Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 401 - 420 из 7351
Начало | Пред. | 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 | След. | Конец
  Просмотров: 346732Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#401
Нина Добрев: финал сезона заставит фанатов сойти с ума



Хотя я начинала смотреть "Дневники Вампира”, как дань Кевину "Крик” Вильямсону, после четырех серий, я стала одержима миром, который он создавал в Мистик Фоллз, и я стала смотреть как потребность.

Шоу уклонилось от любого предвзятого понятия об общих чертах с "Сумерками" и развился в один из самых умных, самых сексуальных, самых забавных, самых страшных и наиболее захватывающих шоу телевидении. Сегодня вечером "Дневники Вампира",для которых вошло в привычку превосходить самих себя каждую неделю, выходят на новый уровень со своим самым душераздирающим эпизодом за всю историю существования шоу.
Но как говорит звезда сериала Нина Добрев в интервью PopWrap, это - только начало. Кульминация событий близка и смертоносный финал сезона, заставит фанатов умирать в ожидании следующего сезона.

PopWrap: Прошло примерно шесть месяцев, с тех пор как "Дневники Вампира" дебютировали. Это был вихрь?

Нина: О мой Бог, действительно такое чувство, что прошло всего шесть дней, потому что все случилось так быстр. Это было интенсивно и невероятно, я и сейчас просыпаюсь каждое утро и не могу иногда поверить этому.

PW: Когда мы говорили в октябре, ты была ясно уверена в способности шоу завоевать аудиторию – дальше последовала премия "People's Choice Award" за Лучшую Новую Драму позже - насколько ты взволнована тем, что все так обернулось?

Нина: Вы знаете, я вспоминаю съемки пилотного эпизода, и я действительно чувствовала себя хорошо. У меня было это шестое чувство, которое подсказывало мне не волноваться, и оказалось, что вся тяжелая работа и энтузиазм, который мы вложили в шоу, были одобрены – если даже не преувеличены– поклонниками.

PW: Что тебе больше всего понравилось в работе над шоу?

Нина: Я знаю, что большинство людей не хотят идти на работу каждое утро, но моя работа играть, притворяются, выполнять трюки, кричать. Это очень весело и мне нужно играть в костюмах. Каждый день является захватывающим, не похожим на предыдущий, новым и классным. Я не могла бы быть более благодарной.

PW: И когда ты играешь Кэтрин, тебе действительно приходится играть в костюмах. Нравится ли тебе то, что тебе пришлось создать двух абсолютно разных персонажей для этого шоу?

Нина: [смеется] Это - то, что является самым захватывающим в этом – это - действительно редкая возможность, которой я обладаю. Факт, что я могу играть эту хорошую, сильную, храбрую девочку, но также и это притворяющуюся, самовлюбленную, эгоистичную, потакающую своим желаниям женщину, удивителен. Кэтрин жила в течение сотен лет, и она угрожающая, пугающая и опасная.

PW: Мы встретим Кэтрин снова в этом сезон?

Нина: Я не хочу давать вам спойлер – только ждите и увидите.

PW: Достаточно справедливо. То, что мы действительно уже знаем, - то, что Елена и Деймон объединяются сегодня вечером, когда Стефана похищают - что еще ты можешь рассказать нам?

Нина: Елена и Деймон объединяются из-за обстоятельства, и из-за любви и надобности [чтобы спасти Стефана]. Этот эпизод является очень важным – кое-что случится, что не случалось в прошлом с одним из персонажей , и это изменит, встряхнет и затронет всех в некотором роде. Это будет шоком в каком-то смысле и аудитории будет интересно увидеть, как это произойдет и к чему это приведет, потому что после сегодняшней серии, действо станет действительно сумасшедшим.

PW: Для многих фанатов идея, что Елена будет встречаться с Деймоном более интригующая, чем со Стефаном.

Нина: Действительно? Это забавно.

PW: Ты не видишь их как жизнеспособную пару?

Нина: Я думаю, что люди думают так, как о запрещенном влечении. Все знают, что Дэймон опасен и такой не правильный для нее по всем статьям, но между ними есть понимание. Ей он не нравится , но она понимает, откуда он происходит и почему он делает то, что он делает. Их отношения становятся более сложными. Кто знает то, что может случиться в будущем, но на данный момент только Стефан занимает мысли Елены. Она сделает все для него. Включая необходимость терпеть Деймона.

PW: Но мне кажется, что шоу хочет, чтобы их видели вместе, как пару, особенно в свете стилла, где они танцуют из эпизода Мисс Мистик Фоллз.

Nina: Все что я могу вам сказать, так это то, что по мере того, как шоу прогрессирует, они будут объединятся, но всегда только в силу сложившихся обстоятельств. Это всегда по необходимости. Элена очень верная, имеет высокие нравы и независимо от того, что она делает, это навсегда. Она ни в чем не похожа на Кэтрин. Она не коварная, и она никогда не сделала бы ничего, что могло бы причинить боль Стефану.

PW: Возвращаясь к разговору о Мисс Мистик Фоллз, был ли у тебя опыт по этой части?

Нина: Нет, но ведь это не типичный конкурс красоты. Это не конкурс, где жонглируют и желают мира во всем мире. Это относится к истории города, и это все фундамент большого события – Дня Основателей.

PW: Ваше шоу - одно из немногих, которое каждый эпизод заканчивает кульминацией. Это – я не имею в виду буквально - поднимает ставки финала сезона?

Нина: О да, о да. Каждый эпизод должен быть шокирующим - особенно финал, который мы начинаем снимать на следующей неделе.

PW: Ты уже читала сценарий?

Нина: Никто еще не видел сценария, но ходят слухи и я уверяю вас, что будет один, два, три и даже более кульминационных моментов, моментов когда вы воскликните "О, Боже!” и они будут реально шокирующие. Лето будет мучительным для поклонников, пока они будут ждать второго сезона. Вы просто будете хотеть знать, что дальше. Да что там, я тоже хочу знать!

PW: Последний раз, в ноябре, когда я говорила с Кевином Уильямсоном, он озвучил что его мечта пригласить Тейлор Свифт в качестве приглашенной звезды в шоу и чтобы она сыграла вампира. А кого бы ты хотела?

Нина: Аманда Сейфрид. Я думаю, что она была бы шикарным вампиром. Она настолько талантлива и обладает взглядом, который пронизывает. И я уверена, что она могла бы быть порочным и ужасающим вампиром. Я бы была рада, если бы она присоединилась к шоу!

Сайт The-Vampire-Diaries.ru
#402
Официальный синопсис 20 серий


Елена узнает, что же действительно случилось, когда Стефан и Деймон превратились – В то время как Стефан (Пол Уэсли) пытается примириться со своим прошлым, и он, и Деймон (Йен Сомерхалдер) показывают части их истории Елене (Нина Добрев), пока она в конце концов не узнает правду о том, как они стали вампирами. У Перл (актриса Келли Ху) будет безобразная стычка с Джонатаном Гилбертом (актер Дэвид Андерс). Деймон и Аларик (актер Мэтт Дэвис) пытаются найти таинственное изобретение до того, как это сделает Джонатан. Дружба и флирт между Джереми (Стивен Р. Маккуин) и Анной (актриса Малез Джоу) продолжает расти.
#403
Статья из журнала TV Guide


В честь Дня Основателей, Мистик Фоллс готовится короновать свою следующую королеву красоты. Смогут ли Елена, Кэролайн и другая соперница уйти со звание Мисс Мистик Фоллс в эпизоде, который выйдет 22-го апреля? Аккола сохраняет молчание, но говорит, что актрисам понравилось снимать их сцены в огромном особняке на берегу озера в часе езды от Атланты. "Всегда забавно одновременно работать и наряжаться", говорит она. "Это как проводить свое время целый день на свадьбе." Звезда даже получили небольшой театральный урок от Сьюзан Уолтерс, которая играет Миссис Локвуд и которая была Молодой Мисс Америка в 1981 году. "Она говорила нам всем держаться прямо и как спускаться по лестнице", говорит Аккола. Конечно, так как это Дневники Вампира, не все пойдет так, как задумано. "Что-то плохое все время случается в этом шоу", говорит Аккола, намекая на то, что вечер может закончиться трагически. Будем надеяться, что кто-то все же займет 2-ое место в конкурсе красоты.
Я просто дерзкая кокетка, В крови которой сладкий яд
Рисунок
[/URL]
#404
ash.ley ღ сразу видно что ты вернулась smile:kiss:: море инфо smile:love:

График выхода очередных эпизодов:
Эпизод 18 - "Under Control" - 15 апреля.
Эпизод 19 - "Miss Mystic Falls" - 22 апреля.
Эпизод 20 - пока без названия - 29 апреля.
Эпизод 21 - пока без названия - 6 мая.
Эпизод 22 - (по данным информагентства "Призрак" - финальная) - пока без названия - 13 мая.
#405
Цитата
Алёна пишет:
ash.ley ღ сразу видно что ты вернулась smile:kiss:: море инфо


Я тебя тоже люблю,дорогая smile:love:
Цитата
Алёна пишет:
Эпизод 19 - "Miss Mystic Falls" - 22 апреля.


Я так сильно хочу видеть эту серию,читала этот момент в книге,будет очень интригующе... smile:vamp:
#406
Цитата
ash.ley ღ пишет:
Я так сильно хочу видеть эту серию,читала этот момент в книге,будет очень интригующе...
Да интересно!А стилы класс просто! smile:)
Отредактировано: Sweet Dreams 10.04.2010 22:29:13
Я просто дерзкая кокетка, В крови которой сладкий яд
Рисунок
[/URL]
#407
Стефан ведет себя странно, хочет крови и о многом другом.

Рисунок


В эпизоде 18 под названием «Под контролем», Стефан будет изо всех сил пытаться контролировать свое новое положение, поскольку он по-прежнему жаждет больше человеческой крови. Он начинает играть совсем другого Стефана. Елена будет заинтересована его новым отношением. Елену и Джереми неожиданно посетит их дядя Джон Гилберт. У Аларика будет неловкий разговор с Еленой о Изабелл. На мероприятии по случаю Дня Основателей Стефан покажет редкостную спорящую позицию и Дэймон попытается узнать, зачем Дядя Джон возвратился в город, что примет неприятный оборот.
Инцидент на вечеринке поссорит Мэтта и Тайлера. Они подерутся. Отношения между Мэттом и его матерью Келли достигнут рекордно низкого уровня. Тем временем, усилия Елены успокоить Джереми потерпят неудачу, и он решит взять все в свои руки.
Отредактировано: Танюшка 10.04.2010 23:16:21
#408
Промо видео к 18 серии здесь smile8)
#409
Интервью с Кендис Акколой


Какие у тебя любимые бренды по уходу за кожей, косметики и одежды?
Касательно ухода за кожей, я пользуюсь только Clean and Clear. Особенно учитывая то, что в Джорджии высокая влажность, Clean and Clear прекрасно мне подходит. Также, я большая поклонница крема вокруг глаз на основе авокадо от Kiehls. Все наши ребята и девчонки в съемочной группе начали им пользоваться. Нам положили его в подарочную сумку от Warner Brothers, и все буквально влюбились в него. Пользуемся очень часто.
Что касается косметики, я люблю Bobbi Brown за его основы и маскирующие средства. В этой уникальной косметике есть маскирующий карандаш, который буквально скроет любой недостаток и круги под глазами. Мне также нравится Smashbox. Люблю их тени. Так же у Napoleon есть румяна для любого тона кожи. У одной из нас, девчонок, они всегда есть в сумочке, чтоб все мы могли ими пользоваться, так как они подходят нашему тону кожи, и это здорово. Я поклонница продукции, которой может воспользоваться каждый, и когда можно поделиться с подругами.
Так много замечательных дизайнеров! Мне немного нравится винтажная одежда, когда речь идет о выходе в свет. Мне нравятся редкие вещи, которые ни на ком не увидишь, но в тоже время, я не люблю сильно тратиться. Мне нравится хорошая винтажная одежда, которая долго носится. Сейчас я помешана на вещах от Doc Martens, готова разнашивать их и разнашивать. Все наши девочки поехали в Нью-Йорк, сходили в TopShop и H&M. Если хочу принарядиться, иду к Alice + Olivia, у них хорошие вещи. Я до сих пор читаю все колонки моды на сайте whowhatwhere.com. Я стараюсь прийти к более взрослой одежде.

Ты занимаешься фитнесом?
C Нового Года я занимаюсь Бикрам-йогой. Я нашла прекрасное место здесь, в Декейтере и там прекрасные учителя, которые тренируют и стимулируют тебя. Когда я жила в Лос-Анджелесе, я любила заниматься на велотренажерах. Я обожаю музыку. Я делаю сборник от 45 минут до часа в моем iPod, чтоб не смотреть на часы, когда я в тренировочном зале. Я записываю мои любимые песни в конце сборника, чтоб я занималась, пока их всех не прослушаю. Я либо бегаю, потом хожу, потом опять бегаю и т.д. на «беговой дорожке», либо иду в небольшую студию, и если там никого нет, я пытаюсь поднять штангу или дурачусь и имитирую разные глупые движения, которые вижу в журналах.

Какая у тебя любимая серия?
Все серии, где я могу поцеловать красавца Йена Соммерхалдера [смеется]. Я имею ввиду, что работать с ним одно удовольствие [смеется]. А если серьезно, то любая тематическая серия – самая лучшая! Например, серия про Хеллоуин, когда всё было такое нарядное и было очень весело. Есть еще серия про танцы 50-х и она тоже классная. Все девчонки нарядились в настоящую одежду 50-х и оттянулись на славу!

Некоторые девушки немного боятся находиться рядом с парнями, когда они при полном «вампирском» параде. С тобой такое случалось?
Они определенно выглядят по-другому. Очень забавно смотреть на всех, кто в костюмах. Это выглядит не страшно, скорее интересно. Коннору прекрасно удаются спецэффекты и грим, которые однозначно выглядят реально. Как-то я ушла домой и забыла стереть следы от «укусов», мои кузины воскликнули «О боже! Что с тобой случилось?!» [смеется]. Так что это весело и рабочий день становится интереснее, когда на нас грим.

То или это…
Блеск для губ или стойкая помада?
Всё зависит от того, иду я на свидание или нет. Ок, скажу проще - блеск.
Обувь на каблуках или без?
На каблуках.
Длинные волосы или короткие?
Длинные.
Искусственный или настоящий загар?
Настоящий.

Хочешь что-нибудь сказать фанатам от себя?
Я хотела бы поблагодарить вас за просмотр сериала и знайте, что мы получаем такое же удовольствие от съемок, какое вы от просмотра!
#410
Последние серии первого сезона
Последние пять серий будут посвящены 150-летию со дня принятия Устава Мистик Фоллс и празднованию Дня основателей.
Джули Плек: "Это будет очень круто… Этот год особенно важен, поскольку грядет круглая дата. Мы знаем, что происходит в городе, когда Совет основателей узнает о том, что вампиры снова в городе, что может обернуться катастрофой для вампиров, которые нам не безразличны. Вампиры есть вампиры в их представлении, и они не будут разделять их на плохих и хороших».

Но во что превратился бы сериал Дневники вампира, если бы в нем не было романтической составляющей?

«Мы собираемся поставить много веских преград в отношениях между Стефаном и Еленой, которые практически разведут их навсегда», - говорит Плек, - «Но в итоге мы задаем себе вопрос: победит ли их любовь все на свете или Деймон окажется прямо в ее эпицентре? Поймет ли Деймон в конце, что он остался один? Как, освободившись из гробницы, вампиры изменят жизнь каждого из жителей города?»
Пока что Плек не выдает слишком много подробностей, но она обещает, что первый сезон сериала закончится так, что зрителю обязательно будет над чем задуматься до начала второго сезона. "Мы сделаем захватывающую концовку, это наша фишка, - смеется Плек, - Это разозлит поклонников сериала и будет держать их в напряжении. Так что если хотите ярких впечатлений – смотрите Дневники Вампира».

©
#411
Цитата
катя пишет:
Это разозлит поклонников сериала и будет держать их в напряжении.
напряжения... это мягко сказано, я вообще наверное сгорю от нетерпения smile;)
а когда примерно начнётся второй сезон? никто не знает?
#412
Цитата
катя пишет:
Какая у тебя любимая серия? Все серии, где я могу поцеловать красавца Йена Соммерхалдера [смеется]. Я имею ввиду, что работать с ним одно удовольствие [смеется].
smile:D smile:D
Цитата
катя пишет:
Так что если хотите ярких впечатлений – смотрите Дневники Вампира».
мы и так смотрим,и конец каждой серии всегда интригющий и впечетляющий,куда же ещё smile:D
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#413
Цитата
Танюшка пишет:
напряжения... это мягко сказано, я вообще наверное сгорю от нетерпения

Я не только сгорю но и смойду с ума от нетерпения smile:cry: smile:cry:
РисунокРисунок
#414
Из интервью Диди Бенами: Мой идеальный избранник

Вопрос: Одинока ли ты? Кого ты ищешь?

Диди Бенами*: Да, я одинока. Я ищу кого-нибудь похожего на Пола Уэсли [Стефан из «Дневники Вампира] [смеется]. Я его большая поклонница. Я очень хотела бы встретится с ним. C кем-нибудь, похожим на вампира [смеется]. Меня притягивает глубина. Знаете, я не всегда бегаю за перспективными парнями с типичной модельной внешности. Я имею в виду мне нравится то, что внутри, каким ты являешься человеком, насколько ты духовно богат. Но первое впечатление тоже очень важно. Если это он, то ты знаешь что это именно он и ты не ошибаешься. Для меня сейчас карьера на первом месте, но если я повстречаю на своем пути Пола Уэсли, то...Я бы нашла для него время. Тем времен я действительно хочу сфокусироваться на своей карьере, и я думаю, что у Бога есть план, и когда моя вторая половинка будет готова со мной повстречаться, мы встретимся.

* Диди Бенами - это финалистка 9 сезона American Idol

сайтздесь
#415
Репортаж Covington News со съёмок финала сезона "Дневников вампира"!

Маленькие города любят народные гулянья, неважно, вымышленный это городок или нет. Площадь будет закрыта почти всё воскресенье, пока населенный вампирами город Мистик-Фолс, штат Вирджиния отмечает Праздник Дня Основателей, в программе торжества - вечернее шоу с фейерверками.

Парад со случайно попавшими в кадр жителями и около 500 дополнительно набранных человек массовки начнется около полудня на самой площади или на Флойд-стрит, но не продлится очень долго, сказал член съёмочной группы "ДВ". Фейерверки, как ожидается, будут запускаться с 9 вечера до полуночи.

Шоу все еще ищет людей, которые смогут поработать с воскресенья по вторник 12-часовую смену. Любой, кто заинтересован, в возрасте от 18 до 65 лет, должен отправить недавнее фото и информацию о возрасте, размере одежды, росте, номер телефона и вес на адрес vampirediariescasting@gmail.com . Работа оплачивается из расчета $ 7,25 в час плюс сверхурочные.
Рисунок

Член съёмочной команды сказал, что лучшая точка обзора и самое безопасное место, чтобы посмотреть на парад - около Scoops, начиная от магазина и вплоть до площади по Колледж и Черч-стрит. Он попросил, чтобы наблюдатели с пониманием относились к съемочной группе.

"Было бы хорошо, если бы люди отдавали себе отчет - нам есть чем заняться. У нас много работы, которую нужно выполнить за короткий период времени, - сказал он. - В то же время мы понимаем, люди хотят посмотреть, и мы хотим, чтобы они повеселились".

сайт
#416
10 самых горячих голливудских романтиков

Этот красавчик из "Дневников вампира" знает, как вести себя с девушкой - и как спланировать идеальное свидание. "Осень. Начали бы с похода за яблоками в северной части штата Нью-Йорк, - расписывает Зак в интервью BettyConfidential. - Потом мы бы спустились к озеру Лейк-Джордж, поплыли на лодке, остановились на маленьком островке и затеяли обед-пикник. Фактически я уже это проделал, и это было близко к совершеству”. Близко? Да просто в яблочко! Этому парню кто-то подсказывает, что надо говорить, или он на самом деле так хорош?
Полностью интервью Зака для BettyConfidential здесь

Полный список: Jake Gyllenhaal, Hugh Jackman, Jesse Williams, Daniel Radcliffe, Ryan Reynolds, Ashton Kutcher, Channing Tatum, Taylor Lautner, Zach Roerig, Ryan Gosling.

Зак Рериг № 9
сайт/the-vampire-diaries.ru
Отредактировано: катя 12.04.2010 09:51:21
#417
Цитата
miraks пишет:
Я не только сгорю но и смойду с ума от нетерпения

ты не одинока! думаю, все фанаты будут сходить с ума!!!! они над нами издеваются!!!!! smile:cry: smile:cry: smile:cry:
Отредактировано: elkamura 12.04.2010 11:25:59
#418
Сайт "КиноПоиск" предоставил нам весьма интересную информацию:
Йен Сомерхалдер значится в касте экранизации романа Стефани Майер "Гостья", которая запланирована на 2011 год. На данный момент, идёт работа над сценарием картины.

Напомним,что роман "Гостья" Стефани Майер кардинально отличается от её вампирской серии.Основной сюжет сконцентрирован вокруг новой героини Мелани Страйдер:
"Разумеется, это история любви, но на сей раз её действие разворачивается в недалёком будущем. Земля стала жертвой нашествия инопланетных паразитов, называющих себя «душами» и поглощающими человеческое сознание. «Душа» умирающей Мелани Страйдер помогает ей найти последних оставшихся в живых людей, которые свободны от чужеродных захватчиков."

Есть небольшая информация об условиях кастинга в картину:

Мелани Страйдер "Мел": Девушка лет двадцати. Высокая, стройная, привлекательная, спортивного телосложения. Кожа естественно- коричневая (смуглая). Длинные темно-коричневые волосы и глаза цвета ореха.

Джейми Страйдер: Парень 14-16 лет с темными вьющимися волосами. Младший брат Мелани. Глаза цвета шоколада.

Дядя Джеб: Мужчина, сорока лет. Владелец дикой бороды и глаз цвета выцветших синих джинсов. Беззаботный, эксцентричный дядя Мелани.

Джаред Хов: Мужчина двадцати лет. Красивый, статный, атлетического телосложения. Обладатель загорелой кожи, выгоревших на солнце волос и глаз цвета охры . Возлюбленный Мелани.

Йен О'ши: Красивый мужчина двадцати лет с бледной кожей , темными волосами и завораживающими красивыми голубыми глазами.

Кайл О"ши: Красивый мужчина двадцати лет так же с бледной кожей, темными волосами и завораживающими красивыми голубыми глазами. Родной брат Йена. Выглядят практически одинаково.

На сайте IMDB, участие Йена в картине пока rumored. То есть, пока на уровне разговоров, но сложно не заметить сходство персонажа Йена О'ши с Йеном Сомерхалдером (вплоть до имени). Судя по отзывам западной аудитории, многие хотели бы видеть Йена в этой роли.

Значит, что у нас есть шанс на это.

информаия взята с сайта the-vampire-diaries.ru
#419
Цитата
elkamura пишет:
Йен О'ши: Красивый мужчина двадцати лет с бледной кожей , темными волосами и завораживающими красивыми голубыми глазами.
прям как-будто с него характеистику списывали smile:D а роль не плохая smile;)
#420
Цитата
elkamura пишет:
многие хотели бы видеть Йена в этой роли

я бы тоже хотела, только по книге Йен смазливый такой, от Дэймона сильно отличается smile:D
Сообщения 401 - 420 из 7351
Начало | Пред. | 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0