Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 601 - 620 из 7351
Начало | Пред. | 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 | След. | Конец
  Просмотров: 346721Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#601
[B]Посмотрела 19 серию, чем дальше тем плачевнее и страшнее, уж не знаю что ожидать в финале, а так хочется счастливого конца smile:(
Рисунок

В мире всегда найдется мужчина, с которым женщина будет вести себя как безмозглая дурочка
#602
А я сегодня 14 серию посмотрела...капец мне так жалко Деймона smile:cry: Он так хотел вернуть Кэтрин,а оказывается она все это время ходила по свету и ей было обсалютно наплевать на него smile:( Вот это она вобла smile:evil: А кажется такой добренькой(стерва прямо как и в книге).
#603
Цитата
nadi пишет:
[B]Посмотрела 19 серию, чем дальше тем плачевнее и страшнее, уж не знаю что ожидать в финале, а так хочется счастливого конца

Да серия жутковата, а что же тогда будет в 22-й? Может, будем прятатьься под одеяло??? А танец просто класс!!! smile:pr: smile:werwolf:
РисунокРисунок
#604
В центре внимания: Катерина Грэхэм, "Дневники Вампира"

ОНА ИГРАЕТ ведьму-подростка Бонни Беннетт в "Дневниках Вампира", которая возвращается в Мистик Фоллс на этой неделе после смерти ее бабушки. "Она должна решить, мстить ли за Грэмс, - говорит 20-летняя актриса. - Но ответят ли за это вампиры Дэймон (Йен Сомерхолдер) и Стефан (Пол Уэсли)?"

ГДЕ ВЫ ЕЁ ВИДЕЛИ. В активе Катерины эпизодические роли в таких сериалах, как "Малькольм посередине" / 'Malcolm in the Middle' и "Ханна Монтана" / 'Hannah Montana', также она снималась в клипе певца John Legend "Used to Love U.” Гастролировала с Black Eyed Peas в качестве бэк-вокалистки.

ПОЧЕМУ МЫ ЛЮБИМ ЕЕ. "Катерина заряжает положительной энергией, - говорит исполнительный продюсер Джули Плек. - Аудитория по-настоящему сопереживает ей". Но это далеко не всё о мисс Прелестная Девушка! Исполнительный продюсер Кевин Уильямсон говорит: "Бонни сильная, её не запугаешь".

МАСТЕР НА ВСЕ РУКИ. Помимо ее основной работы, в настоящее время Грэхэм трудится над альбомом "Edgy pop". Она также имеет опыт в звукозаписи и говорит на четырех языках! "Я всегда занимаюсь самообразованием", - говорит Грэхэм. Мы бы сказали, она заслуживает 5+.
сайт http://the-vampire-diaries.ru
#605
Ух только сейчас доюралась до 19 серии.Одни впечетления.Елена такая красивая.Деймон так смотрел на неё! smile:be
Я просто дерзкая кокетка, В крови которой сладкий яд
Рисунок
[/URL]
#606
Цитата
nadi пишет:
Посмотрела 19 серию, чем дальше тем плачевнее и страшнее, уж не знаю что ожидать в финале, а так хочется счастливого конца
первый сезон закончится очень плачевно и интригующе smile:be
#607
Цитата
Танюшка пишет:
первый сезон закончится очень плачевно и интригующе


Ага,после чего мы всё лето будем ждать 2 сезон smile:cry: smile:cry: smile:wall:
#608
Цитата
ash.ley ღ пишет:
Ага,после чего мы всё лето будем ждать 2 сезон

Всё лето? smile:o И когда же планируется старт 2 сезона?
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#609
Цитата
Ольга А пишет:
Всё лето? smile:o И когда же планируется старт 2 сезона?


Съемки 1 сезона сериала "Дневники вампира" оффициально завершены !
Съемки перевого сезона завершились 3 дня назад, И теперь актеры уезжаю в отпуск. Чуть-чуть позже мы уже будим знать куда. Перерыв сериала будит длиться все лето, и второй сезон мы увидим только осенью.

Сайт vampirediaries-tv.ru
#610
Цитата
Ольга А пишет:
Всё лето?И когда же планируется старт 2 сезона?
вообще, официально съёмки уже закончились, и все актёры ущли в отпуск на всё лето smile:cry: второй сезон начнёися с сентября вроде smile:wall:
Цитата
ash.ley ღ пишет:
Ага,после чего мы всё лето будем ждать 2 сезон
3 тяжёлых месяца smile:cry: smile:suicide:
#611
Цитата
Танюшка пишет:
второй сезон начнёися с сентября вроде

Офигеть! smile:o
А ведь они ещё снимать будут, а потом показывать?
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#612
Цитата
ash.ley ღ пишет:
Ага,после чего мы всё лето будем ждать 2 сезон
Ужас!Они что издеваются над нами!? smile:evil:
Я просто дерзкая кокетка, В крови которой сладкий яд
Рисунок
[/URL]
#613
Цитата
Sweet Dreams пишет:
Ужас!Они что издеваются над нами!?
у них девиз: "Возбудим и не дадим" smile:D а та и будет)
Цитата
Ольга А пишет:
А ведь они ещё снимать будут, а потом показывать?
ой, я даже не зная....в общем нам долго ждать. smile:cry:
#614
Цитата
Танюшка пишет:
у них девиз: "Возбудим и не дадим" а та и будет)
Вот я им как надаю если на 3 месяца оставят меня без ДВ. smile:evil:
Я просто дерзкая кокетка, В крови которой сладкий яд
Рисунок
[/URL]
#615
Цитата
ash.ley ღ пишет:
Съемки 1 сезона сериала "Дневники вампира" оффициально завершены !
Съемки перевого сезона завершились 3 дня назад, И теперь актеры уезжаю в отпуск. Чуть-чуть позже мы уже будим знать куда. Перерыв сериала будит длиться все лето, и второй сезон мы увидим только осенью.


smile:o ....... smile:cry: я так не хочу....это плохо,очень плохоsmile:(
#616
наконец таки и я посмотрела 19 серию! smile:werwolf: слов нет! одни слюни! это же ужас какой-то что со стэфиком моим любимым творится smile:cry: и его безумно жалко и елену, которая мучается, глядя на все это, и даже дэймон чувствует себя не айс smile:( мда... создатели конкретно наш аппетит подогревают! потом в самый пик БАХ и облом smile:o и ждите девочки и мальчики, сгорайте от нетерпения, додумывайте и вообржайте, что же будет дальше smile:wall: ужас! smile:cry:
#617
Я промо к 20 серии на выходных видела и мне становится немного страшно, там вроде как Стеф от жажды умереть собрался smile:cry: smile:cry:
Жаль только в выходные посмотреть можно - это целую неделю ждать smile:cry: smile:cry:
РисунокРисунок
#618
Цитата
elkamura пишет:
елену, которая мучается, глядя на все это, и даже дэймон чувствует себя не айс

Мне показалось, что Елена смирилась с таким положением вещей и примет Стэфана любым (даже пьющим кровь людей). А Дэймон удивил, очень переживает за брата и всеми силами защищает его и старается помочь. Какой же он милашка! smile:oops: smile:love:

Цитата
Танюшка пишет:
ой, я даже не зная....в общем нам долго ждать.

Вот это и пугает-незнание. А вдруг они только осенью снимать начнут? smile:o Надеюсь нет, а то начнётся паника и острая нехватка "Дневников". smile:suicide:
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#619
Цитата
Ольга А пишет:
Мне показалось, что Елена смирилась с таким положением вещей и примет Стэфана любым (даже пьющим кровь людей)

я согласна с тобой, что она примет стэфа в любом случае, но она все равно мучается и переживает за него и даже будучи смертной не боится бороться и желает помочь ему преодолеть такое трудное для них всех бремя
#620
Цитата
Ольга А пишет:
А Дэймон удивил, очень переживает за брата и всеми силами защищает его и старается помочь.


Да ну, он за себя беспокоится больше... что его раскроют... но это действительно смотриться очень благородно... особенно в глазах Елены...
у меня как у нищего были только мечты, я расстелил свои мечты перед твоими ногами, наступай по мягче, потому что ты идешь по моим мечтам... (с)
9 из 10и голосов в моей голове говорят, что я сошла с ума, а 10й напевает мелодию из тетриса...(с)
Сообщения 601 - 620 из 7351
Начало | Пред. | 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0