Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 6561 - 6580 из 7351
Начало | Пред. | 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 | След. | Конец
  Просмотров: 344264Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#6561
У меня есть предположение, что Сейдж ищет Финна, потому что знает о его целях и целях Эстер, у нее есть какая-то тайная не любовь к древним, что она хочет стать союзниками с сыном матерью, чтобы их уничтожить.
Возможно Сейдж - первообращенная Финном вампирша smile8)
Еще одна версия что если Финн спал 900 лет, а древним лет эдак за тысячу, то у Финна было сто лет на разного рода эксперименты и походы. Так что в наличии Сэйдж в этом контексте нет ничего удивительного.
Сэйдж не просто появляется, а ищет Финна. Хм... Может, учителем Сэйдж был Финн? Может тихоня Финн и есть маньяк? Финн паж матери, возможно это просто для отвода глаз..
РисунокРисунокРисунок
#6562
Девочки, я посмотрела серию и не смогла понять точно, причем тут Саманта, что с Алариком и о чем ему втолковывала доктор Фелл?
Три раза пересмотрела и ничего все равно не поняла smile:|
Может, кто-нибудь подскажет? smile;)
РисунокРисунокРисунок
#6563
Цитата
Лена Сороковая пишет:
Девочки, я посмотрела серию и не смогла понять точно, причем тут Саманта

Самманта убивала членов семьи основателей( и убивает,по-моему хД)
Цитата
Лена Сороковая пишет:
что с Алариком

Сама прикола не поняла smile:D Но его арестовали,но потом освободили,получив какое-то письмо(я без субтитров смотрела. чисто на английском,кое-что не поняла)
Цитата
Лена Сороковая пишет:
о чем ему втолковывала доктор Фелл?

ну,как я поняла,кольцо с каким-то проклятьем и Аларик чем-то болен из-за кольца О_О
В конце показали,как Самманта убила Захария Сальваторе,на котором было кольцо))) (или мне показалось? О_____О)
И Рика сколько раз кокали smile:D Похоже колечко делает сбои ахаха smile:D
Отредактировано: Milla 16.03.2012 22:25:32
РисунокРисунок
#6564
ой, я тоже посмотрела в оригинале, хоть в английском уже ни бум бум smile:D
ну я тоже поняла так, что либо это Саманта через кольцо как-то вселилась в Алларика, что тот убивал, либо это такой косяк кольца, а Алларик носит то самое кольцо, что носила Саманта smile:dnt: склоняюсь больше ко второму варианту! потому как мне показалось, что эту Саманту убили... а она ожила с кольцом, но начала убивать основателей... может у кольца лимит на воскрешения, а потом превращает хозяев в убийц!?? smile:D
в общем терь жду хотя бы с сабами, чтоб понять побольше smile:D
#6565
Ой-ой-ой-ой!!!! Я посмотрела.... smile:o
Сказать, что в шоке - ничего не сказать... smile:cry:
Серия очень напряженная, заставляющая задуматься, поразмыслить.
Мясник Монтерей! smile:zlo: Ужас! Я прям возненавидела Стефана! За столько лет так и не научился владеть собой! Настоящий маньяк!
ДЕЛЕНОВЦЫ!!!! Возьмите меня к себе!!! smile:molitva: Я больше не люблю Стефа! Честно-честно!!! Какой, оказывается, Деймон хороший! smile:cry: Я плакала во время их диалога о том, как Дей приглядывал за своим братиком-мясником. "Потому, что сейчас ты все, что у меня есть" Ух! Как сказано! И с каким выражением лица! Деймон открылся с другой стороны, и у Елены наконец-то начали проясняться мозги. Может, со временем, Стеф как-нибудь самоустранится? Покончит с собой или просто смоется куда-нибудь...
Но это растерянное выражение лица Стефа вперемежку с ужасом и открытым окровавленным ртом в тот момент, как их застукали Елена с ...(блин, забыла его имя!!!) меня взбесило!!!
Забыла совсем о главном сюжете этой серии! Волшебное кольцо, управляющее сознанием своего хозяина??? Бред! Бред! Бред!!! Вот насочиняли! smile:o А еще новообращенная мамаша Бонни! А где Кэр и оборотень, её бой-френд? (с этими перерывами забыла все имена!!!)
Давайте вернемся к старому доброму сюжету об Елене и двух братьях Сальваторе, влюбленных в нее и пакостящими друг другу. Ведь было же весело, не так ли? И совсем забыли про белый дуб и бедную семью первородных. И где, скажите мне, Кэтрин??? Я уже соскучилась по ней!
#6566
Цитата
Milla пишет:
Самманта убивала членов семьи основателей

Это я поняла, я не поняла, причем тут она вообще? Это ее кольцо на Аларике, что ли? smile:|
Цитата
Milla пишет:
получив какое-то письмо

Письмо о том, что Аларика не было на месте преступления, или что-то в этом роде)
Цитата
Milla пишет:
или мне показалось?

Не, так все и было smile;)
Спасибо))

Цитата
КсюНик пишет:
в общем терь жду хотя бы с сабами, чтоб понять побольше

Так с сабами уже вчера днем были smile:)
Цитата
Svetloyura пишет:
Елена с

с Мэттом smile;)
Цитата
Svetloyura пишет:
Я уже соскучилась по ней!

Поддерживаю! Так хочется Кэтрин в сериал!
Цитата
Svetloyura пишет:
Давайте вернемся

Конечно, сценаристы куда-то ушли от того, что было в первом сезоне. Насоздавали вампиров smile:be Похоже, к концу сериала людьми останутся только Мэтт... и, может, Елена smile:D
РисунокРисунокРисунок
#6567
Цитата
Лена Сороковая
Цитата КсюНик пишет:

в общем терь жду хотя бы с сабами, чтоб понять побольше

Так с сабами уже вчера днем были

Так я русские сабы имела в виду. Они к ночи появились smile:-)
Посмотрела smile:-) вечером отпишусь, а то с телефона не удобно smile:-)
Отредактировано: КсюНик 17.03.2012 16:54:20
#6568
Цитата
КсюНик пишет:
Так я русские сабы имела в виду. Они к ночи появились

Ну я про русские и говорю. Я пришла домой в начале третьего дня и посмотрела серию smile:)
РисунокРисунокРисунок
#6569
Цитата
Лена Сороковая пишет:
Ну я про русские и говорю. Я пришла домой в начале третьего дня и посмотрела серию

оо, ну круто, а я лох Мекса всё ждала, потом не дождалась на торренте в ночи скачала smile:oops:
сейчас хочу в переводе нормально глянуть и отписываться smile:oops: хотя последнее скорее всего уже завтра.. smile:oops: сегодня могу не успеть smile:oops:
#6570
Посмотрела. Очень понравилось smile:tender:
Обзор не раньше вторника, поскольку завтра на работе семинар smile:evil:
Не, ну я такая крутая, про обзор информирую, а мож он и не нужен никому уже smile:oops: smile:D
#6571
Цитата
Ольга пишет:
мож он и не нужен никому уже
нужен-нужен, ждём smile:zlo:
#6572
Цитата
КсюНик пишет:
это Саманта через кольцо как-то вселилась в Алларика

Не думаю... возможно у кольца есть какие-то ограничения....возможно после того как им один раз воспользуешься, то есть умрешь.., оно как бы завладевает твоим мозгом....а там уже и провалы и другая ерунда...! Саманту приняли за сумашедшую, Гилберт Джонатан (который все это придумал) тоже был сумашедший или его таким считали....следует что кольцо не просто спасает.... smile:be
Цитата
Milla пишет:
Самманта убивала членов семьи основателей( и убивает,по-моему хД)

Сомневаюсь...колец то двое! Ну или Гилберт смастерил еще одно...
Цитата
Svetloyura пишет:
оказывается, Деймон хороший!

Я всегда это знала!) smile;) smile:dance:
#6573
Люди))) В новой серии появилась героиня из Тайн Смолвиля))) Вот бы вампиром древним взяли Тома Уэлинга smile:oops: smile:oops: smile:oops:
--------------------
И что это был за разговор по душам между Еленой и Мэтом?
Теперь будет не треугольник, а КВАДРАТ? smile:be
Рисунок
#6574
Цитата
Tamila Lille пишет:
И что это был за разговор по душам между Еленой и Мэтом?

Я сама как-то насторожилась, когда они разговаривали smile:fright:
РисунокРисунокРисунок
#6575
Цитата
Tamila Lille пишет:
Люди))) В новой серии появилась героиня из Тайн Смолвиля)

Тами, я твою надпись с главной увидела и прям не удержалась...

Чего- чего?? Какой еще такой новый сезон????
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#6576
Цитата
Аллочка пишет:
твою надпись с главной увидела и прям не удержалась...

Не сезон, а серия 16-я))) Там актриса появилась Кэссиди Фриман, она играет вампира ) А в Тайнах она была сестрой Лекса Лутера))) Тесса

такая вся из себя крутая тетенька)))
Ка-а-а-а-а-к вмазала мужчине на ринге...
Таким феминизмом повеяло)))))) smile:D

Цитата
Лена Сороковая пишет:
Я сама как-то насторожилась, когда они разговаривали

Неужели старя любовь воскреснет?! Бедный Мэт, он как переходящий вымпел!
Подскажите, кто его не начинал любить?)
Отредактировано: Tamila Lille 18.03.2012 15:14:57
Рисунок
#6577
Цитата
Tamila Lille пишет:
Подскажите, кто его не начинал любить?)
Бонни)) хотя была там тема, когда они пытались справиться с Вики...
#6578
Цитата
Tamila Lille пишет:
кто его не начинал любить?)
Бонни, вроде бы smile:dnt: По закону жанра, он в конце либо умрет, либо останется с обычной девушкой не-вампиром. И вот тут как раз совсем немного вариантов))
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#6579
Цитата
Tamila Lille пишет:
Не сезон, а серия 16-я

Аааа, а я то уж подумала...

Цитата
Tamila Lille пишет:
Кэссиди Фриман, она играет вампира ) А в Тайнах она была сестрой Лекса Лутер

Ох, не знаю я такую.

Ой, девы, че то меня бесят эти воспоминание из прошлого, лучше бы Элайджу показали.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#6580
Цитата
Марго - team Robert пишет:
Бонни))

Тю, я вас умолю, сценаристы пытались их соединить)))
Мэт как разменная монета smile:be Елена, Бонни, Ребекка, Кэролайн...
Да уже соединили бы его с кем-то одним!!!
Я не понимаю, чего они хотят и от Кэролайн, то их с Локвудом ПОЧТИ ЖЕНЯТ, то вдруг ВОЗНИКАЕТ Клаус(вот уж я тогда чуть со стула не упала) и Мэт, вроде как не совсем забыт...
САнта-барбара)))))
Кто у нас за Сиси Кэпвела?)
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
По закону жанра, он в конце либо умрет, либо останется с обычной девушкой не-вампиром. И вот тут как раз совсем немного вариантов))

ТОлько пусть не убивают этого блондина smile:dnt: Он мне нравится!
Цитата
Аллочка пишет:
лучше бы Элайджу показали.

Как я с тобой согласна, Аллочка! Это был полностью продуманный сценаристами персонаж... Я могу сказать, чо восхищаюсь им)))
Рисунок
Сообщения 6561 - 6580 из 7351
Начало | Пред. | 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0