Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 3841 - 3860 из 7351
Начало | Пред. | 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 | След. | Конец
  Просмотров: 346502Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#3841
Девочки, сижу и рыдаю smile:cry: уже пора смотреть 21 серию а я еще и 20 не посмотрела.
Только ваши комменты и спасают... спасибо smile:kiss::
Но как представлю, что посмотрю сразу 2 серии, а то может и 3 (проблемы с нетом могут на долго затянуться) так аж мурашки по коже smile:be
#3842
Цитата
Ольга пишет:
А вы знаете, что с 10 мая по Mtv (россия) стартует 2-й сезон Дневников вампира, сейчас там заканчивают показывать 1-й, сегодня должна быть 19-я с любимейшим моментом, где Дей и Елена танцуют. Вчера когда смотрела 18-ю серию увидела рекламу, решила может это вас порадует. Приятного просмотра.


Ура!)*Ушла смотреть* smile:)
#3843
Цитата
Nastya Ramos пишет:
То, как Дэймон был укушен (его укусил еще не превратившийся в волка оборотень), сыграет большую роль в том, как он будет вылечен.

Только на это и надежда smile:o

Я вот о чем задумалась - как они объяснят окружающим смерть Джона и Дженны? Ну с Джоном еще куда ни шло - мол уехал снова из города и т.д. А Дженна?! smile:|
ВОТ ЗДЕСЬ наткнулась на видео. smile:cry:
(Спойлерно для тех кто не смотрел 2.21!!)
Перед просмотром подвинуть поближе демонтированные ванны. smile;)
Отредактировано: Point 07.05.2011 15:26:32
Рисунок



дети - это счастье!
#3844
ВНИМАНИЕ НЕ ЧИТАТЬ тем кто не смотрел 2х21 smile:!:

Сара сказала Джене прощай!
Рисунок


Когда мы последний раз были на съемочной площадке «Дневников Вампира», мы говорили с Сaрой Каннинг о ее персонаже Дженне в финале сезона, и ее планах на лето. Она недавно узнала, что ее персонажа не будет в финале.

Вчера вечером, поклонники наблюдали со слезами на глазах, как Джена превращалась в вампира, но после попытки спасти Елену она была убита Клаусом. Мы были расстроены, когда нам показали похороны Джены и Джона биологического отца Елены в Мистик Фолс.

После съемки ее заключительного эпизода Каннинг собрала вещи и уехала на автомобиле из Атланты до Ванкувера. Когда был вчерашний эпизод, все эмоции были направлены на Каннинг. Мы поймали ее утром после эпизода, в то время когда она еще не остыла от прощания, но Канниг уже с нетерпением ждет следующий проект.

Zap2it: Нам всем очень грустно! Я уверен, что ты увидела невероятную реакцию от поклонников на Twitter. Джена была главной темой разговора.
Каннинг: Я была введена в тупик вчера вечером. Я честно не ожидала столько отзывов. Я предполагала, что когда персонаж умирает, то будет ответная реакция, но не на столько. Я сейчас в Канаде, таким образом, такое чувство, что немного ушла в сторону. Но теперь, когда это сделано, и люди увидели все это, это дает тебе право вернулся в «семью» Дневников вампира. Это было настолько неожиданно. Я только что сидел здесь с немой улыбкой на лице. Большая часть моего сердца, заполнена этими сообщениями от поклонников. Это удивительно.

Ты ведь узнала о смерти твоего персонажа, не тогда когда прочитала сценарий, верно? У тебя была встреча с продюсерами?
Я узнала прежде, чем получила сценарий. Это была трудная беседа. Джули была очень любезна и сообщать мне это, персонаж очень много значил для них. Она была очень честна со мной, и это было видно. Я думаю, что это - то, каким образом все происходит в «Дневниках Вампира», потому что все меняется весьма быстро и есть много захватывающих поворотов. Мы знали с самого начала, что нет никаких гарантий.

Финальные эпизоды вносят большие изменения. Ты сделала так много за те 42 минуты эфирного времени. Действительно ли ты была рада получить шанс сделать укус вампира, после которого ты ушла?
Да, абсолютно. Это был хороший последний эпизод темного пути, потому это была хорошая идея, но это было проблемой для меня. Я действительно пыталась исследовать философию и характер Дженны, и ее отношение ко всей этой истории. Я действительно хотела в конце, сделать все в лучшем виде. Мы снимали моменты между ней и Елена, еще в пилоте. Но это был такой разговор, между ними которого мы не видели прежде.
Когда ты превращаетесь в вампира, все чувства усилены, и затем есть физическая часть всего этого, также. Находится в перевоплощении в вампира это чувствовать голода, а также это момент между ней и Еленой, нужно сделать правильное решение. Вместо того, чтобы убежать, она знает что если она убьет Грету то ритуал не состоится. Сердце Джены и другие органы все мчатся на невообразимой скорости. Я действительно хотела, что бы все это осталось в истории.

Я уверен, что было тяжело уезжать с Атланты, когда сезон закончился.
Да. Я фактически должна вернутся, ведь я жила там, в течение 2 лет, и я езжу по стране в поисках квартиры в Ванкувере, таким образом, я должен вернутся и выяснить все остальное. Это было большой частью моей жизни, но нужно что-то делать дальше.

Ты думаешь, мы увидим Джену снова в флешбеках или в мечтах кого-то другого?
Я знаю, что это всегда - возможность в этом сериале; я подразумеваю, мы видели раньше, что это происходило. Это еще не обсуждалось. Я действительно не знаю ответ на этот вопрос. Я думаю, сейчас мы должны отталкиваться от событий, которые мы видели - похороны Джены, где мы с ней попрощались.

Теперь твое место в Ванкувере? Больше не в Голливуде?
Нет. Я проведу немного времени в LA, ведь это - мой дом. Я здесь прослушивалась и снималась. Дом для меня находится там, где я снимаюсь, сейчас это - Ванкувер. Я снимаюсь в короткометражном фильме, который выйдет через месяц.
Источник:zap2it.com, vampirediaries-tv.ru
Перевод : Irisha
#3845
БЛиииин.... Зашла в тему : там - спойлер... там - НЕ читать... smile:be Пошла я от сюда... Злые вы smile:D
#3846
Спойлер

давно так не рыдала....

капецц....эти бедные глаза ДЖены,когда она еще даже и не поняла что с ней слуилось...эти ее слезы...эта ее невинность, простота....
Господи...как я рыдала....я ненавижу клауса!!! когда елена упала...обрушился новый шквал слез....
да мне гилберта стало немного жаль, но он молодец.

сцена между джером и леной..была такая грустная...он теперь одни...друг за друга...потеряли семью....

кладбище...нет слов..ее. слезы...Деймон...черт подери..его уход с кладбища....нет...он не прощается с нами...

в общем...я только посмотерла серию..и пишу это,а слезы все текут и текут...
#3847
Спойлер!
Посмотрела 21 и промо к 22 сериям! smile:suicide: smile:suicide: smile:suicide:
Я же не переживу смерть Деймона! smile:cry: smile:cry: smile:cry: НЕТ этого не должно будет случиться! smile:wall:
Теперь по самой серии:
Джену кошмар как жалко smile:cry:
Клаус с Элайджей сц**и! smile:evil: Ненавижу их! Все зря! Все смерти зря! smile:o Хоть Джон пригодился smile:D Чуть чуть было жалко smile;)
Мэтт неочень хорошо поступил, эхх разочаровал ты меня! smile:(
Джулс так и надо! smile:zlo: издевалась тут над всеми smile:| Роуз убила,Тайлера увезла,Кэролайн пытала... smile:evil:
Бедный Аларик smile:cry: как же теперь он? smile:(
А про Стефана я прям так злорадски подумала smile:D думаю : "Ну Слава Богу Деймону Елена достанется! smile:D Попечаляться да и перестанут smile;) " Еще выщитала сколько фэнов будут плакать smile:D чет я злой стала smile:zlo: smile:o
Промо к 22 серии убило просто! smile:suicide: Еще шериф не к месту лезет! smile:wall: Деймона походу в 22 серии не спасут! smile:o smile:cry: ОЙ ГОСПОДИ! до сентября не доживу же smile:cry:
#3848
smile:be 21 серия,просто взрыв мозга...слова отсутствуют....всех до безумия жаль, особенно Дэймона и Елену....я не знаю что сказать,эмоции переполняют smile:( Фантастическая серия просто....совсем не ожидала от Элайджи того,что он сделал smile:| вообщем это нужно посмотреть.... smile:be
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#3849
Р.S. Чет много смайлов получилось smile:D Эмоциональная я smile:oops:
#3850
Цитата
nelly_i_am пишет:
Элайджи того,что он сделал


вот точно.

одна лишь фраза "я даю тебе слово" все меняет. а то,что слово этого ублюдка(sorry) ничего не значит,это его уже не волнует. уверена,что клаус еще не раз повернется к Э своей пятой точкой.
Отредактировано: Ольчик 08.05.2011 00:00:33
#3851
Спойлер!
Только что посмотрела 21 серию, эмоций масса smile:be
Очень было жалко Дженну, я до последнего надеялась, что она не умрет. А ее лицо smile:cry:
Как же теперь Аларик без нее, жалко smile:cry:
Бедный Деймон, не хочу чтобы он умирал, безумно жалко его. Надеюсь, с ним все будет хорошо smile:cry:
Я просто была в шоке от поступка Элайджи smile:o Мне он так нравился, думала все, сейчас убьет и все, а тут на те. Все псу под хвост. Я такая злая smile:evil:
Джон тут как тут, но порадовал, благородный поступок, немного жалко было его smile:(
Бедняжки Елена и Джереми, потерять стольких дорогих тебе людей smile:cry:
#3852
Осторожно спойлер!
Посмотрела 21 серию smile:cry:

Девочкииии smile:cry: Это самая ужасная серия за все время! smile:cry: Такая трагичная smile:cry: В голове просто не укладывается как могло умереть столько людей smile:cry: Я сейчас в трансе нахожусь,как это все могло случиться... smile:(
Прошлая серия заставила нас мучиться в раздумьях что же будет с бедным Деймоном,но в этой серии нам так и не объяснили виживет он или нет..Выглядит его укус плачевно smile:cry: Но Деймон ведь не может умереть,что же мне без него делать! smile:cry:
Жаль,что Кэтрин как всегда поступила эгоистично и послушалась Клауса...бедная Дженна и ее сюда впутали smile:( Ну почему Клаус не мог выбрать любого другого человек,он ведь мог обратить кого угодно,но выбрал именно Дженну smile:cry: Ненавижу его!Причинил столько страданий Елене,Джереми и Аларику! smile:cry: Я думала,что они успеют ее спасти,но увы smile:( Клаус безжалостно заколол нашу милую Дженну smile:cry: Она была так напугана,почему же она не попыталась сбежать...Я не могла поверить в то,что она действительно умерла,я думала Бонни сможет ей как-то помочь,но все оказалось не так оптимистично,как я надеялась...Даже когда показали кладбище мне все равно с трудом верилось,что Дженны больше нет...Если честно,какая-то часть меня все еще надеется на чудо,что Дженна воскреснет...
А эта Гретта меня ужасно бесит!Овца какая-то ей богу...Она должна поддерживать природное равновесие,а сама помогает Клаусу.Только не понимаю зачем она это делала,чем же она была ему обязана или же она просто дура...Делает всякое,простите,дерьмо и ходит еще с этой идиотской ухмылкой,так и хотелось врезать ей с размаха smile:evil: Ну радует хотя бы то,что она сдохла smile:evil: Деймон молодец,свернул ей шею smile8)
Я все думала,почему же Элайджа хочет убить собственного брата,а оказывается Клаус убил всю их семью и выбросил в море...По-ходу Клаус психопат,зачем он убил всю свою семью!? smile:be А Элайджо мне прям жалко стало,я не ожидала,что даже у древних есть чувства...Но потом Элайджа не сдержал своего слова,как же он мог,он ведь всегда выполнял обещанное!И как он мог поверить пустым словам Клауса...лично я не верю в то,что он говорил правду о том,что не выбросил тела их родных,мне кажется он это сказал лишь для того,чтобы спасти свою драгоценную шкуру.Какой же он мерзкий тип! smile:bad:
Джулс мне тоже было очень жалко,даже не знаю почему,но было smile:(
Я очень рада,что Тайлер вернулся домой,я по нему очень скучала smile:love: Жаль только,что он Деймона укусил smile:cry: Но во время полнолуния он не отвечает за свои поступки...И я рада,что Мэтт бросил Кэролайн smile:yahoo: Конечно Кэролайн будет переживать,но Тайлер поможет ей справиться с этим и я надеюсь,что они будут вместе smile:zlo: Момент на диване был милый,Кэролайн лежала на груди у Тайлера...как это мииило! smile:tender:
Хоть одно радостное событие,Елена не стала вампиром smile:dance: Я не хотела,чтобы она обратилась,хорошо,что Бонни нашла способ спасти ее smile:) А Джон поступил очень благородно пожертвовав собой,я от него прям не ожидала,он поднялся в моих глазах smile:) Деймон так бережно обращался с Еленой,это было так мило smile:tender:
Ухх как круто пришла Бонни посреди ритуала и надрала всем задницы! smile8) Вот это силища у нее! smile:apl: Она даже сильней это гадины Гретты,а та офигела,походу она думала,что сильней ее никого нет,но фигушки! smile8) Бонни так сильно навредила Клаусу,можно было уже спокойно убить его,но Элайджо поверил ему,а зря...Как жаль,что этот подонок не умер! smile:evil:
Оооо Элайджо как всегда очень крут smile8) Он мне нравится,такой спокойный и так классно сердца вырывает,вот правда Клауса он так и не убил smile:( Но я понимаю его желание найти тела своей семьи и поэтому не осуждаю его.
Конец серии,кладбище,просто ужасно smile:cry: Бедная Елена и Джер,хоронить сразу двух близких людей smile:cry: Как же так могло случиться! smile:cry: Кто мог предположить,что Дженна когда-нибудь умрет,мне всегда казалось,что Дженну никто никогда не тронет и что по крайней мере она точно будет в безопасности,но оказывается я очень сильно ошибалась... smile:cry: Как же теперь Елена и Джер,они ведь остались совсем одни,теперь у них нет никого из близких smile:( А Елене предстоит узнать еще одну ужасную новость,ведь Деймон тоже в большой опасности и его выживание под большим вопросом,ведь никто ничего не слышал о противоядии от укуса оборотня...буду надеяться,что Бонни что-нибудь отыщет smile:( И Стефана жалко,какое печальное лицо у него было,когда он увидел укус smile:cry: он же тоже брата любит,хоть и хочет его прикончить время от времени smile:(
В общем,мне еще никогда не было так грустно после серий и я просто боюсь думать о том,что же будет в последней серии Рисунок
Отредактировано: Cherry_boom 08.05.2011 02:34:13
#3853
Цитата
twilightfan пишет:
Я же не переживу смерть Деймона!


А я? Ты обо мне подумала????? Я в ступоре таком была, вот так не ожидала....
Цитата
twilightfan пишет:
Еще шериф не к месту лезет!


Там все не к месту, когда речь идет о Деймоне....
Вот нашли чем зацепить.

Цитата
nelly_i_am пишет:
совсем не ожидала от Элайджи того,что он сделал


Я кстати, тоже. Даже успела зауважать его, а потом ... просто ШОК.
#3854
Цитата
twilightfan пишет:
А про Стефана я прям так злорадски подумала smile:D думаю : "Ну Слава Богу Деймону Елена достанется! smile:D Попечаляться да и перестанут

Ой я так думала еще в первом сезоне smile:D

Цитата
twilightfan пишет:
Все зря! Все смерти зря!

А смерти и правда зря smile:cry: Ведь Клауса так и не убили smile:(
#3855
Наревелась...Надеюсь хоть Деймон как в книге не умрет....
Рисунок
Неважно сколько дней в твоей жизни - важно, сколько ЖИЗНИ в твоих днях...
#3856
Цитата
Cherry_boom пишет:
я просто боюсь думать о том,что же будет в последней серии

НЕ могут они "убрать" Дэймона!!!
Там же смотреть не на что будет!!!
Да простит меня команда Стефана, но борьба за его любовь, двуликой Нины Добрев, этоне то на что расчитывают миллионы поклонников сериала.
Для меня девиз: Нет Деймона(Йена) - нет Дневников, становится уже лозунгом.

Деймон должен выжить! smile:tender: smile:tender: smile:tender:

Цитата
Nastya Ramos пишет:
А я? Ты обо мне подумала????? Я в ступоре таком была, вот так не ожидала....

Ты не одна, нас таких много-много smile:be smile:o
Отредактировано: Tamila Lille 08.05.2011 09:21:25
Рисунок
#3857
Нет, у меня таких мурашек от первого сезона не было. Второй просто снес крышу.
Деймон... он просто шикарен.
#3858
Девочки! Дак я правильно поняла? Еще будет 22 серия и все до осени?
#3859
Цитата
Miraj пишет:
Девочки! Дак я правильно поняла? Еще будет 22 серия и все до осени?


ага))) как обычно smile:popcorn:
#3860
Вот по мне уж лучше бы они на 21 остановились раз уж так.
Я треллер посмотрела к 22. Мне совсем не хочется что бы было похоже на то что происходило с Роуз...
Ну наверняка же они не оставят нас счастливых и спокойных ждать до сентября! Наверное закончат на напряженном и нервном моменте... smile:wall:

Такие кровожадные сценаристы! я последние серии вся в напряге смотрела! А 21 вообще вызвала сплошные страдания!
Хорошо хоть Тайлер вернулся! smile:werwolf:
Сообщения 3841 - 3860 из 7351
Начало | Пред. | 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0