Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 3641 - 3660 из 7351
Начало | Пред. | 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 | След. | Конец
  Просмотров: 346511Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#3641
Цитата
Алёна пишет:
Предварительный обзор танцев «Дневников Вампира»: ловкий ход Клауса

очень интересно smilesmb Ждать осталось недолго smile:dance:

Цитата
Под какую песню Деймон с Еленой будут танцевать?


а почему Елена танцует с Деем, а не со Стефаном интересно? (нет, я онечно этому безумно рада, но просто интересно smile:) )
Цитата
Алёна пишет:
Мы не хотим заранее рассказывать вам, кто выживет, а кто нет,
smile:o я не поняла?? один из двух братьев может погибнуть что ли??? smile:cry:
Цитата
Алёна пишет:
но мы советуем вам держать носовые платки при себе

я уже реву smile:cry: smile:cry:
Спасибо Алена!
Цитата
Miraks Nigth пишет:
Спойлер от TV Guide
Спасибо Юля.
Цитата
Point пишет:
Я все-таки думаю что это будет Джереми
а я думаю Бонни..
РисунокРисунок
#3642
У меня много подозреваемых, кто может быть убит в этой серии.....
Метт, Джереми, Бонни( хотя здесь не очень уверена, -думаю, ведьма им еще пригодится!) или Джон...
#3643
Еще одно небольшое видео из 18-й серии
Рисунок



дети - это счастье!
#3644
Странная новость, но все же выложу smile:|

Фото с твиттера Нины smile:o
Рисунок

Подпись:"Кто-то из членов команды повесил это мне на дверь в раздевалке" - "Ваша Нина Добрев".

Надпись на фото: Это нормально заниматься сексом со своим двойником. Однополая связь с двойником забавна, а также вы можете приобрести дополнительный опит. Предупреждение: вы должны убить своего двойника, до того как он решить это сделать и занять ваше место.
Перевод: Irisha
Источник: vampirediaries-tv.ru
#3645
Цитата
Baby_doll пишет:
а я думаю Бонни..

Согласна. Так и будет smile:(
Рисунок



дети - это счастье!
#3646
Цитата
Алёна пишет:
Подпись: "Кто-то из членов команды повесил это мне на дверь в раздевалке" - "Ваша Нина Добрев".

smile:o Эм... Ну нифига smile:be Это типа прикол? Как-то не смешно smile:be
Рисунок
Рисунок
#3647
Цитата
Point пишет:
Я все-таки думаю что это будет Джереми

нет smile:cry: только не он!!!!!!!!!!!!!!! smile:cry:
#3648
Цитата
Алёна пишет:
Фото с твиттера Нины
smile:o жесть! и совсем не смешно! smile8)
РисунокРисунок
#3649
Для самых не терпеливых! Те кто не хочет ждать или не имеет возможности посмотреть 2.18 "The Last Dance" здесь можно прочитать обзор этой серии. Осторожно спойлеры!
Рисунок



дети - это счастье!
#3650
Осторожно спойлеры!
Серия просто ах! Такого еще не было!
Что они с нами делают? Только не Бони! smile:cry: Но как она с Деймоном придумала? Конечно сердце просто не выдерживало, так не хотелось верить, что это Бони.
Деймон очень потряс: "А в конце дня, я единственный кто её спасает". Как Стефан напрягся после этих слов, он похоже понял, что Деймон любит Елену гораздо сильнее его (Стефана). Очень впечатлил разговор Елены и Деймона (в спальне Дея), а особенно :"Я всегда выберу тебя". smile:be smile:tender: smile:love: , smilesmb боже, ну почему Елена не с Деймоном?!
Впечатлений море, нет океан, нет целая вселенная, просто нет слов от эмоций. Если сценаристы и дальше так будут придумывать, то мы утонем в собственных слезах.
Я смотрела с субтитрами, и знаете, серия стоит того что бы не ждать озвучки.
Отредактировано: Ольга 15.04.2011 20:33:52
#3651
Мда..18 серия жесть..с каждым разом все веселей и веселей...скоро появиться седина у меня блин..
Рисунок
Неважно сколько дней в твоей жизни - важно, сколько ЖИЗНИ в твоих днях...
#3652
Цитата
ветер в пустыне пишет:
Мда..18 серия жесть..с каждым разом все веселей и веселей...скоро появиться седина у меня блин..

Это точно, про седину и веселье.
Немного добавлю к ранее написанным коментам, шок немного прошел. Просто улетно танцевал Дей с Еленой и с Бонни тоже не плохо получилось.
Приятного всем просмотра.
#3653
Цитата
Ольга пишет:
Только не Бони!

Бонни???Она умрет???? smile:o Только не это!!!!!!У меня слов нет!!!!
Рисунок
Рисунок
#3654
Вот это серия! smile:o Я такого не ожидала! smile:be

Спойлер!
В самом начале серии: Аларик, точнее Клаус такой прикольный был Рисунок
, хоть и вредный гаденыш smile:evil: Как он поиздевался над Кетрин, о да smile:zlo: , я думаю, она это заслужила smile8) Проблемы все из-за нее! Но почему-то мне стало ее жаль, когда Клаус пообещал ей долгую смерть smile:fright: Хотя, я предполагаю, что она опять сбежит, это же она smile:|
Порадовал ОЧЕНЬ, когда Дей и Стеф вместе на крыльце разговаривали smile:tender: Такой душевный разговор был) Но жутко не понравилось, когда Елена не впустила домой Деймона! smile:evil: Коза! Шантажировала его еще, а ему пришлось согласится Рисунок

Теперь еще больше понимаю как же я сильно ненавижу Метта! smile:evil: Такой козел! Подставляет любимую девушку! Хотя я теперь сомневаюсь, что он вообще ее любил... smile:|
Ох, как же мне нравятся все эти их праздники! smile:nails: Они всегда так круто их проводят Рисунок
Эх, были бы у нас такие smile:tender: Всякие дни основателей и прочее)))
Очень жаль Джереми.. Ему приходится делать такой выбор.. Либо сестра, либо девушка smile:cry: Представляю как ему тяжело.. Я не знаю, как бы поступила, будь я на его месте smile:be
Плохо, что у Клауса тоже есть ведьмак smile:wall: Мало ли что они могут с ним придумать.. Тем более он такой сильный, как и Бонни.. Бонни, Бонни.. Зачем же она так делает? Мне как-то не очень хочется, чтобы она погибла.. Чтобы все вот просто закончилось smile:o
Танцы! smile:dance: Ааа! Как же прикольно они танцуют, особенно Дей с Еленой и Дей с Бонни smile8) Такой очаровашка тут Деймон smile:tender:
Потом начался самый напряженный момент smile:fright: Драка с Клаусом была бесподобна и Бонни держалась молодчинкой! Как швыряла его! smile8) Но потом когда, была с ним один на один smile:o Тогда я испугалась за нее.. Потом она погибла smile:cry: Я очень сильно ревела smile:cry: smile:cry: Я не верила своим глазам, что вот так все закончится и Клаус победит... Бонни принесла себя в жертву ради Елены smile:cry: Вот, что значит настоящая дружба smile:tender:
Но потом, когда узнала, что с Бонни все хорошо, я оочень обрадовалась! Хотя чувствовала злость к этим чертовым заговорщикам smile:evil: smile:D
Дей и Елена smile:love: Прикольно говорили о всем произошедшем smile8) Очень удивило, когда Дей напрямую сказал, что в любом случае выберет Елену и даже, если кто-то может умереть smile:o Он по-настоящему ее любит smile:love: smile:tender:
Ну и в конце, как всегда Елена решила сама всех спасти smile:wall: Да ну что же она делает? Зачем Элайджа?! smile:be Они бы смогли найти выход без него!smile:be
Фух, вроде бы все! smile:writer:
Отредактировано: Элька 16.04.2011 19:05:52
Рисунок
Рисунок
#3655
Я была шокирована этой серией!smile:o!
Но когда Бонни умерла, как будто чувствовала-что-то не так.... Чего - то они с Деймоном натворили! Мои подозрения оправдались!
А вот в конце Елена ступила!smile:be
Элайджа?! Чем она думает??
Еще понравился в конце разговор Деймона и Елены....ммм.... Какой трогательный момент)
#3656
Цитата
Алёна пишет:
Фото с твиттера Нины smile:o

Ужас!Что это за шуточки такие?? smile:evil:
Рисунок
Рисунок
#3657
Осторожно спойлер!
Ой девочки посмотрела я 18 серию и это полнейший шок smile:o Столько неожиданных поворотов smile:be Прошлая серия закончилась неожиданно:Аларик=Клаус или Клаус вселился в Аларика я долго ломала голову над этим smile:be ,но слава богу теперь все прояснилось)
Аларик:Надеть эту жесть или этот ужас?-вот это он ляпнул в начале smile:lol: smile:lol:
Ой бедная Кэтрин,мне ее жалко,она так Клауса боится,что уже просит его убить себя по-быстрому,но у него на этот счет другие планы smile:( Сказал ей втыкать нож в себя пока он не вернется,вот это он псих! smile:be Ой ну нет!Кэт убивать нельзя!Как же мы теперь без нее!Мне она нравится,хоть она и коза smile:ang: Вряд ли он убьет ее,братья наверное ее спасут,ну я надеюсь на это... smile:ang: Или Клауса кокнут,если смогут...
Как же мило,что Деймон и Стефан отдали Елене свой дом smile:tender: Ой а этот момент с приглашением в дом smile:D Тебе что 12? smile:D Эх Елена,Елена...ну как можно раздумывать:впускать Деймона в дом или нет?!
А Деймон по-ходу все еще испытывает некие чувства к Кэтрин,ему же стало интересно жива ли она...
Мэтт... smile:| Он меня и раньше раздражал,а сейчас он стал меня ужасно бесить! smile:evil: Эта поддельная доброта к Кэролайн,бедняжка Кэр,что же с ней будет когда она узнает правду smile:( Как Мэтт мог связаться с Лиз и неужели она действительно подумывает о том,чтобы убить Кэролайн,она ведь ее дочь! smile:( Да она ненавидит вампиров,но я все же думала,что она смириться с этим...Что же она задумала smile:|
Клаус все закрутил завертел,Елену напугал,типо решил на танцы прийти,думал что они поведутся на его уловки,но наши ребята сразу все просекли smile;)
Понравилось как Бонни откинула Демона(тренировалась на нем),вот это она теперь крутая smile8)
Танцы в стиле 60-х так прикольно!И почему у нас такое не проводят smile:) Мне в прошлом году тоже понравились танцы в стиле каких-то,люблю я такие серии))
Я считаю,что Бонни поступает благородно,жертвуя собой,может действительно она была предназначена для того чтобы убить Клауса.Кстати Деймон тоже волнуется за Бонни,это так мило! smile:tender: Видимо он уже привык к тому,что он долгое время защищал семью Беннет и все таки по-своему беспокоится за нее.
Не понимаю зачем Клаус устроил эту тупую заварушку с Джереми,что это ему дало?Отвлекающий маневр что ли smile:| Хотя точно,он же в это время Елену и Бонни заманил подальше от людей...Продуманный гад smile:evil: Вот это цирк они там устроили!Я очень испугалась за Бонни и мне стало очень жалко ее(не смотря на то,что я ее недолюбливала),когда она "умерла",было очень жалко Елену...Хорошо,что на самом деле все было хорошо и было частью плана Дея и Бонни smile:) Деймон правильно поступил,ничего не сказав ни Елене,ни Стефану,они бы просто все испортили,а теперь они в выигрыше,Клаус думает что Бонни уже нет,а значит придет за Еленой,тут то они его и прижучат,опять же если смогут...Но у нас был многообещающий конец smile:) Елена вынула кинжал из тела Элайджо,это уже интересно smile:cofee: Надеюсь он их там не поубивает со злости...
P.S. Когда Ленка извинялась за пощечину и благодарила Дейчика я надеялась,что она хотя бы обнимет его,но увы даже этого не случилось smile:(
Ой и еще Бонни очень круто разбиралась с Клаусом,вот это силище у нее! smile:apl:

Серия очень крутая!Скорей бы уже следующую,хочется узнать что же будет с Элайджо smile:popcorn:
#3658
Цитата
Алёна пишет:
Странная новость, но все же выложу

инетересно, кто это такой "добренький" в съемочной команде smile:o
Цитата
эльмира пишет:
Бонни???Она умрет????Только не это!!!!!!У меня слов нет!!!!

Посмотреть серию надо..... smile:be smile:be smile:be и тогда все узнается....
Цитата
Cherry_boom пишет:
й девочки посмотрела я 18 серию и это полнейший шок

я даже говорить не могу, чтобы не спойлернуть....
Одно скажу точно на 100%
Как любила Деймона так его и продолжаю любить)))
Люблю плохишей smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss::
Как ему идут эти черные одежды...
О май гад.... smilesmb smilesmb smilesmb

Полностью разочаровалась в Мэте...
Какого ....они так изменили эту сюжетную линию???
Может они предпологают вернуть Оборотня, чтобы он стал возлюбленным Кэрол???
Я уже и не против такого поворота smile:be smile:be smile:be
Отредактировано: Tamila Lille 17.04.2011 11:20:05
Рисунок
#3659
Ох девочки, серия и правда улетная smile:apl: smile:apl:
Дей, не подражаем, всегда думает на 1000 шагов в перед smile:kiss:: Интересно, что Пол почувствовал когда Дей сказал ему, что Елена выживет благодаря мне, а не тебе?
Цитата
Cherry_boom пишет:
Аларик:Надеть эту жесть или этот ужас?-вот это он ляпнул в начале

Супер, вообще Рик-Клаус ну очень секси smile:oops:
Вот мне теперь только не понятно, когда Клаус будет в новом теле, что будет с Риком smile:o , уж оч. не хочется чтобы он умирал smile:(
Цитата
Tamila Lille пишет:
Полностью разочаровалась в Мэте...

Согласна, если он боится Кэр, а точнее Кэр вампира, то какого фига он ее так целует при встрече smile:evil: . Значит не так уж и не приятно и не так уж и противна она ему.
Отредактировано: Ani 17.04.2011 12:16:19
#3660
Цитата
Tamila Lille пишет:
Посмотреть серию надо..... smile:be smile:be smile:be и тогда все узнается....

Мне до этого еще далеко,я пока 1 сезон смотрю. smile:oops:
Цитата
Tamila Lille пишет:
Полностью разочаровалась в Мэте...

А чего он натворил?
Рисунок
Рисунок
Сообщения 3641 - 3660 из 7351
Начало | Пред. | 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0