Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 3661 - 3680 из 7351
Начало | Пред. | 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 | След. | Конец
  Просмотров: 346513Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#3661
Цитата
Элька пишет:
Но жутко не понравилось, когда Елена не впустила домой Деймона!Коза! Шантажировала его еще, а ему пришлось согласится


наоборот прикольно она с ним smile:lol:
зато,Эль, он все равно поступил как обычно делает-ничего не рассказал ей о своих тайных планах smile8)
Цитата
Элька пишет:
Ох, как же мне нравятся все эти их праздники!Они всегда так круто их проводят Эх, были бы у нас такиеВсякие дни основателей и прочее)))



мечтать нам только smile:( я сама болдею от этих праздников..эта подготовка..кайф
Цитата
Элька пишет:
Драка с Клаусом была бесподобна и Бонни держалась молодчинкой! Как швыряла его!Но потом когда, была с ним один на одинТогда я испугалась за нее.. Потом она погиблаЯ очень сильно ревелаЯ не верила своим глазам, что вот так все закончится и Клаус победит... Бонни принесла себя в жертву ради ЕленыВот, что значит настоящая дружба


а как я ревела...господи..я остановиться не могла..жееееесть....

я нас с тобой представила на их месте и заревела еще больше....никому не дам тебя обидеть!!! smile:evil:
Цитата
Cherry_boom пишет:
Мэтт...Он меня и раньше раздражал,а сейчас он стал меня ужасно бесить!Эта поддельная доброта к Кэролайн,бедняжка Кэр,что же с ней будет когда она узнает правдуКак Мэтт мог связаться с Лиз и неужели она действительно подумывает о том,чтобы убить Кэролайн,она ведь ее дочь!Да она ненавидит вампиров,но я все же думала,что она смириться с этим...Что же она задумала



Мет-козел!!! я его ненавижу smilereg он меня просто бесит...а мать ее...я фигею..что будет то потом?? у них и так пробелм полно и так Клаус наступает ,а тут еще и эта супермамаша smile:evil:
Цитата
Cherry_boom пишет:
Надеюсь он их там не поубивает со злости...


было бы весело Клаус,Элайнджа и..супермамаша smile:lol: веселенькая жизнь
Цитата
Cherry_boom пишет:
Когда Ленка извинялась за пощечину и благодарила Дейчика я надеялась,что она хотя бы обнимет его,но увы даже этого не случилось


блин,вот и я ждала,когда же она хоть что-нибудь сделает!! я бы на ее месте обняла бы его ( и поцеловала и была бы с ним smile:D ,но сейчас не об этом)

серия кайф!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я тащууусь smile:friends:

ждем 19!!! smile:popcorn:
#3662
Цитата
эльмира пишет:
А чего он натворил?

Когда посмотришь, узнаешьsmile;)
Цитата
Ольчик пишет:
наоборот прикольно она с ним
зато,Эль, он все равно поступил как обычно делает-ничего не рассказал ей о своих тайных планах

Ничего не прикольно! smile:evil: smile:D
А вот это реально круто! smile8) И Бонни спас и Елену smile:nails:
Цитата
Ольчик пишет:
никому не дам тебя обидеть!

smile:love: И я smile:love:
Цитата
Ольчик пишет:
было бы весело Клаус,Элайнджа и..супермамаша веселенькая жизнь

Мда.. Все, что можно было, все смешали smile:D
Рисунок
Рисунок
#3663
Эмоции кипят smile:D Спасибо всем за комменты, на это раз блеснула не только Ксюша, Оля и Эля присоединились smile:friends: спасибо.

Скажу следующее: Мэт - зараза, Бонии - респкт чувиха, настоящая подруга, до конца пойдет, Стефан - взбесил, хочешь спасти свою любовь бери всевозможные способы для этого, не понравилось, что Кэролайн осталась в стороне, могли бы её и привлечь в игру, Аларик-Класу - плохиш, но за то какой плохиш smile:zlo: Кэтрин - не жалко, по делом ей, сама столько дров на ломала, что 250 лет мучений для её это ещё мало.

Дэймон - ты моя пусечка smile:tender: с каждой новой серией, я его еще больше люблю smile:love: все сделает чтобы спасти Елену, абсолютно всё - ну чем не идеальный мужчина, хорошо что Елена потом пришла просить прощения за пощечину, а то я бы её быстро разлюбила.
#3664
Ален,спасибо smile:kiss::

меня твой коммент убил smile:D (в хорошем смысле)
как все лаконично и ясно!!! реально,если подводить итог- то все именно так,как у Алены smile:king:

я ждууу с нетерпением 19 серию smile:cry:
#3665
Цитата
Ольчик пишет:
как все лаконично и ясно!!! реально,если подводить итог- то все именно так,как у Алены

гы-гы smile:oops: Спасибо Оль smile:kiss::
#3666
А сколько всего серий выпустили во втором сезоне? smile:oops:
Рисунок
Рисунок
#3667
Цитата
эльмира пишет:
А сколько всего серий выпустили во втором сезоне?

На сегодняшний день вышло 17 серий, 18-я на подходе. smilesmb
Рисунок



дети - это счастье!
#3668
Вышло 18 серий, по-моему,
23 апреля выходит 19)
#3669
Серию посмотрела еще в субботу, но руки никак не доходили до сайта smile:cry:

Что сказать? все уже сказано, я в полнейшем ШОКЕ! smile:o Вот это серия smile:apl: smile:apl: Сценаристам БРАВО smile:apl: всегда так непредсказуемо закрутят сюжет smile:o smile:apl:

Клаус=Аларик...боже как же он мне нравится smile:tender: Вот такой гад smile:evil: знает в чье тело надо вселиться, ведь все доверяют Аларику, хорошо, что все прояснилось вовремя.
Цитата
Cherry_boom пишет:
Аларик:Надеть эту жесть или этот ужас?-вот это он ляпнул в начале
Я тааак долго смеялась над этим smile:lol: smile:lol: smile:lol:
Цитата
Cherry_boom пишет:
Бонни очень круто разбиралась с Клаусом,вот это силище у нее!
да, сила у нее огогоо какая smile:yahoo:
Когда она типа "умерла" , я так и знала, что это не по-настоящему, потому что насколько бы Дэймон не был жесток, он не дал бы ей умереть вот так сразу, на первой же встрече с Клаусом. smile8)
На счет Кэтрин...у меня двоякое чувство и жаль ее и не жаль в тоже время smile:dnt: Сама виновата..
Цитата
Элька пишет:
Теперь еще больше понимаю как же я сильно ненавижу Метта!Такой козел! Подставляет любимую девушку!

согласна smile:evil: smile:evil:

Разговор Елены с Деем в конце smile:tender: smile:tender:
Цитата
Cherry_boom пишет:
я надеялась,что она хотя бы обнимет его,но увы даже этого не случилось

я тоже думала, что она его обнимет, но нет smile:wall: вот коза smile:be
Цитата
Элька пишет:
Ох, как же мне нравятся все эти их праздники!Они всегда так круто их проводят
Цитата
Cherry_boom пишет:
Танцы в стиле 60-х так прикольно!И почему у нас такое не проводят

когда я смотрела, тоже думала об этом.Ну почему же у нас такого не проводят? smile:cry:
Цитата
Элька пишет:
Очень удивило, когда Дей напрямую сказал, что в любом случае выберет Елену и даже, если кто-то может умереть
а меня это не удивило, я всегда это знала smile:oops: Дэй оочень сильно любит Елену smile:love: , а она коза smile:wall:
Цитата
Ольга пишет:
Деймон очень потряс: "А в конце дня, я единственный кто её спасает"
мне очень понравилась эта его фраза smile:love:

Жду не дождусь 19 серии smilesmb
Отредактировано: Baby_doll 18.04.2011 09:53:36
РисунокРисунок
#3670
Цитата
Point пишет:
На сегодняшний день вышло 17 серий, 18-я на подходе.

19 на подхооооде smilesmb

Цитата
Марьям Зайнудинова пишет:
Вышло 18 серий, по-моему,
23 апреля выходит 19)


верно smile;)
только она 20 в америке..ну там дальше вы знаете)))
#3671
Цитата
Цитата
Point пишет:
На сегодняшний день вышло 17 серий, 18-я на подходе.

Я как всегда - то тороплюсь, то опаздываю. Конечно - 18 вышло, 19-ю ждемс smile:)
Рисунок



дети - это счастье!
#3672
Финальные спойлеры
Рисунок


Эпизод 28-го апреля называется "Последний День", потому что действие происходит в часы перед полнолунием, что означает, что Елена может жить последний день.
Возрастает напряжение между братьями Сальваторе, которые расходятся во мнениях относительно того, как сохранить Елену от нависшего ритуала жертвоприношения.
Оборотень Тайлер возвращается в Мистик Фолс после того, как получает тревожный звонок.

- Эпизод 5-го мая показывает, как день переходит в ночь, и, за исключением финала эпизода, мы наблюдаем за вечером полнолуния. "Потеря жизни весома и очень трагична", говорит Джули Плек. "Много персонажей очень болезненно переносят эту потерю.
Эпизод называется "И Солнце Тоже Восходит", а это значит, что наши персонажи после очень долгой ночи должны найти луч надежды, когда наступает утро, потому что они проходят через ужасные жизненные события."

- Вы ожидаете, что на этом закончится сезон, но Плек говорит "Мы хотели пронести важный элемент сквозь весь сезон. Мы знали, что это то, как мы хотим закончить сезон. Ритуал жертвоприношения подводит нас к тому окончанию, но есть еще больше истории, которую мы должны рассказать. Если жертва - мифологическая развязка, то финал - эмоциональная развязка."

Финал 12-го мая "Пока Я Лежал При Смерти" сосредоточен вокруг другого события - ночь кино "Унесенные Ветром" на городской площади. "Дэймон, который отчаянно ищет прощения Елены за то, что он сделал, начинает вновь переживать моменты прошлых ошибок, совершенных им с Кэтрин в 1864-ом", говорит Плек. "Как и на всех праздниках в Мистик Фолс, все летит в тартарары." Она добавляет, что в финале много чего произойдет, но большая часть этого зависит от вещей, которых мы не видели, поэтому она больше ничего не может нам рассказать. "То, что мы сделаем, мы скажем аудитории, что в 3-ем сезоне smile:yahoo: smile:yahoo: smile:yahoo: много вещей изменится для наших персонажей. Мы взволнованы этим, потому что это показывает, что шоу может продолжаться, и мы никогда не будем стоять на месте. Мы будем продолжать рассказывать истории."

Источник: ew.com, vampirediaries-tv.ru
Перевод: Kara
#3673
Цитата
Алёна пишет:
то в 3-ем сезоне smile:yahoo: smile:yahoo: smile:yahoo: много вещей изменится для наших персонажей.

Что?? И 3 сезон будет?? smile:o
Рисунок
Рисунок
#3674
Цитата
Алёна пишет:
"Дэймон, который отчаянно ищет прощения Елены за то, что он сделал,
оооо нет, только не это smile:cry: Что он натворил?Почему обидел Елену?? Мы же так ждем Делену. зачем же ты так Деей? smile:cry:

Цитата
Алёна пишет:
3-ем сезонемного вещей изменится для наших персонажей.

Ураааааааа будет 3 сезон smile:yahoo: smile:yahoo: smile9999

Аленочка, спасибо за отличную новость smile:kiss:: smile:kiss::
Отредактировано: Baby_doll 20.04.2011 16:37:15
РисунокРисунок
#3675
Алена smilesmb ты кинула суперскую статью!!!!! теперь мне еще больше хочется серий!!!!! smile:be

3 СЕЗОН УРААААА smile:yahoo: smile:yahoo:
#3676
УРАААААА smile:be smile:dance: smile:yahoo:
Осталось только дождаться 3-го сезона smilesmb
#3677
Цитата
Алёна пишет:
Она добавляет, что в финале много чего произойдет

ну эт как всегда smile:be заинтригуют нас до самого не могу, а потом на три месяца перерыв! smile:wall:
#3678
Добавь то добавила, только как вот выдержать smile:| и да 3 сезон будет smile9999
Всем пожалуйста, сама балдю от этой новости и Спасибо Point smile;)
Новое промо видео

Интервью с Кэндис
Рисунок

Телевидение - необычайно творческая среда, но факт в том, что персонажи редко выжимают полные 180 км/ч на полпути шоу (если не считать шпионских страстей "я был двойным агентом все это время»). Именно поэтому обращение Керолайн Форбс из ушедшего в себя старшеклассника в многогранного вампира было одним из самых захватывающих событий в истории Мистик Фоллс - еще один пример того, почему "Дневники Вампира" - такие неотразимые.

И потрясения продолжают прибывать для мисс Форбс, в то время как сезон идет на убыль. Пока она осваивалась в своем новооткрытом бессмертии и неутолимой жажде крови, мир Керолайн сотрясли (без её ведома) предательское объединение материи и любимого человека.

Я встретился с актрисой Кендис Аккола (чья эволюция была столь же внушительна, как и Керолайн) чтобы поговорить об этом изменяющем игру развитии, какое будущее ожидает мисс Мистик Фоллс и есть ли что-то больше в отношениях Стефан/Керолайн, чем лучшие друзья!

В прошлый раз, когда мы говорили, Керолайн была только что превращена Кетрин, как тебе нравится быть вампиром?
Я чувствую, что-то подобное моему собственному развитию в том смысле, что эта роль открыла совершенно новый мир возможностей и стала настоящим вызовом. Это был взрыв! То факт, что я получила сценарии, в которых я надираю задницу оборотню, бросаю его в дерево, и справляюсь с двумя копами, это так классно! [смеется]. Особенно, когда я делаю это на каблуках! Керолайн стала такой сильной личностью в этом году, и все же она все еще уязвима и делает ошибки. Но она всегда собирается. Я обожаю женщину, которой она стала в этом сезоне.

Прошлая неделя показала разоблачение мамы Керолайн и Метта, объединившихся в команду, чтобы обмануть ее - что ты думала, читая это?
Я была действительно взволнована. Для хорошего телевидения у вас не может удаваться все. Насколько это было бы скучно? Я не думаю, что все прекрасно, но Керолайн смогла управлять такой ситуацией – когда все ожидаемые проблемы осуществились, она знала, как контролировать их. Даже когда Метт был ранен, она смогла управлять собой. Она не нападает ни на кого долгое время. Похоже, что она научилась справляться со всеми стрессами и контролировать себя в окружении, так что имеет смысл отбросить баланс.

И поскольку мы знаем, что у событий в Мистик Фоллс есть привычка всплывать на поверхность в самые неподходящие моменты, не думаю, что она будет безумно рада все узнать.
По-любому это так! [смеется] Я думаю, Метту было важно узнать правду. То же самое с Шерифом Форбс. Я думаю, что это - замечательная возможность узнать, что важно для нее – бороться за свою дочь или бороться против того, в кого она превратилась, ненавидя ее всю жизнь. Я думаю, что реакция Керолайн зависит от того, каким способом она узнает.

Джули Плек наименовала показ этих эпизодов как Глава Клауса. Как вписывается в них Керолайн?
Все, что мы знаем о жертве, это то, что Клаус будет нуждаться в ведьме, оборотне и вампире – таким образом, есть, очевидная вероятность, что Керолайн очень, очень важна. Но в то же самое время, она не настолько вовлечена в эту борьбу, так как она сосредоточилась на Тайлере и Метте и на попытках утрясти все невзгоды. Я думаю, что ее роль в этом зависит от того, нужна ли Керолайн Клаусу, или нет.

Очевидно, что необходимо появления оборотня. Учитывая, как все закончилось, ты думаешь, Керолайн будет рада видеть Тайлера?
Я думаю, что это зависит от намерений Тайлера - почему он возвратился, и действительно ли Керолайн - причина? Так же много зависит от времени - когда Тайлер возвратится? Я думаю, что является существенным в этих эпизодах, то, что зрители получат урок истории. На очень многие вопросы найдутся ответы; все подходит к тому, что жертва произойдет в конце финала. И когда это случится, вы будете подготовлены к ней – у вас будет вся недостающая информация, вы будете знать историю тех, кто появится. Это станет бесценным опытом. Обратите внимание [смеется].


Так как Керолайн – молодой вампир, ты когда-нибудь завидуешь Йену, Нине и Полу, носящим убийственные костюмы 1600-ых?
Да, было такое... пока я не надела один такой для парада в прошлом сезоне. Именно тогда я поняла, что у них подходящая фигура, а моя создана не для корсетов [смеется]. У меня широко посаженное ребро и никакая талия, я совсем не та, для кого делают корсеты. Так что больше не завидую им вообще. Я родилась в правильном столетии: мини-юбки и трапециевидные жакеты.

По крайней мере, на этой неделе у тебя есть шанс позажигать в стиле 60-х.
Я чувствовала себя ребенком Мерилин Монро и Джеки О.

Абсолютно. Но то, что розовый ансамбль был плохим предзнаменованием для Джеки, является ли он им для Керолайн?
Большие события произойдут с главными персонажами. Кроме того, вы должны просто посмотреть и увидеть. Я действительно не хочу разрушать предвкушения.

Все знают, что кто-то умрет в следующих нескольких эпизодах - очевидно, это печально, но ты также взволнована, что являешься одной из тех, кто рискует расстаться с жизнью?
Определенно. "Декстер" одно из моих любимых шоу, и они взяли на себя риск в уничтожении главных героев. Я люблю, когда на шоу происходит подобное. И я думаю, что это ценно для жанра нашего шоу. Это также создает возможность появления новых персонажей. Плюс, это не значит, что мы не догадываемся, что такое может произойти с любым из нас однажды – это нормально быть убитым … для хорошей сюжетной линии [смеется].

С этой точки зрения смерть Лекси в прошлом сезоне оставила пустоту в жизни Стефана, и поклонники действительно полюбили наблюдать, как Керолайн заполняет ее в этом сезоне. Не так ли?
Да! Я тоже полюбила такие моменты. Я думаю, что оба персонажа действительно нуждались друг в друге. Но на данный момент нет возможности сесть и поговорить о жизни [смеется]. Есть кое-что поважнее. В то время как я вполне уверена, что Стефан переживет этот сезон, если Керолайн переживет эту жертву тоже, я надеюсь, что они будут проводить больше времени вместе и увидят, чего стоит эта дружба.

В ситуации, где не было бы предательства дружбы с Еленой, ты заинтригована идеей Стефана и Керолайн как пары?
Оу, не знаю! Я думаю, что это было бы … хм. Я думаю, что есть бесконечные возможности для персонажей, чтобы быть вместе или не быть вместе. Существует множество возможных любовных треугольников, это одна большая геометрическая задача [смеется]. Все зависело бы от того, как развиваются персонажи. Я не думаю, что аудитория прониклась такой перспективой для Керолайн, потому что она живет всего лишь 16 лет - вы никогда не знаете, как Керолайн будет развиваться, вы никогда не знаете, кто окажется злодеем!

Источник:thevampirediaries.ru
Перевод: Halo
Отредактировано: Алёна 21.04.2011 20:36:49
#3679
будет 3 сезон?? smile:o
Ааа... Боже!*встаю с пола*
smile:yahoo: smile:yahoo: smile:dance:
у них идеи еще не кончались?!
спасибо большое за информацию!! smile:yahoo:
#3680
Девчёнки, примите меня в свою тёплую компанию? smile:oops:
Сериал смотрю буквально вторую неделю по MTV. Первые две серии смотрела просто потому, что по телику небыло ничего интересного (Я как раз тогда заболела), но уже в след. понедельник поймала себя на том, что как только в моём городе наступает 20:30, я сломя голову несусь к телику и включаю MTV. Короче, я втянулась. Конечно, не так как с Сумерками (Сага для меня - святое), но всё равно очень интересно...
Сообщения 3661 - 3680 из 7351
Начало | Пред. | 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0