Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 381 - 400 из 7351
Начало | Пред. | 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 | След. | Конец
  Просмотров: 346733Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#381
В рубрике Buzz Battle: Должны ли Елена и Деймон из «Дневников Вампира» встречаться?

Editor В: Елена и Стефан – симпатичная пара, но Елена и Деймон – сама страсть. Деймон производит на нее сильное впечатление и разжигает внутри нее пожар. Деймон переворачивает всё с ног на голову и это как раз то, что делает кинопросмотр очень интересным. Мы, конечно, можем болеть за то, чтоб Елена осталась с хорошим парнем, но у нее и Деймона химии намного больше, что может сильно повысить сериалу ставки.

Editor S (контраргументы): Слишком рано! Идет только 1-ый Сезон, поэтому для популярности сериала было бы убийственно, если Елена и Деймон сейчас сойдутся. Может во 2-ом или 3-м Сезоне они могут реализовать это влечение между ними, но на данный момент, они просто должны строить «основу» их отношений.

Editor В: Драма в "Дневниках вампира" уже выстроилась в единую понятную сюжетную линию, но пока нам еще только предстоит увидеть, как Стефана заставят вернуться к его вампирской сущности. К этому времени, вампир с золотым сердцем уже достаточно надрал всем задницы когда было необходимо, но мы, все же, должны увидеть на что он действительно способен. Я знаю, что под всеми этими мышцами, бьется сердце «плохого мальчика» - разве вы не хотите увидеть, как Стефан ненадолго изменится?

Editor S (контраргументы): Я, конечно, очень хотел бы увидеть его в образе Ангеласа, но это не продлится вечно. Когда он опять станет хорошим-прехорошим вампиром Стефаном, он будет хандрить без своей любимой Елены. А хандра – довольно скучное занятие.

Editor В: Деймону срочно нужна подружка. Конечно забавно наблюдать, как он развлекается с женщинами, но мы всё же должны увидеть, как он встретит свою половинку. Плюс, как только он начнет встречаться с Еленой, будет идеальное время для финального возвращения Кэтрин после стольких лет в бегах, которое приведет к новому витку в сюжетной линии сериала.

Editor S (контраргументы): Я не отрицаю, что хочу увидеть Кэтрин (особенно Нину Добреев в двойственной роли а-ля Эдди Мерфи, борющуюся с собой), но не будем себя обманывать: отношения Деймона и Елены не продлятся долго. Их страсть быстро перегорит, поэтому, давайте оставим это для конца сериала, но не сейчас.
Я просто дерзкая кокетка, В крови которой сладкий яд
Рисунок
[/URL]
#382
Приключения фанаток в “Мистик Фоллз.” Или попытка №2
На Paley Fest Мелинда Миллер воплотила в реальность мечту многих фанаток, и пригласила своего кумира Пола Уэсли на свидание. Так и не дождавшись приглашения, смелая Мелинда решила - раз "Гора не идет к Магомету, то Магомет идет к горе” и вместе с основательницей сайта paulwesleyfans.com Шарри, отправилась в Атланту, чтобы провести отпуск поближе к месту съемок любимого сериала.
Одной из целей девушек было взять интервью у кого-то из актеров сериала, ради чего они пытались собрать 2000 подписей, чтобы им предоставили эту возможность. Так как времени у них было достаточно мало (5 дней), они не собрали нужное количество.

Но невезучими их не назовешь. Находясь в Атланте всего несколько дней, они встретили Пола Уэсли два раза. Судя по видео, которое они сняли специально для нас в первый же день, Пол был очень приветлив и был рад увидеть Мелинду снова. Но добьется ли Мелинда приглашения на свидание?
В следующий раз им удалось поймать Пола в черной майке-алкоголичке, которая выставляла на обозрение его татуировку. Шарри наконец удалось задать давно мучавший ее и многих поклонниц вопрос: "Настоящая ли тебя татуировка?” На что он ответил: "Конечно, настоящая”. "А как же другая татуировка, та, что была в ‘Волчьем Озере’ и в ‘Смоллилле’?” – уточнила Шарри. "Розу мне нанесли на ту татуировку специально для съемок в "Дневниках Вампира.” – ответил Пол.
#383
Новая шляпа Нины и её аватар на Twitter
-Я люблю эти шляпы!Йен приучил меня увлекаться фетровыми шляпами.Эт шляпа марки D&Y.Я только её приобрела!

Так гласит одна из последних записей Нины Добрев на Twitter и мы имеем возможность полюбоваться её новой шляпой и оценить фото,которое стало её новым аватаром.
#384
Новости от Fancast
Вы сказали, что над DVD-релизом первого сезона "Дневников вампира" уже работают. Будут ли выпускать шоу также и на Blu-Ray носителе? - Мэтт

Да, Елена и мальчики появятся и на Blu-Ray, так что все наши красавцы станут еще прекраснее.

Меня кое-что смутило в "Дневниках вампира". Ной, парень из доставки пиццы / сумасшедший преследователь Елены упомянул, что он был одним из любовников Кэтрин и чем-то связан с братьями Сальваторе, но дальше это нигде не развили. Будет ли продолжение этой линии в будущих эпизодах? - Лори

Нет, история Ноя (как и многих других в "ДВ", рискнувших взбудоражить Сальваторе) закончена. Я могу пояснить: Ной знал Дэймона, Стефана и Кэтрин "в прежние дни", но он не был одним из вампиров, заточенных в гробнице. Кроме того, он никогда не утверждал, что был одним из любовников Кэтрин, он только сказал, что Елена напомнила ему о Кэтрин. (Чувак, это та же актриса. Ясно?)

"Истребите меня" какой-нибудь сплетней о "Дневниках вампира"? - Вив

Приятный каламбур достиг моих ушей, я весь в твоём распоряжении. Ближе к концу сезона мы увидим, как разгневаны некоторые из погребенных вампиров, и как минимум один из них планирует отомстить Стефану.
#385
Цитата
Танюшка пишет:
- Ян Сомерхолдер предсказывает, что команда Деймона будет испытывать подъём популярности под конец сезона. «Я думаю мы выясним больше о Стефане, что заставит поклонников поменять команду». «Он не совсем мальчик-герой» говорит Йен.

НИКОГДА!!!!!! Стеф всегда для меня будет героем!!!!!!
#386
Цитата
Танюшка пишет:
- Ян Сомерхолдер предсказывает, что команда Деймона будет испытывать подъём популярности под конец сезона. «Я думаю мы выясним больше о Стефане, что заставит поклонников поменять команду». «Он не совсем мальчик-герой» говорит Йен.


А по мне они обы хороши, а Пол в этом сериале выглядет намного лучше, чем в "Падшем" smile:vamp:
РисунокРисунок
#387
Рисунок

Йен о "Дневниках вампира" и истории любви:

Что можешь сказать на счет сделки Дэймона?

Он ужасно обижен, и он желает мести и расплаты. Представьте себе единственную истинную любовь, с который вы бы провели 140 лет, выясняя как ее вернуть, и потом кажется, что вы вот-вот воссоединитесь, но снова теряете ее. И это было бы отстойно. У него плохие намерения, но с оправданными причинами. Это чертовски опасная ситуация. Посмотрите на мир: он кишит плохими намерениями, но с оправданными причинами.

Ты веришь в существование единственной истинной любви?

Порой идешь куда-нибудь посмотришь на кого-нибудь, и подумаешь: "Ну ничего себе!” . Но я – безнадежный романтик. Я встречаюсь со своей девушкой уже три года и не собираюсь бросать еще шестьдесят.

Хорошо ли это играть Дэймона?

Это очень здорово. Я сам не жестокий человек, даже очень спокойный, но Дэймон так силен, как и люди, мы очень стараемся передать это. Девочкам нравятся плохие парни, парням нравятся плохие девочки.
smilesmb
РисунокРисунок
#388
На конкурсе красоты в "Дневники вампира" кого-то укусят.
В честь Дня основателей, в Мистик Фоллз готовятся короновать следующую королеву красоты. Уйдет ли Елена (Нина Добрев), Кэролайн (Кендес Аккола) или другая соперница с титулом мисс Мистик Фоллз в эпизоде «ДВ» 22 апреля? Аккола хранит свой глянцевой ротик на замке, но говорит актриса, на съемках был настоящий взрыв в сценах в большом особняке на берегу озера в часе езды от Атланты. «Это всегда так весело ходить на работу и играть в переодевание», - говорит она. «На протяжении дня это было похоже на свадебную тусовку». Звезды даже получили конкурсные советы от Сьюзэн Уолтерс, которая играет госпожу Локвуд и была мисс Подростком Америки в 1981. «Она говорила всем нам выпрямиться, как только мы спускались вниз по лестнице», - говорит Аккола. Конечно, поскольку это «Дневники вампира», не все пойдет так как запланировано. «В этом шоу всегда происходит что-то плохое», - говорит Аккола, намекая, что вечер может оказаться трагичным. Будем надеяться, что в конкурсе будет второе место.
РисунокРисунок
#389
Только что посмотрела 17 серию...Господи, они всё так закрутили smile:be
реально сидела ревела...Жалко Стефана..А ещё очень жалко Мета и брата Елены smile:cry:
очень грустная серия..а конец..это что-то..просто...как-то странно.. smile:|
Что же они ещё придумают?
#390
Missis Cullen, блин вот ты меня заинтересовала...пока нету к сожалению времени смотреть, да еще и на русском хочется...
#391
Цитата
Missis Cullen пишет:
Только что посмотрела 17 серию...Господи, они всё так закрутили
реально сидела ревела...Жалко Стефана..А ещё очень жалко Мета и брата Елены
очень грустная серия..а конец..это что-то..просто...как-то странно
Да очень грустно.И Стефан бедняга... smile:(
Я просто дерзкая кокетка, В крови которой сладкий яд
Рисунок
[/URL]
#392
а я тоже хочу 17 серию,кто-нибудь знает где ее можно посмотреть))
Отредактировано: Юля 09.04.2010 23:23:08
#393
Юля, могу подсказать, но там только с субтитрами пока)
#394
Цитата
Missis Cullen пишет:
Только что посмотрела 17 серию...Господи, они всё так закрутили

Ой...а я пропустила ее...срочно смотреть!!!!!!!!!!
#395
а ясненько,нее я тогда дождусь полноценного перевода,уже немного осталось)))
#396
Я тоже посмотрела 17 серию. Если она так её закрутили, чтоже будет в остальных..... smile:be
РисунокРисунок
#397
Цитата
miraks пишет:
Я тоже посмотрела 17 серию. Если она так её закрутили, чтоже будет в остальных...

с каждой следующей серией должно быть еще интересней.19 серия должна быть просто захватывающей(наверное чем то похожим на романтику).а в 20,судя по стилам,должно что то открыться из их прошлого.
#398
Дневники Вампира - впереди нас ждет много секса, крови и жестокости



На прошлой неделе в сериале «Дневники вампира» на канале CW братья Сальваторе столкнулись с одним обозленным вампиром по имени Фредерик, который был совсем не рад, что ему пришлось провести 145 лет в виде мумии, запертой в гробнице из-за Стефана и Деймона.

«В серии, выходящей в эфир на этой неделе, «Let the right one in», очень важной и основополагающей для оставшихся серий первого сезона», - говорит исполнительный продюсер и одна из создателей сериала Джулии Плек, - «Стефану (Пол Уэсли) грозит смертельная, смертельная опасность, поскольку он угодил в руки вампиров из гробницы, а Елене (Нина Добрев) приходится работать в команде с Деймоном и Алариком, чтобы спасти Стефана. Она рискует своей жизнью во имя любви, понимая, что ее жизнь без Стефана потеряет всякий смысл, перестанет быть идеальной жизнью, которую она мечтает прожить. На город обрушивается сильная гроза, и всю серию дождь льет как из ведра и не прекращается.»

Деймон и Аларик? Плохой вампир, который убил бы Аларика (Мэтью Дэвис), если бы тот не носил специальное кольцо, которое ему дала жена, до того как Деймон обратил ее в вампира. Это тот Аларик?

«Аларик и правда будет помогать, руководствуясь своим собственным горем,» - говорит Плек, - «Он ненавидит Деймона. И его ненависть с Деймону, кажется, продлиться вечно. Но не смотря на взаимную ненависть, они окажутся довольно слаженной и веселой командой во второй части этого сезона. На это, действительно, стоит посмотреть.»

«Что касается Деймона (Йен Сомерхолдер), который ушел в запой, кутежи и развлечения с женщинами, мы увидим Деймона с другой стороны, упрочняющего связь с Еленой, основа которой зарождается именно в этой серии», - говорит Плек, - «Дэймон впервые предстанет эдаким героем, а не негодяем. Возрастающее «понимание» друг друга у Дэймона и Елены только усилится к концу этого сезона, и в конечном итоге это повлияет на отношения Елены со Стефаном.»

Последние пять серий будут посвящены 150-летию со дня принятия Устава Мистик Фоллс и празднованию Дня основателей. По словам Плек, это будет «очень круто…Этот год особенно важен, поскольку грядет круглая дата. Мы знаем, что происходит в городе, когда Совет основателей узнает о том, что вампиры снова в городе, что может обернуться катастрофой для вампиров, которые нам не безразличны. Вампиры есть вампиры в их представлении, и они не будут разделять их на плохих и хороших.»

Но во что превратился бы сериал Дневники вампира, если бы в нем не было романтической составляющей?

«Мы собираемся поставить много веских преград в отношениях между Стефаном и Еленой, которые практически разведут их навсегда», - говорит Плек, - «Но в итоге мы задаем себе вопрос: победит ли их любовь все на свете или Деймон окажется прямо в ее эпицентре? Поймет ли Деймон в конце, что он остался один? Как, освободившись из гробницы, вампиры изменят жизнь каждого из жителей города?»
Пока что Плек не выдает слишком много подробностей, но она обещает, что первый сезон сериала закончится так, что зрителю обязательно будет над чем задуматься до начала второго сезона. Мы сделаем захватывающую концовку, это наша фишка, - смеется Плек, - Это разозлит поклонников сериала и будет держать их в напряжении. Так что если хотите ярких впечатлений – смотрите Дневники Вампира.»
Сериал выходит по четвергам и продлен на второй сезон.

Перевод: Sweet_nothings

Сайт The-Vampire-Diaries.ru
#399
Журнал "Da Man" о Поле Уэсли



Пол сказал журналу «Da Man», что он знал, что «Дневники Вампира» мог стать хитом уже после просмотра 3-4 серий.
«Я знал, что хорошо получится, учитывая жанр и задействованных людей» - говорил он. «Я доверяю сценаристам и съемочной группе, с которой работаю».

Что касается съемочной группы…да, он проводит много времени со своими коллегами, в частности с Йеном Сомерхалдером.
«Я очень часто общаюсь с Йеном. Мы проводим много времени, как на работе, так и вне ее, поэтому у нас крепкие отношения. Он отличный парень».

Пол сказал, что любимое качество в характере Стефана из «Дневников Вампира» это желание взрослеть.
«Стефану 165 лет, но он на данный момент сильно меняется – особенно мы это увидим во 2-м Сезоне. И он довольно сложный персонаж, его сущность многогранна, но всё-таки, он вампир, поэтому он всё-таки подвластен темной стороне. Он переживает много боли и страданий и должен со всем этим справляться, стараясь быть нормальным человеком ради Елены».

Но если вы думаете, что исполняя ведущую роль он знает больше чем все о том, что сценаристы делают с его персонажем, знайте, что Пол так же находится в неведении, как и все мы.
«Было бы интересно узнать, куда эта история нас приведет» - говорит он, «потому что они мне ничего не говорят. Но я очень счастлив».

Пол, вдохновленный Филиппом Сеймуром Хоффманом и Даниелем Дей Льюисом, так же рассказал нам, как он решил стать актером.
«Сначала я решил пойти учиться в колледж, но в тот же день, в который решил, я отказался от этой затеи, так как понял, что не могу учиться и играть одновременно. В общем, я решил отказаться от высшего образования и заняться актерством профессионально. Сначала всё это было чудно для меня, так как в течение 18-19 лет я занимался вещами, не имеющими никакого отношения к актерству, но потом я вздохнул свободно».

Пол большой поклонник как зарубежных и рассчитанных на массовую аудиторию фильмов, так и особенных, преимущественно таких режиссеров как Ингмар Бергман, Стэнли Кубрие и Мартин Скорсезе.
«Я смотрел фильм «Славные парни» наверно раз 10. Я наслаждаюсь просмотром, так как считаю, что сделан фильм просто великолепно».
Но он смотрит не только серьезные фильмы – Пол сказал, что он так же любит комедии. «Я обожаю Кристофера Геста, который написал сценарий для фильмов «Победители шоу» и «В ожидании Гаффмана» и был сценаристом/актером в фильме «Это «Спайнал Тэп»» - продолжил он. «Это такой классный фильм. Каждый раз, когда я его смотрю, не могу удержаться от мысли «Насколько гениально!».

Перевод: Phoebe

Сайт The-Vampire-Diaries.ru
#400
Очень любопытная статейка... smile:v:
Новая трилогия "Дневникова Вампира": "Дневники Стефана" - приквел



Помните 5-е января, когда мы сообщили о странном списке на сайте Harper Teen? О том, где были указаны "Дневники Стефана"? (Запись с тех пор была удалена). Несколько дней назад автор, Л.Дж.Смит, создала в своём блоге запись, заставившую нас гадать: мы неправильно её поняли, или Л.Дж. действительно сказала то, что теперь не вызывает никаких сомнений: нас ожидает ещё одна трилогия из серии "Дневники Вампира".

Bookseller.com сообщает, что английское издательство Hodder приобрело права на следующий проект Смит: приквел "Дневников Вампира" в трёх книгах, который будет называться "Дневники Стефана". Точно, приквел, то есть, события происходящие до событий оригинальной серии "Дневников".

Примите наши извинения, фанаты "Царства Ночи", если верить Л.Дж.Смит, то получается, что новая трилогия увидит свет раньше, чем долгожданная финальная глава вашей истории, "Странная Судьба".

Перевод: Xantipa

Сайт The-Vampire-Diaries.ru
Сообщения 381 - 400 из 7351
Начало | Пред. | 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0