Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 6721 - 6740 из 7351
Начало | Пред. | 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 | След. | Конец
  Просмотров: 344221Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#6721
Цитата
КсюНик пишет:
так.. не читаю... не читаю... НЕ ЧИТАЮЮЮЮЮ...
ну, удачи! smile:lolll: smile:lolll: smile:lolll:

А вообще вот что я вспомнила в этой связи. Есть такое мудрейшее изречение, к которому Ленке бы прислушаться: "Если стоит выбор между двумя парнями, выбирай второго. Потому что если бы любила первого, то и второго бы не возникло".
Отредактировано: Marguerite 20.04.2012 11:44:47
#6722
Я увидела только два слова из предыдущих постов "Сцена" и "кровать", а на лице уже тупая улыбка и предвкушение smile:otgigau:
Не знаю теперь как заставить себя НЕ посмотреть на англ. ибо пойму только половину, но сдержаться нет сил! *врезала рассудку и убежала смотреть на инглише*
Отредактировано: luckykiska 20.04.2012 11:55:31
#6723
Цитата
Marguerite пишет:
"Если стоит выбор между двумя парнями, выбирай второго. Потому что если бы любила первого, то и второго бы не возникло".

Это точно smile8) А еще есть такое: "Настоящая любовь - это когда ты идешь по улице, а на встречу пройдут хоть тысяча мужчин, но ты ни на кого не оглянешься" smile:)
Ну а кроме Делены - колитесь, кто обратил Роуз??? smile:evil: smilesmb
#6724
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
колитесь, кто обратил Роуз???
не знаю, не знаю... smile:wall: и никто не знает, но есть подозрение, что Эл smile:molitva:
#6725
Тэк -с, посмотрела я Ютуб, в конце было то, что я и думала smile:evil:
Цитата
Marguerite пишет:
и никто не знает, но есть подозрение, что Эл

Остается только уповать smile:molitva:

Я так думаю, что на ближайшей неделе, это будет самая популярная тема на форуме smile;)
#6726
Цитата
Marguerite пишет:
Если стоит выбор между двумя парнями, выбирай второго. Потому что если бы любила первого, то и второго бы не возникло
По своему сугубо личному (очень личному) опыту могу сказать, что это не так... smile:oops: Однажды именно такая философия пустила два года моей жизни псу под хвост... smile:( smile:( smile:(
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
в конце было то, что я и думала
Что??? Что было в конце??? Умоляю, расскажите мне!!! smile:molitva: А то я ногти по самые костяшки пальцев сгрызу до понедельника!!! smile:cry:
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#6727
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Что было в конце???

Джереми smile:evil:
#6728
СПОЙЛЕРЫ!!!
Ну что любимые мои, я посмотрела.
Нет слов smile:be . Очень понравилась сцена Деймона и Елены. Офигительно понравился разговор Деймона и Елены, когда Дей понял мотивы Елены, что она хотела от этой поездки. Как он обиделся на нее smile:zlo: . Балдела от монолога Роуз в машине, а как ее слушал Джер, ммммм smile:love: . Мне очень понравилось как Роуз говорила чем хороша любовь Деймон для Елены. Прям слезы в глазах.
Клаус smile:evil: злой гений в натуре, и правда всегда на шаг впереди.
Тайлер в позу решил встать, жалко Кер, она так его ждала, сопротивлялась обаянию Клауса и что теперь?
А мамаша то древних, а? Одним словом ВЕДЬМА. Конец серии просто шок smile:o Что она теперь с альтер эго Аларика намутит? Страшно подумать даже.
Коул прям быстр как молния, взял и все обламал нашим героям. А как он злодей smile:evil: Демона лупил smile:cry: .
Слова просто не могу построить в предложения, эмоции разрывают. надо собраться с силами, переварить, пересмотреть.
Но главные впечатления это ДЕЛЕНА smile9999 smile9999 smile9999
Жду ваших впечатлений, может отойду и сама еще чего добавлю.
Отредактировано: Ольга 20.04.2012 20:04:21
#6729
Посмотрела на английском! smile:o Нифига не поняла - языка не знаю, но момент с поцелуем Деймона и Елены пересмотрела раз пять!!! smilesmb Тут-то все понятно! А вот что она ему потом сказала, а он ей с тоской и злобой ответил - остается только догадываться! smile:( Ну, и ждать завтра с переводом....
#6730
СПОЙЛЕРЫ


Разговор Елены и Аларика... У меня создалось впечатление, будто Елена готова с каждым рассуждать о том, есть ли у нее чувства к Деймону или нет.
Ну, Кол, конечно, отжег по-полной. Избил Деймона smile:cry: Два раза! smile:evil: Это уже ни в какие рамки smile:D
Роуз... ммм... гениальная женщина! За что она умерла? smile:cry: Ох, как она сказала-то про Делену smile:nails:
Фух... Когда я увидела обнаженный торс Деймона под такую печальную музыку, то поняла: сейчас что-то будет. А когда заметила Елену в кровати, то осталось только все сложить как дважды два. smile:zlo: Ох, она напомнила мне котенка, когда Деймон заметил, что она не спит. Такая милая, невинная, но в то же время она будто его безмолвно зазывала к себе в кровать smile:zlo:
Фраза Деймона "Потому что когда люди видят хорошее, они ожидают лучшего. Я не хочу, чтобы мне пришлось жить, оправдывания чьи-либо ожидания." так напомнила мне меня. В каком-то смысле. Это было так чувственно сказано smile:tender:
А что было после этого на улице... smile:be Тут я в силах только прыгать до потолка и рыдать от счастья. На самом деле, я действительно взорвалась от слез, когда Елена кинулась к нему со страстным поцелуем smile:tender:
Ух, Ленка, ну и расстроила же ты Деймона этой проверкой smile:facepalm: Но они вдвоем так мило дулись друг на друга в машине, что я ей все простила.
И снова БРАВО, Роуз! smile9999 Прояснила ум Джереми, так сказать. Надеюсь, он больше не будет влезать, куда не надо smile:zlo:

Цитата
Marguerite пишет:
Ну что, птенчики мои, Интернет официально взорван!

OH. MY. COD.
Эту сцену велено пересматривать вечно!
Вот интересно, я одна сидела и рыдала от счастья, пока первый раз смотрела эту сцену?

При добавлении информации пользуйтесь кнопкой РЕДАКТИРОВАТЬ.
Отредактировано: JulietteHackles 21.04.2012 03:15:56
РисунокРисунокРисунок
#6731
и я и я посмотрела smile:dance: в оригинале smile:lolll: и ничего толком не поняла smile:D smile:D
Ленка с Деем smile:tender: о чём потом они в доме Мэри говорили? что Дей разозлился!??! это я так спрашиваю, дождусь сабов хотя б smile:)
Роуз... нравится мне тётка.. жаль, что умерла smile:( что-то такое говорила Джеру "умное"... я поняла, что объясняла любовь Дея и Стефа к Елене, но конкретно не поняла smile:( главное её слова заставили его задуматься smile:)
честно я в шоке от оборота с Эстер и Беккой smile:o smile:o правда....это что терь получается... Эстер вселилась в Бекку... а Бекка умерла типо smile:o или что?? поначалу я подумала, что мама как-то свои способности ей передала и Бекка терь не вампир, а ведьма... но после взгляда Бекки на Клауса поняла, что что-то тут не так... потом когда она Рику сказала, что она Эстер и шагнула туда куда вампиры не ногой..... smile:o smile:o smile:o что же будет ой-ёй-ёй. альтер-эго Рика и Эстер.... это взрывной дуэт получится в отношении наших любимых вампиров smile:(

_____________________________
посмотрела с сабами....прояснилось с Эстер и Беккой, что говорила Роуз Джеру... а вот диалог Ленки с Дэем... корявые сабы были... толком не понятно.... разве что она пыталась понять, что чувствует.... и всё smile:(
Отредактировано: КсюНик 20.04.2012 23:42:32
#6732
Девочки вы живы после ЭТОГО?????
Я думала палец откушу себе...

Разве можно вот так вот издеватся....
Что значит не читать, не смотреть спойлеры, месяц не посещать форум... Эффект от просмотра в ОРИГИНАЛЕ потрясающий....

Голос Дэймона... дыхание Елены...
smile:suicide:

Джэреми тире облом.

А это:
" Зачем? Чтоб вы ещё раз поцеловались?"

Я не могу в это поверить до сих пор...
Столько сценаристы нас кормили ожиданием... И тут...

Серия офигенная, просто шедевр.
Тай и Кэр, эта ревность, напряжение между Дэем и Еленой, Роуз (какая же она классная) так всё разьяснила... Разьяснила то, что я и сама понять не могла.
Дэймон меняет Елену, а она его. А вот со Стэфаном они словно на "одном и том же месте".


Я в восторге.

При добавлении информации пользуйтесь кнопкой РЕДАКТИРОВАТЬ
Отредактировано: JulietteHackles 21.04.2012 03:14:58
#6733
Увидела на одном сайте вот такой коммент и не смогла вам его не процитировать. Пользователь Светлана под ником "Милд": "Это Стефану достаются танцы и приветствия, улыбки и пожелания благополучия и долголетия, а на получение тумаков, укусов, кольев, уколов вербеной у Деймона вечный привилегированный абонемент".

Да... он, как всегда, спасает мир, а благодарности за это "Деймон, что ты делаешь?" и вечный упрёк в глазах Ленки. smile:facepalm:
#6734
Цитата
КсюНик пишет:
так.. не читаю... не читаю... НЕ ЧИТАЮЮЮЮЮ...

вот и я так smile:D smile:D smile:D не могу читать, и не могу не зайти smile:wall:
Рисунок



дети - это счастье!
#6735
Цитата
КсюНик пишет:
а вот диалог Ленки с Дэем... корявые сабы были... толком не понятно....

Как я поняла, то там до Деймона, наконец, дошло, что Елена как бы использовала Деймона для того, чтобы понять, что чувствует к нему. А ему это не понравилось. И последняя его фраза была: "В следующих раз сама разбирайся в себе". Ну, примерно такого смысла smile:)
РисунокРисунокРисунок
#6736
Лена Сороковая,
Он сказал "Извини, Елена.Но в этот раз я не буду облегчать тебе задачу. Разбирайся в себе сама." Черт, мне так жалко его было smile:cry: Ленка - стерва! Сначала поцеловала его, а потом вот так вот... smile:facepalm:
#6737
Девули, у меня нет слов! Одни эмоции smile:o
Завтра пересмотрю и тогда смогу поделиться впечатлениями, а пока я слишком взбудоражена, чтобы внятно поделиться smile:yahoo: smile:yahoo: smile:yahoo:
Рисунок



дети - это счастье!
#6738
smile:dance: smile:dance: smile:dance: smile:yahoo: smile:yahoo: smile9999
Вот оно, друзья, оно настало! smile:dance:123 Время ДЕЛЕНЫ!! smile:dance:123 Это было, супер! smile:be Все потом, а то у меня сейчас руки трясутся.. smile:be Одно могу сказать точно - я очень рада что не посещала эту тему в течении недели, smile:dance: потому что тут было очень спойлерно, а я давно поняла: хочешь интересную серию - не читай спойлеры! (Всем советую smile;) )
#6739
Цитата
Bosay пишет:
Вот оно, друзья, оно настало! smile:dance:123 Время ДЕЛЕНЫ!!


На долго ли, сценаристы нас Деленовцев не особо радуют. Да и пугают нас выбором Елены который она сделает в конце сезона. Подольше бы Делена была smile:molitva:
#6740
Девочкииииии, НАКОНЕЦ-ТО!!! smile:yahoo: smile:yahoo: smile:yahoo: smile9999 smile9999 Дождались! smile:dance: smile:dance: У меня нет слов, в голове туман, не знаю что и писать smile:dance: smile:dance: smile:heart: smile:heart: smilesmb smilesmb smile:suicide:

Серия просто МЕГА сильная!!! Стоила этих ожиданий smile:apl: smile:apl:

Что ж...нужно остыть, собраться и написать цельный коммент smile;) smile:oops:
_______

И как теперь заснуть?! smile:zlo: smile:zlo:
РисунокРисунок
Сообщения 6721 - 6740 из 7351
Начало | Пред. | 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0