Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 3561 - 3580 из 7351
Начало | Пред. | 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 | След. | Конец
  Просмотров: 346518Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#3561
Пьеса "Собака видит Бога" 2005 г. Йен Сомерхолдер
Название пьесы: Собака видит Бога: исповедь подросткового болвана
Автор: Берта В. Ройяла
Постановщик: Трип Каллман
В ролях: Элиза Душка, Америка Феррера, Келли Гарнер, Ари Грейнор, Логан Маршалл-Грин, Кит Ноббс, Йен Сомерхолдер, Эдди Кей Томас.

Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок


далее рецензия..я выложу только про Йена smile:oops:

отя нью-йоркские критики не были чрезмерно щедры к этой пьесе в своих обзорах, "СОБАКА ВИДИТ БОГА" предназначается молодым тинэйджерам и непресытившимся театральным критикам средних лет, которые пытаются превзойти друг друга в своих саркастических и негативных замечаниях. Большинство молодых зрителей, которых я наблюдал в течение двух действий, реагировали с энтузиазмом. Близость театра к кампусу Манхэттоновского Университета Нью-Йорка не повредит возможному успеху пьесы, так же как и замечательная трупа.

Пьеса, на мой взгляд, уже великий художественный успех с её переосмысленными хорошо известными персонажами, историей о подростковом суициде, отчуждении, добрачной половой жизнью и сексуальной идентификацией, употреблении наркотиков для развлечения, педофилией и яростной ненависти к гомосексуалистам... потоки эмоций захлестывают зрителей. Сначала наступает смущение от грубого и похабного диалога (большая часть, которого вылетает из уст Яна!), который частенько использует автор. Но затем гадкие слова обретают под собой почву и укрепляются важными темами и уроками. И мерзкий словесный поток ненависти предназначен был, чтобы показать нам глупость фанатичных отношений и мыслей. И всё это делается с шиком и большим количеством юмора... так, что если небольшое количество грязного языка / симуляции секса / употреблении наркотиков вас не раздражает, то "СОБАКА ВИДИТ БОГА" - это стоящий и действительно незабываемый театральный опыт.
У Яна самая жестокая роль в пьесе - Мэтт (Свинарник). Действительно, его герой ненавидит гомосексуалистов, боится заболеть, парень с сексуальным кризисом в себе; он извергает отвратительные фразы в пьесе. Это не тот персонаж, который можно назвать приятным. Мэтт приходит в бешенство каждый раз, когда кто-то называет его старой кличкой (Свинарник) и носит с собой бутылку антибактериального средства. Он постоянно делает непристойные комментарии женским персонажам и ужасные ремарки Бетховену насчет его гейской натуры. В сущности, Мэтт давит в себе гомосексуализм, свою любовь к Ч.Б., он приходит в ярость, когда Ч.Б. влюбляется в Бетховена. Он сталкивается лицом к лицу с Бетховеном в школьном классе музыки и ломает Бетховену руку о пианино, в результате чего тот кончает жизнь самоубийством, глотая пилюли... сцена, когда ломается рука - самая тревожная в пьесе, прекрасно сыграна Яном и Логаном.

Ян исчезает из пьесы после сцены вечеринки в доме Марки, где он и Ч.Б. танцуют с Трейси. Позже, в этой же сцене, он демонстрирует своё тело (в одних трусах) перед Трейси и Марки.
Автор рецензии: Gary W. Rad.
Источник рецензии: http://www.somerhalder.org/vampirediaries-tv.ru
19 декабря 2005 года пьесу "Собака видит Бога" посетили подруги Йена - Кристин Белл и Мэгги Грейс.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
#3562
Стало известно название 2.21 - "The Sun Also Rises" (И восходит солнце)
Рисунок



дети - это счастье!
#3563
Цитата
Алёна пишет:
Роза на правом плече. Во время снятия флешбэков тату гримируют.

Боже мой, какие мускулы,какой взгляд. Пол, ты просто чума!
Цитата
Алёна пишет:
Тату на правой руке в виде надписи на латыни, которая означает «Здесь и сейчас».

Но от Йенушки тает сердце. Каким бы обледенелым оно не было... Мне его тату нравиться. Люблю я всякие надписи...
Цитата
Алёна пишет:
Черный ворон и стрекоза на предплечии Стивена Р. Маккуина.

Расположение как-то не очень...
Цитата
Алёна пишет:
Надпись на запястье левой руки написана на латыни означает «Познай себя».

Прямо как в "Матрице". Я тоже подумывала о такой именно надписи, нравиться формулировка.
Цитата
Алёна пишет:
У Кэндис Акколы две татуировки. Одна на запястье – голубь, а вторая на правой ноге – звездочка.

Нежно,гламурненько,аккуратненько...
Ох,девочки! СПАСИБО за столько информации!!!
#3564
Материал по заявкам)
11 фактов о Джозефе Моргане, которые вы еще не знаете

Клаус, Клаус, Клаус. Загадочный человек. Отчасти его загадочность, по словам Джули Плек, состоит в неизвестности выбранного актера. В ожидании 21 апреля – дня, когда мы увидим наводящего ужас вампира – мы решили узнать побольше о Джозефе Моргане, и хотим рассказать вам 11 фактов о нем, которые вы еще не знаете. Недавно мы выяснили, что он из города Суонси в Уэльсе, и появлялся на Sky One British TV show Hex, но это для многих уже не новость. Более того, мы исследовали некоторые факты из жизни Моргана, и составили это список специально для вас.

Рисунок




1. У него недурный американский акцент.
В проекте Хармони Корайн «Мистер Одиночка», Джозеф играл впечатлительного Джеймса Дина и продемонстрировал вполне правдоподобный американский акцент. Кстати, австралийский, ист-эндский и ирландский акценты – некоторые другие его таланты.

2. Он только кажется некрупным.
Да, возможно, вы сделали такой вывод по его фотографиям. Но знали ли вы, что его рост – 180 см, вес - 72 кг, и его глаза – сине-зеленые?

3. Он умеет играть роли прошлого.
Играя таких персонажей, как Филотас в период правления Александра, Иуда эры Иисуса в «Бен Гуре» и Уильяма Прайса времен «Джейн Остин» в «Мэнсфилд Парк», Джо научился играть роли людей, живших столетия назад. Правда, мы не знаем насколько давно появились древние вампиры.

4. Звать ли его Мартином?
На самом деле, Джозеф Морган при рождении был Джозефом Мартином. Мы даже не знаем, почему он сменил фамилию. Что Вы скрываете, мистер Морган?

5. Прекрасная колесница.
В сценах битв в фильме «Бен Гур», Джозеф практически не останавливался, особенно в той, где он на колеснице. Перед съемками классики Чарльтона Эстона, Джозеф, который, кстати, умеет ездить верхом,
брал специальные уроки езды в колеснице.

6. Он хорошо образован.
Джозеф Морган – выпускник лондонской «Central School of Speech and Drama». Лоуренс Оливье, Линн и Ванесса Редгрейв, Кетлин Тернер тоже оттачивали в колледжах свои актерские навыки. Джули Плек и Кевин Уилльямсон умеют выбирать талантливых актеров.

7. Кроме того, что он актер, он – режиссер и сценарист.
Хотите увидеть работу Джозефа за кадром? «With These Hands» - короткие фильм, который он написал, снял, спродюсировал и в нем же он сыграл небольшую роль. Надо сказать, он имел дело с фальшивой кровью.

8. Почему он не показывает кожу?
Когда его спросили, нравится ли ему быть голым перед экраном, он ответил: «Я не боюсь этого, просто к этому надо много готовиться, для меня всегда важно, насколько придется оголяться». Хорошая информация, учитывая какой у него пресс.

9. Он из хорошей компании.
Джозеф Морган не будет чувствовать себя плохим актером среди коллег в «Дневниках Вампира». Он уже работал с такими актерами, как Колин Фаррелл, Вэл Килмер, Энтони Хопкинс, Рассел Кроу, Микки Рурк и Джон Херт. Будем надеяться, что он чему-нибудь научился от этих голливудских тяжеловесов.

10. Он быстро учится.
Как мы уже знаем, актеры «Дневников Вампира» обожают Твиттер, в том числе недавно присоединившийся Пол Уэсли. И Джозефу не составило большого труда влиться в эту компанию. Нам нравится его спойлеры и способность говорить в зловещем тоне.

11. Он занимается благотворительностью.
Йен Сомерхалдер – практически супергерой, а Джозеф Морган, поддерживая «Positive Women», организацию, помогающую женщинам в Свазиленде, излучает подобную энергетику. Шикарно! Эти двое, работая вместе, вполне смогли бы спасти мир.

Перевод: Esprit
thevampirediaries.ru
Рисунок


http://nd04.jxs.cz/643/600/495d5971d7_73960747_o2.gif
#3565
Цитата
Алёна пишет:
Пьеса "Собака видит Бога" 2005 г. Йен Сомерхолдер
Название пьесы: Собака видит Бога: исповедь подросткового болвана
такой молоденький и худенький тут smile:tender:
Цитата
Point пишет:
Стало известно название 2.21 - "The Sun Also Rises" (И восходит солнце)
круто smile8)
Цитата
Вампирка Настя пишет:
11 фактов о Джозефе Моргане, которые вы еще не знаете
вау! было очень интересно познакомиться с ним.Спасибо Настя smile:kiss:: smile:friends:
РисунокРисунок
#3566
TV Guide: касательно смертей (спойлерно)
Согласно информации от Грэхэм, старуха с косой собирается посетить Мистик Фоллс аж трижды! "Три основных персонажа погибнут и это полностью изменит сериал", - поделилась Катерина.
the-vampire-diaries.ru

я в шоке smile:o smile:o smile:o
РисунокРисунок
#3567
Цитата
Miraks Nigth пишет:
"Три основных персонажа погибнут и это полностью изменит сериал"

кошмар!!!!!!!! smile:cry:
#3568
Синопсис серии 2.20 «Последний день»

НИКОГДА – ЭТО ОЧЕНЬ ДОЛГО – Дэймон готов пойти на всё, чтобы предотвратить план Клауса по разрушению проклятья и не дать ему принести в жертву Елену. Действия Дэймона приводят к ужасной ссоре со Стефаном и напряжение между братьями, возникшее на почве расхождения взглядов на спасение Елены, заканчивается большим конфликтом. После того как Тайлер получил тревожный звонок, он возвращается в Мистик Фоллс. Учитывая то, что полнолуние сделало ритуал жертвоприношения возможным, Стефан и Елена проводят день в романтической обстановке, думая, что он, возможно, для них последний. Сара Каннинг, Кэндис Аккола, Зак Рериг и Мэтт Дэвис так же присутствуют в серии. Режиссер - Джей Миллер Тобин, сценарий – Эндрю Шамблисс и Брайан Янг.

the-vampire-diaries.ru
РисунокРисунок
#3569
Цитата
Miraks Nigth пишет:
Синопсис серии 2.20 «Последний день»

огого! быстрее бы уже!
Цитата
Miraks Nigth пишет:
Действия Дэймона приводят к ужасной ссоре со Стефаном и напряжение между братьями

ну это неудивительно! у них всегда разный взгляд на все!
#3570
Цитата
Вампирка Настя пишет:
11 фактов о Джозефе Моргане,
мммм какой симпатичный! smile:be
#3571
Цитата
Miraks Nigth пишет:
"Три основных персонажа погибнут и это полностью изменит сериал"
smile:o интересно кто это будет smile:o
Цитата
Miraks Nigth пишет:
Синопсис серии 2.20 «Последний день»
круто так развернуться события smile8)
РисунокРисунок
#3572
Цитата
Miraks Nigth пишет:
"Три основных персонажа погибнут и это полностью изменит сериал
ой ну потом они каким то чудом воскреснут и всё будет как прежде... smile:|
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#3573
Ой, все я посмотрела 17 серию! smile:o У меня нет слов, я в шоке. Серия такая напряженная, что оторваться просто не возможно.
Miraks Nigth пишет:
"Три основных персонажа погибнут и это полностью изменит сериал"
Я так понимаю, что один персонаж это Изобель, вторым наверно будет Аларик (судя по промо к 18 серии) очень жаль если так и будет, ну а третий прям теряюсь.
Что касается 17 серии - шок!!! Как шериф вместе с Меттом развели Керолайн, главное не понятно зачем! Хоть Изобел и было стервой, но все же ее очень жаль, как она погибла, это было нечто smile:suicide: . Кетрин в полной засаде, очень хочется глянуть, что же дальше. Деймон со Стефаном просто супер smilesmb , как они решили дом отписать, а?! Эх молодцы. Напрягло, что Бонни может пострадать спасая Елену (даже погибнуть, я так поняла), как Джерими за нее переживает smile:cry: .
А вообще слишком большой был перерыв, и теперь даже неделю очень трудно ждать следующую серию. Сценаристы как всегда такого накрутили. А если будет 3-й сезон (а мне очень хочется надеяться, что он будет) то там вообще можно будет с ума сойти от ожидания.
Жду ваших коментов, особенно эмоциональных после такого перерыва.
#3574
Цитата
Алёна пишет:
Пробежимся по тату актеров ДВ
Роза на правом плече. Во время снятия флешбэков тату гримируют.
Цитата

ааа)супер!

Тату на правой руке в виде надписи на латыни, которая означает «Здесь и сейчас».
Цитата

супер!!!

Черный ворон и стрекоза на предплечии Стивена Р. Маккуина.
Цитата

классно!

Цветной орнамент на левой руке и змея кусающая свой хвост на предплечье.
*Сделал тату, знак ‘ом’, когда был «под кайфом» со своей бывшей подругой. Затем он переделал эту татуировку в символ уроборос (змея, кусающая свой хвост).

классно!
Цитата

Надпись на запястье левой руки написана на латыни означает «Познай себя».

прикольно!
Цитата

У Кэндис Акколы две татуировки. Одна на запястье – голубь, а вторая на правой ноге – звездочка.

классно!
#3575
Спойлер от EW

Alison: Есть какие-нибудь новости? Особенно про предстоящий приезд Клауса!

К недавним словам Джули Плек, которые вытянула из нее Mandi Bierly с EW, Кэт Грэхэм добавила, что шумиха вокруг Клауса никоим образом не преувеличена. «Думаю, зрители будут в шоке от сцен с его участием, так же как и мы», – говорит она. «Я надеюсь, что к концу сезона и к началу следующего, поклонники реально смогут увидеть разницу между персонажами и актерами, так как Морган проделывает ошеломительную работу в роли Клауса, я хочу, чтобы люди по-настоящему это оценили и не говорили «О, я ненавижу тебя, ты – тот гад, который пытается убить Елену!». Он всего лишь актер…К концу сезона, его либо по-настоящему полюбят, либо возненавидят.
the-vampire-diaries.ru
РисунокРисунок
#3576
"Знай своего врага": хорошее, плохое и кровавое

«Дневники вампира» возвращаются с затянувшегося хиатуса, и мы снова погружаемся в мир вампиров, лунных камней и двойников. Имя Клауса не сходит с языков, но проблемы в Мистик Фоллс создает другая мерзавка: биологическая мать Елены, Изобел. Так здорово, что все вернулись (особенно Дэймон), даже злодеи. Так что прежде, чем раскрывать какие-либо спойлеры, давайте обсудим хорошее, плохое и кровавое.

Хорошее:
1. Мы вернулись в тот момент, когда Дженна лицом к лицу столкнулась с Изобел, и, расстроенная тем, что от нее все скрывают, сердито удалилась. К смятению Елены и Стефана, Джон приглашает Изобел войти. Она утверждает, что искала Клауса, чтобы спасти Елену, но мы быстро узнаем, что это не правда. Позже мы видим, как она входит в свой конспиративный дом, где на нее неожиданно нападает Кэтрин, и все заканчивается объятиями. Да, Изобел лжет Джону и Елене и работает с Кэтрин. Лучшее во всем этом? Их девичья болтовня за бокалом вина в стиле «Секса в большом городе». Кэтрин – вылитая Саманта!
2. Дженна не единственная, кто исчез: Мэтт пропал после того, как в прошлой серии узнал, что Кэролайн вампир. Кэролайн потеряла рассудок, и все, о чем она могла думать – поиски Мэтта. Когда он наконец обнаруживается, он хочет поговорить не с Кэролайн, а с ее мамой. Явно обезумевший Мэтт настаивает на том, чтобы ему показали дело Вики, потому что он хочет знать, каким образом прикрыли то, что ее убил вампир. Оу. Он сталкивается лицом к лицу с Кэролайн в ее доме, сказав, что ее маму вызвали на работу. Когда Кэролайн рассказывает ему начистоту всю вампирскую историю, Мэтт говорит, что он хочет, чтобы она стерла его память, потому что он чувствует себя очень одиноким (Оууу!) – но подождите! На самом деле он в сговоре с мамой Кэролайн, которая все это время ждала от него информации. Так что теперь мы видим, как мать Кэролайн снова узнает всю правду, за исключением того, что на этот раз Кэролайн не в курсе, что она знает.
3. Внимание, замечен новый Тим! Дэймон, Бонни и Джереми собираются вместе, чтобы выполнить задание, которое Джонас оставил Бонни перед смертью – убить Клауса. Бонни нужно заклинание, чтобы получить силу мертвых ведьм, и Дэймон приводит компанию сюда. К сожалению, духи ведьм не кажутся слишком любезными по отношению к вампиру, потревожившему их обитель, и Дэймон вынужден остаться снаружи. А внутри Джереми и Бонни немного флиртуют (и целуются!) перед тем, как слышат жуткие голоса ведьм, взывающих к ним. Бонни наконец удается установить связь, и это явно включает в себя кучу криков и слез, но все заканчивается быстро, и Джереми оказывается как раз под рукой, чтобы утешить ее.
4. Изобел выслеживает Рика, и все выглядит так, будто она собирается компенсировать его ущерб, но как только ей удается впечатлить его, она тут же натравливает на него одного из прихвостней Клауса. Но с другой стороны – она что, двойной агент? Оказывается, что семья все-таки что-то значит для Изобел. Когда Кэтрин с Еленой меняются местами, Изобел уезжает с дочерью на заднем сиденье, и приводит Кэтрин прямо в руки того же плохого парня.
5. Дэймон снимает рубашку. Давайте-ка все еще раз минутку подумаем об этой сцене. Если это не заслуживает упоминания, то я не знаю, что тогда заслуживает.
Как только Дэймон и Стефан понимают, что Изобел обошла их, они придумывают новый план, как защитить Елену: передать ей права на их дом, чтобы она могла закрыться там от злобных вампиров. Выглядит, как идеальный план, но все мы знаем, что Елена не в восторге от того, что ей придется торчать в доме, исполняя роль страдающей дамы, - она скорее бы сыграла эту роль в непосредственно опасном смысле.
После получения новых сил Бонни рассказывает Джереми, что собирается пожертвовать собой во имя спасения Елены. Видимо, она собрала достаточно сил, чтобы вырубить Древнего, но это означает, что ей придется умереть. Джереми пытается отговорить ее от этого, но Бонни полна решимости достичь новой цели всей своей жизни. Я одна не расстроюсь, если она достигнет этой цели?
6. Кэтрин просыпается в странной комнате и обнаруживает, что прихлебатель Клауса совершает на Риком какой-то странный ритуал. Через несколько секунд Рик встает со стула и немедленно начинает говорить с Кэтрин с русским акцентом. И бам! Клаус объявился! Учитывая подмены Кэтрин/Елены и нынешнюю одержимость Аларика, могу предвидеть большую путаницу в грядущих сериях.

Плохое:
1.Кэтрин необходим лунный камень, чтобы Клаус дал ей свободу, так что она отправляется на его поиски по дому Сальваторе. Дэймон утверждает, что он надежно спрятан… и она находит его в мыльнице?! Серьезно?!
2. Чтобы показать Джереми свои новые силы, Бонни закрывает глаза, концентрируется и создает… бурю? И все? Для девушки, которая может что угодно поджарить с помощью огня, какая-то парочка порывов ветра не так уж впечатляет.

Кровавое:
1. Джон и Изобел сталкиваются лицом к лицу в особняке Локвудов в то время, как внизу Елена занята получением подарка от Исторического Сообщества. Времени на болтовню было не слишком много: Изобел быстро вонзила клыки в шею Джона и отправила его кубарем катиться с лестницы – идеальное отвлечение для Кэтрин, чтобы принудительно поменяться местами с Еленой. Миссис Локвуд и мать Кэролайн уже готовы заявить, что Джон мертв, но тут Дэймон раскрывает им правду о кольце.
2. Изобел отвозит Елену на кладбище, и она видит надгробный памятник, который установили родители Изобел. В этот момент прихлебатель Клауса звонит Изобел, чтобы сказать, что она может отпустить Елену, потому что теперь Изобел выполнила все, что Клаус ей внушил. Она вешает трубку и через пару секунд снимает свое ожерелье и немедленно возгорается, осыпаясь пеплом прямо на собственную могилу. В общем, тяжелая серия для обоих родителей Елены.
the-vampire-diaries.ru
РисунокРисунок
#3577
Цитата
Miraks Nigth пишет:
"Знай своего врага": хорошее, плохое и кровавое


Капец.Про мыльницу вообще молчу.И про бурю тоже.
#3578
только что посмотрела 17 серию smile:be взрыв мозга!!!! как опять все закрутили! не понятно кому верить кому нет! smile:be всю серию мурашки по коже бегали! smile:werwolf:
спойлеры!
жалко Аларика smile:cry: похоже его уже не будет smile:cry:
а Бони молодец! она теперь крутая чувиха smile:D
в конце, я так поняла, Клаус каким-то образом стал Алариком - жесть! не понятно как! smile:suicide:
короче все друг друга дурят!
#3579
Спойлер!
Ох,посмотрела я серию!

Цитата
elkamura пишет:
жалко Аларикапохоже его уже не будет

знаешь вот для меня это тоже странно...ведь в синопсисе к 18 серии,они с Деймоном будут следить за вечеринкой... smile:be

Начнем со слез Дженны...я думала,что они по какой-нибудь серьезной причине (например чья-нибудь смерть), но к счастью все не так. НАдеемся,что Ленка все разъяснит своей тете.

Далее-удар Аларика! smile:suicide: отлично!!!! я была просто в восторге, мужик Аларик!

Ну Изабель, я поверила этой стерве...а потом КЕтрин...Господи...что за неугомонная вампирша???

Ох,на счет Бонни..мне даже на какой-то момент показалось, что в нее кто-то вселился..что,что-то не так пошло. Хотела бы я ее силу себе smile:tender:
Напугалась я,когда Дей чуть не сгорел на солнышке!! Бедняжка!
Аларик...бедный Аларик...ему частенько попадает..вот и сейчас фиг знает куда увели и что с ним сделали..черт подери!
Изабель все-таки круто подставила Кетрин! Этот эпизод был отличный!!! Как все не по ее плану..как тебе это,детка?? smile8)

Вот меня как Мет бесил напротяжении всего сериала,так он меня сейчас еще больше бесит! Придурок чертов!!я боюсь представить,что теперь будет,когда шериф все знает и про стефа и про остальных smile:o

Когда Изабель сгорела...у меня был раскрыт рот примерно минуты две...я не ожидала...так..эм..неожиданно...откровение и смерть..драматично...

Откровение Джонотана?? Хм...время покажет...
Ах,девочки.к.ак же мне понравилась сцена,когда братья,распивая напиточек хитро посмотрели друг на друга..как же это было круто... smile:apl:

конец серии: Аларик??Аларик?? smile:o smile:o smile:o Господи..Клаус ооочень силен...внешность...блин, у него глобальные планы..берегитесь,ребята...

ну и на самое сладкое: Как вам Дей,моющий свои накаченные ручки?? Да,нет,я не про само мытье..я про его голый торс?? Мм?? Когда он стянул свою кофту...мм..сладко smile:tender: smile:nails:

ну..кажется..все..спасибо за внимание smile:love:
Отредактировано: Ольчик 09.04.2011 17:29:41
#3580
Цитата
Ольчик пишет:
Изабель все-таки круто подставила Кетрин! Этот эпизод был отличный!!! Как все не по ее плану..как тебе это,детка??

да, не хило ее провели smile:D
Цитата
Ольчик пишет:
Ах,девочки.к.ак же мне понравилась сцена,когда братья,распивая напиточек хитро посмотрели друг на друга..как же это было круто..

момент еще тот! действительно круто!
Цитата
Ольчик пишет:
конец серии: Аларик??Аларик?? smile:o smile:o smile:o Господи..Клаус ооочень силен...внешность...блин

вот тут-то я репу и почесала smile:o
Сообщения 3561 - 3580 из 7351
Начало | Пред. | 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0