Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 3701 - 3720 из 7351
Начало | Пред. | 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 | След. | Конец
  Просмотров: 346507Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#3701
Настён,дак уже кубик в кубе перевел...можешь качать..
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#3702
клевая 19 серия 2 сезона.Появление Клауса и все такое...А когда Клаус стал угрожать Дженне ножом,Стефан пришел в ярость...это клевый момент.
Рисунок
#3703
Цитата
nelly_i_am пишет:
Настён,дак уже кубик в кубе перевел...можешь качать..

Уже скачала..мне просто на будущее если что)
Парой, чувства как цветок, нужно дать время им распуститься.
Рисунок
Рисунок
#3704
Осторожно Спойлеры!
Оххх...посмотрела 19 серию)) smile:be
Ну там особых сюрпрайзов для меня не было, но все же очень понравилась! smile:tender:
Стефан и Деймон...Давно таких патасовок от них не было! ммм...Деймон- плохой мальчик, по своим правилам играет) smile:zlo:
Елена...во смелячка smile:o ...когда в начале серии Элайджа воскресал и делал резкие движения, я чуть ли не под столом сидела от страха) боялась что он на Елену нападет! smile:D
А вот чем я по-настоящему была удивлена так это то, историей Клауса и Элайджи! Они братья?! smile:o Клаус по наполовину вампир, наполовину оборотень! Гидрид какой-то! smile:o smile:wall:
Еще одно проклятье придумали! завертели ппц... Сколько там серий во втором сезоне будет? Когда они эту кашу разварят? smile:be
Я думала Елена долго будет рассказывать Дженне...Ну в общем трогательная сцена!
А еще... Вот на фига Деймон дал этой Кэтрин вербену?! smile:wall: Она что еще мало всего натворила?! На дух ее не переношу! smile:evil: А вот ее танцы с алкоголем понравились... smile:D

Честно признаюсь, всю серию не могла оторвать взгляда от лица Деймона! smile:love: Ммм...какое выражение лица у него, какая мимика! smilesmb и опять же он здорово острил! smile8)
#3705
У меня только одно слово после просмотра 19 серии - Вау smile:o нет три,
Вау, ух ты, офигеть smile:be страшно даже представить, как они закончат сезон smile:suicide:
#3706
Ой, девочки, я все ситльнее люблю Деймона smile:oops: smile:oops:
КАк Ейн играет... smile:apl: smile:apl: smile:apl: smile:apl:
в последних кадрах...его глаза... smile:o smile:o smile:o smile:o
Просто нет слов, чтобы передать силу его актерского таланта smile:apl: smile:apl:
Браво!!!!!!!
Рисунок
#3707
Цитата
Tamila Lille пишет:
в последних кадрах...его глаза...
smile:( Агааа это было душераздирающе smile:(
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#3708
Да,19 серия супер.Мне так было Деймона жалко. smile:( И Джену тоже.Она всё узнала последняя...А ещё история Элайджа...
#3709
Посмотрела)))
Спойлер!

Серия крутая! smile8)Элайджа такой клевый smile:tender: Помогает Елене smile:apl: ОНА кажется тоже ему нравится smile:zlo:
Так много нового узнали про Клауса! smile:book: Оказывается он и вампир и оборотень smile:o
Стефан в этой серии тоже был крут. как посадил на место Дэя smile8)
Кэтрин клево всю серию танцевала smile:dance: smile:dance:
Дженна наконец-то все узнала про вампиров smile:vamp: , жаль ее боится ...бедная smile:(
Наконец-то Грету увидели smile:) но Бонни все же сильнее нее smile8)
Дэя жааааалко smile:cry: smile:cry: ну зачем он так поступает????Что же с ним будет? smile:cry: Елена наверное опять на него обидется smile:(
Аларик...бедный Аларик, надеюсь, он останется жив, после того как Клаус вырвался из его тела. Актер, играющий Клауса отлично справляется с ролью smile:apl: smile:apl: Страшен в своей роли smile:vamp:
аааа еще Эладжа и Клаус братья smile:o smile:vamp:

Цитата
Tamila Lille пишет:
Ой, девочки, я все ситльнее люблю Деймона
КАк Ейн играет...
в последних кадрах...его глаза...
Просто нет слов, чтобы передать силу его актерского таланта
Браво!!!!!!!

да да да! Тами я с тобой полностью согласна smile:apl: Йен великолепный актер! smile:apl: smile:love:
РисунокРисунок
#3710
Кажется, я позже всех посмотрела.

Не удержалась даже и пишу.

ВАУ! ВАУ! Серия просто бомба! smilesmb
Давно ничего ТАК не задевало, как эта серия smilesmb
Я была в полном ШОКОЛАДЕ )) smilesmb Столько мужчин, которые мне нравятся!!! smilesmb smilesmb OMG!!! smile:be

Аларик - я просто влюбилась в него! Раньше ведь не обращала внимания))) А теперь, когда он поменял на серию "имидж", я стала смотреть на него вот так smilesmb smilesmb А дочь мне сказала, что это случилось, когда я увидела фотки Мэта мокрым и в одних шортах на пляже smilesmb Я ещё сказала, что он похож на спасателя Малибу из рекламы))) smilesmb Короче, теперь люблю smile:tender:

Клаус
- хорош гавнюк smile:tender: smile:zlo: (простите) Тоже мне, слесарь-гинеколог))) Он и оборотень и вампир, всё сразу заграбастал)))) Чувствую, устроит он кузькину мать smile:zlo: Посмотрим.

Дэмиан - снова поразил обилием эмоций, ему не присущих в принципе. В последней сцене глаза полные слёз... очень почувствовала его боль((( smile:( Как сказал Стефан: "Спасибо, за то, что любишь мою девушку" Любит, переживает, заглушает боль какой-то журналисткой, которая в общем-то не очень помогает и даже раздражает уже.

Элайджа
- удивлю, возможно, но этот мужчина/вампир мне ОЧЕНЬ нравится. Не скажу, что мой типаж, совсем не мой, но я без ума от него smile:tender: smilesmb Такого бы я хотела иметь возле себя в реальной жизни))) Галантен, спокоен, хладнокровен и чувственен (последнее уже просматривается в серии). Это моё полностью. Люблю и обожаю smile:love:

Серия полна информации и интересна. Круть smile:apl:
____________
Цитата
Baby_doll пишет:
Элайджа такой клевый Помогает Елене ОНА кажется тоже ему нравится

Нравится, это же видно. Печаль во взгляде...
#3711
Цитата
nelly_i_am пишет:
посмотрела 19 серию
тааааак уже бегу смотреть smile:dance:
#3712
Цитата
Шарлотта пишет:
Кажется, я позже всех посмотрела.

Нет Наташа, последняя я. smile:o
Мои впечатления от этой серии:
Смотрела на одном дыхании. И плакала в конце глядя на Дэя Рисунок

Утешило меня вот это видео smile:tender: (аж мурашки по коже). Для всех поклонников Делены
Отредактировано: Point 25.04.2011 17:57:59
Рисунок



дети - это счастье!
#3713
Цитата
Point пишет:
Мои впечатления от этой серии:

Ань, лаконично так)) Не то что меня понесло smile:D
Видео, так-с, посмотрим smilesmb
#3714
Цитата
Шарлотта пишет:
Не то что меня понесло

Это от избытка эмоций smile;)
Но боюсь если дальше так пойдет - ДВ разочаруют меня Рисунок
Отредактировано: Point 25.04.2011 18:22:24
Рисунок



дети - это счастье!
#3715
Цитата
Point пишет:
Но боюсь если дальше так пойдет - ДВ разочаруют меня
Не поняла... А в чём дело? Тебе не нравится то, что происходит? Ты вроде писала "на одном дыхании"... smile:dnt:
Цитата
Point пишет:
Для всех поклонников Делены
Супер smile:tender:
Для меня Делена, Стелена, Элайджлена и пр. всё одно - лишь бы показывали, и так же интересно, информативно, как эта последняя серия))) smile:apl:
#3716
ВС вашем полку прибыло!!! smile:D
Посмотрела вчера первый сезон (не буду говорить, что стала фанаткой, но Деймон симпатяшка), поставила на скачку второй.

Девы, а как он выходит, раз в неделю? в первом сезоне 22 серии, а во втором пока 19?
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#3717
Цитата
Аллочка пишет:
ВС вашем полку прибыло!!
Аллусь, добро пожаловать smile:hi:
Выходит по разному. В основном раз в неделю, но бывает перерыв(((

Кому нравится Элайджа)) У меня так крышу снесло от его образа smilesmb

http://www.youtube.com/watch?v=FrmK7WpHkB8&feature=relmfu

(простите, если не правильно оформила ссылку)

Кто-нить знает, кто поёт в этой нарезке?
Отредактировано: Шарлотта 25.04.2011 19:39:42
#3718
Цитата
Аллочка пишет:
Посмотрела вчера первый сезон (не буду говорить, что стала фанаткой, но Деймон симпатяшка), поставила на скачку второй.

Алла добро пожаловать smile:dance:

Цитата
Аллочка пишет:
в первом сезоне 22 серии, а во втором пока 19?

Во втором сезоне так же будет 22 серии
2х20 - 28 Апреля (29 Апреля)
2х21 - 5 Мая(6 Мая)
2х22 - 12 Мая (13 Мая) и дальше будем ждать третий сезон smile:cofee:
#3719
Цитата
Шарлотта пишет:
Выходит по разному. В основном раз в неделю, но бывает перерыв(((
Спасибо Наташа.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#3720
Слухи о финале 2го сезона!

СПЛОЙЕРЫ!!!
Готовьте платки

2ой сезон «Дневников Вампира» подходит к концу.
Спойлеры и разные предположения летают вокруг шоу CW, и у меня есть интригующий слух, для поклонников.
Имейте в виду, что это всего на всего слух и он не подтвержден.

Во время жертвоприношения Дэймон будет укушен оборотнем и момент, который должен был стать чувственным между Еленой, и Стефаном станет горьким прощанием. Стефан в 3 сезоне отправляется искать лечение для его умирающего брата.
В то время как в Мистик Фолс на городской площади состоится показ "Унесенных ветром", воспоминания Дэймон о Кэтрин в 1864 смешивается с мыслями о Елене в настоящем моменте.
Долгожданный момент между Деленой происходит, когда Рэтта и Скарлетт целуются, и Дэймон страстно целует нашу героиню. На сей раз Елена не отклоняет его, а отвечает ответным поцелуем, вовремя того как он падает в обморок на землю. Елена падает, становясь на колени возле него, обезумевшая и неуверенная.
Перевод: Irisha
Источник:http://www.spoilersguide.com, vampirediaries-tv.ru
Сообщения 3701 - 3720 из 7351
Начало | Пред. | 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0