Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 421 - 440 из 7351
Начало | Пред. | 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 | След. | Конец
  Просмотров: 346729Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#421
Путеводитель по Мистик Фоллс: Ваши любимые авторы о "Дневниках вампира"
Несколько месяцев назад к нам обратилась великая и ужасная редактор Smart Pop Books Лиа Уилсон, с просьбой подготовить очерк к выходу антологии "Дневники вампира", намеченному на октябрь 2010 года. Ну, прошло некоторое время, и мы очень рады, наконец, поделиться с вами хорошей новостью...

Для тех, кто не знает, под патронажем Smart Pop Books выходят коллекции очерков, посвященных какому-либо явлению поп-культуры (ТВ-продукт, книга, фильм). Возможно, вы о них слышали благодаря великолепной работе, проделанной для сериала "Светлячок" / фильма "Миссия Серенити" под руководством автора Whedonverse (ресурс по творчеству Джосса Вэдона) Джейн Эспенсон. Но им принадлежат коллекции, созданные на основании книг и комиксов (сага "Сумерки" Стефани Мейер, серия комиксов про Бэтмена, серия книг "Перси Джексон" Рика Риордана, серия "Мятежная" Скотта Вестерфельда), кино ("Джеймс Бонд", "Матрица", "Звездные войны"), и, конечно, тв-шоу ("Сверхъестественное", "Баффи" / "Ангел", "Вероника Марс", "24 часа", "Лост", "Девочки Гилмор"). Многих авторов, творящих для Smart Pop Books, вы узнаете из вышеупомянутых изданий.

Список авторов и тем для очерков для "Путеводителя по Мистик Фоллс" все еще до конца не сформирован, но мы можем сказать, что есть сведения о личности некоторых авторов, каждый из них будет размышлять над определённой гранью вселенной "Дневников". (И да, некоторые темы и некоторые авторы привели нас в неописуемый фанатский восторг!)

Таким образом, хотя мы и не можем много рассказать о содержании коллекции (пока не можем), зато сообщим некоторые интересные детали, связанные с обложкой (это было забавно!):
- Лиа повсюду разыскивала флориста, который мог бы обеспечить вербеной, но мы ее успокоили, что уже выбранное растение подойдёт, так как - и это факт - в подвале дяди Зака росла не вербена. Настоящая вербена довольно невзрачная на вид.
- Представленные газеты 19-го века - действительно американские газеты того времени, отобранные специально для съемок. Тот факт, что фраза "В четверг вечером" отчетливо видна около ожерелья, чистой воды совпадение - но какое!
- Мы дико рады, что наши имена забрызганы кровью.

В ближайшее время мы сообщим больше информации. Тем временем, можете излить свою благодарность к Smart Pop с помощью Twitter (@ smartpopbooks) и Facebook.

статья взята с http://www.vampire-diaries.net/
статья взята сhttp://the-vampire-diaries.ru/news/putevoditel_po_mistik_folls_vashi_ljubimye­_avtory_o_dnevnikakh_vampira/2010-04-13-1534
#422
Цитата
Танюшка пишет:
прям как-будто с него характеистику списывали smile:D а роль не плохая smile;)

мне кажется, эта роль ему очень подошла бы))))
#423
Цитата
elkamura пишет:
Йен О'ши: Красивый мужчина двадцати лет с бледной кожей , темными волосами и завораживающими красивыми голубыми глазами.

Совпадение полное, эта роль для него smile:king:
РисунокРисунок
#424
Эксклюзивное интервью Кэндис Акколы. Она рассказывает о «Дневниках вампира», реакции поклонников и своей музыкальной карьере.
IESB: Что привело вас к актерству? Вы всегда знали, что будете актрисой?
Кэндис: Я бы не сказала, что я обязательно хотела быть актрисой. Точнее было бы сказать, что я хотела выступать. Я выросла выступая. Я начинала как певица. Мне было восемь лет, когда я пришла домой и сказала маме, что у меня были прослушивания для формирования своей собственной группы и это было так. Я брала уроки вокала и раз или два выступила в школе. Это все прогрессировало и привело меня в Лос-Анджелес, что позволило выпустить свой альбом. Пока я его делала, меня представили менеджеру и агенту и начали прослушивания. И тогда я поняла, как сильно я на самом деле люблю не только сами выступления, но, что более важно, и сам бизнес. Это поразило меня. Я на самом деле люблю бизнес, связанный с телевидением и фильмами, так что я была поражена. Чем больше я прослушивалась, тем медленнее я стала работать больше. И тогда я получила невероятную возможность пройти прослушивание на сериал, который называется «Дневники вампира». И вот я в Атланте, где я нахожусь уже год, с тех пор как мы начали снимать. На этой неделе мы все чувствуем себя очень ностальгически.
IESB: Что было такого в сериале и персонаже, что привлекло вас?
КА: Что касается сериала, то я была взволнована возможностью прослушивания для Кэвина Уильямсона и Джулии Плек, не говоря уже о работе с другими участниками. Это определенно задавало тон тому, каким может быть сериал. С тем, что Кэвин Уильямсон делает и делал – «Крик» и «Я знаю, что вы сделали прошлым летом», а также, что ближе мне, «Бухта Доусона» - и также тем, что делает Джулия Плек, то они задают огромный тон всему. И что касается именно Кэролайн, то она была просто веселой. Мне понравился ее юмор в пилоте и то, какой уязвимой она была в конце, когда Стефан (Пол Уэсли) возвращает ее на землю, и она говорит Бонни, что она девушка, которая никогда не получает парней. Я определенно могу коснуться этого. Так что я надеялась, что Кэролайн будет расти и они позволят ей стаь той девушкой из старшей школы, которая проходит через все испытания и несчастья, через которые проходим и мы, и через которые прошла и я. И это действительно то, до чего она растет и кем становится.
IESB: Так как в каждой серии столько всего происходит, волнуетесь вы также как и зрители, читая новые сценарии?
КА: Да. Они фактически были вынуждены начать скрывать сценарии и говорить членам команды, которые получают ранние копии сценариев, не давать их нам читать, потому что мы читали предверсии, которые еще не были утверждены, а затем что-то изменялось. Так что, мы определенно волнуемся по поводу сценария. Всегда, когда мы получаем их на руки, мы также волнуемся, как и все, о том, что произойдет.
IESB: Можете рассказать какие-нибудь новости о том, что случится с Кэролайн? Что-нибудь волнующее, что произойдет к концу сезона?
КА: Я думаю, что для зрителей наиболее волнительно смотреть сам сериал. Так много всего случится в последующих сериях сезона. Все еще не заканчивается. Это продолжается и продолжается, и становится все более сумасшедшим и сумасшедшим. Что касается отдельно Кэролайн, то я думаю, что всем интересно наблюдать за тем, как она растет. Она становится девушкой, которая видит ситуацию не только такой, какая она есть, но также и более полную картину событий. Вы увидите как она будет относиться к своим друзьям и брать ответственность за свои действия, и не будет говорить постоянно неправильные вещи. Это то, что мне больше всего нравится в Кэролайн.
IESB: Что вы можете рассказать о работе с Заком Реригом, ведь Кэролайн и Мэтт становятся ближе друг другу?
КА: Он великолепен. Мы все прошли через многое с момента выхода пилота в Ванкувере. Это действительно улучшило наши отношения и сделало их более легкими и веселыми.
IESB: Увидят ли зрители развитие отношений?
КА: Я бы хотела знать ответ о том, как продолжатся отношения, но у меня нет даже предположений. В нескольких последующих эпизодах они продолжат расти. Мне нравится тот момент во время эпизода с двойным свиданием, где они в машине. Это совершенно новый момент в отношениях. Мне не терпится узнать, что будет во втором сезоне. Я даже еще не знаю.
IESB: Вы встречались с Ниной Добрев И Катериной Грэхем до фильма для установления отношений между Еленой, Бонни и Кэролайн?
КА: Нам всем повезло, с этой группой женщин, с которыми мы действительно проживаем и у всех нас определенно было время для сборов и для наших девчоночьих ночей, чтобы все выглядело легко на экране, но на самом деле для этого не потребовалось никаких усилий. Кроме того, многое зависит от того, что мы живем в Атланте. Все мы переехали в этот новый город и никого на самом деле не знали. Парни могут подружиться довольно легко, но тяжело найти хорошую команду девушек. Я настолько благодарна за эту основную группу женщин, не только из-за того, что мы проживаем вместе, но за то, какие они личности. Хорошо иметь возможность прийти на работу и работать с ними целый день, и так приятно вместе обедать или пойти на занятия танцами и быть просто глупыми девчонками в новом городе.
IESB:Но с которыми вы надеетесь в будущем иметь больше общих сцен?
КА: Да. Стивен, который играет Джереми, и у нас есть только две общих сцены, когда мы разговариваем из всего этого сезона. Это действительно забавно, потому что мы постоянно болтаемся. Но появилось столько великих актеров, которые вошли, чтобы играть новых персонажей. Дэвид Андерс играет дядю Джона и как личность он великолепен. Мэтт Дэвис играет Аларика и он замечательный. Я обожаю Сару Каннинг, которая играет тетю Дженну. У меня не было много сцен с ней, но мы много общаемся вне работы. Было бы замечательно работать с этими людьми в сценах, но мы так много видим друг друга, что не чувствуешь, что ты их не видишь.
IESB: Вы были фанатом вампирского жанра до работы над этим сериалом или это было ваше первая встреча с ним?
КА: Если честно, у меня никогда не было интереса к вампирам. Сериал «Баффи – победительница вампиров» был очень далек от меня. Но затем, с появлением «Настоящей крови» я была поражена и с нетерпением жду третьего сезона. Я не увлекалась «Сумерками», но думаю, что это довольно интересный феномен поп-культуры. Именно сейчас существует интерес к вампирам и я на самом деле рада быть частью него. Но более важным, чем быть частью феномена, является то, что все фильмы вышли вместе и сделали все возможное, чтобы быть самостоятельными. Сценаристы провели такую замечательную работу, делая это не еще очередным вампирским сериалом. Есть намного больше продолжения.
IESB: Вам было известно, что эти серии основаны на книге?
КА: Да, мне было это известно.
IESB: Что было самым приятным моментом работы над сериалом и что было самым стимулирующим фактором для вас?
КА: Я могу рассказать вещи, которые являются трудными, но в спектре событий они на самом деле не являются очень трудными. Нам очень повезло, что Атланта приняла нас очень хорошо. Это замечательный город. Это был взрыв. Не было выбора, кроме как переезд в новый город. Да, у нас было много ночей, когда мы работали и это были очень длинные часы. Команда работает очень, очень тяжело. С такой большой командой, мы смогли иметь выходные дни. На самом деле есть мало на что можно пожаловаться. Это на самом деле очень здорово.
IESB: Вам понравилось работать с совершенно разными режиссерами, каждый из которых имел свой взгляд на сериал? Получили ли вы много нового, работая с новыми людьми?
КА: Всегда, когда ты играешь какую-то сцену с другим актером, ты узнаешь что-то новое. Было забавно, что люди приходили на работу, чтобы воздействовать на набор, который мы знали еще в Лос Анджелесе. В таком большом городе, как он, где так много актеров, они начинают создавать маленькие общества и объединения. Было забавно, что на работу над сериалом приезжали люди, которых ты уже знал в Лос Анджелесе. Всегда интересно иметь новых людей здесь и принимать их в семью, показывать им хорошее времяпрепровождение и надеяться, что им понравится время, проведенное в команде.
IESB: С такими талантливыми людьми, которые работают как за камерой, так и перед ней, понимали ли вы до этого, что вы делаете что-то особенное, что будет связано со зрителями, или для вас был сюрпризом огромный успех сериала?
КА: Я чувствую, что ответ должен быть, что это было большим сюрпризом, но это не так. Все коллективно делали все самое лучшее, что могли, когда выпускали пилотную серию и потом в самом сериале. Все хотели видеть успех, так как все были искренне этим озабоченны. Мы все работаем над сериалом, и мы снимаем последнюю серию, но мы все еще волнуемся за сценарий. Мы также вовлечены в работу, как и зрители. Это удивительно и захватывающе, но мы надеялись. Было такое огромное чувство товарищества и было вложено так много души и сердца в пилотную серию, и все искренне переживали и так усердно трудились, что я на самом деле верила, что это когда-нибудь закончится, но это оказалось не так. Я не могу быть более благодарной за то, что я являюсь частью этого.
IESB: Со всей тяжелой работой, которой вы делаете, действительно ли это полезно узнать, что это была самая большая премьера канала The CW, которую просмотрела самое большое количество людей, сериал продлили на второй сезон и он выиграл приз за лучшую новую ТВ драму на the People's Choice Award
КА: Да, конечно. Это все небольшие моменты, как тот, когда мы все пошли к Джулии Плэк и все разместились у нее в гостиной для просмотра пилота в первый раз. Когда вы можете размышлять над такими моментами как этот, это согревает душу.
IESB: Как на вас реагируют фанаты?
КА: Что интересно, так это то, что меня останавливают только взрослые. Я очень редко останавливалась в продуктовом магазине или в каком-то другом, но в тех нескольких случаях, когда это случилось, это были взрослые. Я думаю, что это очень интересная вещь, но она зависит от сценаристов. Они ядро всего производства. Они только заперты в своих кабинетах в Лос Анджелесе. Я думаю, что они превратились в вампиров, потому что мне кажется, что они больше не спят и не едят настоящую еду. Мне кажется, что они только пишут.
IESB: Есть что-то, что вы собираетесь сделать во время перерыва?
КА: я все еще ищу работу на перерыв. Нет ничего конкретного.
IESB: Если внимание, которое вы получаете при работе над этим сериалом скажется на большем количестве работы для вас, что бы вы хотели сделать следующим?
КА: У меня нет ничего конкретного. Я бы просто хотела бы всегда делать то, что укрепляло и развивало бы меня. Я благодарна за возможность вернуться во втором сезоне. Я на самом деле хочу быть связанной со следующим сезоном. Наш перерыв – всего два месяца, а так как я хочу отдать все свои силы ему то для того, чтобы участвовать в стольких делах сразу, надо чего-то стоить. Посмотрим. Кто знает.
IESB: Вы все еще сосредоточены на написании и записи вашей собственной музыки или пока отложили в сторону из-за большой занятости в актерстве?
КА: Это определенно отложено. Я даже не сделала многократных эпизодов или клипов для телевизионного шоу. Но мои менеджер и агент готовят второй диск и сейчас мы разрабатываем обложку. Мне не терпится вернуться в студию, так что это, наверное, то, чем я займусь во время перерыва.
IESB: Есть что-то такое, что вы получаете от написания музыки и исполнения ее, чего вы не получаете от актерства или от чего-то другого?
КА: Если честно, то я считаю, что они похожи. Честно говоря, я посчитал их очень подобными. Иногда с музыкой, когда я пишу, я говорю вещи, которые не передают точно, то, что я пытаюсь сказать, но она только передает эмоцию, которую я должна показать. Это - все только путь выражения. Я все еще пытаюсь выяснить различие между ними обоими. Я чувствую заполненность в душе, когда я пою и когда я играю, но это разное. Пение - Вы. Вы помещаете свои собственные слова и свои кишки на странице.

©http://vampire-diaries.org.ru/news/
#425
Будет ли Стефан с Кэтрин?

Korbi TV с пользой провели время с Полом Уэсли в центре Paley несколько недель назад, где расспрашивали его о возвращении Кэтрин.

Теперь, когда мы знаем, что ее не было в гробнице, и скорее всего она все еще жива, как же это повлияет на Стефана? И если Кэтрин жива, рассматривает ли Стефан как вариант, покинуть Елену и вернуться к своей первой любви?

К сожалению, Уэсли не подтвердил информацию о Кэтрин. "Последнее, что мы о ней слышали, это то, что возможно она находится в Чикаго” – говорит он. "Однако мы ни разу не видели ее в наши дни, так что я понятия не имею”.

К счастью, босс Пола, Джули Плек, коротко ответила нам, что мало того, что Кэтрин жива, и мы обязательно ее увидим снова.

Можно ли предположить, что Стефан станет одним из мальчиков на побегушках у Кэтрин?

Уэсли говорит, что Стефан и Елена созданы друг для друга, но могут возникнуть проблемы: "Стефан парень не слабый, но и Кэтрин очень сильна. Она подобна всезнающей, которая очень умело управляет своими способностями, и я даже представить себе не могу на какие манипуляции она способна. Я думаю, люди совершают ошибки. И Стефан вовсе не идеальная, безупречная личность.”
s64310382.jpg (36.52 КБ) [ Скачать ]
#426
Цитата
катя пишет:
Будет ли Стефан с Кэтрин?
нет...нет...ненадо smile:cry: пусть лучше Деймон с Кэтрин!
Цитата
катя пишет:
И Стефан вовсе не идеальная, безупречная личность
у каждого свои недостатки! и Стефан не ангелочек smile;)
#427
Спойлерно!


Мимми: Есть какая-нибудь информация о смерти одного из основных персонажей в «Дневниках вампира»?

Я могу сказать Вам, что будет не одна, а две смерти к концу первого сезона, и у обоих смертников сюжетные линии часто пересекаются. Какие-нибудь предположения?

сайт http://the-vampire-diaries.ru
#428
Перстень у Аларика,хорош.Деймон убил Аларика,а перстень его спас.Меня другае бесит.Как брат елены может так поступать.Он узнал кто Анна и захотел стать вампиром.А потом ещё и Вики нашли.Капец.Я всего лишь 17 серий посмотрела и немогу дождаться 18 и т.д. smile:wall:
#429
http://lazonik.com/6941-dnevniki-vampira-the-vampire-diaries-2009-8-serij.html
Здесь все 17 серий.
И дайте свои сылочки где18 серий.Если есть конечн.
Отредактировано: Анюта Гарку.ш. 14.04.2010 10:11:08
#430
Цитата
Анюта Гарку.ш. пишет:
И дайте свои сылочки где18 серий.Если есть конечн.

18-ая выйдет только в пятницу и на английском, перевод обычно в субботу или в воскресенье smile:)
#431
Цитата
катя пишет:
Я могу сказать Вам, что будет не одна, а две смерти к концу первого сезона, и у обоих смертников сюжетные линии часто пересекаются.

интересно кто-же это будет... smile:wall:
#432
Назабываемые маменты Йена Сомерхалдера

Мое детство

«Мама готовила мне детское питание и кормила меня сине-зелеными водорослями, наверно, с тех самых пор как я пошел в третий класс. Я не ел сахара. Мне никогда не давали белый хлеб или любой другой мучной продукт. Я не мог есть фаст-фуды. Я не питался в Макдоналдсе в 10 лет».

Мои прослушивания

«Прослушивание - такая среда, где действуют высокие ставки и если ты, по каким-то причинам, нервничаешь, пьешь слишком много кофе, принимаешь B12, угадай что произойдет? Твоя энергия резко подскочит, и ты сойдешь со своего ритма. Получение ролей (на шоу) для каждого из нас было необычно страшно. Никто не хотел меня!»

Мой персонаж

Самое лучшее в роли Дэймона это то, что я могу посмотреть на тебя и заставить тебя думать о том, о чем я захочу..., как же это круто!? Мы не очень традиционные вампиры. У нас есть эти кольца с лазуритовым камнем, которые позволяют нам выходить на солнце. Я имею в виду, посмотри на меня, я загорел. Дэймону нравится бывать на Виргинских островах».

«Я думаю, девушки любят плохих парней, потому что они притягивают своей уверенностью, мы все притягиваемся к тем людям, которые знают, чего они хотят и как этого достичь».

«Одиночество это то, что связывает нас с Дэймоном. Мы все были одиноки на какое-то время. И он любит девушек. Девушки – это единственное, что я имею с ним общего..., если бы у меня было еще что-нибудь общее с ним, то, наверное, я бы оказался бы в тюрьме!»

Мои «Сумерки»

«Мы очень счастливы, что «Сумерки» существует. Книги «Дневники Вампира» чуть старше, чем «Сумерки» и «Сумерки» идут один раз в год, а мы идем один раз в неделю».

Мои друзья

«У меня миллион знакомых, но только два или три настоящих друга.

© сайт http://the-vampire-diaries.ru
#433
Цитата
катя пишет:
Назабываемые маменты Йена Сомерхалдера

Как жалко, что у него детство не такое уж счастливое: а как, наверное ему хотелось сладкого и бургеров в 10 лет... smile:evil: smile:cry:
РисунокРисунок
#434
Цитата
miraks пишет:
Как жалко, что у него детство не такое уж счастливое: а как, наверное ему хотелось сладкого и бургеров в 10 лет... smile:evil: smile:cry:

Это ты зря! Я своему ребёнки вообще буду стараться не давать ни сахар, ни мучное. Зато потом он станет здоровым и крепким на правильном питании, и не будет толстяком)
А на счёт бургеров и слдкого, пока ребёнок не попробовал, что это такое? Он и не будет просить.
Хачу стать симпатичным вампирчиком!
Может кто поможет...
Рисунок
#435
Цитата
Ксения пишет:
А на счёт бургеров и слдкого, пока ребёнок не попробовал, что это такое? Он и не будет просить.


полностью с тобой согласна.А бургеры,по крайней мере сейчас,непонятно из чего приготовлены.
#436
Missis Cullen Спосибо за информацию.
#437
Катерина Грэхем в TV Guide Magazine!!!

В выпуске TV Guide Magazine от 19 апреля представлено интервью с Катериной Грэхем. Часть затрагивает выборы, которые предстоит сделать Бонни (и включает прикольные высказывания Джулии Плек и Кевина Уильямсона) и карьеру Кэт. Наберитесь терпения поклонники Бонни Беннет – ваша любимая ведьма возвращается в 19 серии «Мисс Мистик Фоллс».

Статья:

Она играет: Ведьму-подростка Бонни Беннет, которая возвращается в город после смерти бабушки. «Она должна решить продолжать дело бабушки или нет,» - говорит двадцатилетняя актриса. Но будут ли наказаны вампиры Дэймон (Йен Сомерхолдер) и Стефан (Пол Уэсли)?

Где мы могли ее видеть: приглашенный участник в таких сериалах, как «Малькольм в центре внимания», «Хана Монтана» и в клипах, например в клипе Джона Леджета «Used to love U». Она также выступала с Black Eyed Peas в качестве бэк-вокалистки.

Почему мы ее любим: «Кэт излучает положительную энергию», говорит исполнительный продюсер Джулия Плек. «Зрители привязаны к ней». А Кевин Уильямсон говорит, что «Бонни сильная и не может быть лишней».

Девушка на все руки: Кроме своей работы над ролью, она также занята записью своего альбома в стиле edgy-pop. У нее также есть диплом по степени звукозаписи и она разговаривает на 4 языках. «Я всегда хотела учиться»
#438
У Йена что-то случилось???


Недавно Йен написал в своем твиттере:
Мир и я пережили огромную потерю на прошлой неделе. С тех пор я не писал на Твиттере. Дети, обнимите своих родителей, родители - обнимите своих детей, никогда не знаешь, какая встреча будет последней

©http://vampire-diaries.pp.ru/
#439
я знала, 4то это о4ередная "зараза", которая затянет... ну 4то... и я посмотрела)) за 2 дня)) уже 2-й раз пересматриваю) обалденный, 4о сказать)) Йен... это не4то) я его и так обожаю, а в роли мерзавца он о4ешуителен...))
Рисунок
Рисунок

#440
Цитата
катя пишет:
У Йена что-то случилось???
хмм...на подобии высказывания я слышала о метро когда говорили,ну Америка точно не скорбит по этому поводу,значит у них там чтото случилось,я не в курсе...а хотелось бы знать smile:(
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
Сообщения 421 - 440 из 7351
Начало | Пред. | 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0