Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 3681 - 3700 из 7351
Начало | Пред. | 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 | След. | Конец
  Просмотров: 346514Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#3681
Цитата
Melory пишет:
Девчёнки, примите меня в свою тёплую компанию?
Добро пожаловать smile:hi:
Цитата
Melory пишет:
я втянулась. Конечно, не так как с Сумерками
ты втянешься, еще как втянешься, что похлеще "Сумерек" smile:D , там такой сюжет, что с каждой серией крышу сносит. smilesmb Просто обалденный сериал. Всегда все ТАк непредсказуемо! smile:o smile;)
РисунокРисунок
#3682
Цитата
Melory пишет:
Девчёнки, примите меня в свою тёплую компанию?
Естественно smile:kiss:: Добро пожаловать)))))))

Цитата
Melory пишет:
Короче, я втянулась
как и все мы smile:D
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#3683
Melory конечно проходи, располагайся у нас тут море инфы smile:dance:

Сплойеры!!!
Синопсис 2сезона 22 серии «Будучи при смерти»
ДОГОВОР МЕЖДУ БРАТЬЯМИ — В то время как в Мистик Фолс на городской площади состоится показ "Унесенных ветром", воспоминания Дэймон о Кэтрин в 1864 смешивается с мыслями о Елене в настоящем моменте. Стефан платит ужасную собственную цену за свою попытку предотвратить трагедию, а Шериф Форбс делает смертельную ошибку, пытаясь всех спасти. Больше чем одна жизнь весит на волоске, поскольку последствия ритуальное жертвоприношение приводит к ужасающим результатам. Стивен Р. МакКуин, Катерина Грэхэм, Кэндис Аккола и Мэтт Дэвис также присутствуют в серии. Режиссер - Джон Беринг, автор сценария – Тури Мейер, Аль Септейн и Майкл Нардуччи.

Источник:http://www.twitlonger.com
Перевод : Irisha

В финале с зловещим названием "Пока Я Лежал При Смерти" в Мистик Фолс устраивают просмотр Унесенных Ветром, и Дэймон изо всех сил пытается отделить свои воспоминания о Кэтрин в 1864-ом от надвигающейся опасности на Елену в настоящем времени. На этом фото он пытается напомнить себе, что она не Кэтрин? Может он попросил ее убежать далеко-далеко? Или он собирается ее страстно поцеловать?
http://vampirediaries-tv.ru/
Отредактировано: Алёна 22.04.2011 10:01:55
#3684
Цитата
Baby_doll пишет:
Добро пожаловать

Цитата
nelly_i_am пишет:
Естественно Добро пожаловать)))))))

Цитата
***Алёна*** пишет:
конечно проходи, располагайся у нас тут море инфы

Спасибо)
Цитата
Baby_doll пишет:
ты втянешься, еще как втянешься, что похлеще "Сумерек"

Поживём - увидим)
Цитата
Baby_doll пишет:
там такой сюжет, что с каждой серией крышу сносит. Просто обалденный сериал. Всегда все ТАк непредсказуемо!

"Вспоминаю вчерашную серию" Эт точно! smile:be
#3685
Цитата
Melory пишет:
"Вспоминаю вчерашную серию" Эт точно!

А это ты про то что жену Аларика - Изабеллу убил Джймон, ню-ню то ли еще будет smile:zlo: да девочки.
#3686
Это точно.... smile:be
сценарий там... Я первые серии с натягом смотрела, до середины 1 сезона, а потом...помню, когда дома отлеживалась в выходной- все осталько разом посмотрела. А когда узнала, что только 16 серий 2 сезона вышло и до следущей серии еще месяц, просто места себе найти не могла! smile:wall:
smile:tender: в общем так мне полюбился сериалл....)
подружка моя( я ее, как и на "Сумерки" подсадила), еще хуже меня от них балдеет! smile:D
она надо мной теперь прикалывается, говорит: "Вечно ты мне что-то интересное покажешь, а я потом оторваться не могу!"... Видит ворону, так это "Деймон следит за ней" smile:D smile:wall: ...ну короче, я буду теперь впредь внимательней перед тем, как ей что-то показать!
#3687
Ой, посмотрела только 19 серию. smilesmb Нет слов одни эмоции. Вау! Так понравились предыстории. Ммм Кэт просто лапочка. smile:tender: Эти флэшбеки не сравнить с предыдущими.Класс. smile:apl:
Так, пройдусь по героям:

Джена: Ура наконец она узнала о вампирах!
Это меня очень порадовало
.

Энди: Её слова «О тебе должен кто-то заботится» smile:cry: вызвали у меня симпатию к ней. И даже чем то мне напомнила Роуз.

Стефан: На мое удивление мне тут Стефан понравился. Ммм как они с Дейм начали спорить супер. smile:vamp:

Елена: Нина молодец! Очень круто сыграла! Елена изменилась и в лучшую сторону стала более уверенной и самостоятельной. smile:yahoo:

Клаус: Умный, хитрый, эгоистичен Кэтрин в штанах хД smile:D

Кэтрин: Я её больше всех люблю. smile:oops: smile:tender: Очень понравилось как она отрывалась пока Клауса не было. smile:apl: А её танец только аплодисментов требует никак не могла удержать смех. Браво! smile:beach: smile:yahoo:

Деймон: Сценаристы явно извиваются над Демоном. smile:evil: Ну сколько можно? smile:evil: Почти в каждой серии я испытываю к нему жалость. smile:bad: Надоело!
Я просто дерзкая кокетка, В крови которой сладкий яд
Рисунок
[/URL]
#3688
как? smile:o 19 серия уже вышла?? smile:o
так...я бегом смотреть!
#3689
я кое-что нашла...о 19 серии)
С Гретой Мартин не стоит связываться!
"Мы не слышали ее имени в течение нескольких недель, но похищенная Клаусом сестра Луки скоро появится в «Дневниках вампира». Актриса Лиза Такер совершит свой дебют в Мистик Фоллс в серии под названием «Клаус». Она рассказала HollywoodLife.com, что «Грета не будет слишком счастлива, когда узнает, что ее отец и брат умерли от рук вампиров этого города». Другими словами, Дэймону и Стефану стоит быть осторожнее!"
#3690
Цитата
_Sweet Dreams_ пишет:
Ой, посмотрела только 19 серию
smile:o где ты её посмотрела? ищу вот сижу,везде только 18ая smile:be
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#3691
млин...я тоже найти никак не могу, даж с субтитрами! smile:cry: smile:cry:
#3692
девочки, только сейчас посмотрела 17 серию 2 сезона, smile:oops: у меня вопрос: почему Аларик, это Клаус?
#3693
Цитата
eshly cullen19 пишет:
у меня вопрос: почему Аларик, это Клаус?
Клаус вселился в тело Аларика smile:evil: он трус, он боится, что они его убьют smile:be smile:evil:
РисунокРисунок
#3694
Цитата
Melory пишет:
Девчёнки, примите меня в свою тёплую компанию?

еще одна жертва дневников smile:D проходи, располагайся smile;)
Цитата
Melory пишет:
Короче, я втянулась. Конечно, не так как с Сумерками

хах, это ты пока так говоришь smile;) скоро конкретно подсядешь smile:D я первые 14 серий 1 сезона посмотрела за 2 ночи smile:be
#3695
Цитата
elkamura пишет:
еще одна жертва дневников проходи, располагайся

Спасибо)
Цитата
elkamura пишет:
я первые 14 серий 1 сезона посмотрела за 2 ночи

Я щас мумию досмотрю, и тоже сяду 1 сезон досматривать...
Цитата
eshlycullen19 пишет:
у меня вопрос: почему Аларик, это Клаус?

Цитата
Baby_doll пишет:
Клаус вселился в тело Аларика он трус, он боится, что они его убьют

Вы как будто на другом языке говорите... smile:be
#3696
nelly_i_am,
Марьям Зайнудинова, Девочки,я смотрела на фан-сайте.Там всегда бысто появляется.Если кому то нужна ссылка скажите, я скину в лс)
Я просто дерзкая кокетка, В крови которой сладкий яд
Рисунок
[/URL]
#3697
Цитата
_Sweet Dreams_ пишет:
nelly_i_am,

Марьям Зайнудинова, Девочки,я смотрела на фан-сайте.Там всегда бысто появляется.Если кому то нужна ссылка скажите, я скину в лс)

Можешь мне скинуть ссылку? Заранее спасибо)smile;)
#3698
клевый сериал.Мне оч нравится
Рисунок
#3699
посмотрела 19 серию smile:be

вот это да...
Дэймона очень жаль было в конце smile:(
начал Элайджа нравится,помогает всё таки,не смотря на то что его убили.....
Кэтрин классная была в этой серии,а танцы её вообще улёт smile:D
наконец Дженна узнала про вампиров smile:werwolf:
и конечно же последний момент когда Клауса показали...брррр smile:fright:
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#3700
Miss Dream, а можно мне тоже ссылочку пожалуйста smile:kiss::
Парой, чувства как цветок, нужно дать время им распуститься.
Рисунок
Рисунок
Сообщения 3681 - 3700 из 7351
Начало | Пред. | 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0