Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 581 - 600 из 7351
Начало | Пред. | 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 | След. | Конец
  Просмотров: 346723Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#581
Цитата
flashka пишет:
мне будет жалко Джереми

мне тоже... smile:( он мне очень нравится smile;)
#582
посмотрела 19 серию... пипеееец, как там все... обалдеть просто.
в на4але хихикала сидела, потом наконец-таки поняла, по4ему Елена танцевала с Деймоном... а конец... ужас...
Рисунок
Рисунок

#583
Звезда "Дневников Вампира" Малез Джоу подогревает интерес к будущим эпизодам: "Вы увидите настоящую Анну, как она есть"

Рисунок


С таким разнообразием тимов: Стефан против Дэймона, Эдвард против Джейкоба, очень сложно выбрать сторону. Но для актрисы "Дневников Вампира", Малез Джоу, всё чуточку легче, она состоит в "Тим Анна".

Чтобы доказать это, Малез попросила у поклонников Анны (её героини в "ДВ") прислать ей фотографии и короткие видео, чтобы собрать их в один большой клип "Тим Анна" на следующей неделе. И, как стимул для поклонников, Малез объявила, что в качестве звуковой дорожки к видео впервые прозвучит её новая песня. (Да, она ещё и поёт. Такая талантливая! Можно было бы её возненавидеть, не будь Малез такой классной).

Малез сказала, что у неё уже более двухсот работ фанатов для видео, которое она собирается смонтировать сама в течении следующей недели, и это не считая того, что создано командой "ДВ". "Я снимала всех подряд, а они делали всякие мелочи для "Тим Анна" - объяснила Джоу в интервью для Hollywood Crush на прошлой неделе. "Думаю, всем нравятся вампирши. Это будет грандиозно".

Легко понять, почему так много людей поддерживает Анну, особенно, приняв во внимание, что она - один из наиболее развивающихся персонажей в сериале. "Я обожаю Анну за её многогранность", - говорит Малез. "Она пережила трагедию, когда у неё отняли мать, желая вернуть Перл, Анне пришлось стать опасным и грозным существом. Теперь, когда она добилась желаемого, она может вновь быть ребёнком. Здорово увидеть подростка в Анне, потому что она так долго скрывала эту свою сторону. В нескольких следующих эпизодах вы действительно сможете увидеть ту Анну, какой она является на самом деле".

Хотя Малез присоединилась к шоу, ожидая, что примет участие в одном-двух эпизодах, на данный момент, её пребывание в "ДВ" приближается к десяти сериям. "Каждый раз, когда появляется сценарий новой серии, я интересуюсь: "Так, Анна всё ещё в деле?", и, как и следовало ожидать, оказывается, что продолжается её сюжетная линия с Джереми, или что у Анны общая сцена с Йеном." Но, когда Малез спросили, задержится ли она на второй сезон, она предсказуемо умолкла. "Я не могу ничего рассказать. Полагаю, нужно всего лишь подождать, и вы сами всё увидите!"

Малез - почётный член "Тим Анна", но её предпочтения среди других тимов "Дневников Вампира" могут вас удивить. Особенно, учитывая, что большинство предпочитает гибрид из обоих братьев Сальваторе, не желая выбирать одного из них. Малез тоже не хотела делать выбор поначалу: "О, эммммм, можно мне обоих? Я бы пожалуй, оооой..." Но её окончательный ответ прозвучал более решительно: "Думаю, в Дэймоне есть нечто гораздо большее, чем остроумие и обаяние. Мне кажется, он просто прячется за этими чертами. Так что я собираюсь выбрать его, узнать настоящего Дэймона и обнаружить, что он - тот милый, очаровательный парень, который не так уж плох, как о нём думают. Я присоединюсь к "Тим Дэймон". Но частично, это из-за того, что я обожаю Йена. "Тим Дэймон и Йен".

И, разумеется, поскольку Малез рассказала, что является поклонницей "Сумерек", мы не могли попрощаться с ней, не задав главный вопрос: Эдвард или Джэйкоб? "Вообще-то я состою в "Тим Джэйкоб". Эдварда переоценивают, думаю, что в Джэйкобе бушуют переживания юности и его чувства искренни. Эдвард, на мой взгляд, слишком похож на статую. Мне нравится, когда в персонаже больше человечности".

Взято с http://the-vampire-diaries.ru/
Рисунок
Рисунок

#584
Cинопсис к финалу сезона smile:o

ДЕНЬ ОСНОВАТЕЛЕЙ СТАНОВИТСЯ СМЕРТЕЛЬНЫМ - Наконец настал День
Основателей, и все заняты последними приготовлениями к параду и фейерверку. Стэфан (Пол Уэсли) испытывает неудобство к новому отношению Дэймона (Ян Сомерхалдер) к Елене, но Елену больше волнует восстановление своих отношений с Джереми (Стивен Р. МакКуин). Джереми волнуется по поводу Анны (приглашенная звезда Малез Джо), но он не уверен, что находится на борту с ее последним планом о будущем. В то время как Кэролайн (Кэндис Аккола) наслаждается своим днем как Королева праздника, она также пытается помочь Мэтту (Зак Рериг) и Тайлеру (Майкл Тревино) вернуть свою дружбу. Несмотря на то, что Дэймон и Аларик (Мэтт Дэвис) прилагают все усилия, чтобы остановить Джонатана Гилберта (приглашенная звезда Дэвис Андерс), он приводит свой план в действие, и благодаря этому День Основателей заканчивается среди хаоса, разрушения и смерти.
#585
Цитата
Танюшка пишет:
Cинопсис к финалу сезона

я уже давно про4ла, и кто-то выкладывал 4асти4но уже, так 4то шока не испытываю smile;)
Рисунок
Рисунок

#586
Цитата
Танюшка пишет:
если умрт Мэтт

А мне Мэтта вообще жалко не будет smile:| Джереми будет жалко,он миленький smile;) Ну а Кэролайн...не знаю наверно тож жалко.
#587
Цитата
Танюшка пишет:
Cинопсис к финалу сезона

А что такое синопсис? smile:oops:
#588
Цитата
Cherry_boom пишет:
А что такое синопсис?

синопсис - изложение в краткой форме) без подробностей и рассуждений))
Отредактировано: flashka 24.04.2010 15:25:09
Рисунок
Рисунок

#589
Цитата
flashka пишет:
синопсис - изложение в краткой форме) без подробностей и рассуждений))

Спасибо Оля smile:kiss:: Объяснила тупику что это значитsmile:)
#590
пипец какой-то... ааааа... не хочу чтоб с ГГ чё нить случилось... уже хватит того, что со стефаном твориться... smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry:

они решили ко второму сезону нас истерзать?!?!?
у меня как у нищего были только мечты, я расстелил свои мечты перед твоими ногами, наступай по мягче, потому что ты идешь по моим мечтам... (с)
9 из 10и голосов в моей голове говорят, что я сошла с ума, а 10й напевает мелодию из тетриса...(с)
#591
Цитата
Serenity Star_Light пишет:
пипец какой-то... ааааа... не хочу чтоб с ГГ чё нить случилось... уже хватит того, что со стефаном твориться...
они решили ко второму сезону нас истерзать?!?!?

Думаю что со Стефом все нормально будет,надеюсь на это smile:)
А насчет истерзать,там все так закручивается smile:be
#592
Цитата
Cherry_boom пишет:
Спасибо Оля Объяснила тупику что это значит

ну 4то ж ты так на себя)) каждый 4его-то не знает, это нормально))

Цитата
Serenity Star_Light пишет:
они решили ко второму сезону нас истерзать?!?!?

так и есть..(
Рисунок
Рисунок

#593
Закручивается, Дамы, это не то слово... у меня иногда складывается впечатление, что в мистикфолс к концу дневников вообще одни вампиры останутся... с каждым разом всё меньше не ведающих смертных. все всё знают, но никто никому ничего не говорит smile:wall: smile:wall: smile:wall:
у меня как у нищего были только мечты, я расстелил свои мечты перед твоими ногами, наступай по мягче, потому что ты идешь по моим мечтам... (с)
9 из 10и голосов в моей голове говорят, что я сошла с ума, а 10й напевает мелодию из тетриса...(с)
#594
Цитата
Serenity Star_Light пишет:
Закручивается, Дамы, это не то слово... у меня иногда складывается впечатление, что в мистикфолс к концу дневников вообще одни вампиры останутся... с каждым разом всё меньше не ведающих смертных. все всё знают, но никто никому ничего не говорит

Это точно, но кто-то ведбь останется, где же вампирчики еду будут брать?? smile:be smile:be smile:werwolf:
РисунокРисунок
#595
Цитата
Cherry_boom пишет:
А насчет истерзать,там все так закручивается
там в конце вообще резня будет smile:fright: а по книге Елена после дня основателей вампиром должна стать smile:|
Цитата
Cherry_boom пишет:
А мне Мэтта вообще жалко не будетДжереми будет жалко,он миленькийНу а Кэролайн...не знаю наверно тож жалко.
да ну, Мэтт милый и я хочу посмотерть что дальше у них с Керолайн будет)
#596
Цитата
miraks пишет:
Это точно, но кто-то ведбь останется, где же вампирчики еду будут брать??
возьмут пример у Стефана, белок грызть будут smile:D
#597
smile:vamp: меня Керолайн начала конкретно бесить в последних сериях.... smile:evil: smile:evil: smile:evil: smile:evil: и чего Деймон её вначале не слопал smile:vamp: smile:vamp: smile:vamp: smile:vamp:
у меня как у нищего были только мечты, я расстелил свои мечты перед твоими ногами, наступай по мягче, потому что ты идешь по моим мечтам... (с)
9 из 10и голосов в моей голове говорят, что я сошла с ума, а 10й напевает мелодию из тетриса...(с)
#598
Цитата
Serenity Star_Light пишет:
и чего Деймон её вначале не слопал
скорее всего она не вкусная smile8) хотя она стерва ещё та, по книге она вообще злейщий враг Елены. smile:fright:
#599
Цитата
Танюшка пишет:
скорее всего она не вкусная хотя она стерва ещё та, по книге она вообще злейщий враг Елены.


да она и в сериале ей тупо завидует... начиная с внешности и положения Елены заканчивая их отношениями с Мэтом
у меня как у нищего были только мечты, я расстелил свои мечты перед твоими ногами, наступай по мягче, потому что ты идешь по моим мечтам... (с)
9 из 10и голосов в моей голове говорят, что я сошла с ума, а 10й напевает мелодию из тетриса...(с)
#600
Цитата
Serenity Star_Light пишет:
да она и в сериале ей тупо завидует... начиная с внешности и положения Елены заканчивая их отношениями с Мэтом

Она вроде тоже симпотичная,просто ей не везет,все выбирают Елену smile;)

Цитата
Танюшка пишет:
да ну, Мэтт милый и я хочу посмотерть что дальше у них с Керолайн будет)

А ну да,точно я совсем забыла про их отношения...

Цитата
Танюшка пишет:
там в конце вообще резня будет а по книге Елена после дня основателей вампиром должна стать

Я знаю читала...Интересно как же дальше будут развиваться события в Мистик Фоллс smile:fright: А в книге Стефан сорвался только после дня основателей smile:werwolf:


Цитата
Танюшка пишет:
возьмут пример у Стефана, белок грызть будут

Таня ну ты даешь smile:D Это ж надо было придумать smile:lol:

Цитата
Serenity Star_Light пишет:
меня Керолайн начала конкретно бесить в последних сериях....

Кэролайн волк в шкуре овечки,притворяется доброй и пушистой,а на самом деле smile:werwolf:
Сообщения 581 - 600 из 7351
Начало | Пред. | 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0