Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 3861 - 3880 из 7351
Начало | Пред. | 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 | След. | Конец
  Просмотров: 346504Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#3861
Цитата
Miraj пишет:
Хорошо хоть Тайлер вернулся!

У них такая мощная "химия"! Я ничуть не жалею, что Мэт ушел...
Рисунок
#3862
Я тоже посмотрела 21 серию.Ужас!Мне так всех жалко smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry: Кроме Элайджи smile:evil:
#3863
Цитата
Вероника Доронина пишет:
Кроме Элайджи


а его и жалеть не за что. как и его брата.
#3864
Цитата
Tamila Lille пишет:
НЕ могут они "убрать" Дэймона!!!

Да я знаю,что они его не уберут,без него сериала не будет просто,но нервы нам потрепят,злодеи сценаристы smile:evil:
#3865
Да ну вас,девочки! smile:zlo: smile:zlo: Я всё равно все спойлеры прочла,хотя 2 сезон только со вторника на МТВ смотреть стану smile:oops: smile:oops:
"Открою тебе секрет:Безумцы всех умней!"
#3866
СПОЙЛЕРНОЕ ВИДЕО все самое-самое из 2.21.
Плакаль. smile:(
Рисунок



дети - это счастье!
#3867
Девы, расскажите мне, что с 3 сезоном? Когда начнут снимать, или уже сняли? Когда выйдет?
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#3868
Цитата
Point пишет:
все самое-самое из 2.21.
Ань, соль на рану... smile:( Спасибо.
Цитата
Ангел из пепла пишет:
Да ну вас,девочки!
smile:D Не выдержала))
Отредактировано: Шарлотта 08.05.2011 18:27:18
#3869
Цитата
Cherry_boom пишет:
нервы нам потрепят,злодеи сценаристы

В суд подать на них! Это же ни в какие ворота!!! Сидеть в неведениии и переживать все лето!!!
Рисунок
#3870
Цитата
Аллочка пишет:
Девы, расскажите мне, что с 3 сезоном? Когда начнут снимать, или уже сняли? Когда выйдет?

Аллочка, что ты рано вопросами задалась, в конце апреля отсняты последние серии 2 сезона, 3 сезон будет, но о съемках пока ни чего не известно, как это обычно бывает, у актеров каникулы, а снимать начнут, сообщат, в твиттерах все сидят.

Я тоже наревелась, от Элайджа это и следовало ожидать, они же братья. Кого там будут спасать, ...тела в хорошем состоянии... да точно родня. Бони молодец - прям ведьма,Джена - не знаю что сказать, плачу до сих пор, жалко её, очень жалко и Елену жалко и Джереми, они теперь совсем вдвоем остались.
Дей, Дэймон, ох, ни чего не буду говорить....буду переживать.
#3871
Что за ...ная серия? Дженна, Джон... я в шоке. Этот предатель Элайджа, не просто обманул, искал свою выгоду. А я до последнего верила, что он искренне хочет помочь. Получается 2 смерти впустую. Бедный Аларик.

Цитата
Tamila Lille пишет:
У них такая мощная "химия"! Я ничуть не жалею, что Мэт ушел...

Я всё понимаю, химия сильная вещь. Но они с Мэтом такая красивая пара. А что ждёт пару вампир-оборотень?! Слишком гремучая.
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#3872
Девочки, какие вы злые(( Что вы на Элайджу ругаетесь? Посмотрите на ситуацию с его стороны, его глазами.

Он столько времени горевал по семье, ждал момента, чтоб отомстить Клаусу, он свыкся с мыслью потери... Века... А тут секунда решающая. Он получил шанс и он взял эту каплю надежды. Любой ценой, за семью любой бы боролся, Елена, например, всё отдаёт и жизнь свою. Вот и Элайджа всё отдал. Мне жаль его((( Может он и ошибся, но его можно понять. smile:(
#3873
Не могу ничего говорить smile:cry: 21 серия это что-то smile:cry: СТОЛЬКО смертей и все напрасно smile:cry: smile:cry: НЕНАВИЖУ Клауса и Элайджу smile:evil: smile:evil: а ведь Дэймон говорил, что ему доверять НЕЛЬЗЯ и вот РЕЗУЛЬТАТ на лицо smile:cry: smile:cry: smile:cry:
Дэймоооооооон бедный Дэймон smile:cry: smile:cry: Я БУДУ надеятся на его выздоровление Рисунок

Цитата
Tamila Lille пишет:
Нет Деймона(Йена) - нет Дневников
подписываюсь под каждым словом Тами smile:)
РисунокРисунок
#3874
Цитата
Ольга А пишет:
А что ждёт пару вампир-оборотень?! Слишком гремучая.

Наверно...ничего хорошего((((
ИМ будет очень, очень трудно((( smile:o
Пожалеть только их...
Цитата
Ольга А пишет:
они с Мэтом такая красивая пара.

Мэт сам так решил, теперь уже поздно что-либо менять.
Хотя, может он и одумается!!!
Цитата
Шарлотта пишет:
Может он и ошибся,

Скорее всего(((
А вдруг его Клаус убьет?!
Цитата
Baby_doll пишет:
подписываюсь под каждым словом Тами

Я бы с таким лозунгом, под окнами сценаристов ходила smile:zlo: smile:zlo: smile:zlo:
Рисунок
#3875
Мне кажется, что опекунство над Ленкой и Джереми возьмет Аларик smile:) Было бы клево! smile8)
РисунокРисунок
#3876
Цитата
Tamila Lille пишет:
Мэт сам так решил, теперь уже поздно что-либо менять.

Я думаю, он многого не понимает и поэтому боится. Юоятся свою девушку, это слишком. К тому же, как оказалось, многие вокруг мифические существа, сильные и красивые, а он простой человек, этот факт ему тяжело осознавать.
Цитата
Tamila Lille пишет:
Скорее всего(((
А вдруг его Клаус убьет?!

Он конечно заслужил, но вряд ли. Скорее будет его использовать. Только я не совсем поняла, что именно ищет Элайджа. smile:| Он что-то про море говорил.
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#3877
Цитата
Ольга А пишет:
что именно ищет Элайджа.
Оль, Элайджа рассказывал, что Клаус одного за другим "забрал" всю семью, а телА разбросал в море, так, что не отыщешь.
А тут на последней секунде Клаус говорит, что телА он не в море бросил, а спрятал, и может отвести Элайджу к ним, если он его не убьёт. Элайджа в глубоком шоке от новости, ведь теперь он может вернуть семью (возможно). Он и решается на такой шаг, хотя, я уверена, он предполагает об обмане брата((( Но он использует шанс.
#3878
Цитата
Ольга А пишет:
А что ждёт пару вампир-оборотень?!

Не бейте меня,но мне нравится эта пара. smile:oops: smile:tender:
Они красиво вместе смотрятся! smile:love:
Рисунок
Рисунок
#3879
Цитата
эльмира пишет:
мне нравится эта пара.
Конечно)) И мне нравится, там же Майкл (!) smilesmb
Блондинка и брюнет! Оба яркие, мне тоже они нравятся, но впереди...(???) smile:dnt:
#3880
Цитата
эльмира пишет:
Не бейте меня,но мне нравится эта пара.

Я тоже за эту пару))) smile:oops:
Рисунок
Сообщения 3861 - 3880 из 7351
Начало | Пред. | 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0