Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 6581 - 6600 из 7351
Начало | Пред. | 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 | След. | Конец
  Просмотров: 344260Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#6581
Спойлеры!!!
Не, ну это называется "серия будет полностью посвящена Дэймону"???!!! smile:evil:
Я так не играю девочки и мальчики smile:| Серия не понравилась, нет динамики, все как-то скучно,серо и непонятно... smile:( а мы ее 3 недели smile:!: ждали с нетерпением. smile:( smile:cry: smile:evil:
И что это они решили сделать Аларика убийцей, smile:be мне совершенно не нравится этот их замысел smile:| smile:|
Даже не знаю, что и писать smile:dnt:
Единственное что, мне очень-очень понравилась забота Дэймона о брате smile:tender: smile:tender: Один раз оставил его и теперь этого не сделает пока он не будет ему нужен,а я думаю этого никогда не произойдет. И Дэймона тааааааааак жаль smile:cry: smile:cry: smile:cry: и никакой он не плохой, он просто очень одинок smile:cry: smile:cry: "Потому что сейчас, у меня есть только ты" smile:cry: smile:cry: Боже, его выражение лица,боль, с которой он это сказал smile:cry: smile:cry:
Стефан мясник...но комментс smile:be Почему,почему он не может остановиться вовремя??Надеюсь, Дэю удасться научить его контролю smile:molitva: Так нельзя smile:be как отлетела голова той девушки smile:o smile:be smile:be
Позабавила Реббека, smile:D пытающаяся выяснить хоть какую-то информацию про лесопилку Сальваторе,но так и не получила ответа. Такими темпами она скоро разоблачит себя, а ведь Дэймон хитер smile:zlo: smile:zlo:
Мэтт и Елена... мне понравился их разговор по душам smile:tender: и то,что Мэтт сказал про влюбленность, а то Елена сама не догадывалась?!! smile:be smile:wall: smile:wall: Ей, что нужно разжевать и в рот положить? smile:facepalm: smile:facepalm:
Понравились объятия Рика и Елены, когда он вернулся домой
это было так мило и трогательно smile:tender: smile:tender:
Сейдж... пока ничего не могу о ней сказать.

Что взбесило... то, с каким презрением Елена посмотрела на Дэймона в участке smile:evil: smile:evil:

Не кидайтесь тапками smile:r: но мне так не хватало Клауса smile:oops: smile:oops: я уже промолчу об Элайдже smile:oops:
_____________________

Цитата
Ольга пишет:
Не, ну я такая крутая, про обзор информирую, а мож он и не нужен никому уже
Конечно ждем smile:dance: smile:friends: Может у тебя получится позабавить эту скучную серию smile:lazy:
Цитата
Svetloyura пишет:
ДЕЛЕНОВЦЫ!!!! Возьмите меня к себе!!!Я больше не люблю Стефа!
smile:otgigau: smile:D smile:D Милости просим smile:friends: Просто жаль, что тебе потребовалось так много времени, чтобы перейти в нашу команду smile;)
Цитата
Svetloyura пишет:
Какой, оказывается, Деймон хороший!
Он такой. smile:love: smile:tender: Я всегда говорила, что эта его "злость" просто маска, он очень одинок smile:cry: smile:cry: Возьмите хотя бы Клауса, у него такая же ситуация, но Клаус действительно жесток, к счастью, Дэймон не такой smile:tender: smile:tender: smile:molitva:
Цитата
Svetloyura пишет:
Я плакала во время их диалога о том, как Дей приглядывал за своим братиком-мясником. "Потому, что сейчас ты все, что у меня есть" Ух! Как сказано! И с каким выражением лица! Деймон открылся с другой стороны
+1000 Я его всегда "с этой другой стороны" и видела smile:tender: smile:tender: smile:heart:
Цитата
Svetloyura пишет:
Волшебное кольцо, управляющее сознанием своего хозяина??? Бред! Бред! Бред!!
И мне это совершенно не нравится! smile:| smile:|
РисунокРисунок
#6582
Цитата
Baby_doll пишет:
Я так не играю девочки и мальчики

Да ладно тебе, нормальный Деймон с его шуточками многое искупил smile;)
Цитата
Baby_doll пишет:
Мэтт и Елена...

Заранее предупреждаю, для Мэтта приготовлен асфальтовый каток smile:evil: smile:)
Поклонники Мэтта не принимайте близко к сердцу, все будет ИМХО smile:molitva:
Цитата
Baby_doll пишет:
Может у тебя получится позабавить эту скучную серию

Постараюсь smile:)
Цитата
Baby_doll пишет:
И что это они решили сделать Аларика убийцей,

Есть у меня соображение, пока не буду говорить...
#6583
Я что-то не поняла... Рик - псих-маньяк?! smile:o
Рисунок



дети - это счастье!
#6584
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Да ладно тебе, нормальный Деймон с его шуточками многое искупил
Шутки шутками, но где его история?? smile:evil: smile:cry:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
для Мэтта приготовлен асфальтовый каток
smile:lol:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Поклонники Мэтта
Не думаю, что здесь есть такие smile;)
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
пока не буду говорить...
А ну-ка, давай колись smile;)
Цитата
Point пишет:
Рик - псих-маньяк?!
Похоже на то, smile:cry: smile:cry: но он сам этого не понимает пока.
Вот что придумала,не оригинально конечно,но давай он снимет кольцо и все будет путем. smile:molitva: smile:molitva:

Девочки и мальчики, а чего это не отписываемся? smile:dnt: Не верю,что еще никто не посмотрел. Ведь все вроде с нетерпением ждали серию smile;)
РисунокРисунок
#6585
Цитата
Baby_doll пишет:
Шутки шутками, но где его история??

Как? Еще и история должна быть??? Мэричка, ты сильно много требований к сценарию 3 сезона предъявляешь smile:D Ты что! С той травой, скажи спасибо, что хоть что-то есть smile:lol:
А если серьезно, я тоже большего ожидала smile:(
Цитата
Baby_doll пишет:
Не думаю, что здесь есть такие

На предыдущей странице были Рисунок

Цитата
Baby_doll пишет:
А ну-ка, давай колись

Попозже smile;)
Цитата
Baby_doll пишет:
Девочки и мальчики, а чего это не отписываемся?Не верю,что еще никто не посмотрел. Ведь все вроде с нетерпением ждали серию

И действительно, где фсе???
#6586
Цитата
Baby_doll пишет:
Ведь все вроде с нетерпением ждали серию

Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
И действительно, где фсе???

Лично я не пишу потому что уже все что можно сказали, не хочу повторятся. smile;)
В целом серия меня немного расстроила. smile:( В первую очередь из-за того что ожидала я гораздо большего. smile:| Во-вторых расстроил "убийца", smile:wall: хотя неполадки с кольцом вели к тому что в конце-концов Аларик пострадает, все-равно как то уж сильно закрутили. smile:evil: Но я рада хотябы тому что это не оказался восставший из гроба зомби smile:D
Но конечно порадовали некоторые моменты: чертовски обаятельный smile:zlo: и милый Деймон в начале со своими шуточками (особенно убила белочка в его исполнении и "дорогой дневничок" smile:D ) забота Деймона о брате smile:tender: и откровенный разговор между Меттом и Еленой (там, где она очень завуалированно говорит о чувствах к обоим из братьев)
Цитата
Baby_doll пишет:
но мне так не хватало Клаусая уже промолчу об Элайдже

Разделяю твои чувства smile;)
Цитата
Baby_doll пишет:
Вот что придумала,не оригинально конечно,но давай он снимет кольцо и все будет путем

smile:lol:
_________________________

Болтливая РомашкаЖду обзора! smile:popcorn:
Отредактировано: Bosay 19.03.2012 18:19:43
#6587
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Мэричка, ты сильно много требований к сценарию 3 сезона предъявляешь
Ведь обещали же smile:(
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
С той травой, скажи спасибо, что хоть что-то есть
жжешь smile:lol: smile:lol:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
А если серьезно, я тоже большего ожидала
Цитата
Bosay пишет:
В целом серия меня немного расстроила.
Вот и я о том же smile:be
Цитата
Bosay пишет:
особенно убила белочка в его исполнении и "дорогой дневничок"
Цитата
Bosay пишет:
забота Деймона о брате
+100 smile:lol: smile:lol: smile:tender: smile:friends:
Цитата
Bosay пишет:
Разделяю твои чувства
smile:friends: smile:kiss::
РисунокРисунок
#6588
Цитата
Point пишет:
Рик - псих-маньяк?!

Теперь на этот персонаж кинут все гадости?! Эх, вы ЧЁ, это же старина Рк, он - ХОРОШИЙ!!!
Зачем ему такую тьму приписывать? Сценаристы, вы чего это? загнули....ох загнули!
Цитата
Baby_doll пишет:
но мне так не хватало Клаусая уже промолчу об Элайдже

и мне! очень, очень не хватало smile:oops:
Рисунок
#6589
Цитата
Bosay пишет:
Болтливая РомашкаЖду обзора!

*Автор, высунув язык от усердия при заточке прытко пишущего пера, и отплевываясь от стружек, промычал:*
Завтра к вечеру постараюсь smile:writer:
Цитата
Baby_doll пишет:
Ведь обещали же

Угу. Обещанного три года ждут smile:evil:
Уже ни чему не верю smile:evil:
Цитата
Tamila Lille пишет:
и мне! очень, очень не хватало

Ну про себя я вообще молчу.
Где мой безмерно опасный, безумно прекрасный Эл? Где мое аlter ego,а?
Укатил куда-то... Сиди, жди теперь smile:(
С Клаусом та же хрень smile:cry:
Отредактировано: Болтливая Ромашка 19.03.2012 21:21:04
#6590
Цитата
Baby_doll пишет:
Похоже на то, но он сам этого не понимает пока.

обалдеть smile:o
Цитата
Baby_doll пишет:
Вот что придумала,не оригинально конечно,но давай он снимет кольцо и все будет путем.

может быть smile:dnt:
Цитата
Baby_doll пишет:
Девочки и мальчики, а чего это не отписываемся?

я посмотрела только вчера smile;) но честно говоря, я не особо в восторге от этого эпизода smile:|
Рисунок



дети - это счастье!
#6591
Are you ready? Start! Go!
Как и обычно - без самйлов
Авторский пролог
У одного из любимых писателей автора - Джорджа Мартина в эпопее «Песнь льда и огня» был такой герой, который вечно ныл и ходил с кислым лицом. Он имел прозвище Скорбный Эд. Автор просит прощения у знаменитого писателя за использование этого прозвища для одного из героев сериала.
Серия 16 Часть Первая
Серия начинается с разговора Захарии Сальваторе с шерифом Форбс в далеком 1912 году. Захария уверяет шерифа, что хочет прогуляться, а убийцы ему бояться нечего.
Автор смотрел много американских фильмов и знает, что после таких слов персонажа обычно за углом ждет маниак с бензопилой. Или без бензопилы, но все равно маниак.
Захарию убивают.
Закон жанра в действии, ухмыльнулся автор.
Наши дни. Шериф Форбс (не-не, уже другой, у них просто должность по наследству передается) Я одна работаю в этом городе и Кэрол Локвуд идут в участок, где как выясняется на нарах парится Аларик Не убиваемый. Оказывается, что по обвинению, но для его же безопасности.
Автор не понял логики, но как законопослушный гражданин кивает. Действительно, в тюрьме Рику ничего не угрожает, он спокойно доживет там до электрического стула.
А в это время Елена Прекрасная и Скорбный Мэтт совершают пробежку.
Автор давно заметил, что Елена патологически нуждается в мужском обществе. Лучше в вампирском, еще лучше в обществе Сальваторов, но если этих нет, сойдет и один всем известный высоконравственный вампир.
К сожалению, все вампиры округи покинули Елену, не выдержав ее занудства, и ей ничего не осталось как позвать Мэтта.
Автор отмечает, что из них вышла хорошая пара, потому что Прекрасная вполне могла бы поспорить со Скорбным Мэттом за почетное звание «Самое унылое лицо Мистик-Фолс»
Они разговаривают о Бонни Крутой ведьме. К сожалению, нам не покажут саму Бонни, как, впрочем, и большинство остальных персов.
Автор знает, как называется этот фокус: «А давайте уже разгрузим на фиг платежную ведомость»
По звонку Елена мчится в участок, где видит Деймона.
Автор поражается способности Елены сваливать свою вину на других.
А потом к Мередит Мутной. У Мутной оказывается хорошее досье на Рика.
Автор узнал много нового о Рике, но все равно не верит в то, что он такой плохой.
А в это время Сальваторы проводят братские беседы. Деймон отжигает по полной.
Автор обожает такого Деймона и сияет от счастья.
Далее братья отправляются в бар, где им давно уже начинают наливать, как только они показываются в дверях. В этом же баре пустила корни Бекка, поскольку другого в этом городишке нету, решившая попробовать себя в роли сыщика. Получается не очень.
Автор не понимает, как можно говорить такими толстыми намеками?
Бекка присоединяется к Сальваторам.
Автор одобряет. Пить в одиночку это алкоголизм.
Деймон намекает на то, что Бекс хочет секса.
Автор шикает на Дея. В Мистик Фолс все хотят секса либо с Сальваторами, либо с Древними, но это большая тайна, даже не военная — военную давно бы разболтали.
Все вспоминают Сейдж. Оказывается Сейдж была знакома с Финном.
Тут автор поставил на паузу, открыл почтовую программу и принялся строчить письма с вопросами сценаристам.
1)Сейдж обратил Финн?
2)А может Сейдж древнее Древних?
3)А может Сейдж из какой-то параллельной ветки развития?
Тут автор очнулся, понял, что это очередной травяной косяк сценаристов, плюнул и стал смотреть дальше.

У Стефана наблюдаются все признаки классической ломки. Деймон решает помочь брату. Бекка тоже. Поймав девицу, они долго уговаривают попробовать ее кровушки. Наконец, у Бекки иссякает терпение.
Автор вздыхает с облегчением, ему надоели метания Стефана.
Как на грех из какой-то подворотни вылезают Елена и Мэтт. Елена встает в позу и до такого пафоса даже Элайдже далеко. Скорбный Мэтт изображает из себя рыцаря и уводит Елену от этой дурной, по его мнению, компании.
Ой, идите уже, отмахивается автор. Без вас так весело было, приперлись и все испортили.
Конец первой части.
Анонс следующей части: кража со взломом, коррупция, подделка документов, продолжение 1912 года.

Девчонки, за точность хронологии поручиться не могу, в серии где одно бла-бла-бла, можно и ошибиться.
Отредактировано: Болтливая Ромашка 20.03.2012 20:02:46
#6592
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
за угол ждет маниак с бензопилой. Или без бензопилы, но все равно маниак.

smile:lol:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Шериф Форбс (не-не, уже другой, у них просто должность по наследству передается)

Действительно! smile:D
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
сойдет и один всем известный высоконравственный вампир.

да, я скучала без него в этой серии, smile:( лучше бы она с Элом бегала smile;)
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Прекрасная вполне могла бы поспорить со Скорбным Мэттом за почетное звание «Самое унылое лицо Мистик-Фолс»

Да уж! Сценаристы сделали из них занудных и порой нелогичных персонажей. smile:|
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
3)А может Сейдж из какой-то параллельной ветки развития?

Я очень надеюсь что она не смесь приведения с летучей мышью! smile;)
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Анонс следующей части: кража со взломом, коррупция, подделка документов, продолжение 1912 года.

Ждем-ждем! smile:cofee:
Начало очень понравилось! smile;) Спасибо большое за обзор! smile:rose:
Отредактировано: Bosay 20.03.2012 18:58:02
#6593
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Автор смотрел много американских фильмов и знает, что после таких слов персонажа обычно за угол ждет маниак с бензопилой. Или без бензопилы, но все равно маниак.
точно-точно))
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
у них просто должность по наследству передается
тоже об этом подумала)) И ведь правда только она там делом и занимается. Без толку, правда, но хоть оклад отрабатывает smile:D
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
он спокойно доживет там до электрического стула
smile:lol: smile:lol: smile:lol:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Елена патологически нуждается в мужском обществе
и вот ниЧЁ плохого в этом не вижу smile:nails: smile:D
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
А давайте уже разгрузим на фиг платежную ведомость
smile:D smile:D
Травяной косяк сценаристов? А по-моему, они развлекаются, снимут - и давай придумывать, а как же так всё сложилось "до" smile:D ну, как с Риком Неубиваемым, такого даже я не ожидала. Нервы мои незакалённыя smile:lol:
А с одними братьями и правда веселее.
Спасибо большое, ОЧЕНЬ понравилось smile:rose: smile:rose: smile:rose:
#6594
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Автор одобряет. Пить в одиночку это алкоголизм.

smile:D а я и не знала)))
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Автор шикает на Дея. В Мистик Фолс все хотят секса либо с Сальваторами, либо с Древними, но это большая тайна

Уточнение: не только в Мистик-Фолс, по всему миру ХОТЯТ smile:D
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
2)А может Сейдж древнее Древних?

А хто их забререт этих ЛУТОРОВ)))(Тами намекает на "Тайны Смоулвиля") smile:friends: smile:D
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
)А может Сейдж из какой-то параллельной ветки развития?

Вот вот, и я об чем?)
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
и до такого пафоса даже Элайдже далеко

О...я помню ее глаза))))
Рисунок
#6595
Цитата
Baby_doll пишет:
я уже промолчу об Элайдже
Мэричка, +1000 smile:friends: я его жду не дождусь!

Тьфу ты, я то думала Фэлл убийца, а оказалось всё на оборот, сначала Дженну убили, а теперь за Рика взялись, не хорошо! Как так, его то зачем? smile:cry: Меня эта перспектива не устраивает. Есть же ещё одно кольцо Гилбертов, значит склонность к убийству у нескольких человек...или это связано на прямую с Самантой.
Елена с Метом что-то за гуляла, то в гардеробной прячутся, бегают, а потом и разговаривают у неё дома про чушь, мне показалось или Мэт на неё оочень подозрительно смотрел?! smile:o Теперь в неё пол города что ли влюбились?!
И разговор Деймона со Стефаном..."Потому что ты остался у меня один"(я забыла формулировку smile:oops: ), но всё же, какой там Деймон!
#6596
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
в серии где одно бла-бла-бла, можно и ошибиться.

+1000 smile:apl: серия ни о чем, поэтому писать-то и нечего smile:|
Рисунок



дети - это счастье!
#6597
Цитата
Tamila Lille пишет:
Эх, вы ЧЁ, это же старина Рк, он - ХОРОШИЙ!!! Зачем ему такую тьму приписывать? Сценаристы, вы чего это? загнули....ох загнули!

ой, и не говори, Тами! совсем уже не знают, что придумать! smile:be
#6598
Часть вторая.
Скорбный Мэтт и Елена лезут в квартиру Мутной. Дверь взламывает Скорбный.
Автор удивленно присвистнул. Потому что он, не являясь тихоней по жизни, не умеет вскрывать замки.
Они решают провести обыск. И находят то, что ищут.
С одной стороны автор их хвалит – молодцы, а с другой… Не, ну полицейские неужто такие тупые, не могли найти простейший тайник??? Автор схватился за голову.
И тут приходит Мутная. Наши герои прячутся в кладовке.
Автор поражается наивности Елены и Мэтта: неужели они думают, что чужое присутствие в доме так незаметно?
Мутная ловит их на простейший фокус.
Автор отмечает, что Елене катастрофически не везет в темных делишках: за что не возьмется, все терпит крах.
Парочку доставляют в участок и отпускают по знакомству.
Автор ликует! Он всегда знал, что протекция и коррумпированность это не только русская черта.
Шериф при этом заявляет, что ей надоело вытаскивать их из разных переделок.
Стоп! А вот с этого места поподробней, просит автор. Получается Скорбный Мэтт известный в городе рецидивист? Интересно девки пляшут, протянул автор.
А в это время братья Сальваторе вспоминают прошлое. Как Деймон Стефана пытался покормить, и что из этого вышло.
Жесть, думает автор, разглядывая оторванную голову. Автор срочно хочет переименовать Стефана Правильного в Стефана Психопата. Потом вспоминает, что это прозвище уже занято Клаусом. Затем начинает думать, что Клаус не такой уж и психопат, по сравнению со Стефаном. Автор совсем запутался, короче.
И еще автору стало очень интересно, есть ли вампирские психушки? И если есть, то Стефану давно пора заглянуть в это учреждение.
Елена и Мэтт разговаривают по душам. Про Стефана и Дея. Ответы очень предсказуемые.
Эй, кричит автор, Скорбный, ты про Эла забыл спросить. А автор так ждал, эххх…
Затем Мэтт начинает делать то, что он умеет лучше всего в жизни. То есть – ныть.
Автор – блондинка, и уже 2 с половиной сезона не понимает, что в этом сериале делает Мэтт. В чем его предназначение? На взгляд автора, лучшее предназначение Мэтта – стать чей-либо едой. Автор очень-очень бы хотел накормить Мэттом Элайджу. Автор грустит от несбыточности мечт.
В конечном итоге Рика отпускают. За счет Мутной.
Утю-тю-тю, качает головой автор, Мутная умеет документы подделывать, и при этом уверяет, что она одуванчик?
Мутная заявляется в дом Елены и начинает нести чушь про кольцо.
Тут автор рассвирепел по двум причинам. Во-первых, потому что убийства из-за провалов в памяти это явный плагиат сценаристов. Автор уже читал про такое в книжке известного американского (вот совпадение!) писателя. Во-вторых, потому что это бред.
Автор скоро напишет письмо сценаристам с просьбой взять его на работу. Во-первых, потому что такой бред он тоже может сочинять и при этом за меньшую зарплату, а во-вторых, потому что для сочинительства ему не потребуется плантация конопли, марихуаны, гашиша и другой не менее забористой травы.


Ах да, автор забыл про Сейдж.
Ну ничего так, клевая тетка, но автор меняет одну Сейдж на двух Древних вампиров, и в случае обмена обязуется закрывать периодически глаза на эту свистопляску.

Отчет закончен. В этот раз мало, но вы сами понимаете, почему.
Отредактировано: Болтливая Ромашка 21.03.2012 13:45:08
#6599
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
«Самое унылое лицо Мистик-Фолс»
smile:lol: smile:lol:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Тут автор очнулся, понял, что это очередной травяной косяк сценаристов, плюнул и стал смотреть дальше.
Жжешь smile:lolll: smile:lolll:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Елена встает в позу и до такого пафоса даже Элайдже далеко.
Супер, но до Эла ей все же далеко smile:oops: smile:zlo: smile:zlo:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
в серии где одно бла-бла-бла, можно и ошибиться.
+100
Цитата
Tamila Lille пишет:
Уточнение: не только в Мистик-Фолс, по всему миру ХОТЯТ
+1 smile:oops: smile:oops:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Автор – блондинка, и уже 2 с половиной сезона не понимает, что в этом сериале делает Мэтт.
Хоть я и не блондинка,но я этого тоже не понимаю smile:D smile:D
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
хочет переименовать Стефана Правильного в Стефана Психопата. Потом вспоминает, что это прозвище уже занято Клаусом.
Может Стефан Мясник? smile;)
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Автор очень-очень бы хотел накормить Мэттом Элайджу.
Я валяюсь smile:lol: smile:lol:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Во-первых, потому что такой бред он тоже может сочинять и при этом за меньшую зарплату, а во-вторых, потому что для сочинительства ему не потребуется плантация конопли, марихуаны, гашиша и другой не менее забористой травы.
Согласна smile:lolll: smile:lolll:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Отчет закончен. В этот раз мало, но вы сами понимаете, почему.
Мне понравилось, очень smile:D Огромное спасибо smile:kiss:: smile:kiss::
РисунокРисунок
#6600
Цитата
Baby_doll пишет:
Может Стефан Мясник?

Не, это прозвище у него и так есть. Я подумаю. На досуге.

А вот кстати, что я думаю насчет Аларика: сомневаюсь я что Рик убийца (да, я помню, что 10 страниц назад уверяла, что он кровавый убивец) но сейчас в это не верю. Потому что:
1) Убийства во время провалов памяти это на самом деле дичайший плагиат
2) Кольцо передавалось из поколения в поколение и о таких побочных эффектах никто не знал, что-ли? (Мекс, в принципе, тоже об этом говорит)
3) Мне кажется, что Мередит просто хочет уверить Рика в том, что он убийца, а провалы в памяти у него от банального алкоголизма
Что же делать с флешбечной девицей?
С одной стороны - она живое подтверждение, а с другой, блин, ну мало ли от чего можно с катушек съехать. И опять же, она умерла только один раз. По этой логике, получается маньяков должно быть как минимум трое. Дядя/папа Джон, Джереми и Аларик. И даже если один умер, все равно двое осталось, кто оживал после кольца. Чего ж, Джер не ходил с ножом?

А да, девчонки, всегда пожалуйста smile:kiss::
Сообщения 6581 - 6600 из 7351
Начало | Пред. | 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0