Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 6661 - 6680 из 7351
Начало | Пред. | 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 | След. | Конец
  Просмотров: 344220Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#6661
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
"Элайджу оставляйте, и всех делов"
У меня та же мысль была smile:D "только Элайджу, пожалуйста, оставьте его..". Но такие грандиозные планы обычно проваливаются, так что я сразу знала, что у них ничего не выйдет.
Цитата
Лена Сороковая пишет:
Аларик снова в игре, точнее, его темная сторонаСтащил кол у самого себя, теперь жди какого-нибудь убийства...
Это точно, тайна последних серий "Аларик и Аларик"...мне очень интересно, что же будет дальше, но только НЕ НАДО его убивать, как же без него?!

_______________

Объясните мне забывчивой, почему кол из белого дерева стал убивать не только древнего, но и вампиров, обращённых им? Честно, не помню в каком сезоне, а тем более серии был кол и пепел белого дерева, почему тогда умер только один вампир или я что-то путаю? smile:be
#6662
Цитата
Sahsa пишет:
Объясните мне забывчивой, почему кол из белого дерева стал убивать не только древнего, но и вампиров, обращённых им?

Потому что они типа все связаны. Честно говоря, не поняла логики (но у сценаристов в этом сезоне с ней вообще туго), это видимо для того придумали, чтобы Клауса и я так думаю Эла обезопасить.
Цитата
Sahsa пишет:
Честно, не помню в каком сезоне, а тем более серии был кол и пепел белого дерева, почему тогда умер только один вампир или я что-то путаю?

Я тоже об этом сразу подумала, но они же не умирали, а только типа засыпали. Спали сладко все такие серенькие. smile:D
#6663
Цитата
Sahsa пишет:
почему кол из белого дерева стал убивать не только древнего, но и вампиров, обращённых им

Думаю это ведьмы так постарались. Их маман хотела стереть с лица земли вампиров, а для этого она и решила начать с детей, наверное зная, что и другие умрут за ними...
Блин мне Клаус только только начинал нравиться, а теперь я его снова ненавижу... smile:evil:
Незнаю как вам, но лично я рада смерти Фина, он мне был безразличен, а Сейдж получила по заслугам! (нечего было братьям мешать) smile:evil:
Рик...у меня такое чувство, что кол он не перепрятал, а скорее убил кого-то... (хоть бы я бла не права, хоть бы не права smile:molitva: )
ПыСы: Джереми такая лапочка... smile:tender: прям пай мальчик, с собакой гуляет, травку не курит....
#6664
Девочки и мальчики, я вот чего не поняла. Глядите, погибла только Сейдж и этот, которого она обратила. То есть вымирают не все вампиры, а только обращённые убитым Древним. Итак, что мы имеем, чтобы сохранить Сальваторов и Кэролайн - их всех обратила Кэтрин, так? Кэтрин, как мы помним, обратила Роуз. Кто-нибудь помнит, кто именно обратил Роуз? Элайджа какой-нибудь? Грохаем Клауса, оставляем в живых Эла и все счастливы! smile:king:
#6665
Цитата
Marguerite пишет:
Кто-нибудь помнит, кто именно обратил Роуз?

Этого никто не знает smile:dnt:
Цитата
Marguerite пишет:
Элайджа какой-нибудь?

Скорее всего smile;)
Цитата
Marguerite пишет:
Грохаем Клауса

Не получится, из-за Тая smile:D
Цитата
Marguerite пишет:
оставляем в живых Эла и все счастливы!

А вот это точно smile:friends:
Правда, Эл в депресняк впадет из-за гибели семьи. Привязан к ним очень Рисунок


Да в любом случае кол один, так что в живых останется трое
Я думаю, этот кол для Кола (каламбур) smile:D
#6666
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Не получится, из-за Тая
значит, нам остаётся классический пейринг Барби-футболист))
#6667
Вот это я называю старые добрые ДВ!!! smile:otgigau: smile:dance: smile:otgigau: А то предыдущие две серии это было что-то smile:be

Итак, СПОЙЛЕРЫ!!! smile:!:
Сказать что была рада наконец увидеть Клауса, ничего не сказать smile:oops: smile:oops: Да, он снова в своем репертуаре,снова жесток и снова победил. smile8) Кто-нибудь удивлён?? Лично я - нет. smile;)
Подготовка в самом начале позабавила smile:D smile:D Дэймон крутой тренер smile8) smile:D smile:D smile:heart:
Видение... Боже, какая же эта Ребекка стерва (простите), smile:evil: я купилась smile:wall: smile:wall: думала это реально smile:cry: но как говорится мечтать не вредно smile:cry: smile:cry:
План Сальваторе был очень крут,но как всегда провалился. Нужно было Бонни помедленнее читать это заклинание,но как я поняла, она не была в курсе этого плана "убить древних".
Эта цепочка связи древних и тех кого они обратили очень понравилась. Классно придумали. smile:apl:
Финна, Сейдж не жалко абсолютно smile:|
Теперь все будут гадать до 19 апреля кто же обратил Роуз. Я без сомнений, хочу, чтобы это был Элайджа, но это слишком предсказуемо. Не верю я ,что сценаристы это так легко закрутят, поэтому даже гадать не стану, поживем увидим. smile;)

Керолайн, обожаю ее все сильней. Она не злится на Рика из-за того,что он (не он) убил ее отца.
-"На моих руках тоже кровь".
-"А на моих кровь твоего отца"... smile:(

Не бейте, smile:r: но Стефан эгоист smile:be после всего что было,он теперь выясняет отношения и не доволен тем,что Елена не смогла ему ответить, что не любит Дэймона smile:tonque: А что он думал? smile:facepalm:

Аларик и его альтер эго, снова в ударе smile:D smile:D Ну как теперь объяснить Клаусу,что это все его альтер эго, поверит ли??? smile:dnt:

П.С. имхо, ну как это глупо не сохранить на запас хотя бы один кол из белого дуба??!!Это же древние. smile:facepalm: smile:be (кол Рика не в счет)
РисунокРисунок
#6668
Цитата
Sahsa пишет:
Объясните мне забывчивой, почему кол из белого дерева стал убивать не только древнего, но и вампиров, обращённых им? Честно, не помню в каком сезоне, а тем более серии был кол и пепел белого дерева, почему тогда умер только один вампир или я что-то путаю?

Тогда убили Майкла, а он очевидно никого не обращал. smile;)
Цитата
Marguerite пишет:
Глядите, погибла только Сейдж и этот, которого она обратила. То есть вымирают не все вампиры, а только обращённые убитым Древним. Итак, что мы имеем, чтобы сохранить Сальваторов и Кэролайн - их всех обратила Кэтрин, так? Кэтрин, как мы помним, обратила Роуз.

В серии так и говорится, а в промо Деймон и Елена едут к Джереми, что бы он пообщался с Роуз (он же видит мертвых). Но я полагаю, ее обратил Элайджа, потому что Клауса, она говорила, что не разу в жизни не видела. А больше не с какими древними они там вроде не тусовались. А это значит, что Эл скорее всего выживет! smile:dance: И Клаус похоже тоже - из Тайлера. smile:dance:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Я думаю, этот кол для Кола (каламбур)

Надеюсь, а то я даже к Реббеке уже привыкла smile:)
Цитата
Baby_doll пишет:
Нужно было Бонни помедленнее читать это заклинание,но как я поняла, она не была в курсе этого плана "убить древних".

Нет, тогда бы все древние погибли, а это кроме смерти Эла и Клауса значит смерть Сальвадоре, Керолайн и Тайлера.
Цитата
Baby_doll пишет:
Эта цепочка связи древних и тех кого они обратили очень понравилась. Классно придумали.

Да, за последнее время, пожалуй, самая интересная, не "вымученная" идея, хоть и достаточно ожиданная. smile;)
Цитата
Baby_doll пишет:
П.С. имхо, ну как это глупо не сохранить на запас хотя бы один кол из белого дуба??!!Это же древние.

Лучше бы было, чтобы они не всю древесину использовали, тогда они бы сделали еще один кол, про который не знал бы Клаус. Ведь Деймона спросили сколько колов, сделано, а не сколько древесины.
#6669
Цитата
Bosay пишет:
Но я полагаю, ее обратил Элайджа, потому что Клауса, она говорила, что не разу в жизни не видела

Ее мог обратить Тревор, ну тот самый которому Эл прощение даровал перед тем как снести башку smile:zlo: (обожаю этот момент, я - садистка smile:oops: smile:D )
Цитата
Bosay пишет:
Надеюсь, а то я даже к Реббеке уже привыкла

smile:friends:
Цитата
Bosay пишет:
Лучше бы было, чтобы они не всю древесину использовали, тогда они бы сделали еще один кол, про который не знал бы Клаус. Ведь Деймона спросили сколько колов, сделано, а не сколько древесины.

Ну это они не подумав сделали smile:lol:
#6670
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Ее мог обратить Тревор, ну тот самый которому Эл прощение даровал перед тем как снести башку

Соответственно Тревора мог обратить Эл. И это было бы хорошо, я даже бы простила сценаристов, что это вполне ожиданно. smile;)
А если Тревора обратил совсем другой вампир, и будет невозможно узнать? smile:( Но я надеюсь в пыльной ведьмовской книге есть заклинание, способное выследить древнего от которого произошел вампир. smile;)
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Ну это они не подумав сделали

Но что-то мне подсказывает, что у Деймона есть план В (как мы помним из 9 серии, он у него всегда есть smile;) ) А то он как то просто просит у Аларика кол, чтобы отдать. smile:|
Отредактировано: Bosay 02.04.2012 16:41:57
#6671
Цитата
Bosay пишет:
Но я надеюсь в пыльной ведьмовской книге есть заклинание, способное выследить древнего от которого произошел вампир.

Наверняка smile:D Наверное, что то типа генетического анализа - взять кровь тех и тех и сравнить smile;)
Цитата
Bosay пишет:
А то он как то просто просит у Аларика кол, чтобы отдать.

Да, наверняка smile8)
#6672
Цитата
Bosay пишет:
В серии так и говорится, а в промо Деймон и Елена едут к Джереми, что бы он пообщался с Роуз
Не понимаю одного (я,конечно,всегда ЗА Делену), почему Елена идет к Джереми вместе с Дэймоном??Она же его "ненавидит" и в обиде. smile:dnt: smile:be Почему не со Стефом?? smile:dnt:
Цитата
Bosay пишет:
Нет, тогда бы все древние погибли, а это кроме смерти Эла и Клауса значит смерть Сальвадоре, Керолайн и Тайлера. Цитата
Ой, точно. Как-то не подумала об этом smile:facepalm: smile:wall: Вот мамаша древних злючка smile:evil: хотела не только своих деток убить,но и всех вампиров smile:evil:
Цитата
Bosay пишет:
Лучше бы было, чтобы они не всю древесину использовали, тогда они бы сделали еще один кол, про который не знал бы Клаус.
ТОже верно. Хотя кто знает, может так и есть? smile:zlo: smile:zlo:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Ее мог обратить Тревор, ну тот самый которому Эл прощение даровал перед тем как снести башку
Да, но кто даёт гарантию,что Тревора обратил Эл, а не кто-нибудь из свиты Клауса? smile:be
Цитата
Bosay пишет:
Соответственно Тревора мог обратить Эл. И это было бы хорошо, я даже бы простила сценаристов, что это вполне ожиданно.
Вот именно это ожиданно, а это совсем не стиле наших сценаристов smile:( Не поймите меня неправильно, smile:oops: я всеми руками и ногами за,чтобы выжил Элайджа smile:tender: smile:tender: но это действительно слишком предсказуемо smile:cry: smile:cry:
Цитата
Bosay пишет:
Но что-то мне подсказывает, что у Деймона есть план В
100 % smile:zlo:
РисунокРисунок
#6673
Цитата
Baby_doll пишет:
Да, но кто даёт гарантию,что Тревора обратил Эл, а не кто-нибудь из свиты Клауса?

Хм... может быть. Но помнишь как Эл говорит Тревору про Роуз: "Она пошла с тобой потому что была тебе предана и я это ценю. Но где была твоя преданность?" Получается, что Тревор был Элу предан до случая с Катериной, а по какой причине? Я думаю, только потому что был им обрашен smile;)
Вот что наверняка - Роуз обратил не Эл, поскольку все же девушек вампиры обращают в основном из-за любви, а я не заметила каких-либо чувств между Элом и Роуз. Вообще сложилось впечатление, что они едва знакомыы smile:dnt:


Автор дико извиняется перед читателями за задержку обзора.
Часть 1
Серия начинается с того, что Елена приносит больному Рику шоколадные кексы и сталкивается в дверях квартиры больного с Деем, который нагло не пускает Унылую внутрь.
Автору вот уже которую серию нравится поведение Красавчика и он надеется, что так все и останется.
Когда Елена уходит ни солоно хлебавши, Дей возвращается в квартиру, где, как оказывается, полным ходом идет работа по изготовлению колов. С помощью циркулярки.
Автор знает, какой грохот производит циркулярная пила и прикидывает огромную работу Сальваторов по внушению соседей Рика, чтобы они не вызвали полицию на подозрительный шум.
Вся компания работает в поте лица, затачивая колья. Рик хочет сдаться полиции, но его отговаривают.
Правильно, кивает автор, как говорил один известный персонаж: «Сесть я всегда успею»
И заставляют надеть проклятое кольцо.
Да уж, на войне как на войне. Главное, Древних убить, а сколько пострадает мирных жителей уже не важно…
Пока Сальваторы и Рик работают над исполнением злодейского плана, Клаус тоже не сидит, сложа руки, и находит Финна.
Автор отмечает, что Клаус вообще очень находчивый. И за словом в карман не лезет. И симпатичный. В общем, автор о чем-то другом задумался в этот момент.
А в это время в лесу около Мистик-Фоллс…
Кстати, автор заметил, что где лес – там вампиры. Вывод – вампиры любят природу.
…собирается компания охотников-дилетантов на вампиров. В состав которой входят три вампира и два человека: Мэтт и Елена. Мэтт спрашивает: «А что мы тут делаем?»
Автор хотел бы задать этот вопрос ему самому.
Оказывается, сейчас будет краткий курс молодого бойца. Двенадцать колов – 12 попыток.
Да вы что? Сильно удивляется автор. По логике вещей – первая же неудачная попытка станет последней.
Финна доставляют в Мистик-Фоллс, где его ждет сюрприз в виде Сейдж.
Автор отметил, как изменилось лицо Сейдж. Да, это любовь, подумал автор и прослезился.
Кстати говоря, сюрприз ждет не только Финна, но Дея. Упаси господь от таких сюрпризов.
Дааа, протянул автор, не вовремя Красавчик домой вернулся.
А в это время Унылая с друзьями замечает Финна и Сейдж. Они готовы рваться в бой.
Ну конечно, надо же на практике новые умения применить, ворчит автор.
Дей в плену у секси крошки Бекс. Закованный в капканы. Беспомощный, но гордый.
Бекка сейчас отомстит, понял автор и мстя ее будет ужасной.
Бекка очень изобретательна. У них это семейное. Клаус пытается помочь Бекке, но вовремя понимает, что лучше смыться. Правильно, лучше не попадать злой женщине под горячую руку.
На самом деле, автору и жаль Дея, и Бекс он понимает. Может, этот случай отучит Дея пользоваться женщинами?
Клаус идет по своим делам, а точнее к Бонни, которая у гибрида в плену. И еще пытается хорохориться.
Ах вот где пропавшая Бонни, радуется автор. И довольно потирает руки: сейчас ее заставят разрушить заклятие. Ну да, автор не любит Бонни, зато переживает за одного вампира, на которого не хочет показывать пальцем, тем более, его все равно нету…
Унылая на улице доказывает Правильному, что лучше спасти Дея. Радует, что Елене не все равно.
Елена, ну кому ты это говоришь?, - восклицает автор. Стеф же не пробиваем в отношении всяких планов как рельса. У него все четко. Сказал – убить Древнего и точка.
А в это время… Дею (ну и деленовцам за компанию) показали нечто прекрасное.
Завтра эта сцена будет на гифках, подумал автор и не ошибся.
Это всего лишь происки Бекки, но какие же классные.
Не, автору понравилось.
А в баре сидят Финн и Сейдж. Такие милые, домашние. Финн говорит, что из-за любви нарушил свои принципы и моральные устои.
Автор понял, что вся мораль досталась старшеньким, а на младших запасов не хватило.
А Бонни под давлением Клауса начинает заклинание. Клаус достает кровь братьев и сестры.
Видимо, Коул и Эл свою экспресс-почтой переслали, хмыкнул автор.
За дверью бара Финна убивают. Сейдж рыдает.
Автор тоже взгрустнул. Автор не знает почему, но ему очень жаль Финна и Сейдж, которая не смогла даже насладиться счастьем.
Но за мгновение до этого, Бонни успевает разделить семейку.
Автор тут же вспомнил многочисленные ужастики, в которых машина заводилась за секунду до того, как монстр хватал героев за руки, за ноги и прочие части тела.
Бонни получает свободу и уходит, отказываясь освободить Дея.
Как будто ей кто-нибудь дал это сделать.
Бекка говорит: «Увидимся на физике»
Автор начинает истерически хохотать – школа, судя по задумке сценаристов, это то, куда стремятся все вампиры, даже тысячелетние. Бекс ходит на физику, Эл наверное, на родительские собрания, а Клаус подделывает подпись Эла в дневнике (или что там у них), когда у Бекс плохие отметки. Картина маслом.

Конец первой части.
Отредактировано: JulietteHackles 09.04.2012 19:03:15
Кнопка "РЕДАКТИРОВАТЬ"!
#6674
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Автор отмечает, что Клаус вообще очень находчивый. И за словом в карман не лезет. И симпатичный. В общем, автор о чем-то другом задумался в этот момент.
smile:D smile:D smile:D
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Автор хотел бы задать этот вопрос ему самому.
ну, та же фигня была...
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Беспомощный, но гордый.
весь в крови (тут моё сердце облилось слезами), но... салёсенький.... smile:be
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Может, этот случай отучит Дея пользоваться женщинами?
щаззззз smile:nails: smile:D к тому же некоторые женщины smile:oops: а точнее, ВСЕ, в случае с Красавчиком и сами не прочь, чтобы ими воспользовались smile:D
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Не, автору понравилось.
а шо smile:evil: есть те, кому не?
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Видимо, Коул и Эл свою экспресс-почтой переслали, хмыкнул автор.
кстааати, да...

Спасибочки за первую часть smilesmb ждёмс второй *потирает руки*
#6675
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Автор отмечает, что Клаус вообще очень находчивый. И за словом в карман не лезет. И симпатичный. В общем, автор о чем-то другом задумался в этот момент.
smile:lol: smile:lol: Как я уже говорила,я очень полюбила дрвних и теперь не хочу их смерти,особенно двоих из них точно smile:oops: smile:tender: smile:tender:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Вывод – вампиры любят природу.
smile:D smile:D
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
По логике вещей – первая же неудачная попытка станет последней.
Точно smile:be smile:facepalm:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Завтра эта сцена будет на гифках, подумал автор и не ошибся.
Аналогично smile:D smile:friends:
Цитата
Marguerite пишет:
, ВСЕ, в случае с Красавчиком и сами не прочь, чтобы ими воспользовались
+1 smile:oops:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Не, автору понравилось.
Не то слово понравилось,а думала все по-настоящему smile:cry: smile:cry:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Коул и Эл свою экспресс-почтой переслали, хмыкнул автор.
smile:lol: smile:lol:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Бонни получает свободу и уходит, отказываясь освободить Дея.
Как будто ей кто-нибудь дал это сделать.
Почему же?Клаус сказал: "Хочешь освободить того,кто обратил твою маму в вампира?" Хотя он прекрасно знал,что это риторический вопрос smile:be
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Бекка говорит: «Увидимся на физике»
smile:o вот это я пропустила smile:facepalm: smile:facepalm:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Эл наверное, на родительские собрания, а Клаус подделывает подпись Эла в дневнике
smile:lol: smile:lol:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Конец первой части.
Спасибо огромное, очень жду вторую smile:dance: smile:dance: smile:kiss::
РисунокРисунок
#6676
Цитата
Marguerite пишет:
а точнее, ВСЕ, в случае с Красавчиком и сами не прочь, чтобы ими воспользовались

Кроме Елены. smile:king: Вот объясните мне как она держится? Железная женщина smile:D
Цитата
Marguerite пишет:
Спасибочки за первую часть ждёмс второй *потирает руки*

Цитата
Baby_doll пишет:
Спасибо огромное, очень жду вторую

Пжлста smile;)
*шепотом, оглядываясь* чуток позже все будет
#6677
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
вся мораль досталась старшеньким
И не говори! smile:|
Цитата
очень жаль Финна и Сейдж
Ага smile:cry:
Цитата
многочисленные ужастики, в которых машина заводилась за секунду до того, как
А мне это напомнило этюд "Брюс Уиллис и бомба" smile:D smile:D smile:D
Цитата
Как будто ей кто-нибудь дал это сделать
Оль, а ты бы сказала КЛАУСУ, что тебе жаль человека (или не совсем человека), которого пытают в его доме? smile:dnt: Поэтому она Ленке и позвонила...
Цитата
Marguerite пишет:
тут моё сердце облилось слезами
И не только твоё... smile:cry: Помнишь выражение лица Стефана, когда Клаус внушил Дею уходить? На 100% уверена, у меня было такое же... И отвернулась я так же... smile:be
Цитата
а шо есть уж, кому не?
Не-не-не, момент был оч красивый...
Цитата
Baby_doll пишет:
а думала все по-настоящему
Я не знаю, почему все поверили, что это по-настоящему. Все забыли про сны, внушенные Кэт Стефану и Деем Роуз? Я сразу обратила внимание, что сверху как будто свет какой-то идет... Чего в доме явно не должно быть smile;)
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Железная женщина
Любящая другого человека женщина smile;) smile:heart:
Цитата
чуток позже все будет
А "чуток позже" уже наступило? smile:oops:
Отредактировано: Elena -Dark Dream- Salvatore 11.04.2012 14:55:41
**
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#6678
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Я не знаю, почему все поверили, что это по-настоящему.

Я не поверила smile;) Потому что Клаус не позволил бы этого Елене
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Оль, а ты бы сказала КЛАУСУ, что тебе жаль человека (или не совсем человека), которого пытают в его доме?

Сказать бы может и сказала, но глаза бы зажмурила (ну так не слишком страшно умирать smile:D )
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Не-не-не, момент был оч красивый...

Даже не ожидала от тебя smile:) Думала, тебя не понравилось smile:dnt: smile:)
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
А "чуток позже" уже наступило?

В ЛС smile;)
#6679
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Даже не ожидала от тебя
Неее... Дей мой любимый братик)) smile:tender: Да и глупо было бы отрицать очевидную красоту картинки и столь же очевидное желание Деймона о реализации этой иллюзии) smile:dnt: smile;)
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#6680
Девочки. что я пропустила, почему в воскресенье не было дневника? Они че опять в отпуск укатили?
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
Сообщения 6661 - 6680 из 7351
Начало | Пред. | 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0