Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 3761 - 3780 из 7351
Начало | Пред. | 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 | След. | Конец
  Просмотров: 346506Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#3761
Третий сезон «это будет год древних»! было бы не плохо smile8)
Рисунок


В среду в Q&A, исполнительный продюсер Джули Плек заявила кое что о 3м сезоне: «это будет год древних». Тем не менее, на данный момент, нет никакого решения что Гиллис и Морган, будет введены в сериал как постоянные персонажи. «Это - решение, произойдет, когда мы начнем изучать историю 3го сезона, после того, как я вернусь из Мексики», смеется Плек.

Мы надеемся, это означает, что оба лорды выживут в финале 2го сезона. Учитывая то, как трудно убить древнего, мы полагаем, что имена это и задумали продюсеры.
«У нас не было истинной мифологии, как убить древнего, так что бы он умер навсегда, и затем мы ввели Элайджу и показали Дэниала Гиллиса в большом старом доме, и он великолепно сыграл древнего и мы решили: «Хорошо! Мы не можем его так легко убить», говорит Плек. «Мы не хотим, чтобы наши персонажи выглядели глупо, из-за того что мы не можем избавиться от них, таким образом, мы сделали это все тяжелее и тяжелее пока мы не достигали точки, где нам говорят «верните его, древние бессмертны!», честно мы это сделали только из-за того как Дениал его сыграл».

После того как Морган присоединился к составу он говорит, что он сразу почувствовал себя как дома, и хотя он не упоминает конкретно сезон 3, он, конечно, не отказался бы подольше задержатся в Мистик Фолс.
«Мы с Дениалом много говорили о том, как забавна, наша работа», говорит он. «Присоединится к составу это вроде бы, ты действительно становишься персонажем, ждешь, как на твой приход отреагируют другие, но все были очень любезны. Это очень забавно. Когда я приехал в Атланту, я стоял и наблюдал в стороне за танцами 60-х. Одна вещь, которая меня удивила, это то, сколько веселья проходило вокруг. Ты можешь увидеть Йена и Нину говоривших на камеру с парнем, и это было похоже на: «О, а здесь будет весело».

В эпизоде в четверг «Последний день» Клаус наконец встретит Дэймона, и начнет с ним играть в тонкую игру манипуляции и запугивания. Мы также узнаем о плане Элайджи, как он собирается спасти Елену во время жертвоприношения – Дэймон думает что этот план весьма непрочный.

Мы не увидим, взаимодействия Клауса и Элайджа в данном эпизоде, но когда братья все же встретятся снова, произойдут интересные вещи. «Интересно было играть в 1400, очевидно, произойдет нечто другое, когда они встретятся в наши дни. Будет совсем другая динамика между ними, я так думаю».

Решение сделать Клауса и Элайджу братьями было весьма легким, говорит Плек. «Шоу, по своей сути, идет о семье», сказала она. «Речь идет о любви к семье».

Источник: blog.zap2it.com, vampirediaries-tv.ru
Перевод : Irisha
#3762
Цитата
Алёна пишет:
Клаус наконец встретит Дэймона, и начнет с ним играть в тонкую игру манипуляции и запугивания.
Ну да, это же КЛАУСтрофобия включилась)))
Цитата
Алёна пишет:
узнаем о плане Элайджи,
smile:yahoo: Здорово))

Мальчики на фотках - smile:tender: smile:pr:
Спасибо, Алёнушка smile:kiss::
#3763
Цитата
Алёна пишет:
В эпизоде в четверг «Последний день» Клаус наконец встретит Дэймона, и начнет с ним играть в тонкую игру манипуляции и запугивания.
smile:cry: нееееееет, только не Дэй smile:cry: почему всегда Дэй? Причинять боль - Дэй smile:(
Безответная любовь - Дэй smile:(
Манипупулировать, так пожалуйста, опять Дэй smile:cry:
что больше некому чтоли?? Он и так бедный столько выстрадал smile:cry:

Спасибо Алена smile:rose:
РисунокРисунок
#3764
Спойлеры к 20-й серии:

Аларик пришел в дом к Сальваторам, чтобы передать им, что жертвоприношение состоится этой ночью.
Деймон не поверил, что эликсир Элайджи вернет Елену к жизни, и заставил ее выпить своей крови. Братья серьезно подрались. Элайджа сказал Дэймону, что Елена никогда его не простит, а для вампира никогда - это очень долго.
Дженна и Аларик помирились.
Во время прогулки в лесу Елена призналась Стефану, что не хочет быть вампиром. После прогулки Клаус забирает Елену.
Колдун Клауса внушил Кэрол позвонить Тайлеру, и сказать, что с ней случился несчастный случай, а потом столкнул ее с лестницы. Это сработало и Тайлер вернулся в город вместе с Джулс.
Мэтт стал сомневаться, так ли уж изменилась Кэролайн, став вампиром.
У больницы Тайлер и Кэролайн столкнулись, и Джулс оставила их, чтобы они смогли поговорить, потом два колдуна Клауса их похитили для жертвоприношения.
Сидя в баре с Алариком Дэймон говорит, что облажался с Еленой. К ним присоединяется Клаус. Дэймон просит его отложить жертвоприношение на месяц (чтобы его кровь ушла из Елены), тот отказывается.
Дэймон и Аларик идут домой к последнему, и там от Кэтрин узнают, что Кэролайн и Тайлер похитили для жертвоприношения. Дэймон пошел освобждать Кэролайн, чтобы сорвать планы Клауса, и оставить Елену человеком. Но там его поджидал колдун Клауса, которого застрелил Мэтт, хотевший освободить Кэролайн. Дэймон ударил Мэтта его же ружьем, освободил и Кэролайн, и Тайлера по ее просьбе, и забрав очнувшегося Мэтта, они идут по лесу. Но уже ночь, и Тайлер начал превращаться, он напал на Дэймона. Кэролайн и Мэтт убежали в подземелье Локвудов, и заперлись там. Дэймон пошел в дом Аларика, чтобы предложить себя Клаусу для жертвоприношения. Выяснилось, что Джулс тоже у Клауса, и он использует ее вместо Тайлера.
Клаус вырубил Дэймона, но не забрал с собой. Кэтрин сказал, что по его словам "он уже мертв". Как оказалось, Тайлер успел укусить Дэймона.
Ведьма Клауса - сестра умершего Луки, которую он разыскивал с отцом. Выяснилось, что с Клаусом она была добровольно. Она повела Елену к месту жертвоприношения, а там лежит мертвая Дженна. Внезапно она очнулась, и оказалось, что она превращается в вампира.
#3765
Цитата
Екатерина PL пишет:
Спойлеры к 20-й серии:

О Боже! Я еле-еле держусь, чтобы не прочитать!smile:cry:
Завтра сама посмотрю.... Как переживаю!!!smile:be скорее бы завтра!
#3766
СПОЙЛЕРЫ!!
Посмотрела 2.20
Я так и думала! Так и думала!! smile:wall: smile:wall:
Почему он?! smile:cry:
Отредактировано: Point 29.04.2011 14:48:12
Рисунок



дети - это счастье!
#3767
Цитата
Екатерина PL пишет:
Спойлеры к 20-й серии:

так не честно smile:cry: smile:cry: Бедный Дей smile:( в нетерпении увидеть 20 smile:be
РисунокРисунок
#3768
Цитата
Point пишет:
Посмотрела 2.20
Где ты нашла, Ань? smile:o Я облазила сайты - нет нигде smile:dnt: А то тут уже многие кричат от негодования, что-то о Дее говорят. А я тоже хочу.
#3769
Подведение итогов 20 серии и немного о финале сезона
Мы обещаем, что все будет хорошо… возможно.

Внимание! Если вы не смотрели 20 серию, не читайте дальше!
Сегодняшний эпизод "Дневников вампира" был настоящим потрясением, в основном из-за решения Дэймона напоить Елену (Нина Добрев) своей кровью и превращения Дженны (Сара Каннинг) в вампира Клаусом (Джозеф Морган). И это даже не финал сезона! Исполнительный продюсер Джули Плек поговорила с нами, чтобы успокоить – а в некоторых случаях усилить – ваши страхи перед тем, что ждет нашу команду из Мистик Фоллс. Умрет ли Дэймон (Йен Сомерхалдер)? Превратится ли Елена в вампира? Читайте дальше и узнаете!

Дженна становится вампиром. Да, Клаус отнял жизнь, возможно, у самого невинного человека, который остался в Мистик Фоллс. Довольно скоро после того, как Дженна узнала о существовании вампиров, она стала неотъемлемой составляющей так долго ожидаемого ритуала. "Следующий эпизод покажет нам продолжение той ночи, - говорит Плек. – Вы увидите, как Клаус попытается провести ритуал жертвоприношения, чтобы снять проклятье, как Дженна должна будет стать его частью, в то время как все остальные будут пытаться не допустить того, чтобы она стала тем вампиром, которого принесет в жертву Клаус".

Шокирующее и скоропалительное решение Дэймона напоить Елену своей кровью в начале серии точно изменит их отношения, и это случилось именно тогда, когда она начала выражать ему свою благосклонность! Как объясняет Плек, Дэймон сделал это из-за любви к Елене и потому, что он настолько нестабилен, что не знает, как это вынести. Он почти сразу пожалел о своем решении, и это показывает, что, хоть он и не научился лучше контролировать свои эмоции, но он все же прошел длинный путь в понимании хорошего и плохого.

"Дэймон заслуживает того, чтобы быть любимым, - говорит Плек. – Дэймон заслуживает многого, но у него все еще есть проблемы. И то, как он поступил с Еленой - урок, который нужно выучить. Он заключается в том, что ты можешь любить кого-то всей душой, но в то же время ты должен помнить, кто этот человек и чего он сам хочет. Мы в каком-то смысле сравнивали эту ситуацию со случаем, когда пациент, ваш возлюбленный, лежит в коме и подключен к аппарату жизнеобеспечения. ‘Какие указания они оставили на этот случай? Если их мозг умер, будешь ли ты держать их на аппарате жизнеобеспечения, потому что не сможешь отпустить их и исполнить их волю?’"

Дэймон был смертельно укушен оборотнем. Помните Роуз (Лорен Коэн)? Милую вампиршу, прожившую много лет, которая сдружилась с Дэймоном и затем была укушена оборотнем, отчего впоследствии медленно умерла у старшего брата на руках? Да, от укуса оборотня не существует лекарства! "Финал сезона – это, можно сказать, конец того пути для Дэймона, по которому он следовал последний год, - говорит Плек. – Он столько всего сделал, принял столько решений, которые были глупыми и безумными, и теперь настал конец его жизни, поэтому он верит в то, и нуждается том, чтобы разобраться и примириться с теми действиями, которые он совершил за этот год. И не только за этот промежуток времени, а вообще с тех пор, как Кэтрин соблазнила его 145 лет назад. Он снова будет переживать те ошибки, которые он допустил с Кэтрин и попытается заслужить прощение Елены".

В финале Дэймон ищет прощения. Теперь, когда его укусил Тайлер и он предстал перед лицом смерти впервые за полтора столетия, у него есть предсмертное желание. "Я не могу умереть, когда ты меня ненавидишь, - он так думает, как говорит Джули Плек. - Вот в чем суть".

В следующей серии "И восходит солнце" будет показан ритуал жертвоприношения. Это очень динамичная серия, которая с легкостью могла бы стать финалом 2 сезона, но Плек сообщила, что им потребовалась еще одна серия, чтобы показать результат всех эмоциональных переживаний Дэймона.

"Следующая серия является очень важной и эмоциональной, и она могла бы стать последней в этом сезоне. Но в самом начале сезона Стефан (Пол Уэсли) сказал Дэймону: 'Впервые за долгое время я вижу, что ты начинаешь испытывать чувства, что тебе не все равно. Не дай этому разрушить себя. Не дай Кэтрин разрушить себя. Не дай этому встать между нами. Не делай шаг в обратном направлении', - объясняет она. - И вот, мы прошли весь путь".

Некоторым зрителям показалось, что Стефан не слишком активно пытался защитить Елену от Клауса, но его готовность позволять Елене принимать решения, показывает основную разницу между братьями. "Сейчас в этом и есть различие между Стефаном и Дэймоном, - говорит Плек. - Стефан считает, что, когда любишь, ты должен принимать во внимание то, чего этот человек хочет, а Дэймон же считает по-другому, потому что в вопросе любви он тронут на всю голову, и это его Ахиллесова пята; этот эпизод показал то, как он выучил свой урок".

Имея небольшую надежду на то, что эликсир, который достал Элайджа (Дэниэл Гиллис), спасет Елену, Дэймон решил взять дело в свои руки и насильно напоил Елену кровью, чтобы иметь гарантию того, что она превратится в вампира, если Клаус совершит свой ритуал. Этот поворот дал нам возможность узнать, что Елена на самом деле думает и чувствует о возможности превращения в вампира. Когда мы разговаривали с Ниной во время съемок этой серии, она объяснила чувства Елены: "Ей 17 лет. Она очень любит Стефана, но она осознает, что есть еще и проблема с Дэймоном, разница в возрасте и то, что она еще недостаточно пожила. У Стефана было много времени проанализировать свою жизнь, познать многое и решить, что он ее любит".

Плек снова повторяет: "Когда мы только начинали снимать, сходство с "Сумерками" было очень большим. Так мы закрыли главу этих сходств словами Елены: ‘У меня ни на минуту не возникало такого желания. Я все еще подросток и мне еще не раз предстоит сделать выбор, который я хотела бы сделать’. Мне нравится это в Елене, это прекрасно. Мы рады, что можем позволить ей проанализировать ситуацию и высказаться, в то время, как выбор уже был сделан за нее".

Тот путь, который ждет Стефана в финале сезона – своего рода искупление. Он все еще чувствует вину за то, что стал причиной обращения Дэймона 145 лет назад, а в одной из серий кричит на него: "Как мог ты, в особенности ты, лишить ее выбора?" Он все еще помнит, что он сделал выбор за своего брата много лет назад.

Теперь, когда Дэймон окунается воспоминаниями в прошлое и ищет прощения Елены, Стефан попытается сделать невозможное. "Стефан твердо намерен сделать все возможное, чтобы спасти брата, - говорит Плек. – Он несет свой крест и считает так: ‘Подождите секундочку, мой брат, наконец, начал проявлять свою человечность? Человечность, которую я отнял у него 145 лет назад? Я не могу позволить ему умереть!’ Но лекарства нет, так что же ему, черт возьми, делать? Вот он конец сезона".

Источник:the-vampire-diaries.ru
Перевод: Звездочка, Spoiled
РисунокРисунок
#3770
Команда "Дневников вампира" отвечает на вопросы поклонников

Кэт Грэхэм, Стивен МакКуин, Майкл Тревино, Джозеф Морган («Клаус»), Дэниэл Гиллис (Элайджа) и исполнительный продюсер Джули Плек из «Дневников вампира» вчера собрались в Лос-Анджелесе на конференцию.
Что навеяло решение о смертях в последних сериях?
Так как было много слухов в интернете, Джули Плек рассказала, что будет приличный список убитых к концу сезона. Она это признала: «Будут жесткие обстоятельства, и мы потеряем еще жизни. Но все же, нельзя озвучить какое-либо число», довела она до нашего ведома, «Так как для сериалов о вампирах ставки высоки». Несмотря на то, что не были озвучены имена, очевидно, что конец второго сезона будет шокирующим!
Было ли изначально запланировано, что ситуация отношений Дэймона и Стефана и ситуация Клауса и Элайджи отражают друг друга?
Если верить Джули Плек «Конечно же, это было сделано намеренно. По сути, сериал о семье и любви, которые вытекают из этих сложных взаимоотношений». Для актеров Дэниэла Гиллиса и Джозефа Моргана это стало вызовом - выяснить, похожи ли они на Дэймона и Стефана. Дэниэл Гиллис признал: «У нас есть кое-что общее, но об этом трудно судить».
Скажите, что вы думаете о персонаже Бонни в этом сезоне?
Кэт Грэхэм представилась возможность выразить свою любовь к Бонни. «Они сделали ее такой беззащитной в перспективе, что показывает и ее слабость, и силу». Относительно отношений Бонни с Джереми, она рада тому, что всё сложилось. Намекая на то, что Стивен МакКуин просто помог ей со всем справиться.
Можете сказать еще что-либо об окончании сезона?
«С самого начала сезона, Стефан пытался заставить Дэймона понять, насколько далеко зашли его чувства. К тому же, с возвращением Кэтрин, все его достижения померкли. В финале мы рассмотрим эмоции Дэймона». Он ищет способ порвать с Кэтрин, жаждет прощения Елены и примирения со своим братом Стефаном, но за все это придется заплатить цену. С такой горячкой в финале сезона точно будут неожиданные повороты. Приготовьтесь к диким скачкам!

Источник:the-vampire-diaries.ru
Перевод: Spoiled
РисунокРисунок
#3771
Катерина Грэхэм и Стивен МакКуин о Бонни и Джереми
Также на вчерашней конференции, последовавшей за экранизацией сегодняшней серии «Последний день», Кэт Грэхэм рассказала о своей роли Бонни в этом сезоне, Стивен МакКуин – немного о текущем затруднительном положении Джереми.

Грэхэм заметила, что продюсеры сериала Джули Плек и Кевин Уильямсон создали просто удивительный сюжет второго сезона, а особенно им удалась сюжетная линия Бонни.

«Они сделали ее такой беззащитной в перспективе, что показывает и ее слабость, и силу и мне очень нравится, как она раскрылась», - говорит Кэт. «В этом сезоне нам покажут некоторых членов ее семьи и отношения…все, о чем я мечтала для Бонни, случится в этом сезоне. Так что я с нетерпением жду продолжения и того, что они придумают дальше. Просто если смотреть сериал, как зритель, неважно есть я там или нет, есть столько необыкновенных моментов у всех персонажей, так что с ними я чувствую себя в полной безопасности.

Плек добавила, что лучшие моменты с Бонни еще впереди. «Остановившись на следующей серии, 21-ой, я могу сказать, что мисс Катерина Грэхэм покажет максимум жестокости в этой серии. Плохая. Это круто!»

«Хорошо иметь рядом сценариста-женщину и еще и сильную женщину, которая является частью команды и смотрит на все так же, как ты. Есть разница», - добавляет Кэт.

Актриса подозревала о реакции поклонников, когда в последней серии «Последний танец» казалось, что Бонни доживает последние минуты! «Люблю своих поклонников. Они называют себя «фанеринами». Они очень милые, молодые, но злые», - говорит Кэт. «Все рыдали во время хиатуса, а Бонни стала еще более популярной через твиттер», - говорит она в то время, как Стивен МакКуин качает головой, улыбается и вздыхает касательно твиттера. «Я не знаю, что такое быть популярным», - признает он свою полную неосведомленность о том, что такое Твиттер.

Что до персонажа МакКуина, Джереми, у него было тяжелое время: его девушка почти умерла, сестра тоже, и вокруг развертывается семейная драма. «Его обвели вокруг пальца», - смеется МакКуин «Он в курсе всего происходящего и пытается сделать все, что можно, чтобы защитить их, и хотя силы не равны, он всегда будет защищать тех, кого любит. Это все, что он может».

Источник:the-vampire-diaries.ru
Перевод: Spoiled
РисунокРисунок
#3772
Цитата
Шарлотта пишет:
Где ты нашла, Ань?

На ютубе можно найти,только там серию на части разбивают(только на английском пока)
------
Кто знает что за музыка играет в 19 серии, там где Кэтрин танцует?
Рисунок

Oresama
#3773
Написала сообщение со ссылками на торренты, с которых я качаю серии сразу после их выхода в Штатах (где-то 5 утра в пятницу по московскому времени), и на сайт, с которого качаю переведенные субтитры, а его удалил модератор!
Кому остро нужна эта информация, пишите в личку.
#3774
Цитата
Софи пишет:
Кто знает что за музыка играет в 19 серии, там где Кэтрин танцует?
Кинула в ЛС smile:)
#3775
Внимание спойлеры!!!
Ну, что сказать? Я в шоке от 20-й серии. Это же надо было такое придумать smile:o .
Очень, очень, оооочень жаль Деймона. Как он мечется, пытаясь спасти Елену (Йен просто бесподобен, так играть, прямо на разрыв), я сама ощущала ту безысходность, которая переполняла Деймона smile:wall: . Так же нельзя, сердце не выдерживает smile:cry: smile:suicide: А этот укус Тайлера, ну за что ему все это? Зачем сценаристы так мучают Дея? (да и нас тоже). Отчаяние в глазах Деймона, когда он говорит Елене, что не может ее потерять (нет слов, слезы ручьем smile:cry: ) и безумная мысль, спасти ее превратив в вампира smile:suicide:
Откровением для меня был разговор Елены со Стефаном, оказывается она не хочет быть вампиром, даже при всей smile:be любви ее к Стефану! Но с другой стороны у нее вполне человеческие желания, она хочет иметь семью, детей (но если не от Стефана, тогда от кого?), у нее совсем другие планы. А отчаянный вопрос Стефана к Деймону; "Как ТЫ мог лишить ее выбора?" smile:cry:
Прощание Елены со Стефаном, разрывало сердце smile:cry: , эти прощальные поцелуи, а слова Елены: "Закрой глаза", а когда Стефан открыл , ее уже не было, и эти глаза полные боли smile:suicide:
Как итог 20-й серии, море слез, какие платки их не хватает, и сердце под угрозой инфаркта.
Очень напряженная серия и честно страшно думать, что же будет в последних двух 2-го сезона. Деймон, я думаю, что его должны спасти, вопрос как. Но согласитесь без Деймона Дневники вампира уже будут не те, даже если Елена и Джена станут вампирами, нет без Деймона никак нельзя smile:suicide: smile:cry:
А знаете, что меня еще очень огорчает, если с теми же Сумерками можно просто взять книгу и прочитать, то здесь ничего не известно, а неизвестность просто мучительна. Все развитие истории зависит от сценаристов это так изводит.
Отредактировано: Ольга 29.04.2011 21:40:16
#3776
Анекдот из жизни Аллочки.
Для начала скажу, у меня есть ужасная привычка открывать дверь не спрашивая "кто там"... и так

Смотрим с мужем второй сезон (подсели на дневник по полной), и значит что не серия, то люди себе в гости вампиров приглашают, и вот в гости в дом Елены пришел Элайджа, у меня уже паника и я как закричу в 2 часа ночи:
-ну на фига она его пригласила?

4 утра мы смотрим очередную серию, когда приходит Изабель и просит впустить ее в дом, моя реакция

-Да, что за привычка вампиров в гости приглашать?

Мой муж, сам на нервах говори:

-кто бы говорил, сама дверь открываешь не спрашивая, вот придет к тебе вампир будешь знать.

Ну и на последок: Мой муж не любит сумерки, но дневник ему нравится он сказа два сериала в одном "Сумерки и Зачарованные", но при этом спросил, почему и Белла и Елена такие лохушки?


Ну а теперь по делу. Девы, у кого есть желание перевести эту статью? Стоплеры про дневник и о том, что его не в коем случаи не хотели подстраивать под сумерки.

http://www.tvsquad.com/2011/04/29/the-vampire-diaries-julie-plec-interview-season-2-finale/
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#3777
Ох да, девы если бы я не любила Келлана и Джулиана, то забила бы себе славного дядечку Элайджу он таки прям ухх, да простят меня Келлан и муж.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#3778
"Последний день": Хорошее, плохое и кровавое
Ого! Ну и серия, ребята! «Дневники вампира» просто ударили меня под дых на этой неделе (серьезно, у меня столько раз захватывало дыхание)! Хоть и жертвоприношение еще не произошло, но стремительное продвижение к ритуалу приводит к неожиданным поворотам событий. Практически все основные персонажи Мистик Фоллс становятся заложниками попыток Клауса разрушить проклятие, включая Тайлера (!), который наконец возвращается в город.
Я была расстроена тем, как много времени уходит на то, чтобы полностью охватить сюжет с Клаусом и проклятием, но последняя серия настолько хороша, что я готова забыть об этом. Прежде чем читать дальше, вам лучше посмотреть серию. Но если вы хотите узнать о плохом, хорошем и кровавом, просто читайте дальше.
Хорошее:
* Чтобы разрушить проклятие Клаусу нужна ведьма, лунный камень, жертвоприношение оборотня и вампира, ииии он должен будет пить кровь Елены, пока она не умрет. Дэймон пытается этому помешать даже после того, как Элайджа демонстрирует зелье, которое должно воскресить Елену. Елена уже готова сдаться, а, что касается других ингредиентов (ну вроде оборотня), Клаус находит способ вернуть нашего любимого парня: Тайлер! Его обманом заставляют вернуться домой, используя его маму, находящуюся под внушением.
* Между Дэймоном и Стефаном разгорелась очередная драка из-за Елены, но на этот раз все было гораздо безумнее. Когда Елена пытается успокоить Дэймона, говоря о том, что она выбирает умереть, приняв зелье, которое принес Элайджа, она берет его руки в свои (очень милый момент), и он произносит: «Я не могу тебя потерять». Момент нежности был мимолетен, так как Дэймон нашел другой способ оставить Елену в живых: принудительно заставить ее выпить свою кровь, чтобы она оставалась в ее организме во время смерти, что в результате превратит Елену в вампира. Драка была жестокой, а Стефан был злее, чем когда-либо, и все заканчивается только когда он получает кол в живот.
* Учитывая, что оборотнем для жертвоприношения Клаус планирует сделать Тайлера, он также довольно быстро находит и вампира: Кэролайн. После того, как Кэролайн сталкивается с Тайлером возле больницы, у них происходит горьковато-сладкое примирение («Береги себя» - два слова, от которых прямо-таки веет жаждой романтики, не так ли?), но прежде чем ему представляется возможность уехать, любимчики Клауса похищают их обоих. В гробнице между ними происходит волнующий момент, когда они думают, что умрут, и Кэролайн спрашивает, почему он оставил ее. Он говорит, что думал, что она его ненавидит после того, как он повернулся к ней спиной, но Кэролайн уверяет его, что она бы никогда не смогла возненавидеть его.
* Чтобы сделать запоминающимся последний день Елены в качестве человека, Стефан уводит ее на пешеходную прогулку (я могу придумать миллион вариантов, чем бы я хотела заняться вместо прогулки, но это я). Стефан говорит с Еленой о вечности и признает, что Дэймон сделал то, что сделал, потому что любит Елену. Но Елена слишком разбита даже для того, чтобы думать о своем будущем (очень долгом) со Стефаном. «Я не хочу быть вампиром», - плачет Елена. Это так отличается от мисс Бэлы Свон, а?
* Дэймон хочет убить оборотня Клауса, чтобы предотвратить ритуал, и Кэтрин говорит, что тот выбрал Кэролайн и Тайлера. Когда он спрашивает, где он их прячет, Кэтрин не желает помогать… пока Дэймон не говорит ей, что в организме Елены кровь вампира, что сделает ее вечной конкуренткой. Она делает Дэймону одолжение, отправив его в гробницу. Но она оказывается под охраной одного их прихвостней Клауса, и тут на помощь приходит неожиданный союзник: Мэтт. Хоть Дэймон и вырубает его практически сразу же, он приходится очень кстати после того, как Дэймон освобождает Кэролайн и Тайлера, так как последний не может последовать совету вампира о том, что «лучше бы ему не обращаться». Тайлер превращается, и Кэролайн и Мэтт едва успевают убежать от него и закрыться от его челюстей. Но не всем так повезло (смотрите ниже).
* Дэймон приходит в квартиру Аларика, чтобы подколоть Клауса тем, что освободил Тайлера и Кэролайн. Однако, его фирменное самодовольство быстро исчезает, как только Клаус резко сообщает ему, что в качестве запасного оборотня у него есть Джулс, а в качестве запасного вампира будет Дэймон… но не надолго. А дальше идут слишком крутые повороты: ведьма Клауса (и по совместительству сестра Луки) приводит Елену к месту проведения ритуала, где та находит Дженну без сознания и предполагает, что та мертва, но это не так. Она на стадии превращения в вампира (реальная информация: моя челюсть упала на пол). И какова причина, по которой ее превратили в вампира? Дэймон бесполезен для Клауса, так как он был укушен оборотнем (реальная информация: моя челюсть упала еще раз).
Плохое:
* Такое случается нечасто, на на этой неделе мне и правда нечего написать в эту категорию. Хорошо сработано, «Дневники вампира».
Кровавое:
* На этой неделе мы увидели не так уж много кровавого, ну кроме незабываемой картины. После того, как Дэймон заставил Елену выпить свою кровь, красные струйки от ее рта просто обессилили меня. Хоть мы и видели Нину Добрев в роли Кэтрин, то, что мы увидели Елену с кровью на лице, травмированную и напуганную, произвело впечатление.

Источник: the-vampire-diaries.ru
Перевод: Malice
РисунокРисунок
#3779
smile:o Это правда? smile:o
Пол Уэсли и актриса Торри ДеВито поженились!
«Звезда сериала «Дневники вампира» Пол Уэсли тайно женился на своей девушке, актрисе Торри ДеВито из сериала «Милые обманщицы»( "Pretty Little Liars'”)»,- сообщает журнал "Life & Style”.
Слухи об их свадьбе появились после того как Пол назвал Торри своей женой на общественном мероприятии в 2010 году. Но журнал "Life & Style” может подтвердить, что пара действительно связала себя узами брака во время тайной церемонии в Нью-Йорке. После этого Торри появилась на съёмочной площадке сериала «Милые обманщицы», и её пальчик украшало обручальное кольцо и ярко-жёлтый бриллиант.
Пол и Торри встречались более трёх лет и вместе снимались в фильме «Зимние мертвецы» ("Killer Movie”) в 2007 году. Торри обрела популярность благодаря своей роли няни Кэрри в сериале "One Tree Hill” на телеканале "CW”, а сейчас она играет роль Мелиссы Хастингс в сериале «Милые обманщицы» на канале "ABC”.
Наши поздравления счастливой паре!
4232763.jpg (52.05 КБ) [ Скачать ]
Рисунок
#3780
Цитата
Тётя_Кэти пишет:
Пол Уэсли и актриса Торри ДеВито поженились!

Про это так давно пишут, что уже и не знаешь, думаю правда)
Сообщения 3761 - 3780 из 7351
Начало | Пред. | 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0