Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 361 - 380 из 7351
Начало | Пред. | 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 | След. | Конец
  Просмотров: 346731Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#361
Цитата
Кристина пишет:
А мне кажется будут показывать по выходным,или вообще по воскресеньям как Кайла xy.Воть=)

ну хотя бы так!!!
#362
Хочу,хочу ДВ на ТНТ smile:wall: smile:wall:
#363
и я очень, преочень!!!!!!! smile:cry:
#364
Цитата
Кристина пишет:
А мне кажется будут показывать по выходным,или вообще по воскресеньям как Кайла xy.Воть=)

А я хотела бы его смотреть вместо Дома 2, интересней и пугающе smile:evil: smile:cry: smile:cry: smile:be smile:vamp:
Отредактировано: miraks 08.04.2010 12:31:34
РисунокРисунок
#365
Пол Уэсли о "тесной связи" с Йеном Сомерхалдером.
smilesmb smilesmb smilesmb
Мы знаем, что «Дневники Вампиров» в США достигли огромных масштабов, но теперь сериал стал официально международным явлением. Индонезийский журнал «DaMan» пообщался со звездой Полом Уэсли о его игре Стефана Сальваторе, о самых больших актерских влияниях, и каково это быть частью международного явления.
Когда сериал только начался, Пол уже знал, что «ДВ» может стать хитом, пока люди смотрели третий или четвертый эпизод, рассказал он журналу. «Я знал, что у нас будут по-настоящему хорошие съемки, из-за жанра и вовлеченных в это людей», - сказал он. «Снимаясь, я был уверен в авторах, и в работе с актерским составом».
smile:be smilesmb smilesmb
Говоря об актерах, да, он и правда проводит время с коллегами по съемкам, с Йеном Сомерхалдером в частности. «Я много тусуюсь с Йеном. Мы проводим вместе много времени по профессиональной части, и также мы все время на съемочной площадке, поэтому мы развили очень тесную связь. Он - отличный парень».

Пол сказал, что ему больше всего нравится в игре Стефана на «ДВ» то, что он персонаж, способный расти. «Стефану - 165 лет, но сейчас он проходит через множество изменений, особенно, через то, что мы собираемся попробовать во втором сезоне. И он - очень сложный персонаж, потому что у него так много всего внутри, но он - все еще вампир, поэтому он все еще искушается своей темной стороной. У него много ран и боли, и страданий. И он должен всем этим управлять, пытаясь быть нормальным человеком ради Елены».

Но чтобы вы не подумали, ведущая роль в шоу дает ему немного больше понимания того, куда авторы ведут с его персонажем, зная, что Пол столь же мало осведомлен, как и остальная часть нас. «Будет интересно знать, куда история приведет», - сказал он, «потому что они не сказали мне. Но я чувствую, что мне очень повезло, очень».

Пол, который находит в Филиппе Сеймуре Хоффмане и Дэниеле Дэй-Льюисе вдохновение, также рассказал о том, когда он решил стать актером. «Я решил сначала поступить в колледж, и день, когда я решил поступить, был последним, и я мог выбыть из колледжа прежде, чем он окажет любое негативное воздействие на мою академическую карьеру. Я должен был бросить учебу, потому что я не мог сидеть там и учиться, и пытаться жить актерской жизнью одновременно. Итак, я решил отказаться от академической карьеры и направил ее в качестве своей профессии. И это был важный момент для меня, потому что в течение 18-19 лет, я изучал те вещи, которые не имели ничего общего с профессией актера, так что «выбросить это из головы» было очень странное ощущение. Тогда, это так освобождало».

Пол сказал, что он - большой поклонник независимого и зарубежного кино наряду с основными фильмами - Ингмар Бергман, Стэнли Кубрик, и Мартин Скорсезе в частности. «Я наверно раз 10 посмотрел «Славных парней». Мне просто так нравиться его смотреть, потому что я думаю, что исполнение невероятно».

Но у него не все серьезно - Пол сказал, что он также любит комедии. «Я люблю Кристофера Геста, который снял «Победители шоу» и «Начинаем трансляцию» и был автором/актером в нем, «Это Спайнэл Тэп», - он продолжал. «Это - такое хорошее кино. Каждый раз, когда это идет, я не могу не думать : это «настоящий бриллиант».
РисунокРисунок
#366
Цитата
miraks пишет:

А я хотела бы его смотреть вместо Дома 2, интересней и пугающе


ну что может быть более пугающее чем Дом 2????? это же главный ужастик в России...
у меня как у нищего были только мечты, я расстелил свои мечты перед твоими ногами, наступай по мягче, потому что ты идешь по моим мечтам... (с)
9 из 10и голосов в моей голове говорят, что я сошла с ума, а 10й напевает мелодию из тетриса...(с)
#367
Цитата
miraks пишет:
я хотела бы его смотреть вместо Дома 2, интересней и пугающе
Скорее облака спустяться на землю чем отменят чертов дом2(простите если кто увлекается им,это моя точка зрения) smile:D
#368
ну да... даже нашим внукам придется столкнуться с этой заразой... там уже целый мегаполис можно построить
у меня как у нищего были только мечты, я расстелил свои мечты перед твоими ногами, наступай по мягче, потому что ты идешь по моим мечтам... (с)
9 из 10и голосов в моей голове говорят, что я сошла с ума, а 10й напевает мелодию из тетриса...(с)
#369
Цитата
Виктория пишет:
ну что может быть более пугающее чем Дом 2????? это же главный ужастик в России...


это уж точно! smile:werwolf:
Цитата
miraks пишет:
Но чтобы вы не подумали, ведущая роль в шоу дает ему немного больше понимания того, куда авторы ведут с его персонажем, зная, что Пол столь же мало осведомлен, как и остальная часть нас. «Будет интересно знать, куда история приведет», - сказал он, «потому что они не сказали мне. Но я чувствую, что мне очень повезло, очень».

главное далеко в дебри не заводите и не затягивайте с новым сезоном!!!! а то прям терпения не хватает - целое лето ждать Стефика smile:cry: smile:cry: smile:cry:
#370
24.06.2010 Дневники вампира номинированы на премию "САТУРН"
smile:be smile:be smile:be smile:be smile:be smile:be smile:be smile:be smile:be
Пройдёт в Чт, 24 июня 2010, 00:00:00 +0300 (Бербанк,штат Колифорния)
smilesmb smilesmb smilesmb smilesmb smilesmb smilesmb smile:vamp:
Поздравляем команду “Дневников Вампира”! Шоу стало номинантом на вручение ежегодной премии “Сатурн”, которая отмечает лучшие тв-проекты и фильмы в жанрах научной фантастики, фэнтези и ужасов.
Академия Научно-Фантастических, Фэнтазийных фильмов и фильмов Ужаса была основана в 1972 году известным историком фильмов Дональдом А. Ридом, чтобы отмечать заслуги и достижения в данных развлекательных жанрах. Со временем, Академия расширила свою сферу, включив и другие жанры фильмов. Организация так же признаёт достижения телефильмов и домашнего видео.
Шоу было номинировано в категории “Лучший телевизионный сериал”, в номинации так же участвуют “Чак”, “За гранью”, “Говорящая с призраками”, “Остаться в живых” и “Герои”.
Победители прошлых лет представлены такими шоу как: “Остаться в живых”, “Герои”, “Ангел”, “Баффи - истребительница вампиров”, “Секретные материалы” и “Мрачные тени”.
Церемония награждения пройдёт 24-го июня в Бербанке, штат Калифорния.
РисунокРисунок
#371
мне кажется в конце последней серии появится Кэт и потом волшебная надпись ту би континуид...

и мы все гикнемся от ожидания smile:suicide: smile:suicide: smile:suicide: smile:suicide:
у меня как у нищего были только мечты, я расстелил свои мечты перед твоими ногами, наступай по мягче, потому что ты идешь по моим мечтам... (с)
9 из 10и голосов в моей голове говорят, что я сошла с ума, а 10й напевает мелодию из тетриса...(с)
#372
Цитата
Виктория пишет:
и мы все гикнемся от ожидания
Не дай то Бог=)Я потом после таких ту би континиуед точно smile:werwolf: Вот=)
#373
smile8) мне кажется в этом ты будешь не одинока smile8)
у меня как у нищего были только мечты, я расстелил свои мечты перед твоими ногами, наступай по мягче, потому что ты идешь по моим мечтам... (с)
9 из 10и голосов в моей голове говорят, что я сошла с ума, а 10й напевает мелодию из тетриса...(с)
#374
Цитата
Виктория пишет:
не кажется в конце последней серии появится Кэт и потом волшебная надпись ту би континуид...

и пипец!!!! и только что останется smile:suicide: или додумывать и изводить себя с ума!!! smile:werwolf:

Цитата
miraks пишет:
24.06.2010 Дневники вампира номинированы на премию "САТУРН"

ВАУ!!!!!!!! smile:dance:
#375
Цитата
катя пишет:
Российская трансляция сериала "Дневники Вампира"

да вы чё? smile:o офигенная новость, а самое главное, что по тнт))) хоть бы по выходным показывали))
Цитата
Виктория пишет:
ну теперече значит где-то между Букиными интернами и универом промелькнет любимый сериал
такая же ситуация) smile:D
Цитата
Кристина пишет:
Скорее облака спустяться на землю чем отменят чертов дом2(простите если кто увлекается им,это моя точка зрения)
Кристин, у меня его вся семья не преваривает))) ну реально уже достал, лучше чё-нить путёвое поставли на его место smile;)
#376
Цитата
Танюшка пишет:
лучше чё-нить путёвое поставли на его место
smile:apl: Во во=)
#377
Цитата
да вы чё? офигенная новость, а самое главное, что по тнт))) хоть бы по выходным показывали))

Это же пытка - от воскресенья до воскресенья! smile:wall: Лучше быстрей бы на ДВД - сел и посмотрел все сразу smile:apl:
Рисунок



дети - это счастье!
#378
miraks и Виктория убедительная просьба ограничиваться минимум кол-ом смайлов!!!! smile:!:
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#379
2 интригующие новости о сериале «Дневники Вампира»

- Когда мы увидим Оборотня из Дневников Вампира Тайлера Локвуда? Он удивительно долго отсутствует.

- «Я думаю более интересно держать (его внутреннего оборотня) скрытым или подавленным» говорит исполняющий продюсер Кевин Уильямсон « вместо этого сыграть агрессивного парня, проблемы с отцом, и вещами, связанными с волком, но волком его не делающими. Конечно, роль верфульфа будет сыграна, потому что как правило, там, где есть вампиры, поблизости должны быть и волки» отмечает Уильямсон. Сейчас моё самое большое беспокойство- это то, как будут выглядеть спецэффекты. Это требует тщательной подготовки, денег и тестирования. На данный момент мы работаем над этим, и выясняем, что мы можем сделать так, чтоб это не смотрелось глупо. Ну и конечно, при всех спецэффектах актеры должны выглядеть сексуально - потому что, будем откровенны, мы подобрали этих прекрасных людей не просто так!

- А что-нибудь ещё о Дневниках, пожалуйста!

- Ян Сомерхолдер предсказывает, что команда Деймона будет испытывать подъём популярности под конец сезона. «Я думаю мы выясним больше о Стефане, что заставит поклонников поменять команду». «Он не совсем мальчик-герой» говорит Йен.
Отредактировано: Танюшка 08.04.2010 19:47:07
#380
5 вопросов Заку Реригу от cosmogirl.com
Рисунок


Одна из причин каждую неделю переключать телевизор на "Дневники вампира" - это любоваться на нашего обожаемого спортсмена Мэтта Донована в исполнении Зака Рерига! Ну и что, что смертный, всё равно он достойный представитель той части каста, из-за которой происходит обильное слюноотделение у определённой части аудитории. Мы не могли дольше ждать и познакомились с Заком поближе - читайте!

Cosmogirl: Чем ты и твой персонаж Мэтт Донован похожи?

Зак Рериг: Мне нравится думать, что я очень похож на Мэтта в его готовности оберегать и защищать, а ещё у него доброе сердце. Но не думаю, что близок ему по темпераменту, что он временами показывает. Знаю, что скажу банальность, но из персонажей шоу он отличный образец для подражания.

CG: Что ты чувствуешь относительно всех этих сравнений "Дневников вампира" и "Сумерек"?

ЗР: Сравнения с "Сумерками" меня совершенно не беспокоят, так как очевидно, что тематика похожа. И безусловно для нас есть возможность сосуществовать в одном жанре, не наступая друг другу на пятки. "Дневники вампира" основаны на принципе от недели к неделе вписываться в крутые сюжетные повороты и развивать историю, что, как я думаю, помогает нашей аудитории сохранять связь с героями на более глубоком уровне, чем на это способны "Сумерки".

CG: Ты бы хотел, чтобы тебя обратили в вампира?

ЗР: Поскольку шоу продолжается - я сделаю все, что потребуется по сценарию. Относительно реальной жизни? Я никогда не пил кровь, но достаточно уверенно могу сказать, это НЕ моё.

CG: Каким ты был в школе? Ходил на выпускной бал?

ЗР: На самом деле меня там выбрали королём, несмотря на то, что на мне была розовая футболка, имитирующая классический смокинг.

CG: Что может тебя вдохновить?

ЗР: Что-то такое же простое и естественное, как смотреть на солнце или дышать - на меня действует очень вдохновляюще.
Сообщения 361 - 380 из 7351
Начало | Пред. | 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0