Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 3601 - 3620 из 7351
Начало | Пред. | 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 | След. | Конец
  Просмотров: 346512Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#3601
это типо приколы такие??? smile:be


афигеть!!! если это правда...то значит....моя не может говорить smile:suicide:
#3602
Что правда?????? Рисунок
Все! Я в бессознательном состоянии! Рисунок

Рисунок
Если это правда, то я на седьмом небе! Рисунок
Вот бы его увиииииидеть......
Рисунок
Рисунок
#3603
Типо прикола чтоли??? smile:dnt:
Но если это правда,то я на седьмом небе! smile:be smile:be
#3604
Цитата
nelly_i_am пишет:
Девочки как вам такое?
да, ладно??? smile:o Рисунок

__________

Я тут дальше прочитала его твиттер,кажется он приедет в связи поддержки своего проекта IS Foundation. smile:) Было бы круто! smile8)
РисунокРисунок
#3605
Цитата
nelly_i_am пишет:
Йен: Скоро буду в России. Без сомнений!

боюсь даже представить, что будет творится smile:o
#3606
Цитата
nelly_i_am пишет:
Йен: Скоро буду в России. Без сомнений!

smile:be Я даже эту фразу сразу и не увидела, я девушка приземленная и буду наблюдать из далека, я вижу только авку Элечки, совершенную авку smilesmb smilesmb smilesmb smilesmb smilesmb smilesmb
#3607
Цитата
Алёна пишет:
Я даже эту фразу сразу и не увидела, я девушка приземленная и буду наблюдать из далека, я вижу только авку Элечки, совершенную авку

smile:D smile:D smile:D Ален, я вообще забыла в какую я тему зашла, когда увидела ее аву smile:o
#3608
Цитата
Алёна пишет:
я вижу только авку Элечки, совершенную авку


почему-то у меня такое же чувство....
Эль, офигенская ава!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smilesmb
#3609
не думаю что это прикол,1 апреля давно уже прошел smile:D
представляю что будет происходить smile:be
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#3610
Цитата
Алёна пишет:
Кэндис: "Если Кэтрин мыслит на 10 шагов вперед, то Клаус уже на луне!"
Какой Клаус на картинке))) smilesmb smilesmb
Цитата
Алёна пишет:
"по-настоящему страшные люди никогда не кажутся таковыми на первый взгляд, и потому то они так ужасны. Они застают вас врасплох".
Ой-Ё smile:apl: Точно-точно. А он по-настоящему страшный? smile:o
Цитата
Алёна пишет:
. "Клаус постоянно играет с окружающими его людьми. Зрители будут знать только то, что знают остальные персонажи, намерения же самого Клауса останутся под покровом тайны".
Супер! smile:apl: Я уже его люблю)) smile:D Обожаю такие ребусы smile:tender:
Цитата
Алёна пишет:
Майкла Тревино видели в районе Атланты, а это значит, что скоро его персонаж вернется в Мистик Фоллс.
smile:yahoo: smile:yahoo: УРА!
Спасибо, Алёнушка smile:kiss::
Цитата
Алёна пишет:
Аларик это не Клаус, он просто вселился в тело Аларика
А мне кажется, что Клаус "видит" через Аларика, но не вселился. Как вампир может вести себя, как дух? smile:dnt: Я думаю так))
#3611
Цитата
nelly_i_am пишет:
Йен: Скоро буду в России. Без сомнений!


Потрясаюдщая новость))))) smile:dance: smile:dance:
#3612
Цитата
Шарлотта пишет:
А мне кажется, что Клаус "видит" через Аларика, но не вселился. Как вампир может вести себя, как дух?

о, Натусь, интересное мнение... а ведь действительно может все так и есть...
#3613
Цитата
elkamura пишет:
о, Натусь, интересное мнение... а ведь действительно может все так и есть...
Я не знаю... но ведьмак, кажется, тогда делал так, чтоб Элайджа "видел", где Елена. А тут Аларика кровью напитали (кто его знает, что там за кровь(?)), и ведьмак над ним что-то там наколдовал, вот и получилось, что Клаус "смотрит" через него.
Тут уже что только не подумаешь)) Мозг ломаешь, чтоб понять smile:D
#3614
ха!!! а ведь и такое может быть!!!! Натусь, реальная версия. даже более объяснима smile:king:
#3615
Йен))
только не знаю,было или нет)
если было простите smile:oops:
http://www.fanpop.com/spots/ian-somerhalder/videos/10926870/title/want-mine-ian-somerhalder
Отредактировано: Саша Бузоверова 12.04.2011 11:15:05
#3616
Мда,посмотрела 17-ую серию...
сказать,что я в шоке-не сказать ничего!!!!! smile:o

серия-просто бомба! smile8)
столько нового,я просто кипела при просмотре!!!
Изобел меня поразила,точнее,это же всё спланировал Клаус,внушил ей всё,всё до мелочей,она всё гладко выполнила и глазом не моргнула! Кетрин повелась(вместе со мной smile:D )я верила всему,а потом и никому...когда пропал Мет и там что-то сказали про двойника,якобы есть двойник Клауса,я уже испугалась,что это Мэт... smile:be
потом этот трюк с похищением Аларика smile:o я уже думала Изобел хочет его вернуть и сделать вампиром smile:vamp:

поворот с дарением дома Сальваторов...Деймон и Стефан бездомные smile;) "я очень огорчусь,если ты меня не пригласишь)" слова Деймона smile:D молодцы,не растерялись! Елена будет командывать.а они дома убираться smile:dance: smile;) Дей принеси то,Стеф сделай сё,кто в доме хозяйка?!! smile:king: Я уже мечтаю о таких красавцах у себя напосылках smilesmb smile:D smile:ang:

Бонни и Джери,ну они молодцы,у них лююбовь.что ещё сказать?! Бонни теперь любого может закатать с такой силой! Бойтесь меня и опасайтесь! smile:zlo: smile:!:

Чуть не забыла,хотя как такое можно забыть,Деймон со своим обнаженным торсом... smilesmb smile:be ну что,он как всегда сногсшибательный,тело у него smile:be а улыбочка,всё та же,этот пронзительный взгляд,я таЮ smile:love:

Мама Керолайн снова всё знает...Мет тоже,как жить Керолайн?! Бедняга она! Ей тяжело smile:(
Как только Мэт и её мама собрались прикидываться перед ней,что они ничего не знают??!!! Я не думаю,что Керолайн такая дура,чтоб не заподозрить что-то в них! smile:| Наверно,только Тайлер её поймет и примет smile:ang: я уже по нему скучаю,верните Тайлера и чтоб он хорошо себя вел!!! Не шел на поводу у Джулс и ей подобным! smile:Not: Кстати,интересно,а про Тайлера Кэр тоже Мэту рассказала???!!! smile:| вот бы знать smile:book:

Концовочка меня убила! smile:be
Ну,нет,не верю я,Аларик не Клаус!!!!он же Дженну любит!!! smile:cry: это просто происки и жестокие игры Клауса! smile:evil:

Вот только как Клаус вселился в Аларика??!! smile:o Какую-то кровь там в него влили,что-то колдовал над ним этот маг..

Но у Кетрин шок,конечно...не меньше,чем у меня после просмотра серии! smile:be

Насчет трех смертей: Изобел уже мертва,ещё двое...нет,только не Рик,я вообще против смертей главных героев,к которым я так привыкла smile:cry: тем более,Рик и Дженна такая пара обалденная! smile:love: smile:tender: как же так?!

но мне кажется,Мэт может умереть...Кэтрин рано убивать,наверно smile:| может,Джулс ещё,которая вернется smile:werwolf: про Бонни тоже думать отказываюсь(лучшая подруга Елены smile:( )
В общем,я под впечатлением огромным! Жду 18 серию smile:)
#3617
Цитата
nelly_i_am пишет:
Йен: Скоро буду в России. Без сомнений!


Ну,конечно,давно пора!!! smile:dance: Надо невесту в России искать,а не где попало smile:D У нас красотки одни smile:nails:

Могу познакомить....с собой smile:oops: smile;) Будем вместе ржать smile:D обещаЮЮЮЮ скучно не будет smile:drink: smile:dance:

не,ну,конечно,я надеюсь,наши фанатки не будут орать опасно при виде Йена smile:yahoo: smile:be а то он испугается и уедет smile:fright: или оглохнет smile:D тьфу-тьфу smile;) ну,естественно,он если и приедет,то в Москву,а не ко мне во Владик smile:(

ну ладно,хоть кто-то его из наших увидит в реале,подышит нашим рашинским воздухом smile:D может,борща нашего попробует и останется.... smile:D smile:D smile:D

ой,ну не светит мне сфотаться с ним...ааааааа,печаль! smile:wall:
#3618
Цитата
Шарлотта пишет:
Тут уже что только не подумаешь)) Мозг ломаешь, чтоб понять

голову ломай не ломай, а сценаристы все равно удивят! smile:o smile:D
#3619
Цитата
nelly_i_am пишет:
Девочки как вам такое?

ничего себе smile:be smile:be было бы круто smilesmb

Посмотрела наконец-то 17 серию. Давно таких классных не было smile:apl: smile:apl: Удар Рика бесподобен smile:zlo: smile:zlo: Кэт как всегда замуты крутит, ни капельки не жалеет братьев smile:evil: рада за Бонни, что столько силы нашла, жалко будет, если она погибнет smile:( Мэтт могбы и простить Клэр, а он взял и все рассказал шерифу smile:evil: Очень жалко Изобель, хоть она и вредила Ленке smile:cry: Бинни действительно козырь smile:zlo: smile:zlo: Я была ошарашена, когда Клаус оказался в Рике smile:be smile:be

Что же еще режиссеры закрутят smile:suicide: каждый раз все захватывающе и захватывающе smile:|
РисунокРисунок
#3620
Осторожно Сплоейры!!!
Предварительный обзор танцев «Дневников Вампира»: ловкий ход Клауса
Рисунок

Мы уже знаем, что в финальных сериях сезона «Дневники Вампира» собираются показать много драмы, но мы не до конца готовы к потрясениям, которые нам принесет серия «Последний танец».

Хорошо, возможно, решение идти на школьные танцы, когда Клаус в городе, сравнимо с тем, как девушка в фильме ужасов бежит наверх по лестнице, вместо того, чтобы убежать через входную дверь, но это здорово усиляет напряжение.

Фанаты «Дневников Вампира» задавали нам вопросы на Твиттере, неопределенные и загадочные ответы на них ниже. Мы не хотим рассказывать вам слишком многое, мы хотим, чтобы перед просмотром серии вы были взволнованы так же, как и мы.

Мы увидим, насколько много знают Метт и шериф?
Да. К несчастью для братьев Сальваторе, Керолайн и Тайлера, они знают практически все. Метт будет стараться хранить счастливый вид, когда пойдет на танцы с Керолайн.

Будет ли Деймон с голым торсом?
Нет, но он будет в кожаных брюках. Мы уверены, вам понравится.

Сможет Джереми Гилберт танцевать?
Нет. Он, как обычно, не в настроении. ПАРАЗИТЫ smile:evil:

Будут хорошие сцены с Деймоном и Еленой / Деймоном и Бонни / Стефаном и Керолайн / Меттом и Керолайн / Джереми и Бонни?
Все, что вы перечислили. Эта серия будет очень богата пейрингами. И, да, в середине этого ужасного вечера, у Деймона и Елены будет замечательный момент. Что сказать о том, что показали в промо… Когда вы увидите, почему Елена так опустошена, вы поймете ее реакцию.

[Поправка: Да, и у Стефана с Еленой будут положительные моменты. Хорошего больше, чем достаточно, да? Она только что переехала в их дом.]

Под какую песню Деймон с Еленой будут танцевать?
В версии, которую мы видели, они танцевали под «Last Kiss» - версию Pearl Jam, не под оригинал Уэйна Кохрана. Но есть одна загвоздка: иногда музыка меняется в финальной версии серии.

Будет ли в серии Кетрин?
Немного. У нее будет не самый лучший день.

Имеет ли Клаус свои вампирские способности, пока он в теле Аларика? Вернет ли Аларик свое тело обратно?
Он точно владеет своими силами, и в теле Аларика он не нуждается в приглашении в дом Сальваторов, в котором скрывается Елена. Мы знаем, что… пока Клаус в теле Аларика, Аларик в большой опасности. Метт Девис отлично наводит ужас в роли Клауса. Это нас позабавило.

Будут Стефан и Деймон спорить о том, как спасти Елену?
У них очень разные стратегии, и секреты Деймона от Стефана будут открываться на отношениях, которые они пытались восстановить на протяжении двух сезонов.
Мы не хотим заранее рассказывать вам, кто выживет, а кто нет, но мы советуем вам держать носовые платки при себе. Актеры будут просто великолепны, и вас поразит поступок Нины Добрев.

Истчник:thevampirediaries.ru
Перевод: Esprit

Изобел возвращается?
Как сообщает портал IMDb, "Знай своего врага" - не последний эпизод, в котором мы видели Мию Киршнер. Изобел вернется в 19 серии под названием "Клаус".

В последней серии мы видели самоубийство Изобел, хотя, возможно, эта смерть "контролировалась" Клаусом, ожидается, что мать Елены будет фигурировать в памяти других героев серии. Наша теория подтверждается тем, что девятнадцатый эпизод будет включать в себя флешбеки, в частности, 1491-го года

Напомним, что эпизод выйдет в эфир 21 апреля, в котором дебютирует Джозеф Морган.
Истчник:thevampirediaries.ru

Спойлер от Кристин
Буду краток. Дайте, пожалуйста, спойлер о Дневниках Вампира!
Тогда мы тоже будем краткими. Кто-то умрет. Елена будет плакать. Стэфан будет грустить. Клаус будет пугающим. О, и Дэймон практически прямо скажет Стэфану, что тот плохо справляется с защитой своей любимой девушки.

Можем ли мы получить какие-нибудь спойлеры о Дэймоне и Елене? Мы все жаждим большего количества сцен с ними.
В движениях Елены и Дэймона во время танца 60-ых больше огня, чем Стэфан хотел бы увидеть. И, возможно, только мы это заметили, но когда Дэймон начал танцевать с Бонни, Елена выглядела немного ревнивой.
Источник: vampirediaries-tv.ru/

Сообщение из Твиттера Йена
Рисунок

Твитт Йена от 10 апреля: Прямо сейчас у нас тут вечеринка по поводу окончания съемок 2 сезона. Каст и команда ДВ, без сомнения, заслуживают немного веселья. Наслаждайтесь. Улыбайтесь. Пейте. Танцуйте. Спасибо вам, всех люблю!
Сообщения 3601 - 3620 из 7351
Начало | Пред. | 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0