Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 3341 - 3360 из 7351
Начало | Пред. | 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 | След. | Конец
  Просмотров: 346526Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#3341
Посмотрела 14 серия. Правда не очень впечатлила smile:| Жалко Дейчика, успели его помучать, но вел он себя суперски smile:apl: smile:apl: Классно Элайджа оборотней наказал smile:apl: нечего Елену обижать smile:evil: Элайдже конечно, гад smile:evil: пользуется братьями как хочет, а как только не понадобятся smile:cry: smile:cry: нет слов smile:be Бонни с Джер смотрелись изумительно smile:love:
РисунокРисунок
#3342
Посмотрела)))
Цитата
Cherry_boom пишет:
И опять серия начинается с оборотнейБлин!

это точно! как же я их не люблю smile:evil:

Так рада, что Тайлер уехал, smile:dance: так его не люблю и актера тоже ( smile:umb: не бросайтесь сильно smile;) )

Бонни и Джереми ну наконец-то smile:apl: Мне так нравится эта пара smile:tender:

Цитата
Шарлотта пишет:
Дей, как всегда, улыбнул))))

ну это же Дэй! smile:love:
Цитата
Шарлотта пишет:
Аларик - "Только не убивай репортёршу!"
Дей - "Конечно нет! Кто тогда об этом в новостях расскажет?!"

И как Дей прикололся, когда Аларик "вокрес" после его пыток

Дей - "Очнулся? Ну наконец-то... Всю веселуху пропустил."

Ахаха!!!))))) Я просто сложилась Деймон не подражаем

ага, супер! smile:lol: smile:lol: smile:lol:
Цитата
Cherry_boom пишет:
Цитата
Шарлотта пишет:
ВСЕХ ИХ В ТОПКУ!!!! smile:evil:

Наташенька я с тобой буду их в топку бросать!Они удумали нашего Дейчика обижаТЬ?Ух они у нас отхватят
я с вами девочки smile;)

Элайджо красавчик, как Дэйчика спас от оборотней smile:apl: Актер просто отлично подобран!

Елена и Стефан
Цитата
Cherry_boom пишет:
меня,если честно,подташнивает от этих слащавых сцен между Стефаном и Еленой
и меня тоже smile:umb:
Цитата
Cherry_boom пишет:
я "Деленовец" до мозга костей..

да!да!да! smile:love: smile:love:
РисунокРисунок
#3343
Не знаю, всё описывать не буду, но я была в шоке! smile:be Скажу только про 2 момента.
Меня переполняли эмоции..когда всё же Бонни с Джер поцеловались, было такое ощущение, что я не сериал смотрю, а Оскар получаю smile:D Как в настолькой игре-я была провааа...и иду дальше по полю игры smile:D Так что, часть дела сделана!Ура, да будет справедливость!! Я давно к ним двоим присматривалась..ля-ля-ля, у меня танцы! smile:dance:
Таак..и самый такой..хм, печальный и трагический момент, когда тайлер уезжал от дома Кэр..аа, я так растроилась..а эта как там её там тётка-оборотень трусиха, сматываеться!!Да ещё его забирает..ээх, я так растроилась. smile:cry:
#3344
Цитата
Sahsa пишет:
Меня переполняли эмоции..когда всё же Бонни с Джер поцеловались,


Представляю,какие эмоции нас всех переполнят,если поцелуются Елена с Дэймоном! smile:apl:
ну должно же это произойти,в конце-то концов! smile:|
#3345
Цитата
Лайла Сальваторе пишет:
Представляю,какие эмоции нас всех переполнят,если поцелуются Елена с Дэймоном!
ну должно же это произойти,в конце-то концов!
smile:D Да уж, в които веки-дождёмся! smile8)
#3346
Что то как то эта серия во мне бурю эмоций не вызвала. Тейлор было понято, что уйдет, это его вечное противостояние, я то с вами, то против вас, ушел ну и ладно, будем ждать возвещения, а сейчас что нибудь новенько замутят.
Цитата
Cherry_boom пишет:
Деймон неподражаем,он успевает шутить даже в такие моменты

Да, молодец всегда в форме, чтобы с ним не происходило smile:D
#3347
Цитата
Алёна пишет:
Что то как то эта серия во мне бурю эмоций не вызвала.
Ну вот... smile:(
Потому что ты читаешь разные синопсисы и прогнозы((( Поэтому, наверное? Много знаем, да? Предвкушения наелась... А мне понравилась. smile:apl: Вот smile:)
#3348
Ой, чквствую тааак многооо пропустила smile:wall: Я даже 13 еще видела smile:suicide: Никак не могу заставить интернет работать на нормальной скорости smile:suicide:
Цитата
Лайла Сальваторе пишет:
Представляю,какие эмоции нас всех переполнят,если поцелуются Елена с Дэймоном!
ну должно же это произойти,в конце-то концов!

ой... надеюсь не прийдеться этого ждать до 6 сезона smile8) *тьфу-тьфу-тьфу*
Алёна, не могу не сказать... баннер ошиперенный smilesmb
Девы, а когда намечаеться последняя серия 2 сезона? примерно smile:oops:
Рисунок
#3349
Цитата
Шарлотта пишет:
Потому что ты читаешь разные синопсисы и прогнозы

Наташа я ни чего не читаю smile:( А я поняла, просто почти голого Йена я ждала хочу еще такие кадры, а их что то не было smile:oops:
Цитата
Тётя_Кэти пишет:
Алёна, не могу не сказать... баннер ошиперенный

гы-гы smile:kiss::
Цитата
Тётя_Кэти пишет:
Девы, а когда намечаеться последняя серия 2 сезона? примерно

В расписании дата серий стоит только до конца февраля и пока усе smile;)
#3350
Посмотрела 14 серию.

Бедняга Дэймон smile:( Ему так хочется чтобы и его любили! Поэтому и внушил это своей временной подружке, чтобы показать что и его любят.

А Тэйлор мне, чисто внешне, что то стал нравиться, а раньше и внимания не обращала.
Очень надеюсь, что вернется и станет помогать им. smile:friends:

Я вот в предвкушении следующей серии! очень интересно что же про Стефана такого порассказывают!
Хотя лично мне кажется что он более жестокий чем его брат smile:vamp:
Отредактировано: Miraj 14.02.2011 18:23:17
#3351
Бони и Джереми!!!!!!!!!!!!!Ура!!!!!!!!!Я так давно ждала этого поцелуя!!!!!!!!!!!!! smile:drink: smile:dance: smile:dance: smile:dance:
Ну когда же Кэтрин выпустят????? smile:cry: smile:cry: smile:cry:
#3352
Цитата
Baby_doll пишет:
Бонни и Джереми ну наконец-то Мне так нравится эта пара

Да! smile:love: Они мои умнички. smile:tender: Они самые "нормальные персонажи" - они и не идеальные до тошноты, и всякую бяку не делают! smile;) Им самое оно быть вместе! smile:tender:
Цитата
Miraks Nigth пишет:
Жалко Дейчика, успели его помучать, но вел он себя суперски

Да, я даже удивилась, обычно он не думает о последствиях, а тут до последнего молчал!
Цитата
Baby_doll пишет:
и меня тоже

Да вы читаете мои мысли! Не, ну я понимаю конечно, шуры муры, и все такое, но Деленовец я , не могу я на них спокойно смотреть.... Другое дело, если бы это был Дей smilesmb
Цитата
Sahsa пишет:
тайлер уезжал от дома Кэр..

Неужели он больше не вернется smile:cry: , ведь он все же ее любит! Да и ее уже от Метта тошнит, ах какая пара пропадает! smile:evil:
Цитата
Тётя_Кэти пишет:
ой... надеюсь не прийдеться этого ждать до 6 сезона

Ну, до шестого нас мучать не будут, они примерно в конце второго должны поцеловаться, о потом выяснится что она не она, или спутала его со Стефаном, и Деймону придется ей внушить что ничего не было, smile:evil: или же Елена неожиданно вспомнит про его признание, и еще пару сезонов будет метаться между Стефаном и Деймоном... Вопщем поводов нас помучать будет достаточно smile:evil:
Цитата
Miraj пишет:
А Тэйлор мне, чисто внешне, что то стал нравиться, а раньше и внимания не обращала.

Да, я тоже уже с 12 серии на него любуюсь! smile:tender: так жалко что он смывается, да и вообще я на него обиделась за его трусость, но уже простила... angel
#3353
Цитата
Алёна пишет:
А я поняла, просто почти голого Йена я ждала хочу еще такие кадры, а их что то не было
Ну что ты будешь делать... smile:evil: А ну-ка покажите Алёнушке раздетого Йена smile:evil: Что вы там издеваетесь над нами! smile:evil:
Цитата
Ксюнчик пишет:
Ну когда же Кэтрин выпустят?????
Да, я что-то тоже за ней соскучилась)))
#3354
Цитата
Bosay пишет:
или же Елена неожиданно вспомнит про его признание,

Было бы неплохо smile;)
Рисунок



дети - это счастье!
#3355
Цитата
Лайла Сальваторе пишет:
Представляю,какие эмоции нас всех переполнят,если поцелуются Елена с Дэймоном!
ну должно же это произойти,в конце-то концов!

Оооо! smile:be если это наконец-то произойдёт то я наверное летать научусь! smile:D angel
#3356
Видели Стэфана от компании тоннер?
по моему просто ужс smile:fright: smile:D
Дэймон получился еще более менее. но это уже перебор!
Хотя это только промо фото. "В живую" они смотрятся по другому.

Сорри если это уже обсуждалось smile:oops:
Отредактировано: Miraj 16.02.2011 03:01:47
#3357
Цитата
Point пишет:
Было бы неплохо

Да, я тоже на это надеюсь, smile;) только с условием что она поймет как на самом деле ей нужен Деймон! smile:tender:
#3358
Цитата
Bosay пишет:
только с условием что она поймет как на самом деле ей нужен Деймон!

Мне почему-то кажется что так и будет в конце концов smile;)
Во всяком случае мне бы этого очень хотелось бы smile:tender:
Рисунок



дети - это счастье!
#3359
Интервью со Стивеном Р. МакКуином
Рисунок

На этой неделе «Дневники вампира» вновь вернутся с новой серией, а через неделю, сериал опять уйдет на перерыв.
Как закончится 16 серия, думаю, многих волнует, также, как это было перед зимним хиатусом, когда жители Мистик Фоллс столкнулись с сумасшедшими волчьими превращениями, обманами и запертыми героями в гробнице… Но больше всех на тот момент интересовал роман Бонни и Джереми. Бонни тогда очевидно запала на Луку, Джереми очевидно влюбился в лучшую подругу своей сестры… Но в итоге на прошлой неделе все встало на свои места – Джереми, наконец, поцеловал Бонни! Мы поговорили со Стивеном о большой роли Джереми в этом сезоне, любовных треугольниках и новых отношениях с Деймоном.

Джереми по-настоящему влился в сюжетную линию в этом сезоне. На что было похоже взять на себя такую большую роль?
Было весело. Джереми определенно хочет отомстить. Он наподобие открытого ящика Пандоры, но ему нравится то, что он узнал. В конце первого сезона у него не было цели, он просто хотел послать всех к черту, сдаться и превратиться в монстра. Теперь у него есть цель, и он к ней стремится.

Как ты думаешь, его мотивы изменились со времен первого сезона?
Думаю, раньше он был на той отправной точке, откуда не знал, куда ему идти дальше. Он просто потерялся на перекрестке семи дорог. А теперь он уверенными шагами выбирает путь, движется вперед, и он, наконец, научился, делать выбор, т.е. он выбирает верную дорогу…

Понятно. Кстати, Анну безумно любили все фанаты
Малез была великолепной актрисой.

Да уж, она была фантастична! Но теперь есть эти «непонятные» отношения между Бонни и Джереми, куда они их заведут? Что нас ждет в дальнейшем?
Сюжетная линия отношений Бонни и Джереми для меня была неожиданной. Но когда это случилось, между нами образовалась отличная химия, и теперь у нас все хорошо, но небольшая проблема все-таки имеется – она подруга моей сестры и потом сейчас так все закручено. Но я считаю, что у них очень чистые чувства. В общем, мне все нравится.

Любовный треугольник с Лукой ожидается?
А как же?

Ревность?
Любовный треугольник подразумевает это, но надеюсь, Джереми будет выше этого и он победит.

Мы за Джереми! А как теперь его отношения с Еленой будут развиваться?
Раньше Джереми пытался бороться против всего мира, кто был не за него, тот был отстоем. Теперь он открыл для себя совершенно новый мир, в его голове появились заморочки, и, конечно же, он хочет защитить свою сестру больше всего на свете. Больше чем: «Ты сделала это, сделала то, и сделала мне больно!». Он стоит выше этих размолвок, он хочет спасти свою сестру, поэтому и ввязывается во всю эту чертовщину.

Мы опять увидим Деймона и Джереми вместе?
Возможно. Они оба такие безбашенные. Думаю, в начале Джереми искал модель отца, потому что его нет, он погиб. В Деймоне он его нашел, но позже понял, что это не самый лучший экземпляр. Деймон один из тех, кто мог бы отправить Джереми по неправильному пути. Поэтому я не думаю, что наши отношения в нынешнее время станут такими же динамичными, какие они были, когда Джер и Дей друг друга терпеть не могли. Но эти двое живут в маленьком городке, к тому же они связаны общей тайной, так что возможно все…

Как ты считаешь, что для тебя стало вызовом, играя Джереми?
Попытка быть связанным с теми потерями, которые были у него в жизни. Он прошел через многое, людям не часто приходится пережить такое, надеюсь, такие события не бывают в жизни обычных людей. В общем, с эмоциональной стороны было сложновато включать свое воображение и играть эти потери.

Но ты очень счастливый человек!
Это правда!

Счастливее, чем Джереми!
Мне везет, мне везет! Но играть такого персонажа, очень трудно. Но быть актером весело!

Есть любимый момент во время съемок шоу?
Их было много. Ему через странные вещи пришлось пройти. Но мне очень понравилась десятая серия второго сезона. Она, наверное, одна из моих самых любимых, так как мне пришлось справляться с такими большими проблемами, ему надрали задницу, и ему было больно. А еще он волновался за Бонни, а она ему отказала. Было забавно. В той серии столько моментов было, сниматься мне, по крайней мере, тогда понравилось.

Мы слышали, что в той серии поцелуй в сценарии прописан не был.
Да, это была моя импровизация. Мы стояли с Кет и смотрели друг на друга, и мне немного было неуютно. Тогда я подумал, я же Джереми, я столько бед натворил, и если бы я был наедине с девушкой и вот так смотрел на нее, а она бы отвечала на мой взгляд, чтобы я сделал? Ему ведь тоже неуютно, и он такой ранимый, а в тот момент он почувствовал некую связь, физическое влечение, в общем, в голове такой сумбур начался, поэтому я попытался поцеловать ее.

Тебе точно хотелось поцеловаться.
После этого мы сделали еще дубль, режиссер хотел эту сцену убрать, а потом я посмотрел серию и увидел, что сцена осталась в первоначальном варианте. Я был тогда счастлив.

Мы увидим Джереми, контактирующего с людьми своего возраста – с Тайлером, например?
Возможно. Мне ведь известно о том, что он прошел ужасную трансформацию. Поэтому я думаю, Джереми сопереживает ему. К тому же, Тайлер – одиночка, как и я, поэтому мы можем стать хорошими друзьями.

Может в будущем вас действительно что-то ожидает… некое тайное сотрудничество.
Да уж, некоторые моменты точно будут…

Небольшой тизер от тебя.
Все закрутится, события примут просто безумный поворот, а Джереми будет вокруг Бонни ходить. Возможно, у них сложатся отношения, а возможно и нет.

А возможно, новый любовный интерес на горизонте появится?
Очень даже может быть! Кто знает.

Может быть?
(Смеется)

Мы по любому за Джереми, поэтому скрестим пальцы!
Я тоже!
Перевод: miladem.
Источник:http:thevampirediaries.ru

Интервью с Лорен Коэн

Рисунок

Она смогла заставить многих поклонников "Дневников Вампира" выплакать все глаза в серии "Срыв", но Лорен Конан была только возлюбленной в нашем эксклюзивном интервью с актрисой.

Ниже, она говорит о своих сверхъестественных тематических ролях: ее роли в "Дневниках вампира" и предстоящей роли в "Чаке".

Ты появилась в "Сверхъестественном". Расскажи о работе с Дженсеном Эклзом и Джаредом Падалеки.
О, это было так весело. Я чувствую, что у этих парней сложились такие хорошие отношения за время их работы вместе. Вы должны найти способы создать этих персонажей забавными для вас, особенно, когда вы создаете их в течение многих лет подряд; и Джаред и Дженсен справились с этим. Они оба очень хорошие.

До конца ли я понимаю тему сверхъестественных ролей?
Я понимаю. Я думаю, что эта роль могла бы стать концом этой темы. Хорошо, возможно, не концом, но Чак определенно не сверхъестественен. Это было забавно, в течение минуты я подумала 'Я собираюсь стать научно-фантастической девушкой CW’. Но я спокойна насчет этого.

Была ли ты поклонницей "Дневников вампира", прежде чем получила роль Роуз?
Все, что я знала о "Дневниках вампира" это: плакаты и то, как восхитительно они выглядели. (Смеется) Трудно быть в курсе всего, но я начала смотреть их, как только получила роль. Я люблю то, как они правдоподобно придерживаются большинства подростковых эмоциональных проблем, которые были у всех, и обожаю это дерзкое вампирское приключение. Это дает шоу лицензию на дальнейшее существование. Для меня это было как ‘Моя так называемая жизнь’ или ‘Бухта Доусона’, эти шоу были эмоциональными, а это имело смысл для того, через что я прошла. Новое поколение впечатляет нас вампирами. Пол, Нина и Йен просто великолепны, и очень хороши. Было забавно смотреть на сцены, в которых я не участвовала.

Чем этот опыт отличается от других шоу?
Это было очень весело, потому что я не должна была быть очаровательной. Мы обрезали мои волосы, и я узнала, что Роуз немного старше, чем остальные персонажи в шоу, и у нее есть история. Это дало мне шанс исследовать те вещи, о которых я раньше не думала… И это вдохновляет меня. История Роуз не была об очаровании, она была о подлинной дружбе и об ее связи с Деймоном.

Почему вдруг Роуз захотела защитить Елену?
Потому что, я думаю, она видела в Елене себя. Все, что хотела сделать Елена, это защитить от боли людей, которых она любит, даже если это означает, что надо принести себя в жертву. Роуз уважает ее.

По шкале от 1 до 10 оцени, как мучительно было играть с Йеном Сомерхалдером?
Боже. Я все время просила, чтобы они дали мне кого-нибудь другого. Но они просто не хотели, говорили, что я должна это сделать. Это было ужасно. Я плакала каждую ночь. Выше 10, это просто не соответствует шкале. (Смеется) Я не могу представить себе ревнивую женщину. Я даже не хочу идти туда, не хочу знать этого.

У тебя есть предстоящая роль в "Чаке". Можешь рассказать о твоем персонаже?
Ее имя – Вивиан. Она – отшельница, которую Чак и Сара собираются опросить. Они думают, что она посвящена в совершенно особую информацию. Она бросает свою цель и невольно встает на новый путь к более высокой цели. Вивиан ищет новую цель и узнает, что это намного темнее и сложнее, чем она когда-либо могла себе представить.

Перевод: Ms Elena Gilbert
Источник:thevampirediaries.ru
#3360
Цитата
Алёна пишет:
Интервью со Стивеном Р. МакКуином


Эх...такой скрытный,ничего не рассказал новенького,уклонялся от вопросов,как шпион smile:D

Цитата
Алёна пишет:
Интервью с Лорен Коэн


Цитата
Алёна пишет:
По шкале от 1 до 10 оцени, как мучительно было играть с Йеном Сомерхалдером?
Боже. Я все время просила, чтобы они дали мне кого-нибудь другого. Но они просто не хотели, говорили, что я должна это сделать. Это было ужасно. Я плакала каждую ночь. Выше 10, это просто не соответствует шкале. (Смеется) Я не могу представить себе ревнивую женщину. Я даже не хочу идти туда, не хочу знать этого.


Ой,Йен такой...что с ним рядом,похоже,не каждый выдержит smile:be его только ревновать и можно smilesmb smile:wall: smile:be


Ой,я же посмотрела,наконец-то,13 и 14 серии! Не дождалась выходных и решила посмотреть))))
мне очень понравилось! я во время просмотра просто,как на изжоге была,я то лягу,то подскочу в переживаниях...такое ощущение было,что я там рядом нахожусь...а за Дэймона и Кэролайн,когда их мучили,у меня прям сердце сжималось smile:cry: сама удивилась,как я всё прочувствовала smile:be Элайджа ещё тут фрукт! Так и знала,что он всё только для себя делает! Конечно,спасибо,что Дэймона спас.но это ему ничего не стоило,просто семечки! smile:vamp:

Дэймон,конечно,конченный юморист! smile:D Эти его ухмылочки,как он Аларику сказал,что он все веселье пропустил smile:D

А Аларик до этого,сидел с ним в гостиной и говорил про Элайджа...типа,что Элайджа вообще страшила smile:vamp: а потом,очень кстати,сказанул,что у него волосы красивые... smile:D я вообще не срастила о чем он smile:lol:

похоже,юмор-заразная штука! С кем поведешься... smile;)

ну а Дэймон в душе(13-я серия) ноу комментс smile:oops: smile:be я там размечталась...и перематывала,и перематывала... smilesmb всё надеялась,что полотенец подведёт....smilesmb о чем это я?! smile:D

и там,в ванной,в пенке...о любви к Еленке говорил smile:tender: А как он целуется с этой репортершей,как он целуется...Боже,я хочу так smile:cry: smile:D Энди,если честно,не красавица... smile:| пардон,это моё мнение)

я думаю,ему необязательно ей было внушать,что она в него влюблена...она и так бы в него влюбилась!

Тайлер мне нравится,мне жалко его! Он просто растерялся,он мечется между 2-х огней-это тяжело! И да,он любит Кэролайн...не знаю,хочу,чтоб Кэр с ним осталась потом...по развитию сюжета.

Стефан И Елена...ну ничего не цепляет в их отношениях,извините. smile:( Джер и Бонни порадовали поцелуем smile:flov:

Джон что-то задумал с Кэтрин! Похоже,они,всё-таки,хотят убить братьев,чтоб Елена с ними не была...или одного из них(Дэймона)а Стефана к себе переманить smile:| это же Изобелл тут тоже старается...

Короче,вопросов тьма! Жду продолжения! smile:apl:
Отредактировано: Лайла Сальваторе 17.02.2011 16:11:22
Сообщения 3341 - 3360 из 7351
Начало | Пред. | 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0