Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 621 - 640 из 7351
Начало | Пред. | 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 | След. | Конец
  Просмотров: 346715Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#621
Цитата
Sweet Dreams пишет:
Вот я им как надаю если на 3 месяца оставят меня без ДВ.
а так и будет smile:cry: smile:cry:
Цитата
Ольга А пишет:
А вдруг они только осенью снимать начнут?
вот это будет очень плохо smile:suicide: к трём месяцам плюс ещё месяц на серию.
#622
Цитата
Танюшка пишет:
а так и будет
Будим армию собирать! smile:evil:
Я просто дерзкая кокетка, В крови которой сладкий яд
Рисунок
[/URL]
#623
только добралась до серии, танец это нечто, кажется Елена подумала, что существует не только Стефан, а Деймон - не только Кэтрин smile:oops:
#624
Цитата
piatka пишет:
только добралась до серии, танец это нечто, кажется Елена подумала, что существует не только Стефан, а Деймон - не только Кэтрин


Да, взгляды у них там просто потрясающие smile:love: smile:love: smile:love: smile:love:
мне так нравиться момент где он остаётся ждать с Еленой в подвале... он там такой классный... smile:oops:
у меня как у нищего были только мечты, я расстелил свои мечты перед твоими ногами, наступай по мягче, потому что ты идешь по моим мечтам... (с)
9 из 10и голосов в моей голове говорят, что я сошла с ума, а 10й напевает мелодию из тетриса...(с)
#625
Цитата
Serenity Star_Light пишет:
где он остаётся ждать с Еленой в подвале... он там такой классный..

И ведь он не ради Стэфана старается, наверно, а ради себя. Но как это у него хорошо получается. Добренький Дэймон тоже не плох, хотя злой и коварный ещё лучше. smile:vamp:
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#626
Цитата
Ольга А пишет:
Добренький Дэймон тоже не плох, хотя злой и коварный ещё лучше.
коварный Деймон просто дьявол smilesmb smilesmb а добренький.... нам и Стефана хватает) smile8)
#627
Цитата
Танюшка пишет:
коварный Деймон просто дьявол а добренький.

Всё же в последнее время он существенно подобрел. Может всё дело в Елене?

Цитата
Танюшка пишет:
нам и Стефана хватает)

А Стэф совсем распустился и главное, ведёт себя как-будто так и надо: воровать и пить кровь.
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#628
Цитата
Ольга А пишет:
А Стэф совсем распустился и главное, ведёт себя как-будто так и надо: воровать и пить кровь.
Цитата
Ольга А пишет:
Всё же в последнее время он существенно подобрел. Может всё дело в Елене?Цитата
Скоро Стефан будет покорять женские сердца и пить их кровь,а Деймон с белками тусить smile8)
#629
Цитата
Танюшка пишет:
Цитата Ольга А пишет: А Стэф совсем распустился и главное, ведёт себя как-будто так и надо: воровать и пить кровь. Цитата Ольга А пишет: Всё же в последнее время он существенно подобрел. Может всё дело в Елене?Цитата Скоро Стефан будет покорять женские сердца и пить их кровь,а Деймон с белками тусить

похоже они превращаются друг в друга, меняются местами smile:D
#630
Цитата
elkamura пишет:
похоже они превращаются друг в друга, меняются местами
всё может быть smile:D
#631
Цитата
Танюшка пишет:
Скоро Стефан будет покорять женские сердца и пить их кровь,а Деймон с белками тусить



smile:apl: smile:apl: smile:apl: классно сказано smile:D smile:D smile:D видимо скоро так и будет... Всё-так Деймон положил клык на Елену... ещё пара таких выходок Стефана и Елена поддастся чарам Деймона... тогда Стефу никакие белки не помогут её вернуть smile:evil: smile:cry:

Цитата
Ольга А пишет:
И ведь он не ради Стэфана старается, наверно, а ради себя. Но как это у него хорошо получается. Добренький Дэймон тоже не плох, хотя злой и коварный ещё лучше.


причём явно для себя... я полностью согласна... я уже писала об этом... он за себя боится smile:vamp: smile:vamp: кровожадный вампирюга smile:D
у меня как у нищего были только мечты, я расстелил свои мечты перед твоими ногами, наступай по мягче, потому что ты идешь по моим мечтам... (с)
9 из 10и голосов в моей голове говорят, что я сошла с ума, а 10й напевает мелодию из тетриса...(с)
#632
Цитата
elkamura пишет:
похоже они превращаются друг в друга, меняются местами

Все может быть, даже в Фанфике пишется об их схожести, например:
Оказывается, это семейное – бесцеремонность в отношении чтения мыслей, которые вовсе тебе не предназначены.

Цитата
Ольга А пишет:
Добренький Дэймон тоже не плох, хотя злой и коварный

Это точно. А брата он все равно любит (выборка из Фанфика):
- Очевидно, это малах, Деймон, - спокойно пояснил ему Корвинус. – И насколько я могу судить, ему по меньшей мере пару месяцев от роду. По идее, он должен был убить его за такой срок, но Стефан жив и даже способен понимать действительность.

Деймон тем временем пытался разобраться с очередной неприятностью, которую устроил ему пакостник-братишка. Не теряя ни секунды, он разодрал рубашку Стефана, и в очередной раз вынужден был признать очевидную любовь братца к доставлению ему неприятностей.

- Сколько раз говорил тебе, что не стоит дружить с лесной братией, - невесело улыбнулся мужчина, с тщательностью оглядывая едва различимую царапину, которая вряд ли могла стать такой уж смертельной. И все-таки была ею. – А ты все твердил: «Отвратительно питаться человеческой кровью, это делает нас монстрами». Вот теперь наслаждайся подарком лисички.
Вслух он мог ничего и не произносить, потому что юноша находился в каком-то бессознательном состоянии и вряд ли имел возможность его слышать. Это был своего рода психологический прием, просто чтобы отвлечь себя от лицезрения скверного цвета лица Стефана и тяжелых хрипов, вызванных затрудненным дыханием.
В течение двух следующих минут он взвешивал все «за» и «против» подобного хирургического вмешательства, одновременно пытаясь уловить хоть что-то из размышлений Корвинуса. Оба сходились во мнении о том, что вытащить эту штуковину необходимо немедленно, но боялись действовать решительно. Причина была только одна: так называемая царапина располагалась прямо под сердцем и малейшая неосторожность дорого обойдется Деймону. smile:vamp: smile:cry:
РисунокРисунок
#633
miraks,
а ты не можешь на фанфик ссылочку дать? smile:)
Пы.Сы. а звать тебя как, а то уже как-то надоело по никам называть smile;)

Ну вот наконец-то посмотрела 19 серию smile:) Я была просто в немом ужасе от Стефана, он становится похож на Деймона. А Деймон стал каким-то тихим, даже как-то не привычно smile:D Что происходит с Бонни, она отдалилась от Елены и Стефана, это что всё из-за того что у них с бабушкой случился облом? (кстати ей очень идёт чёлочка) Джереми и Анна очень красиво смотрятся вместе, но я не пойму их чувства друг к другу. Я рада за Кэролайн, что она победила в конкурсе, хотя хотелось, чтобы это была Елена smile;) А так же я не превариваю Джона Гилберта. Всё время Деймону угоражет....достал smile:evil:
в общем серия очень впечатлила smile:nails:
#634
Цитата
Танюшка пишет:
Скоро Стефан будет покорять женские сердца и пить их кровь,а Деймон с белками тусить

smile:D Хотелось бы на это посмотреть, правда, Стэфана девушки явно любить будут, а вот белки Дэймона вряд ли.

Цитата
elkamura пишет:
похоже они превращаются друг в друга, меняются местами

Я это тоже заметила. Просто сейчас Стэф сорвался, его тёмная сторона пересилила светлую.
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#635
Забыла про танец написать smile:oops:
Блин, они так классно танцевали smile:be такой взгляд, такая музыка... боже.... так красиво) smile:love: А Стефан в это время себе жизнь портил, ввиде того что блондиночку попивал smile:evil:
#636
Цитата
Ольга А пишет:
тэфана девушки явно любить будут, а вот белки Дэймона вряд ли.
А вдруг подружатся. Делов тоже, посмотрел в их маленьие глазки и вуаля, они, не то что дружить, готовы тебе туфельки лизать smile:D
#637
понравился ещё очень конец,Елена села напротив двери,а Деймон собирался было уйти, а нет остался...так классно было вообще,и одновременно грустно smile:(
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#638
Цитата
Танюшка пишет:
Что происходит с Бонни, она отдалилась от Елены и Стефана, это что всё из-за того что у них с бабушкой случился облом? (кстати ей очень идёт чёлочка) Джереми и Анна очень красиво смотрятся вместе, но я не пойму их чувства друг к другу

Бонни же объяснила, что винит в смерти бабушки Стэфана, его вампирское начало. Ведь усилия её бабушки оказались напрасными, значит она умерла зря, вампиры же вышли.
Джер хочет стать вампиром, вот и подруживает с Анной, хотя мне кажется, что она ему начинает нравится. Ну,а Анна, явно сохнет по красавчику и умнику Джеру.

Цитата
Танюшка пишет:
Делов тоже, посмотрел в их маленьие глазки и вуаля, они, не то что дружить, готовы тебе туфельки лизать

Тогда ему лучше переключится на более крупных зверей, в них крови больше. smile:D
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#639
Цитата
nelly_i_am пишет:
понравился ещё очень конец,Елена села напротив двери,а Деймон собирался было уйти, а нет остался...так классно было вообще,и одновременно грустно
Да правда грустно, но он как настоящий друг (но он расчитыват на большее)остался и поддержал, ей же очень плохо smile:(
Цитата
Ольга А пишет:
Тогда ему лучше переключится на более крупных зверей, в них крови больше.
А вдруг они вербену едят? он попытается подчинить их, а они его на обед схрумкают и глазом не моргнут smile:D
#640
Цитата
Танюшка пишет:
(но он расчитыват на большее

Я тоже так думаю и в тайне от Стэфана этого очень хочу.

Цитата
Танюшка пишет:
А вдруг они вербену едят?

Или мухоморы, smile:D
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
Сообщения 621 - 640 из 7351
Начало | Пред. | 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0