Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 541 - 560 из 7351
Начало | Пред. | 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 | След. | Конец
  Просмотров: 346720Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#541
Цитата
катя пишет:
Но это очень красивые отношения.
Да красивые, мне нравится как они вместе смотрятся, да и вообще они друг-другу подходят) smile:love:
Цитата
катя пишет:
е могли бы вы дать нам какой-нибудь спойлер о Дэймоне и Елене? Станет ли их пара реальностью? Станут ли они ближе?
у меня двоякое чувство: мне хочется чтобы Елена была со Стефано, в тоже время с Деймоном..не могу я решится smile:suicide:
#542
Простите,не удержалась)))

посмотрите обязательно..
#543
Цитата
ash.ley ღ пишет:
Простите,не удержалась)))

smile:lol: smile:lol: smile:lol: Настя они правда два бурундучка smile:lol: smile:lol:
#544
Цитата
ash.ley ღ пишет:
Простите,не удержалась)))
мда...начало уже смешно стала, как эта песня подходит, да и вообще классное видео smile:lol: спасибо, хоть настроение подняла smile:kiss::
#545
Рада что понравилось smile:dance: smile:dance:
#546
Цитата
flashka пишет:
т.е. в продаже пока только 5?

Нет,в апреле в магазинах только четвертая должна появится "Темный альянс" smile:)
#547
Цитата
ash.ley ღ пишет:
Простите,не удержалась)))

smile:D О бозе smile:love: Так мило smile:lol: Чип,чип,чип и Дейл smile:D
#548
Цитата
ash.ley ღ пишет:
Простите,не удержалась)))

посмотрите обязательно..

Класс, я смотрела! Умора полная!
Хачу стать симпатичным вампирчиком!
Может кто поможет...
Рисунок
#549
Сегодня посмотрела 10 серию Дневников smile:be Очень крутая мне понравилось smilesmb smile:love: Наконец то Стефан и Елена,ну вы понимаете очем я smile;)
А вчера смотрела 9 серию и мне было так жалко Деймона smile:( У него было такое грустное личико,он такой кисуля когда грустный smile:love:
#550
Цитата
Простите,не удержалась)))

Цитата
они правда два бурундучка

Ой, Настя не только рассмешила, но и помогла выяснить кое-что. Я смотрела и хохотала так, что коллега не выдержала и подошла посмотреть (она жаркая поклонница Дневников). И обиделась.. почему-то на меня, наговорила кучу гадостей. Зато я знаю теперь, что она обо мне думает. Я продолжала хохотать видя как она дуется smile:D В общем спасибо smile;)
Рисунок



дети - это счастье!
#551
Цитата
Point пишет:
И обиделась.. почему-то на меня, наговорила кучу гадостей. Зато я знаю теперь, что она обо мне думает. Я продолжала хохотать видя как она дуется smile:D В общем спасибо smile;)



Интересный случай smile:D smile:D
#552
"Дневников Вампира" Майлз Джоу раскрывает персонаж [Анна]
Сейчас, вы, наверное, уже привыкли к еженедельным неожиданным поворотам в Дневниках Вампира. Но один из самых неожиданных сюрпризов сериала произошёл несколько месяцев назад, когда милая, обучающаяся на дому девушка в Мистик Фоллс, Анна оказалась столетним вампиром. Если вы были шокированы этим разоблачением, знайте, вы не одни! Актриса, которая играет Анну - Майлз Джоу, была удивлена тоже.

Майлз вспомнила Голливудскую давку, когда она прослушивалась на роль. Всё что у неё было это краткое описание, в котором говорилось, что Анна должна была быть застенчивой и вызывающей девушкой. «Там действительно не было ничего, что заставило меня думать о том, что Анна окажется вампиром», говорит Майлз. "Когда я была на продюсерском заседании, они сказали, 'ты можешь прочитать ее немного более угрожающий?' и я сказала, что-то типа «Ха, хорошо». Я не знала, что она собиралась быть вампиром до того дня на съемочной площадке, когда мне сказали, что нужно подобрать линзы.

Кстати, об этих вампирских линзах, Майлз говорит, что их очень, очень тяжело вставить, потому что они закрывают весь глаз! Клыки, которые прикрепляются к ее зубам, также настоящие ("я надеюсь, что смогу оставить их себе!"), но остальная часть вампирского взгляда (жуткие, с распухшими венами глаза) является спецэффектом. Я думала, что они будут рисовать красные глаза и вены, но на самом деле, это маленькие черные точки, два выше глаза и два ниже.

Задача сыграть человека, которому сотни лет, немного трудна для Майлз. « Столько мудрости накапливается в течении такой длинной жизни, с этим было определённо трудновато, потому что мне всего лишь 19 лет. Но я родилась старой душой, так что я думаю, что это очень помогает. И я надеюсь, что проделала хорошую работу!»

Она также получила немного руководства при игре вампира от ее коллеги, Йена Сомерхолдера. Когда они должны были схватить друг друга за шеи в сцене борьбы, он сказал, « Ты должна быть сильной, так что сожми мою шею, и очень крепко держи руку», и это смотрелось очень реалистично, сказала Майлз. На самом деле это смотрелось так, как будто у нас была небольшая королевская битва. Он очень мне помогал.

Майлз говорит, что играть опасного персонажа весело, и ей нравится то, что остроумие и смышленость Анны совпадают с Деймоном. «Не судите Кингу по обложке. Не думайте, что только потому, что у меня рост 164 см, я не смогу кому – нибудь надрать задницу. Это великолепно, играть такую роль. Я думаю это здорово! Я думаю, пришло время для женщины быть немного угрожающей для людей".

Сайт vampirediaries-tv.ru
#553
Цитата
Танюшка пишет:
"Дневников Вампира" Майлз Джоу раскрывает персонаж [Анна]

Спасибо за статью, очень интересно... smile:be
РисунокРисунок
#554
1.22 "Founder’s Day" - синопсис


СW выпустил официальный синопсис 22 эпизода, иначе последнего эпизода 1 сезона ДВ. Он получил название День основателей.

Наконец наступил Тот самый день и все заняты подготовкой к празднику и феерверку.
И хоть Дэймон и Алларик пытались остановить его, Джонатан Гилберт приводит свой план в действие. В итоге День Основателей заканчивается хаосом, разрушением и смертью...

©http://vampirediaries-tv.ru/
#555
Цитата
катя пишет:
В итоге День Основателей заканчивается хаосом, разрушением и смертью...


Бррр,мне уже страшно.. smile:fright:
#556
Цитата
Танюшка пишет:
"Дневников Вампира" Майлз Джоу раскрывает персонаж [Анна]

Танюша спасибо,очень интересно smile:kiss::

Цитата
катя пишет:

1.22 "Founder’s Day" - синопсис

Поскорей бы это увидеть...мне кажется это будет что-то грандиозное smile:fright:
#557
Цитата
Cherry_boom пишет:
мне кажется это будет что-то грандиозное

то4но.
но остается только ждать...
ждем-с))
Рисунок
Рисунок

#558
Цитата
катя пишет:
В итоге День Основателей заканчивается хаосом, разрушением и смертью...

Ужас!!!! и как всегда закончится на самом интересном и мы будем ломать головы и сходить с ума от неведения до следующего сезона! smile:wall:

Цитата
Танюшка пишет:
Майлз говорит, что играть опасного персонажа весело, и ей нравится то, что остроумие и смышленость Анны совпадают с Деймоном. «Не судите Кингу по обложке. Не думайте, что только потому, что у меня рост 164 см, я не смогу кому – нибудь надрать задницу. Это великолепно, играть такую роль. Я думаю это здорово! Я думаю, пришло время для женщины быть немного угрожающей для людей".

мне она очень нравится! такой негативно-положительный персонаж и именно женского пола! smile8) то что надо! smile:apl:
#559
У Л.Дж.Смит есть Twin Fox Ring / Кольцо Близнецов-лисиц

В последней, пользующейся невероятным спросом, книге "Дневников Вампира, Возвращении: Темные Души", основная цель Деймона и Елены, поиски Twin Fox Ring … и Л.Дж.Смит думает, что оно должно принадлежать самому удачливому поклоннику "Дневников вампира"! Вы также можете испытать свою удачу! Для этого необходимо отправить электронное письмо на info@ljanesmith.net , в строке темы указать- TWIN FOX RING (а также имя Вашего любимого персонажа "ДВ" в основном письме). Вы можете выиграть кольцо или одну из 20 копий с автографом "Темных Душ". Победители будут отобраны наугад. Удачи!
сайт http://the-vampire-diaries.ru
#560
Спойлеры !!!
Деймон рассказывает Елене, что Стефан продолжает употреблять человеческую кровь, это делает своё дело, и в конечном счёте Елена и Деймон становятся ближе.В то время как Стефан во что бы это не стало, пытается контролировать свою жажду человеческой крови, Дэймон проникает глубже в жизнь Елены. Возможное развитие романа Дэймона и Елены будет показано в следующем эпизоде "Дневников Вампира". Деймон будет сопровождать Елену на балу. На праздновании Дня Основателей, Елена и Кэролайн соперничают за звание "Мисс Мистик Фоллс" на ряду с другими девушками, включая Тину Фелл (приглашенная звезда Autumn Dial ) и Амбер Брэдли (приглашенная звезда Спенсер Лок). Елена рада, что Бонни наконец вернулась в город, Бонни изменилась, смерть бабушки сильно повлияла на неё... Джон Гилберт пытается запугать Деймона, но его план не приносит желаемого результата. Гилберт придумывает новый план ( 22 серия). Деймон обнаруживает, что Стефан скрывает опасную тайну, которая ставит под угрозу всех в городе.
Сообщения 541 - 560 из 7351
Начало | Пред. | 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0