Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 3321 - 3340 из 7351
Начало | Пред. | 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 | След. | Конец
  Просмотров: 346529Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#3321
Цитата
Алёна пишет:
его предательство также причиняет ему боль
Я тоже так думаю(((
Цитата
Алёна пишет:
"Парень не хочет превращаться"
А кому сейчас легко... smile:(
Цитата
Алёна пишет:
"Тайлер собирается принять некоторые решения, которые не вызовут особого восхищения. Вы поймете это, но вам это не понравится."
Ну вот... smile:( Опять он собирается не вызвать восхищения... smile:cry:
Цитата
Алёна пишет:
Сомерхалдеру трудно дается работа над путешествием Дэймона в этом сезоне. Он не раз говорил о том, как его утомляют более уязвимые сцены с Дэймоном.
А выглядит очень убедительно smile:apl:
Спасибо, Алёна smile:kiss::
#3322
Цитата
Сомерхалдеру трудно дается работа над путешествием Дэймона в этом сезоне. Он не раз говорил о том, как его утомляют более уязвимые сцены с Дэймоном

Ещё бы, но согласна с Наташей играет суперрр как, очень трогательно smile:(
#3323
Цитата
Алёна пишет:
играет суперрр как, очень трогательно
Это говорит о чём...? Правильно, Йен отличный актёр! И роль Деймона он играет офигительно! (слова другого не могу найти) Я перебирала как-то кандидатуры и ни к чему не пришла. Ну никто не обладает таким секси-обаянием даже в одном поднятии брови))) Эта роль где-то на подсознательном уровне, наверное, писалась именно для него. smile:D Просто автор ещё сам не знал, что для него пишет smile:lol: smile:lol:
#3324
Шарлотта, Я люблю Наташенька все знать)))не люблю неожиданности)) smile:kiss::

А что девочки-про детей smile:D это да))
Рисунок
Неважно сколько дней в твоей жизни - важно, сколько ЖИЗНИ в твоих днях...
#3325
Цитата
ветер в пустыне пишет:
..что у Демика в течении его истории,всегда все отбирает жизнь..

И при этом хотят чтобы он был "Хорошим"...
#3326
Цитата
Ольчик пишет:
,как Дей нежился в душике..по нему текла водичка...затем он пошел смотерть новости и укутался в полотенчико!! Вау

Меня прям от экрана откинуло, но я снова перемотала, и с наслаждением, посмотрела...
Цитата
Cherry_boom пишет:
Ффууу эта ДжулсНаговаривает Тайлеру на вампиров,а он сидит,уши развесил,глазами хлопает и во все верит...

Да, Тайлер сдает позиции...
Цитата
Cherry_boom пишет:
Деймон в ванной с этой женщиной,это было неплохо...Какие красивые слова он говорил о Елене,я там улыбалась от уха до ухаПравда он ее скушал потом(девушку),но все равно я его люблю

Да... с Дэймоном опасно находиться в ванной, конечно... если ты не Елена...
Цитата
Шарлотта пишет:
взрыв чувств любителей Йена)))

АААА!
Цитата
Шарлотта пишет:
Как играет этот актёр ни сыграет больше НИКТО!!!

Коварный, сексуальный, не скрывающий своих наглых чувств(раньше), сейчас он немного изменился...
#3327
Почитала я все отзывы...и почувствовала себя просто лохом,который только сегодня посмотрел 12-ю серию и ещё даже не скачал 13-ю серию smile:be
Дэймон то такой душка,то опять чудит не по-детски...если бы это был не Йен Сомерхалдер,а другой актёр,я бы на него нагнала...но не могу,я же без ума от Йена smile:tender:
АААААААААА....я лох без 13-ой серии и без Йена в ней smile:wall: у меня просто крэзибл начинается,ломка smile:be
#3328
Цитата
Лайла Сальваторе пишет:
.я лох без 13-ой серии и без Йена в не
smile:D Главное увидеть))) Просто у тебя запоздание))) smile:D 12 серию видела? Ну вот, и 13 так же посмотришь. Не расстраивайся smile;) smile;)
P.S/А почему ты смотришь с опозданием?
#3329
Цитата
Шарлотта пишет:
Просто у тебя запоздание)))


Да уж,опаздунья просто smile;)

Цитата
Шарлотта пишет:
P.S/А почему ты смотришь с опозданием?


Да потому что нет у меня безлимита,чтоб качать вовремя....приходится у знакомых клянчить,чтоб скачали smile:comp: ну,как обычно,забудут или некогда,а потом не можем встретиться,мне некогда...и вот так мучаюсь(какие я подвиги совершаю ради любимого актера smile:tender: ) smile;)
#3330
Цитата
Лайла Сальваторе пишет:
..приходится у знакомых клянчить,чтоб скачали
А! Понятно) Главное, что ты вообще смотришь. smile;) У меня тоже просят, как серия выходит, начинается smile:D Ну ничего) Вот сегодня уже в оригинале вышла серия! Скоро и на понятном мне появится smile:apl: А там глядишь, и ты тоже увидишь smile:)
#3331
Цитата
Лайла Сальваторе пишет:
Почитала я все отзывы...и почувствовала себя просто лохом,который только сегодня посмотрел 12-ю серию и ещё даже не скачал 13-ю серию
Дэймон то такой душка,то опять чудит не по-детски...если бы это был не Йен Сомерхалдер,а другой актёр,я бы на него нагнала...но не могу,я же без ума от Йена
АААААААААА....я лох без 13-ой серии и без Йена в ней у меня просто крэзибл начинается,ломка
Ммм,я примерно на таком же уровне((Пошла исправлять ситуацию!!
Рисунок
Dimicandum...
#3332
В синопсисе эпизода 2х16 House Guest / Гость в доме, упоминается что Кэролайн находит новый способ привлечь внимание Мэтта – кто бы мог подумать, что это будет исполнение ему песни!По крайней мере мы предполагаем,что это так.

Для тех, кто не знает, Кэндис Аккола – не новичок в музыке, так как за ее плечами карьера певицы, так что этот эпизод «Дневников вампира» мы ждем с нетерпением.
Источник:new-moon.ucoz.ru/[/U]

Не читать кто не видел новую серию

"Дневники вампира": Майкл Тревино о прощании Тайлера с Мистик Фоллс
Рисунок

Если вы последователь звезды «Дневников вампира» Майкла Тревино на Твиттере, вы могли заметить, что он ужасно много времени проводит не снимаясь в сериале.

Его отсутствие в Атланте объяснила новая серия в этот четверг- «Плачущий волк», в которой Тайлер решил покинуть Мистик Фоллс чтобы сойтись с Джуллс (Микаэла Макманус) и всеми оборотнями.

Да. Мы плакали. Заткнитесь.

Мы знаем, что вам интересно, вернется ли Тайлер? Точный ответ: может быть. Его не убили и это хороший знак для поклонников Тайлера. Плюс мы можем предположить, что снятие проклятия с оборотней до сих пор в приоритете.

Тревино посетил нас на Zap2it, чтобы обсудить обстоятельства грандиозного ухода Тайлера. « Это просто было слишком для него» -говорит Тревино. «Слишком много поваров на кухне, действительно, все пытаются залезть к нему в голову. Он еще до сих пор потерян в этом вопросе и очень уязвим. Ему нужно было уехать.»

Будет еще одно полнолуние в Мистик Фоллс до конца сезона, но вопрос, будет ли в эту ночь Тайлер поблизости, остается открытым. « Мы уже показали превращение,»-говорит исполнительный продюсер Джули Плек. «Теперь он переходит к следующей части своего пути- «Как мне так жить до конца моих дней?» Так получилось, что первая часть его пути закончилась в тот момент, когда у нас было много на чем сконцентрироваться- Элайджа и ведьмы, и надвигающееся появление Клауса, так что мы подумали, что как раз пришло время, чтобы этот персонаж ушел.

Когда Плек и Кевин Уильямсон сели рассказывать Тревино о судьбе его персонажа, он тоже был удивлен. « Я знал, что будет битва между оборотнями и драконами, знал, что кому-то придется уйти»,-говорит Тревино. « И когда они сказали, что это буду я, я подумал что-то типа «Ммда...интересно.»

Очевидно он не особо взволнован из-за своего продолжительного отпуска (эй, парень любит свою работу) и ему так же интересно как и нам, вернется ли Тайлер в город и когда. « Теперь я схожу с ума, потому что мне интересно, что у них еще в запасе. Когда, и если Тайлер вернется вообще или в этом сезоне, а может он не вернется до 3 сезона-как все это будет? Насколько он изменится?»

Из-за огненного смерча войны оборотней против вампиров у Тайлера не было времени горевать над своим дядей Мейсоном, который умер от руки Деймона, в прямом смысле, в то время, как Джереми стоял рядом.

Маккуин говорит, что он надеется, что с возвращением Тайлера возвратится та опасная дружба, которая начала возникать между Тайлером и Джереми. «Я надеюсь, что скоро их дружба снова расцветет,»-говорит Маккуин. «То, что Джереми видел смерть Мейсона стало важным моментом для него. Единственный раз, когда он видел как кто-то умирал был с Викки и его память в ту же ночь стерли. Когда он видел, как убивают Мейсона, он впервые стал частью того, что требовало их семейное наследие. Так что Тайлеру и Джереми еще много чего осталось узнать и, надеюсь, мы это скоро увидим.»

И потом, конечно, есть еще Керолайн. У Тайлера и Мэтта был очень трогательный момент перед уходом Тайлера. «Она любит тебя, и ты ей нужен,»- сказал Тайлер. «И, если быть честным, она заслуживает кого-то вроде тебя, так что будь к ней добр. Хорошо?»

Нам нравится, когда Керолайн и Тайлер вместе, но трудно отрицать инстинктивное противоборство между вампирами и оборотнями. Когда мы спросили Тревино думает ли он, что Керолайн лучше без Тайлера, он, сомневаясь, все же сказал «Да, я так думаю.»

Что!? Тревино новый член команды Мэтта? Вроде того. «Я думаю Мэтт приведет ее в равновесие. Дело в том, что я не знаю как она расскажет ему и расскажет ли вообще. Будет ли она просто держать это в секрете от него? Мы знаем, что она любит хранить секреты,» говорит он. «Да, ей будет лучше с Мэттом, для равновесия. Было бы нехорошо вампиру и вервольфу состоять в законной дружбе, чтобы увидеть возможно ли это, но все же, кто знает? Тайлер уехал, когда он вернется может он завоюет ее снова.»

Мы не уверенны, что Тайлер будет сильно влюбчивым если и когда он вернется в Мистик Фоллс. Из того, что мы знаем от Джуллс, у Тайлера в жизни произойдет много перемен, и если мы его снова увидим, он будет сильно отличаться от дружелюбного оборотня-подростка, которого мы знали и любили.

Тревино надеется, что когда Тайлер вернется, он значительно возмужает...даже если это будет значить, что нужно отвернуться от друзей. « Если ты оборотень и собираешься быть с оборотнями, так и делай. Если вы не можете быть друзьями и тебе нужно убрать некоторых людей из своей жизни, сделай это,»-говорит он. «Я просто хочу, чтобы он принял какую-то сторону, а не метался туда-сюда.»

Все же, самая важная цель Тайлера-избежать нового превращения. Чтобы этого добиться, ему надо снять проклятие...что значит пожертвовать Еленой. Не смотря на то, что Плек не говорит, вернется ли Тайлер, она сказала: «Пока проклятие в силе, у Тайлера есть незавершенные дела.»

Тайлер остается одним из немногих персонажей сериала, у которых нету неодолимой потребности защищать Елену любой ценой. Сегодня он доказал, что может зайти достаточно далеко чтобы снять проклятье, хотя в конце он и передумал. Стоит ли нам волноваться, что он вернется злодеем?

«Можете,»-говорит Тревино. «Сейчас мы должны интересоваться, куда он едет, что он делает и с кем он. И когда он приедет, для чего он это сделает? Он возвращается мстить? Или чтобы снять проклятье? Или чтобы творить мир и увидеть смогут ли они сосуществовать в Мистик Фоллс?"
Мирное сосуществование в Мистик Фоллс? Ага.
Перевод kazzyavka специально для http://vdrussia.ru/
Отредактировано: Алёна 11.02.2011 19:13:49
#3333
Цитата
Алёна пишет:
Не читать кто не видел новую серию

Я не удержалась и прочитала, лучше бы не делала этого smile:evil: То чего боялись то и случилось smile:cry:, одно радует что хоть живой.
Отредактировано: Ani 12.02.2011 11:08:55
#3334
Цитата
Алёна пишет:
"Дневники вампира": Майкл Тревино о прощании Тайлера с Мистик Фоллс
Цитата
Алёна пишет:
, и если мы его снова увидим,
smile:evil: Это что ещё за предположения??? Должны увидеть!
Цитата
Алёна пишет:
«Я просто хочу, чтобы он принял какую-то сторону, а не метался туда-сюда.»
Вот это уже нормально)))


Так, ну, видимо, я пока одна 14 серию посмотрела... smile:|

Оборотни, скажу я вам, показаны в этом сериале такие кровожадные.... smile:be smile:o smile:o Просто охота самой их прибить...
А Джулз теперь я ещё больше терпеть не могу! smile:evil:
Тайлер так и ходит с "наложенными" штанами ... Тут не знал, там не знал... smile:be
Я удивилась, когда услышала, что Тай влюбился в Кэр smile:o smile:o
Деймон бедняга... smile:cry: Как они его мучили! И эта сво**чь Джулз наслаждалась рядом... smile:evil: ВСЕХ ИХ В ТОПКУ!!!! smile:evil:
И Дей, как всегда, улыбнул)))) smile:D

Аларик - "Только не убивай репортёршу!"
Дей - "Конечно нет! Кто тогда об этом в новостях расскажет?!"
smile:lol: smile:lol: smile:lol:
И как Дей прикололся, когда Аларик "вокрес" после его пыток smile:D smile:D

Дей - "Очнулся? Ну наконец-то... Всю веселуху пропустил."

Ахаха!!!))))) Я просто сложилась smile:D smile:D smile:D Деймон не подражаем smilesmb smilesmb smilesmb

Вот так-то ребятки. Такая была веселуха smile:D smile:D

Ой-ой, забыла об Элайдже сказать!
Он мне нравится так! В серии он просто красавчик!!! smilesmb Как он сердечки оборотням вырывал smile:zlo: smile:zlo: smile:zlo: Он конечно немного Дея на место поставил... Но всё же... smilesmb
Отредактировано: Шарлотта 12.02.2011 13:54:59
#3335
Цитата
Шарлотта пишет:
Так, ну, видимо, я пока одна 14 серию посмотрела...

Я уже с тобой smile:D
Серия очень понравилась, такой трогательный был отъезд Тайлера и его разговор с Мэтом, у меня аж слезы навернулись smile:cry:
Очень, надеюсь что Тайлера мы увидим и скоро smile:love:
Цитата
Шарлотта пишет:
Аларик - "Только не убивай репортёршу!"
Дей - "Конечно нет! Кто тогда об этом в новостях расскажет?!"

да это неподражаемо, на такое только Дей способен))))
Цитата
Шарлотта пишет:
Как он сердечки оборотням вырывал

Ага, кстати у Стэфана это тож отлично получилось!
Порадовали Бонни с Джереми, прям у них лямур smile:love: smile:)
#3336
Цитата
Шарлотта пишет:
Так, ну, видимо, я пока одна 14 серию посмотрела.


Цитата
Ani пишет:
Серия очень понравилась,

Блин,девчонки,ну хоть бы ссылку скинули,где скачать-то можно...

заинтриговали опасно! smile:cry:
#3337
Ребятки у меня такой вопрос. Кто читал книги ДВ?
Кусаюсь...
#3338
Осторожно спойлер!
Я посмотрела 14 серию! smile:yahoo:
И опять серия начинается с оборотней smile:bad: Блин!Я не хочу чтобы они заполучили лунный камень,обойдутся!Если бы они его получили,то всем вампирам пришел бы конец,оборотни превращались бы когда хотели,а вампиры были бы в пролете.Я вообще думала,что проклятие снимается сразу и с тех и с других,а оказывается только с того кто первым снимет его,вот ужас то! smile:be
В начале серии Елена,Бонни и Кэролайн в одной кровати после пижамной вечеринки,они так мило выглядели! smile:tender: И как они все там разместились smile:D
Знаете девочки (только не бросайтесь в меня гнилыми помидорами) меня,если честно,подташнивает от этих слащавых сцен между Стефаном и Еленой smile:oops: Ну не могу я на них смотреть!Я вообще никакого удовольствия не получаю(( Если бы это был кто-то другой я бы сидела и улыбалась до ушей,но только не они smile:bad: Может это потому что я "Деленовец" до мозга костей...Вы уж простите я не хочу никого обидеть smile:oops:
Мммм у Деймона новое увлечение,на этот раз репортерша))Ну посмотрим что из этого выйдет smile;) Я то конечно не хочу чтобы между ними что-либо происходило,но все же smile;)
Тайлера опять подговаривают на какие-то дела,опять обманывают его...Мне его жаль,они ведь его просто используют smile:( Он чуть не помог оборотням схватить Елену,вот дурачок!Что бы было,я представить боюсь! smile:fright:
Домик у озера...Вот это комнатку они там нашли! smile:o У меня аж челюсть отвисла от удивления,сколько же там антивампирских причендалов офигеть просто! smile:be
Элайджо такой устрашающий smile:fright: Правильно они актера подобрали,он сразу внушает страх,идет ему эта роль smile:) Ой а там в доме Сальваторов,когда бедного Дейчика пытали,Элайджо зашел в комнату весь такой важный smile8) аж мурашки по коже...И как он волкам камень положил,а потом начал выдирать им сердца...это было круто! smile:apl: Молодец,Дейчика спас smile:dance: А когда подошел к последнему из оборотней и тот "спрятался" в воротнике своей куртки мне стало смешно smile:D Очень уж хорошо он прячется smile:lol:
Ох а волки бесят все больше и больше!Нет ну как они могли одеть на Деймона этот тупой ошейник с деревянными шипами!?Ему же больно! smile:( Все равно он им ничего не сказал и не сказал бы,что бы они с ним не делали smile:king: Ой а как он потом над воскресшим Алариком подшутил,это было что-то! smile:lol: Деймон неподражаем,он успевает шутить даже в такие моменты smile:D
Джон smile:| smile:| Он все так же меня бесит :Р Ну вот зачем он сует свой поганый нос в отношения Дженны и Аларика!? smile:evil: Надеюсь он там ничего не нахимичит им...
А Бонни молодец,усыпила Луку и выведала у него много интересной информации smile:) Но по-моему то,что они узнали не особо им поможет...
Джереми и Бонни мне не особо нравятся как пара...в моем сердце навсегда останется пара Джереми+Анна smile:love: smile:oops:
Елена ловко бегала от того оборотня в домике у озера.Она была такой смелой,даже пару раз тыкала в него острыми предметами,смелая smile8)
Ой бедный Тайлер!Зачем же он уезжает!Я же его люблю smile:love: Надеюсь он вернется,а то как-то странно уже будет ДВ без него smile:( А как же Кэролайн,они же должны любить друг друга...Придется ждать следующих серий smile:cofee:

Цитата
Шарлотта пишет:
Я удивилась, когда услышала, что Тай влюбился в Кэр smile:o smile:o

А я нет,я так и знала smile:)

Цитата
Шарлотта пишет:
ВСЕХ ИХ В ТОПКУ!!!! smile:evil:

Наташенька я с тобой буду их в топку бросать! smile:evil: Они удумали нашего Дейчика обижаТЬ?Ух они у нас отхватят! Рисунок


Цитата
Шарлотта пишет:
"Очнулся? Ну наконец-то... Всю веселуху пропустил."

Даа классный был момент smile:lol:

Цитата
Шарлотта пишет:
Он мне нравится так! В серии он просто красавчик!!! smilesmb Как он сердечки оборотням вырывал smile:zlo: smile:zlo: smile:zlo: Он конечно немного Дея на место поставил... Но всё же...

Мне Элайджо тоже стал нравится,он так отпадно играет! smile:apl:

Цитата
Лизунчик пишет:
Ребятки у меня такой вопрос. Кто читал книги ДВ?

Я читала четыре,те которые вышли в России smile:book: Лично мне оочень понравились! smile:tender:
#3339
Я тоже посмотрела...
Но единственное. что порадовало- Стефан и Елена, такие лапочки...
Мне было немного грустно.А все из-за того, что Дэймон страдает...
#3340
Йен Сомерхалдер о новой подружке Дэймона
Рисунок

"Иногда вам нужно съесть человека", смеется Сомерхалдер, ссылаясь, конечно же, на конец эпизода этой недели, где его больное сердце привело к смерти невинного свидетеля.
"Эти чувства начинают быть более весомыми для Дэймона, и ему становится все труднее подавлять их", говорит он. "Это расстройство, смешанное с опасностью и проблематичной природой наличия этих проблем с оборотнями и Клаусом создает много разногласий, возникающих в нем."

Добавьте неудачную любовь Дэймона к Елене, и вы почувствуете трудность положения вампира. "Елена, это красивое создание, которое он обожает, может попасть в руки другому существу, над которым Дэймон не имеет никакого контроля. Он должен защитить то, что любит, и он и Стэфан объединятся и заставят случиться то, что должно случиться. Я имею ввиду Клауса."

У нас появилась Энди Стар в роли новой подруги Дэймона. К сожалению, это не любовный роман. "Дэймон получает горячее увлечение, которым оказывается местный диктор", объясняет Сомерхалдер. "Она суперзабава для него, она не женщина и не школьница. Она добавляет полностью противоположную динамику в шоу. Она изворотлива, остроумна, ей нечего терять. Она не работает ни на какое сверхъестественное существо, она лишь человек. Но, несмотря на все это, становится грустно, когда понимаешь, что единственный способ, которым Дэймон может выразить свои настоящие чувства, состоит в том, когда он заставляет кого-то ничего не делать."

Теперь поговорим о самом обсуждаемом – о смерти, которая произойдет в конце второго сезона: Сомерхалдер говорит, что он еще ничего не знает, но "никто не безопасен. Это похоже на сериал Лост! Но я знаю, что нам придется иметь дело с оборотнями. Бедный Тайлер. Джулс очень сексуальна, но, тем не менее, она могла бы забрать его с собой и у них у всех был бы симпатичный маленький волчонок."

И, наконец, большинство из вас знает о благотворительности Сомерхалдера, и так как некоторые из вас интересуются этим, вот что рассказал нам Сомерхалдер о своем фонде:
"Удивительно, как все объединились и сколько поддержки мы получаем от людей. Недавно мне пришло письмо от семилетней девочки «Мистер Сомерхалдер, я отправила свои деньги от зубной феи вашему фонду, чтобы помочь сохранить мир.» Она говорит, что она понимает, что слишком молода, чтобы принимать участие в этом, но она хотела бы поучаствовать в этом и хотела бы помогать в своей школе. И именно такое вдохновение каждый день захватывает дух."

Источник: zap2it.com,vampirediaries-tv.ru
Перевод: Kara
Отредактировано: Nastya Ramos 13.02.2011 00:42:03
Сообщения 3321 - 3340 из 7351
Начало | Пред. | 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0