Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 6741 - 6760 из 7351
Начало | Пред. | 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 | След. | Конец
  Просмотров: 344224Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#6741
Цитата
Ольга пишет:
На долго ли, сценаристы нас Деленовцев не особо радуют

Это точно! smile:| Если взять во внимание то, что предыдущая "настоящая" Делена была 9 серий назад smile:( Но все же она была! smile:otgigau:
#6742
Посмотрела smile8)
Понравилось практически вся, кроме финала, почему, скажу потом smile:)
И вот еще что понравилось кроме Делены - улыбка Клауса, когда он сидит на диване Стефа, боже, это было Рисунок

И еще. Неужели Стремная Мэри была такого легкого поведения как сказал Кол? Я так поняла, что он соврал... smile:dnt:
#6743
Что ж...эмоции поутихли, можно теперь написать пост smile:oops: smile:dance:

Спойлеры smile:!:

Так это была идея Стефана отправить Ленку с Дэем к Джереми smile:zlo: Что ж Стеф, браво и все же ты эгоист smile:| smile:be А Джер кайфует так себе smile:beach: правда друг у него-зашибись smile:be smile:evil:
Роуз...я люблю её! И зачем только она умерла??! smile:cry: smile:cry: И Дэймон так трогательно рассказал о сне перед ее смертью smile:cry: smile:tender: smile:tender: smile:apl:
Кол, как же он меня бесит smile:evil: smile:evil: Но в первый раз Дэй его классно уложил smile8)
Сказать мне ооочень понравилось,как Елена наблюдает за Дэем ничего не сказать smile:zlo: smilesmb smile:tender: smile:tender: И как он это заметил , сразу лег рядом smile:tender: Его фраза: "Тебя это не касается" просто убила smile:lol: smile:lol: smile:lol:
Всё,что происходило дальше просто smilesmb smile:suicide: smile:suicide: smile:heart: smile:otgigau: smile:otgigau: smile:otgigau: smile:apl: Дождались smile:dance: smile:dance:
И обломчик в лице Джереми. smile:be Джееееееееер, как ты не вовремя smile:cry: smile:evil: smile:evil:
И она снова это сделала smile:evil: Обидела Дэя, испоьзовала его как и во втором сезоне smile:evil: Но ДЭймон тоже хорош smile:apl: smile:zlo: Пусть сама разбирается smile:king:


Аларик и Стефан, очень понравилось как они изливали друг другу душу smile:apl: Все время ждала, когда появится альтер эго Рика.
Когда Клаус убил Рика он знал о кольце?Или же он таким образом хотел побыстрей разбудить его второе я? smile:dnt:
Я хохотала,когда Клаус сказал,что теперь когда Мэри убили,они не смогут узнать от окго произошли smile:D smile:D Клаус ведь не занет , что у них есть Вупи-Джереми. smile:D Я надеюсь, Джер сможет связаться с духом Мэри smile:molitva: smile:molitva:

Классно Стеф обломал Клауса,когда тот сказал,что все еще ждет мясника smile8) smile:apl: smile:apl: Не в этой жизни Клаус smile;)
Эстер smile:o smile:o Что это было????? Что с Ребеккой???
Я вообще не поняла,что происходит,когда она вошла в пещеру. Классно она прикидывается дочерью smile:o smile:apl:

Кэролайн и Тайлер, ничего удивительного smile:oops: smile:D Действительно , почему Кэр сохранила рисунок? smile:zlo: Клаус умеет красиво ухаживать smile:oops: smile:oops: smile:tender:

И наконец, в конце Роуз очень хорошо описала отношения ДЭя и Елены и Стефана и Ленки. smile:apl:

Если со Стефаном у Елены вот так ---------
То с Дэймоном уж точно так --/\/\/\/\----/\/\/\---/\/\/\

Делайте выводы smile;) smile:zlo: Но Дэй уж точно НЕ самое худшее в жизни Елены smile:tender:
РисунокРисунок
#6744
Цитата
Baby_doll пишет:
Роуз...я люблю её! И зачем только она умерла??

Цитата
Baby_doll пишет:
Но Дэй уж точно НЕ самое худшее в жизни Елены

Золотые слова! smile:friends:
Цитата
Baby_doll пишет:
Клаус ведь не занет , что у них есть Вупи-Джереми

Возможно и знает, но это все же не проблема, ведь даже если Джереми и не найдет "связывающую нить" с Мери, то может Роуз сможет "там" как-то с ней связаться? smile:dnt:
Цитата
Baby_doll пишет:
Классно Стеф обломал Клауса,когда тот сказал,что все еще ждет мясника

Я думаю, что Клаус ждет ни столько мясника, сколько дружбы со стороны Стефана, ему очень нужен друг, который наставит его на путь истинный.
Цитата
Baby_doll пишет:
И наконец, в конце Роуз очень хорошо описала отношения ДЭя и Елены и Стефана и Ленки.

С помощью Роуз нам словно объяснили, что происходит в мыслях нашего трио. И правда очень интересно было послушать, проанализировать... smile:tender:
Цитата
Baby_doll пишет:
Если со Стефаном у Елены вот так ---------
То с Дэймоном уж точно так --/\/\/\/\----/\/\/\---/\/\/\

Интересный способ проиллюстрировать их отношения smile:pr: Я выбираю второе! smile:king:
#6745
Цитата
Bosay пишет:
даже если Джереми и не найдет "связывающую нить" с Мери, то может Роуз сможет
Тоже верно smile:apl:
Цитата
Bosay пишет:
дружбы со стороны Стефана, ему очень нужен друг, который наставит его на путь истинный.
А хочет ли он становиться на путь истинный? Что-то сомневаюсь smile:|
Цитата
Bosay пишет:
Интересный способ проиллюстрировать их отношения
smile:oops:
Цитата
Bosay пишет:
Я выбираю второе!
smile:friends: кто бы сомневался smile8) smile;)
______________

Dorian, Юра, я знаю, что ты читаешь нас. smile;) Давай, делись впечатлениями о 19 серии. Я уверена, тебе есть что сказать smile:oops: да и нам интересно smile:dance: smile:dance: smile:friends:
РисунокРисунок
#6746
Мне вот интересно, с кем мы простимся в этом сезоне? Кто умрет на этот раз? Ведь вы помните, каким шоком для всех нас была смерть Дженны. Этого никто не ожидал *ностальгирует* smile:( Понятное дело, что-то случится с Клаусом, но кто еще...? smile:dnt:
#6747
Цитата
luckykiska пишет:
Мне вот интересно, с кем мы простимся в этом сезоне? Кто умрет на этот раз?
Даже думать не хочу! smile:cry: smile:cry: smile:cry: Неужели Рик??? smile:cry: smile:cry:
Цитата
luckykiska пишет:
что-то случится с Клаусом
Что-то слабо верится smile:|
РисунокРисунок
#6748
Цитата
Baby_doll пишет:
А хочет ли он становиться на путь истинный? Что-то сомневаюсь

Если его другом станет Керолайн - то его никто не спросит! smile:D smile;)
Цитата
luckykiska пишет:
Понятное дело, что-то случится с Клаусом, но кто еще...?

Возможно Бонни? smile:dnt: Хотя что мы без ведьмы делать будем? А возможно и Реббека, если Эстер уйдет из ее тела, может она умрет? Хотя мне не хотелось бы, мне она стала нравится...
Цитата
Baby_doll пишет:
Даже думать не хочу!Неужели Рик???

Надеюсь нет smile:(
#6749
Цитата
Baby_doll пишет:
Даже думать не хочу!Неужели Рик???

Не дай Боже! smile:cry: Я не выдержу этого, распсихуюсь и поеду бить им морды! smile:D
Цитата
Baby_doll пишет:
Что-то слабо верится

Он однозначно не утвержден на 4 сезон. Следовательно...
Цитата
Bosay пишет:
Возможно Бонни?Хотя что мы без ведьмы делать будем? А возможно и Реббека, если Эстер уйдет из ее тела, может она умрет? Хотя мне не хотелось бы, мне она стала нравится...

Возможно Эстер напоследок сделает что-то такое, от чего волосы дыбом встанут smile:be
#6750
Цитата
luckykiska пишет:
Мне вот интересно, с кем мы простимся в этом сезоне? Кто умрет на этот раз?


А мне кажется, что Эстер с помощью Бонни может кого-то, а может и всех своих деток сделать обратно людьми, и тогда они проживут обычную человеческую жизнь и потом просто умрут, опять же сверх силы у них не будет и они не смогут навредить другим. Может мы простимся с Эстер и Тайлером о других потерях думать не хочется, сроднилась уже, даже с плохими.
#6751
Цитата
luckykiska пишет:
Я не выдержу этого, распсихуюсь и поеду бить им морды!

Честно говоря, мне как-то по фиг на Рика и Бонни. Для меня решающее значение имеют только Дейка и Эл smile:| ИМХО
Цитата
luckykiska пишет:
Он однозначно не утвержден на 4 сезон. Следовательно...

Кстати, о птичках, из этого по сути ничего не следует) Он может будет "приглашенной звездой" как Дениэл. Только и всего smile:)
Цитата
luckykiska пишет:
Возможно Эстер напоследок сделает что-то такое, от чего волосы дыбом встанут

О, Боже как меня бесит Древняя мамаша! Теперь понятно в кого вся семейка на голову больная, как втемяшат себе чего-нить в мозги, так все smile:wall:
Отредактировано: Болтливая Ромашка 23.04.2012 20:35:29
#6752
Цитата
Bosay пишет:
Возможно Бонни?Хотя что мы без ведьмы делать будем?
Нет, без ведьмы сериал не сериал smile:| Может быть она будет в опасности,но не умрет, не верю я smile:| Ведьма сериалу необходима smile:D
Цитата
luckykiska пишет:
Он однозначно не утвержден на 4 сезон. Следовательно...
Еще сам 4 сезон оф.не подтвержден,так что рано еще ставить крест на Клауса smile;) (все сериалы канала CW, кот.продлятся еще на сезон будут оф.объявлены 17 мая)
Цитата
luckykiska пишет:
Возможно Эстер напоследок сделает что-то такое, от чего волосы дыбом встанут
Очень даже может быть.
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Честно говоря, мне как-то по фиг на Рика и Бонни.
Нееееет, на Рика мне не наплевать smile:cry: smile:cry: он единственный, кроме Джереми,кто остался у Елены smile:cry: (я имею ввиду семью)
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Для меня решающее значение имеют только Дейка и Эл
+1000 это даже не обсуждается smile8) Если за Дэя я спокойна, то за Эла переживаю очень сильно smile:cry: smile:cry: smile:cry:
Цитата
Ольга пишет:
всех своих деток сделать обратно людьми и они не смогут навредить другим.
Этот вариант мне нравится больше smile;)
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Теперь понятно в кого вся семейка на голову больная
Точно smile:lol: smile:lol: smile:be
Кстати, Оль, жду не дождусь твоего обзора smile:zlo: smile:dance:
РисунокРисунок
#6753
Цитата
Baby_doll пишет:
Кстати, Оль, жду не дождусь твоего обзора

Воть smile:writer:

Часть 1.

Автор предупреждает, его потянуло на лирику и поэтому в обзоре будут песни и стихи.
Серия начинается с того, что Рик сидит в знаменитом подвале Сальваторов.
«Сидит за решеткой в темнице сырой,
Вскормленный в неволе Рик молодой»
нараспев декламирует автор
Вообще в подвале побывали уже многие, и поэтому Рик может гордиться и нацарапать на стене «Здесь был Рик», воон там, рядышком с «Здесь был Деймон» и «Здесь был Эл»

К нему на свиданку приходит Елена и приносит передачку, в основном книги.
Автор оценил шутку юмора Деймона насчет «Странной истории Доктора Джекила и Мистера Хайда»
Затем происходит долгий разговор о необходимости содержания Рика в подвале и о поездке, в которой Елена будет разбираться в чувствах к Дею
Иными словами – тренировать силу воли.
В это время Деймон разговаривает с братом. Тоже о поездке и Рике.
Ну это так зрителей настроили, чтобы они поняли две основные темы серии – поездка и Рик.
Приходит Елена и не одна, а как всегда с претензиями. Теперь насчет первого класса в самолете.
Дей говорит о бонусных милях.
А автор думал, что Сальваторы – богатые и удивлен.
А в это время в школе готовят праздник.
Ура!! Школу показали, а автор думал, что ее закрыли за ненадобностью, поскольку в этом городке туда никто не ходит, ни ученики, ни учителя.
Вечеринка в стиле 20-х, главная – секси-крошка Бекс, правда, Кэр тоже главная, но стараниями Мэтта берет самоотвод. Как оказалось, это был хитрый план, чтобы встретиться с Тайлером и сразу же переспать с ним после долгой разлуки.
Ну да, автор тоже человек, и понимает, что это куда интереснее, чем школьные дела, но, в целом, автор не в восторге.
В это время, Дей и Елена уже в Денвере едут к Джереми.
Глаз автора радуется глядя на что-то другое, кроме известных до мелочей пейзажей Мистик-Фоллс.
А вот и Джереми. Играет в бейсбол, получается – плохо, и поэтому, завидев Елену, бросает это гиблое дело. Дей прикалывается.
Джереми – молодцом, отмечает автор.
Прежде чем уйти, Джер хочет попрощаться со своим другом, Коулом.
Автор ожидал что-то типа этого и даже не удивлен. Удивило его другое, то, с какой легкостью Древние попадают на кол. Мазохисты что-ли? Автор чешет в затылке.
Вся троица убегает от Коула и идет в мотель, чтобы пообщаться с Роуз.
Рассказ о последнем дне Роуз так прекрасен, что у автора перехватило дыхание.
Роуз все так же хорошо, но толку от ее слов нету практически никакого.
Автор громко воет от такого облома.
Роуз велит передать Джереми, что она за Делену.
Тут многие за Делену, философски отмечает автор.
В общем, все следы ведут к Мэри.
Какое редкое имя, восклицает автор.
А в это время в Мистик-Фоллс Бекс возвращается домой на развалюхе Мэтта.
Автор тут в сплошных непонятках сидит. То, что Бекс не умеет водить, это и так ясно, но почему ее никто не возит в школу? Или это так прикольно, на школьном автобусе в 1000 лет ездить?
А дома – мама приехала и завела старую песню, «жить на свете 1000 лет это много»
Автору очень жаль Бекс и он понимает, что вампирша и, правда, по сути не жила. Все время слушать наставления братьев – это не жизнь.
Эстер типа умирает.
Автор злобно потирает руки, еще не зная о подлянке сценаристов.
А в это время в Денвере, начинается то, что ждали все фанаты. Елену прорвало.
Автор посмотрел этот момент раз 10, потому что в первый раз он не поверил своим глазам и беспокоился, что это галлюцинации у него (автора) начались. Потом он ставит на беззвучный и начинает напевать.
Как-то шел Сатана, Сатана скучал,
Он к солдатке одной постучал.
Говорит: "Я тебе слова не скажу"
Говорит: "Просто так посижу".
А солдатка живет много лет одна.
Отдохнул у нее Сатана...
Через год на печи ложками стучат
Может пять, может семь сатанят

Это собственно про Делену автор спел


К дорогуше своей я б пришел давно,
Да стоит на пути Черт-Махно (Клаусито)
И пока я хожу, езжу на войне, (ищу колы)
Ты, Маруська (Елена), не верь Сатане (брату моему)

А это типа страдания Стефика

Не, Дейка тянет на Сатану, автор так прямо и заявляет и устоять перед ним просто невозможно
Хорошо, что у вомперов детей не бывает, а то бы бегали такие черноволосые, голубоглазенькие. Бегали бы если…

Не Джереми.
Никогда еще автор так не ненавидел Джера, как в этот миг. И Роуз за компанию.
Конец первой части.
#6754
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Автор предупреждает, его потянуло на лирику и поэтому в обзоре будут песни и стихи.
Мы только за smile:dance: smile:dance:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
«Здесь был Рик», воон там, рядышком с «Здесь был Деймон» и «Здесь был Эл»
smile:lol: smile:lol: а еще Ребекка, шериф Форбс и многие другие smile:lol: smile:lol:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Ну это так зрителей настроили, чтобы они поняли две основные темы серии – поездка и Рик.
Жжешь smile:lolll:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Ура!! Школу показали, а автор думал, что ее закрыли за ненадобностью, поскольку в этом городке туда никто не ходит, ни ученики, ни учителя.
+1 Я тоже обрадовалась, когда школу показали smile:yahoo:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
В общем, все следы ведут к Мэри.
Я тут не при чем smile:oops: smile:D smile:D
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Автор злобно потирает руки, еще не зная о подлянке сценаристов.
Да, это они умеют smile:be
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Потом он ставит на беззвучный и начинает напевать.
Ничего себе песенка smile:D Но Дэй не Сатана smile:king:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Хорошо, что у вомперов детей не бывает, а то бы бегали такие черноволосые, голубоглазенькие.
Фантазия у автора разыгралась сильная smile:zlo: smile:friends: smile:D smile:D
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Никогда еще автор так не ненавидел Джера, как в этот миг. И Роуз за компанию.
+1000
РисунокРисунок
#6755
Цитата
Baby_doll пишет:
Я тут не при чем

Знаю smile:)
Я имела ввиду, что имя Мэри это типа сценаристы не заморачивались на фиг smile:D
Так всегда зовут героиню, которая играют роль без слов в американских фильмах smile;) Иногда Джейн бывает smile:D
Цитата
Baby_doll пишет:
Но Дэй не Сатана

Он-он, чистый Сатана, притягательный до безумия smile:oops:
Цитата
Baby_doll пишет:
а еще Ребекка, шериф Форбс и многие другие

Ну я уж не стала всех-то перечислять)
Цитата
Baby_doll пишет:
Если за Дэя я спокойна, то за Эла переживаю очень сильно

А я помню, что Йен хотел смотаться из сериала, так что все равно переживаю... smile:cry: smile:cry:
Мертвый Эл и депрессия мне обеспечена на все лето smile:cry: smile:cry:
Отредактировано: Болтливая Ромашка 24.04.2012 17:11:12
#6756
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Я имела ввиду, что имя Мэри это типа сценаристы не заморачивались на фиг
Я пошутила smile;) Точно smile:D smile:D
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Йен хотел смотаться из сериала, так что все равно переживаю..
smile:o smile:o впервые слышу!
РисунокРисунок
#6757
Цитата
Baby_doll пишет:
я знаю, что ты читаешь нас.

smile:o Откуда ты знаешь?

Цитата
Baby_doll пишет:
Давай, делись впечатлениями о 19 серии. Я уверена, тебе есть что сказать

Не могу пройти мимо такого персонального обращения. smile;)

Цитата
Baby_doll пишет:
Когда Клаус убил Рика он знал о кольце?

Мне кажется, он его не убивал. Просто вырубил, чтобы Рик потерял сознание.

Цитата
Baby_doll пишет:
Клаус ведь не занет , что у них есть Вупи-Джереми.

Скорее всего, знает. Он вечно все знает. smile:evil:

Цитата
Baby_doll пишет:
Не в этой жизни Клаус

Другой жизни у него не будет - не заслужил. Поэтому для него либо пан, либо пропал - надо все делать в этой жизни. Наверное, поэтому он такой целеустремленный, упрямый и вообще пробивной. Если уж что наметил, то точно достигнет цели любыми средствами. Ха-ха-ха! Хотел обругать, а получилась почти похвала! smile:D

Цитата
Baby_doll пишет:
Что это было????? Что с Ребеккой???

Две души не могут долго существовать в одном теле - тело разрушается. В случае с Ребеккой (если принять версию о том, что у вампиров нет души) Эстер сможет находиться в ее теле сколь угодно долго без боязни разрушения. Только вот кое-что неясно: способности вампира у Ребекки-Эстер сохранились? Ведь если да, то тогда получается, что в одном теле совместились вампир и ведьма, что противоречит правилу, которое нам постоянно толдычат: нельзя быть ведьмой и вампиром одновременно. Выходит, таким вот окольным путем можно? Сценаристы, одним словом... smile:dnt: smile:|


Кстати, кто в какой момент догадался, что Ребекка больше не Ребекка? smile;)
Я в тот момент, когда показали, как она делает шаг вперед в пещере. Сразу щелкнуло в голове - А-А-А smile:fright: , это мамаша! smile:evil:

Кстати, Ребекка в этой серии очень красивая! smile:apl: smile:tender:
И еще жалко было ее, когда она сказала, что не жила. smile:(

Цитата
Baby_doll пишет:
Действительно , почему Кэр сохранила рисунок?

У меня первое, что пришло в голову в качестве ответа на этот вопрос, было: потому что рисунки красивые! smile:) Самое смешное, что после этого я посмотрел какое-то мини-интервью с Джозефом Морганом, где ему задают этот же вопрос - почему Кэр оставила рисунки? Отвечая на него, он начал с того, что рисунки ведь весьма неплохи. smile:D По-моему, (и не только по-моему) это очевидно! Все просто: зачем выбрасывать рисунки, если они красивые? smile:dnt: Это ведь не значит, что они тебе безумно дороги. А Тайлер такой вид сделал, как будто Кэр призналась, что всю жизнь безумно любила и будет любить только Клауса. Эх, подростки! smile:| smile:D
Кэр тоже стормозила: нельзя было на вопрос "почему оставила рисунки?" отвечать "не знаю". Для Тайлера эти слова, выражающие сомнения, переводятся как: "потому что я люблю Клауса, Тайлер". smile:D

Цитата
Baby_doll пишет:
в конце Роуз очень хорошо описала отношения ДЭя и Елены и Стефана и Ленки.

Да, описала. Но из того что она сказала, так и не ясно, что лучше. И самое главное - для кого лучше.

Цитата
Baby_doll пишет:
Но Дэй уж точно НЕ самое худшее в жизни Елены

Если честно, то меня вообще эта фраза удивила: "Дей либо лучшее в жизни Елены, либо худшее". Почему так категорично?

Цитата
Bosay пишет:
ему очень нужен друг

Я тоже так думаю, но он не умеет дружить по-настоящему. У него могут быть только те, кто ему помогает - компаньоны. Клаусу уже давно снесло крышу из-за того, что он такой всемогущий. И реальность он воспринимает очень специфически. Хотя, может он один и видит истину?

Цитата
Baby_doll пишет:
А хочет ли он становиться на путь истинный? Что-то сомневаюсь

Его нужно лишить могущества, тогда он, возможно, сможет что-то исправить. Хотя, вряд ли. Он зло. Его иногда жалко, пытаешься найти ему какое-то оправдание, понимаешь, что он несчастный, одинокий, но это его не оправдывает. Он сам во всем виноват.

Цитата
luckykiska пишет:
Кто умрет на этот раз?

Как ни странно, но мне не хотелось бы, чтобы кто-то покидал сериал, несмотря на то, что кандидатов, заслуживающих смерти, много.

Цитата
Olga1278 пишет:
А мне кажется, что Эстер с помощью Бонни может кого-то, а может и всех своих деток сделать обратно людьми, и тогда они проживут обычную человеческую жизнь и потом просто умрут

Я вот тоже не пойму, почему бы так не сделать? Ведь говорилось же, что можно отменить заклинание, превратившее детей Эстер в вампиров. Зачем убивать-то? Или она хочет их покарать за совершенное зло? Кем она себя считает в таком случае? Богом что ли?
_______________________________
В целом впечатления от серии, как ни странно, хорошие. Долгое ожидание сказалось. Было приятно снова увидеть персонажей, от которых за месяц отвыкли уже.
По поводу делены хочу сказать следующее: сцена мне понравилась, снято очень красиво. smile:apl: Представляю, как радовались деленовцы.))) Всех, кстати, поздравляю!
Только вот не пойму одного: что хотел услышать в ответ Деймон, когда спросил Елену о мотивах поцелуя? Неужели надеялся, что она скажет: "...потому что люблю тебя"? Ее "не знаю/не уверена" - было максимумом, что она могла тогда сказать.

И еще - момент с Роуз, когда она говорит, что она за Елену с Деймоном... smile:| Это как-то странно было. Она что - фанатка сериала, проникнувшая в сериал? smile:D Мне кажется, это было лишнее. Из всего, что она сказала в серии, ее позиция и так была ясна. Зачем ее еще раз подчеркивать такой "жирной чертой" в виде этой фанатской фразы? smile:dnt:
Отредактировано: Dorian 25.04.2012 21:18:00
#6758
Цитата
Dorian пишет:
Откуда ты знаешь?
У меня есть связь с Бонни smile:D smile:D ну а если серьезно, ты сам говорил,что читаешь,просто не всегда комментируешь smile;)
Цитата
Dorian пишет:
Не могу пройти мимо такого персонального обращения.
Спасибо smile:friends:
Цитата
Dorian пишет:
Мне кажется, он его не убивал. Просто вырубил, чтобы Рик потерял сознание.
Я тоже после просмотра во второй раз так подумала. Он его "убил",чтобы активировать его альтер эго.
Цитата
Dorian пишет:
Наверное, поэтому он такой целеустремленный, упрямый и вообще пробивной.
Мне бы его целеустремленность smile:be
Цитата
Dorian пишет:
Ха-ха-ха! Хотел обругать, а получилась почти похвала!
smile:D Но ведь это правда, в этом и весь Клаус smile;)
Цитата
Dorian пишет:
Кстати, кто в какой момент догадался, что Ребекка больше не Ребекка?
Я вообще все поняла только, когда она сказала, что хочет смерти не одного древнего, а всех smile:o smile:be smile:evil:
Цитата
Dorian пишет:
потому что рисунки красивые!
Они действительно очень красивые smile:tender:
Цитата
Dorian пишет:
Для Тайлера эти слова, выражающие сомнения, переводятся как: "потому что я люблю Клауса, Тайлер".
К сожалению это не так smile:cry: А Тайлер такой обидчивый smile:|
Цитата
Dorian пишет:
фраза удивила: "Дей либо лучшее в жизни Елены, либо худшее". Почему так категорично?
Мне тоже это не понравилось smile:|
Цитата
Dorian пишет:
из того что она сказала, так и не ясно, что лучше. И самое главное - для кого лучше.
Думаю,это должна определить сама Елена.
Цитата
Dorian пишет:
он не умеет дружить по-настоящему. У него могут быть только те, кто ему помогает - компаньоны. Клаусу уже давно снесло крышу из-за того, что он такой всемогущий.
Как говорил Элайджа: "Клаус помешан из-за своей власти". Поэтому друг ему не нужен, все равно он не будет его слушать. Клаус любит,чтобы ему подчинялись. Он не ставит никого на один уровень с собой. smile:be
Цитата
Dorian пишет:
Он зло. Его иногда жалко, пытаешься найти ему какое-то оправдание, понимаешь, что он несчастный, одинокий, но это его не оправдывает. Он сам во всем виноват.
Золотые слова! smile:apl:
Цитата
Dorian пишет:
Неужели надеялся, что она скажет: "...потому что люблю тебя"?
Не думаю smile:|
Цитата
Dorian пишет:
Она что - фанатка сериала, проникнувшая в сериал?
smile:lol: Она просто знает как Дэй любит Елену, вот и поддерживает. smile;) Может кто не поймет smile:D smile:D smile;)
РисунокРисунок
#6759
Цитата
Dorian пишет:
Все просто: зачем выбрасывать рисунки, если они красивые?

красивые-то красивые, но подарены существом, которое принесло хаос и страдания в их жизни!!!! вот почему Тайлер удивился... я бы тоже на его месте была бы в нелегком шоке! это намек на какие-то чувства Кэр к Клаусу....
#6760
Цитата
Dorian пишет:
Кстати, кто в какой момент догадался, что Ребекка больше не Ребекка?
как только Эстер упала на пол. Всё, душа перешла. А дальше она, наверно, будет пубрить детишкам мозги и притворяться Ребеккой.
Цитата
Dorian пишет:
момент с Роуз, когда она говорит, что она за Елену с Деймоном...Это как-то странно было. Она что - фанатка сериала, проникнувшая в сериал?
ну, она же любит Деймона и знает, что для него лучше. Потом, если бы Джер это озвучил - Ленка бы лишний раз задумалась. Да и вообще, нужно было как-то начать вести разговор о том, что это не нравится Джереми. Видимо, в дальнейшем заработает и эта сюжетная линия.
Сообщения 6741 - 6760 из 7351
Начало | Пред. | 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0