Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 481 - 500 из 7351
Начало | Пред. | 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 | След. | Конец
  Просмотров: 346728Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#481
Цитата
а я с контакта смотрю...
просто в поиске вводишь Дневники вампира сезон 1 серия 1, ну а потом серии меняешь...
правда загрузку долго ждать, но оно того стоит))

Спасибо smile:kiss::
Отредактировано: Point 18.04.2010 16:23:13
Рисунок



дети - это счастье!
#482
Цитата
ash.ley ღ пишет:
ни чего знакомым не показалось??

о4ень даже) сразу про сумерки вспомнила)))

Цитата
ash.ley ღ пишет:
Д:Нет,Елена,я не пойду с тобой в спальню...

это вообще, я так хихикала сидела)) я от него прям... не могу) я на него с улыбкой и восхищением смотрю даже тогда, когда он убивает) прям... ух))

Цитата
Cherry_boom пишет:
самая отсталая

ну не надо уж.. я тоже 5 дней назад только посмотрела)

Цитата
Point пишет:
Спасибо

да не за 4то smile:kiss::
Рисунок
Рисунок

#483
Цитата
ash.ley ღ пишет:
Ну,Стефан прямо как когда-то Эдвард отлетел к стене..

Да-да-да, точно, только разнёс побольше и завёлся сильнее, а так точь в точь.
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#484
интервью с Заком Реригом!
Зак Рериг возможно и не играет вампира в «Дневниках вампира», но у него есть роль, которой он может заниматься. Актер играет одну из главных ролей – Мэтта – постоянного приятеля и бывшего парня Елены (Нина Добрев). Она, конечно же, подросток, который в настоящий момент находится между двух вампиров, Стефаном (Пол Уэсли) и Дэймоном (Йен Сомерхолдер). Зрители могут также помнить Рерига - которому 25 лет и который родом из Огайо - по другим более ранним работам, которые ограничены в основном сериалом «Как вращается мир», возвращающейся ролью Кэша в «Огни ночной пятницы», и фильмом «Убийство школьного президента». В этом эксклюзивном интервью Зак рассказывает о том, что показывает «Дневники вампира», в отличие от «Настоящей крови» и «Сумерек», как Мэтт вписывается во всю историю и о своих планах на межсезонье.
- Давайте начнем с «Дневников вампира». Много людей списало показ еще до его начала, называя его более младшим, немного списанным с «Настоящей крови» или телевизионной версией «Сумерек». Каковы были ваши размышления в начале о его подобии/различиях с другими историями о вампирах. Были ли вы уверены в том, что сериал найдет свою аудиторию?
- ЗР: Серия «Дневников вампира» выпускается с 1991 года, что давало нам преимущество в этом, так как это был уже хорошо известный продукт. Многие люди пытаются исследовать существующий феномен популярности вампиров, оценивая различные сериалы и шоу словами, что «лучше» или что «самое лучшее», но я на самом деле верю, что все фильмы могут сосуществовать! «Сумерки» - фильм, а «Настоящая кровь» весьма отличается по содержанию, так что я не думаю, что кто-то из нас опережает кого-то или наступает на пятки. Зачем выбирать между тремя, если можно наслаждаться всеми?
- Каково ваше мнение о сериале как поклонника?
- ЗР: Я думаю, что всех поклонников привлекает динамика отношений между различными персонажами и постоянно развивающимся заговором. Почти невозможно узнать, что произойдет следующим, так как тот факт, что у нас есть почти час каждую неделю, дает писателям преимущество в расширении заговора и включении многих других персонажей и добавлении маленьких заговоров.
- Как вы видите функции/цель Мэтта в «Дневниках вампира» и особенно, когда это касается Елены?
- ЗР: Мэтт постоянное напоминание того, что у невероятно странного Мистик Фоллс все еще есть некоторое подобие типичного американского города. До этого момента он довольно типичное описание всех американских парней, и кто не хотел бы видеть, как всеамерикансикий мальчик будет реагировать, когда окажется в такой причудливой ситуации. По словам Елены, Мэтт будет всегда связывать ее с теми вещами, которые были до смерти ее родителей, приезда вампиров и других сумасшедших вещей, которые с ней происходят.
- Мы рады видеть его с новой девушкой, видеть, что его мать в городе. Это немного путает события не только для него, но и для всего сериала. Как было важно для вас то, что он начал продвигаться вперед и то, что все его интересы теперь не связаны только с Еленой?
- ЗР: Чем более разным становится поведение Мэтта, тем больше нового узнается о нем как о личности. Чем больше зрители узнают о нем как о личности, тем больше они узнают о нем как о персонаже. Так что перспектива наблюдения за Мэттом за пределами его отношений с Еленой очень важна для меня.
- Знали ли вы до начала съемок первого сезона, что «Дневники вампира» могут вернуться во втором? Как вы думаете, насколько это освобождало сценаристов от написания конца сезона? Другими словами, если бы сериал был бы под угрозой закрытия, последняя серия была бы разработана так, чтобы обеспечить закрытие. Теперь не надо об этом волноваться.
- ЗР: Я не могу сказать наверняка повлияло ли то, что сериал продлили, на написание конца сезона или нет. Но можно предположить, что вместо развития других сторон заговора, они могли бы связать любые пропущенные моменты с Еленой/Стефаном/Дэймоном.
- Каковы некоторые аспекты Мэтта, может быть основная сюжетная линия, которую вам хотелось бы развить в следующем сезоне?
- ЗР: Хота зрители узнали много о характере Мэтта в первом сезоне, как в персонаже в нем есть что развивать.
- Мы предполагаем, что в какой-то момент Мэтт станет вампиром и будет угрозой для Елены, как бы в противоположность тому, какой он сейчас. Как много было бы поворотов событий для такой интриги как эта?
- ЗР: Ну, я не думаю, что мой персонаж закончит тем, что станет вампиром, но если бы это и случилось, то я бы получил вызов изменеия.
- У IMDb есть почти завершенный фильм под названием «Клубничное вино». Какова задумка, кого вы играете, и что случилось с фильмом?
- ЗР: Я не могу говорить слишком много об этом пока, но кино находится в производстве.
- Каковы ваши планы на межсезонье?
- ЗР: Я собираюсь окрасить мой сарай в Огайо, поймать пару волн в Калифорнии, заехать в Нью-Йорке, и поехать ради небольшого количества сыра и багетов в Париж.
- И, последний вопрос, как на вас повлияло участие в «Дневниках вампира»? Вас чаще стали узнавать? Вам присылают больше сценариев? Назначают больше свиданий?
- ЗР: «Дневники Вампира» открыли некоторые большие двери и еще, мы надеемся, откроют некоторые другие. Я в настоящее время действительно люблю находиться на публике и волнуюсь о следующем сезоне.
#485
Цитата
flashka пишет:
ну, это лу4ший вариант) а вообще мне Деймон больше нравится) такой плохой парень, аррр прям))
Да, но в Деймоне мне бы не хватало нежности и теплоты, что есть в Стефане. Поэтому Стефана я бы хотела иметь.. в дополнение... smile:D
Цитата
Cherry_boom пишет:
Постоянно думаю о каких-то моментах из фильма
Ну и что? Я сериал смотрю давно и тоже думаю об разных моментах, так что ты не "отсталая", это издержки заболевания дневникомании smile:D
#486
Цитата
Шарлотта пишет:
Да, но в Деймоне мне бы не хватало нежности и теплоты, что есть в Стефане. Поэтому Стефана я бы хотела иметь.. в дополнение...

не, ну ты молодец, двоих разом решила. так не пойдет. бери себе Стефа, а я Деймона smile;)

Цитата
катя пишет:
интервью с Заком Реригом!

ни4о так) интересненько)
Рисунок
Рисунок

#487
Цитата
Танюшка пишет:
Вот наткнулась на статью

Любовь в вене
Культовый хит «Дневники вампира» предельная фантазия всех девушек подростков: бессмертный потерянный парень, спасающий свою любовь из пригорода.
Цитата
Танюшка пишет:
[/I]Дневники вампира - Spoiler TV эксклюзивно на актуальные вопросы

Девочки, спасибо за информацию, очень интересно... smile:vamp: smile:bay:
РисунокРисунок
#488
Цитата
Шарлотта пишет:
Ну и что? Я сериал смотрю давно и тоже думаю об разных моментах, так что ты не "отсталая", это издержки заболевания дневникомании

Я тоже смотрю сериал давно (имею все записи), что готова пересматривать несколько раз - это, наверное параноя... smile:be smile:dance:
РисунокРисунок
#489
Цитата
Шарлотта пишет:
Я сегодня смотрю серию и думаю:"Кого бы я сама выбрала...?" Мне оба нравятся, один дополняет другого... Короче, решила я ,что с обоими бы крутила, как Кэтрин)))))

По моему они оба хороши по своему. Стефан привлекает своей правильностью и не желанием быть плохим мальчиком, хотя у него внутри есть зверь.. smile:vamp: Дэймон полная его противоположность, но бывает и джентельменом. Он любитель поостритьи балагур, но временами он становится очень серьезным...
smilesmb smile:love:
РисунокРисунок
#490
Девочки сколько сейчас серий???
Ты - мой личный сорт героина
Рисунок
#491
Цитата
Ольга Котлярова пишет:
Девочки сколько сейчас серий???

сейчас 18 серий.23 выйдет 19 на анг. а 24-25 на руском.
#492
Цитата
катя пишет:
а 24-25 на руском.

т.е., как я поняла, новая серия выходит каждую пятницу, а в переводе 4ерез 5-6 дней?
странно. 18 серия уже в переводе, прошло всего 3 дня.
а сколько в сезоне серий? 24?
Рисунок
Рисунок

#493
Цитата
flashka пишет:
меня просто так прикалывают некоторые фразы...))
И ещё типа такого: smile:D Деймон Стефану когда тот пошёл на охоту в лес: Передавай привет белкам smile:D smile:D
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#494
Цитата
nelly_i_am пишет:
Деймон Стефану когда тот пошёл на охоту в лес: Передавай привет белкам

то4но smile:D может создать темку с цитатами?) или это лишнее?))
просто я хо4у пересмотреть сериал и выписать самые-самые) а их там немало))
Рисунок
Рисунок

#495
Цитата
flashka пишет:
то4но smile:D может создать темку с цитатами?) или это лишнее?)) просто я хо4у пересмотреть сериал и выписать самые-самые) а их там немало))


Поддерживаю идею))))))
#496
Ладно девочки,я создам такую тему,только вы давайте активнее туда вписывайте,чтоб не пустовала,хорошо? smile;)
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#497
Цитата
Шарлотта пишет:
Ну и что? Я сериал смотрю давно и тоже думаю об разных моментах, так что ты не "отсталая", это издержки заболевания дневникомании

Но я же не говорю что это плохо smile;) Дневникомания это отличная болезнь smile:love:
А ты давно уже смотришь?
#498
Цитата
nelly_i_am пишет:
только вы давайте активнее туда вписывайте,чтоб не пустовала,хорошо?

ой, у меня просьба, создай ее ближе к следующим выходным, я как раз по мере времени буду пересматривать и записывать... хорошо?))
тогда обещаю, 4то пустовать не будет))

Цитата
Cherry_boom пишет:
Дневникомания это отличная болезнь

в ябло4ко))
Рисунок
Рисунок

#499
Цитата
Cherry_boom пишет:
Дневникомания это отличная болезнь
Дык и я про что... smile:D
Цитата
Cherry_boom пишет:
А ты давно уже смотришь?
Давно, наверое как о нём у нас стало известно, я о съёмках. Но вот книги не читала, да говорят там другая история местами, но сериал лучше все говорят. У меня всё в записи, я пересматриваю, как соскучусь smile:love: smile;)
#500
Цитата
flashka пишет:
ой, у меня просьба, создай ее ближе к следующим выходным, я как раз по мере времени буду пересматривать и записывать... хорошо?)) тогда обещаю, 4то пустовать не будет))
хорошо Ольчик,ты мне в личку напиши тогда чтоб я знала когда создать smile;)
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
Сообщения 481 - 500 из 7351
Начало | Пред. | 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0