Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 501 - 520 из 7351
Начало | Пред. | 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 | След. | Конец
  Просмотров: 346725Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#501
Цитата
Шарлотта пишет:
Но вот книги не читала, да говорят там другая история местами, но сериал лучше все говорят. У меня всё в записи, я пересматриваю, как соскучусь

Я про сериал знала,но сначала книги прочитала,а на этой неделе начала смотреть.Там с книгой много расхождений,сериал не полностью по книге,а по мотивам,но он хуже от этого не стал,может даже и наоборотsmile:)Кто знает как бы было если б он полностью по книге был снят.Так зато не известно что дальше будет smile;)Сериал вообще бомба smile:love: Книги тоже хорошие,но сначала мне было скучновато,а потом так затянуло,что вылезти уже не смогла smile:love: smile;)
#502
Цитата
flashka пишет:
т.е., как я поняла, новая серия выходит каждую пятницу, а в переводе 4ерез 5-6 дней? странно. 18 серия уже в переводе, прошло всего 3 дня. а сколько в сезоне серий? 24?

новая серия в США выходит в четверг.У нас она появляется в пятницу на английском,а примерно в суботу-воскресенье на русском.в сезоне 22 серии
#503
Цитата
flashka пишет:
то4но может создать темку с цитатами?) или это лишнее?))
просто я хо4у пересмотреть сериал и выписать самые-самые) а их там немало))


Я тоже поддерживаю!!! У меня есть несколько цитат из 1-й серии... smile:apl: smile:vamp:
РисунокРисунок
#504
Успех и неудача канала CW

Смоллвиль на этой неделе показал новый худший результат в сезоне по возрастному рейтингу. Сериал довольно неплохо держался в вечер пятницы в начале своего сезона, но последние несколько недель шоу находится в свободном падении.

Рейтинг среди аудитории 18-49 лет у Смоллвиль ещё в феврале составлял в среднем 1.8 процента. Когда сериал вернулся с мартовского хиатуса, то рейтинги 18-49 свалились до отметки 1.0, затем до 0.8 и сейчас это уже цифра 0.7. И это при том, что вчера в тайм-слоте Смоллвиль (с 20:00 до 21:00) каналы АВС, FOX и CBS показывали лишь повторы своих сериалов. Складывается такое впечатление, что фаны просто перестали смотреть Смоллвиль после того, как узнали о его продлении.

На фоне печальных результатов Смоллвиль, стоит отметить успех другого сериала от СW. В этот четверг, новая серия Дневников Вампира побила по возрастному рейтингу 18-49 многострадальный Флэшфорвард от АВС. Рейтинг 18-49 у ДВ составил 1.5 пункта, тогда как ФФ упал до 1.4. Учитывайте при этом разницу в общей аудитории у CW и АВС.
РисунокРисунок
#505
Цитата
miraks пишет:
Цитата flashka пишет:

то4но может создать темку с цитатами?) или это лишнее?))

просто я хо4у пересмотреть сериал и выписать самые-самые) а их там немало))



Я тоже поддерживаю!!! У меня есть несколько цитат из 1-й серии...


присоединяюсь)))))))))
Отредактировано: Виктория 19.04.2010 12:30:30
у меня как у нищего были только мечты, я расстелил свои мечты перед твоими ногами, наступай по мягче, потому что ты идешь по моим мечтам... (с)
9 из 10и голосов в моей голове говорят, что я сошла с ума, а 10й напевает мелодию из тетриса...(с)
#506
Цитата
Cherry_boom пишет:
Книги тоже хорошие,но сначала мне было скучновато,а потом так затянуло,что вылезти уже не смогла


мне книги сразу понравились, особенно когда прочитала первую, то очень хотелось отыскать продолжение, а теперь есть перевод 6 глав из 6 книги... smile:werwolf:
РисунокРисунок
#507
smile:) smile:) smile:) smile:) я всё никак за книги не сяду. в пятницу диплом защитила теперь прочту. Расскажите мене такую вещь, Стефан настолько слетел с катушек, что стал неконтролируемым?!?!?!?!?!?!? я уже начинаю беспокоиться
у меня как у нищего были только мечты, я расстелил свои мечты перед твоими ногами, наступай по мягче, потому что ты идешь по моим мечтам... (с)
9 из 10и голосов в моей голове говорят, что я сошла с ума, а 10й напевает мелодию из тетриса...(с)
#508
Цитата
Виктория пишет:
Стефан настолько слетел с катушек, что стал неконтролируемым?!?!?!?!?!?!? я уже начинаю беспокоиться
да просто раз попробовав кровь человеческую после стольких лет воздержания,сейчас ему ОЧЕНЬ трудно себя контролировать...но это пока в двух последних сериях было,а что дальше будет,ещё неизвестно smile:|
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#509
Цитата
nelly_i_am пишет:
хорошо Ольчик,ты мне в личку напиши тогда чтоб я знала когда создать

договорились smile:)

Цитата
катя пишет:
в сезоне 22 серии

спасибо большое))
я как представлю ждать все лето... ужас smile:wall:

Цитата
miraks пишет:
есть перевод 6 глав из 6 книги...

скинь мне, пожалуйста, на по4ту, если не трудно..))
flashka93@mail.ru
Рисунок
Рисунок

#510
Цитата
flashka пишет:
скинь мне, пожалуйста, на по4ту, если не трудно..))

Смотри в ящике smile:vamp:
Цитата
nelly_i_am пишет:
да просто раз попробовав кровь человеческую после стольких лет воздержания,сейчас ему ОЧЕНЬ трудно себя контролировать...но это пока в двух последних сериях было,а что дальше будет,ещё неизвестно

Это сановится всем интересно и интригуеще. Скорее бы следующая серия smile:cry: smile:cry: smile:cry:
РисунокРисунок
#511
блин хочу 19 серию smile:be
Цитата
flashka пишет:
я как представлю ждать все лето... ужас


а защмэ???
#512
Цитата
miraks пишет:
Смотри в ящике

спасибо smile:kiss::

Цитата
Ольчик пишет:
а защмэ???

ну, насколько я знаю, 2 сезон будет только тогда...
хотя, может я не права smile:|
Рисунок
Рисунок

#513
если было - извиняйте))

Небольшой спойлер
Рисунок

Это не так чтобы явный спойлер. Больше похоже на откровенную дразнилку о том, что может произойти в сериале до финала сезона, назначенного на 13 мая.

Один конкретный вампир - *кашель в кулачок* Дэймон - "будет вынужден признать свою человеческую природу, когда станет невозможным отрицать его чувства к одной весьма человечной смертной девушке" - намекает исполнительный продюсер Кевин Уильямсон.

Взято с http://the-vampire-diaries.ru/
Рисунок
Рисунок

#514
Любовь в вене


Культовый хит «Дневники вампира» предельная фантазия всех девушек подростков: бессмертный потерянный парень, спасающий свою любовь из пригорода.

Каждая девушка должна иметь друга вампира – и, сейчас, кажется, что каждая девушка его имеет. Новаторский гений «Дневников вампира» создал девчачий мир, где парни не вампиры даже не существует. Для них, не возникает сумеречных споров по поводу того, комфортно ли вместе человеку и вампиру в одной постели. Ни одна из девушек «Дневников Вампира» не стала бы тратить время на размышления о плюсах и минусах знакомства с вампиром или с парнем из плоти и крови. Нет, единственная романтическая дилемма, встающая перед молодыми леди, это с каким типом вампира пойти на свидание.

«ДВ» это любовь вампира из средней школы плюс мыльный роман «Сумерки», но с дерзкими словечками Баффи. Условно это все та же старая история: даже если эти клыкастые жеребцы имеют возможность путешествовать, где только захотят, как во времени, так и в пространстве, все они жаждут всего лишь типичную американскую девушку, живущую в малоизвестном городе. Разрушение гробниц, посещение танцев в школе, путешествие в прошлое во времена Гражданской Войны, глубокие размышления над песней «Surfer Blood» - все это обычный день для них.


Не так давно фантазии о Дракуле были фетишами для пожилых, какие-то изнуренных, пьющих мам из 70-ых, вышедших с фильма с Фрэнком Ланджеллом или романа Энн Райс. Но с того момента, как произошел готический взрыв в 80-ых, наблюдается рост вампиров-бой-френдов среди подростков. Он стал единственным, кто по-настоящему понял девушку из пригорода: парень с выщипанными бровями, гладкой кожей и экспрессивным выражением отчаянья на лице.


Сериал «ДВ» излучает любовь жизни Елены (Нина Добрев), она ходит в среднюю школу сельского города (что правда) Мистик-Фолс, штат Вирджиния. Это шоу никогда не станет нежным, что весьма умный ход, потому что, когда речь заходит о вампирах похоть и нежность пустая трата времени.


Елена живет со своим братом Джереми (Стивен Р. МакКуин) после гибели их родителей в автомобильной катастрофе. Как любой девушке, обладающей чувством собственного достоинства, Елене приходится выбирать между двумя вампирами, одним хорошим (он дарит ей защитное ожерелье из вербены) и одним плохим (просто знай, что он укусит ее за шею при первой же возможности). И они братья. Стефан (Пол Уэсли, который внешне схож с Робертом Паттинсоном), хороший вампир, который не пьет человеческую кровь. Но Дэймон (Йен Сомерхалдер, который внешне схож с Роб Лоу), его пылкий старший брат, на счет этого не колеблется. Когда учитель истории г-н Таннер начинает его раздражать, Дэймон просто вырывает ему горло. (Естественно, школьный совет заменяет его учителем, который еще и профессиональный убийца вампиров).


«ДВ» удивительно не конфликтны на счет любви и секса. Елена не мучается над плюсами и минусами секса с «клыкастым» вампиром - она просто выбирает одного, который ей нравится больше всего (Стефан), и принимает его в постель. Так настоящая ли любовь Стефана и Елены? Или он просто с ней, потому что она выглядит точно так же, как женщина-вамп, которая обратила его еще в 1864? Оставит ли он ее, когда она станет пожилой женщиной? Как долго она сможет сопротивляться перед влечением к Дэймону, даже если он пил кровь девушки ее брата? И нужно было бы объяснять, что ее лучшая подруга ведьма?
Мы с вами окружены [вампирскими] фантазиями в эти дни, но «Дневники вампира» тот сериал, который чувствуется самым настоящим, потому что он самый провинциальный, наиболее юный и самый обычный. Вся фантазия была бы убита, если было бы что-то гламурное в Елене. (Именно поэтому «Сумерки» были настолько грандиозны, когда Кристен Стюарт была лишь робкой девушкой во фланелевой рубахе, а в «Новолунии» выжатой, когда она стала кинозвездой.) Смысл мифа в том, что Дракула выхватывает эту девушку из ниоткуда, и делает из нее звезду. Итак, настоящее свидание в повседневной американской мрачности в Мистик Фолс в «ДВ» опасно.


Все эти рассказы содержат классическую женскую фантазию: героини - умные, одинокие девушки, которые думают, что обычные правильные парни придурковатые идиоты. Таким образом, фильмы о вампирах для девочек, что подростковые секс-комедии для ребят, - мечта о недостижимом. Возможно, девушка никогда не сможет полностью обладать своим женихом вампиром, но в этом суть: острые ощущения от погони никогда не закончатся. Парень будет находиться в состоянии постоянной лихорадочной погони - поскольку он никогда не сможет получить тебя, его внимание не уменьшиться, и ни будет драмы. Елена не сможет разделить ее земную жизнь с Дэймоном и со Стефаном
#515
Цитата
flashka пишет:
Один конкретный вампир - *кашель в кулачок* Дэймон - "будет вынужден признать свою человеческую природу, когда станет невозможным отрицать его чувства к одной весьма человечной смертной девушке" - намекает исполнительный продюсер Кевин Уильямсон.
smile:o интересно к кому...наверно всё таки к Елене smile:)
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#516
Цитата
nelly_i_am пишет:
интересно к кому...наверно всё таки к Елене

я тоже к этому варианту склоняюсь...)) но согласись, как всегда, заинтгригуют, а нам же интересно?))))
Рисунок
Рисунок

#517
Цитата
flashka пишет:
я тоже к этому варианту склоняюсь...)) но согласись, как всегда, заинтгригуют, а нам же интересно?))))
естественно,разыграли аппетит smile:) да и им же это рейтинг гарантирует!
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#518
Цитата
miraks пишет:
мне книги сразу понравились, особенно когда прочитала первую, то очень хотелось отыскать продолжение, а теперь есть перевод 6 глав из 6 книги...

Мне книги очень понравились,я в них погрузилась с головой и хотела побыстрей узнать что же будет дальше smile:) Но я прочитала только три книги и в скором времени куплю четвертую smile:)
#519
Свежее интервью с Ниной, Полом и Йеном

На самом деле, весь актёрский состав Дневников Вампира великолепен. Болгаро-канадская актриса Нина Добрев (Деграсси: Следующее поколение) в роли Елены, школьницы, которая встречает загадочную пару братьев-вампиров: Стефана Сальваторе, на стороне добра, которого сыграл Пол Уэсли (Эвервуд, 24) и его брата Дэймона, на стороне зла, которого играет Йен Сомерхолдер.
В скором времени Елена, которая является вылитой копией Катерины, давней любовью Стефана и Деймона, окажется в треугольнике между двумя братьями.
Когда я разговаривала с ними троими в видео конференции в Лос-Анджелесе, они были очень заняты съёмками в Джорджии, где пейзаж выглядит более подходящим для вампирской деятельности. Уэсли и Сомерхолдер в зрелом возрасте 28 и 32 лет соответственно, играли столетних вампиров, делая вид, что один из них школьник, а другой его брат.


Кстати, если вам интересно, как можно стать таким же красивым, как и звезда сериалов Lost и Smalvillle Сомерхолдер: Йен рос на органической диете, исключающий сладкое и мучное. Как написано в Wikipedia:"он прожил жизнь, сои и домашнего пивного корня".
Я предполагаю, что это могло сделать кровь сравнительно более привлекательной.


Как бы вы объяснили развивающиеся представления о вампирах? Двадцать лет назад, они были связаны с кровью и смертью, а теперь они ещё сексуальны и восхитительны.

Йен Сомерхолдер: Ну, во-первых, будем откровенны, мы все сидим сейчас в этой комнате благодаря успеху «Сумерек». Этот жанр – сейчас, как большой массивный шар, который нельзя не учитывать. Вампиры – это действительно большая основа для рассказов.

Нина Добрев: Многие девушки любят плохих мальчишек. Это всё таинственно, сексуально, страшно, и опасно. Вампиры 20 лет назад были страшными и сумасшедшими, и ты не хотела б, чтобы они укусили тебя. Теперь, каждая девочка хочет, чтобы вампир укусил ее.

Пол Уэсли: Я тоже думаю, что это очень интересно, чтобы это существо, которое является настолько сильным, жестоким и жаждущим крови, заключено в бледном, худеньком, хрупком и молодом теле.


Йен: Ты называешь меня бледным и хрупким?

Пол: Да. Тебе определённо нужно загореть!

Нина: Вам обоим нужно загореть!
У фильмов, телевидения и литературы есть длинная история использования вампиров и сверхъестественного, чтобы позволить нам исследовать человечество.

Почему вы думаете, это так хорошо работает?


Пол: Поскольку это - чрезвычайные человеческие эмоции во времена 1 000, правильно?
И затем чувство одиночества и изолирования, конечно вампир чувствует себя так потому, что он наблюдает как все вокруг него умирают. И роман является настолько экстремальным, потому что ты знаешь, что высасывание крови из этой девочки убьет ее, но ты любишь ее - в каждых отношениях отчасти есть это.

Йен: Вау! Я люблю тебя, но я хочу съесть тебя

Нина: Вот что это значит. Многие отношения – это любовь/ненависть. Ты любишь кого-то очень, а затем они действуют тебе на нервы. "Я люблю тебя, но я хочу убить тебя."

Йен: Это изначально динамика отношений между Дэймоном и Стефаном. Есть любовь, которая настолько сильна, что заставляет вас ненавидеть кого-то Мы, человеческий род, так зависим друг от друга. Мы цивилизированное общество. И действительно, когда ты теряешь кого-то, ты понимаешь, насколько мы все зависим друг от друга.
Пол: "Я люблю тебя так сильно, что я ненавижу тебя"?

Йен: Я так люблю тебя, Пол, что я ненавижу тебя.
Нина: То же самое.



Пол и Ян, у подростковых поклонницы вампиров, как правило, невероятно много энтузиазма. Какие у вас бывают странности с фанатами?


Пол: Поклонники просят, чтобы мы укусили их.

Йен: У меня есть! Это незаконно укусить кого-то - и если они говорят, что им 20, но им на самом деле, где-то около 13, а отец стоит за углом с бейсбольной битой - он буквально не очень хорошая идея. Я понял это методом проб и ошибок.

Пол: Или возможно, что они просто пошутили, и ты укусил их, а они за это ударили кулаком тебя в лицо.

Ян: Ну, хорошо, там была женщина, которая сказала, что-то вроде «книга», ты думал, что она хотела, чтобы ты укусил ее, а она вообще-то хотела, чтобы ты подписал ее книгу.

Пол: Я не припоминаю.

Йен: Это было весело.

Пол: Ты бредишь!


Хорошо, таким образом, все мы знаем, что вампиры среди нас, и мы должны быть начеку. Какие явные признаки того, что мой ближайший сосед может быть вампиром?



Йен: Вы увидите небольшие следы крови.

Нина: Если они никогда не выходят в течение дня, это будет один из признаков.

Пол: На самом деле вы не будете об этом знать. Вообще-то у меня есть подозрения на вас, ребята. Я думаю, он один из вас. Я не буду говорить кто.
#520
Йен Сомерхалдер не останется мертвым.

Нависший финал сериала «Остаться в живых» столь же сладко-горький для всех, кто им увлечен, насколько он горько-сладок для Йена Сомерхалдера. Как оставшийся в живых после рейса 815 Бун Карлайл, он задумался, о странных страстных ухаживаниях за его сводной сестрой, затем над тем, что стал первым из команды, кто умер. Сомерхалдер говорит, что Д.Д. Абрамс выбрал подходящий момент, чтобы сказать ему, что он был убит: «Я был в отеле «Wine Country», мужчина, с красивой девушкой. Я сказал ему: «Ты безупречно выбрал время. Если бы я был в Denny's, то я бы заплакал». «Я выпил пару бутылок «Пино», и решился». В итоге все разрешилось хорошо для Сомерхалдера - он сможет играть Буна в этом месяце, по крайней мере, в еще одном «flash-sideways»[боковые флэши, которые позволяют вернуться к эпизодам 1-ого сезона] прежде, чем закончиться «Остаться в живых», и теперь он пьет «алую кровь» в постоянной роли 150-летнего вампира «лакомого кусочка» на «Дневниках Вампира» CW. Бывает и хуже, - говорит он, - чем приставание в аэропортах одержимых поклонников из двух разных телешоу: «Уровень децибела, на котором может объяснить 13-летняя фанатка, насколько она тебя любит – это самая крутая вещь».

http://vampirediaries-tv.ru
Сообщения 501 - 520 из 7351
Начало | Пред. | 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0