Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 3741 - 3760 из 7351
Начало | Пред. | 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 | След. | Конец
  Просмотров: 346509Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#3741
Круглый стол "Дневников вампира": "Клаус"
Рисунок

Не стоит даже и говорить, что с раскрытием истории Клауса и страстями, кипящими вокруг братьев Сальваторе, нам есть что обсудить за круглым столом.
В обсуждении серии «Клаус» в формате вопросов-ответов к Steve Marsi, главному редактору TV Fanatic, присоединились штатные журналисты Carissa Pavlica и Nick McHatton.
Ваша любимая цитата/сцена из серии?
Steve: Как это обычно и бывает в «Дневниках вампира», моей любимой сценой стала последняя. Клаус, появившийся из сундука как вампирский Гудини, был настоящим засранцем и послужил предвестником следующей серии сериала, в котором все самое интересное обычно приберегают на последние пару минут.
Nick: Простите, здесь я сжульничаю. Момент, когда мы узнали, что проклятие солнца и луны – подделка, а Клаус – помесь вампира и оборотня. Я постоянно ожидаю, что в «Дневниках вампира» вот-вот раздастся гром среди ясного неба, но это было просто что-то с чем-то. Тем не менее, мне понравилось, это делает Клауса еще более опасным.
Carissa: Мне понравилось, как Кэтрин напивалась и веселилась в одиночку. Это показало ее более человечной и дало возможность проникнуться к персонажу. Она была очень милой пьянчужкой.
Предыстория и мифология Клауса оправдали ожидания?
Steve: В какой-то степени. Из-за настоящей силы Клауса, ну, по крайней мере, потенциальной, и его мотивов к снятию настоящего проклятия это проклятие солнца и луны выглядит пустяком. Он настолько опасен, что даже Элайджа хочет его смерти.
Nick: Безусловно. То, что Элайджа – брат Клауса, а не его приспешник, как я думал, делает интригу еще интереснее. Мне также понравились параллели между Клаусом/Элайджей и Дэймоном/Стефаном. Это послужило великолепным напоминанием того, как не ладили Стефан и Дэймон в самом начале сериала и того, что кое-что может снова всплыть на поверхность.
Carissa: Ну, сложно судить, но я была удивлена, что они с Элайджей братья, и что он и вампир и оборотень одновременно. Мне на самом деле понравились флэшбэки в прошлое Элайджи и Клауса. Почему-то я и понятия не имела, что Кэтрин была первым двойником и что она замешана в этом с 1400х годов. Кто был ее Катериной (чьим двойником она была)? Благодаря флэшбэкам я действительно захотела узнать об этом больше. Так что да, поскольку я даже не подозревала, что произойдет, значит, ожидания оправдались!
Стефан прав в том, что Елена не уважает Дэймона?
Steve: Елена однозначно относится к ним по-разному, но нет. Стефан ударил по больному месту, сказав это, и я даже не уверен, что он именно это и собирался сделать. Думаю, он мог быть расстроен (и немножко завидовал) методами Дэймона и просто нанес удар ниже пояса.
Nick: Мне показалось, что Стефан сказал это, чтобы вывести Дэймона из себя. Но если Стефан по-настоящему думает, что Елена не уважает Дэймона, то он отстал от жизни.
Carissa: Думаю, Стефан многого не знает о том, насколько близки стали Елена и Дэймон, и если бы он знал, он бы никогда так не поступил. В какой-то момент он узнает, через что они прошли и насколько Елена осведомлена о чувствах Дэймона к ней, и тогда он возьмет свои слова обратно. Или сделает что-нибудь гораздо, гораздо хуже.
Может ли Елена доверять Элайдже?
Steve: Хотя я бы не сказал, что он рад быть дважды убитым (мне понравилось его саркастическое высказывание по этому поводу), но не думаю, что Элайджа снова собирается обвести Елену вокруг пальца. Она вернула его к жизни, и теперь у них общие цели и интересы.
Nick: Да, у Элайджи, судя по тому, что мы знаем, строгие нравственные нормы. Он верит в неприкосновенность человеческой жизни, в естественный порядок вещей, и он готов пойти против собственного брата.
Carissa: Никогда не думала, что скажу это, но да. Теперь мы знаем, что Элайдже есть чего бояться в Клаусе. В этом чуждом для них мире Элайдже необходим союзник, и, возможно, даже друг.
Бонни и/или Тайлер умрут при попытке убить Клауса?
Steve: Мы уже убедились, что «мертвый» не обязательно означает «ПОЛНОСТЬЮ мертвый», но убийство Клауса должно повлечь за собой серьезные последствия. Я удивлюсь, если все, кто будет участвовать в жертвоприношении и все, кто попытается убить Клауса в это время, останутся целыми и невредимыми.
Nick: Я бы хотел, чтобы оба остались живы. Я раньше критически относился к Бонни из-за ее нерешительности, но теперь, когда она примкнула к одной из сторон, она мне снова нравится. Что касается Тайлера, а он вообще может убить Клауса? Если проклятие будет снято, у Клауса появится иммунитет к серебру, но есть ли у его второй сущности иммунитет к укусам оборотня?
Carissa: Надеюсь, ни один из них не умрет. Зная, что Тайлер оборотень, Клаус может найти ему применение и держать поблизости. Он может стать плохим, это бы сработало. Одной инсценированной смерти Бонни было достаточно. Либо убейте ее, либо нет. Если честно, мне нет дела до сюжетной линии, касающейся ведьм. Для меня она недостаточно захватывающа.
Как, по вашему мнению, появились Древние и увидим ли мы когда-нибудь родственников Клауса и Элайджи?
Steve: Открытие того, что они – двое из семи детей, было отличным ходом сценаристов. Как и то, что историю их происхождения оставили открытой. Столько потенциальных сюжетных линий на будущее. О том, как появились первые вампиры, даже предполагать невозможно, они настолько изменили сюжет, что сейчас нет ничего явного.
Nick: Понятия не имею, все, что мы до этого слышали, предполагает наличие вампира. Такое ощущение, что Древние просто решили стать вампирами. Надеюсь, однажды мы встретим их семью.
Carissa: Я даже и не представляю, но надеюсь, мы узнаем это. Черт, если честно, я бы посмотрела сопутствующий сериал о жизни Древних, начиная с 1400 годов.
Источник:the-vampire-diaries.ru
Отредактировано: Miraks Nigth 27.04.2011 15:36:11
РисунокРисунок
#3742
Об отношениях Йена и Нины
murklansdaghem: Дорогой Тэд! Почему ты ничего не пишешь о том, как на фестивале Coachella Нина Добрев и Йен Сомерхалдер были вместе и держались за руки? Поклонники ждут твоих новостей! Пожалуйста, поделись какой-нибудь информацией изнутри.
Ted: Очаровательно, не так ли? Эти двое флиртовали еще с тех пор, как режиссер впервые сказал «Мотор!». Они избегали обниматься на людях и, несмотря на то, что мы видели на фестивале Coachella, до сегодняшнего момента им удавалось соблюдать осторожность. Да бросьте, как будто они не видели, что случилось с Робстен? Они не хотят целыми днями находиться на таблойдах. Нина и Йен действительно умны в отношении поцелучиков и всего такого. Они совсем не хотят, чтобы кто-либо мешал их любви. По крайней мере, на данный момент.

Источник:the-vampire-diaries.ru
Отредактировано: Miraks Nigth 27.04.2011 15:42:39
РисунокРисунок
#3743
Девочки, вот мучает меня один вопрос smile;)
В 19 серии Элайджа сказал Елене, что они самые первые вампиры smile:vamp: и у меня сразу же возник вопрос, а кто создал их??? и думаю этот вопрос останется без ответа smile:D , потому что когда Елена спросила "Вампирами рождаются?",Элайджа ушел от ответа, сказав лишь "Ими становятся и это уже другая история" smile:dnt: Так как же они ими стали, если они первые??? smile:writer:
РисунокРисунок
#3744
Цитата
Baby_doll пишет:
Элайджа ушел от ответа, сказав лишь "Ими становятся и это уже другая история"Так как же они ими стали, если они первые???

Хм.. может их прокляли цигане smile:| smile:D
РисунокРисунок
#3745
Цитата
Miraks Nigth пишет:
. Они совсем не хотят, чтобы кто-либо мешал их любви. По крайней мере, на данный момент.
так выходит они все-таки вместе? Ура!!! smile:dance: smile:yahoo:
какой же сегодня чудесный день smile:dance:
Цитата
Miraks Nigth пишет:
если Стефан по-настоящему думает, что Елена не уважает Дэймона, то он отстал от жизни.
вот именно smile:D
Цитата
Miraks Nigth пишет:
Такое ощущение, что Древние просто решили стать вампирами. Надеюсь, однажды мы встретим их семью.
ой, почти ответ на мой вопрос. Я тоже на это надеюсь smile:)
Цитата
Miraks Nigth пишет:
Неясные моменты:
надеюсь, что мы в скором времени получим ответы на эти вопросы. Спасибо Юля! smile:friends: smile:rose:
РисунокРисунок
#3746
Цитата
elkamura пишет:
я смотрю, ты подсела на этого древнейшего

Ой, Лен, крышу капитально снесло smile:be Я писала об этом в отзыве на серию.
Просто тащусь от таких мужиков smilesmb
Цитата
Baby_doll пишет:
3 сезон "Дневников вампира" БУДЕТ!!!
smile:yahoo: УРА!
Цитата
Point пишет:
Но боюсь разочароваться если не будет хеппи энда
Хитрая ты какая, хеппи энда захотела smile;) Ну, посмотрим))
Цитата
Baby_doll пишет:
а кто создал их???
Ох, Мери, этот вопрос и меня мучает даааавно))
Цитата
Miraks Nigth пишет:
их прокляли цигане
smile:D Юля, жжёшь)))
Спасибо тебе за статьи smile:rose:
#3747
Цитата
Baby_doll пишет:
3 сезон "Дневников вампира" БУДЕТ!!!

Мне бы первые два досмотреть smile:be Но всё равно, новость приятная! Урааа! smile9999
#3748
Цитата
Melory пишет:
Мне бы первые два досмотреть
Эх, стОит только начать... Потом - это зависимость smile:be
#3749
Ох, права Шарлотта Дневники вампира это зависимость, а когда нет новых серий начинается просто ломка. Я в ужасе от мысли сколько придется ждать 3-й сезон smile:suicide:
#3750
Цитата
Baby_doll пишет:
Так как же они ими стали, если они первые???
может это и есть то самое проклятье,которое на них наложили? кто знает smile:be
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#3751
Цитата
Шарлотта пишет:
Ой, Лен, крышу капитально снесло smile:be Я писала об этом в отзыве на серию. Просто тащусь от таких мужиков

да, я читала smile:D мне он тоже очень нравится smilesmb такой элегантный smile:tender:
#3752
Цитата
Шарлотта пишет:
Хитрая ты какая, хеппи энда захотелаНу, посмотрим))

А то! Для меня хеппи энда без Дея - быть не может! smile:|
Цитата
Ольга пишет:
когда нет новых серий начинается просто ломка. Я в ужасе от мысли сколько придется ждать 3-й сезон

Согласна. Ломка между сериями - привычное дело уже smile:suicide:
Отредактировано: Point 28.04.2011 14:57:41
Рисунок



дети - это счастье!
#3753
Цитата
Miraks Nigth пишет:
"Дневники вампира": 2х19 "Клаус"

Клауса все боятся...
Моя дочь сказала:" Знаешь, как называется то состояние, при котором все боятся Клауса?"

-???

-КЛАУСТРОФОБИЯ smile:D smile:D

О, как!

Цитата
Ольга пишет:
Дневники вампира это зависимость,
Цитата
Point пишет:
Ломка между сериями - привычное дело уже
smile:D Ну что, товарищи наркоманы, придётся тепреть))))) smile:wall:
#3754
Цитата
Шарлотта пишет:
-КЛАУСТРОФОБИЯ

О, как!
классно сказала smile:lol: smile:lol:
Цитата
Шарлотта пишет:
Ну что, товарищи наркоманы, придётся тепреть)))))
ну я тоже самое хотела написать smile;) Ты прочитала мои мысли Наташенька Рисунок
РисунокРисунок
#3755
Цитата
Шарлотта пишет:
Ну что, товарищи наркоманы, придётся тепреть)))))


Ох,согласна..) smile:D

Цитата
Point пишет:
Ломка между сериями - привычное дело уже


да,привыкла уже smile:(
#3756
Возвращение Тайлера и шокирующий выбор Дэймона (спойлерно!)

Вокруг «Дневников вампира» крутилось множество слухов и спойлеров, пока сезон двигался к завершению. Ясно, что исполнительно продюсеру Джули Плек приходится тщательно подбирать слова, когда она рассказывает о том, что произойдет.

Один из слухов включал в себя количество смертей – несколько раз мы видели, как говорилось, что до конца сезона будет три смерти. На встрече со СМИ в среду Плек предупредила, что эти подсчеты могут быть не слишком уж точными.

«Выражение «много смертей» распространилось по Интернету с помощью различных источников, - говорит Плек. – Все, о чем я когда-либо говорила: будут серьезные и трагические последствия, а потери убитыми в последних сериях будут огромными. Я хочу рассеять слухи о количестве, которые крутятся в Твиттере».

Тем не менее, мы видели серию, которая выйдет на этой неделе, «Последний день», и мы можем сказать, что практически все полюбившиеся вам персонажи так или иначе находятся в смертельной опасности. Если вы думаете, что ваши любимчики в безопасности, вы ошибаетесь.

В этой серии мы увидим возвращение блудного оборотня Тайлера, которому не осталось ничего иного, как вернуться в город, после того, как он получил пугающее голосовое сообщение. Очень удобно: он приезжает в день полнолуния, как раз когда Клаус готовится принести в жертву вампира, ведьму, двойника и, да-да, оборотня.

Мы взволнованы его возвращением в город, особенно если учесть историю, развернувшуюся между Тайлером и Кэролайн (ну и в какой-то степени Мэттом), которая остается одной из наших любимых частей второго сезона. В этой серии их отношения продолжают развиваться, и там есть один момент, которым, как мы думаем, проникнутся поклонники Тайлера.

Такое ощущение, что его не было несколько лет, но в Мистик Фоллс прошло не так уж много времени. Даже Тревино почувствовал, что его отсутствие было каким-то затянутым. «Он говорил: ‘Я должен знать, чем собираюсь заниматься’, - говорит Плек, - а я ответила: ‘Тревино, на самом деле прошло дня четыре’. По реальному времени прошло три месяца, но по времени сериала – около недели».

Так или иначе, время, проведенное вдали от дома, оказало на Тайлера значительное влияние. «Как будто он побывал в армии», - говорит Тревино. – Я хотел изменить что-то только слегка, не переборщить».

В этой серии у Тайлера будет много шокирующей информации для осмысления. И все это в то время, как он снова столкнется со своими чувствами к Кэролайн. Вы увидите немного больше «подавленного и робкого» Тайлера, как это называет Тревино.

«В этом сезоне будет еще две серии, и мы не знаем, что будет с Тайлером в третьем сезоне, но мы все еще предполагаем перемены, - говорит он. – Все-таки изменения необходимы. Надеюсь, мы сможем объяснить, чем он занимался, пока был в отъезде и с кем он был, - усмехается он, подталкивая Плек. Надеюсь, мы сможем посвятить этому целую серию».

Вдобавок к возвращению Тайлера, мы также увидим, как Дэймон принимает решение, которое значительно изменяет развитие событий в основном треугольнике. Мы поклялись не раскрывать всего, так что просто скажем, что в комнате, заполненной журналистами и актерами сериала, у всех попадали челюсти, когда мы увидели эту сцену.

Также скажем, что мы никогда не любили Елену так, как полюбили к тому моменту, когда серия подошла к своему захватывающему завершению. Поверьте, вы не захотите такое пропустить!
Источник: the-vampire-diaries.ru
Перевод: Malice
#3757
Цитата
Алёна пишет:
мы также увидим, как Дэймон принимает решение, которое значительно изменяет развитие событий в основном треугольнике. Мы поклялись не раскрывать всего, так что просто скажем, что в комнате, заполненной журналистами и актерами сериала, у всех попадали челюсти, когда мы увидели эту сцену.

что же они задумали smile:be smile:be smile:wall:

ТОП 5 ОМГ моментов 19 серии «Клаус»
Мы обожаем моменты в «Дневниках Вампира», которые заставляют нас ахать, задерживать дыхание и пересматривать их, а в 19 серии «Клаус» таких моментов было полно. Мы представляем вам Топ 5 сцен, которые заставили наши челюсти отвиснуть.

5. Правда, сломившая тётю Дженну
Когда одержимый Клаусом Аларик напал на Дженну с ножом, и Стефан со сверхскоростью припечатал его к стене, официальная опекунша Елены наконец-то поняла, что в Мистик Фоллс не всё так гладко. Но когда Аларик/Клаус бросил Стефану вызов ранить себя со словами «Если ты убьешь это тело, что мне помешает в следующий раз вселиться в Дженну?», мы поняли, что тетя Дженна никогда уже не будет прежней. Бедная, бедная Дженна. Сначала она узнает, что мертвая бывшая жена ее парня, которая оказалась биологической матерью ее племянницы, жива (типа того) и теперь это…К слову об открытиях!
4. Дэймон, практически убивший Энди
Ключевое слово «практически». Несколько минут спустя, после того, как он отказался извиниться перед Элайджей, надутый Сальваторе вернулся в свою спальню и увидел там репортершу, расхаживающую в одном белье. «Я расстроен. А ты знаешь, что случается, когда я расстроен», - сказал Дэймон. Это было предупреждение, на которое Энди не обратила внимания, даже после того, как Дэймон зарычав, схватил ее за голову. «Тебе нужно знать, что ты кому-то небезразличен», - сказала она то ли смело, то ли глупо, то ли благородно - сложно сказать. Он оттолкнул её и дал последний шанс. «Убирайся, пока я не убил тебя», - сказал он. «Просто иди. Иди!». Сколько сил ему потребовалось для этого! Энди может и не осознавала этого, но мы - да. Вот он пример классического Дэймона – одновременно взлёт и падение.
3. Драка Дэймона и Стефана
На самом деле, они просто потолкали друг друга и всё. Но тот факт, что Сальваторе опять (!) подрались из-за Елены, очень смущает. Сколько раз еще раз братья будут пинать друг друга из-за малолетней девицы, которая любит строить из себя жертву? Мы надеемся, что это произошло в последний раз. Но боимся, разборки еще будут.
2. Клаус возвращает своё тело
Для того, чтобы уничтожить этого мужчину необходимы полнолуние, лунный камень, специальный кинжал и сила 100 ведьм. Но, очевидно, все, что нужно для воссоединения его души с телом, - огромный сундук, несколько свечей и парочка приближенных, бормочущих на латыни. Этот момент был разочаровывающим, и его спасло только то, что мы беспокоились за Аларика. Помните его взгляд? Искра понимания промелькнула в его глазах, когда к нему вернулось сознание. Но это лишь было на мгновение. «Елена?» произнес он перед тем, как упасть на землю.
1.Клаус – брат Элайджи со смешанными генами
Когда Элайджа пролил свет на свои семейные узы, мы, как и Елена, были в шоке. А почему бы и нет? Это был момент а-ля «Люк, я – твой отец». Но, конечно же, наша девочка не смогла не отреагировать. «Я слышала. Я все еще осмысливаю», сказала она. Как всегда хладнокровный, древний вампир Элайджа ответил: «Я немного старомоден, но думаю, что фраза, которую ты пытаешься подобрать – о боже». Это точно. Единственным, что стало еще круче этого признания, то, что Клаус оказался кем-то вроде непобедимого вампиро-оборотня, собирающегося создать собственную армию генетических уродов.
Источник: the-vampire-diaries.ru
Перевод: Phoebe
РисунокРисунок
#3758
Джули Плек рассказывает о любимом поклонниками Элайдже
Рисунок

Сегодня днем CW провел закрытый показ завтрашней серии «Последний день», после чего журналисты пообщались с исполнительным продюсером Джули Плек, Стивеном МакКуином, Кэт Грэхэм, Майклом Тревино, Дэниэлом Гиллисом и Джозефом Морганом.

В первую очередь, мы бы хотели рассказать вам о нашей беседе с Джули о новом персонаже, который очень быстро стал любимчиком поклонников сериала, – Элайдже (Дэниэл Гиллис).

«Дэниэл просто потрясающий, – говорит Плек, заставляя Дэниэла краснеть. - Мы все без ума от Гиллиса. Любовь к его таланту, человеческая любовь, любовь поклонников и всё такое. По-моему, я уже говорила, что персонаж Элайджи станет связующим звеном между упоминанием Клауса в сценарии и его реальным появлением в сезоне, так что он должен был переправить нас из пункта А в пункт Б. Когда мы только ввели в сериал Элайджу, способ, которым можно окончательно убить Древнего, не был полностью продуман. И когда этот чёртов Дэн Гиллиc вошёл в дверь большого заброшенного дома…о, этот костюм…и этот акцент…и всё в нем было так идеально, что мы воскликнули: 'Блииин! Мы не можем допустить, чтобы его так просто убили, так как это выглядело бы глупо, а мы не хотим так поступать с нашими персонажами', поэтому мы придумывали всё новые и новые трудности, пока не дошли до ‘да ну на фиг…Древние бессмертны!’ И всё это благодаря Дэниэлу и его работе».

Плек отметила, что 3 сезон станет «годом Древних», но она еще не знает (по крайней мере, ничего не говорит об этом) войдут ли Клаус или Элайджа в основной состав. «Мы примем это решение, когда закончим работу над сюжетной линией 3 сезона», – говорит она.

Источник: the-vampire-diaries.ru
Перевод: Phoebe
РисунокРисунок
#3759
Цитата
Miraks Nigth пишет:
Джули Плек рассказывает о любимом поклонниками Элайдже
О, да! smile:apl: Не только я сошла с ума smile:D
Цитата
Miraks Nigth пишет:
Мы все без ума от Гиллиса
Вооот, это по-нашему smile:)
Цитата
Miraks Nigth пишет:
. И когда этот чёртов Дэн Гиллиc вошёл в дверь большого заброшенного дома…о, этот костюм…и этот акцент…и всё в нем было так идеально, что мы воскликнули: 'Блииин! Мы не можем допустить, чтобы его так просто убили, так как это выглядело бы глупо, а мы не хотим так поступать с нашими персонажами', поэтому мы придумывали всё новые и новые трудности, пока не дошли до ‘да ну на фиг…Древние бессмертны!’ И всё это благодаря Дэниэлу и его работе».
smile:yahoo: Да! Дэниел изменил сценарий своим обаянием smilesmb smilesmb Как супер smile:apl:
Спасибо, Юля smile:kiss::
Цитата
Алёна пишет:
Возвращение Тайлера и шокирующий выбор Дэймона (спойлерно!)
smile:( Я так не играю, потому что не читаю.
#3760
Цитата
Алёна пишет:
Вдобавок к возвращению Тайлера, мы также увидим, как Дэймон принимает решение, которое значительно изменяет развитие событий в основном треугольнике.
Цитата
Алёна пишет:
просто скажем, что в комнате, заполненной журналистами и актерами сериала, у всех попадали челюсти, когда мы увидели эту сцену.
что же за решение примет Дэй?? smile:popcorn: очень интересно стало, скорее бы уже суббота....ааааааа...жду не дождусь smile:yahoo:
Цитата
Miraks Nigth пишет:
«Дэниэл просто потрясающий, – говорит Плек, заставляя Дэниэла краснеть. - Мы все без ума от Гиллиса.
ооо поверьте, не только вы. smile:oops: smile:tender:
Цитата
Miraks Nigth пишет:
И когда этот чёртов Дэн Гиллиc вошёл в дверь большого заброшенного дома…о, этот костюм…и этот акцент…и всё в нем было так идеально, что мы воскликнули: 'Блииин! Мы не можем допустить, чтобы его так просто убили, так как это выглядело бы глупо, а мы не хотим так поступать с нашими персонажами', поэтому мы придумывали всё новые и новые трудности, пока не дошли до ‘да ну на фиг…Древние бессмертны!’ И всё это благодаря Дэниэлу и его работе».
и это просто великолепно! smile:apl: Элайджа крут smile8)

Спасибо Юлечка smile:kiss::
Цитата
Miraks Nigth пишет:
мы беспокоились за Аларика. Помните его взгляд? Искра понимания промелькнула в его глазах, когда к нему вернулось сознание. Но это лишь было на мгновение. «Елена?» произнес он перед тем, как упасть на землю.

ох...надеюсь, что с ним все будет в порядке Рисунок
РисунокРисунок
Сообщения 3741 - 3760 из 7351
Начало | Пред. | 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0