Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 3281 - 3300 из 7351
Начало | Пред. | 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 | След. | Конец
  Просмотров: 346533Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#3281
Телефонное сообщение от Кетрин, Стефан и Деймона
Рисунок


Если вы обратили внимание, то, скорей всего, заметили телефонный номер, который был показан в 12 серии «Срыв», когда Стефан звонил Изобель. Номер – 919-399-2507. Ну что ж, можете верить, а можете нет, это был настоящий номер телефона, и когда вы на него позвоните, то услышите оставленное сообщение от Кетрин, Стефана и Деймона. Если честно, такое происходит уже не в первый раз. В прошлом сезоне, когда «Дневники вампира» вернулись с перерыва с серией «Несколько хороших людей», этот номер тогда появился впервые – Елена пыталась связаться с Изобель. Итак, давайте же узнаем, какое сообщение оставили нам наши герои.

Кетрин: «Привет. Для тех из вас, кто на стороне Team Сальваторе и Team Елена, вот небольшое сообщение. Еще раз подумайте о своей преданности. Никто понятия не имеет, на что способен Клаус. Когда он появится, а он появится, то поверьте мне, ничто не защитит Елену, даже большой и грозный Деймон. Ее единственный шанс на выживание – сделать то же самое, что я сделала несколько сотен лет тому назад. Беги, прячься, ведь все повторится».

Стефан: «А для тех, кто на стороне Team Кетрин, оставьте ее. Если и есть, чему нас научила история, так это то, что Кетрин Пирс доверять нельзя».

Деймон: «Поддерживаю тебя, брат. Иди к черту, Кетрин. Спасем Елену. Разберемся с Клаусом. Знаете, это так вдохновляет. Итак, вперед, Команда!»
Перевод: miladem
Источник: thevampirediaries.ru

Интервью с Кендис
Рисунок

Кендис Аккола с радостью высосала бы вашу кровь. Ну, не совсем… но Керолайн Форбс, персонаж, которого она играет в сериале «Дневники вампира», известна тем, что покусала несколько шей. Аккола переехала в Лос-Анджелес из Флориды, чтобы начать заниматься своей музыкальной карьерой, но была поражена актерским миром. Страсть Акколы к музыке осталась, но она посвятила себя актерской профессии. Она получила роль Керолайн в суперпопулярном шоу «Дневники вампира». Керолайн – вампир-блондинка, больше известная как Барби-вампир. Но не дайте блондинистым волосам одурачить себя; несмотря на ее прекрасную осанку, милую улыбку и светлые локоны, Керолайн – настоящий вампир, способный убить тебя! Мишель Нельсон и полная энтузиазма, а также пылкая Кендис Аккола поговорили об ее актерской карьере, ее работе по распространению материала о болезни Лайма, о том, каково это играть Керолайн Форбс и о мальчиках на съемочной площадке ДВ.

Как вы попали в актерство?
Я только- только переехала в Лос-Анджелес, чтобы заняться музыкой. Спустя 6 месяцев после своего переезда я подписала контракт с очень известным лейблом и именно в то же время меня пригласили на прослушивание. Я получила свою первую роль в возрасте 18 лет в независимом фильме «Куколка» и меня зацепило. Именно тогда я начала свое актерство. Я записалась на курсы актерского мастерства и училась тому, что такое кинематограф и телевизионный бизнес, и я просто влюбилась в это дело. Я люблю музыку для души, и она нужна мне как константа в моей жизни. Но музыка более для меня не забава, она такая же работа. При этом я люблю быть актрисой. Я восхищаюсь кино- и телебизнесом. Мне нравится испытывать чувство запрещенности и компромисса, как это было в музыке. Это бизнес безграничных возможностей.

Где ты выросла? Чем занимается твоя семья и расскажи про свой родной город?
Я росла в Орландо, штата Флорида. Мы несколько раз переезжали, и каждый дом находился на озере. Это мои самые любимые воспоминания о детстве во Флориде. По воскресеньям катались на лодках по озеру. Мои близкие – это мои самые родные и любимые люди на земле. Ребенком вы любите свою семью, потому что это ваша семья. Будучи взрослым, вы видите в них людей, которые идут по одной из выбранных дорог. Я счастлива сказать, что мои родные – хорошие люди, я люблю их и уважаю как личностей. Мой папа – кардиохирург днем и неутомимый спец по приготовлению бургеров по вечерам. А мама моя очень властная, она – настоящая женщина и всегда все делает правильно не потому что, это легко, а потому что это нужно правильно делать. У нее на все свое мнение, она с легкостью может рассмешить огромную толпу людей, рассказав одну из своих историй. Мой 16-летний братишка умен не по годам и отказывается идти на компромисс с теми, с кем он дружит. Он все время читает, книги для него как наркотик, но у него очень доброе сердце. Могу закончить свою семейную историю одной фразой: «У меня прекрасная семья!»

Чем вы похожи с Керолайн Форбс? И в чем ваше главное отличие?
Что мне нравится в Керолайн, так это то, что она взрослый ребенок. Она непредсказуемая, ненадежная, бестолковая, любит командовать, но на самом деле она хочет ,чтобы ее просто любили. Я постоянно нахожу параллели между мной и Керолайн. Я тоже порой бываю ненадежной, я также люблю контролировать отношения, чтобы избежать боли. В общем, палец в рот не клади. Мое самое сильное отличие от Керолайн – это ее манера одеваться и макияж. И да, у меня очень хорошие отношения с мамой и я не хожу по округе, убивая людей, потому что я – вампир.

Каково играть в сериале? Как многое вам известно о том, что дальше будет в шоу?
Мне нравится ходить на работу, я обожаю играть в сериале. Для меня это прекрасная площадка. Где я могу оттачивать свое умение и расти как актриса. Я буду первой, кто скажет, мне нужно было это время! Это великолепно играть персонаж, который продолжает развиваться. И потом мы – счастливчики, так как окружены прекрасной командой. Я начала замечать, что зависаю на работе дольше, чем положено. Мы, также как и зрители, знаем очень мало, потому что история постоянно меняется. Мы знаем, что должно произойти, когда читаем сценарий и мы точно знаем, как все произойдет только, когда серия официально записывается на пленку.

Весело самой делать каскадерские трюки в «Дневниках вампира»? Расскажешь об одной из этих своих сцен, которые тебе пришлось делать, будучи Керолайн?
Одно из самых лучших качеств Керолайн после того как она стала вампиром – это работа с каскадерами, которую мне пришлось выполнять. Мои любимые трюки – все связаны с мальчиками. Забавно играть те сцены, где Керолайн спасает ситуацию. И еще, очень увлекательно следить за работой каскадеров, снаряженные специальной системой, которая разбрасывает их в разные стороны.

На что похожи макияж и одежда, когда вы готовитесь к роли Керолайн?
Мне нужно 1,5 часа, чтобы привести в порядок волосы и сделать необходимый make-up. Это приятная часть дня, потому что для Керолайн это нормально в отличие от меня самой. Этот процесс помогает мне быть уверенной в «характере Керолайн».

Твои самые любимые ТВ-шоу прошлого и настоящего.
Из прошлого я обожаю сериалы «Друзья», «Уилл и Грейс», «Секс в большом городе» и «Бухта Доусона». Да, я как ребенок! А сейчас я люблю «30 потрясений», «Суп», «Американская семейка», «Правосудие Декстера» и «Ходячие мертвецы».

Можешь рассказать о процессе превращения в вампира? Как этот процесс затронул твоего персонажа? Как сильно эта трансформация влияет на тебя как на актрису?
Когда вы видите «вампира», единственная физическая трансформация актера, которой он подвергается, – надевание клыков. Все остальное воспроизводится во время пост-продакшна. Процесс превращения для Керолайн был болезненным, пугающим и она была совершенно одинока. Как актрисе для меня этот процесс был потрясающим, он предоставил мне возможность поставить себя на то место, о котором я раньше даже не задумывалась. Я многому тогда научилась и чувствовала, будто чего-то достигла в самой себе по окончании съемок той серии.

Мы хотим знать о вашей причастности к таким организациям как Lymenaide и Turn the Corner Foundation, борющиеся против болезни Лайма.
Я еще только в самом начале своего пути относительно ознакомления людей с данным заболеванием и его последствиях в жизни любого человека. Я работаю как с Lymenaide, так и с Turn the Corner Foundation. К сожаленью, медицинское сообщество не справляется с данной болезнью: мало информации, сложно поставить диагноз и из-за этого трудно лечить ее на ранних стадиях. Поэтому, пожалуйста, посмотрите документальный фильм «Под нашей кожей/Under our skin», чтобы больше узнать об этом несчастье. Подруга, с которой я росла (зовут ее Терри Рейзер) хронически больна Лаймом, хотя все это время считала, что у нее различные вирусы. Ей сложно было поставить верный диагноз. После того как она на протяжении трех лет была прикована к постели, она прислала мне смску, где сообщила, что доктора, наконец, поняли, что у нее болезнь Лайма. На тот момент я ничего не знала об этом. После небольшого исследования о данном заболевании, я была немного смущена тем, что никогда не слышала о Лайме. Я просто почувствовала, что обязана поддержать людей, оказавшихся в сообществе болезни Лайма, всем, чем смогу.

Среди планов на будущее есть время для музыки? Кто твои любимые музыканты?
У меня нет определенных планов касательно музыкальной карьеры, но я постоянно намереваюсь заняться музыкой. Обожаю Джека Уайта! Недавно видела документальный фильм о White Stripes и их гастрольном туре по Канаде. Очень была рада услышать об окружающей обстановке, которую они создали для себя, чтобы писать песни. Слушаю Пэтси Клайн и Нэнси Синатру на пластинках, очень нравится первый альбом группы MIA. Регина Спектор – удивительная певица и прекрасный рассказчик. Слышали бы вы ее лирику!!! Ее песня The Call звучала в саундтреке к фильму «Хроники Нарнии: Принц Каспиан». Регина по национальности русская, хоть и проживает в Америке, ее вдохновением порой являются русские бардовские песни. Также я большой фанат Modest Mouse. Даже если напряжение их песен может измениться в течение одного альбома, вы все равно по звуку и тональности можете быть уверены, что это они. Список может продолжиться и постоянно меняться.

Каково работать с другими актерами на съемочной площадке ДВ? Вы все очень близки?
Ходить на работу для меня – это самая приятная вещь на сегодня. Часть того, что я делаю ложиться на плечи тех, с кем я работаю. Я постоянно понимаю, что у каждого чему-то учусь. Также это классная команда, с которой можно от души посмеяться. Мы, конечно, по утрам вместе не завтракаем, но у нас есть определенный уровень уважения к кому-то, чей голос может быть решающим, если тебе грустно. Это невозможно взять группу совершенно непохожих друг на друга людей и поместить их вместе на долгие часы, которые приходится проводить рядом, и при этом сделать так, чтобы никто не сердился. Все налаживается, если в команде доминирует честность и многое обсуждается. Честность также создает чудесную, безопасную и открытую среду, в которой легко работается. Опыт бытия на этом шоу связал нас вместе. Я ценю, уважаю и по-настоящему восхищаюсь каждым из актерского состава. Я слышала, это ненормально для сериалов, но на личном опыте я узнала, что такое быть друзьями.

Как вы проделываете трюк с «укусами в шею» на шоу?
Этот процесс превращается в обычный поцелуй в шею в агрессивной манере. Вы держите рот закрытым, так как эти клыки очень остры, и они могут проткнуть кожу.
Перевод: miladem
Источник: thevampirediaries.ru
#3282
Цитата
twilightfan пишет:
Ксати что за трек???
Зайди сюда -http://twilighters.ru/forum/messages/forum68/topic1001/message809933/­#message809933
Здесь все саундтреки к сериалу. Посмотри мой последний пост, вторая песня. Она и есть.
Цитата
Алёна пишет:
Мне нужно 1,5 часа, чтобы привести в порядок волосы и сделать необходимый make-up.
Это не много. Укладка у Кэр не так уж и проста...
Цитата
Алёна пишет:
Что мне нравится в Керолайн, так это то, что она взрослый ребенок. Она непредсказуемая, ненадежная, бестолковая, любит командовать, но на самом деле она хочет ,чтобы ее просто любили.
smile:D Вот уж правда)))
Спасибо, Алёнушка smile:kiss::
#3283
Цитата
flashka пишет:
Известие Джулс, о том, 4то в город прибудут оборотни, меня не на шутку взволновало

Цитата
flashka пишет:
в городе будет мясо…

Я до сих пор в трансе...
Цитата
flashka пишет:
«Раз… два… » - все… слезы градом…

Даже сейчас, пересматривая снова, текут ручьи слез...
Цитата
Софи пишет:
почти вся серия крутилась около одного момента:Роуз.

Может это и так, согласна, но основная сцена смерти Роуз того стоит, и еще , заключительный разговор, крик "души" Дэймона.
Цитата
Алёна пишет:
Игра Йена бесподобная не перестаю на него удивляться, я поражена его игрой!!!

Я тоже, в восторге, без приувеличений.
#3284
Цитата
Алёна пишет:
Деймон: «Поддерживаю тебя, брат. Иди к черту, Кетрин. Спасем Елену. Разберемся с Клаусом. Знаете, это так вдохновляет. Итак, вперед, Команда!»

Супер smile:apl: smile:apl: smile:D
Цитата
Алёна пишет:
Что мне нравится в Керолайн, так это то, что она взрослый ребенок. Она непредсказуемая, ненадежная, бестолковая, любит командовать, но на самом деле она хочет ,чтобы ее просто любили.

Это точно, чем-то похожа на меня smile:oops: smile:D
Цитата
Nastya Ramos пишет:
Даже сейчас, пересматривая снова, текут ручьи слез...

не только у тебя...
Цитата
Алёна пишет:
Игра Йена бесподобная не перестаю на него удивляться, я поражена его игрой!!!

даже потрясающая smile:apl: smile:apl:
РисунокРисунок
#3285
Цитата
Алёна пишет:
Телефонное сообщение от Кетрин, Стефан и Деймона
круто smile:o
Цитата
Алёна пишет:
Деймон: «Поддерживаю тебя, брат. Иди к черту, Кетрин. Спасем Елену. Разберемся с Клаусом. Знаете, это так вдохновляет. Итак, вперед, Команда!»

Дейчик как всегда в своем репертуаре smile:D smile:D
РисунокРисунок
#3286
Йен в 20-ке самых сексуальных актеров, певцов, игроков и моделей 2010 года (по версии papelpop)
Уррраааааааааааааааааа smile:kiss::
smile9999 1 место - Йен Сомерхалдер smile9999

Кто такой Эдвард? Паттинсон - кто это? smile:D (это не я smile:oops: это автор) 2010 год - год "Дневников вампира"! Мы вздыхали и открывали рты, когда видели актеров "Дневников вампира" без рубашки, и Йен Сомерхалдер, без сомнения, лучший среди них.
Рисунок

Полный список:

1. Йен Сомерхалдер
2. Райан Рейнольдс
3. Кайо Кастро
4. Зак Эфрон
5. Джош Клосс
6. Джо Манганьелло
7. Матеус Верденхо
8. Келлан Латс
9. Джарад Падалеки
10. Криштиану Роналду
11. Жерард Пике
12. Тейлор Лотнер
13. группа McFLY
14. Александр Скарсгард и Стивен Мойер
15. Arthur e Francisco
16. Патрик Шварценеггер
17. Мэттью Моррисон
18. Лео Сантана
19. Нейт Филип
20. Эвандоро Солдати
Источник:thevampirediaries.ru

Нина Добрев: В "Дневники вампира" возвращается много сердца и души
Рисунок

Когда мы подкараулили звезду «Дневников вампира» Нину Добрев во время ее последнего визита в Лос-Анджелес, первое, что она нам сказала, было: «В следующем эпизоде Елена окажется в спальне Деймона!»

Нам даже не пришлось спрашивать! И если это не явный признак того, что актриса отлично знает, чего хотят фанаты, то тогда мы не уверены, что это было.
Спальня, которую нам еще предстоит как следует изучить, отражение характера Деймона (Йен Сомерхалдер). Она не загромождена несущественными вещами - его склонность к роскоши выдает лишь гигантский плоский телеэкран, но во всех остальных отношениях, это - главным образом книги, выпивка, и очень большая кровать. Очень большая.

«Такой кровати на самом деле не существовало, - смеется Добрев. – Ее делали по специальному заказу для Деймона, для шоу. Она называется Vimpire Diaries edition, и она намного больше, чем «Калифорнийская королевская», и имеет логотип ДВ».

Мы уже знаем, что Деймону предстоит завязать новые «отношения» - если их так можно назвать, - поэтому мы не утерпели и поинтересовались, как отнесется Елена в очередной сожительнице Деймона. Добрев пожимает плечами: «У нее нет прав обсуждать его отношения. Она с ним не встречается. Не думаю, что она станет ревновать. Она встречается с его братом. У нее нет никакого права ни что либо говорить по этому поводу, ни чувствовать, ни предпринимать. Он всего лишь ее приятель. Думаю для нее это будет даже в некотором роде облегчением, что он наконец-то куда-то сдвинулся. Это вроде как – «Слава богу! Теперь мы все можем спокойно пожить своей жизнью».

Однако это не говорит о том, что узы между Деймоном и Еленой слабеют. «Между ними постоянно будет что-то недосказанное, - говорит она; между ними постоянно что-то встает. – Будь это потому, что он снова начудил и она снова злится, или же потому, что он пытался убить ее брата, - ну знаете, всякие жизненные мелочи, которые заставляют разочаровываться в людях. Ну и потом всегда присутствует некое небольшое сожаление. Что ты не всегда можешь иметь все, что хочешь. Если у тебя есть один брат, ты хочешь и другого. Обычная вещь. В основном из простого любопытства».

Насчет брата, который у нее есть. Добрев сказала, что была чрезвычайно взволнована, начав читать сценарий предстоящего эпизода, в котором Стефан «Пол Уэсли) и Елена отправляются на романтическое свидание вне Мистик Фоллс. Как нам уже рассказал Уэсли, закончилось оно не лучшим образом.
«Я была правда очень взволнована и рада за них, когда начала читать сценарий! – говорит она, встряхивая головой. – Это было как – «О мой бог! Вы только посмотрите на это?! Наконец-то солнышко!» На самом деле это было лучшее время, которое они провели вместе уже на протяжении нескольких долгих эпизодов. И в начале все ощущалось как какая-то волшебная сказка, но кончилось все не так радужно. Ближе к концу все обернулось довольно плохо, но у них все же были их пять или больше счастливых минут. Елена несколько раз улыбалась».

Серия снималась вскоре после того, как во время своего визита в Лос-Анджелес для поддержки Trevor Project Уэсли повредил лодыжку. Добрев говорит, что травма Пола сделала съемки этой серии довольно замысловатыми… и даже немного неловкими.

“Из-за того, что Пол не мог ходить, из-за того, что его нога была практически сломана, на всех общих планах заметно, что он в лубке, - говорит она. – Поэтому приходилось многие сцены снимать с его дублером, в том числе и сцены со мной. Был даже момент, когда мне в кадре пришлось целовать не Пола, а его дублера! А он помолвлен и я знаю его подружку. Пришлось придти к соглашению, что мы никогда больше не вспомним об этом моменте. Он классный парень, поэтому все прошло нормально, хотя на самом деле было несколько дико целоваться с кем-то посторонним, а не с тем, с кем привыкла.”
Не переживайте за Стефана и Елену, далеко не все сцены поцелуев потребовали учапстия дублера. Хотя как бы сильно она не любила Стефана, она все же сильно расстроена тем, что он, строя свои планы по ее защите, не принимает во внимание ее желаний. Противоречия между ними лишь нарастают, когда в город по инициативе Стефана возвращается биологический отец Елены, дядя Джон Гилберт (Дэвид Андерс).

“Ей кажется, что все, кто рядом с ней, против нее, - говорит Добрев. – У нее на уме только одно: она готова пожертвовать собой, чтобы уберечь свою семью и своих друзей, а они изо всех сил пытаются ее остановить. Поэтому ей кажется, как будто все против нее. Теперь в город возвращается ее отец – и он в сговоре с остальными”.

И это – как пощечина нашей героине. “Он для нее – никто, пустое место в ее жизни. Он ее не волнует и не трогает, она не желает о нем ничего знать и переживать из-за него. Его присутствие на самом деле раздражает, и она злится. Она ощущает себя одинокой во всем этом процессе”.

К счастью есть один человек, на которого она может рассчитывать. К несчастью, он – самая плохая новость.

«Из всех лишь Элайджа заключил с ней альянс, и вышло, что ее самый опасный враг – ее же ближайший союзник, - говорит Добрев. – Люди же, которые ей ближе всего и которых она старается спасти, ее как бы отстраняют».

Добрев говорит, что в нескольких следующих эпизодах, несмотря на усиливающееся напряжение между оборотнями, вампирами и Первородными, в фокусе сериала вновь окажутся герои, а не сцены сражений.

«Это очень печально и потрясающе прекрасно, - говорит она. – Мы слегка увлеклись и сбились с пути, слишком погрузившись в мир экшена, но сейчас все снова соразмерно. К героям возвращаются много психологизма, душевности и сердечности».
Перевод: Юконда
Источник:thevampirediaries.ru
Отредактировано: Алёна 03.02.2011 11:12:55
#3287
Цитата
Алёна пишет:
1 место - Йен Сомерхалдер
НИФИГАСЕ!!!!!!! smile:o Ух! Здорово! smile:yahoo: smile:yahoo: smile:yahoo:
Вы только посмотрите :
Цитата
Алёна пишет:
актеров, певцов, игроков и моделей
Йен всех обошёл!!! smile:dance:
Ну а кто ж поспорит с тем, что этот парень не самый сексуальный??? ХТО смелый??? smile8)
Цитата
Алёна пишет:
Кто такой Эдвард? Паттинсон - кто это? (это не я это автор)
А я уже подумала, что тебя, Алёнка, понесло smile:D Ну, при всей симпатии к Паттинсону я, как объективный человек, не могу назвать его "сексуальным")))) (прости, Роб)
ЭТО либо есть, либо - отсутствует)))
Цитата
Алёна пишет:
Мы вздыхали и открывали рты, когда видели актеров "Дневников вампира" без рубашки
О, я обвздыхалась, когда Локвуды снимали рубашки... smilesmb smile:D
Цитата
Алёна пишет:
12. Тейлор Лотнер
И этот "супермэн" тут! smile;) Тоже себе ничего))) smile:oops:

Алёнушка, замечательная новость! smile:apl: Спасибо smile:kiss::
#3288
Цитата
Алёна пишет:
Нина Добрев: В "Дневники вампира" возвращается много сердца и души
smile:apl:
Цитата
Алёна пишет:
книги, выпивка, и очень большая кровать. Очень большая.
А чё, простите, ещё делать-то, когда бессмертен? smile:|
Цитата
Алёна пишет:
Если у тебя есть один брат, ты хочешь и другого. Обычная вещь. В основном из простого любопытства
smile:D Я тоже так думаю))) А чё, обычная вещь smile:D Почему бы не хотеть брата любимого??? smile:be (ахаха) smile:D
Цитата
Алёна пишет:
Был даже момент, когда мне в кадре пришлось целовать не Пола, а его дублера!
Какой кошмар smile:D smile:D
Цитата
Алёна пишет:
было несколько дико целоваться с кем-то посторонним, а не с тем, с кем привыкла.
Эй, Нина, смотри не привыкни по-настоящему))))
Цитата
Алёна пишет:
ее самый опасный враг – ее же ближайший союзник
О, так часто бывает и в реальной жизни.
#3289
Цитата
Алёна пишет:
1 место - Йен Сомерхалдер

БРАВОООООО!!! smile:yahoo: smile9999 действительно ЗАСЛУЖЕНО!!! Наконец-то восторжествовала справедливость! smile:hap: smile9999 smile9999 smile:love:
Цитата
8. Келлан Латс
9. Джарад Падалеки
12. Тейлор Лотнер

smile:apl: за них тоже безумно рада)) жаль Дженсена Эклза нет smile:(

Цитата
Алёна пишет:
Кто такой Эдвард? Паттинсон - кто это?(это не яэто автор)
smile:D
Цитата
Шарлотта пишет:
Ну, при всей симпатии к Паттинсону я, как объективный человек, не могу назвать его "сексуальным")))) (прости, Роб)ЭТО либо есть, либо - отсутствует)))

полностью согласна smile8)
Цитата
Алёна пишет:
и очень большая кровать. Очень большая.

да, мы это уже заметили smile:D Это ведь дэймон smile;)

Цитата
Алёна пишет:
Между ними постоянно будет что-то недосказанное, - говорит она; между ними постоянно что-то встает. Что ты не всегда можешь иметь все, что хочешь.

жаль, очень жаль smile:cry:
РисунокРисунок
#3290
Цитата
Шарлотта пишет:
Ну, при всей симпатии к Паттинсону я, как объективный человек, не могу назвать его "сексуальным")))) (прости, Роб)
ЭТО либо есть, либо - отсутствует)))

Мне тоже он симпатичен как актер, его игра, его лицо, его манеры...
Он сексуален, но я считаю, несексуальность лишь в его походке...
#3291
Цитата
Шарлотта пишет:
Зайди сюда -http://twilighters.ru/forum/messages/...sage809933
Здесь все саундтреки к сериалу. Посмотри мой последний пост, вторая песня. Она и есть.

Спасиб! smile:kiss::
Цитата
Алёна пишет:
1 место - Йен Сомерхалдер

smile9999 Ура! smile:yahoo: Поздравляем тебя Йен! smile:vine: smile:tender: Мы в этом не сомневались smile:love:
Цитата
Шарлотта пишет:
Я тоже так думаю))) А чё, обычная вещь Почему бы не хотеть брата любимого???(ахаха)

smile:lol: smile:D
Отредактировано: twilightfan 03.02.2011 17:08:27
#3292
Цитата
Алёна пишет:
Йен в 20-ке самых сексуальных актеров, певцов, игроков и моделей 2010 года (по версии papelpop)

мать моя... мой... мои... я щас заикаться на4ну... он великолепен smilesmb я даже не могу про4есть, кто какое место занял... он... прям... ух... вообще... совсем... smile:be
Рисунок
Рисунок

#3293
Эксклюзивное интервью с Мэттом Дэвисом
Рисунок

На днях «Дневники вампира» совершили триумфальное возвращение. Я рад, что они вернулись, ведь серия «Спуск» была по-настоящему душераздирающей. Она оставила после себя множество вопросов: мы знали, что вампиры могут управлять снами, но не знали, что и Деймон тоже может; было ли предложение Джулс единственным способом спасти вампира от укусов? И где же Изобель? Аларик вернулся в прошлом эпизоде, чтобы помочь Стефану (возможно) найти Изобель. Вместо этого возвращается дядя Джон, и мы понятия не имеем о том, чего он хочет. Недавно мне выпал шанс посетить съемки сериала в Атланте, где я поговорил с Мэттом Дэвисом (который играет Аларика). Он рассказал о том, что хочет видеть от Аларика, его отношений с Дженной, и о возможности объединения с вампирами.

Итак, ты действительно проделал долгий путь, начиная с роли одного из моих любимых персонажей Уорнера в фильме «Блондинка в законе». Из-за чего тебе нравится играть Аларика?
Мне нравится играть Аларика из-за его отношений. Мне нравится работать с Йеном, подшучивать над его персонажем. Аларик не сверхъестественная личность. Он просто человек, и он лишь учитель, его втянули в эти сверхъестественные обстоятельства. Аларик делает оружие собственноручно, и он сам себе исследователь, и он как бы состоит в тандеме со Стефаном и Деймоном. Особенно с Деймоном, которого вы любите, не смотря на то, что он плохой парень. Он не так уж и плох, только немного аморален (смеется). Он постоянно бросает вызов Аларику. Но именно по этим причинам я люблю Аларика. И еще из-за его имени.

Аларик - замечательное имя. И мне очень понравился прошлый сезон с материалами об Изобель. Как ты думаешь, какая-то часть Аларика тоскует по ней?
Ты знаешь, это интересно, потому что его заставили забыть. Но я не думаю,что на уровне подсознания кого-то можно заставить забыть. Так что, на подсознательном уровне где-то помнит, где-то нет.

Мы увидим его в команде с Деймоном и Стефаном снова?
Я надеюсь на это.

Возможно в борьбе с Элайджей?
Может быть, я не знаю.

А что насчет отношений с Дженной? Что мы увидим?
Они влюблены друг в друга. Все свободное время они стараются проводить вместе. Дженна - один из немногих персонажей, которые не знают, что происходит, ее наивность - это вещь, которая будет защищена и сохранена. Думаю, что это будет одной из основных задач Аларика.

Как ты думаешь, станет ли он ближе к Елене и Джереми из-за этих отношений?
Я думаю, да. Без сомнений, у него есть отношения с Еленой. Определенно отцовские. Думаю, что не всегда согласованные, но каждый раз, играя с ней сцену, я чувствую связь. И то же самое с Джереми. Хотя у нас не очень много совместных сцен в этом сезоне, я определенно чувствую сильные родственные связи.

Я знаю, что возвращается один из приглашенных звезд - Джон Гилберт. У вас есть какие-то совместные сцены в ближайшее время?
Возможно.

Что ты хочешь впредь видеть от Аларика?
Хороший вопрос. Действительно хороший вопрос. Теперь, когда Изобель далеко, это стало не так важно. Это походит на то, что он делает сейчас? Какую цель он преследует теперь? Я думаю, что в конечном итоге он захочет мира, и если это значит, что нужно убить много оборотней и вампиров, дабы защитить город, он непременно сделает это.

Какой момент с Алариком ты любишь больше всего?
Это хороший вопрос. Я думаю, что это недавно вышедшая сцена, с полуголым Алариком, напугавшим Елену.

Возможно, мы увидим что-то большее?
Посмотрим.

Я знаю, что ты не можешь много рассказывать, но может дашь нам намек о том, что ожидает нас после перерыва?
Я действительно не могу сказать. Продолжайте смотреть.
Смотрите «Дневники вампира» в четверг в 20:00 на канале CW.
Перевод Remember_me для vdrussia.ru
Не расколол его корреспондент smile:D
#3294
Цитата
Алёна пишет:
с полуголым Алариком, напугавшим Елену.

Соглашусь, это было неожиданно, но в то же время, все этого ждали, когда же у Дженны наладиться семейная жизнь.
Цитата
Алёна пишет:
Патрик Шварценеггер

Это еще кто такой, хм...
#3295
Цитата
Алёна пишет:
1 место - Йен Сомерхалдер

Супер, он достоин этого smile:apl: !!!!!!
Цитата
Алёна пишет:
12. Тейлор Лотнер

Ну и за этого красавчика smile:kiss:: рада безумно, заслуженно!
Цитата
Шарлотта пишет:
О, я обвздыхалась, когда Локвуды снимали рубашки...

Охххххххххх не ты одна smile:D
#3296
Цитата
Алёна пишет:
Йен в 20-ке самых сексуальных актеров, певцов, игроков и моделей 2010 года (по версии papelpop)


А я после такого фото вообще была не в состоянии статью до конца прочитать smile:o smile:oops:
Первое место по моему вполне естесственно! Он лучший smile:apl:
#3297
График выхода серий:

2.14 "Crying Wolf" - 10 февраля | 12 февраля (с русской озвучкой)
2.15 "The Dinner Party" - 17 февраля | 19 февраля (с русской озвучкой)
2.16 "The House Guest" - 24 февраля | 26 февраля (с русской озвучкой)
#3298
Цитата
Алёна пишет:
График выхода серий:



2.14 "Crying Wolf" - 10 февраля | 12 февраля (с русской озвучкой)

2.15 "The Dinner Party" - 17 февраля | 19 февраля (с русской озвучкой)

2.16 "The House Guest" - 24 февраля | 26 февраля (с русской озвучкой)
Алена оперативно smile:love: спасибо.
Я вот вот смотрю ..и все больше убеждаюсь..что у Демика в течении его истории,всегда все отбирает жизнь..девушек,друзей ,и много чего другого.Вам не кажется?
Рисунок
Неважно сколько дней в твоей жизни - важно, сколько ЖИЗНИ в твоих днях...
#3299
Синопсис серии 2.16 «Гость в доме»
Рисунок

НОЧЬ ОТКРОВЕНИЙ – Игры разума Кэтрин (Нина Добрев) действуют всем на нервы, но Дэймон (Йен Сомерхалдер), Стефан (Пол Уэсли) и Елена (Нина Добрев) понимают, что её знание истории Мистик Фоллс поможет им остаться в живых. Испортив отношения с Мэттом (Зак Рериг), Кэролайн (Кэндис Аккола) находит новый способ привлечь его внимание. Аларик (Мэтт Дэвис) делает Дженне (Сара Каннинг) поразительное признание, а Кэтрин делает Дэймону признание другого плана. Стефан и Бонни (Катерина Грэхэм) пытаются убедить Джонаса (приглашённая звезда Рэнди Гудвин) и Луку (приглашённая звезда Брайтон Джеймс) работать сообща, но недоверие Джонаса приводит к жестокому и яростному противостоянию. Стивен Р. МакКуин также присутствует в серии. Режиссёр – Майкл Кэтлман, автор сценария – Кэролайн Драйз.
Источник:the-vampire-diaries.ru
Отредактировано: Miraks Nigth 05.02.2011 04:19:16
РисунокРисунок
#3300
Офигенный сериал!!Обожаю его)
Сообщения 3281 - 3300 из 7351
Начало | Пред. | 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0