Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 3801 - 3820 из 7351
Начало | Пред. | 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 | След. | Конец
  Просмотров: 346500Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#3801
Цитата
Шарлотта пишет:
Тоже зацепил тебя, Аллусь?Хороший мужчинкаТогда в очередь, плиз
Наташа, не, я не в конкурентах. У меня пока есть Келлан.

Девы, ну блин, вот жалею, что не начала смотреть дневник на месяц позже. Не люблю я это ожидание целую неделю. smile:cry:

Посмотрела 20 серию, честно Елена взбесила. Нет, ну я могу понять чего Белла хотела, но Елена, она не хочет быть вампиров, она понимает, что не сможет быть вечно со Стефаном, непонятно как она относится к Дэймону. Она просто хочет умереть, что бы облегчить себе жизнь, и Стефан не как не против, в отличаи от Дэймона.

Короче, что то я в печали от 20 серии. Красавчика Дэймона жалко, я на его стороне.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#3802
smile:cry: Читала Спойлеры smile:cry:
Умрут 3 персонажа
#3803
Цитата
Point пишет:
Для таких как я - тех кто еще не видел трейлер к финальной серии 2-го сезона "И всходит солнеце"

раз десять пересмотрела...
smile:be smile:be smile:be
Рисунок
#3804
посмотрела 19 серию!! клаус-2 ой после Деймона крассавчик!!!!! smile:suicide:
#3805
Цитата
Miraks Nigth пишет:
Вопросы-ответы из твиттера Джули Плек

Юль, спасибки тебе за интересное инью! smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss::
Цитата
Point пишет:
Для таких как я - тех кто еще не видел трейлер к финальной серии 2-го сезона

благодарствую smile;)

Вот тоже хочу высказаться о 20 серии, я больше не могу терпеть: меня бесконечно раздражает Елена( уж простите поклонники). Я из-за нее после просмотра первой серии и попытки читать книгу бросила Дневники. Но все равно вернулась.
Слишком уж непонятный она персонаж,слишком противоречивый, я даже не могу понять ее характер: она и со Стефаном хочет быть и вампиром не хочет становиться. Мечтает о семье и старости, а сама идет умирать smile:dnt:. Все пытаются ее постоянно спасти, а она бездумно подвергает себя опасности. И чего ради все стараются?
В общем я выговорилась smile:D , простите, если кого обидела

Еще хочу спросить, собираюсь все-таки продолжить чтение книги, ибо терпеть до третьего сезона нет мочи, подскажите по какой из книг будут 3-й снимать?
#3806
Цитата
Cold Moon пишет:
она и со Стефаном хочет быть и вампиром не хочет становиться. Мечтает о семье и старости, а сама идет умирать
Вот вот, и я про тоже. Как можно мечтать о семье, так сильно, до слез не хотеть стать вампиром (хотя твой любимый именно вампир) и при этом добровольно иди на смерть.
И Стефан тоже хорош. Ага я закрою глаза, а ты иди умирай. Там только Дэймон здраво мыслит.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#3807
Цитата
Cold Moon пишет:
меня бесконечно раздражает Елена( уж простите поклонники).

Ой, как я тебя понимаю)))
Цитата
Аллочка пишет:
И Стефан тоже хорош. Ага я закрою глаза, а ты иди умирай. Там только Дэймон здраво мыслит.

+ 1000000.....
Не будь там Деймона , фильма бы не было!
Рисунок
#3808
Цитата
Tamila Lille пишет:
Не будь там Деймона , фильма бы не было!
О да, Дэй впечатляет. Я тут статейку прочла о 3 сезоне, так жалко его стало. Тами, а главное моему мужу Дэймон нравится больше, чем Эдвард.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#3809
Цитата
Аллочка пишет:
И Стефан тоже хорош. Ага я закрою глаза, а ты иди умирай

Вот еще тот момент!Если вспомнить Эварда, да, тут неуместно сравнение, но все же, ради любимой, он бы в лепешку расшибся, но спас ее, напрашивается сам собой вопрос: а, действительно ли Елена так ему дорога?
Цитата
Tamila Lille пишет:
Не будь там Деймона , фильма бы не было!

честно признаюсь, только из-за этого героя и продолжаю смотреть сериал( подчеркну, именно героя, а не актера), и только за него искренне переживаю
#3810
Цитата
Аллочка пишет:
главное моему мужу Дэймон нравится больше, чем Эдвард.

Хороший у тебя супруг! smile:) И вкус у него замечательный smile:apl:
Цитата
Cold Moon пишет:
и только за него искренне переживаю

Потому что очень настоящие чувства у героя...
Он реально любит, и не может бездействовать smile:be smile:be
Рисунок
#3811
Вижу тут у многих ШОКовое состояние и никто не может написать коммент про 20 серию smile;)
Вот и у меня такое же состояние. smile:be Всю серию сидела в напряжении smile:popcorn: Держала кулачки, хоть бы Дэя не укусили (хотя знала, что это бесполезно и это все равно произойдет smile:( )
Эх Тайлер как же ты мог?? (не зря я его с самого начала недолюбливала smile:suicide: ) Не понимаю почему оборотни не могут себя конролировать????? smile:dnt: Дэймон словно чувствовал, когда освобождал Тайлера и сказал: "Надеюсь, я об этом не пожалею" smile:cry: smile:cry:
Самая начальная сцена, когда Дэй дал Елене своей крови, очень впечатлила и он клево сказал Стефану, что у него кишка тонка, чтобы такое сделать smile:D Такое ощущение, что только Дэймону не наплевать на жизнь Елены. Все остальные смирились с этим. НО почему?? поему никто не борется?? понятно,что и время поджимает, но Дэй из кожи вон лезет, чтобы хоть что-то сделать. smile:wall: Да еще и Элайджа куда-то исчез smile:be в самый неподходящий момент smile:suicide:
Цитата
Шарлотта пишет:
Стефан безропотно отдаёт любовь своей жизни в руки этому "Чикатило"И говорит по телефону брату: "Клаус пришёл и забрал её" (?!)В то время, как Деймон борется всеми правдами и неправдами пытаясь спасти её, пусть лажаясь и наступая на те же грабли... OMG!!!

Цитата
Аллочка пишет:
И Стефан тоже хорош. Ага я закрою глаза, а ты иди умирай. Там только Дэймон здраво мыслит.

вот и я о том же девочки smile:be Вместо того, чтобы бороться он ее к какому-то фонтану отвез smile:D smile:be Видите ли последние ее дни в качестве человека smile:wall: Понимаю это любовь и все такое, но... эх... не нравится мне Стефан smile:|
Просто взбесило, когда Елена сказала, что Дэймон ничего не понимает в любви smile:be
Дженна...очень жаль ее. Вот Клаус гад smile:evil: smile:evil:
Порадовал Мэтт smile;) ну наконец-то, хоть какая-то от него польза smile:D
Удивилась выражению лица Кэтрин, кгода она сказала про укус оборотня smile:o неужели ей стало жаль Дэймона?? smile:be

Короче, с БОЛЬШИМ нетерпением жду 21 серию smile:dance:
РисунокРисунок
#3812
Цитата
Baby_doll пишет:
Порадовал Мэттну наконец-то, хоть какая-то от него польза

Я даже воскликнула "Молодчик!!!", когда он колдуна убрал.
ОН любит Кэр!!! Не смотря на то, что она вампир!!!
Цитата
Baby_doll пишет:
Короче, с БОЛЬШИМ нетерпением жду 21 серию

Да, да, да!!!!

А 22 серия будет? Обычно в сезоне у них 22 серии!
Рисунок
#3813
Цитата
Tamila Lille пишет:
ОН любит Кэр!!! Не смотря на то, что она вампир!!!
да любит, но я надеюсь что он опомнится раньше, чем Кэр (может быть) уйдет к Тайлеру. Ведь он обманул ее, надеюсь Кэр простит его.
Цитата
Tamila Lille пишет:
А 22 серия будет? Обычно в сезоне у них 22 серии!
да, конечно будет smile:)

Цитата
Tamila Lille пишет:
Он реально любит, и не может бездействовать

согласна. и в этом то вся его беда smile:cry:

З.Ы. кстати, девочки никто не знает куда Ксюша (Cherry_boom) пропала? Так соскучилась по ее постам smile;) (извините, что не в тему smile:oops: )
Отредактировано: Baby_doll 02.05.2011 12:17:19
РисунокРисунок
#3814
Цитата
Baby_doll пишет:
Вижу тут у многих ШОКовое состояние и никто не может написать коммент про 20 серию

В точку Мери smile:be
#3815
Цитата
Baby_doll пишет:
Вижу тут у многих ШОКовое состояние и никто не может написать коммент про 20 серию

это точно smile:be я после второго просмотра смогла smile:be smile:be
РисунокРисунок
#3816
Цитата
Baby_doll пишет:
Вместо того, чтобы бороться он ее к какому-то фонтану отвез
smile:D Мери, точно!
Цитата
Baby_doll пишет:
неужели ей стало жаль Дэймона??
Может, она просто понимает, что теперь он должен умереть. Вот и выражение... smile:o
Цитата
Miraks Nigth пишет:
я после второго просмотра смогла
smile:D Юль, очухалась после второго?
А я сегодня второй раз посмотрела и ... такие же эмоции OMG! smile:be

У них перерывов не будет в сериях?
#3817
Цитата
Шарлотта пишет:
У них перерывов не будет в сериях?

нет, 6 и 13 мая и каникулы smile:(
#3818
Цитата
Алёна пишет:
нет, 6 и 13 мая и каникулы
Хорошо. Но чем бы себя занять на момент каникул... smile:(
Кто заменит??? Никто smile:cry:
#3819
Цитата
Шарлотта пишет:
Юль, очухалась после второго?А я сегодня второй раз посмотрела и ... такие же эмоции OMG!

не полностью, писала со слезами smile:be smile:be smile:D
Цитата
Алёна пишет:
каникулы

как же мы без них во время каникул smile:cry: smile:cry: smile:suicide:
РисунокРисунок
#3820
Цитата
Алёна пишет:
6 и 13 мая и каникулы
и долгое, мучительное ожидание до сентября smile:cry:
РисунокРисунок
Сообщения 3801 - 3820 из 7351
Начало | Пред. | 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0