Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 6621 - 6640 из 7351
Начало | Пред. | 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 | След. | Конец
  Просмотров: 344261Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#6621
Цитата
Baby_doll пишет:
Ага, даже несмотря на то,что он натворил, я не хочу,чтобы с Клаусом что-нибудь случилосьИ еще мне кажется, ему больше нет смысла быть плохим

И правда, ведь и Деймон (самое страшное зло начала 1 сезона smile:zlo: ) и Кетрин (самое страшное зло 2 сезона) стали положительными героями. smile;) Да и Эл - один из первых древних, о котором мы узнали - теперь вроде как на "нашей" стороне. smile;) И то, что они когда-то были злодеями, не помешало им стать любимчиками миллионов.. smile:king:
#6622
Цитата
Point пишет:
Никому не показалось, что у Дея волосы стали темнее?

Мне показалось, что они стали короче smile:D
Цитата
Point пишет:
Танцующий Дей!!!

И моя в шоке smile:be Много раз пересматривала
РисунокРисунокРисунок
#6623
Всем привет!!!А я не знала. что тут столько разных форумов есть!!!
Как бы я хотела, чтобы Елена была с Деймоном...новая серия Супер!!!А я не хочу, чтобы Клаус умерал, помне так не такой уж и плохой..просто очень одинокий..ему бы правельного друга, который наставлял бы его.
РисунокРисунок
#6624
Цитата
KRISTEN STEWART пишет:
Всем привет!!!

smile:hi:
Цитата
KRISTEN STEWART пишет:
.ему бы правельного друга, который наставлял бы его.

У него уже есть правильный брат, который наставляет его. Не помогает smile:lol:
И я как-то слабо представляю, кого может слушать Клаус? smile:dnt:
#6625
Цитата
У него уже есть правильный брат, который наставляет его.

ой забыла как братишку зовут...но не такой уж то он правельный, он тольго говорит о чести и тому подобном...Клаусу даже нужнее по моему влюбиться , но в хорошую девченку, которая наставит его на путь истеный.
Отредактировано: JulietteHackles 28.03.2012 09:32:50
Для картинок есть иная тема на форуме
РисунокРисунок
#6626
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
И я как-то слабо представляю, кого может слушать Клаус?

Ну smile:| ...может smile:| smile;) ну, это так, например: какую-нибудь очаровательную, милую, сильную, прекрасную, заботливую и нежную блондиночку? smile:D smile:dance: smile;)
Цитата
KRISTEN STEWART пишет:
Всем привет!!!

Привет! smile:bay: Как тебя зовут? Меня Полина smile;)
Цитата
KRISTEN STEWART пишет:
ой забыла как братишку зовут

Как? smile:o как же ты могла забыть великолепного Эла? smile:tender:
#6627
Цитата
Bosay пишет:
ну, это так, например: какую-нибудь очаровательную, милую, сильную, прекрасную, заботливую и нежную блондиночку?

Хе smile:D Почему нет? smile;)
Цитата
KRISTEN STEWART пишет:
ой забыла как братишку зовут...

Сейчас прольется чья-то кровь smile:evil: smile:D Как можно забыть как зовут Элайджу??? smile:o
Ну да ладно, бывает smile;)
Цитата
KRISTEN STEWART пишет:
..но не такой уж то он правельный, он тольго говорит о чести и тому подобном..

Категорически не согласна Рисунок
smile;)
Эл - самый благородный и самый высоконравственный вампир в мире. Воть.
#6628
Цитата
KRISTEN STEWART пишет:
Всем привет!!
Привет! Добро пожаловать! smile:pr: Я - Мэри. smile:)
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Эл - самый благородный и самый высоконравственный вампир в мире. Воть.
Олечкаааа, Рисунок
smile:kiss::

Оль, кстати, когда будет обзор? smile:oops: smile:zlo:
Отредактировано: Baby_doll 28.03.2012 13:42:37
РисунокРисунок
#6629
Девушки, у вас есть замечательный тематический КЛУБ, где можно знакомиться, представляться и говорить по душАм и обсуждать, кто какого персонажа любит!
Это - ТЕМА форума, где обсуждаются СЕРИИ "ДНЕВНИКОВ ВАМПИРА".

Очередное и последнее предупреждение. Пожалуйста, избегайте флуда.
#6630
Ой простите не хотела никого обидеть..просто как то его имя из головы вылетело
Цитата
Эл - самый благородный и самый высоконравственный вампир в мире. Воть.

Да в нём есть благородство, но помните он даже сам признался в 15 сериии 3 сезона, когда их мать убить хотела, что всё его благородство выйденного яйца не стоит.smile:)


Все вопросы по поводу анимаций, и прочее - в ЛС!!
Отредактировано: JulietteHackles 28.03.2012 15:07:47
РисунокРисунок
#6631
Серия 17. Часть первая
Серия начинается с больнички и тамографии Аларика, во время которой происходят интересные вещи.
Автор раскрывает страшную тайну - он сильно трус и в этом момент почуствовал, как по спине пронеслось стадо слонопотамных мурашек.
Далее нам показывают Эбби Больше не ведьма и Бонни, в гости к которой приехала Кэролайн. Кэр переживает за Эбби и пытается помочь.
Не, автор так сильно не переживает, но где-то глубоко ему жаль Эбби.
В больничке появляется Деймон, он приехал забрать Аларика
Дей - настоящий друг! Автор тоже ценит дружбу и аж прослезился от умиления.
А к Стефану приходит Елена Унылая.
Автор переименовал Елену в связи с ее постоянно кислым выражением лица.
Стефан не очень-то рад видеть Елену.
Еще бы, хмыкнул автор, такое лицо у кого хочешь аппетит отобъет.
Елена направляется в больницу, тоже за Алариком и выговаривает Дею, за попытки напоить Стефа кровью.
Хей, спрашивает автор, Дей ты ее еще любишь? Видимо, Елена Дея присушила, потому что нельзя любить такую унылость.
Потом действие переносится на мост, где Дей встречает Бекку без Клауса
Вот что любовь с вампирами делает, размышляет автор, которую серию Клауса не видно. Совсем в депрессии, видимо
И Сейдж.
В Дневниках такой закон, соображает автор, если вспомнили во флешбеке, жди в следующей серии появится в Мистик Фоллс.
Сейдж рассказывает о горячей любви к Финну
Автор резко вспомнил Пушкина "Неужто ты влюблен в меньшую? .... Я б выбрал бы другую" Автор тоже бы выбрал другого брата, и сильно удивился выбору Сейдж
Так как Сейдж и Дей задумали не доброе, Дей отправляется выгонять братца из дома и видит чудную картину питания.
Автор всегда знал, что не стоит смотреть как другие едят - редко у кого получается хорошо.

Автор извиняется - у него сейчас отключат инет за неуплату, на сегодня все, продолжение завтра
Отредактировано: Болтливая Ромашка 28.03.2012 23:55:28
#6632
Цитата
Сейдж рассказывает о горячей любви к Финну
Автор резко вспомнил Пушкина "Неужто ты влюблен в меньшую? .... Я б выбрал бы другую" Автор тоже бы выбрал другого брата, и сильно удивился выбору Сейдж

Да я тоже не понимаю, что она в нём нашла он даже не красивый smile:dnt:
Да и странный какой то smile;) Как сказал Дей Сейдж.."Этот суецидальный вампир" smile:lol:
РисунокРисунок
#6633
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
он сильно трус и в этом момент почуствовал, как по спине пронеслось стадо слонопотамных мурашек.

smile:D smile:D *чувствую себя невротиком, почему то до сих пор смеюсь над этой фразой*
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Дей - настоящий друг! Автор тоже ценит дружбу и аж прослезился от умиления.

*просмеялась, и готово трезво прокомментить обзор* smile:dance: Деймон во всем хорош! smile:dance:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
такое лицо у кого хочешь аппетит отобъет.

smile:D
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Вот что любовь с вампирами делает, размышляет автор, которую серию Клауса не видно. Совсем в депрессии, видимо

Довела его Керолайн! smile:wall: Как бы он там, пока все хотят его убить, сам не скопытился smile:be smile:D
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
"Неужто ты влюблен в меньшую? .... Я б выбрал бы другую" Автор тоже бы выбрал другого брата, и сильно удивился выбору Сейдж

Да, уж. smile:| Даже Коул на вид по-приятней, я уже молчу об Элайдже и Клаусе. smile:| Хотя, наверное, когда у него не было наклонностей к самоубийству он не был таким унылым...
Отредактировано: Bosay 29.03.2012 08:43:23
#6634
Всем привет!
Цитата
KRISTEN STEWART пишет:
Клаусу даже нужнее по моему влюбиться , но в хорошую девченку, которая наставит его на путь истеный.

Думаю,что этой девушкой вполне может быть Кер! smile:) Мне нравилось то время,когда Клауса посвящал рисунки Кер! На тот момент она полностью его изменила!
Отредактировано: Тимур 29.03.2012 12:16:18
РисунокРисунок
#6635
Продолжим. Часть 2.
А в это время в Бонни пытается хоть как-то привести маму в чувство и вроде все идет не так плохо, но тут появляется приемный сын Эбби.
Автору одному показалось, что Бонни как-то уж слишком заинтересовано посмотрела на парня?
Так как Аларика выписали и он теперь дома, для его дальнейшего излечения нужна помощь Бонни. Елена извиняется перед подругой.
Автор не сомневался, что Бонни простит Елену, потому что в Мистик Фолс только Унылая может долго дуться на всех. Остальные – отходчивые.
Итак, Елене нужна вещь Аларика и она отправляется в его бывшую квартиру за кольцом. Которое хранится в баночке.
Автор не знал, что это международная традиция – хранить ценные вещи на кухне в банках.
По дороге Елена встречает Стефана, который любезно предложил свою помощь.
А куда ему деваться, если из дома старший брат выгнал?
Они заходят в квартиру.
То ли у автора глубочайший склероз, то ли сценаристы чего напутали, но автор бьется об стену, пытаясь вспомнить, когда Стефан был приглашен в квартиру Аларика. Не вспомнил и надеется на помощь читателей.
Вдвоем они ищут кольцо и попутно еще много чего находят. В том числе и бумажку со странной записью.
Обыск – великое дело, усмехнулся автор и запихнул в рот сразу половину пончика.
Ну а пока в квартире идет обыск, Аларик снова становится маниаком.
Жуть. Автор забился в угол и дрожит.
В руке убивца блеснул ножик.
Бабушка автора всегда говорила: «Не оставляй ножи на столе!» Мудрый совет, в принципе.
Еще и Эбби покусала сына. Неужели Бонни и парень не знают, что к новорожденным вампирам опасно подходить?
Вообще, автор предлагает жителям Мистик Фоллс выпустить буклет: «Основы безопасности жизнедеятельности рядом с вампирами. Практическое пособие»
Эбби хочет уехать.
Ну да, давайте отпускайте ее, ворчит автор, чтобы она трупами все усеяла.
Возвращаемся к Сейдж, Бекке и Дею. Бекка приходит в гости и не одна, а с бутылкой.
Молодец, хвалит автор, знает этикет.
Потом наступает время танцев-шманцев.
Блеск! Автору еще в первом сезоне это нравилось.
А потом Дей соблазняет Бекку. Сейдж тихонечко себе сидит, ждет своего часа.
К автору в голову тут же приехала погостить неприличная мысль, учитывая насколько у вампиров хороший слух. Автор еле ее выгнал.
А после Сейдж Коварная проникает в голову Ребекки, крадет ее воспоминания, и передает их Дею.
Автору понравился процесс передачи.
Тайна Древних раскрыта! А белый дуб, оказывается, есть в опорах моста. Дей торжествует.
Автор молчит и пьет чай. Он давно перешел в Тим Древние и поэтому такой поворот ему совсем не по душе.
Но вернемся к Аларику Маниаку. Он зарезал Мутную, и теперь злобно ухмыляясь, ждет новую жертву. Приходит Елена, но у Аларика не получается ее убить.
Автору так жаль, так жаль, что Рик не убил Елену. Автор был бы рад.
Потом Стеф спасает Мутную, а Рика обезвреживает.
Автор наконец-то вылез из своего угла и вздохнул.
Дей мчится к мосту, но его ждет сюрприз – Сейдж выдала план Дея Ребекке, потому что не хочет смерти Финна.
Что мы имеем? - спрашивает автор у последнего пончика. Елена не хочет смерти Элайджи, Сейдж не хочет смерти Финна. Сальваторам будет нелегко. Пончик молча согласился.
Бекка сжигает бревна.
А мост все еще стоит, отмечает автор, хотя белый дуб в опорах моста. Чудеса, да и только!
Утром Рик приходит в себя и оказывается под домашним арестом.
Ему не привыкать, хмыкнул автор.
Оказывается, Дей очень хитер. Он нашел еще и табличку из белого дуба и готовится вместе с братом убить парочку Древних.
Автор заметался по комнате, заламывая руки. Он готов встать грудью на защиту своих любимцев!
Зачем парочку? - шепчет автор в ужасе. Одного и всех сразу. Но, потом, автор как оптимист, решил не рвать миокарду раньше времени и подождать дальнейших событий.

Конец.
#6636
Болтливая Ромашка, спасибо smile:rose:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Автор не знал, что это международная традиция – хранить ценные вещи на кухне в банках.
smile:lol:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
автор бьется об стену, пытаясь вспомнить, когда Стефан был приглашен в квартиру Аларика
не бейся о стену, автор. Это, само собой, очередной сценарный косяк, так как таких мелочей никто уже не помнит, однако спишем сие на то, что Рик, он хоть и Неубиваемый, но уже Изрядное-Количество-Раз-Грохнутый, может, он по "тем правилам" давно уже мертвяк.
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Оказывается, Дей очень хитер
ничё не оказывается, мы это всегда знали, все 150 лет его вампирского существования smile:nails:
#6637
Цитата
KRISTEN STEWART пишет:
Да я тоже не понимаю, что она в нём нашла он даже не красивый

Цитата
Bosay пишет:
Даже Коул на вид по-приятней, я уже молчу об Элайдже и Клаусе.

Да дело даже не в красоте и симпатии, просто он странный какой-то... Хотя, Сейдж тоже с мадагаскарскими тараканами в голове судя по всему. Так что - они нашли друг друга smile:D
Цитата
Bosay пишет:
Как бы он там, пока все хотят его убить, сам не скопытился

smile:lol:
Цитата
Marguerite пишет:
не бейся о стену, автор. Это, само собой, очередной сценарный косяк,

Да у меня тоже такие подозрения. А еще помните такой косяк как Ленка Эла разбудила и он обо все углы бился? А Сальваторе даже и ухом не повели, хотя такой грохот стоял! Вот что значит хорошие беруши smile:lol:
Цитата
Marguerite пишет:
ничё не оказывается, мы это всегда знали, все 150 лет его вампирского существования

Ну да, наверное. Я просто такого финта ушами не ожидала Рисунок


Marguerite,, пожалуйста smile:tender:
Отредактировано: Болтливая Ромашка 29.03.2012 13:20:51
#6638
Цитата
Тimur пишет
Думаю,что этой девушкой вполне может быть Кер! Мне нравилось то время,когда Клауса посвящал рисунки Кер! На тот момент она полностью его изменила!

Да мы тогда увидели его второе "Я" более хорошее, но я за пару Керолайн и Тайлера, поэтому хотелось бы на эту кандидатуру кого-нибудь другого smile:)
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
автор бьется об стену, пытаясь вспомнить, когда Стефан был приглашен в квартиру Аларика

Цитата
Marguerite пишет
не бейся о стену, автор. Это, само собой, очередной сценарный косяк, так как таких мелочей никто уже не помнит, однако спишем сие на то, что Рик, он хоть и Неубиваемый, но уже Изрядное-Количество-Раз-Грохнутый, может, он по "тем правилам" давно уже мертвяк.Цитата

Так Стефан уже давно туда заходить может...он ещё в конце 2 сезона туда заходил..его тогда кто-то пустил сеёчас уже не помню кто...помните когда в теле Аларика был Клаус и Стефан пришел просить помощи для Деймона, которого укусил оборотень smile:)
Отредактировано: KRISTEN STEWART 29.03.2012 13:39:23
РисунокРисунок
#6639
Ну, я посмотрела 3.17 и сделала вывод. Знаете какой? ДВ как были, так и остаются неплохим сериалом, но захватывающее действо, за коим мы все наблюдали в 1 и 2 сезонах, в 3 как-то вдруг превратилось в спокойное, уравновешенное, размеренное такое повествование. Посмотрим, что ещё нам приготовили создатели... пока не буду говорить ничего конкретного.

Не поняла лишь одного. Мередит хорошая, значится, но тогда зачем она стреляла в Рика? Напомните или просветите.
Отредактировано: Marguerite 29.03.2012 14:20:59
#6640
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Дей - настоящий друг!
Это да smile:tender: smile:tender:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Елена Унылая.
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
такое лицо у кого хочешь аппетит отобъет.
smile:lol: smile:lol: прямо в точку smile:apl:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
если вспомнили во флешбеке, жди в следующей серии появится в Мистик Фоллс.
+1 smile:D smile:D
Цитата
Bosay пишет:
сам не скопытился
Знаю прозвучит некрасиво по отношению к Клаусу smile:oops: но откуда такое "счастье"? smile:oops: smile:D smile:D Он ведь Клаус неубиваемый smile:D
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Автор резко вспомнил Пушкина "Неужто ты влюблен в меньшую? .... Я б выбрал бы другую"
Это точно smile:be smile:|
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
в Мистик Фолс только Унылая может долго дуться на всех.
+100 smile:evil:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
То ли у автора глубочайший склероз, то ли сценаристы чего напутали, но автор бьется об стену, пытаясь вспомнить, когда Стефан был приглашен в квартиру Аларика.
Я тоже сразу об этом подумала, но потом вспомнила это...
Цитата
KRISTEN STEWART пишет:
Стефан пришел просить помощи для Деймона, которого укусил оборотень
это так, но все его никто не приглашал, значит...
Цитата
Marguerite пишет:
Это, само собой, очередной сценарный косяк.
или...
Цитата
Marguerite пишет:
Изрядное-Количество-Раз-Грохнутый, может, он по "тем правилам" давно уже мертвяк.
smile;)
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Автору понравился процесс передачи.
smile:D smile:D А мне нет smile:facepalm: smile:wall:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
. Он давно перешел в Тим Древние и поэтому такой поворот ему совсем не по душе.
Аналогично smile:friends: smile:oops:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Автору так жаль, так жаль, что Рик не убил Елену. Автор был бы рад.
+1000 smile:lol: smile:lol: smile:friends: какие мы злые smile:zlo: smile:zlo:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
спрашивает автор у последнего пончика. Елена не хочет смерти Элайджи, Сейдж не хочет смерти Финна. Сальваторам будет нелегко. Пончик молча согласился.
*я под столом* smile:lolll: smile:lolll:

Спасибо Олечка smile:rose: smile:kiss:: smile:kiss::

_______________

Цитата
Marguerite пишет:
Мередит хорошая, значится, но тогда зачем она стреляла в Рика?
и еще сказала: "Ты не должен был это увидеть".
..............


Ааааа... я поняла, может она сделала это,чтобы не активировать маньяка-убийцу в нем.Он бы увидел и вспомнил,что всё это совершал он сам и его тогда сразу же бы запихнули за решетку. Ну не знаю,что-то типа этого. smile:oops: smile:dnt:
Отредактировано: Baby_doll 29.03.2012 14:49:17
РисунокРисунок
Сообщения 6621 - 6640 из 7351
Начало | Пред. | 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0