Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 3581 - 3600 из 7351
Начало | Пред. | 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 | След. | Конец
  Просмотров: 346517Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#3581
Цитата
elkamura пишет:
вот тут-то я репу и почесала


но Аларик,который как я поняла-Клаус, был секси .... smile:nails:
#3582
Цитата
Ольчик пишет:
но Аларик,который как я поняла-Клаус, был секси .

о, да smilesmb smile:zlo: smile:oops:
#3583
Цитата
Ольчик пишет:
но Аларик,который как я поняла-Клаус, был секси .

Ага и его точно убью smile:cry: ну я так понимаю что три смерти это Изабелла, Алларик и ?? Бонни? круто замахнули smile:|
Смерть Изабеллы очень неожиданная, а Мэт осел smile:wall: ну и Дэй эх эта обножонка в каждой серии smile:tender: мурр, прям спасибо сценаристам, готова вылезти и зацеловать всех smile:D
Цитата
Ольчик пишет:
ну и на самое сладкое: Как вам Дей,моющий свои накаченные ручки?? Да,нет,я не про само мытье..я про его голый торс?? Мм?? Когда он стянул свою кофту...мм..сладко

вот как smilesmb и так smile:zlo: сладко не то слова и еще так ракурс был - ближе к зрителям smile8) эх, чудо печечка smile:tender:
#3584
Цитата
Алёна пишет:
мурр, прям спасибо сценаристам, готова вылезти и зацеловать всех
Ещё какой муррр... smilesmb Только не вылезти, а залезть, наверное)))
Мдяяя... я тоже смотрела не на то, как Йен моет ручки... smilesmb
#3585
Посмотрела. Просто в шоке от серии smile:be

Всю серию не знала кому верить, а кому нет smile:be

Цитата
Ольга пишет:
Я так понимаю, что один персонаж это Изобель, вторым наверно будет Аларик (судя по промо к 18 серии) очень жаль если так и будет, ну а третий прям теряюсь.

третья будет Кэтрин. Я так думаю. smile:dnt:
Цитата
elkamura пишет:
жалко Аларика похоже его уже не будет

как же так smile:cry: smile:cry: его не сберегли?? smile:cry: smile:cry:
Цитата
elkamura пишет:
короче все друг друга дурят!
это точно! smile;)
Цитата
Ольчик пишет:
Напугалась я,когда Дей чуть не сгорел на солнышке!! Бедняжка!
я тоже, бедненький smile:(
Цитата
Ольчик пишет:
Изабель все-таки круто подставила Кетрин!

я так и знала, что так и будет. Мне сначала че-то не понравились их "дружеские" объятия smile:be
Цитата
Ольчик пишет:
Вот меня как Мет бесил напротяжении всего сериала
меня тоже, причем очень! smile:evil: теперь уже точно хочу , чтобы он был третьим из тех, кто умрет smile8)
Цитата
Ольчик пишет:
Как вам Дей,моющий свои накаченные ручки?

Цитата
Ольчик пишет:
? Когда он стянул свою кофту..

вот мой ответ smilesmb smilesmb smilesmb
Цитата
Алёна пишет:
и Дэй эх эта обножонка в каждой сериимурр, прям спасибо сценаристам, готова вылезти и зацеловать всех
я с тобой smile:D

Ксюшаааа, ты где?? Жду с нетерпением твоего коммента smile;) smile;)

Забыла написать...блин....как Мэтт подло поступил с Кэр smile:evil: smile:evil: smile:wall:
Отредактировано: Baby_doll 09.04.2011 23:40:44
РисунокРисунок
#3586
блин девки..хоть убейте, не хочу я,чтобы Аларика убивали...да вы че..он такой смачный,харизматичный...мне нравится он!!! может, не убьют,а?? smile:dnt:

я понимаю одно - нужна какая-то очень конкретная смерть,кого-то очень важного или значимого для сериала, иначе как сериал может полностью измениться,как было сказано ранее?

Ох..чувствую,конец сезона будет оооочень волнительный smile:popcorn:
#3587
Цитата
Ольчик пишет:
блин девки..хоть убейте, не хочу я,чтобы Аларика убивали..

я тоже!!!!!!!!!! smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry: он такой классный!!! smile8) рэмбо, блин (в хорошем смысле smile:D )
#3588
Осторожно спойлер!
В полнейшем шоке от 17 серии!
Девочки,мы столько ждали эту серию и она определенно того стоила!Когда она закончилась,я еще минут пять сидела с таким выражением лица: smile:o Что?!Как?!Зачем?!Почему?! smile:be Столько неожиданностей!Сценаристы молодцы,закрутили так закрутили! smile:be
Началось с появления блудной матери,у меня еще с прошлого раза остался вопрос:Что этой козе здесь надо? smile:evil: Никогда она еще не приносила хороших вестей smile:| И в это раз не принесла...Оказывается она хорошо общается с Кэтрин,а я-то думала они враги,оказалось совсем наоборот,но только по началу,а потом оказалось что она и Кэт предала.Удивило,что ей на самом деле внушили все что она делала,я думала что она сама у себя на уме...а вот и нет.Когда она украла Елену и привезла на кладбище,мне подумалось что она собирается ее кому-то отдать или убить(хотя наверное так и было до того как ей позвонили и сказали,что можно отпустить Елену),а момент когда Изобел сняла с себя защитное ожерелье и заполыхала поверг меня в шок smile:be Надо же!Такого я не ждала...Я думала,что Изобел еще долго будет мучить нас своими появлениями.Правда мне Елену немного жалко,она только узнала,что Изобел была не безразлична к ней((Кстати,Миа Киршнер хорошо играет))
Ой еще мне понравилось как Аларик врезал Джону Рисунок

Наконец-то они нашли это место сожжения ведьм smile:) Бонни теперь очень сильная надеюсь она сможет противостоять Клаусу.Кто-то же должен надрать ему зад smile8)
Блин итак там куча проблем была,а тут еще и Мэтт прибавился...Зачем же он рассказал все маме Кэролайн!Она его еще и на разведку послала,да как же он мог!Я теперь за Кэролайн боюсь,как бы ее собственная мать не убила,Лиз ведь ненавидит вампиров...Хотя один раз ей уже внушили все забыть,может еще раз как-нибудь провернут это smile;) Но вот Мэтт все-таки гад,втерся в доверие,все разузнал и рассказал мамашке smile:(
Улыбнуло,что лунный камень был спрятан в мыле,оригинальное место для хранения smile:D Кэт гений,и как она догадалась...
Интерсно было,когда Кэт на благотворительном вечере поменялась местами с Еленой.Как же она могла предать братьев,а ведь клялась что она с ними smile:| Хотя это же Кэтрин,чему тут удивляться smile;)
Деймон с обнаженным торсом в ванной smilesmb Естественно это очень запоминающийся момент smile:oops: Почаще бы он так расхаживал smile:beach: Дей как всегда разные пены мочит smile:D
Ойй когда Кэт пришла в дом Изобел и тут вдруг раз и появился какой-то злой дяденька,я испугалось за нее,я не хочу чтобы она умирала!Как же мы без этой стервочки! smile:suicide:
Как мило,что братья предложили Елене отдать свой дом с ними она будет в безопасности smile:)
Девочки,а конец это нечто!!!! smile:be Вот скажите мне:кто такого ожидал?Нам вообще писали,что Клаусом будет какой-то молодой актер явно не подходящий на его роль,а тут раз Кэтрин просыпается в какой-то комнате,мужик который ее отрубил,что-то химичит с Алариком,я подумала сначала,что он колдун и внушает Аларику убить Кэт,а тут показывают графины с кровью и капельницу из крови у якобы Аларика smile:o Я сижу в полнейшей панике:как такое может быть вообще?! smile:suicide: И тут он к ней подошел:Ну здравствуй,Катерина.Как же я скучал.Кэтрин: Рисунок
Клаус?-вот тут-то челюсть у меня и отвисла smile:be Сценаристы гении,такого вряд ли кто-то ожидал Рисунок
Серию как всегда закончили на самом интересном моменте,поскорей бы уже новую увидеть.Не терпится узнать что же будет с Кэтрин и со всеми остальными,и про Клауса тоже очень интересно узнать хоть что-нибудь,тяжело как-то свыкнуться с мыслью что Аларик это Клаус smile:be Ой блииин выходит он всегда был так близко к Елене и ее семье,с Дженной встречался,он мог уже давно их всех поубивать,он ведь был приглашен в дом...тогда напрашивается вопрос:почему он этого не сделал?Надеюсь в скором будущем мы это узнаем smile:)
#3589
Цитата
Cherry_boom пишет:
тяжело как-то свыкнуться с мыслью что Аларик это Клаус


знаешь,вот тут-то и возникают вопросы: Может ли быть такое,что Аларика украли для того,чтобы Клаус с помощью магии как-то принял его образ?? вот в чем дело,мы не знаем возможностей этих Клаусовских магов, так что и еще неясно, Аларик-Клаус или Клаус-принявший облик Аларика.
в любом случае, мы с нетерпением ждем 18 серию smilesmb

Цитата
Cherry_boom пишет:
Как мило,что братья предложили Елене отдать свой дом с ними она будет в безопасности


и как мило Дей сказал,что надеется,что Елена пустит его в дом. smile:D

мне нравится эта троица!!!

еще был крутой момент,когда Кет под видом " я с вами и нам нужно доверять друг другу" пришла к этой троице,дабы узнать,где лунный камень.Шикарно Дей отшил ее smile:apl:
Отредактировано: Ольчик 10.04.2011 10:19:12
#3590
Цитата
Ольчик пишет:
Может ли быть такое,что Аларика украли для того,чтобы Клаус с помощью магии как-то принял его образ

Мне кажется что именно так и будет, и что Рик не Клаус, но по крайней мере оч. хочется в это верить))) Я так не хочу чтобы Рика убивали smile:cry: Хотя если это на самом деле это так, то представляете какой шок будет у всех, особенно у Джены, если она, конечно, узнает правду smile:o
Цитата
Ольчик пишет:
,дабы узнать,где лунный камень.Шикарно Дей отшил ее

О да это было здорово, Дей в этой серии был потрясающий, в прочем как и всегда smile:love:
Девочки, вы не думали над тем, что сценаристы могут убрать кого-нить их великолепной 4, Дея, Пола, Елену или Кетрин? smile:suicide:
#3591
Цитата
Ольчик пишет:
блин девки..хоть убейте, не хочу я,чтобы Аларика убивали
я тоже этого не хочу smile:cry: smile:cry:
Цитата
Ольчик пишет:
Может ли быть такое,что Аларика украли для того,чтобы Клаус с помощью магии как-то принял его образ?
я тоже так думаю smile:)
Цитата
Ольчик пишет:
лаус-принявший облик Аларика.
вот именно , точно! думаю, именно так оно и есть.
Цитата
Ольчик пишет:
и как мило Дей сказал,что надеется,что Елена пустит его в дом.
ох Дэй Дэй smile:D smile:D smile:tender:
Цитата
Ольчик пишет:
мне нравится эта троица!!!
я их просто обожаю smile:apl: smile:love: smile:love:
Цитата
Ani пишет:
Девочки, вы не думали над тем, что сценаристы могут убрать кого-нить их великолепной 4, Дея, Пола, Елену или Кетрин?
все-таки я думаю это будет Кэтрин smile:zlo: не Елена точно, ведь по книге она должна в вампира превратиться еще smile:dnt:
РисунокРисунок
#3592
Цитата
Cherry_boom пишет:
Ой блииин выходит он всегда был так близко к Елене и ее семье,с Дженной встречался,он мог уже давно их всех поубивать,он ведь был приглашен в дом...тогда напрашивается вопрос:почему он этого не сделал?Надеюсь в скором будущем мы это узнаем
«Love is often complicated,always beautiful.»

Я это не совсем поняла.
Он- не Клаус. Может это как-то все обьясняеться, я- точно не могу.
#3593
Цитата
Ольчик пишет:
Ох..чувствую,конец сезона будет оооочень волнительный

Ага и плаксивый smile:(
Ксюша комомент вау :apl
Цитата
тяжело как-то свыкнуться с мыслью что Аларик это Клаус

Да ну Аларик это не Клаус, он просто вселился в тело Аларика, я так думаю smile:| видели там кровь была и еще что-то в баночке, ему опасно показываться в своем истинном обличае, замочат его Братцы, вот он и шифруется, не думаю что Аралик это Клаус, ну нет smile:( smile:(
Цитата
Ольчик пишет:
что Аларика украли для того,чтобы Клаус с помощью магии как-то принял его образ??

Вот я тоже так думаю smile:friends:
Цитата
Baby_doll пишет:
все-таки я думаю это будет Кэтрин

Думаешь её так быстро выведут из игры, не рано ли smile:D
#3594
Цитата
Ольчик пишет:
знаешь,вот тут-то и возникают вопросы: Может ли быть такое,что Аларика украли для того,чтобы Клаус с помощью магии как-то принял его образ?? вот в чем дело,мы не знаем возможностей этих Клаусовских магов, так что и еще неясно, Аларик-Клаус или Клаус-принявший облик Аларика.

Но ведь кража Аларика могла быть спектаклем,Изобел то не знала кто он,а украла она его типо по указанию Клауса...мможет это было для отведения глаз от его персоны?Действительно может Клаус и принял его образ,но тогда появляется еще одно "но" Аларик-то не являлся вампиром,а там был один опустошенный графин с кровью и еще капельница из крови...В общем вопросов куча,гадать не перегадать и все равно мы будем думать одно,а сценаристы нам выдадут потом что-то такое: smile:o

Цитата
Ольчик пишет:
и как мило Дей сказал,что надеется,что Елена пустит его в дом. smile:D
мне нравится эта троица!!!

Да это было классно smile:tender: Троица еще та smile:tender:

Цитата
Ольчик пишет:
Шикарно Дей отшил ее

У Дея талант отшивать Кэт))

Цитата
Ani пишет:
Девочки, вы не думали над тем, что сценаристы могут убрать кого-нить их великолепной 4, Дея, Пола, Елену или Кетрин?

Я сейчас за Кэтрин боюсь,мне не хочется чтобы ее убивали,я к ней уже так привыкла,к ее колкостям,ну нельзя ее убивать!Неизвесто что с ней сделает этот врорде как Клаус smile:| И чтобы Рика убивали тоже не хочу,он же классный! smile:cry:

Цитата
Алёна пишет:
Да ну Аларик это не Клаус, он просто вселился в тело Аларика, я так думаю smile:| видели там кровь была и еще что-то в баночке, ему опасно показываться в своем истинном обличае, замочат его Братцы, вот он и шифруется, не думаю что Аларик это Клаус, ну нет

Надеюсь,что именно так оно и есть,скорей бы уже все понять.
Чувствую я в конце сезона нам всем понадобяться носовые платочки smile:cry:

Цитата
Алёна пишет:
Ксюша комомент вау :apl

Алена smile:D спасибо большое! smile:oops:
Отредактировано: Cherry_boom 10.04.2011 17:06:34
#3595
Кэндис: "Если Кэтрин мыслит на 10 шагов вперед, то Клаус уже на луне!"
Рисунок

Мэтт узнал, что Кэролайн вампир, что теперь?

Бедный Мэтт. После того, как на бар напали, Кэролайн пришлось дать ему крови, чтобы спасти. Мэтт, наконец, узнает, что не все спокойно в его родном Мистик Фоллс, и слышит, как Кэролайн произносит судьбоносные слова: "Я-вампир". Что же теперь произойдет с этой и так не стабильной парочкой? "Когда мы вернемся с хиатуса,зрители увидят завершение этого разговора, - говорит Аккола. - Он был выбит из кoлеи, и мы не знали, к чему это приведет. Как он отреагирует в итоге. Может успокоится, может расскажет кому-то, может не расскажет. Может он уже что-то знал и просто скрывал это. Бесконечное число возможностей".

Простит ли Мэтт Кэролайн за ложь?
Аккола говорит, что этот конфликт несомненно покажут: "Даже если она лгала, чтобы его защитить, их отношения все равно оказались построенными на лжи... Могу сказать, что они об этом поговорят".

Кэролайн хочет вернуть Мэтта?
Аккола признается, чтобы была бы рада его возвращению, но сказать, чего хочет Кэролайн решительно невозможно. "Кэролайн не собиралась становится вампиром... этот опыт сильно сказался на ее характере. Если бы вопрос стоял перед Кэролайн из первого сезона, то она бы точно хотела, но сейчас это совершенно другой человек. Другие люди для нее важнее ее самой, и она не хотела бы нарушать этот принцип, даже если от этого стало бы намного проще".

А вот и Клаус.
До серии 21 апреля Клаус, которого сыграет Джозеф Морган, так и остается обезличенным именем, которое вызывает беспокойство и ужас. Аккола говорит, что те, кто боялись прибытия в город Кэтрин, теперь даже не знают, чего ожидать. "Если Кэтрин мыслит на десять шагов вперед, то Клаус вообще находится на другой стороне земли или вообще на луне!" К счастью, нас ждет небольшой урок истории, и мы скоро узнаем, кто такой Клаус и чего он хочет.

...но Джозеф Морган совсем не страшный!
Правда. Он может быть дружелюбным в Твиттере, но Аккола напоминает нам, что "по-настоящему страшные люди никогда не кажутся таковыми на первый взгляд, и потому то они так ужасны. Они застают вас врасплох". Пусть вас не обманут "игры разума", в которые он будет играть в сериале. "Клаус постоянно играет с окружающими его людьми. Зрители будут знать только то, что знают остальные персонажи, намерения же самого Клауса останутся под покровом тайны".

Что с Тайлером?
Последний раз мы видели молодого оборотня, когда он уезжал в неизвестном направлении с Джулс. Однако, актера Майкла Тревино видели в районе Атланты, а это значит, что скоро его персонаж вернется в Мистик Фоллс. Аккола говорит, что главная загадка в том, почему он вернется и кого захочет увидеть. К сожалению, по словам Кэндис, мы не узнаем ответа на эти вопросы еще несколько недель.

Источник:http://twilightrus.com,http://vampirediaries-tv.ru
Перевод : tyroesse6553
#3596
Цитата
Алёна пишет:
Думаешь её так быстро выведут из игры, не рано ли
ну думаю с нее уже хватит трепать людям нервы smile:D smile:D нет, я не хочу чтобы она умирала.Но если выбирать из
Цитата
Ani пишет:
Дея, Пола, Елену или Кетрин?

то тогда я выбираю Кет smile:(
Цитата
Cherry_boom пишет:
Чувствую я в конце сезона нам всем понадобяться носовые платочки
нееееееет не говори так smile:cry: smile:cry:

Цитата
Алёна пишет:
Кэндис: "Если Кэтрин мыслит на 10 шагов вперед, то Клаус уже на луне!"

это точно smile:lol: smile:lol:
Спасибо Аленчик! smile:kiss::
Отредактировано: Baby_doll 10.04.2011 17:43:22
РисунокРисунок
#3597
Ох,Ален,спасибо smile:apl:

Да..Клаус конечно покруче всяких там Кетрин будет smile:D

Цитата
Алёна пишет:
Думаешь её так быстро выведут из игры, не рано ли


Девчонки,эта "штучка" всех переживет,вы что?? к тому же с ней интересно смотреть серии, ну лично мне так. smile:nails:
#3598
Цитата
Ольчик пишет:
Девчонки,эта "штучка" всех переживет,вы что?? к тому же с ней интересно смотреть серии, ну лично мне так.

Вот и я о том же четверка останется, она непотопляема smile:D
#3599
Цитата
Ольчик пишет:
к тому же с ней интересно смотреть серии, ну лично мне так.
нет, мне тоже очень очень интересны все серии с ней smile:popcorn:
Цитата
Алёна пишет:
Вот и я о том же четверка останется, она непотопляема
ура! smile:yahoo: надеюсь на это smile:)
РисунокРисунок
#3600
Девочки как вам такое? smile:o
Рисунок


Йен: Скоро буду в России. Без сомнений!
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
Сообщения 3581 - 3600 из 7351
Начало | Пред. | 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0