Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 561 - 580 из 7351
Начало | Пред. | 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 | След. | Конец
  Просмотров: 346724Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#561
Промо видео к 20 серии "Blood Brothers"
#562
Цитата
Танюшка пишет:
Деймон рассказывает Елене, что Стефан продолжает употреблять человеческую кровь, это делает своё дело, и в конечном счёте Елена и Деймон становятся ближе.В то время как Стефан во что бы это не стало, пытается контролировать свою жажду человеческой крови, Дэймон проникает глубже в жизнь Елены. Возможное развитие романа Дэймона и Елены будет показано в следующем эпизоде "Дневников Вампира". Деймон будет сопровождать Елену на балу.

smile:wall: smile:wall: smile:wall: о, нет!!!!!!!!!
#563
Спойлерно!
Подталкнет ли новая привычка Стефана к человеческой крови, Елену в руки к Деймону?

"Дневники Вампира” уже никогда не будут прежними после того, как Стефан и Деймон наконец расскажут Елене, как они стали вампирами в другом очень ожидаемом ретроспективном эпизоде. Деймон и Аларик продолжат их неохотное сотрудничество, поскольку они стараются заполучить преимущество перед Джонатаном Гильбертом, который нарывается на схватку с Перл. Таинственное изобретение — возможно выдуманное Джонатаном Гильбертом в 1864 году — возвратит Изобель в Мистик Фолз, но первая встреча Елены с ее биологической матерью закончится не очень хорошо.
Не все переживут финал сезона 13 мая.
http://the-vampire-diaries.ru/news/spojlerno/2010-04-23-1614
Отредактировано: elkamura 23.04.2010 11:17:14
#564
Цитата
Танюшка пишет:
Спойлеры

Все так интрегует и кто на самом деле мневыживет??? smile:wall:
Так долго ждать... smile:cry: smile:cry:
РисунокРисунок
#565
Цитата
Танюшка пишет:
Елена и Деймон становятся ближе

неееет. я эгоист до мозга костей. не хо4у, 4тобы Елена с ним была smile:|
Рисунок
Рисунок

#566
Цитата
flashka пишет:
неееет. я эгоист до мозга костей. не хо4у, 4тобы Елена с ним была
а я то как не хочу smile:wall: smile:wall:
#567
Цитата
elkamura пишет:
Не все переживут финал сезона 13 мая.

О Боже! smile:o Я надеюсь,что никто из братьев не умрет,блин я буду плакать если все закончится плохо smile:cry:

Цитата
Танюшка пишет:
а я то как не хочу

Почему?А я бы хотела чтобы она с ним была smile:oops:
#568
Цитата
Cherry_boom пишет:
Почему?

потому 4то Деймона любим мы smile;)

быстрее бы воскресенье... а то на английском серия уже есть(
Рисунок
Рисунок

#569
Цитата
flashka пишет:
не хо4у, 4тобы Елена с ним была

Цитата
Танюшка пишет:
а я то как не хочу

и я! я не переживу этого!!! smile:wall:
#570
Цитата
Cherry_boom пишет:
Почему?А я бы хотела чтобы она с ним была
неа, он не для Елены, ей больше стефан подходит smile8)
Цитата
flashka пишет:
потому 4то Деймона любим мы
точно smile:king:
Цитата
Cherry_boom пишет:
Я надеюсь,что никто из братьев не умрет,блин я буду плакать если все закончится плохо
да живые они останутся smile:D умрёт кто-то из людей smile:fright:
#571
Цитата
elkamura пишет:
и я! я не переживу этого!!!

воот. еще один единомышленник!
/кстати, как зовут?))

Цитата
Танюшка пишет:
умрёт кто-то из людей

пф. подумаешь. одним больше, одним меньше. тоже мне потеря smile:|
да, я такая кровожадная smile;)
Рисунок
Рисунок

#572
Цитата
Танюшка пишет:
неа, он не для Елены, ей больше стефан подходит

А ну вообще да,со Стефаном они по характеру схожи smile;)

Цитата
Танюшка пишет:
умрёт кто-то из людей

А ну тогда ладно smile:) Там людей итак много.
Отредактировано: Cherry_boom 23.04.2010 15:13:57
#573
Цитата
Танюшка пишет:
неа, он не для Елены, ей больше стефан подходит

точно, точно!!!

Цитата
flashka пишет:
воот. еще один единомышленник! /кстати, как зовут?))

smile:D единомышленника? еленой smile;)
#574
Цитата
flashka пишет:
пф. подумаешь. одним больше, одним меньше. тоже мне потеря
Цитата
Cherry_boom пишет:
А ну вообще да,со Стефаном они по характеру схожи
Какие вы кровожадные, осебенно ты, Оль smile:D если умрт Мэтт или Каролайн или Джереми мне будет их жалко. а остальные пусть дохнут smile8)
#575
Цитата
Танюшка пишет:
осебенно ты, Оль

да, я такая smile:werwolf: smile;)

Цитата
Танюшка пишет:
если умрт Мэтт или Каролайн или Джереми мне будет их жалко. а остальные пусть дохнут

мне будет жалко Джереми.. и все smile8)
Рисунок
Рисунок

#576
Мэтт Дэвис рассказывает о сериале и о инопланетном розыгрыше

Рисунок


Что произойдет в финальных четырех сериях 1 Сезона «Дневников Вампира?» Не волнуйтесь, инопланетян не будет, хотя звезда Мэтт Дэвис, который играет охотившегося на вампиров учителя истории Аларика Зольцмана, недавно сталкивался с чем-то странным.
Я разговаривал с самым взрослым участником «Дневников Вампира» (ему почти 32 года, что делает его самым старшим из основного состава) об отношениях Аларика и Дэймона, о его встрече с Изобель, и о том, как кто-то на съемочной площадке очень изобретательно его «развел» на тему инопланетян.

Судя по словам Дэвиса, сюжет финала сосредоточивается на Дяде Джоне, в роли «плохого парня» против необычной команды Аларика и братьев Сальваторе. «Аларик продолжает помогать Стефану и Дэймону. С приездом Дяди Джона, он стал нашим новым главным врагом, в общем, он охотиться за изобретением, вокруг которого крутиться сюжет». Однако, Дэвис добавил, что не может много рассказать о том, чем может быть это изобретение.

Зрители так же могут ожидать динамику в отношениях Аларика и Дэймона, вампира который обратил жену Аларика. «Мы увидите моменты, где они уважают друг друга и моменты где нет. Они необычные союзники в поисках женщины, которая бросила их».
В то время как Дэвис не смог в подробностях рассказать о предстоящей встрече с Изобель, он описал ее как «один из тех моментов, когда ты несколько лет готовишься к определенному событию или цели и вдруг понимаешь, что наконец сталкиваешься с этим. Это шокирует. Чувствую, что как и в реальной жизни, всё сложиться не так, как ты ожидаешь».

Дэвис так же рассказал, что хотя на съемочной площадке присутствует дух товарищества, периодически кто-то кого-то разыгрывает. Он рассказал об очень изобретательной разводке, связанной с мобильными и инопланетянами, которую кто-то на съемочной площадке провернул. Если вам интересно, ник Мэтта Дэвиса на Твиттере - Ernesto Riley, произвольно выбранное имя, под которым он выходит он-лайн.
«Около месяца назад я получил 2 пропущенных вызова на мобильный с моего номера, и я подумал, что это странно, так как я не помню, чтоб я звонил сам себе. Я даже не знал, что так можно делать. Я получил голосовую почту, в которой причудливый, лишенный эмоций, бесполый голос говорил:

Здравствуй, Мэтью Дэвис, или ты предпочитаешь, чтоб тебя звали Эрнесто Райли? Я – инопланетянин. Ты пытаешься связаться со мной, хоть и неосознанно. Думаю, настало время, чтоб мы встретились. Я заинтригован. Очень важно, чтоб мы поговорили. У меня нет мобильного на этой планете или галактике, поэтому я буду использовать твой номер, чтобы связаться с тобой.

«И будьте уверены, следующие 3 дня у меня были непрерывные переговоры с этим инопланетянином. Я перебрал всех на съемочной площадке, весь актерский состав, всех в личной жизни. Я понятия не имею, кто разыгрывает меня с этим инопланетным мобильным звонком. Я больше чем уверен, что это получит награду как «Самая странная разводка на съемочной площадке».

Взято с http://the-vampire-diaries.ru/
Рисунок
Рисунок

#577
Интервью с Йеном Сомерхалдером
Рисунок

Что было самым большим сюрпризом во всем опыте проделанной работы на Дневниках Вампира?

Весь опыт - один сплошной сюрприз. Это как иметь что-то в секрете, о котором мы никому не рассказывали, и мы надеялись, что они хотят сделать многое. И пока они удачно справляются! Пока люди не перестанут смотреть шоу. Это прекрасный опыт. Эта группа людей, наша команда, самая феноменальная команда, в которой я когда-либо работал за всю свою карьеру. Я люблю и уважаю актерский состав.

Те люди, которые читали книги о Дневниках Вампира, будут ли они знать, чего ожидать или вы собираетесь отойти от повествования книг?

Мы немного отклоняемся. Даже много. И это необходимо по причинам производства. Это не кино. Это шоу, которое собирается развиваться, и мы приближаемся к тому, чтобы развивать своих персонажей, мы приближаемся к тому, чтобы увидеть каждую из всех девушек шоу наполовину голыми. Это все конечно для аудитории. Я хочу, чтобы аудитория была довольна.



Кажется, что у вас и Пола Уэсли есть большая экранная связь. Она присутствовала с самого первого дня съемок?

Мы любим друг друга. Мы как братья. У нас одинаковые вкусы. Это забавно. Но у нас на самом деле большая связь. Я понимаю то, что я мог бы играть и с кем-либо другим, но Пол настолько талантливы и преданный актер, и мой хороший друг, и нам повезло, что мы вместе здесь. Мы много работали, и было трудно получить эти роли, и мы продолжаем работать еще больше, чтобы сохранить их.


У Дэймона и Стэфана есть настоящая общая история, с Дэймоном, часто устраивающим возмутительные выходки. Что, по вашему мнению, является побуждением для Дэймона к его поведению?

Любовь. Любовь и одиночество, он скучает по своему брату и по своей пропавшей девушке. Дэймон одинокий старый ублюдок. Предположите, насколько он стар.

Были ли вы вдохновлены другими вампирами прошлого, такими как Киф Сазерленд из "Пропащих ребят"?

Я был настолько поглощен "Пропащими ребятами". А по-настоящему мой любимый фильм о вампирах - "Тень вампира", потому что это такая романтизированная, физическая, чувственная красивая вещь. Я как раз предполагал, что вампиры именно такие. В этом фильме вы чувствуете все на своей шкуре, и холод и смерть. Уиллем Дефо, должно быть, с другой планеты, настолько он талантлив.
Но вы знаете, нет. Я думаю, что вдохновение, которое у меня есть, пришло от других актеров, какие мне запомнились в то время, как я рос и хотел быть теми людьми.

Вы видели какой-нибудь фильм из Сумерек?

Я не видел этих фильмов, ни одного из них. Я не хотел сравнивать. И я никогда не читал тех книг. Отвечая на ваш вопрос, я скажу, что я не буду их смотреть. Возможно я один из немногих людей, которые не посмотрят их.


Линия истории похожа, но шоу кажется совсем другим.

Есть некоторые сходные характеристики, но это наше существо. Создатели шоу Кевин Уильямсон, Джули Плек и все остальные работали очень усердно, чтобы дать понять, что это свое собственное создание. Шоу живет, дышит и развивается самостоятельно.
#578
Ну вот не успела интерьвью закинуть, опередили..
Отредактировано: miraks 23.04.2010 18:53:26
РисунокРисунок
#579
Цитата
Танюшка пишет:
а я то как не хочу

Этого многие хотят. А книги Фанфика читала, интересненький сужетец.... smilesmb
РисунокРисунок
#580
Цитата
miraks пишет:
Ну вот не успела интерьвью закинуть, опередили..
не расстраивайся,бывает smile;)
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
Сообщения 561 - 580 из 7351
Начало | Пред. | 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0