Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 521 - 540 из 7351
Начало | Пред. | 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 | След. | Конец
  Просмотров: 346722Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#521
Цитата
катя пишет:
Многие девушки любят плохих мальчишек. Это всё таинственно, сексуально, страшно, и опасно.
Ещё как любим) smilesmb smile:D
Цитата
катя пишет:
Йен: Ты называешь меня бледным и хрупким?

Пол: Да. Тебе определённо нужно загореть!

Нина: Вам обоим нужно загореть!
Цитата
катя пишет:
Йен: Вау! Я люблю тебя, но я хочу съесть тебя
Цитата
катя пишет:
Пол: "Я люблю тебя так сильно, что я ненавижу тебя"?

Йен: Я так люблю тебя, Пол, что я ненавижу тебя.Нина: То же самое.
умеют они постегать smile:D
#522
Цитата
катя пишет:
мы все сидим сейчас в этой комнате благодаря успеху «Сумерек»

ути, мой хороший. хоть он правду признает smile:kiss::

Цитата
катя пишет:
Вау! Я люблю тебя, но я хочу съесть тебя

он, как всегда smile:lol:

Цитата
катя пишет:
Пол и Ян

smile:o

Цитата
катя пишет:
Йен: У меня есть! Это незаконно укусить кого-то - и если они говорят, что им 20, но им на самом деле, где-то около 13, а отец стоит за углом с бейсбольной битой - он буквально не очень хорошая идея. Я понял это методом проб и ошибок.

smile:lol: smile:lol: smile:lol:

Цитата
катя пишет:
Какие явные признаки того, что мой ближайший сосед может быть вампиром?

Пол: Вообще-то у меня есть подозрения на вас, ребята. Я думаю, он один из вас.

класс smile:lol:

прикольное интервью)) спасибо))
Рисунок
Рисунок

#523
Цитата
flashka пишет:
Один конкретный вампир - *кашель в кулачок* Дэймон - "будет вынужден признать свою человеческую природу, когда станет невозможным отрицать его чувства к одной весьма человечной смертной девушке" - намекает исполнительный продюсер Кевин Уильямсон.


А может кроме Елены быть Бонни (как в книге, например)?? smile:be
РисунокРисунок
#524
Цитата
Нина Добрев: Многие девушки любят плохих мальчишек. Это всё таинственно, сексуально, страшно, и опасно. Вампиры 20 лет назад были страшными и сумасшедшими, и ты не хотела б, чтобы они укусили тебя. Теперь, каждая девочка хочет, чтобы вампир укусил ее.

Да, это верно. Даже по книге мне больше нравиться Дэймон

Цитата
Пол:И роман является настолько экстремальным, потому что ты знаешь, что высасывание крови из этой девочки убьет ее, но ты любишь ее - в каждых отношениях отчасти есть это.

Это очень мило и трагично одновременно, но это же ЛЮБОВЬ smile:oops:

Цитата
Йен: Это изначально динамика отношений между Дэймоном и Стефаном. Есть любовь, которая настолько сильна, что заставляет вас ненавидеть кого-то Мы, человеческий род, так зависим друг от друга. И действительно, когда ты теряешь кого-то, ты понимаешь, насколько мы все зависим друг от друга.

Я с ним согласна. И когда что-то случается с близким чаловеком, которого ты ненавидишь, все равно ты не дашь его в обиду.. smile:oops:

Bynthtcyfz cnfntqrf. rfr b b[ gjlrjkrb smilesmb smilesmb
РисунокРисунок
#525
Цитата
miraks пишет:
а теперь есть перевод 6 глав из 6 книги...

на сайте http://the-vampire-diaries.ru/ переведено официально 8 глав smile:dance: , много глав из остальных 36 тоже уже переведены, но еще не собраны в одну общую книгу smile:wall:
Отредактировано: elkamura 20.04.2010 14:13:08
#526
Девчёнки,кто-нибудь знает,как называется 5 книга??
#527
Цитата
катя пишет:
Свежее интервью с Ниной, Полом и Йеном

да, ребята жгут!!! smile:D smile:D smile:D
#528
Цитата
ash.ley ღ пишет:
Девчёнки,кто-нибудь знает,как называется 5 книга??

сумерки smile;)
#529
Цитата
elkamura пишет:
сумерки


Ой,блин,точно,а я то сижу и олову ломаю.Спасибо smile:)
#530
Цитата
ash.ley ღ пишет:
Ой,блин,точно,а я то сижу и олову ломаю.Спасибо smile:)

да не за что smile;) могу скинуть на ящик, если нужно)))
#531
Цитата
elkamura пишет:
да не за что smile;) могу скинуть на ящик, если нужно)))


Да нет,спасибо,буду сейчас вариант для телефона искать..
#532
Цитата
miraks пишет:
А может кроме Елены быть Бонни (как в книге, например)??

а по книге Бонни?... ого... я уже хо4у эти книги про4есть))

кто-нибудь.. напишите мне названия всех книг))
Рисунок
Рисунок

#533
Цитата
flashka пишет:
кто-нибудь.. напишите мне названия всех книг))


* 1991 – Дневники вампира. Пробуждение / The Awakening
* 1991 – Дневники вампира. Голод / The Struggle
* 1991 – Дневники вампира. Ярость / The Fury
* 1991 – Дневники вампира. Темный Альянс / Dark Reunion
* 2009 – Дневники вампира. Сумерки / The Return: Nightfall
* 2010 – The Return: Shadow Souls
* 201? – The Return: Midnight
пы.сы.Книги совсем не похожи на сериал..
#534
Цитата
ash.ley ღ пишет:
Дневники вампира. Темный Альянс
а у меня называется Тёмное воссоединение, в электронном виде...странно smile:|
#535
Список книг
1. Пробуждение
2. Голод
3. Ярость
4. Темное воссоединение
5. Возвращение:Сумерки
6. Духи теней/Темные души (на англ вышла в конце марта 2010)
7. Полночь (ожидается в 2011)
smile:vamp: smile:dance:
Отредактировано: miraks 20.04.2010 15:58:02
РисунокРисунок
#536
Джена Соммерс - одна из кандидаток на лучшую Tv-маму.


В Америке приближается "День Матери", поэтому онлайн журнал Рortrait Magazine решил выбрать десятку лучших мам. Результаты будут объявлены в "День Матери". Чтобы проголосовать за лучшую маму пройдите по этой ссылке
Отредактировано: катя 20.04.2010 16:52:16
#537
Спойлеры от Кристин
Вопрос: Что вы можете сказать о биологической матери Елены?
Ответ: Мия Киршнер вернется в эпизоде, который выйдет 29 апреля, и затем будет центром в эпизоде, который выйдет 6-го мая под названием "Isobel". В этом эпизоде Изобел шокирует ее бывшего мужа Аларика свои появлением в городе и требованием встречи с дочерью Еленой, от которой она старалась держаться вдали. Основываясь на лозунге нового постера - "Связана со своей матерью кровью, не любовью" - и на том, что говорят мне источники, это будет не самым милым воссоединением матери и дочери. Но это будет удивительный эпизод. Я слышала, что заключительные эпизоды первого сезона Дневников Вампира собьют вас с ног. Готовьтесь.

Вопрос: Не могли бы вы дать нам какой-нибудь спойлер о Дэймоне и Елене? Станет ли их пара реальностью? Станут ли они ближе?
Ответ: Да, они станут ближе! И да, он начнет видеть в ней нечто большее, чем копию Кэтрин. Поклонники пары Елена+Стэфан не будут довольны в ближайших эпизодах, в отличие от поклонников пары Елена+Дэймон. Дэймон поможет Елене разобраться в ситуации с ее матерью (наряду со Стэфаном), и они станут немного ближе.
сайт http://vampire-diaries.pp.ru
Отредактировано: катя 20.04.2010 16:55:43
#538
Интервью с Кэндис Акколой

Расскажите об эпизоде этого четверга.
Это еще один праздник Дня Основателей, соревнование Мисс Мистик Фоллс для девочек из семей основателей. Это необычное соревнование. Нет никаких вопросов о мире во всем мире. Это заменяется вопросом: "Что вы сделали, чтобы сделать Мистик Фоллс лучше?". Я очень сильный соперник. Для Кэролайн очень важно победить.

Чем притягательна роль Кэролайн?
Я полюбила Кэролайн со дня одного из прослушиваний на шоу. Я полюбила ее уязвимость и ее абсолютную честность. Она пытается сделать всех вокруг счастливыми, сделать счастливой себя и усовершенствовать все тем способом, который вертится в ее голову. Я думаю, что у большинства девушек из средней школы есть эти мысли и сценарии на уме. Они надеются, что это сработает в настоящем мире, но так никогда не получается. По мере продолжения сезона, ее перспектива растет. Зрители увидят большой рост Кэролайн.

Что зрители увидят в остальной части этого сезона?
Будет 4 новых эпизода. Последний - 13 мая. Всегда хочется сделать как можно больше в финале. И у нас это получится. Весь финал - одна огромная кульминация. Единственная вещь, о которой я могу сказать - будет парад. Если я скажу что-то большее, интрига рассеется.

Насколько трудно человеку быть в городе вампиров?
Кэролайн не знает, что вампиры существуют, даже при том, что у нее были отношения с Дэймоном. Она все еще находится в темноте. Как актеру, это очень интересно. Для него все еще остаются разные жизненные ситуации. Мы всегда ждем, что получим сценарий, и скажем: "Я сделаю это? Я все еще остаюсь в шоу?". Мы действительно не знаем. Мы всего на несколько недель впереди зрителей.

Вы можете уйти в любое время?
Мы в шоу о вампирах. Любой может умереть. И это реальность. Это держит всех в напряжении.

Расскажите о съемках в Джорджии.
Мы находимся в Атланте. Мне нравится этот город, он очень красивый. Он установил определенный тон для шоу. Мистик Фоллс снимается в Ковингтоне. Это очень маленький город, но в то же время очень радушный. Он создал для всей команды возможность стать семьей. Ведь мы - одна большая команда из Лос-Анджелеса. Я жила в Лос-Анджелесе 5 лет перед тем, как переехать в Атланту.

У вас было несколько небольших телевизионных ролей прежде, чем вы стали сниматься в "Дневниках Вампира".
Я переехала в Лос-Анджелес, когда мне было 16 лет. Первоначально я переехала туда из-за музыки; со мной заключили контракт. Я была в группе бэк-вокалистов для Майли Сайрус. Это был огромный жизненный опыт. Я начала прослушиваться только в 18 лет. Эти несколько лет я немного снималась, меня представлял один и тот же менеджер. Я была очень взволнована, чтобы принять участие в сцене в "Джуно". Это было счастьем для меня. Я большой поклонник шоу "Как я встретил вашу маму" . Это был мой первый опыт игры в сериалах.

Чем вы будете заниматься во время перерыва Дневников?
Я хочу собраться и сочинить музыку. Перерыв будет только 2 месяца, и я хочу провести их с пользой.

Что значит для вас игра в "Дневниках Вампира"?
Я была благодарна прослушиваться на роль в этом шоу. Это было нереально, и я не могла выразить свою благодарность. Это такое большое шоу, и я благодарна тем людям, которых я здесь встретила. Мы действительно стали семьей и очень дружной командой. По выходным мы проводим время друг с другом. Мы никогда не перестаем проводить время друг с другом.

Кажется, что Кэролайн нашла свое счастье с Мэттом.
Вы будете видеть Кэролайн и Мэтта вместе в остальной части сезона. Я не знаю, что произойдет во втором сезоне. Но это очень красивые отношения.
сайт http://vampire-diaries.pp.ru
#539
Цитата
ash.ley ღ пишет:
пы.сы.Книги совсем не похожи на сериал..


Цитата
miraks пишет:
Список книг


спасибо вам)) т.е. в продаже пока только 5? надо найти.. о4ень сильно хо4у про4итать) а то, 4то от сериала отли4ается - слышала, но все равно интересно))
Рисунок
Рисунок

#540
Цитата
flashka пишет:
спасибо вам)) т.е. в продаже пока только 5? надо найти.. о4ень сильно хо4у про4итать) а то, 4то от сериала отли4ается - слышала, но все равно интересно))
я вот читаю, ничего...интресно, самое главное что различия книги с сериалом, не портит ни того, ни другого smile8)
Сообщения 521 - 540 из 7351
Начало | Пред. | 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0