Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 6781 - 6800 из 7351
Начало | Пред. | 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 | След. | Конец
  Просмотров: 344163Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#6781
Цитата
Ольга пишет:
Серия безусловна интересная, но столько эмоций как предыдущая у меня не вызвала

Цитата
Ольга пишет:
Сцена молчаливого прощания с Риком была раздирающей сердце

Лично я слезу пустила.. smile:( РИк такой хороший был! Эстер...коза...(матов не хватит, чтоб сказать кто она!) smile:suicide:
#6782
Цитата
Алёна *Лёся* пишет:
А для Рика теперь всё закончилось? Умер? Маньяк навечно?


Надеюсь, что все кто его любят с их обычной маниакальной настойчивостью ринутся его спасать. Вопрос только в том получится ли у них это. Жаль если сценаристы решили вывести Рика из сериала, он действительно был интересным персонажем.

Цитата
Алёна *Лёся* пишет:
Клаус и Керолайн, на танцах такие вгзгляды у них. Приятно смотреть за новым треугольником Тайлер, Керолайн и Клаус.


Да взгляды у Клауса и Кер притягательные. Наблюдать за треугольником интересно. Интересно наблюдать за Клаусом, все падало к его ногам, он внушал направо и налево, а вот Кер он пытается покорить, а она его отталкивает и его это заводит еще больше, но хочется отдать ему должное он пока ни чего не внушал ей, не принуждал, хотя мог бы (наверно это любовь, а может просто спортивный интерес, хочет покорить строптивицу самостоятельно)
#6783
Цитата
Ольга пишет:
Да взгляды у Клауса и Кер притягательные. Наблюдать за треугольником интересно

Тайлера мне конечно жалко, но зато, я думаю, все согласятся, что Кер нужен именно Клаус! Он ей подходит smile:ang: и с ним она в большей безопасности!) smile:tender:
#6784
После этой серии я поняла, что:
1. Ненавижу Елену
2. Терпеть не могу Стефана
3. Убила бы мамашку Эстер (хотя она и так какбэ мертвая)
4. Мне противен Тай
Серия сплошной депресняк, я слезу пустила раза четыре smile:cry:
Рик - без комментариев
Еще из Клауса сделали какого-то извините, придурка smile:evil:
Статус: злая
#6785
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
После этой серии я поняла, что:


Согласна с 2, 3, 4 пунктами

Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Рик - без комментариев


Да что там без комментариев,я просто захлебывалась слезами.

А на счет Клауса, да странноват он был, мы привыкли к другому.

Олечка, ждем от тебя привычных коментов, надеюсь даже минусы серии не помешают этому smile;)
#6786
О серии позже, не могу писать smile:cry: smile:cry: smile:cry:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Еще из Клауса сделали какого-то извините, придурка
smile:o почему это?
РисунокРисунок
#6787
Цитата
Ольга пишет:
Олечка, ждем от тебя привычных коментов, надеюсь даже минусы серии не помешают этому

Дайте в себя придти только smile:cry:
Цитата
Baby_doll пишет:
почему это?

Потому что все это напоминало детский сад: пришел на школьные танцульки, голосом обиженного ребенка попросил потанцевать.
Потом вышел с детской обидой на весь мир и когда не получилось выйти, чуть ли не ножкой топать стал. Как дите, честное слово!
Цитата
Ольга пишет:
да странноват он был, мы привыкли к другому.

Во-во smile:friends:
#6788
Спойлеры!!!

Серия совершенно не понравилась! smile:| Я очень зла! smile:evil:
ЗАЧЕМ, ЗАЧЕМ они превратили Рика в монстра?????? smile:evil: smile:evil: Знала, ведь чувствовала,что не дадут ему так спокойно умереть smile:evil: Эта чертовка Эстер,даже в гробу их в покое не оставляет. smile:evil:

Рик, бедный Рик smile:cry: smile:cry: это прощание в лесу, комок в горле..все любили Рика, он был отличным другом,учителем,опекуном smile:cry: smile:cry: Пишу в прошедшем времени, потому что не знаю, что с ним сделают smile:cry:

Вся эта шумиха вокруг танцев, все опять полетело к чертям smile:be Скажу одно, мне очень жаль Реббеку, она опять не попала на танцы smile:(

Готова ловить тапки, smile:r: но разве ЭТО был танец между Кер и Клаусом? smile:wall: Понятно,что и это было через силу, но я хотела большего, я вообще думала,что Клаус её поцелует smile:oops: smile:oops: Ну не люблю я пару Кер и Тай smile:be smile:bad:

П.С. мне было не по себе в сцене,где Елена так мучительно приглашала Стефа на танцы smile:buee: smile:|
НЕ в обиду Стеленовцам, но что это было? smile:|

________________

Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Потому что все это напоминало детский сад: пришел на школьные танцульки, голосом обиженного ребенка попросил потанцевать.
Потом вышел с детской обидой на весь мир и когда не получилось выйти, чуть ли не ножкой топать стал. Как дите, честное слово!
Кстати об этом, видели промо к 21 серии. Чего это Клаус делает ноги? smile:dnt: smile:be А его фраза: "Я знаю,про еще одного мостра поэтому убегаю,захватив с собой Елену".
Разве настоящий злодей скажет такое? Почему он не хочет убить Рика и снова стать самым крутым злодеем? smile:dnt:

Не кидайтесь сильно smile:oops: просто я очень зла smile:be smile:evil:
РисунокРисунок
#6789
Цитата
Ольга пишет:
Интересно наблюдать за Клаусом

Да. Этот персонаж удивляет.
Цитата
Baby_doll пишет:
это прощание в лесу

Очень грустный момент smile:cry: до дрожи! Ну зачееммм!!! Рик!!! Вернись!!!
А меня любопытство распирает, что же будет в конце сезона? Какие намерения Клауса? Неужели он и вправду, схватит Ленку и увезёт с собой. А братья снова будут её спасать. И опять шуры - муры, любовь морковь. А 5 сезон будет строиться на том, что теперь схватят Деймона smile:D smile:D (это я так, просто своё мнение сказала).
Вообщем ждём серии, девчат! smile:nails:
#6790
СПОЙЛЕРЫ
*Не прошло и года*
В целом серия нетральная, smile:| плюсов я для себя отметила ровно столько же, сколько и минусов.

Плюсы
- Зажигательные танцы (особенно Бони отжигала smile:otgigau: )
- Эстер , наконец убили smile:dance: (я бы еще предложила разорвать ее тело и сжечь, smile:zlo: но видно она еще пригодится сценаристам, поэтому пусть полежит в гробике smile;) )
- Керолайн остается верной себе, а точнее Тайлеру (да, как бы не был мне противен Тайлер я думаю это именно плюс, потому что было бы странно, если бы она развесив уши кинулась в объятья Клауса smile:| Хотя я не верю, что можно устоять перед его улыбкой smile:tender:)

Минусы
- Клауса выставили психом (а вы представляете, что тысячелетний гибрид орет как истеричка над гробом с трупом своей матери? smile:wall: smile:| )
- Рик станет монстром (очень сильная сцена прощания, вызвало много эмоций. Пусть фактически он будет жить, но похоже настоящего Аларика уже не вернуть smile:( Я буду скучать... smile:( )
- Стелена (не кидайтесь помидорами, я все понимаю, как сказала Керолайн, все по четному: очередь Стефана. В целом сцены мне понравились, но это было бы прекрасно, если бы они знакомы были неделю и это было их первое свидание. А то развели мусю-пусю smile:| К тому же странно себя вели Деймон и Елена: как будто недавно и не было никокого поцелуя smile:| )


Цитата
Baby_doll пишет:
Скажу одно, мне очень жаль Реббеку, она опять не попала на танцы

Это точно, никак ей бедной не удается расслабиться. smile;)
Цитата
Baby_doll пишет:
я вообще думала,что Клаус её поцелует

В какойто момент я тоже так подумала. smile:)
Цитата
Baby_doll пишет:
НЕ в обиду Стеленовцам, но что это было?

То ли сцены Делены: редко, но метко! Да? smile:D Если серьёзно, то и правда, детсад развелиsmile:| Глупо как-то.
_______________________

Я не поняла, почему им магия понадобилась, чтобы барьер убрать. smile:dnt: Все очень просто решается: Джер берет пылесос и прочищает проход. smile;) smile:D Готово! А если не получится, то зачем соль? ведь и без нее проход закрыт? smile:dnt:
Отредактировано: Bosay 01.05.2012 18:01:15
#6791
Цитата
Bosay пишет:
Я не поняла, почему им магия понадобилась, чтобы барьер убрать. Все очень просто решается: Джер берет пылесос и прочищает проход. Готово! А если не получится, то зачем соль? ведь и без нее проход закрыт?

Оу йес! Я не одна об этом подумала! Сижу и смеюсь (при просмотре). Ну где... эта... как ее... логика! Во! С этими сценаристами, я уже забыла, что это такое smile:|
#6792
Часть первая
Автор напился антидеприссантов, настойки валерианы и пустырника, и, наконец, готов написать обзор.
Впервые за все время, автор предупреждает, что все сказанное только его ИМХО и может не совпасть с мнением читателей.
Серия начинается... красиво. Клаус рисует широкими мазками какую-то абстракцию, но его покой нарушает Ребекка, вернее, не Ребекка, и приносит кол, который Клаус тут же сжигает.
Наверняка, поддельный, вздыхает автор и оказывается прав.
Ребекка просит пойти с ней на танцы из-за Кэролайн. Клаус говорит, что его не интересует Кэр.
Все зрители и автор в том числе, знают, что это не правда.
Дьяволарик (с) звонит Дею и говорит, что кол у Бекс и прочую лабуду, потому что он не Аларик.
Автор немного гордится собой - он сразу понял, что это Дьяволарик.
Итак, мамаша и Рик вступают в преступный сговор.
Автор уже закусил губу, предчувствуя неладное. Единственное, что обрадовало автора, так это то, что Бекс вполне себе еще сможет пожить.
А в это время украшают школу для танцев.
Декор - тихий ужас, считает автор.
Кэр уговаривает Елену пойти на танцы со Стефом.
Автор в который раз отмечает, что Кэр стремительно очеловечивается и, соответственно, глупеет, поскольку в ее доводах нет никакой логики.
Елена по наводке Кэр звонит Стефу и приглашает его.
Автор считает, что Елена ведет себя как особа не слишком тяжелого поведения, потому что вчера целоваться с одним, а приглашать на танцы другого, это, извините, моветон.
Разговор слышит Дей.
Автор стало очень больно и обидно за Дея.
Дей отправляется в больницу и показывает Меридит банку с травами.
А не судьба была взять все на контроль? Автор злой.
А в склепе вовсю идет шоу "колдуй баба, колдуй дед" и кол становится многоразовым.
Автору понравился новый дизайн кола.
Наступил вечер, Елена собралась на танцы и идет со Стефом.
Автору противно смотреть на Елену и он отвернулся.
Танцы в разгаре. Все танцуют просто шикарно.
Автор не знал, что в школе все умеют танцевать ретро. Он завидует школьникам.
Елена со Стефом тоже танцуют и тут Елена решается рассказать про Денвер.
Автор реально не понимает Елену. Зачем рассказывать это во время танца, в самый не подходящий момент?
Дей нарушает идиллию и рассказывает про Дьяволарика Стефу. Дей принимает тяжелое решение.
Дей - мужик и все тут. Автор, как ему не тяжело, солидарен с Деем.
Пока братья разбираются, Елену забирает мамаша Древних. За своей Еленой бегут Сальваторы, но путь им преграждает рассыпанная пачка (а может две) соли.
Автор недоумевает. Во-первых ее можно было кому-нибудь убрать, а во-вторых, почему Сальваторы так уверены, что соль рассыпана по всему периметру?
Танцы идут своим чередом. Тай заявляется на них и приглашает Кэр, заявляя, что ревнует к Клаусу и не терпит конкуренции.
Ой, насмешил, хмыкнул автор, Клаус вне конкуренции, мальчик.
Приходит и Клаус, приглашает Кэр и говорит уже крылатую фразу: "Я и есть альфа-самец"
И ведь даже не льстит себе, восхищенно думает автор.
Барби Клаус.
Танец автору не очень понравился, он ожидал большего.
Клаус уходит, а Кэр смотрит на него как отставший пассажир на уходящий поезд.
Девочка, не дури, взмолился автор.
Клаус злой и с идиотским видом идет к поваренной соли. "Твоя мать вернулась" - говорит Стеф.
Автор даже знает, что думает Клаус, но из-за цензуры не может озвучить.
Бонни с кавалером уединяются.
У автора глубокий старческий склероз и он постоянно забывает как зовут этого парня.
Но их прерывает Дей.
Это он у Джера позаимствовал, понял автор.
Елена в склепе просит не делать Аларика вампиром, но мамашу уже не остановить.
Тут автор понял, что Клаус добрый и хороший, и вообще ангел, потому что однажды уже спас мир от этого чудовища.
Конец первой части.
#6793
Цитата
Автор в который раз отмечает, что Кэр стремительно очеловечивается и, соответственно, глупеет, поскольку в ее доводах нет никакой логики.

Автор считает, что Елена ведет себя как особа не слишком тяжелого поведения, потому что вчера целоваться с одним, а приглашать на танцы другого, это, извините, моветон.

Автору понравился новый дизайн кола.

Автор не знал, что в школе все умеют танцевать ретро. Он завидует школьникам.

Автор даже знает, что думает Клаус, но из-за цензуры не может озвучить.

Но их прерывает Дей.
Это он у Джера позаимствовал, понял автор.

ЛОООЛ! Жжоте! smile:lolll:
Черт, я Ваша поклонница. Такой ПОЗИТИВИЩЕ с утра smile:lolll: Спасибо!
Отредактировано: luckykiska 02.05.2012 07:11:07
#6794
Цитата
Bosay пишет:
Хотя я не верю, что можно устоять перед его улыбкой
и еще голос, OMG! smile:suicide: smile:suicide: smile:oops:
Цитата
Bosay пишет:
(а вы представляете, что тысячелетний гибрид орет как истеричка над гробом с трупом своей матери?
Довели бедного,ведь он тоже человек, пардон, вампир и у него тоже чувства обострены smile;)
Цитата
Bosay пишет:
это было бы прекрасно, если бы они знакомы были неделю и это было их первое свидание. А то развели мусю-пусю
Цитата
Bosay пишет:
и правда, детсад развели Глупо как-то.
+1 smile:friends: Было слишком сопливо smile:|
Цитата
Bosay пишет:
То ли сцены Делены: редко, но метко! Да?
+ еще ОЧЕНЬ горячо smile:oops: smile:zlo: smile:zlo:
Цитата
Bosay пишет:
Я не поняла, почему им магия понадобилась, чтобы барьер убрать. Все очень просто решается: Джер берет пылесос и прочищает проход.
Я тоже об этом думала и придумала smile:D может соль только усиляет магию? И если убрать соль, магия все равно будет действовать? smile:dnt:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Автор напился антидеприссантов, настойки валерианы и пустырника, и, наконец, готов написать обзор.
Олечка, наконец-то smile:otgigau: smile:otgigau: Как я понимаю автора smile:cry:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Наверняка, поддельный, вздыхает автор и оказывается прав.
smile:friends: Аналогично
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Автор в который раз отмечает, что Кэр стремительно очеловечивается и, соответственно, глупеет, поскольку в ее доводах нет никакой логики.
Жжешь smile:lol: smile:lol: smile:apl: Может она до сих пор не простила Дэя за то, что он вытворял с ней в первом сезоне? smile:dnt: smile:(
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
А не судьба была взять все на контроль? Автор злой.
Ну, не все же на плечах Дэя, кто-то другой мог бы за этим проследить smile:facepalm:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Автор не знал, что в школе все умеют танцевать ретро. Он завидует школьникам.
Я тоже smile:tender: Ученики Мистик Фоллс просто одаренные дети smile:lol: умеют танцевать танцы всех столетий smile:o smile:apl: smile:apl:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
и тут Елена решается рассказать про Денвер.
Ну, она же типа вся такая правильная smile:be smile:evil:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Ой, насмешил, хмыкнул автор, Клаус вне конкуренции, мальчик.
Приходит и Клаус, приглашает Кэр и говорит уже крылатую фразу: "Я и есть альфа-самец"
А то smile8) smile:zlo: smile:love:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Дей - мужик и все тут. Автор, как ему не тяжело, солидарен с Деем.
Ага, ситуация очень похожа на историю с Роуз smile:cry: smile:cry:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Автору понравился новый дизайн кола.
И мне smile:dance: smile:dance:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
почему Сальваторы так уверены, что соль рассыпана по всему периметру?
А может они уже проверили? smile:D Автор кажется, забыл, что они вампиры и передвигаются ой как быстро smile;) smile:lol:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Автор даже знает, что думает Клаус, но из-за цензуры не может озвучить.
Очень жаль smile:lol:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Тут автор понял, что Клаус добрый и хороший, и вообще ангел, потому что однажды уже спас мир от этого чудовища.
А кто сказал, что Клаус плохой? smile:oops: smile:zlo: smile:D

Олечка, огромное спасибо smile:kiss:: все супер, очень жду продолжения smile:dance: smile:dance:
Отредактировано: Baby_doll 02.05.2012 08:38:27
РисунокРисунок
#6795
Цитата
luckykiska пишет:
Черт, я Ваша поклонница. Такой ПОЗИТИВИЩЕ с утраСпасибо!

Спасибо smile:oops:
И давайте на "ты" Идет? smile;)
Автор и так стар, а тут вообще чувствует себя Древним smile:cofee:
Меня Оля зовут smile:friends:

Цитата
Baby_doll пишет:
Автор кажется, забыл, что они вампиры и передвигаются ой как быстро

Да у автора вообще склероз прогрессирует. Старость - не радость smile:D
Цитата
Baby_doll пишет:
кто-то другой мог бы за этим проследить

Кто?
По ходу, кроме Дея всем плеваааать smile:evil:
Цитата
Baby_doll пишет:
может соль только усиляет магию?

По ходу там еще какое-то заклинание было smile:dnt:
Цитата
Baby_doll пишет:
Олечка, огромное спасибо все супер, очень жду продолжения

Да пожалуйста, Меричка smile:love: Скоро
Цитата
Baby_doll пишет:
Может она до сих пор не простила Дэя за то, что он вытворял с ней в первом сезоне?

Ага, а кто в начале 3 сезона распинался перед Еленой "Забудь Стефа, живи дальше, признайся в своих чувствах к Дею?"
#6796
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Кто?
Сама Мередит например, или она за свою жизнь боялась? smile:dnt:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
а кто в начале 3 сезона распинался перед Еленой "Забудь Стефа, живи дальше, признайся в своих чувствах к Дею?"
Вот теперь склероз у меня smile:facepalm: smile:D
РисунокРисунок
#6797
Цитата
Baby_doll пишет:
Довели бедного,ведь он тоже человек, пардон, вампир и у него тоже чувства обострены

Понять, конечно, можно. Но все-таки переборщили. smile:be
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Клаус рисует широкими мазками какую-то абстракцию,

А по-мойму он заштриховывал какой-то шедевр из его коллекции. smile:dnt: Он ведь уезжать собрался.
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Автор считает, что Елена ведет себя как особа не слишком тяжелого поведения, потому что вчера целоваться с одним, а приглашать на танцы другого, это, извините, моветон.

И где, спрашивается, логика? smile:| Она что по очереди будет бегать от одного к другому? smile:evil:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Автору понравился новый дизайн кола.

Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Клаус вне конкуренции, мальчик.

Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Это он у Джера позаимствовал, понял автор.

Автор жжет! smile:D

Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Дей - мужик и все тут.

Да! smile:king:
Цитата
Baby_doll пишет:
может соль только усиляет магию? И если убрать соль, магия все равно будет действовать?

А если и без соли действует, то зачем соль? smile:| Вообщем у сценаристов своя логика smile:D smile:| В пещере никакой соли нет, а войти не могут. smile:dnt: Здесь же надо было им какую-то соль придумать..зачем спрашивается? smile:dnt: Но это все мелочи, логика отсутствует в отношения братьев с Еленой , а это куда больше раздражает smile:evil:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:

Ага, а кто в начале 3 сезона распинался перед Еленой "Забудь Стефа, живи дальше, признайся в своих чувствах к Дею?"

Вопрос дня: где логика? smile:|
____________
Ольга, благодарю и жду продолжения smile:rose:
Отредактировано: Bosay 02.05.2012 19:17:21
#6798
Часть 2.
В школе Бонни показывает мастер-класс по колдовству, но у нее плохо получается. Клаус психует.
Автор подозревает, что Клаус просто бросил пить успокоительное.
В склепе мамаша убеждает Елену, что Аларик будет лучше ее детей и просит крови Елены. Та бьет себя пяткой в грудь и говорит: "Лучше убей"
Автор соглашается и отхлебывая чай, говорит: "Эстер убей Елену и ты мой кумир" Но кроважадным мечтам автора не суждено сбыться.
В школе все еще идет колдовство, а Бонни встает в позу и упрекает Дея, на что Дей ей совершенно спокойно отвечает, что виноват Эл.
Вообще-то виновата Елена, замечает автор и с горящими глазами говорит героям "Убейте ее, а?"
Аларик умирает и скоро станет вампиром. На выходе Эстер и Елену караулят молодые бойцы, то есть охотники на вампиров.
В принципе, когда Джер целился в лоб Скорбному Метту, автор надеялся... но опять обманули его лучшие ожидания.
Аларик убивает Эстер. Это был первый и последний плюс от Аларика вампира.
Автор рад смерти Гадюки
Клаус распинается перед Стефом про 20-е.
Клаус одинок, понял автор и пустил слезу.
Все разбегаются, а в школьном зале остаются Кэр и Тай. Кэр несет какую-то чушь в стиле первого сезона и Тай от нее не отстает.
А они подходят друг другу по интеллекту в данный момент, заметил автор и плюется.
Аларик стал вампиром и принял решение не пить кровь.
Все, автор в слезах (причем, все три раза)
Клаус вынимает кинжал из Бекс и орет на мертвую мать.
Не, автор всегда знал, что Клаус псих, но чтобы настолько....
Елена возвращается в школу и собирает вещи Аларика.
Он еще не умер, с ненавистью прошипел автор.
Стеф решает успокоить Елену и ведет ее в школьный зал, полный плохих воспоминаний.
Стеф, ты малость того, крутит пальцем у виска автор.
Стелена.
Делена была лучше, это раз. Не время для любви это два. Автор жесток.
Дей сидит с Меридит у Аларика. Сидит у Рика без Меридит.
Автор ревет белугой (все три раза)
К Бонни приходит тень отца Гамлета, вернее призрак (а может и не призрак) мамы Древних и вселяется в нее. Бонни под внушением поит Рика своей кровью, предварительно вырубив Дея.
Вот! Автору никогда не нравилась Бонни. Он знал, он чувствовал...
Рик становится вампиром и в его руках оружие массового уничтожения типа "Кол"
Все, у автора не выдержали нервы.

Конец второй части
Отредактировано: Болтливая Ромашка 03.05.2012 00:23:45
#6799
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
У автора глубокий старческий склероз и он постоянно забывает как зовут этого парня.
Забыла напомнить автору в предыдущем посте smile:oops: что парня зовут Джейми. smile:friends:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
"Эстер убей Елену и ты мой кумир" Но кроважадным мечтам автора не суждено сбыться.
К сожалению, не все так просто smile:( smile:be
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
когда Джер целился в лоб Скорбному Метту, автор надеялся... но опять обманули его лучшие ожидания.
Я не согласна с автором, не хочу чтобы Мэтт умирал. Польза от него все-таки есть smile;)
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Кэр несет какую-то чушь в стиле первого сезона и Тай от нее не отстает.
Отличная пара smile:bad:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Вот! Автору никогда не нравилась Бонни. Он знал, он чувствовал...
+1 smile:be
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Все, у автора не выдержали нервы.
Не нервичай ты так, я надеюсь, что все будет хорошо smile:kiss:: smile:molitva:
Цитата
Bosay пишет:
Вопрос дня: где логика?
Ответ дня: её нет smile:D smile:wall:
Олечка, спасибо smile:kiss::
РисунокРисунок
#6800
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Часть 2.


Олечка, огромное спасибо smile:rose: , всегда так интересно читать твои отзывы о сериях. Хочу заметить, что во многом я согласна с автором smile:friends:
Сообщения 6781 - 6800 из 7351
Начало | Пред. | 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0