Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 3221 - 3240 из 7351
Начало | Пред. | 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 | След. | Конец
  Просмотров: 346535Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#3221
Цитата
flashka пишет:
не тырим) а используем)) авторство же остается за вами))


да ,да "тырим" не подходящеее слово))так что пользуйтесь на зодровье,приятно же,что мои переводы еще и на других сайтах читают)))
Рисунок


http://nd04.jxs.cz/643/600/495d5971d7_73960747_o2.gif
#3222
Цитата
Шарлотта пишет:
Оль, спасибо!Столько интересного!


Цитата
Алёна пишет:
flashka Оля спасибо море инфо


не за 4то smile:love:

Цитата
Вампирка Настя пишет:
так что пользуйтесь на зодровье,приятно же,что мои переводы еще и на других сайтах читают)))

еще как 4итают)))
Рисунок
Рисунок

#3223
Поцелуи и оборотни

Рисунок


«Дневники вампира» были в зимней спячке, но действие в Мистик Фоллс уже начнется завтра. А пока нам нужно кое-что выяснить.

Из увиденных нами промо и превью, мы знаем, что Джулс – крутая злодейка, Роуз сходит с ума, Стефан и Елена все еще вместе, хоть и трудновато им приходится, а Керолайн оказывается в центре любовного треугольника.

Также мы слышали такую прекрасную фразу Керолайн: «Прекратите все меня целовать!». Как очаровательно и мило, когда твоей единственной проблемой в жизни является то, что двое сексуальных парней пытаются тебя поцеловать.

Так, кого должна выбрать Керолайн?


Майкл Тревино о превращениях Тайлера, сцен с Деймоном и Стефаном и мотивах Джулс

Рисунок


Наблюдать за тем, как Майкл Тревино отыграл на все 100% первую длительную и болезненную трансформацию Тайлера, было очень сложно. Особенно для его матери. «Мне пришлось предупредить родителей, в особенности маму», - говорит актер. – «Я сказал им, что сцена очень напряженная, но с очень хорошей графикой. Я говорил с мамой по телефону, когда она смотрела серию, и слышал по ее голосу, что она переключила канал, чтобы не видеть моих мучений. Просто представьте, я же их сын – увидеть, как твой ребенок проходит через такое, это очень сложно, аж слезы наворачиваются». Нам удалось поймать Майкла и поговорить о его тяжелом эпизоде и о том, что нас ждет дальше.

Entertainment Weekly: Ты случайно не слышал, как ТВ-инсайдеры EW обсуждали серию «При свете луны»?
Майкл Тревино: Нет, не слышал.

EW: Хорошо. Если бы услышал, то узнал бы как мы обвинили тебя в обнаженке во время твоей практически нагой сцене.
Майкл: (смеется) Понятно, но я не слышал.

EW: Мы знаем, что тебе посоветовали посмотреть несколько видео о том, как рожают женщины и волки кормят своих детенышей для того, чтоб подготовиться к долгому и безумному превращению Тайлера. Что ты еще делал?
Майкл: Я просто просмотрел те самые видео и морально готовился к предстоящим двум дням съемок. У меня было чувство, что я готовлюсь к марафону. Себя не перезагружал, а пошагово приближался к этому процессу, чтобы быть способным отыграть эту сложную сцену не один раз.

EW: На что больше всего ушло дублей?
Майкл: Думаю, когда начался ломаться мой позвоночник и по спине пошли судороги, так как пришлось снимать с разных углов. Этот момент многого от меня потребовал.

EW: Чем ты занимался между дублями? Пытался расслабиться или же старался придерживаться своего персонажа?
Майкл: Эти цепи то снимали с меня, то опять надевали, и так несколько раз, поэтому иногда они просто готовили камеру для съемок, а я лежал на полу и пытался прийти в себя. Я не отправлялся к своему креслу, я не уходил со съемочной площадки. Я просто наблюдал, как все вертелись вокруг меня, а я без сил лежал на этом земляном полу.

EW: Одно из вещей, что нам понравилось больше всего – это то, как Тайлер постоянно сжимал руку Керолайн. Это было прописано в сценарии или все получилось само собой?
Майкл: Все было естественно, и Маркос Сига даже хотел заморозить эти сцены, где я хватаю руку Керолайн.

EW: А момент, когда ты весь дрожащий положил свою голову к ней на колени, он напомнил нам старую собаку, умирающую в агонии. Ты чувствовал то же самое?
Майкл: Теперь, когда я задумываюсь об этом, я понимаю, что этого не было в сценарии, но я хотел показать недостаток кислорода или чересчур быстрое дыхание, и все эти безумства во время трансформации – сколько уровней боли нужно пройти, чтобы, в конце концов, стать оборотнем.

EW: В общем, те видео о рождении детей пригодились.
Майкл: Ну, да. Хочу предупредить, я не пытался копировать технику дыхания беременных женщин. (Смеется).

EW: Что было самым сложным для тебя снимать?
Майкл: Думаю, последнюю сцену в серии, когда Керолайн возвращается, а я опять стал человеком. Это была самая последняя сцена относительно моих съемок превращения, и к тому времени, я только что через все прошел. Я все сделал. Я был измотан. Было действительно очень сложно пройти через это в эмоциональном плане, так как эта сцена многое требовала.

EW: Что ты чувствовал касательно того, что был обнажен? Давай поговорим об этом.
Майкл: Давай поговорим. (Смеется). Я знал, что меня попросят сделать это. Я знал, и мне ничего не оставалось, как пойти на это.

EW: На тебе были носки?
Майкл: (смеется). Именно это вы хотите узнать прямо сейчас?

EW: Ладно, отлично скосил…
Майкл: (смеется) Я просто оставлю это на ваше усмотрение, я был полностью обнажен или нет. Но уверен, я был красавчиком.

EW: Это честно. Так продолжим разговор. Ты же знаешь, чего от тебя ждут.
Майкл: Определенно. Я точно знаю, чего вы от меня хотите, но я не скажу, были ли на мне носки. (Смеется).

EW: Мы уж точно не первые, кто задает тебе этот вопрос. Или нет?
Майкл: Вы – первые. Это первое интервью, когда прозвучал этот вопрос. Но я буду готов в следующий раз. Не дай Бог, опять спросят об этом.

EW: По разговору с Кендис Акколой, в день окончания твоих тяжелейших съемок тебе не дали твои любимые хрустящие шоколадные печенье, а ты был готов их съесть. Насколько это было мило со стороны Кендис попросить приготовить тебе несколько?
Майкл: (смеется) Да уж! Знаете, я следил за тем, что ел, и в тот день во время ланча, я не собирался есть никаких печений. Я пришел, их не было. И я спросил: «Что ж, так, наверное, лучше!» У меня не было желания что-либо есть, поэтому их не приготовили. Но когда мы закончили снимать, я им всем: «Черт! Ну почему их нет?» И к концу дня я нашел в своей гримерной тарелку, на ней лежало шесть штучек моего любимого лакомства. Они были теплые, т. е. их только приготовили. Кендис сделала это для меня, и я ее люблю за это.

EW: Она также сказала создателям принести тебе пиццу.
Майкл: И они ее принесли. Тони, один из ассистентов режиссера, принес мне пиццу. После того, как просмотрел отснятое, я поблагодарил Кендис, нашего режиссера и всю команду за то, что они пытались создать для меня комфортабельную обстановку во время съемок этой сцены. Вокруг тебя работает столько людей, и я пытался остановить этот момент, и потом, я ведь очень ранимый. Я полуобнаженный и связанный цепями, все пытались позаботиться обо мне. Это было мило с их стороны, поэтому к конку рабочего дня мы позволили себе немного пиццы и печенья. (Смеется).

EW: Когда впервые ты увидел серию со всеми спец. эффектами?
Майкл: Когда она вышла в эфир. Больше всего меня поразил звук, а не визуальные эффекты. Звук ломающихся костей, который они наложили во время пост-продакшн. Я был им поражен. А когда Тайлер откинул руку назад, я даже съежился от страха.

EW: Говоря о новых сериях, ты снимался еще в сценах трансформации после этой?
Майкл: Ооо, пока нет! Но я не сомневаюсь, что мне придется еще не раз побывать в этом подземелье.

EW: Мы видели в превью новой серии, что Тайлер пытается поцеловать Керолайн. Он действительно хочет быть с ней или же это связано с тем, через что он прошел?
Майкл: Думаю, это происходит, потому что они близки. Они вместе прошли через этот страшный опыт, и они могут понять друг друга, так как в них обоих присутствует этот сверхъестественный элемент. Уверен, он хочет быть с ней, и он заботится о ней. Она оставалась рядом с ним до последнего, и он знает это. Хочется верить, что ему нужны эти отношения.

EW: Просветите нас немного о Джулс? Это интересно, так как мы уже ненавидим ее, она угрожает нашим любимым вампирам. И если вдруг обернется, что она находится здесь ради того, чтобы отомстить за Мейсона, она автоматически становится плохой.
Майкл: И как мне ответить на этот вопрос, не схлопотав проблем? У Джулс есть мотивы. Она приехала в Мистик Фоллс приглядеть за Тайлером. Она хочет Тайлера, он ей нужен. Для чего, не могу сказать. Но она жаждет его и хочет взять Тайлера под свое крылышко. Она попытается быть к нему намного ближе, нежели это делал Мейсон.

EW: «Намного ближе, нежели это делал Мейсон…»
Майкл: Да. Думаю, мы можем доверять Джулс. Вспомните Мейсона и Кетрин, все закончилось плохо.

EW: Как скоро Тайлер обнаружит, что Керолайн солгала ему о том, что она – единственный вампир в городе?
Майкл: Он скоро узнает об этом. И возникнет другая ситуация для Тайлера и его чувств к Керолайн, он же выяснит, что она ему все это время лгала.

EW: Когда мы с тобой говорили перед тем, как вышла серия, когда Тайлер активировал проклятье, ты сказал, что надеешься на то, что Тайлер не столкнется с плохой стороной Деймона, иначе оба персонажа могут оказаться мертвы. А теперь что ты скажешь об этой возможности?
Майкл: (смеется). Что я могу сказать… Не хочу столкнуться с плохим Деймоном, у него есть дурацкая привычка вырывать людям сердце. Но я могу сказать, как только возобновиться показ, мы не увидим Тайлера, контактирующего с Еленой, Деймоном и Стефаном. Этого пока не будет. НО, я недавно снял несколько общих сцен со Стефаном и Деймоном. Это будет интересно. Это все, что я могу сказать. Я за то, чтобы Деймон был хорошим, а сейчас мне нужно идти работать и сыграть вместе с Йеном Сомерхалдером и Полом Уэсли, так что сейчас здесь будет очень жарко.

EW: Вам также понравилась идея, что теперь Тайлер может носить крутую кожаную куртку в отличие от своего свитера. Ну как, она воплотилась в реальность?
Майкл: Могу сказать, что сейчас мы снимаем серию, где я как раз одет в кожаную куртку, и она мне нравится. (Смеется). В этой серии, которую мы сейчас снимаем, хорошей частью для Тайлера является мои общие сцены с Полом Уэсли. Стефан и Тайлер говорят о Керолайн. Я так рад сниматься, потому что в этой сцене только я и Пол, и совершенно другой сценарий. До этого у меня не было ни одной нормальной сцены с Полом, а здесь мы снимаемся с ним в милой сцене с огромным диалогом, где только он и я, где нет ни экшна, ни трюков, это просто хорошая актерская игра, великолепно написанная Брайаном Янгом, который и снял эту серию. Я ее очень жду.

EW: Мы читали, что Йен Сомерхалдер снимался в душе. Что можете сказать по этому поводу? Он сказал про ванну с пеной, свечами и вином.
Майкл: Ну, я не думаю, что они просто сняли сцену с Деймоном, который сидит в ванной с бокалом вина и разговаривает сам с собой. Вам же легко представить, что вы оператор и снимаете Деймона, у которого в ванной сидит женщина рядом с ним. Это все, что я могу сказать.

EW: Последний вопрос: Вы уже работали с Элайджой (Дэниэл Гилллис)?
Майкл: Нет. Нет. Нет. Я пытаюсь подальше от Деймона держаться, так что я определенно не хочу встречаться с Элайджой. Прекратите уже. Пока мне и одного вампира хватает.

Перевод: miladem
Источник: http://thevampirediaries.ru


Микаэлла МакМанус о мотивах Джулс и сцене Деймона в душе

Рисунок


Мы узнали, что изначально Микаэлла МакМанус пробовалась на роль Роуз в «Дневниках вампира», которую в последней серии прошлого года покусал, как ни странное, ее оборотень Джулс. Ну очень аппетитно звучит! Как только у Микаэллы закончились выходные, она нам сразу же позвонила и немного рассказала о своем прибытии в Мистик Фоллс. Да, Джулс пока побудет немного в городе, когда сериал вернется с перерыва. МакМанус, проходившая пробы на роль Джулс, совсем недавно узнала, что получила роль в сериале, после чего сразу же вылетела в Атланту. Микаэла рассказывает нам о трех отснятых сериях с нею и о том, что она понятия не имеет, когда закончится ее история. «Когда мы получаем на руки сценарий, мне всегда бывает любопытно. Что-то вроде «Хм-м-м! Что же сегодня произойдет с Джулс?»

Так что мы узнали? Мы все еще помним, что исполнительные продюсеры сериала Кевин Уильямсон и Джули Плек не пишут одноуровневых персонажей. «Фанаты на самом деле не знают, как относится к Джулс, так как она очень жестока и является угрозой Деймону. И потом, она приехала, чтобы отомстить за смерть своего друга, и вы не имеете права винить ее за это», – говорит МакМанус. – «Она не сумасшедшая и не злобная. Она просто пытается защитить себя и вернуть Деймону его должок за то, что он сделал с Мейсоном». Так хочет ли Джулс превратить старинную вражду монстров в собственную вендетту или она такой же пацифист-провокатор как Мейсон? «Есть эта многовековая вражда между вампирами и оборотнями, потому что они являются угрозой друг для друга, и она определенно пытается защититься, оградить себя от этого», - заявляет актриса. – «Но относительно Джулс могу сказать, у нее хорошо развито чутье. Ей приходится жить оборотнем и превращаться каждый раз при полной луне в чудовище, который сеет хаос повсюду, но она этим не гордиться и не кичиться. Не думаю, что она тот тип оборотней, которым нравится разрывать людей. Ей определенно бывает тяжело из-за этого».

Мы спросили ее о сцене превращения, была ли она у нее. Она сказала, что частично такая сцена была сделана: «Скоро увидите, что получилось. Когда они превращаются, они становятся монстрами и лишь на следующее утро узнают, что натворили. Это похоже на отключку, когда они трансформируются. Им не обязательно помнить то, что они сделали». Впервые в своей карьере МакМанус была вовлечена в съемки с трюками и ей это очень понравилось. «Джулс в отличной форме, и думаю, люди будут впечатлены ее навыками», - говорит она. – «В шоу много экшна. Это и привлекает зрителей».

Майкл Тревино, который играет Тайлера, на прошлой неделе в интервью с EW сказал, что Джулс хочет взять под опеку племянника Мейсона. «Она чувствует некую ответственность за то, что случилось с Мейсоном, ведь он был для нее особенным человеком. Поэтому зная, что есть Тайлер и что он не защищен, она хочет присматривать за ним ради Мейсона и быть уверенной в том, что с ним ничего не произойдет», - говорит Микаэлла. – «У нее хорошие мотивы, я думаю». (Мы ей поверим, хотя Тревино говорил: «Она хочет Тайлера, он ей нужен. Для чего, понятия не имею». Это нас заставляет немного задуматься). Какие точно были отношения между Джулс и Мейсоном, актриса так и не ответила. (Они жили вместе? Она временно жила у него на квартире, пока Мейсон уехал в Вирджинию? Или же она время от времени бывала у него дома, пока он отсутствовал, чтобы отвечать на телефонные звонки?) Но она ответила, что скоро все станет ясно. Это произойдет раньше, чем мы думаем. Она также не сказала, какие отношения связывают Джулс с Брейди (Стивен Амелл), еще одним другом Мейсона, который также приедет в город, чтобы отомстить. «Он, возможно, особый друг для Джулс», - раскрывает некоторые карты актриса. Неужели Джулс какой-то особый вид девушек, у которой много «особых друзей»? Услышав этот вопрос, Микаэлла рассмеялась. Не желая спойлерить, она просто подтвердила очевидное: «Его персонаж принесет кучу проблем в Мистик Фоллс».
Из промо к 12 серии, мы узнаем, что Джулс продолжает сталкиваться с Деймоном (Йен Сомерхалдер) и МакМанус обещает, хоть Деймон и убит тем, что произошло с Роуз, ведь его «особый друг» сойдет с ума и по-видимому умрет от укуса Джулс, он все еще такой же крутой и бесстрашный, каким мы привыкли его видеть. «Она приглядывает за ним, а он за ней. Очень забавно видеть, как эти двое время от времени противостоят друг другу», - заявляет она. – «Йен великолепен! В реальной жизни, он такой обольстительный и забавный. Когда работаешь с ним, чувствуешь, что он готов рисковать, он ничего не боится. Он все переворачивает вверх дном, он постоянно первый. Я отлично провела время, пока снималась вместе с ним».

Другая причина, по которой мы не можем дождаться начала новой серии – это нашумевшая сцена в душе, в которой снимался Сомерхалдер. Ведь у Деймона и Джулс нет никаких возможностей провести вместе романтический вечер? «Как же забавно это слышать, потому что как только моя мама прочитала об этой сцене, она сразу же отправила мне e-mail. Она написала: «Надеюсь, это не ты!», - говорит МакМанус, смеясь. – «Надеюсь, это не ты раздеваешься!».

«Хей, это же «Дневники вампира». Это совсем не странно, что у них такое происходит. Поэтому это возможно. Кто знает!» - такой фразой закончила свой разговор с нами Микаэлла.

Перевод: miladem
Источник: http://thevampirediaries.ru


Интервью с Кендис

Рисунок


Супер популярное шоу канала CW "Дневники вампира" избежал резкого провала в этом сезоне,но все благодаря успешному первому сезону,который хорошо восприняли критики и это позволило сериалу стать еще более насыщенным и популярным.

И вы можете видеть больше действия с Кендис Акколой,взявшую на себя роль красивой неуравновешенной школьницы Керолайн Форбс,обратившейся в вампира,что послужило для нее билетом к славе.

Кендис говорит, она не знала, что Керолайн станет вампиром вплоть до начала съёмок второго сезона, но она не могла быть еще более довольной новыми возможностями,которые это превращение дало ей.

"Сценаристы в этом сезоне перевели шоу на новый уровень, и так здорово быть частью этого" говорит она. "Я думаю что так здорово играть тинейджера,потому что это время когда в твоей жизни все меняется.Это самое начало путешествия, которое мы называем жизнь, ты совершаешь ошибки и стараешься все испробовать, и от всего этого получаешь важный жизненный опыт".

"Правдоподобно, что все эти персонажи очень сильно меняются,и так много всего выходит из этого,потому что они не святые,у них есть свои недостатки и они пытаются их найти".

Актриса начала пробоваться на роли в кино,работая над успешной музыкальной карьерой,но в эти дни случилась ее первая любовь.
"Я все еще люблю музыку в своем сердце и в своей душе,но я просто не любила ее как работу" говорит она.

"Есть определенные вещи в вашей жизни,которые вы любите,но как только это становится вашей работой,все веселое уходит из этого.Именно так произошло со мной и музыкой".

Перевод: Вампирка Настя
Источник: http://thevampirediaries.ru


Тайлер о поцелуях с Керолайн и проблеме, надвигающейся на город


Рисунок


«Дневники вампира» возвращаются на этой неделе с новой серией «Падение», и по увиденным промо, можно смело заявить, что шоу собирается представить несколько красивых сексуальных историй, включая некоторые сцены признания для Керолайн (Кендис Аккола) и психотического отравления вампирши Роуз (Лорен Коэн). В центре этих событий Тайлер – герой Майкла Тревино, чья волчья судьба подводит его все ближе и ближе к правде о секретах вампиров в Мистик Фоллс. Мы поговорили с Тревино и он кое-что рассказал о своих связях с «волчьей командой», Мейсоне (Тейлор Кинни) и Джулс (Микаэла МакМанус), которая станет одной из основных сюжетных линий конца второго сезона.

Относительно романа Майкл сказал: «Мы с Кендис – очень хорошие друзья. Мы близки, и в шоу между нами искры летают. И этот сезон обещает быть забавным, так как у нас много совместных сцен, и мы постоянно шутим, и шутим, и шутим. И это хорошо – работать с ней так легко, а она такая талантливая, и мне нравится возникшая между нашими героями химия». Так на что это было похоже, когда Тайлер поцеловал Керолайн? Тревино сказал, что будто он целует младшую сестренку: «Этот поцелуй – о котором вы знаете из всевозможных СМИ, не похож на романтический, страстный, длинный, сериальный поцелуй. Тайлер просто переполнен чувствами и поэтому он сделал это. Кстати, эта сцена забавно заканчивается, и наверное, это хорошо, пусть немного и нелепо».

Относительно приближающегося конфликта между оборотнями и вампирами: «Он узнает правду – все, что могу сказать. Она вылезет наружу. Однажды у него будет вся информация… и некоторые отношения изменятся». Неужто? Чувствуем, что между Тайлером и командой Сальваторе произойдет раскол, а значит раскол и с теми, кто в одной связке с Деймоном (Йен Сомерхалдер) и Стефаном (Пол Уэсли), включая Елену (Нина Добрев) и Бонни (Катерина Грэхэм).

Исходя из этого, прекрасная дружба Тайлера и Керолайн будет недолгой. Тревино говорит, что когда правда вылезет наружу: «Будет конфликт и некоторые связи будут прекращены после этого».

А что вы думаете по поводу отношений Керолайн/Тайлер?


Перевод: miladem
Источник: http://thevampirediaries.ru
Рисунок
Рисунок

#3224
Краткий синопсис 15 серии "Званый обед"

Рисунок


Стефан рассказывает Елене о своем темном прошлом; в это время Джонас (отец Луки) пытается выразить свои чувства Бонни и Джереми; а Деймон планирует званный обед.


Нина в MTV’s 10 on Top this weekend

Рисунок


Ответ на вопрос Джо.
Нина: Будет ли снят фильм или нет, я не знаю. Съемки 22 эпизодов заниля 10 месяцев. Это значит, что мы бы снимались 5-6 дней за год, чтобы сделать кино. Так что я без понятия, может быть однажды. Кто знает?

Перевод: Halo
Источник: http://thevampirediaries.ru


Кендис Аккола говорит об отношениях с Тайлером, Стефаном и Меттом в "Дневниках вампира".

Рисунок


Кендис Аккола, играющая Керолайн в "Дневниках вампира",сделала остановку в зимнем TCA,чтобы поговорить о своей героине. Она также затронула тему,как Керолайн пережила превращение в вампира и что ждет ее дальше на личном фронте.Мы поговорили обо всех ее потенциальных любовных увлечениях - да, даже о Стефане!

Ты была потрясена когда впервые узнала,что Керолайн станет вампиром?
Кендис: Мне намекали на это.Я думаю что больше была потрясена когда узнала, что Керолайн также надерет задницу в этом эпизоде,я все узнавала постепенно.И тот факт,что они дали ей возможность завоевать популярность и стать более доминирующей,через убитых ею людей,потрясает.Когда люди,которые работают с тобой изо дня в день,видят кровь на твоем лице и отворачиваются...это было круто.Я рада что они позволили развиться персонажу,которая просто веселиться и все время пачкается.

Когда ты узнала о том что она станет вампиром?
Кендис: Я была так счастлива, когда Кевин позвонил мне, прежде чем мы вернулись к съёмкам второго сезона,так что я знала что это произойдет,но все на самом деле еще могло измениться.

Ты и Майкл Тревино недавно снимались в очень трогательной сцене,когда Тайлер впервые проходит трансформацию.
Кендис: Все снималось в помещении. Там было мало актеров и съёмочной группы, мы снимали по 12-14 часов в день, и на это было трудно смотреть. На Тревино было не слишком много одежды,было много цепей,которые были надеты на него в эпизоде,это были реальные цепи. Он очень широко раскрывал глаза,так что было действительно трудно смотреть на это. Ну вы знаете, Тревино - пижон, очень мускулистый мужчина и наблюдать как он становится таким уязвимым,он определенно создал невероятную атмосферу,которую и я смогла прочувствовать.

Куда приведут отношения Керолайн и Метта?
Кендис: Сейчас это треугольник,и то что есть у одного,не может дать другой.Я думаю Метт,первая настоящая любовь Керолайн,но с Тайлером она может быть самой собой.Так что авторы должны решить куда это выльется.Но я люблю отношения между Керолайн и Тайлером,потому что они не были основаны на сексе,не было никакого сексуального влечения,это была просто дружба как "Если ты поддержишь меня, я тоже тебя поддержу" у Керолайн никогда такого не было.

Отношения Керолайн и Стефана начались с дружбы; Как ты думаешь будет ли когда-нибудь что-то романтическое происходить между ними?
Кендис:Всегда забавно,когда начинаешь контактировать с новым человеком, у Керолайн и Стефана на самом деле не было много совместных сцен в первом сезоне,так что я думаю все об этом говорят в течении второго сезона.У них есть это замечательное подшучивание друг над другом.Но у него есть Елена.Это другая дружба,да,она привлекла его,но это действительно исходило как дружба, так как я лишь нуждаюсь в помощи.Это забавно,так как все возвращается к старому вопросу,а могут ли мужчина и женщина быть просто друзьями?

Перевод: Вампирка Настя
Источник: http://thevampirediaries.ru


Нина Добрев и Кендис Аккола говорят о возвращении "Дневников вампира", кастинге на роль Клауса и о многом другом.

Рисунок


Нина: Каждый день в нашем шоу похож на «Кажется, я не видела, что происходит в Мистик Фоллс уже где-то месяц» Я бы переехала с этого города, если бы вокруг что-то происходило каждые две минуты.

Кендис: Мы закончили первую половину сезона на эпизоде важного обращения, где мистер Майкл Тревино отлично сделал свою работу. Мы увидели его таким впервые, но очевидно, это не последнее полнолуние в Мистик Фоллс. Я думаю, все догадываются, что будет что-то еще. Оборотни появятся в городе. Вот что будет интересного, когда мы вернемся на экраны 27 января. Как все будет происходить между вампирами и оборотнями.

Нина: Мы взволнованы прибытием Клауса, потому что он все смешает.

Кендис: Лично я считаю, что он просто должен быть мирным болтуном, ищущим себя в Мистик Фоллсе. И спрыгнуть с лодки на закате вместе с Керолайн, потому что это будет иметь наиболее глубокий смысл из всей сюжетной линии. Но никто на это не купится. Все носятся вокруг Клауса!

Нина: Я бы ненавидела ходить на прослушивания, на шоу, в котором мне бы пришлось быть таким парнем, как этот вампир. Каждый раз, я чувствую такое описание: невообразимо красивый и с глубокой душой. Пугающе, потому что нет такого человека, может быть, вампир и есть, но нет настоящего человека, это совершенство. Но мне кажется, Клаусу должен быть посвящен целый эпизод, потому что все доказательства рассеются, что они плохие. Вампиры приближаются, и они могли бы быть костлявыми и ростом 150 см.

Кендис: Эта наша любимая шутка, что это будет похоже на разоблачение ложного двойника, что он будет полной противоположностью.
Нина: Мне кажется, мы в чем-то мы ошибаемся, потому что проходим через разные области, которые делаем. Мы сняли очень много, но надеюсь, однажды мы достигнем еще большего и сделаем сумасбродный эпизод, где Кэтрин будет танцевать под музыку и зажигать, будет забавно сделать такой.

Кендис: Я продолжаю ждать сценарий, в котором будет написано что-то вроде «Обычный день в школе» Но как они будут со всеми сумасшедшими вещами, которые постоянно случаются, со веми этими кульминациями эпизодов? Буквально, каждый раз, читая сценарий, мы охаем и восклицаем: «О! Это будет в следующем эпизоде!» А в ответ: «Нет, это только вторая половина серии»

Нина: Я люблю все, что мы делаем на шоу. И сделано так много, и я очень занята. И все эти трюки, которые мы выполняем. Я должна поцеловать каждого персонажа, который там присутствует. На съемках Дневников вампира не бывает занудного дня, и я люблю это.

Перевод: Halo
Источник: http://thevampirediaries.ru


Официальный синопсис 15 серии "Званый обед"

Рисунок


СТЕФАН РАССКАЗЫВАЕТ ЕЛЕНЕ О СВОЕМ ТЕМНОМ ПРОШЛОМ - Стефан рассказывает Елена о своем мрачном прошлом и удивительном человеке, благодаря которому его жизнь изменилась. После того, как правда о Луке всплывает наружу, Джонас пытается выразить свои чувства Бонни и Джерами. Чтобы застать Элайджу врасплох, Деймон устраивает обед/ужин для него Дженна, Аларика и Энди (приглашенная звезда Дон Оливьери), но свежая информация в последний момент план Деймона превращает в хаос.
Рисунок
Рисунок

#3225
Цитата
flashka пишет:
если у4итывать сколько мы ждали 12 серии, то совсем недолго

Хочу, уж не в терпежь.
Цитата
flashka пишет:
скажу 4естно, про4итав заголовок, 4уть не поперхнулась

Тоже smile:be
#3226
Новости кастинга: Знакомьтесь, Клаус!

Рисунок


Изнурительный поиск актера на роль легендарного кровососа Клауса из “Дневников вампира” сузился до одного кандидата.

Источники подтверждают, что англичанин Джозеф Морган близок к подписанию контракта на исполнение роли часто упоминаемого, но никогда не виденного нами ранее члена клана древних вампиров.

Кто такой Джозеф?! Я расскажу об этом, но для начала Вы стоит знать, что пробы Моргану привели к апогею многомесячные поиски Клауса. В интервью сайту EW.com исполнительный продюсер Джули Плек говорила о более чем ста актерах с разных континентов, прошедших пробы на эту роль. Также Плек сказала, что несмотря на то, что поклонники хотели бы видеть маститых актеров в этой роли (Джейсон Доринг, Генри Кэвил и Гейл Херолд только некоторые из имен), авторы сериала с большей симпатией относятся к идее занять кого-то, относительно неизвестного.

“Нас воодушевляет идея, что может быть кто-то извне, что кто-то, с кем мы пока не очень знакомы, свежее лицо, которое мы можем эксплуатировать… в хорошем смысле слова,” – сказала Плек порталу EW. “Думаю, что наш сериал хорошо работает потому, что мы постоянно обновляем актерский состав.”
Что приводит нас обратно к Моргану. Хотя в резюме тридцатилетнего актера преимущественно британские фильмы и телесериалы, он появился в США в проекте “Александ” Оливера Стоуна и блокбастере Рассела Кроу “Хозяин морей: На краю земли”. Также он был занят в мини-сериале канала АВС “Бен Гур” вместе с Кристин Кройк из “Смолвилля”.

Не знаю как Вы, а я собираюсь довериться Плек и последовать чутью Кевина Уильямсона. А чутье у них отличное, когда дело касается выбора актеров на важные роли “Дневников вампира”, поэтому они заслуживают нашего доверия. Вы со мной? Против меня? Где-то между? Поделитесь своими мнениями.

Перевод: spoiler
Источник: http://thevampirediaries.ru



Йен Сомерхалдер о развитии отношений Елены и Деймона


Рисунок


В общем если вы по-прежнему ждете романа между Деймоном и Еленой (Нина Добрев), то не теряйте надежды. Zap2it повстречался с нашим хорошим другом Йеном Сомерхалдером во время его последнего визита в Лос-Анжелес, и конечно же мы просто обязаны были выспросить у него, что будет дальше с самыми горячо предвкушаемыми отношениями канала CW.

В очередном эпизоде, отмечающем премьеру середины второго сезона, эмоции Деймона будут хлестать через край. В то время как состояние Роуз («сверхъестественная подружка Деймона с преимуществами», как охарактеризовал ее Сомерхалдер) после укуса оборотня стремительно ухудшается, Деймону приходится произвести переоценку выбранных им ценностей, что неожиданно повергнет его в довольно уязвимое душевное состояние.

«Роуз поставит перед ним целый ряд серьезнейших вопросов, на которые ему придется отвечать перед самим собой. К несчастью ей приходится переживать много боли и мучений, однако он в результате всего этого не то, чтобы становится лучше, но делается человеком, немножко лучше понимающим себя с эмоциональной точки зрения,» - говорит Сомерхалдер. Ну как мы знаем, эмоции – отнюдь не лучшие друзья Деймона. Как только он понимает, что подошел слишком близко к грани, отделяющей его от человечности, тут же отрекатся от этого. Когда он становится обезумевшим от страданий, начинает понимать, что отчаянно нуждается в поддержке тех, кто рядом, но… он совершенно точно этого не хочет!

Сомерхалдер говорит, что мы скорее всего увидим попытки Деймона стать снова более закрытым, каким мы впервые увидели его в начале первого сезона. «Он старается снова быть легкомысленным, уклончивым насколько возможно, снова наслаждаться самим собой, совращать женщин, подчинять своей воле журналисток, в общем поступать по-своему, оставаться привычной задницей во многих случаях», - говорит он. Другими словами он старается быть тем, кого Елена вряд ли захочет иметь подле себя.

Но проблема в том, что как бы он не хотел оставаться эгоистичным, порывистым и непредсказуемым (с отрицательной точки зрения), его привязанность к ней не дает ему окончательно переступить черту. «Получается, что он и его нелепая любовь к Кетрин, бывшая основным мотивом его поступков в прошлом, и он и его любовь и желание защитить Елену, что движет им сейчас, встпуают в противоречие. И вопрос не в том, чтобы просто победить. И не в том, чтобы просто поубивать всех, кого придется».

Хотя в ближайшем будущем Деймон не станет активно домогаться девушку своего брата. Он понимает, что он и Стефан сейчас должны быть командой, должны находиться на одной стороне, чтобы сохранить надежду уберечь Елену.

Хотя та стена, которой старательно пытается окружить себя Деймон, не выдерживает натиска очарования Елены.

«Каким бы гадом по отношению к ней он не был, какие бы проблемы ей не создавал, она непреклонно, постоянно сочувствует ему и не стесняется показывать свои чувства и что-то похожее на любовь в каком-то смысле, - говорит Сомерхалдер. – Он постоянно, постоянно будет избегать, уклоняться, а она снова и снова будет пытаться разрушить возведенные им барьеры, с небольшой долей успеха к ее огорчению, но она все равно будет предпринимать эти попытки».

Однако Деймон отнюдь не единственный в этих не-отношениях, кто действительно уязвим. Становится очевидным, что и тоже Елена выстраивает защитные стены. Пока. «Насколько она пробивает бреши в его обороне, настолько же и он расшатывает ее укрепления», - сказал нам он.

Журналистка: Наш хороший друг дядя Джон вернется...у него будут сцены с Деймоном
Йен: Да,Дэвид Андрюс....мы хорошо провели с ними время..как вы знаете,он замечательный.Джон,дядя Джон Гилберт затронет некоторые проблемы,а другой незнакомец будет очень плохим,и мы увидим что случится между Алариком и Деймоном,вы увидите это очень странную связь...Аларик и Деймоном станут партнерами,это очень странно.И еще кое-что начнет происходит с дядей Джоном,но они все сфокусируется на защите Елены.,

Журналистка: Говоря о Елене, приближаются сцены между Деймоном и Еленой,ты взволнован?
Йен: Да,в смысле Деймон он пытается разобраться в себе,и Она..хоть он и вел себя как придурок и создавал много проблем,она непреклонна, но всегда в конце дня она признается что чувствует что-то к нему,это своего рода проявление любви,вообще я думаю она жалеет его,и пытается раскрыть его,но он всегда будет закрывается ото всех...снова и снова,она пытается сломать его барьер,без особого успеха,к ее большому огорчению,но она действительно пытается,это ради него.В наших сценах он снова будет закрываться в себе,но она начнет разрушать его стену..и вместе с тем я думаю он начнет разрушать и ее стену тоже,это так странно....временами безумно...18-летняя и 160-летний...И Деймон и Стефан сплотятся вместе,для защиты всех.

Журналистка: У Деймона есть особенный сверхъестественный друг,Роуз
Йен: Да, полезный сверхъестественный друг. Мне нравятся такие друзья.

Журналистка: Да, но мы теряем ее в следующей сеиий,как Деймон будет воспринимать это,она сблизились с ним и теперь она погибает...
Йен: я думаю это заставит его задуматься,мы задумываемся что делаем,зачем мы это делаем и когда у нас возникают проблемы с самим с собой,у людей возникают проблемы с нами,и мы начинаем размышлять о своих поступках,а он перестанет делать это,он попытается понять какого черта с ним происходит?,не очень успешно,Роуз изложила ему очень важные вопросы,которые ему необходимо задать самому себе,плохо,что ей приходится испытывать всю эту боль и мучения,но и Деймону приходится не сладко,он только более познает себя в эмоциональном смысле. Но я должен сказать что он вернется к прежнему Деймона которого мы видели раньше, он пытается быть легкомысленным,безразличным настолько,насколько он может,наслаждаться собой, обольщать женщин и гипнотизировать журналисток, по этому дикому пути он хочет избавиться от своей человечности. И в конце дня в противоположность ему и его любви к Кетрин - есть он и его любовь к Елене и его желание защитить ее.Это не просто выигрыш.Это не просто чтобы убить всех,хотя он бы хотел убить всех, это больше не ради него,а ради Елены,так что это клево...

Перевод: Юконда, Вампирка Настя
Источник: http://thevampirediaries.ru


Майкл в утренних новостях KTLA

Рисунок


Репортер 1: Как зовут того парня в углу?
Репортер 2: Мистер Красавчик. Майкл Тревино. На самом деле мы любим всех, кто успешен в Южной Калифорнии, вот в чем дело. К радости для тебя, люди любят сериал «Дневники вампира» Это как “IHeartVD”?
Майкл: Такое могло быть в первом сезоне, а сейчас я слышал, и когда бегло просматривал электронную почту, это называется «CatchVD» один из слоганов, что означает «Поймай Дневники вампира»

Репортер 2: Должно быть, звучит уморительно для тебя. Почему лучше быть оборотнем, чем вампиром?
Майкл: Мне кажется, оборотни справляются с большими трудностями. К ним какое-то особое отношение, больше правил, которые можно нарушить, и эта ярость. Вампиры могут просто ходить вокруг на цыпочках. Больше тела, в оборотнях больше мужественности, и больше агрессивности.

Репортер 1: В вампирах есть что-то хорошее.
Майкл: Да, это так, и это здорово. Вампиры очень грациозны сами по себе.

Репортер 2: Со сколькими девушками ты позажигал на этом шоу?
Майкл: Со сколькими девушками я позажигал на этом шоу?

Все: Он мужчина. Позволь мне показать, это не займет много времени! Лицо будто у маленького вора! Я буквально был готов сделать это. Да, да! Не стесняйся!
Майкл: Вообще-то только Кендис, играющая Керолайн. Она его любовный интерес.

Репортер 2: Мы уже спрашивали твоих коллег об этом, перед любовными сценами, был ли такой разговор: что будем делать?
Майкл: Нет, ты знаешь, только: с языком – или без. Как далеко мы зайдем.

Репортер 1: Ты реально мыслишь.
Майкл: И жевательная резинка. Я не ел прямо перед этой сценой.

Репортер 2: Ты вежлив в этом плане. Ты умеешь хранить секреты?
Майкл: Ну, журналисты все равно вытягивают из меня информацию, потому что я не сосредоточен, я начинаю болтать, теряю трезвый рассудок и выдаю все секреты.

Репортер 1: Замечательно!
Репортер 2: Дай я попробую!
Майкл: Говори помедленнее.

Репортер 2: Дайте мне попробовать согнуть его. Что случится с февральскими сезонными замерами? Тебе нужна собака, чтобы быть успешным в этом году?
Майкл: Ух! Сезонные замеры или что случится сегодня? Мы возвращаемся. Сегодня. С двенадцатым эпизодом, названым «Спуск» Мы остановились на трансформации Тайлера, сейчас речь пойдет о большом блондинистом волке. Мы видим, как его отношения с Кэролайн становятся намного крепче, и в следующих эпизодах…сейчас мы снимаем где-то 16, а на экранах появится только 12. Мы узнаем грязные…маленькие секреты Кэролайн, которые она скрывала от Тайлера.

Репортер 2: Давай посмотрим отрывок, а потом ты все расскажешь.

Клип:
Тайлер: Я просто не понимаю одну вещь.
Керолайн: Какую?
Тайлер: Зачем ты рисковала. Если укус оборотня может убить, зачем ты рисковала?
Керолайн: Потому что тебе нужна была помощь.
Тайлер: Я мог убить тебя!
Керолайн: Но не убил.

Репортер 2: Ты знаешь, она очень понимающая.
Майкл: Я не убил – мог – но не убил.

Репортер 2: Знаешь что, вы делаете отличную работу! Когда звучит фраза «Снято!» Вы прикалываетесь?
Майкл: С Кендис? Абсолютно. Мы так близки, мы так часто шутим вместе. Особенно в этом сезоне, когда у нас много общих сцен. У нас отличная химия, люблю эту девчонку. У нас много собственных шуток, какие есть, я уверен, и у вас.

Репортер 1: Да!
Майкл: Во время работы, иногда хочется посмеяться. Бывают моменты, когда мы даже не в состоянии посмотреть друг другу в глаза.

Репортер 2: Новый эпизод Дневников вампира сегодня, прямо на KTLA Майкл, было приятно пообщаться с тобой.
Майкл: Спасибо.

Репортер 1: Мы можем попросить охрану вывести тебя отсюда.
Репортер 2: Сделай свой самый волчий взгляд и посмотри в ту камеру, и скажи: «погода с Генри Ди Карло» только попробуй напугать нас.
Майкл: И сейчас у нас погода с Генри Ди Карло.
Репортер 1: Я просто в ужасе!

Перевод: Halo
Источник: http://thevampirediaries.ru
Рисунок
Рисунок

#3227
Интервью с Джули Плек

Рисунок


Я посетила съемочную площадку сериала «Дневники вампира» несколько недель назад ,чтобы пообщаться с Джули Плек о том, чего нам ожидать от этого сезона, новые повороты сюжета и проведении кастинга. Все вопросы, накопившиеся у меня в записной книжке, были вопросами фанатов и большинство этих вопросов были от фанатов Бонни или Бамона. Так что я начала расспрашивать Джули узнаем ли мы что-то о семье Бонни и ее семейной истории.

- Да, это та линия ,которую мы даже не начали раскручивать, - ответила Джули. - Не знаю, получится ли сделать это в этом году. Мы говорили об этом. Конечно, это произойдет с этим персонажем, потому что это было очень загадочно. Когда в третьей серии первого сезона она и Стефан встретили друг друга впервые, и она сказала «Мамы нет. Живу с отцом.» Ладно, что ж тогда у нее за история? Нет мамы? В каком смысле нет мамы? Кто она? Где она? Почему Бонни не хочет о ней рассказывать? Почему мы ни разу не видели ее отца? Почему она не общается с отцом? Почему ее отец ненавидит ее бабушку? Есть куча грандиозных вопросов, и это все дело времени, когда мы наконец получим на них ответы.»

Один вопрос, который часто задают в Твиттере о будущем Бонни и Дэймона. Фанаты книжек знают, что у этих двух персонажей более близкие отношения, чем в сериале. Есть ли у фанатов этой пары надежда, что книжные отношения воплотятся на экране?

- Это отношения, которые действительно важны для фанатов книжек. И они дают нам это понять со всей фанатской настойчивостью. Думаю, то, что происходит между этими героями в сериале тоже очень интересно, между ними нету уважения, восхищения или любви друг к другу и поэтому наблюдать за ними…когда у них общие цели, им дороги одни и те же люди и поэтому они готовы оставив свои разногласия работать вместе. В этом сезоне вначале Бонни и Дэймон шли каждый своей дорогой, но им пришлось объединиться и действовать заодно. Это то, что мы имеем сейчас. Ну а что будет дальше – кто его знает, - дразнит Джули.

И конечно я не могла не спросить о грандиозных моментах главного треугольника сериала, которые нас ожидают, будут ли сцены, которые порадуют фанатов пары Дэймон/Елена?

Джули описала нам их отношения и как они выстраиваются в рамках «пока что».

- Как он сказал Елене в том самом эпизоде «Я не достоин тебя» - это так и есть…пока что. Их отношения, на мой взгляд, крутятся вокруг этого самого «пока что», а во главе этих отношении светится вопрос «когда». Потому что когда он будет ее достоин, а он каждый день очень сильно старается что-то сделать в этом направлении, тогда можно будет говорить о том, как эти двое в принципе могут быть вместе, - объяснила Джули.

Как большой фанатке пары Дэймон/Елена, такой ответ меня в целом удовлетворил. Сценаристы знают, как сделать так, чтобы нам понравилось. Но если честно, когда они нам начнут давать желаемое – не перестанем ли мы желать этого так страстно? Может быть. Но ведь именно это создаваемое сценаристами напряжение, развитие отношений мы любим, правда?

Есть новости с кастинга на роль Клауса? Мэтт Дэвис рассказал нам, что очень хотел бы увидеть в этой роли Джастина Бибера…или Самюэля Л. Джексона. Джули есть что сказать по этому поводу?

- Мэтт, Пол и Йен уже шутят по этому поводу «кем бы ни был этот Клаус, мир уже лежит у его ног». Они слоняются по съемочной площадке и прикалываются «привет, меня зовут Клаус (с азиатским акцентом). У них уже это просто стало игрой такой, - говорит Джули. – Мы только начали кастинг. У нас очень большой список претендентов, которых мы отсматриваем. Нас есть свои секретные мечты на счет этого персонажа, и мы хотим открыть кого-то принципиально нового. Нам самим интересно, на ком остановится выбор.
Превращение Кэролайн в вампира было грандиозным поворотом сюжета в сериале. Есть ли шансы, что будет новый поворот сюжета до конца этого сезона? Джули ответила утвердительно.

- Нам хочется сделать сюжетный поворот не потому что так надо. В случае с Кэролайн это был стратегический выбор, потому что мы хотели, чтобы этот персонаж выстрелил, а актриса показала все, на что способна. Это оплатилось нам с лихвой. Мы очень гордимся этим персонажем и актрисой, - запнулась Джули. – У нас на финал запланировано масса всего, и если мы хотя бы половину всего сумеем воплотить на экране…

Ну а как на счет финала сезона? Придумали ли уже финал (не то чтобы мы хотим этого!) или все еще работают над этим?

- Мы не придерживаемся какой-то конкретной временной линии, - сказала Джули. – но есть определенная сцена, на которую мы хотим выйти к финалу.

У меня есть свои теории о том, какая сцена это будет. Лично я очень большая фанатка Делены, поэтому мне бы хотелось,чтобы Дэймон превратил Елену. Но я думаю, что сценаристы не выдадут нам такую информацию пока мы не увидим последнюю серию этого сезона. До этого мы можем только строить теории, предположения и делиться ими друг с другом. Интересно, и на что вы будете все еще надеяться, когда посмотрите 900 серий «Дневников вампира» (а мы надеемся что их столько и будет!)?
Статья Эммы Логгинс.

Перевод: Sweet_nothings
Источник: http://the-vampire-diaries.ru
Рисунок
Рисунок

#3228
Интервью со съемочной площадки: Йен Сомерхалдер из "Дневников вампира"

Рисунок


Они возвращаются! «Дневники вампира» наконец-то возвращаются после казавшегося вечным перерыва. Нынешняя серия – "Спуск" – начинается сразу после того, как Тайлер пережил первую трансформацию в оборотня, а Роуз (новая “особенная” подруга Деймона) – укус оборотня. В скором времени мы таки встретимся с Клаусом (Первородным, от желания увидеть которого умирает половина фанатов) и новую сексапильную журналистку – очередную “особенную” подружку Деймона.

Не так давно мне посчастливилось побывать на съемочной площадке ДВ в Атланте. Йен Сомерхалдер был очень, очень занятым вампиром в этот день, но мы все же поболтали о новой, мягкой стороне характера Деймона, о том, чего он ждет от отношений Деймон/Елена и насколько изменился его герой с первой серии шоу.

По завершении сериала "Лост" ты как-то сказал, что в роли Деймона используешь многое из характера Сойера, которого играл Джош Холлоуэй. Ты по-прежнему это делаешь?
Честно говоря, не знаю, позаимствовал ли я хоть что-то от Сойера. Хотел – это другое дело.

Ты хотел быть плохим парнем?
Очень. И я им стал. Раз сто. Что вообще-то шикарно. Кроме красных шей (в данном случае жонглирование словами – red nercks – имеется ввиду окровавленные, красные о крови прокушенные шеи. – прим.перев.). Потому что вообще-то я люблю красные шеи, фактически вся моя родня – это они и есть.*

В этом сезоне Деймон все чаще показывает свою человеческую сторону, умение сочувствовать…
К сожалению да, и это целиком ее вина (показывает на Джули Плек, одного и продюсеров и авторов шоу, которая была в это время рядом).

Насколько он на твой взгляд изменился и эволюционировал с первого дня сериала?
Вау. Вообще-то очень сильно. Поначалу это было для меня несколько необычно и даже дико. Но потом я понял, что делает Деймона действительно интересным. Это то, что он конфликтная личность, что он начинает чувствовать – и ненавидит это. Ему не нравится чувствовать что-нибудь к кому-нибудь, потому что это рискованно. Этому есть цена. А когда есть цена, всегда есть шанс потерять кого-то, а это как раз Деймону и не хочется. И это поначалу было для меня противоестественно, ведь я привык к тому, что он просто плохой парень, и разобраться во всех наслоениях его личности, разгрести все эти слои было для мены непростой задачей. (смеется) В общем я даже начал переживать из-за этого и расстраиваться. Типа “эй, погодите-ка, Деймон становится мягким!” Но потом он пытается убить Джереми, и я успокаиваюсь – о’кей, не берем в голову.

Ну не так уж он и мягок…
Он по-прежнему сволочь. Восхитительно! (смеется) Но на самом деле это отличное приключение, и думаю, что Кевин (Уильямсон) и Джули не хотят, чтобы Деймон был “лошадкой с одним фокусом”, и это изумительно, и в то же время вызов дл актера. Да еще все эти события с Еленой! Вообще-то забавно – похоже на то, как ты сидишь дома в обнимку со своей любимой кошкой или собакой и рассказываешь им о своих проблемах.

Ну как же, понимаем, естественно.
Это помогает обрести душевное равновесие. Когда ты разговариваешь со своим комнатным растением, или со своей машиной. Понимаете, когда ты можешь без проблем наорать на собственную машину, а не на кого-то еще, - это облегчает душу! Ты начинаешь чувствовать себя лучше, и на самом деле когда он сказал Елене о своей любви, это признание было для него очистительным. Оно позволило хотя бы на несколько серий сбросить камень с души.
(Джули Плек: Предполагается, что кто-то из нас должен сейчас сыграть роль домашней собаки?)
(смеется) Если бы здесь была Нина, она бы непременно спросила – “Погодите, а кто их нас предполагаемая собака?”

[После этого Йену пришлось отлучиться на съемочную площадку, где по его словам его должны были размазать по стенке и воткнуть что-то в шею. Чуть позже он снова вернулся и мы продолжили разговор]

Каким тебе хочется видеть развитие отношений Елены и Деймона?
Хотелось бы, чтобы он наконец-то ее поимел. Ну я имею ввиду, что Стефан же поимел их обоих. Так что чувствую – самое время сравнять счет. Хотя понятия не имею, как и когда это может случиться. Ладно, шучу. Я просто хотел бы, чтобы он заслужил ее расположение. Хотел бы, чтобы она поняла, что он не такая уж законченная скотина. Но проблема в том, что он как раз скотина и есть. Так что на самом деле я не знаю, в каком направлении мне бы хотелось развивать эти отношения. Все что я знаю точно – он намерен ее защищать. Потому что если с ней что-то случится, нашему шоу придет конец, и значит мы все испортили.

(смех) Ты думаешь, что Деймон хочет всех спасти и стать героем?
На самом деле нет. Нет. Мне кажется, он становится героем против воли и это заставляет его буквально лезть на стену, потому что уж слишком. Это одна из тех ситуаций, когда быть героем – значит иметь много геморроя. К тому же лишает тебя возможности получать удовольствие от жизни – общественные, семейные или любовные обязательства суть антитеза эгоистичности и свободной любви.

*Реднеки (англ. rednecks, в буквальном переводе — «красношеие») — жаргонное название жителей глубинки США, вначале преимущественно Юга. Термин употреблялся в отношении разных групп людей в разные времена. В Америке обычно так называют белых жителей малонаселенных районов (сельская местность). В общем, происхождение термина связано с тем, что при каждодневных сельскохозяйственных работах под палящим солнцем человек со светлой кожей приобретает характерный красный ожог задней части шеи. Есть похожий термин в России и на Украине — деревенский загар.

Перевод: Юконда
Источник: http://thevampirediaries.ru


Интервью Тейлора Кинни для портала myFanbase

Рисунок


Тейлор Кинни играл роль Мейсона Локвуда, очень молодого и привлекательного дядю Тайлера Локвуда в “Дневниках вампира”. В этом интервью он вспоминает о своих ранних ролях в теленовелле "Fashion House" и драме из жизни медиков "Trauma", а так же делится некоторыми подробностями о своей работе в ДВ и о том, что делает это шоу таким особенным.

В 2006-м вы играли Луку Джанни в Fashion House. Каково было работать с Бо Дерек, Морган Фэйрчайлд и Типпи Хедрен?*
Было потрясающе работать с Бо Дерек. Fashion House был одной из первых моих серьезных работ, и первые полгода примерно она была для меня как мать. Вообще-то я по-настоящему осознал, насколько она знаменита и популярна, только после того, как закончились съемки и начался наш пресс-тур. Когда она входила в комнату, радиорепортеры и журналисты, пишущие о знаменитостях, покрывались потом. Большинство из них признавались, что выросли с ее постерами на стенах своих комнат. Было потрясно сниматься с Морган Фэйрчайлд, а еще потряснее наблюдать за ней. Ее истории о жизни Голливуда были нескончаемы и увлекательны. Непосредственно с Типпи мне поработать не удалось, но я отлично помню момент, когда однажды на съемках неожиданно просела часть крыши и ее облило дождевой водой с ног до головы. Съемочная группа испугалась, что она разозлится или расстроится, а она лишь расхохоталась, взяла зонтик и продолжила сцену как ни в чем не бывало.

В сериале "Trauma" вы играли нового врача скорой Гленна Моррисона. Вы могли бы представить, что работаете на скорой в реальной жизни и каждый день вынуждены делать выбор, кого спасать первым в случае серьезной аварии?
Когда я начинал сниматься в этом сериале в Сан-Франциско, мне повезло несколько дней поездить по вызовам с командой местой скорой помощи. Когда я впервые поехал с ними, вообще не имел представления о том, какие у них существуют правила. У меня был миллиард вопросов. Они показали мне, как работают с пострадавшими в зависимости от тяжести полученных увечий, а не от того, кого привезли первым. И даже после того, как я год снимался в этой роли, я все еще по-прежнему под впечатлением от их работы, от того, какое количество жизней они спасают каждый лень и как умудряются при такой работе иметь личную жизнь. Вот кто настоящие супергерои.

В «Дневниках вампира» вы играли Мейсона Локвуда. Когда Деймон убил Мейсона, он сказал, что Мейсон якобы предпочел смерть жизни под заклятием. Вокруг этого комментария было много споров. Как вы думаете – Мейсон действительно хотел умереть?
Думаю, что в его душе происходило многое – как результат отношений с Кетрин и ее предательства, о котором он только что узнал. Принять это оказалось для него слишком трудно, поэтому тут скорее речь не о том, что он сложил оружие перед Деймоном, а о его страданиях по поводу предательства той, кого он любил. Он не испугался Деймона, ему просто было все равно – умереть или продолжать жить с этой болью. При других обстоятельствах реакция Мейсона была бы иной. Вряд ли бы с ним так просто справились. Так что эта сцена не о конфликте между Мейсоном и Деймоном, а о том, как из-за Кетрин мир для Мейсона почернел. Именно о ней он думал в эти последние моменты жизни.

Между вами и Йеном Сомерхалдером и Полом Уэсли была потрясающая экранная химия. Ваши герои были реальной угрозой друг для друга и это было предельно осязаемо. Сложно ли играть вместе с актерами, которых хорошо знаешь и с которыми имеешь хорошие отношения?
Работа с Йеном и Полом была вершиной всего проекта. Грань между нами как реальными людьми и нашими героями казалась размытой. Мне правда иногда казалось, что они на самом деле вампиры, и может быть они думали, что я и вправду дикий зверь! Говорю так сказать для протокола: я на самом деле ни разу не видел ни одного из них спящим.

У вас было совсем немного сцен с Ниной Добрев, но те, что были, носили весьма интимный характер. Как вы как актеры относитесь к любовным сценам, особенно если раньше не были знакомы со своим партнером по съемке?
Вам кажется, что это должно быть сложно, а на самом деле это одна из самых простых составляющих работы актера. Находишь что-то, что тебе нравится в твоем партнере, и просто держишься за это. К тому же она очень хорошенькая и человек с красивой душой, поэтому это совсем упрощало задачу.

Если бы вы были каким-то сверхъестественным существом, то кем и почему?
Вообще-то я уже думал об этом. И решил, что хотел бы быть верпиром. Гибридом между вервольфом (оборотнем) и вампиром, имеющим таким образом способности и того, и другого. К тому же я бы умел летать, и убить меня было бы еще труднее. Ведь умереть верпир может только если укусит сам себя за шею во время полнолуния. Задаетесь вопросом, а зачем бы ему это было надо и каким образом он смог бы это сделать? Вот-вот! Так что он топтал бы эту землю очень-очень-очень долгое время.

Что вам больше всего понравилось во время работы в ДВ?
Поклонники. Никогда раньше не был участником проекта, у которого были бы такие же преданные поклонники. Так что искреннее спасибо зрителям – вы действительно делаете это шоу особенным.

Что вы любите делать после напряженного съемочного дня?
Съесть хороший кусок мяса и выпить хорошего красного вина.

Что такое для вас идеальное свидание?
Мне все равно, с кем, все равно, чем заниматься, главное – чтобы было над чем посмеяться. От души.

* Бо Дерек была секс-символом 80-х, Морган Фэйрчайлд считалась иконой стиля после мыльной оперы 80-х Flamingo Road, а Типпи Хедрен была ведущей актрисой Альфреда Хичкока в знаменитых ужастиках The Birds (1963) и Marnie (1964).


Перевод: Юконда
Источник: http://thevampirediaries.ru
Рисунок
Рисунок

#3229
Страстные увлечения 2010 года: зомби, вампиры и много крови…

Рисунок


Постоянная популярность шоу канала AMC «Ходячие мертвецы» в этом году привлекла новую волну внимания к возрастающему тренду на телевидении: сцены, которые можно отнести к особо жестоким фильмам ужасов, все чаще и чаще притягивают зрителей к экрану.

«Не думаю, что это произошло только сейчас», - говорит телевизионный критик Джеймс Понивозик. – «Это еще один шаг в долгом процессе».

«Когда люди закалывают вампира, а они превращаются в горстку пепла, в этом есть некая нереальность», - говорит он. – «Но такой жанр приносит шоу популярность, запекшаяся кровь не относится к настоящему миру, так как намного легче прожить без нее. Что же может быть хуже и насильственнее? Убитый колом вампир?»

Так, любит современная аудитория наблюдать за пролитой кровью? «Думаю, они настаивают на этом», - говорит Ронни Карам. «Оцените популярность «Настоящей крови» или «Дневников вампира» и сразу все поймете».

Не можете вынести просмотра «Настоящей крови» и думаете «Дневники вампира» более «безопасное» шоу? Нно оно явно не идет в никакое сравнение с бескровной «Баффи – истребительницей вампиров».

Главный сюжетный ход это кольца, которые носят некоторые вампиры, защищаясь от солнца, а конец сезона так вообще закончился жестоким отрубанием пальцев и вонзенным ножом в живот.
«Мы помним ту сцену, но помните ли вы цитаты?», - задается вопросом известный блоггер Кит МакДаффи постоянный зритель сериала. Эта сцена даже его заставила замолчать. «Такие сцены очень запоминаются, так как они шокируют зрителя».

В сериале канала CW действительно конец первого сезона был шокирующим. Джон думал, что говорит с Еленой, а она вдруг оказалась вампиршей-садисткой Кетрин. Перед тем как он это выяснил, она отрезала ему пальцы и вонзила ему нож в живот.

Перевод: miladem
Источник: http://thevampirediaries.ru


"Дневники вампира" прокляты? Йен Сомерхалдер признался, что снимался с воспалением легких

Рисунок


“Дневники вампира” наконец-то вернулись на экраны, и никто не был больше рад видеть стартовый эпизод второй половины сезона, чем Йен Сомерхалдер. Завсегдатаи твиттера знают, что в конце прошлого года он подхватил воспаление легких и проболел целых два месяца, перенося его на ногах. Нынешняя серия – последняя из тех, в которых он снимался больным.

“Примерно в течение четырех серий я испытывал серьезные проблемы с дыханием. Пару серий вообще было ощущение затянутой удавки на шее. Я едва мог произнести пару слов, не задохнувшись, - чуть раньше в этом месяце рассказал нам Сомерхалдер. – Это была та еще борьба. И я мало что мог с этим поделать. Для начала нужно было горстями пить разные лекарства, чтобы хотя бы быть способным дышать и говорить, а от них мозги пухли и становились ватными – сам себе я напоминал одну из этих собачек породы чихуахуа с головой больше тела. Но приходилось мириться. Когда ты не можешь дышать носом, а в глотке – постоянно комок мокроты, которую ты не можешь выхаркнуть, находясь перед камерой, это создает определенные трудности. Я не пытаюсь оправдать недостатки в актеркой игре, но это определенно мешало мне, и мешало Деймону. Но к счастью все уже прошло и забыто, я больше не собираюсь быть скучным”.

Сомерхалдер сказал, что просто жаждал снимать нынешний эпизод, потому что его режиссировал любимец актеров и поклонников сериала Маркос Сига.

“Маркос вернулся. Эта серия была очень эмоционально насыщенной для Деймона, и я не мог позволить себе ее испортить. Поэтому накануне я буквально каждый день по часу и больше торчал в своей сауне, выпаривая из себя эту заразу”, - сказал он. Такое с ним уже однажды случалось – пять лет назад, когда он заболел во время гастрольной поездки бродвейской пародии на Peanuts - Dog Sees God: Confessions of a Teenage Blockhead. “Все герои пьесы – студенты колледжа – под кайфом постоянно занимались друг с другом сексом. Я, Эмерика Феррера, Эдди Кэйе Томас, Элиза Душку – потрясающий состав! И перед каждым спектаклем я съедал целый пакет “Риколы” (леденцы с лечебными травами, облегчающие симптомы простуды и гриппа. – прим.перев.).

Пакет! Так что когда на съемках ДВ со мной случилась та же беда, воспоминания были не самыми лучшими. Я думал: боже мой, если бы это случилось со мной во время театральных гастролей, все было бы кончено. Пришлось бы искать другого актера на мою роль”. Мне повезло, что меня тогда не уволили”.

К счастью – или к несчастью – продюсеры ДВ привыкли к этому. “Определенно нас кто-то проклял, - вздыхала в декабре Джули Плек, исполнительный продюсер сериала. – Проклятие – травмы. Нина Добрев сильно ушибла спину и несколько недель была не способна работать по-настоящему. Потом Пол Уэсли споткнулся и, упав, вывихнул лодыжку и ходил в лубке и на костылях”. Когда чуть раньше мы разговаривали с Полом, лубок был уже снят, и актер, проходивший на костылях три недели и вынужденный откладывать съемки, был практически здоров – искючая возможно лишь гордость. “Это было в Лос Анджелесе, я бежал по улице в кроссовках, шел дождь, я был с зонтом, ну и грохнулся, споткнувшись о бордюр. Полный идиотизм. Хотел бы я, чтобы у меня была припасена более героическая история – например, как я ударом ноги как каратист отбивался от бандитов. Но к несчастью виной всему – моя собственная глупость и неловкость, - признался Пол, смеясь. – Совсем анти-Стефан. Хотя… Думаю было бы здорово, если бы Стефан бежал по улице, споткнулся, упал и вывихнул лодыжку – это сделало бы его еще чуть больше похожим на обычного человека”.

“Это правда было похоже на проклятие, - в начале января сказал нам другой продюсер сериала Кевин Уильямсон. Даже он три недели провел в обнимку с костылями после того, как на съемочной площадке в Атланте поскользнулся на обледенелых ступеньках дома Сальваторе, после чего оказался в больнице. “На фейсбуке я выкладывал фото моей палаты, - смеясь, рассказал он. – Я был в отеле в Атланте и не хотел никого будить, а идти уже не мог. Поэтому я ползком добрался до лобби отеля и попросил вызвать мне такси, чтобы добраться до станции скорой помощи. Я здорово повредил лодыжку. Ночью она распухла, я не мог ходить. Это было чертовски больно – самая болезненная штука на свете. А все потому, что споткнулся на ступеньках. Я сделал то же, что и Пол – подвернул ногу не в ту сторону”. У Уильямсона хотя бы есть одно преимущество над Уэсли – он писатель, а как писатель имел полное право сидеть. “С Полом была настоящая беда. Его нога никак не желала заживать, потому что он постоянно опирался на нее, ходил, играл с травмой. На самом деле он ни дня не отлеживался дома. Вот почему понадобилась целая вечность, чтобы он избавился от костылей. Готовя съемку сцены, мы помогали ему встать, забирали костыли, он играл сцену, следовала команда ”Стоп, снято!” – и кто-нибудь снова быстро подбегал к нему с костылями”, - рассказывал Уильямсон, даже не делая попыток не рассмеяться, воспоминая эти эпизоды.

Постучим по дереву, но единственной известной нам причиной, про которой съемки пару раз задерживались, были снежные бури в Атланте. “Может, им имеет смысл начать переписывать сцены на улице, рассказывая, какой шел снег, - шутил Майкл Тревино. – Типа – “и теперь они едут на санях по Мистик Фоллс”. Эгей!”

Перевод: Юконда
Источник: http://thevampirediaries.ru


Обзор 12 серии "Спуск" второго сезона: возвращение злого Деймона

Рисунок


Шесть недель. И когда мы думали, что уже готовы повыдирать себе волосы от нетерпения, наши любимые кровососы и девушка, которая заставляет их страдать, вернулись после смехотворно долгого хиатуса. К счастью, “Дневники вампира” начали ровно с того места, где они и остановились. Ну, может не прямо-таки с момента после превращения Тайлера и догонялок Роуз и Деймона с вервольфом. Технически, события происходят на следующее утро. Но мы принимаем это, особенно когда возвратившийся сериал принес нам обнаженный торс Стефана в первые же пять минут показа. (Отличный ход, авторы!) Вот еще десять вещей, которые Вы должны знать о “Спуске”.

10. Вервольф-девочка Джулс неподалеку.
Она не только не покинула Мистик Фоллс, она начала отсчет телам. Большое время. Сериал начинается с того, что Джулс просыпается в палаточном лагере, где ее вервольф вырезал несколько невиновных людей, живших в двух палатках. Вообще-то, ее утро – просто детская игра после деньков из первого сезона, когда Деймон попивал кровь из девушек.

9. Вампиры – худшие пациенты.
Укус Джулс на плече Роуз не проходит. 560-летний вампир боится болеть. “Ненавижу. Я же вампир. У меня даже простуды не было за пятьсот лет,” – скулит Роуз, забираясь в постель. “Мы же не болеем. Когда мы умираем, мы просходит быстро и внезапно и это точно не выглядит так, как сейчас.” Ну что ты будешь делать…

8. Стефан становится сотрудником ЦРУ на большую часть серии.
Вы знаете каков Стеф: милый Сальваторе определенно сделает все возможное, чтобы не сделать из своей девочки жертвенную овечку для Клауса. Первым шагом этого нового плана является поиск биологической матери Елены, Изобель. Похоже, что дорогая мамочка знает о древних вампирах, а также и менее сильных игроках из мира, вгрызающегося в шеи. Стефан уезжает, чтобы найти ее. И возвращается с дядей Джоном. Да, мы тоже не поняли. (И мы должны ждать следующей недели, чтобы увидеть, как будет разрулена ситуация.)

7. Братья Сальваторе создают проблемы Елене. Снова.
После того, как Елена стала добровольной сиделкой, она провела большую часть дня, пытаясь убежать от бешеной сумашедшей Роуз, которая путает Елену с ее изменчивым двойником Кетрин. (И это так понятно.) Это тот самый случай, когда мы не можем помочь, а должны наблюдать. Чьей блестящей идеей было оставить Елену (то есть самого уязвимого человека – члена команды Скуби) одну дома с больным вампиром? С той самой минуты, как вызванная болью жажда Роуз достигает Елены, последняя начинает выглядеть как говядина Кобэ (дорогостоящее мясо в японских ресторанах – прим.перев.)

6. Керолайн влюбляется.
Плохо то, что это – любовный треугольник. Пока Елена бегает от Роуз, блондинка вернулась в школу, пытаясь разобраться со своими чувствами к Мэтту и Тайлеру. Почему она поставила свою жизнь под угрозу ради Тайлера? Могут ли у нее быть вампирско-человеческие отношения в духе Стефалены? Прежде, чем Керолайн смогла все это про себя отметить, Метт сначала поцеловал ее, а потом столкнулся с ней в коридоре и захотел узнать, что она чувствует. (“Я чувствую, как будто я люблю тебя,” – отвечает Керолайн.) Потом Тайлер поджидал ее у дома и он тоже подарил ей супер поцелуй. “Просто перестаньте все меня целовать,” – сказала сердитая Керолайн. Динь-динь, хотели бы мы, чтобы и у нас были те же проблемы.

5. Джулс выпускает собак.
Или, быть может, мы должны сказать, что она приглашает их. Единственная девочка-вервольф в городе просит Тайлера встретиться с ней в Мистик Гриль. Когда он приходит, она сообщает ему, что знает о том, что он – вервольф, а Керолайн – вампир. Когда Джулс видит, что он совсем неопытный, то предлагает “помочь”. Потом она обрушивает на Тайлера бомбу правды, сообщив, что дядя Мейсон мертв и что убили его “маленькая светловолосая вампирша” и ее приятели-вампиры. “Но не беспокойся. Мы их достанем,” – обещает она. “Есть другие, подобные нам, и они уже в пути.”

4. В школе Мистик Фоллс еще одна так называемая ярмарка.
Вам даже не нужно знать, по какому Богом данному поводу проводилась эта ярмарка. Просто знайте, что это означает. А означает это, что на парковке снова будут погибать люди. На этот раз преступником была голодная Роуз. После того, как Елена забаррикадировалась в комнате, Роуз покинула дом Сальваторов, чтобы поохотиться. Она успела убила уборщика и парочку, возвращавшуюся в свою машину, пока Деймон смог остановить ее. А Вы же знаете, что означает появление мертвых тел в публичных местах… (Смотри пункт No. 3.)

3. Шериф Форбс возвращается в игру.
Ответственная женщина при исполнении покрывает смерть уборщика, заявив, что у него случился сердечный приступ. Потом она попросила Деймона помочь найти отвратительное животное, которое сделало это. И, надо заметить, что все мы были в легком шоке. Называйте это амнезией, вызванной долгим перерывом, но на секунду мы абсолютно забыли, что Керолайн стерла все воспоминания своей матери. Потом она открыла рот и память к нам вернулась.

2. Роуз умирает.
Да, теперь наша очередь охать и ахать. Поврежденная укусом вервольфа она постоянно умоляет Деймона “остановить это”. И вот наконец, после того, как большую часть дня он претворяется, что ему все равно, сексуальный Сальваторе сдался. Когда хныкающая Роуз свернулась калачиком у него на руках, Деймон каким-то образом управляет ее фантазиями так, что она оказывается в своем самом любимом месте на свете. Потом, как только она перестает бояться смерти и чувствует себя счастливой и свободной, он закалывает ее и слезы текут у него из глаз. После того, как Роуз умирает, Деймон помещает ее тело в свой багажник и показывает шерифу Форбс, что он поймал вампира.

1. Деймон принимает темный оборот.
Смерть Роуз сломила Деймона. В буквальном смысле слова. После месяцев попыток быть хорошим и испытывать человеческие чувства к Елене это было последней каплей. Он закончил ночь пьяным, лежащим посреди дороги. Когда добрая самаритянка по имени Джессика остановилась, чтобы помочь, он поиграл с ней, а потом убил ее. “Эта боль настолько велика, что никто не смог бы выдержать,” – сказал он. И именно по этому плохой парень-вампир вернулся.

Перевод: spoiler
Источник: http://thevampirediaries.ru


Топ-моменты 2010 года

Рисунок


К «Дневникам вампира», возможно, это и не имеет отношение, но непосредственно Нину и Йена эти лучшие моменты ушедшего года еще как затрагивают…

1. Конец сериала «Остаться в живых» (Йен Сомерхалдер входит в актерский состав сериала, где он играл Буна).
2. Обращение Президента США Барака Обамы относительно разлива нефти компанией British Petroleum. (Все помнят, как Йен Сомерхалдер одно время обвинял политику США касательно этой экологической катастрофы. Он – настоящий молодец! Сделал все ради спасения своей малой родины).
3. Полночное фиаско передачи «Tonight Show».
4. Кровавый плащ-невидимка «Ходячих мертвецов».
5. Джек Бауэр (сериал «24 часа») заставил навсегда замолчать Дану Уолш.
6. Конец шестого сезона «Анатомии страсти».
7. Песня "Bed Intruder Song" Антуана Додсона.
8. Спасение чилийских шахтеров.
9. Серия «Чемодан» сериала «Безумцы».
10. Прощание с Саймоном Кауэллом в передаче «Американский идол».
11. Джой Бехар и Вупи Голдберг на передаче у Билла О’Рейли.
12. Открытие церемонии Эмми с актерами из сериала Glee, Ниной Добрев и Джимми Феллоном (Нине повезло на одной сцене оказаться с Тиной Фей и Джимми Феллоном. К тому же она спела, что очень редко с ней бывает. В любом случае, открытие было действительно запоминающимся!).
13. «Голливудские холмы» закончили свое существование на звуковой площадке.
14. Оззи Осборн и Кэт Стивенс объединяются!
15. Мел Гибсон называет репортера «полным придурком» в прямым эфире.

Перевод: miladem
Источник: http://thevampirediaries.ru


"Дневники вампира" гибель, мрак и личное взросление

Рисунок


Уважаемые зрители ДВ, у Деймона Сальваторе есть секрет, который он как ни старался не смог сохранить на финише эпизода «Спуск».

И он касается не его любви к Елене и не его горя после гибели Роуз. Он о том, что на самом деле Деймон тоскует как раз по тому, что уже несколько месяцев старается открыто презирать: человечности. Честно – я не подозревал о таком признании.

Премьера 2011 года стартовала и завершилась подсчетом тел: трое туристов (мертвы), один полуобнаженный кровосос (Стефан), одна невезучая гражданка (мертва? умирает? превращена в новую сексуальную рабыню Деймона?)

Между делом интрига заметно не продвинулась, но между героями состоялся обмен большим количеством информации, заронившей семена того, из чего должна вырасти захватывающая вторая половина сезона.

Итак:
Стефан берет пример с Кетрин, стараясь выработать собственный иммунитет к вербене. Неплохая стратегия, но не будем забывать, как близко к краю он подошел, когда пытался делать то же самое с человеческой кровью.

Когда Роуз не высасывала насухо пакеты с кровью так, словно это упаковка холодного пива в доме Чарли Шина, она проводила время, вдалбливая Елене преимущества быть человеком; сказав даже, что построение семьи с вампиром «не приемлемо» для ее вида. Это ли не прозрачный намек на то решение, которое Елене предстоит принимать в недалеком будущем?

На телевидении мы уже видели бессчетное количество любовных треугольников, но этот – между человеком, оборотнем и вампиром, - определенно первый, так? Правда с той информацией, которой Джулс щедро снабдила Тайлера, на предстоящей неделе он скорее захочет наорать на Керолайн, чем заняться с ней любовью.

Это был очень странный сон, тот, в котором Деймон и Роуз проводили вместе время, не правда ли? Сцена была по-настоящему трогательной и все такое, но она же стала примером того, что шоу начинает создавать свои сверхестественные законы. С каких это пор Деймон способен контролировать чужое подсознание таким образом?

Не могу сказать, что сильно скучал из-за отсутствия Бонни и Джереми. Без обид, люди. Но давайте все вместе порадуемся возвращению Джона Гилберта. Надеюсь твой пальчик чувствует себя лучше, приятель.

Ну и наконец – кто-то подвергнет эпизод критике за то, что он был сфокусирован на Роуз, героине, которую мы знаем не очень давно. Но я вижу это иначе. Продолжительная сцена гибели и мук, через которые она прошла в результате укуса оборотня, были необходимы, потмоу что мы теперь наглядно понимаем примерную цену того, что стоит на кону в приближающейся войне вампиров и оборотней.

Укус оборотня может помочь оказаться в объятиях Деймона Сальваторе, но совсем не так, как мечтает большинство женщин. Это – весьма изнурительный способ ухода в мир иной, и это – судьба, которую нашим героям придется принимать во внимание следующие несколько недель. Не могу дождаться!

Перевод: Юконда
Источник: http://thevampirediaries.ru
Рисунок
Рисунок

#3230
девочки а серия уже была?
Рисунок
Неважно сколько дней в твоей жизни - важно, сколько ЖИЗНИ в твоих днях...
#3231
Цитата
ветер в пустыне пишет:
девочки а серия уже была?

на английском уже есть
на русском еще ждем))
Рисунок
Рисунок

#3232
"Дневники вампира". Резюме 12 серии

Рисунок


Что ж, «Дневники вампира» наконец-то вернулись после слишком долгого зимнего перерыва. Итак – что же случилось в «Спуске»? Давайте вспомним!

Джулс просыпается в лесу в окружении разорванных на чатси тел. Когда она старается замести следы и быстро удрать, подъезжает патрульная полицейская машина. Она заливается слезами, втирая копу сказку о том, как на ее друзей напали, но едва он поворачивается к ней спиной, хватает сук и ударом по голове его убивает.

Когда Роуз готовится к неминуемой смерти, она говорит Деймону, что родилась в 1450 году и прожила долгую жизнь. Деймон не желает смириться с тем, что она умирает, и дает ей немного волчьей крови в надежде, что это ее исцелит. Но хватает одного взгляда, чтобы поянть, что это не помогло. Похже Роуз разговаривает с Еленой и старается убедить ее отказаться от сделки с Элайджей. «Ты действительно так настроена умереть? Я по крайней мере сбежала, а ты даже не пытаешься», - говорит она. Затем Роуз становится плохо, она морщится, давится и внезапно атакует Елену, думая, что это Кетрин. К счастью вскоре приходит в себя и Елена помогает ей вернуться в постель.

В школе Керолайн говорит Тайлеру о том, какой он молодец, что справился с первой трансформацией, и одновременно намекает, что согласно легенде укус оборотня смертелен для вампира. Треугольник углубляется, когда возникает Метт, Тайлер уходит, а Метт пытается поцеловать Керолайн. И ей нравится – до тех пор, пока не не вспоминает о возможных последствиях отношений с человеком и не исчезает. Похоже Метт спрашивает ее, почему она убежала. Она говорит, что любит его и начинает плакать. Метт начинает подозревать, что она что-то от него скрывает. Ох, если бы он знал, что!

Елена возвращается в спальню Деймона и обнаруживает, что Роуз исчезла. Елена находит ее в подвале допивающей всю хранившуюся с холодильнике кровь. Она снова набрасывается на Елену, думая, что это Кетрин, и Елена спасется только тем, что зажигает свет и впивается в ее раны. Позже Елена снова узнает, что Роуз опять удрала, и вскоре после этого она ударяется в кровавый разгул. Наконец ее находит Деймон, и Роуз рыдает при мысли об учиненном ею бедствии. Роуз спрашивает Елену, почему она так добра к ней, и та отвечает – потому что она человек. «Я никогда не забывала о том, каково это – быть человеком… Только это заставляло меня продолжать жить», - говорит Роуз.

На пороге дома Керолайн поджидает Тайлер. Он говорит, что не понимает, почему она рисковала своей жизнью, помогая ему пройти через первую трансформацию. Она начинает кричать, что не может понять, почему он не может позволить помогать себе, и тогда он ее целует. И она отвечает на поцелуй. А потом взрывается: «Прекратите все целовать меня!» И исчезает в доме.

Когда Роуз задремывает, мы видим ее воспоминания о том, как в 1400-каком-то году она была человеком. Рядом с ней в этом сне сидит Деймон, они греются на солнышке. Когда она говорит, что боль ушла и она больше не боится умирать, Деймон с болезненной гримасой втыкает кол в ее сердце, чтобы она наконец могла успокоиться. Слезы наворачиваются на глаза, когда мы видим такую неожиданную сторону Деймона Сальваторе, которую никогда раньше не видели.

Джулс находит Тайлера в Мистик Фоллс и говорит, что знает, что он оборотень, а Керолайн вампир. Потом понимает, что он новичок и сообщает о смерти Мейсона и о том, что за эту смерть ответственны Керолайн и компания. Бедный наивный Тайлер думал, что Керолайн единственный вампир в городе, но узнал, что они оказываются окружают его со вех сторон. «Кто ты?» - спрашивает он. «Я твой друг, - отвечает она. – Есть другие, такие, как мы, и они на пути сюда».

Деймон возвращается домой – и Елена начинает бомбардировать его вопросами, как он себя чувствует. Он пытается снова натянуть прежнюю маску бессердечной скотины, но Елену не обмануть. «Я чувствую, Елена, и меня это бесит», - наконец признает он. Он так же чувствует вину за то, что погибла Роуз, ведь Джулс шла за ним. Елена затем обнимает его, пока он сражаетс яс обуревающими его эмоциями.

У Гилбертов Стефан говорит Елене, что позвонил Изобел. Когда она спрашивает, нашел ли он ее, появляется дядя Джон. Он верну-у-улся!
В финальной сцене женщина натыкается на лежащего поперек дороги мужчину. И этот мужчина – Деймон. Очень пьяный Деймон. «Я не могу быть тем, кем они хотят меня видеть, кем она хочет, чтобы я был. Я тот, кто есть», - рыдает он. «Я не человек и больше всего на свете мне не хватает именно этого – возможности быть человеком. Это моя тайна!» - выкрикивает он перед тем, как убить ни в чем не повинную девушку.

Перевод: Юконда
Источник: http://thevampirediaries.ru


Интервью с Ниной о Кетрин и Елене

Рисунок


Журналистка: В первую очередь я хочу поздравить тебя...ты проделываешь замечательную работу!
Нина: Спасибо
Журналистка: Я вижу Елену, я вижу Кетрин...и забываю что они обе сыграны тобой.Я серьезно.
Нина: Да, это именно то что я пытаюсь сделать...это очень сложно..я хочу чтобы зрители не думали о том,кто этот актер,это персонаж, который через многое проходит,и если я буду отвлекаться от этого,я не сделаю свою работу.

Журналистка: Я знаю, что Ты перевоплощаешься прямо на съёмках,что тебе приходится для этого делать?
Нина: Это очень выматывающий процесс...становясь Кетрин...они просто такие разные,и я делаю очень разные вещи перевоплощаясь из одной в другую,и я переобуваюсь,думаю о странных вещах,я почти по-настоящему становлюсь той,которую играю,и временами все путается в голове,так как ты разрываешься между двумя этими людьми.Но это клево, весело и я люблю делать это.Две героини,это две разные части меня,я люблю их обоих.

Журналистка: Ты была на встрече женщин, надирающих задницу,а что делает Елену и Кетрин,женщинами которые могут надрать задницу?
Нина: Ну, я думаю...Елена и Кетрин - они могут надрать задницу.Елена - сильная,смелая,и я очень сильно ей восхищаюсь,потому что она делает удивительные вещи, она очень заботливая,мужественная,и она удивительная женщина..я восхищаюсь ей,Кетрин..ей я восхищаюсь немного по-другому,я имею ввиду, она очень эгоистичная,и из-за этого кажется что она очень нехороший человек,но с другой стороны она такая эгоистичная,из-за того что зависит от своего возраста,ты делаешь то, что тебе нужно,по своим причинам,это понятно...ты понимаешь себя и становишься тем кто ты есть на самом деле.Она делает все ради себя,так как хочет спастись,и ей сто с лишним лет, и ее поступки не очень хорошие,и она не просто надирает задницы,она очень много дерется,она издевается над парнями,играет с ними,и она сильная...женщина...которой уже не один век,она очень старая,но они обе очень сильные, каждая по своему.

Журналистка: Что ты можешь нам рассекретить?Я знаю продюсеры тебя не похвалят...
Нина: Мы говорили об этом так много раз,мы как-бы никогда не должны пробалтываться,так что мне вообще стоит держать ротик на замке.Но я уже так много говорила об этом,все начнется там где мы закончили до праздников,Кетрин сидит в гробнице и пытается выбраться оттуда,ей очень трудно,так как ей внушили не выходить, и она голодна,а когда она голодна то становится очень злой, а когда Кетрин становится злой,что-нибудь случается и это плохо для каждого жителя в Мистик Фоллс. А Елена, как бы проходит катание на горках,она пытается принести себя в жертву,тем самым доказывая что она очень мужественная, как я и говорила раньше,и она может отдать сою жизнь за людей,которых она любит, и она очень сильно всех любит,но многое произойдет, оборотни,новые персонажи,и самый большой злодей Клаус, скоро появится, это будет интересно.

Журналистка: Итак, ты сказала что Елена заботящаяся,но она также может быть очень манипулирующей если ей это нужно, таким образом плавно превращаясь в Кетрин,что ты думаешь?
Нина: Я думаю много людей...я думаю Кетрин родилась не такой,просто в ее жизни было много жестокости,она бегала,пытаясь спастись,и это сделало ее такой какая она сейчас.Елена...я думаю каждый хоть раз кем-то манипулировал,у каждого была такая ситуация,когда нужно было выманить что-то у другого,или получить то что ты хочешь получить,но я думаю...я думаю вы правы,она иногда обретает черты,которые присуще Кетрин.

Перевод: Вампирка Настя
Источник: http://thevampirediaries.ru
Рисунок
Рисунок

#3233
flashka,
спасибки smile:)
Рисунок
Неважно сколько дней в твоей жизни - важно, сколько ЖИЗНИ в твоих днях...
#3234
Мамочки!!!!!!!!!!!!! Посмотрела 12 серию!!!!!! Это...это...просто smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry: офигеть!!!
Слов нет одни эмоции! smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry: Скажу так: ПИПЕЦ! Деймон! Бедный Деймон! Кошмар просто! Так хочется ему помочь! smile:cry: Роуз так жалкооо! smile:cry: Делновщицам лучше не смотреть! Это может убить вас, я переживаю всю невыносимую боль Деймона. Йен браво! smile:apl: smile:apl: smile:apl:
пы.сы. извините smile:oops: очень нужно было куда нибудь слить эмоции smile:)
#3235
ой smile:o Ну вот, мне уже смотреть страшно smile:fright:
#3236
Цитата
Miraj пишет:
ой Ну вот, мне уже смотреть страшно


Совсем не страшно, обязательно смотрите! Серия действительно потрясающая, Йен как всегда восхитителен smile:be . Ох, как он плакал, я плакала вместе с ним smile:cry: smile:cry: smile:cry: . Правильно Елена сделала, что обняла его, так хотелось сделать тоже самое smile:oops:
#3237
smile:D извини что напугала smile;)
#3238
Цитата
Ольга пишет:
Правильно Елена сделала, что обняла его, так хотелось сделать тоже самое

ага! мне тоже smile:( прям очень хотелось smile:cry:
#3239
Цитата
flashka пишет:
Знакомьтесь, Клаус!

Такой молодой и смазливый, я себе его не так представляла. Вот Элайджа подобран на роль в точку.
Цитата
twilightfan пишет:
Делновщицам лучше не смотреть!

Я посмотрела, и да... Соммерхолдер настоящий драматический актер, здесь его герой открылся полностью... А эти его слова: " Я не хочу быть таким, каким видит меня она..."
Я рыдала от сцены на поляне, среди лошадей, это был для меня "тяжелый момент".
Еще я ужаснулась от мысли, когда подружка Мэйсона поведала о планах других оборотней, и что те скоро будут в городе...
Одной смерти, которой я бы не смогла пережить- это смерть Дэймона.
Жаль, что Ленка не с ним. Они и Стефан- конечно это любовь...
Но...Эти их сцены терзают мою душу...
#3240
Лучшие 10 фраз Деймона из 12 серии 2 сезона "Спуск"

Рисунок


Длинный хиатус (перерыв) в “Дневниках вампира” стоил ожидания. Одна из вещей, по которой мы скучали больше всего, это фразочки Деймона Сальваторе. Деймон с горящими глазами произносит одни из лучших фраз за все время. Некоторые были смешными, другие - остроумными, а одна из фраз заставила нас немного прослезиться.

10. Возможно, не лучший план

Стефан (как только его брат видит Джулс в Мистик Гриль): Здесь же полно народу.
Деймон: Черт. У меня был план разорвать ее спину и выпустить ее злобу.

9. Хватит уже!

Деймон (Елене): Иди домой. Для одной ночи было достаточно гибели, мрака и личного роста.

8. Пойми правильно

Роуз: Я скучаю по тому (времени), когда я была человеком.
Деймон: Человечность не всегда так хороша, как об этом говорят.

7. Жизнь причиняет боль

Деймон (Елене): Я чувствую, Елена. И да, это причиняет боль. Что еще больнее, это должен быть я. Джулз приходила за мной.

6. Грустное признание

Деймон: Я потерян.
Джессика: Ты лежишь посреди дороги.
Деймон: Я не об этом. В переносном смысле. Экзистенциально.

5. Хорошо, теперь мы впадаем в депрессию
Деймон (Елене о Роуз): Иногда смерть случается. При приходим, мы уходим. Чем скорее она умрет, тем лучше. Мрачно, как в аду.

4. Она ничего не может поделать
Деймон (Роуз): Ты смертельно взволнована. Такое случается.

3. Тайна Деймона
Деймон (Джессике): У меня есть тайна, большая тайна. Но я никогда не говорил об этом вслух. Почему? Это ничего не изменит. Это не сделает меня хорошим, не заставит меня взять себе щенка. Я не могу быть тем, кем другие люди хотят меня видеть. Кем она хочет меня видеть. Вот он я.

2. Ты убил меня

Деймон (Роуз): Если ты будешь хныкать, то я, возможно, убью себя. Чтобы держаться подальше от твоей слабости.

1. А вот и слезы

Деймон (Джессике): Ты – мой экзестенциальный кризис. Убью я тебя или нет? Но я должен, Джессика, потому что я – не человек. И я скучаю по этому (состоянию). Мне этого не хватает больше всего на свете. Это – моя тайна. Но столько страданий никто бы не вынес.

Перевод: spoiler
Источник: http://thevampirediaries.ru


Лучшие 10 фраз из 12 серии "Спуск"

Рисунок


Одна вещь, которую мы точно никогда не скажет про “Дневники вампира”: “Эти слова просто слетели с наших уст. Елена и команда делают вещи, которые мы никогда бы не сделали, или, по крайней мере, надеемся никогда не делать. Вот лучшие цитаты из двенадцатой серии “Спуск”. (Как Вы можете заметить, здесь намеренно не хватает Деймона. Все потому, что на этой неделе Деймон заслужил право на собственный список!)

10. Конечно, когда он так хорошо выглядит без рубашки...

Елена (Стефану): Я больше не хочу, чтобы мы расставались. Никогда.

9. Нам тоже интересно

Елена: Как Элайджа может принудить другого вампира?
Стефан: Он же древний вампир. Точно не знаю, что это означает.

8. Ничего нового

Елена: Не порти всё. Ты же не собираешься это сделать?
Стефан: Я абсолютно все испортил.

7. Он может...

Джулс (Деймону): Укуси меня!

6. Если бы он знал...

Метт: Я тебе верю. Керолай, ты можешь быть кем угодно, но ты точно не лгунья.

5. Надоело быть больной

Роуз (Деймону и Елене): Ненавижу. Я же вампир. За пятьсот лет у меня даже простуды не было. Мы не болеем. Когда мы умираем, то это быстро и внезапно и уж точно не выглядит так, как сейчас.

4. Вот это ирония!

Шериф Форбс: Спасибо, Деймон. Ты еще раз помог защитить город.

3. Нас куда больше поразила книга “Унесенные ветром”

Елена (относительно того, как она представляла себе спальню Деймона): Возможно, я ожидала увидеть шелковые простыни.

2. Бедная Роуз

Роуз (на смертном одре): Я никогда не смогу забыть каково это, быть человеком. Это все время со мной. Это – единственная вещь, которая держала меня на плаву.

1. Не слишком плохая проблема

Керолайн: Да перестаньте же все меня целовать!

Перевод: spoiler
Источник: http://thevampirediaries.ru
Рисунок
Рисунок

Сообщения 3221 - 3240 из 7351
Начало | Пред. | 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0