Все остальные слишком заняты своими проблемами, и только Дей мыслит глобально smile8)
Цитата
Dorian пишет:
А ведь он тоже носит это дурацкое кольцо! Он что, тоже сойдет с ума?

думаю вдали от Мистик Фоллс - он так часто, как Аларик не умирает smile:D поэтому последствия его не коснули, во всяком случае пока smile:zlo:
Цитата
Dorian пишет:
Помогла Деймону узнать про оружие, но потом сама же все и испортила.

считаю, что лна для того и помогала Дею - чтобы в итоге все испортить smile:evil: и чтобы ее драгоценный Филл остался жив smile:bad:
Мне кажется, что замудрили с Алариком и навертели с Сейдж - чтобы как-то "оживить" сериал в отсутствие активных действий Древних smile:|
Цитата
Dorian пишет:
я аж подпрыгнул на полметра от неожиданности.

та же история smile:D и подумала, что он как минимум кинется на нее с своим топором smile:D
Рисунок



дети - это счастье!
#6618
Цитата
Point пишет:
а почему "женушка"?
Ань, ты чего, Торри ДеВито (Мередит) и Пол Уэсли (Стефан) - муж и жена smile:)
#6619
Цитата
Baby_doll пишет:
???

Говорю, что очевидно, что с Финном что-то не чисто smile;)
Цитата
Baby_doll пишет:
сценаристы заразы влюбили нас в древних, а теперь избавиться хотят

Да! Не дай бог что случится с Элом или Клаусом! smile:molitva:
Цитата
Point пишет:
Мне кажется, что замудрили с Алариком и навертели с Сейдж - чтобы как-то "оживить" сериал в отсутствие активных действий Древних

Плюс один. smile:)
#6620
Цитата
Point пишет:
кто если не он?! Все остальные слишком заняты своими проблемами, и только Дей мыслит глобально
Это точно smile:friends: smile:tender:
Цитата
Point пишет:
Мне кажется, что замудрили с Алариком и навертели с Сейдж - чтобы как-то "оживить" сериал в отсутствие активных действий Древних
Признаться честно, мне это совсем не нравится smile:|
Цитата
Bosay пишет:
Не дай бог что случится с Элом или Клаусом!
smile:molitva: Ага, даже несмотря на то,что он натворил, я не хочу,чтобы с Клаусом что-нибудь случилось smile:oops: И еще мне кажется, ему больше нет смысла быть плохим smile;) То чего он так усердно хотел много лет - это его гибриды и он этого добился + еще и папашу убил. Может уже станешь хорошим, а? Да, он испоганил жизнь Елене и Стефану,и всем остальным smile:evil: но все же, без него неинтересно smile:oops: smile:oops:
РисунокРисунок
Сообщения 6601 - 6620 из 7351
Начало | Пред. | 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0