Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 3821 - 3840 из 7351
Начало | Пред. | 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 | След. | Конец
  Просмотров: 346503Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#3821
Мне кажется что там всё запутали! Если рассказать что-нибудь человеку который пропустил всего серии 4, то он вообще ничего не поймёт! И ещё там будет не менее 4 сезонов!
"Стефани Майер - новая звезда вампирской готики!"
#3822
Ylka ***, не согласна! Если человек давно смотрит сериал и знает главных героев, то он все поймет.
4 сезона? Вы в этом уверены? smile:|
Рисунок
Рисунок
#3823
Цитата
Baby_doll пишет:
мучительное ожидание до сентября

Будет еще 3 сезон? это 100% да? Здорово! smile:)
#3824
Цитата
Наталья Васильева пишет:
Будет еще 3 сезон? это 100% да?
да правда! это официально подтверждено)))
РисунокРисунок
#3825
Здравствуйтеsmile:)
Простите,что врываюсь,но кто сказал,что будет 4 сезона?
Пока официально сказали,что 3 будет и якобы они хотят на этом и закончитьsmile:)

И кстати посмотрела последнюю вышедшую серию второго сезона...И оооох...Там всё тааак запутали,что даже Я,человек который посмотрел все серии начинаю уже запутыватьсяsmile:)

Если хочешь быть счастливым - будь им!
#3826
А вы знаете, что с 10 мая по Mtv (россия) стартует 2-й сезон Дневников вампира, сейчас там заканчивают показывать 1-й, сегодня должна быть 19-я с любимейшим моментом, где Дей и Елена танцуют. Вчера когда смотрела 18-ю серию увидела рекламу, решила может это вас порадует smile:comp: . Приятного просмотра. smile:cofee:
#3827
Цитата
Ольга пишет:
А вы знаете, что с 10 мая по Mtv (россия) стартует 2-й сезон Дневников вампира, сейчас там заканчивают показывать 1-й, сегодня должна быть 19-я с любимейшим моментом, где Дей и Елена танцуют. Вчера когда смотрела 18-ю серию увидела рекламу, решила может это вас порадует . Приятного просмотра.

Спасибо Ольчик smile:kiss:: , я не знала.
Освобожу наконец-то комп для семьи smile:D
Отредактировано: Point 05.05.2011 03:03:02
Рисунок



дети - это счастье!
#3828
А я смотрю и на компе и по телику, не могу отказать себе в удовольствии. smile;)
#3829
Цитата
Ольга пишет:
А я смотрю и на компе и по телику, не могу отказать себе в удовольствии.

Правильно smile;)

Девули, по-моему кто-то писал или мне показалось? По телевизору показывают новые серии? smile:|
(не из 1-го сезона, те которые повторяют по MTV каждый день)
Рисунок



дети - это счастье!
#3830
Привет smile:) Я как то писала сюда одно время, потом что то инет тупил smile:( Витоге потом посмотрела 12 серий 2го сезона smile:)
Как раз хотела написать то что Оля написала, про Мтв, второй сезон. Я так этой новостью была рада smile:dance: !
А знаете еще что? По тому же Мтв, когда говорили про 3ий сезон, Иен сказал примерно вот что:
"Второй сезон заканчивается тем, что и Елене, и Кэтрин обе любят Стефана, а любовная линия моего героя не закончина, для этого и нужен 3ий сезон" !!!!! smile:yahoo:
Значит в 3м сезоне у Деймена просто обязана появиться вторая половинка smile:dance:
Мхх smile:| А случайна проб на роль "девушка-вампирша Деймона" не буде? Я бы с удовольсткием попробовалась smile:D
Отредактировано: Алина 05.05.2011 20:17:48
#3831
Я сегодня пересматривала 20-ю серию и вот что подумала, а ведь если бы Деймон не напоил Елену кровью у нее шанса выжить нет, ведь выпить эликсир предложенный Элайджей она не успела, когда он собирался ее напоить им? Елене стоит подумать о том, ЧТО Деймон ради нее сделал. Бедный бьется smile:wall: и ничего не может сделать, такого что бы ей понравилось. Да он эгоистичен в своей любви к Елене, но почему нет, это его право, он ТАК любит. Его любовь на грани жизни и ради нее он готов на все. Даже слова Аларика "Но ты будешь мертв" не могут его остановить, хотя по моему это явно показывает, что Елена любит Деймона. Для нее его жизнь так же важна, как и жизнь Стефана. Как она говорит Стефану "Я не знаю, что такое любовь." Мне кажется она разрывается от любови к братьям, она не может выбрать. Каждого она любит по разному и одинаково сильно. Вспоминаются "Сумерки", когда Белла понимает, что любит и Джейка тоже, по другому, не так сильно как Эдварда, но все же любит. Вот и с Еленой мне кажется та же история, просто она еще не поняла. Я очень надеюсь, что однажды Елена все поймет и тогда мы увидим, как она будет дальше с этим жить, любить и кого она выберет. Хотя для меня выбор очевиден, только Деймон. Желаю всем нам дожить, дотерпеть до 21-й серии.
Отредактировано: Ольга 05.05.2011 21:15:57
#3832
Цитата
Ольга пишет:
ведь выпить эликсир предложенный Элайджей она не успела,

Он бы успел ее напоить. Вот только помнишь кадр, когда Дей спускается вниз после того как напоил Елену кровью (Елена со Стефом остались наверху). Внизу стоит Элайджа и убирает флакон с элексиром в коробку, со словами:"Это ей теперь не понадобится." (ну или что-то вроде этого)
Цитата
Ольга пишет:
это явно показывает, что Елена любит Деймона.

Не поняла? smile:| Почему это доказывает, что Елена его любит?
Цитата
Ольга пишет:
Желаю всем нам дожить, дотерпеть до 21-й серии.

Спасибо. Терпение нам понадобится. smile:suicide: И тебе того же smile;)
Отредактировано: Point 06.05.2011 07:23:31
Рисунок



дети - это счастье!
#3833
ТРЕЙЛЕР К 2.22!! Оооо! Девули не могу дождаться вечера! Такой трейлер!
Рисунок



дети - это счастье!
#3834
Цитата
Point пишет:
Не поняла? smile:| Почему это доказывает, чтио Елена его любит?


Елене важно что бы Деймон был жив, он один из тех кому Элайдже должен сохранить жизнь. Мне кажется это доказывает ее любовь smile:oops: .

А может мне просто так хочется думать, так жалко Деймона smile:cry: , мучается бедняга.


Посмотрела трейлер к 22-й серии, слезы текли ручьем smile:cry: smile:be . Как я буду смотреть серию не знаю, если от трейлера так плаксиво. Надо готовить тазики, платочки, а то всю квартиру затоплю.
Я не верю, что Деймон может погибнуть, ну должны же они что-нибудь придумать smile:wall: . Как мы без Дея? 3-й сезон без Деймона этого не может быть smile:suicide:
Очень интересно как можно спасти вампира от укуса оборотня, что нам приготовили сценаристы, они такие выдумщики.
#3835
Цитата
Ольга пишет:
Посмотрела трейлер к 22-й серии, слезы текли ручьем

Я смотрела усегодня утром на работе. Так коллеги на меня смотрят и дружно так - выдохни! smile:D
Цитата
Ольга пишет:
Надо готовить тазики, платочки, а то всю квартиру

Тазики и ПОЛОТЕНЧИКИ (ибо платочки не спасут smile;) )
Цитата
Ольга пишет:
Как мы без Дея? 3-й сезон без Деймона этого не может быть

Я без Дея 3-й сезон смотреть не буду smile:evil:
Рисунок



дети - это счастье!
#3836
СПОЙЛЕРНО!!!
Только что посмотрела 2.21. Я в шоке. Сейчас вспоминается то,
как Дей свернул шею Гретте и нес на руках Елену.
Бонни - молодца!
Метт - разочаровал smile:(
Аларика жалко smile:( Хотя он держится очень хорошо
Элайджа - нет слов! Так и знала! smile:evil:
Джона - не жалко. Хоть на что-то он сгодился smile:|
Плакаль в конце smile:cry:
А самое обидное это то, что все это было зря. Джулс - зря. Дженна - зря. Все зря! smile:o
Отредактировано: Point 06.05.2011 14:17:23
Рисунок



дети - это счастье!
#3837
Таакс, бегу смотреть 20 серию.
#3838
Девы только, что посмотрела 21 серию. smile:be smile:be smile:be Клаус - хитрая бестия, вот что значит жить 1000 лет, на все есть запасной план.
Да еще и трейлер к 22 серии. smile:suicide:
Вот ведь знаю точно , что Йен снимается в 3 сезоне, но все равно чует мое серде, что кинут нас в конце 2 сезона на самом интересной месте и придется ждать до осени smile:evil: smile:evil:
#3839
Сижу и реву-у-у-у-у-у.....
Ой, девочки....
Как он шел в конце....
Преклоняюсь перед актерским талантом Йена!!!!!

Спасибо тебе за такого персонажа...
Ты разрываешь мне сердце...так играешь по настоящему!!!
smile:be smile:be smile:be
Деймон....Деймон.... smile:apl: smile:apl: smile:apl:
Рисунок
#3840
Цитата
Baby_doll пишет:
Вижу тут у многих ШОКовое состояние и никто не может написать коммент про 20 серию


Пусть умрут все, только не Деймон.... Нет, как же как же это так???


Цитата
Надо готовить тазики


Надо ванну демонтировать...


СПОЙЛЕР! smile:!:

То, как Дэймон был укушен (его укусил еще не превратившийся в волка оборотень), сыграет большую роль в том, как он будет вылечен.
Отредактировано: Nastya Ramos 07.05.2011 03:30:15
Сообщения 3821 - 3840 из 7351
Начало | Пред. | 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0