Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 6641 - 6660 из 7351
Начало | Пред. | 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 | След. | Конец
  Просмотров: 344262Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#6641
Цитата
Baby_doll пишет:
не активировать маньяка-убийцу в нем.

Шикарное слово - активировать smile:D
Цитата
Baby_doll пишет:
.Он бы увидел и вспомнил,что всё это совершал он сам и его тогда сразу же бы запихнули за решетку.

Дык, его и так запихнули. Не, что хотите со мной делаете, но история непонятная какая-то smile:dnt:
Цитата
Baby_doll пишет:
Спасибо Олечка

Пожалуйста Рисунок

Цитата
KRISTEN STEWART пишет:
его тогда кто-то пустил сеёчас уже не помню кто.

Пустить может только хозяин, вот в чем фишка smile;) Аларик его точно не приглашал smile:wall:
#6642
Цитата
Marguerite пишет:
Мередит хорошая, значится, но тогда зачем она стреляла в Рика?

и еще сказала: "Ты не должен был это увидеть".
..............
Ааааа... я поняла, может она сделала это,чтобы не активировать маньяка-убийцу в нем.Он бы увидел и вспомнил,что всё это совершал он сам и его тогда сразу же бы запихнули за решетку. Ну не знаю,что-то типа этого.


так помните как мама Керолайн сказала, что он напал на Мередит с ножом..может та сцена это были галюцинации аларика, а на самом деле актевировался маньяк-убийца..напал на Мередит и она защищалась..Мне так кажется smile;)
РисунокРисунок
#6643
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Хотя, Сейдж тоже с мадагаскарскими тараканами в голове судя по всему. Так что - они нашли друг друга

Два сапога пара! smile:lolll: Хотя Сейдж говорила, что Финн был другим, а значит, с его суицидом все-таки что-то не чисто smile:|
Цитата
KRISTEN STEWART пишет:
.помните когда в теле Аларика был Клаус и Стефан пришел просить помощи для Деймона, которого укусил оборотень

К тому времени Клаус уже был Клаусом, он даже уже обращение прошел. smile:|
Просто, я думаю, сценаристы решили, что это не так важно, ведь мы не всю их жизнь видим, скорее всего Стефан уже заходил к Аларику. Или это просто косяк, который заметили очень бдительные зрители. smile;)
Но, думаю, за это сценаристов простить можно, они куда большие ошибки делали. smile;)
Цитата
Baby_doll пишет:
Знаю прозвучит некрасиво по отношению к Клаусуно откуда такое "счастье"?Он ведь Клаус неубиваемый

И правда, если он того, то что они делать будут в 4 сезоне? smile;)
_________________________

Ольга, благодарю smile:rose: , обзор как всегда шикарен smile:kiss::
_________________________

Цитата
Baby_doll пишет:
Он бы увидел и вспомнил,что всё это совершал он сам и его тогда сразу же бы запихнули за решетку

+1, достаточно разумное объяснение smile:)
Цитата
KRISTEN STEWART пишет:
Керолайн сказала, что он напал на Мередит с ножом.

Мередит специально наврала, что бы ненадолго посадить Аларика smile:)
Отредактировано: Bosay 29.03.2012 20:59:32
#6644
Цитата
Bosay пишет:
Хотя Сейдж говорила, что Финн был другим, а значит, с его суицидом все-таки что-то не чисто

Да ладно. Кому ты веришь, Полин? Влюбленной женщине? Да в глазах влюбленных их половины - это идеалы smile:love:
Цитата
Bosay пишет:
И правда, если он того, то что они делать будут в 4 сезоне?

Да, нам еще и Татью обещали в 4 сезоне. Надо же посмотреть как Эл и Клаус одну девушку любилиsmile:tender:
Цитата
Bosay пишет:
Но, думаю, за это сценаристов простить можно, они куда большие ошибки делали.

Истину глаголишь smile:friends:
Цитата
Bosay пишет:
Ольга, благодарю

Всегда пожалуйста smile:oops:
#6645
Всем привет! Что-то я пропала отсюда)) smile:oops: По некоторым причинам посмотрела обе серии лишь позавчера(( Помимо всего уже описанного до меня, скажу чего я не поняла. На кой в томографе зеркало??? Хотя, может, в Штатах другие томографы? Потому что, если бы оно было в отечественном, я бы запомнила... Забыть собственное лицо во время томографии, думаю, несколько проблематично) Что-то я отвлеклась... Фишка с "ожившим" отражением просто фу! Ничего более избитого сценаристы ДВ ещё не придумывали. smile:be
Я уже молчу, насколько мне уже хреново от вида страдающего ♥Стефана♥ smile:cry:
Но вообще-то мне обе серии понравились)

И ещё. Сама от себя такого не ожидала, но это как бы в защиту Финна...
1) Когда он лежал в гробу в одежде того века, с длинными волосами и трехдневной щетиной, он был весьма так ничего! Но к вечеринке Эстер его просто изуродовали...
2) Мне и сама Сэйдж особо красавицей не показалась smile:|
3) Он 900 лет пролежал в гробу, а очнувшись увидел мир другим... В его время даже электричества не было, не то, что мобильников, компьютеров, машин и т.д.! Девченки, ваша крыша не съехала бы??
Отредактировано: Elena -Dark Dream- Salvatore 30.03.2012 01:36:10
*
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#6646
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Да ладно. Кому ты веришь, Полин? Влюбленной женщине? Да в глазах влюбленных их половины - это идеалы

Да, ты права, влюбленные ослеплены. smile:tender:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Да, нам еще и Татью обещали в 4 сезоне. Надо же посмотреть как Эл и Клаус одну девушку любили

Еще одна героиня в исполнениии Нины smile:dance:
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
На кой в томографе зеркало??? Хотя, может, в Штатах другие томографы?

Да, кстати, в "Докторе Хаусе" в тамогрофах не было зеркал smile:dnt: наверное надо было вставить в сценарий сцену с зеркалом и больше не нашли место как в томографе. Дома в прихожей или в машине - это же бонально smile;)
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Когда он лежал в гробу в одежде того века, с длинными волосами и трехдневной щетиной, он был весьма так ничего! Но к вечеринке Эстер его просто изуродовали...

Такой он мне тоже больше нравился smile;)
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Он 900 лет пролежал в гробу, а очнувшись увидел мир другим... В его время даже электричества не было, не то, что мобильников, компьютеров, машин и т.д.! Девченки, ваша крыша не съехала бы??

На то он и вампира - быстро адаптируется. Реббека тоже смс-ки строчила на первый же день выхода из гроба smile:)
#6647
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Дык, его и так запихнули. Не, что хотите со мной делаете, но история непонятная какая-то

Да, но временно. Думаю, Мередит так сделала,чтобы потом поменять данные о времени смерти патологоанатома и снять все улики с Рика. Как-то так.. Рисунок

Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Пустить может только хозяин, вот в чем фишкаАларик его точно не приглашал
Думаю здесь такая же фишка, как с Кэтрин. Как смогла войти в дом Сальваторе в 2.22,тогда как дом был на имя Елены? Но Елена ведь "умерла" во время жертвоприношения, видимо поэтому она и смогла туда войти.Также и с Риком (как и сказала Рита) smile:) ведь он "умирал" стОлько раз smile:be
Цитата
Bosay пишет:
И правда, если он того, то что они делать будут в 4 сезоне?
Я думаю, убьют всех древних, кроме Клауса и Элайджи smile:oops: smile:molitva: Они сильнее остальных и опытнее, их будет не просто убить, тем более как сказал Клаус в промо 3.18 , они больше не соединены между собой smile:otgigau:
Цитата
Bosay пишет:
достаточно разумное объяснение
smile:rose:
Цитата
KRISTEN STEWART пишет:
мама Керолайн сказала, что он напал на Мередит с ножом..может та сцена это были галюцинации аларика, а на самом деле актевировался маньяк-убийца..напал на Мередит и она защищалась..Мне так кажется
Мне нравится такой вариант smile:apl:
Цитата
Bosay пишет:
Реббека тоже смс-ки строчила на первый же день выхода из гроба
Да, Ребекка крута smile8)
Отредактировано: Baby_doll 30.03.2012 09:45:08
РисунокРисунок
#6648
Цитата
Baby_doll пишет:
Они сильнее остальных и опытнее, их будет не просто убить, тем более как сказал Клаус в промо 3.18 , они больше не соединены между собой

Да ты шо... Офигительная новость smile9999 smile9999 smile9999
А я еще думаю, ведь в следующей серии Тай появится, верно?
Знаете я чего хочу? Чтоб махач был между Клаусом и Таем как вампирами, а потом бы они в волков перекинулись smilesmb
Цитата
Baby_doll пишет:
ак смогла войти в дом Сальваторе в 2.22,тогда как дом был на имя Елены?

Ха-ха, точно smile:D
Цитата
Baby_doll пишет:
Думаю, Мередит так сделала,чтобы потом поменять данные о времени смерти патологоанатома и снять все улики с Рика. Как-то так..

Может и так smile:)
Цитата
Bosay пишет:
На то он и вампира - быстро адаптируется. Реббека тоже смс-ки строчила на первый же день выхода из гроба

Ага, Дэниел кстати, в одном из вью над этим прикалывался, что они в секунду адаптируются smile:D
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Мне и сама Сэйдж особо красавицей не показалась

Не красавица, да) Но с харизмой smile:)
#6649
Цитата
Bosay пишет:
в "Доктор Хаусе" в тамографах не было зеркал
"Доктор Хаус" имеет ооочень мало общего с реальной медициной. Ну, это так - заметки на полях))
Цитата
Реббека смс-ки строчила на первый же день выхода из гроба
Ну, не на первый))
Цитата
Baby_doll пишет:
Как смогла войти в дом Сальваторе в 2.22
А диалог двух Нин помнишь?
К: Я думала, ты мертва.
Е: Была.
Дело именно в смерти Елены в тот день))
Цитата
они больше не соединены между собой
Оп-па smile:o А вот это неожиданно... Я бы даже сказала, внезапно...
Цитата
Ребекка крута
И это не обсуждается! smile:zlo: smile;)
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
а потом они в волков перекинулись
И забыли нафиг зачем они там, и порвали бы Кэролайн smile:| smile:| Оборотни ДВ ничего не осознают и всё остальное забывают, помнишь? Да и не до разборок им будет - они побегут вампиров кушать... smile:be
Цитата
что они в секунду адаптируются
Просто сцены "обучения" не снимают сейчас) Помните, в 1 сезоне с вампирами из гробницы его показали, а повторять по 150 раз одну сцену, только с разными персонажами - зачем? smile:dnt:
Цитата
Но с харизмой
Как и все стервы smile;) smile:king: smile:D
Отредактировано: Elena -Dark Dream- Salvatore 30.03.2012 15:02:05
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#6650
СПОЙЛЕРЫ!!!
Я посмотрела 18-ую серию. Описывать все нет времени, поэтому коротенько. Серия понравилась, очень понравилась мечта Деймона, когда его Реббека пытала. Помечтала вместе с ним smile:oops: . Разделить то их кровь разделили, но ничего хорошего в этом нет smile:cry: , кто бы мог подумать. А больше всего понравился разговор Елены и Стефана о Деймоне, Елена:"Я не знаю, что чувствую" smile:tender: (небольшая замануха для Деленевцев). Ой все убегаю, а вам желаю насладиться серией перед очередным перерывчиком до 19 апреля, пока smile:bay:
#6651
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Оборотни ДВ ничего не осознают и всё остальное забывают, помнишь?

Каюсь, забыла smile:wall:
Цитата
Ольга пишет:
Разделить то их кровь разделили, но ничего хорошего в этом нет

Ой, мама smile:fright:
Фсе, ушла отсюда до... вечера понедельника, когда серию посмотрю
#6652
Цитата
Ольга пишет:
Помечтала вместе с ним

Ну, это вообще святое smile:tender:
Цитата
Ольга пишет:
но ничего хорошего в этом нет

Абсолютно согласна smile:cry:

СПОЙЛЕРЫ
С самого начала серии уже было понятно, что план с убийством первородных провалится smile:wall: Ну потому что так всегда случается smile:D
При виде Стефана у меня вновь возникла мысль: "А почему бы ему уже давно было не попросить Клауса вернуть ему чувства?!" smile:| Хотя в конце серии признание в вечной любви Елене растопило, так сказать, наши сердца smile:D Ну и ее тоже)
Когда Елена якобы пришла спасать Деймона, я поняла, что что-то тут не так. Но потом, когда они сидели на полу, мне уже было наплевать на это. И вот когда дело дошло до поцелуя, Деймон очнулся, и я вместе с ним крикнула Ребекке "СТЕРВАААА!" smile:D
Бонни тоже не обрадовала smile:| Я понимаю, как ей тяжело, ведь Клаус угрожал ей, ну почему было не подождать хотя бы минутку?! smile:cry: Такое ощущение, что у команды "справедливых" никогда не получиться осуществить свой план насчет убийства Клауса.
Эх, так жалко Сейдж... Особенно, когда убили Финна на ее глазах. Она казалась такой разбитой, я сама аж чуть не всплакнула.
Аларик снова в игре, точнее, его темная сторона smile:fright: Стащил кол у самого себя, теперь жди какого-нибудь убийства...
Разговор Елены со Стефаном тронул, конечно. "Я не знаю, что чувствую"... ммм, ну она хотя бы не отговаривается smile:dance:
РисунокРисунокРисунок
#6653
Ой, я посмотрела с сабами smile:D
Поняла, что до понедельника мне не дожить smile:D
Серия - грустная smile:( Но там много, очень много Клауса, это гуд
Повеселил такой момент: "Как мы выберем нужного Древнего?" Я как заору: "Элайджу оставляйте, и всех делов" smile:oops: smile:D
Оставайся, мальчик с нами, будешь нашим королем! smile:king:
Отредактировано: Болтливая Ромашка 30.03.2012 21:29:53
#6654
Я ожила!
Вот это началось на 18 минуте...
Как я ждала...

Столько серий прошло, моё сердце было льдом...


Я растаяла.
#6655
Аааа!!! Вот это серия! На 38 минуте Стелена...

Я в дичайшем восторге... Мммм...


как думаете, кого убил Аларик?


Ну Стэфан даёт... Сам допустил, чтобы Елена влюбилась в Дэя, а теперь собрался бороться за нее.
Точно, что Сальваторе ругаються как собаки, а в итоге готовы умереть друг за друга.

Тоже мне, конкуренты, млин.
Отредактировано: Nastya Ramos 31.03.2012 00:33:27
#6656
Цитата
Nastya Ramos пишет:
Столько серий прошло, моё сердце было льдом...

аналогично.....из последних трёх серий это единственная, о которой хочется написать smile:facepalm:
но, извините, времени пока хватает читать или на короткие сообщения smile:(
Оль (Болтливая Ромашка), ждала и читала твоего Автора как всегда мерси за него smile:rose: не могу пока по пунктам откомментировать smile:(
#6657
Цитата
КсюНик пишет:
о которой хочется написать

+ 1000
#6658
Девоньки,плиз,подскажите в какой серии искать саунтрек Адама Ламберта?
#6659
Цитата
Nastya Ramos пишет:
Сальваторы ругаються как собаки, а в итоге готовы умереть друг за друга
*слегка небрежно и несколько снисходительно махнула рукой* Итальянское происхождение, помнишь? smile;) Вот и собачатся наши братики как только могут и из-за чего только найдут))
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#6660
Цитата
Nastya Ramos пишет:
как думаете, кого убил Аларик?

Я думаю, что пока никого. Клаус и Бекка живы, Кол и Эл слишком далеко. Скорее всего, его альтер эго пока просто припрятало оружие.
Цитата
КсюНик пишет:
Оль (Болтливая Ромашка), ждала и читала твоего Автора как всегда мерси за него не могу пока по пунктам откомментировать

Пожалуйста smile:rose:

А вот как вы думаете, кто так сказать родоначальник Сальваторов? С кого они пылины сдувать должны? smile:D
Мне кажется, что это Эл. Потому что Роуз была как-то связана с Тревором, а Тревор был связан именно с Элом, а не Клаусом. И потом, Клаус все равно в безопасности - его не убьют из-за Тая smile:D
И еще один момент - только от Эла такие хорошие вампиры получится могли smile:oops: Но эта шутка, канешн smile:D
Сообщения 6641 - 6660 из 7351
Начало | Пред. | 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0