Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 6761 - 6780 из 7351
Начало | Пред. | 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 | След. | Конец
  Просмотров: 344161Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#6761
Часть 2
С сожалением отрываемся от Делены и возвращаемся в Мистик Фоллс, где Стеф в подвале пытается вытравить из Аларика раба (зачеркнуто) другого Аларика. Но тот не желает появляться.
Между делом герои говорят о том, что Дей не смог бы этого сделать.
Уф, автор слышал про Даларика и теперь подозрительно щурится. Неужели правда?
На помощь приходит Клаус, которому Стеф выкладывает всю правду.
Сейчас прольется чья-то кровь, понял автор.
Клаус, как настоящий мужик, решает проблему быстро и эффективно.
Но при этом автора уже достали эти убийства Аларика, который скоро попадет в Книгу Рекордов Гиннеса.
А в Денвере троица отправляется на поиски Мэри. Джереми постоянно нарывается на грубость своими рассуждениями.
Автор и так ненавидит Джера уже пять минут, а тот еще и добавляет неприязни своими комментариями.
Стремная Мэри живет в не менее стремном доме.
Упс, говорит автор, уже не живет.
Это дело рук Коула.
Вот гаденыш, плюется автор.
Оказывается, все это сделано специально, потому что Клаус сказал.
Сквозь ненависть автор восхищен Клаусом.
Дею достается по полной.
Автор грызет костяшки пальцев.
А в это время в Мистик Фоллс Клаус пытается вызвать к жизни Потрошителя, но обламывается.
Клаус так улыбнулся на диване, что автор упал в обморок и вернулся в сознание не скоро.
Ребекка ведет Аларика в пещеру.
Автор еще не знает в чем подвох, но уже что-то ощущает.
А в это время в доме Кэр устраивается на ночлег блудный Тайлер. Все бы ничего, но ему сильно помешал рисунок.
Вот! Автор заявляет, что поведение Тая – это детский сад – штаны на лямках и что нормальные пацаны так себя вести не должны.
Кэр, детка, вопрошает автор, ты подумай, если твой парень к бумаге так ревнует, то что дальше будет?
А в это время в Денвере Елена и Дей выясняют отношения. «Что это было?» - спрашивает Дей.
«Делена» - отвечает автор и ржет, несмотря на трагический момент.
Дей рекомендует Елене самой решать проблемы.
«Да! Так ей!» - восклицает кровожадный и злой автор.
Троица едет назад. На заднем сидении еще едет Роуз.
Автор сейчас готов к тапкам и помидорам с яйцами, но заявляет, что разглагольствования Роуз отдают вселенским пафосом и вообще лишние.
А в это время в пещере… как оказалось Ребекка и не Бекка вовсе, а мамаша-ведьма.
Автор удивлен. Очень сильно. И беспокоится за Бекс.
Вот с такими беспокойными чувствами автор заканчивает обзор.


Девчонки, вот без всякого прикола, автор внезапно «включился» на сцене объяснения Елены и Дея и я вдруг начала смеяться. Я превращаюсь в Аларика smile:fright:
#6762
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
«Что это было?» - спрашивает Дей.
«Делена» - отвечает автор и ржет
май френд smile:friends: smile:friends: smile:friends: smile:friends: smile:friends:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
разглагольствования Роуз отдают вселенским пафосом и вообще лишние
ну прямо... это для нас вселенский пафос, потому что всё понятно, а они до этого своими умишками всё дотопать не могут.
И да, я тоже беспокоюсь за Бекс...

Оля, СПАСИБО за обзор smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss::

Слушайте, увидела стилл к 3.22 - там Миранда и Дженна. Кто они обе Елене, тёти?
Отредактировано: Marguerite 26.04.2012 15:13:43
#6763
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Часть 2
Дождались smile:otgigau: smile:otgigau:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Клаус так улыбнулся на диване, что автор упал в обморок и вернулся в сознание не скоро.
+1 smile:friends: smile:oops: smile:love:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
«Что это было?» - спрашивает Дей.
«Делена» - отвечает автор и ржет, несмотря на трагический момент.
smile:lol: smile:lol: надо было погромче сказать, вдруг услышали бы smile;) smile:D smile:D
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Автор удивлен. Очень сильно. И беспокоится за Бекс.
Я тоже smile:fright:

Ольчик, спасибо smile:kiss:: smile:kiss::
РисунокРисунок
#6764
Цитата
Marguerite пишет:
май френд

Ты тоже смеялась? smile:D
Цитата
Baby_doll пишет:
Дождались

У автора есть уважительная причина - апрель и весь май он будет редактировать книгу АР smile:oops: Та еще работенка smile:oops:
Цитата
Baby_doll пишет:
Я тоже

Я боюсь, что мы ее больше не увидим. Она же в мертвом теле smile:cry:
Цитата
Marguerite пишет:
Кто они обе Елене, тёти?

Тоже непонятно smile:|
Цитата
Marguerite пишет:
Оля, СПАСИБО за обзор

Цитата
Baby_doll пишет:
Ольчик, спасибо

Пожалуйста
Рит, позаимствую у тебя
smile:flov: smile:oops:
#6765
Цитата
Dorian пишет:
Мне кажется, он его не убивал. Просто вырубил, чтобы Рик потерял сознание.

Да, согласна, если бы убил, то Рик дня два бы отходил, а так достаточно быстро очнулся и весьма бодренький. Сравнительно, конечно.
Цитата
Dorian пишет:
Только вот кое-что неясно: способности вампира у Ребекки-Эстер сохранились?

Я думаю, что "Рестер" только ведьма, ведь будь она вампиров, то не вошла бы в пещеру.
Цитата
Dorian пишет:
Кстати, кто в какой момент догадался, что Ребекка больше не Ребекка?

Я долго тормозила по этому поводу smile:be smile:D Только когда все на пальцах объяснили, я поняла smile:D
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Часть 2

smile:dance:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Упс, говорит автор, уже не живет.

smile:lol:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Клаус так улыбнулся на диване, что автор упал в обморок и вернулся в сознание не скоро.

Такой он, наш милый злодей smile:tender:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Автор сейчас готов к тапкам и помидорам с яйцами, но заявляет, что разглагольствования Роуз отдают вселенским пафосом и вообще лишние.

Ну надо было же как то сценаристам оправдать чувства Елены, и вообще занять время в дороге.
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Я боюсь, что мы ее больше не увидим. Она же в мертвом теле

Я не хочу, что бы ее убили, smile:( надеюсь это не надолго, и она вернется в "жизни" smile:molitva: Хотя, если выбирать между Клаусом и Реббекой, то я выбираю Клауса.
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Тоже непонятно

В семье Гилбертов, как я поняла, было трое детей. smile:) Джон, Дженна и отец Елены. Елена биологическая дочка Джона, ка мы знаем. Получается они обе тети. smile;)
___________________________

Ольга, благодарю smile:rose:
#6766
Цитата
Bosay пишет:
Ну надо было же как то сценаристам оправдать чувства Елены, и вообще занять время в дороге.

По моему больше второе smile:D
Цитата
Bosay пишет:
Хотя, если выбирать между Клаусом и Реббекой, то я выбираю Клауса.

Я тоже, хотя я вообще выбираю Эла smile:D
Цитата
Bosay пишет:
Елена биологическая дочка Джона, ка мы знаем. Получается они обе тети.

Наверное smile:)
Цитата
Bosay пишет:
Да, согласна, если бы убил, то Рик дня два бы отходил, а так достаточно быстро очнулся и весьма бодренький. Сравнительно, конечно.

Не, я не верю, что после такого удара можно выжить smile:| Мне кажется, что это просто нам все ускорили smile:D
Цитата
Bosay пишет:
Ольга, благодарю

Пожалуйста smile:)
#6767
Всем привет!!! smile:pr: smile:hi:

Болтливая Ромашка, Оля, спасибо за обзор! smile:rose:
Цитата
Bosay пишет:
"Рестер" только ведьма
Классное словечко smile;) Вот только вопрос требуется ли ей кровь для функционирования этого тела, всё ещё открыт... smile:|
Цитата
между Клаусом и Реббекой, то я выбираю Клауса
smile:friends:
Цитата
В семье Гилбертов, как я поняла, было трое детей. Джон, Дженна и отец Елены
Полина, ты запуталась! smile:facepalm: Объясняю)) Джон Гилберт - младший брат Грейсона Гилберта - мужа Миранды Саммерс Гилберт - старшей сестры Дженны Саммерс. Вот такая Санта-Барбара)))))

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Dorian, Юра, я смотрю, ты мой единомышленник не только по ДВ, но и по сестричкам Холливелл)) smile:friends:
Отредактировано: Elena -Dark Dream- Salvatore 27.04.2012 00:47:47
*
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#6768
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Мне кажется, что это просто нам все ускорили

Вполне возможно smile;)
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Я тоже, хотя я вообще выбираю Эла

Возможно, некоторое время назад, я бы не думая согласилась, но сейчас мне сложно сделать выбор smile:| Пусть оба живут smile;)
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Вот только вопрос требуется ли ей кровь для функционирования этого тела, всё ещё открыт...

Действительно, тело ведь только на крови и "держится" smile:dnt:
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Джон Гилберт - младший брат Грейсона Гилберта - мужа Миранды Саммерс Гилберт - старшей сестры Дженны Саммерс

То есть получается, что Дженна биологически только для Джереми тетя, а с Еленой ничего общего нет? В смысле генетически?
#6769
Цитата
Bosay пишет:
Дженна биологически только для Джереми тетя, а с Еленой ничего общего нет? В смысле генетически?
нет, она не родственник ни Джону, ни Изобель.
#6770
Цитата
Marguerite пишет:
нет, она не родственник ни Джону, ни Изобель.

Фьюх..Поняла, спасибо! smile;)
#6771
Что за черт происходил в 20 серии?! Я ничего не поняла, но Стелена во мне оживает smile:cry: Что с Алариком?! smile:cry:
#6772
luckykiska, умоляю, скажи, драка между Клаусом и Таем была? smile:molitva:
#6773
Болтливая Ромашка,
Эээ... насколько я помню, нет. Были только убийственные взгляды от которых мурашки по телу smile:oops:
#6774
Цитата
luckykiska пишет:
Были только убийственные взгляды от которых мурашки по телу

Да...это было здорово) Прям дрожь
Цитата
luckykiska пишет:
но Стелена во мне оживает

Да, стелена смотрелись на танцах красиво! Ты стеленщина? Я дааа!!! smile:otgigau:
#6775
Цитата
Алёна *Лёся* пишет:
Да, стелена смотрелись на танцах красиво! Ты стеленщина? Я дааа!!!

Ну... я бы так не сказала... smile:| Но эта серия прям взбудоражила мое сознание. Как Стефан говорил с ней, этот звонок Елены "я приглашаю тебя на танцы"... Ух! smile:oops:
#6776
СПОЙЛЕРЫ.
Серия понравилась, но если честно ожидала чего-то более впечатляющего.
Танцы просто здорово (ну почему у нас такого нет?).
Бонни как всегда "везет" вечно она в передряги попадает, прям разрывают ее на части. Концовка серии просто убила, бедняжка.
Расстроило, что Аларик стал вампиром, я против этого smile:cry: , он же будет еще большим злодеем чем Клаус, альтер эго погубит его, все друзья которые прощались с ним, теперь будут вынуждены сплотиться против него. Сцена молчаливого прощания с Риком была раздирающей сердце smile:cry: smile:cry: smile:cry: .
Очень было жаль Елену и Джереми, у них действительно никого не осталось.
А Деймон, ох, их дружба с Алариком через столько прошла, а теперь Деймон остался один, а потом он будет вынужден бороться с Риком вампиром, жуть smile:fright: Стелены было маловато, хотя разговор Стефа с Еленой (и не один) очень нежный, доверительный smile:love: понравился.
Клаус как всегда подлил маслица в огонь, Кер соблазняет сказками, нервирует Тайлера. На мамашу лежащую в гробу наорал. А как он Стефану и Деймону сказал, мол посмотрим что будет с вашими братскими узами, когда Елена выберет кого-то одного (вот он бяка smile:zlo: )
Серия безусловна интересная, но столько эмоций как предыдущая у меня не вызвала smile:dnt:
#6777
Цитата
Ольга пишет:
что Аларик стал вампиром, я против этого

Вот-вот я тоже! Это слишком! smile:( smile:( Раньше он был хорошим, а сейчас.
Цитата
luckykiska пишет:
"я приглашаю тебя на танцы"

smile:tender:
#6778
Млин, так жалко Рика, но... почему всегда Дею достается роль могильщика?! smile:cry:
Поклонники Стелены - радуйтесь.
Но... надежда умирает последней.. smile:zlo:
Рисунок



дети - это счастье!
#6779
Эй, люди, вы что все на дачи уехали? Делитесь впечатлениями о серии, интересно же узнать как вам она smile;)

Цитата
Point пишет:
Млин, так жалко Рика, но... почему всегда Дею достается роль могильщика?!


И не говори, Дею везет как утопленнику smile:wall:

Цитата
Point пишет:
Поклонники Стелены - радуйтесь. Но... надежда умирает последней..


smile:friends: Надежда не умрет никогда smile:molitva:
#6780
Мне больше в этой серии понравилися моменты с Алариком.
Это было трогательно, аж проплакалась. А для Рика теперь всё закончилось? Умер? Маньяк навечно? Да уж. Он был положительный персонаж. Заботился о Елене и Джереми.
Клаус и Керолайн, на танцах такие вгзгляды у них. Приятно смотреть за новым треугольником Тайлер, Керолайн и Клаус.
Сообщения 6761 - 6780 из 7351
Начало | Пред. | 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0