Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 461 - 480 из 7351
Начало | Пред. | 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 | След. | Конец
  Просмотров: 346727Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#461
Цитата
ash.ley ღ пишет:
Давай в личку кину ссылку

жду))

Цитата
Танюшка пишет:
Он хороший парень

именно поэтому он мне и не нравится smile:|
я люблю плохих, по жизни так smile;)

Цитата
Танюшка пишет:
мы сексуальны

о да smilesmb

Цитата
Танюшка пишет:
нравится ужастик «Впусти меня»

а мне не понравился. ни фильм, ни книга.

Цитата
Танюшка пишет:
9 из 10 девченок кинули бы меня под автобус, лишь бы попасть к Роберту Паттинсону

smile:lol: убило smile:lol:

Тань, спасибо) интересно))
Рисунок
Рисунок

#462
Цитата
flashka пишет:
именно поэтому он мне и не нравится я люблю плохих, по жизни так
а мне он нравится....да мне все в фильме нравятся smile8) начиная с Джереми заканчивая Мэтом smilesmb
Цитата
flashka пишет:
убило
ну правда так, я бы была которая не кинула бы его под автобус, мне Роб не оч нравится smile:oops: я бы с ним постояла побазарила smile:D
#463
Цитата
Танюшка пишет:
начиная с Джереми заканчивая Мэтом

я и так ветреная... куда уж больше smile:D я не спорю, Стеф красав4ик, но... видя Деймона, я про всех забываю smile:D

Цитата
Танюшка пишет:
ну правда так, я бы была которая не кинула бы его под автобус, мне Роб не оч нравитсяя бы с ним постояла побазарила

а я бы схватила Пола и побежала к Робу, двух зайцев сразу smile:D
Рисунок
Рисунок

#464
Цитата
miraks пишет:
Пол Уэсли Задумчивый герой "Дневников вампира”

а ты в курсе что такое интервью уже есть на 18 странице?
#465
Цитата
Танюшка пишет:
да мне все в фильме нравятсяначиная с Джереми заканчивая Мэтом

Правда, актёров подобрали просто идеальных, даже не к кому придраться. smilesmb Но для меня всё же лучший это Деймон. smilesmb
Цитата
flashka пишет:
а я бы схватила Пола и побежала к Робу, двух зайцев сразу

Хитренькая, я тоже так хочу.

Бедный Стэф, совсем с катушек слетел (я про 18 серию).Даже страшно подумать, что он может дальше натворить.
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#466
Цитата
катя пишет:
а ты в курсе что такое интервью уже есть на 18 странице?
у неё не совсем одно и тоже, что на 18 странице.
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#467
Цитата
Ольга А пишет:
Но для меня всё же лучший это Деймон.
Деймон....мечта любой девушки smilesmb smilesmb
#468
Цитата
Ольга А пишет:
Но для меня всё же лучший это Деймон.

4о думаешь, одна такая? smile:| smile:D

Цитата
Ольга А пишет:
Хитренькая, я тоже так хочу.

хоти smile;)

Цитата
Ольга А пишет:
Бедный Стэф, совсем с катушек слетел (я про 18 серию).Даже страшно подумать, что он может дальше натворить.

блин( я 4о одна 18 не видела?(
оооо, нашел на русском smile:dance: ушел смотреть.
Рисунок
Рисунок

#469
я, кстати, хо4у заново пересмотреть и выписать все любимые цитаты)
меня просто так прикалывают некоторые фразы...))
например:

— Она же человек!
— А я нет. И мне пофиг.
***
Где у тебя туалет? Надо пописать. Вообще зачем мне туалет, я ведь умерла?
***
— Что с тобой?
— Я несчастна…
— Ну пойди поешь че-нибудь.
вот эта вообще кадр smile:D
***
— Где мы?
— Штат Джорджия.
— Джорджия?.. Нет, нет… Не может быть… Серьезно, Деймон, где мы?
— Ну, если серьезно, мы… Мы в Джорджии.
***
— Где оно? (о кольце)
— Я верну его, но мне нужно время.
— Ты что, его в Рим по почте отправил?

и еще ку4и...)) при4ем в основном все фразы Деймона)
Рисунок
Рисунок

#470
Вот наткнулась на статью smile:nails:

Любовь в вене
Культовый хит «Дневники вампира» предельная фантазия всех девушек подростков: бессмертный потерянный парень, спасающий свою любовь из пригорода.

Каждая девушка должна иметь друга вампира – и, сейчас, кажется, что каждая девушка его имеет. Новаторский гений «Дневников вампира» создал девчачий мир, где парни не вампиры даже не существует. Для них, не возникает сумеречных споров по поводу того, комфортно ли вместе человеку и вампиру в одной постели. Ни одна из девушек «Дневников Вампира» не стала бы тратить время на размышления о плюсах и минусах знакомства с вампиром или с парнем из плоти и крови. Нет, единственная романтическая дилемма, встающая перед молодыми леди, это с каким типом вампира пойти на свидание.

«ДВ» это любовь вампира из средней школы плюс мыльный роман «Сумерки», но с дерзкими словечками Баффи. Условно это все та же старая история: даже если эти клыкастые жеребцы имеют возможность путешествовать, где только захотят, как во времени, так и в пространстве, все они жаждут всего лишь типичную американскую девушку, живущую в малоизвестном городе. Разрушение гробниц, посещение танцев в школе, путешествие в прошлое во времена Гражданской Войны, глубокие размышления над песней «Surfer Blood» - все это обычный день для них.

Не так давно фантазии о Дракуле были фетишами для пожилых, какие-то изнуренных, пьющих мам из 70-ых, вышедших с фильма с Фрэнком Ланджеллом или романа Энн Райс. Но с того момента, как произошел готический взрыв в 80-ых, наблюдается рост вампиров-бой-френдов среди подростков. Он стал единственным, кто по-настоящему понял девушку из пригорода: парень с выщипанными бровями, гладкой кожей и экспрессивным выражением отчаянья на лице.

Сериал «ДВ» излучает любовь жизни Елены (Нина Добрев), она ходит в среднюю школу сельского города (что правда) Мистик-Фолс, штат Вирджиния. Это шоу никогда не станет нежным, что весьма умный ход, потому что, когда речь заходит о вампирах похоть и нежность пустая трата времени.

Елена живет со своим братом Джереми (Стивен Р. МакКуин) после гибели их родителей в автомобильной катастрофе. Как любой девушке, обладающей чувством собственного достоинства, Елене приходится выбирать между двумя вампирами, одним хорошим (он дарит ей защитное ожерелье из вербены) и одним плохим (просто знай, что он укусит ее за шею при первой же возможности). И они братья. Стефан (Пол Уэсли, который внешне схож с Робертом Паттинсоном), хороший вампир, который не пьет человеческую кровь. Но Дэймон (Йен Сомерхалдер, который внешне схож с Роб Лоу), его пылкий старший брат, на счет этого не колеблется. Когда учитель истории г-н Таннер начинает его раздражать, Дэймон просто вырывает ему горло. (Естественно, школьный совет заменяет его учителем, который еще и профессиональный убийца вампиров).

«ДВ» удивительно не конфликтны на счет любви и секса. Елена не мучается над плюсами и минусами секса с «клыкастым» вампиром - она просто выбирает одного, который ей нравится больше всего (Стефан), и принимает его в постель. Так настоящая ли любовь Стефана и Елены? Или он просто с ней, потому что она выглядит точно так же, как женщина-вамп, которая обратила его еще в 1864? Оставит ли он ее, когда она станет пожилой женщиной? Как долго она сможет сопротивляться перед влечением к Дэймону, даже если он пил кровь девушки ее брата? И нужно было бы объяснять, что ее лучшая подруга ведьма?
Мы с вами окружены [вампирскими] фантазиями в эти дни, но «Дневники вампира» тот сериал, который чувствуется самым настоящим, потому что он самый провинциальный, наиболее юный и самый обычный. Вся фантазия была бы убита, если было бы что-то гламурное в Елене. (Именно поэтому «Сумерки» были настолько грандиозны, когда Кристен Стюарт была лишь робкой девушкой во фланелевой рубахе, а в «Новолунии» выжатой, когда она стала кинозвездой.) Смысл мифа в том, что Дракула выхватывает эту девушку из ниоткуда, и делает из нее звезду. Итак, настоящее свидание в повседневной американской мрачности в Мистик Фолс в «ДВ» опасно.

Все эти рассказы содержат классическую женскую фантазию: героини - умные, одинокие девушки, которые думают, что обычные правильные парни придурковатые идиоты. Таким образом, фильмы о вампирах для девочек, что подростковые секс-комедии для ребят, - мечта о недостижимом. Возможно, девушка никогда не сможет полностью обладать своим женихом вампиром, но в этом суть: острые ощущения от погони никогда не закончатся. Парень будет находиться в состоянии постоянной лихорадочной погони - поскольку он никогда не сможет получить тебя, его внимание не уменьшиться, и ни будет драмы. Елена не сможет разделить ее земную жизнь с Дэймоном и со Стефаном
Отредактировано: Танюшка 18.04.2010 13:24:34
#471
[/I]Дневники вампира - Spoiler TV эксклюзивно на актуальные вопросы
Что случилось с кузиной Бонни?
Бонни, как первоначально предполагалось, не должна была отсутствовать так долго, но они решили отменить сюжетную линию с ее кузиной, по крайней мере, пока. Это привело к большой паузе для сюжетной линии Бонни, она вернется уже в следующем эпизоде, и будет появляться в каждом эпизоде до конца сезона.

Проявиться ли в скором времени волчья сущность Тайлера Локвуда?
К сожалению, Тайлера даже не будет в следующих двух эпизодах, после этого эпизода всё о Изобель, а затем только в финале сезона, так что у них действительно нет времени на оборотня в этом сезоне, но вы можете быть уверены, что это будет главной сюжетной линией во 2 сезоне!

Уехала ли Келли Донован?
Да, эта сюжетная линия сейчас закрыта Мэтт также берет перерыв на следующие 2 эпизода!.

Я скучаю по флешбекам, будет ли ещё один?
Да, 20 эпизод включает флешбеки связанные с Катриной
Я скучаю по Бонни, скажите что-нибудь о ней!
Бонни, вернётся на следующей неделе, другим человеком, смерть ее бабушки сильно повлияла на ее. Отношения со Стефаном будут сильно напряженны.

Будет ли выяснено, кто является биологическим отцом Елены?
В сериале рассматривается возможность Джона Гилберта быть отцом Елены.

Закончится ли финал сезона неожиданным поворотом событий?
Будет несколько ОГРОМНЫХ шокирующих сюрпризов в финале. Согласно с TVGuide будет девять "O My God!” моментов в финале сезона

Сайт vampirediaries-tv.ru
#472
Цитата
flashka пишет:
и еще ку4и...)) при4ем в основном все фразы Деймона)
Прикол smile:D Деймон тот ещё приколист ! Ай МОЛОДЦА smile:apl:
Цитата
Танюшка пишет:
Елене приходится выбирать между двумя вампирами
Я сегодня смотрю серию и думаю:"Кого бы я сама выбрала...?" Мне оба нравятся, один дополняет другого... Короче, решила я ,что с обоими бы крутила, как Кэтрин))))) smile;)
#473
Цитата
Шарлотта пишет:
Я сегодня смотрю серию и думаю:"Кого бы я сама выбрала...?" Мне оба нравятся, один дополняет другого... Короче, решила я ,что с обоими бы крутила, как Кэтрин)))))
между ними и правда не реально выбрать smile:be они оба хороши smile:love:
#474
Цитата
Шарлотта пишет:
Деймон тот ещё приколист

то4но))

посмотрела я серию... обалдеть... 4о же дальше со Стефом будет...
а еще вы бы слышали, как я смеялась в конце серии, когда они в комнате Елены стоят, обнимаются, он там такой хомя4ок smile:lol:

Цитата
Шарлотта пишет:
Короче, решила я ,что с обоими бы крутила, как Кэтрин

ну, это лу4ший вариант) а вообще мне Деймон больше нравится) такой плохой парень, аррр прям))
Рисунок
Рисунок

#475
Девочки, help mi! Я как всегда торможу. smile:wall: На сегодняшний день посмотрела 14 серий. Киньте, пожалуйста, кто-нибудь ссылку в личку, где можно посмотреть остальные. smile:( Заранее списибки smile:kiss::
Рисунок



дети - это счастье!
#476
Цитата
Point пишет:
Киньте, пожалуйста, кто-нибудь ссылку в личку, где можно посмотреть остальные.

а я с контакта смотрю...
просто в поиске вводишь Дневники вампира сезон 1 серия 1, ну а потом серии меняешь...
правда загрузку долго ждать, но оно того стоит))
Рисунок
Рисунок

#477
flashka,прости не смогла ссылки отправить,на сайт зайти вообще нереально..

Кстати,в 18 серии,когда во время поцелуя Стефан не смог совладать с жаждой,ни чего знакомым не показалось??


Цитата
flashka пишет:
меня просто так прикалывают некоторые фразы...))


К твоему списку списку можно ещё добавить фразочку из 18 серии:

Д:Нет,Елена,я не пойду с тобой в спальню... smile:D (а потом ещё в белье Елены копается..)

пы.сы.Деймон так круто сворачивает шею этому придурку под песню Paramore
#478
А я как самая отсталая только начала смотреть "Дневники вампира" и сразу же влюбилась в них smile:love: Этот сериал просто шикарный!Я теперь жить без него не могу.А самое главное это то что теперь мне кажется,что я сошла с ума smile:be Постоянно думаю о каких-то моментах из фильма smile:oops:


Цитата
flashka пишет:
меня просто так прикалывают некоторые фразы...))

О да там столько прикольных фраз,сказанных Деймоном smile:) Деймон все время че как скажет,так хоть стой,хоть падай smile:D
#479
Цитата
flashka пишет:
когда они в комнате Елены стоят, обнимаются, он там такой хомя4ок

Ага, было мило. Но только, когда Стефан вернулся домой с очень подавленным выражением лица, у меня на секунду мелькнула мысль, что он укусил Елену. И кстати, Деймон на него как-то подозрительно посмотрел.
Цитата
ash.ley ღ пишет:
Кстати,в 18 серии,когда во время поцелуя Стефан не смог совладать с жаждой,ни чего знакомым не показалось??

Это ты про что?
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#480
Цитата
Ольга А пишет:
Это ты про что?


Ну,Стефан прямо как когда-то Эдвард отлетел к стене..
Сообщения 461 - 480 из 7351
Начало | Пред. | 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0